Страница 676 из 1177 ПерваяПервая ... 476576646666673674675676677678679686706776876 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20 251 по 20 280 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #20251
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    П. С. Вот возьму и открою ферму по разведению чебурашек
    Или крокодилов.
    Кстати, специально для Донны Розы моей любимой (как там твое самочувствие? полегчало, или все так же одиноко и грустно? немножко беспокоюсь...)
    Вот в этом месте, про чебурашек и крокодилов, я присочинила.
    Да.
    А про дом, собаку-таксу, и про "разбогатею" - нет.

  2. #20252
    ув. Ханум, я вот это прочитала
    она меня за руку "цап" - вся кисть в рот ей и вошла...
    представила дочу и ужаснулась) Перенос)))

  3. #20253
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Я люблю кошек, но с собаками их не сравнить
    потом завести кошку проблемы какие, хорошо корми, вовремя лекарства от глистов, ну помыть
    а собакой особенно породистой нужно заниматься
    и потом может я че-то в кошках не понимаю, но я например не понимаю, зачем породистых кошек заводить?
    чем они от непородистых отличаются по интеллекту или способности ловить мышей?

    а собаки породистые и непородистые отличаются и очень сильно
    может это конечно мои дилетантские рассуждения, ну вот так
    Красивые. У них очень разный характер. У меня перебывало не меньше десятка кошек, и огромная куча котят, они очень разные. Многие породистые, например, экзот, потребуют внимания не меньше чем собака.
    А что касается интеллекта, то кошки - это очень глупые животные, научный факт (блин, не помню, куда засунула статью с доказательством).
    В любом случае похоже на правду. Я и сама всегда так думала, хотя люблю кошек, а они любят меня (все и всегда, даже чужие, ко мне липнут, правда, в последнее время перестали, наверное, чуют, что я на собачью сторону переметнуться хочу).
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 20.10.2016 в 11:49.

  4. #20254
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ув. Медуза, удачи вам с санаторием
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ув.Медуза! шикардос!
    Спасибо!

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а как запугал? в чем сформулирован страх?
    Три года мне было, когда кошка соседская расцарапала и закусала очень сильно.
    Я по даче бежала веселая и радостная, она - за мной и зацарапала очень сильно, я упала, вся в крови была, сестра говорит, все перепугались, еще не сразу заметили.
    А потом в деревню в первый раз поехала в 5 лет, там брат двоюродный меня в закуток завел и как-то щенятами меня запугал, то ли кидал их в меня, то ли царапал, помню только, что я до усрачки была напугана.
    Ну и я вообще по натуре пугливая Вчера в комнату зашла и пакетов с вещами на кровати испугалась - сложила их сама горкой, а они цветные, яркие и со стороны не пойми на что похожи)
    И сейчас когда хожу по улице, боюсь, когда собака сзади меня, кажется, что схватится за голень и закусает вусмерть)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вот в этом месте, про чебурашек и крокодилов, я присочинила.
    Да.
    А про дом, собаку-таксу, и про "разбогатею" - нет.


    --- Добавлено ---

    Я вроде тут писала, как своего мч в дУше испугалась. Притом, что я знала, что он должен зайти. Закричала, поскользнулась и чуть не грохнулась. В жизни не видела, чтоб мч так хохотал. Правда я потом тоже постфактум смеялась долго над собой)

  5. #20255
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    И сейчас когда хожу по улице, боюсь, когда собака сзади меня, кажется, что схватится за голень и закусает вусмерть)
    )
    не хочу пугать, но у дочери так и было. Дочь шла себе спокойно мимо, да и собака то была знакомая, по кличке Гроза, она просто шла сзади и вдруг цап ее за ногу.
    Дочь вчера, кстати, прокомментировала: "Да она трусиха, сзади напала".

    Гм. А я так и не начала бояться, что нападут собаки со спины. По-моему это из ряда вон. Я спокойно хожу мимо тех, на которых показывает дочь.
    Сейчас проходила мимо мальчишек, у одного из них пистолет, он держал его нацелившись в сторону. Но я прошла мимо, вроде спокойно, но на секунда страх прошелся по позвоночнику, мдя..... Вдруг в спину выстрелит, пусть и пластиком....Брр.

    когда кошка соседская расцарапала и закусала очень сильно.
    У меня тоже был случай, на меня напала ангорская кошка, она была домашняя, но характерец!...это было ледяное чудовище, ненавидевшее всех гостей, скрывавшее свою жестокую натуру под нежным и обманчивым именем Тишка и облаком белоснежной шерсти.
    Ну я мимо просто шла, а пушному не глянулось что-то, он вцепился мне в руку. Потом хозяйка снимала кошака с меня, потому что никакой другой возможности снять его не было.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 20.10.2016 в 12:03.

  6. #20256
    Я так хочу с Вами поделиться фотографиями Санкт-Петербурга и немного Москвы! Ездили в августе. Мч ещё не закончил обрабатывать фотографии, у него они очень красивые, художественные. Так что пока делюсь своими фото-впечатлениями:


































  7. #20257
    Ув. Медуза, вау! Особенно это футуристическое здание на берегу, что это?)))

  8. #20258

  9. #20259
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    Ну и я вообще по натуре пугливая Вчера в комнату зашла и пакетов с вещами на кровати испугалась - сложила их сама горкой, а они цветные, яркие и со стороны не пойми на что похожи)
    Я в ванной поставила ботинки сына, мол, почистить и починить надо (отдали), а они так стоят, что каждый раз, когда я в ванну захожу, мне на секунду кажется, что там сидит котенок с огромными сумасшедшими выпученными глазами и пялится прямо на меня.
    Каждый раз вздрагиваю (чужой в ванной!), это секундное ощущение, но все же.

    Классные фотки, ув. Медуза, особенно третья

  10. #20260
    Фото замечательные, ув. Медуза!

    А как Вы их вставляете, чтоб на всё окно?

  11. #20261
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    Я так хочу с Вами поделиться фотографиями Санкт-Петербурга и немного Москвы! Ездили в августе. Мч ещё не закончил обрабатывать фотографии, у него они очень красивые, художественные. Так что пока делюсь своими фото-впечатлениями:
    Вау! Спасибо ув.Медуза

  12. #20262
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    Я так хочу с Вами поделиться фотографиями Санкт-Петербурга и немного Москвы! Ездили в августе. Мч ещё не закончил обрабатывать фотографии, у него они очень красивые, художественные. Так что пока делюсь своими фото-впечатлениями
    Потрясающе!

  13. #20263

    Аватар для Медуза Регистрация
    02.10.2012
    Сообщений
    3 479
    Я так хочу с Вами поделиться фотографиями Санкт-Петербурга и немного Москвы! Ездили в августе. Мч ещё не закончил обрабатывать фотографии, у него они очень красивые, художественные. Так что пока делюсь своими фото-впечатлениями
    Очень красиво! Спасибо ув.Медуза!

  14. #20264
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Очень красиво! Спасибо ув.Медуза!
    ППКС спасибо!

  15. #20265
    Очень красиво)))
    Спасибо ув Медуза

  16. #20266
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Да, прикольный. А сколько он стоил в сутки? Просто ради интереса.
    Вы когда туда приехали, легко нашли забронированное жилье? Наверное, этот домик без адреса
    В сутки 60 лари. Примерно 1700 рублей. Нашли через букинг, там он на карте есть. Можно еще через арбнб ( сайт, где владельцы сдают свои квартиры).

  17. #20267
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Особенно это футуристическое здание на берегу, что это?)))
    Это комплекс Москва-Сити на Краснопресненской набережной, московский ад и трэш.
    Ув. Медуза, спасибо за прекрасные фото

  18. #20268
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Я люблю кошек, но с собаками их не сравнить
    потом завести кошку проблемы какие, хорошо корми, вовремя лекарства от глистов, ну помыть
    а собакой особенно породистой нужно заниматься
    и потом может я че-то в кошках не понимаю, но я например не понимаю, зачем породистых кошек заводить?
    чем они от непородистых отличаются по интеллекту или способности ловить мышей?
    а собаки породистые и непородистые отличаются и очень сильно
    может это конечно мои дилетантские рассуждения, ну вот так
    Ну да, отличаются. Только не всегда таким образом, как вы имеете ввиду. Самая умная собака, которую встречала, была страхолюдного вида дворняжка - коротконогая, вытянутая, как селедка, с огромными ослиными ушами и серой клочковатой шерстью. Но гены были сильные - по поселку бегало много ее узнаваемых дочек и сынков. Можно было уже местную породу регистрировать Так вот, вижу, к примеру, ее из окна четвертого этажа, окликаю: "Дина, иди, косточек дам!" Она тут же обегает дом с другой стороны и ждет под балконом, когда под нос брякнется сверточек. Ну и много примеров было, доказывающих, что борьба за существование иной раз очень благоприятно сказывается на интеллекте. )

  19. #20269
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Это комплекс Москва-Сити на Краснопресненской набережной, московский ад и трэш.
    Ув. Медуза, спасибо за прекрасные фото
    Почему трэш?(
    А выглядит так красиво...

  20. #20270
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Почему трэш?(
    А выглядит так красиво...
    В новой Москве да, к месту, а в старой- трэш.
    Их еще монстрами зовут.

  21. #20271
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я в ванной поставила ботинки сына, мол, почистить и починить надо (отдали), а они так стоят, что каждый раз, когда я в ванну захожу, мне на секунду кажется, что там сидит котенок с огромными сумасшедшими выпученными глазами и пялится прямо на меня.
    Каждый раз вздрагиваю (чужой в ванной!), это секундное ощущение, но все же.

    Классные фотки, ув. Медуза, особенно третья
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Вау! Спасибо ув.Медуза
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Потрясающе!
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Очень красиво! Спасибо ув.Медуза!
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ППКС спасибо!
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Очень красиво)))
    Спасибо ув Медуза
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ув. Медуза, спасибо за прекрасные фото
    Я так рада, что Вам понравилось


    Колокольный звон собора Петра и Павла Петропавловской крепости

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Фото замечательные, ув. Медуза!

    А как Вы их вставляете, чтоб на всё окно?
    Через сайт радикал. И выбираю там ссылку для форума, копирую и вставляю сюда)

  22. #20272
    Я сегодня впервые в жизни зашла в фикс-прайс. Там такие неплохие игрушки на ёлку, купила, пока ассортимент большой)
    А также массажёр, горшочки для цветов, органайзер, повязку на глаза для сна, маску для глаз согревающую в форме арбузика, племяннице всякие штучки и всё в таком духе)

  23. #20273
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Да полно вам, Донна Роза, вы все так усложняете. На самом деле, крепкий дом с участком за 200 тыс в городе - прекрасный вариант. Правда, когда к нему мужик прилагается, а к мужику - руки. ) Все можно потихоньку обустроить даже без больших вложений. Вот наш друг в деревне - воду в дом из колодца провел, душевую кабину и унитаз поставил. Отопление, правда, печное. Но в планах - котел на пеллетах. Недорого, экономно, экологично. Но у меня, правда, опыт позитивный в этом плане - муж почти все руками умеет.
    Так я и сращу сказала, что мужик прилагаться должен рукастый и деньги не помешают.

  24. #20274
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Кстати, специально для Донны Розы моей любимой (как там твое самочувствие? полегчало, или все так же одиноко и грустно? немножко беспокоюсь...)
    Вот в этом месте, про чебурашек и крокодилов, я присочинила.
    Да.
    А про дом, собаку-таксу, и про "разбогатею" - нет.
    Спасибо, не особо, снимок второй ренген не очень, пневмония пока не разсосалась, процедуры назначили, потом третий ренген, копец, из вены третий раз кровь сдавать...достало чесн говоря.

  25. #20275
    Ув донна Роза, вы очень устали, организм хочет отдохнуть, вот и болеет(

  26. #20276
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Так я и сращу сказала, что мужик прилагаться должен рукастый и деньги не помешают.
    Да все рукастые....только каждый по-своему
    БМ все сам делал, даже кроватку детскую с лестницей.
    Причем по первой же просьбе. Сидит, отдыхает, например, я только сказала: "Мне надо вот это", он тут же встал, сделал.
    С. тоже любит все это, но совсем не так. Он как мой отец, кааааак растянет во времени и с этой вот такой бессистемной основательностью, и никакие простые просьбы не работают, там надо на кривой козе. И ждать. Строит же свою пристройку, все последние гроши туда несет (по-черепашьи, конечно, стройка его двигается, я имею в виду также медленно, тяжеловесно и уперто).

    Вчера, кстати, он приехал в гости и как давай ко мне прилагаться (я имею в виду по части помощи по домоустройству).

    Не знаю, я что-то опечалилась...как-то его много стало....где там моя ракушка, пойду, спрячусь.

  27. #20277
    Ой, девочки...настроение просто шикарное, будто вчера вечером попала в рай, там уснула и там же проснулась, теперь даже затихла, боясь ощущение расплескать. И это все у меня, конечно, про тело, а "виноват" во всем, как всегда, муж Нет, что ни говорите, а за такой секс я еще лет десять "без ничего" поживу))
    а еще ж не только секс, но и заботы мне, и отзывчивости, и вкусняшки, и помощи в работе,

    Ох...как сие все счастье выдержать одновременно и не лопнуть?
    одновременно и не лопнуть?
    и правда, такое чувство что могу лопнуть... надо что-то делать...пойду танцевать с дебильным смехом! во!
    Последний раз редактировалось Солнышка; 21.10.2016 в 15:38.

  28. #20278
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Ой, девочки...настроение просто шикарное, будто вчера вечером попала в рай, там уснула и там же проснулась, теперь даже затихла, боясь ощущение расплескать. И это все у меня, конечно, про тело, а "виноват" во всем, как всегда, муж Нет, что ни говорите, а за такой секс я еще лет десять "без ничего" поживу))
    а еще ж не только секс, но и заботы мне, и отзывчивости, и вкусняшки, и помощи в работе,

    Ох...как сие все счастье выдержать одновременно и не лопнуть?

    и правда, такое чувство что могу лопнуть... надо что-то делать...пойду танцевать с дебильным смехом! во!
    Не, ну зачем энергию неэффективно тратить? На кухню - и грандиозный ужин виновнику торжества.

  29. #20279
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Не, ну зачем энергию неэффективно тратить? На кухню - и грандиозный ужин виновнику торжества.
    я работаю((
    в том и засада, и виновник то тоже, поэтому приходится хоть что-то куда-то сбросить, чтоб переполненность чуйставами не мешала вджобывать(( от такая проза жизни(( а если б мне его на весь день...мммм, я б рассчиталась (образно, так то задолжавшей себя не чувствую - что кстати на меня не похоже! )
    а ужин, и так готовлю - это не удивительно((

  30. #20280
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ну да, отличаются. Только не всегда таким образом, как вы имеете ввиду. Самая умная собака, которую встречала, была страхолюдного вида дворняжка - коротконогая, вытянутая, как селедка, с огромными ослиными ушами и серой клочковатой шерстью. Но гены были сильные - по поселку бегало много ее узнаваемых дочек и сынков. Можно было уже местную породу регистрировать Так вот, вижу, к примеру, ее из окна четвертого этажа, окликаю: "Дина, иди, косточек дам!" Она тут же обегает дом с другой стороны и ждет под балконом, когда под нос брякнется сверточек. Ну и много примеров было, доказывающих, что борьба за существование иной раз очень благоприятно сказывается на интеллекте. )
    Тот же самый опыт с котами. Породистые vs. обычные простые дворовые. Может у породистых как-то эксперименты с внешностью на интеллекте сказываются. У меня не было глупых котов и породистых никогда не было. Все мои простые были умнющие, воспитанные, добрые, общительные. Мои не кидались на людей, хотя на меня чужие коты кидались, но это просто вовремя надо кастрировать животное или выпускать гулять самостоятельно, если запереть кота в маленькой квартирке и принудить его принять целибат, он станет безумным и начнет нападать на людей, не видела исключений.

Страница 676 из 1177 ПерваяПервая ... 476576646666673674675676677678679686706776876 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search