Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 57 из 57
Тема:

Ревность к прошлому

  1. #31
    Я таких бы шл...х как Вы - куда-то далеко на остров безлюдный отправлял. Для жены и матери Вы не годитесь. Нечего было вести активную половую жизнь! Нужно было уважать себя и чтобы потом уважал вас ваш муж.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Himboy Посмотреть сообщение
    Я таких бы шл...х как Вы - куда-то далеко на остров безлюдный отправлял. Для жены и матери Вы не годитесь. Нечего было вести активную половую жизнь! Нужно было уважать себя и чтобы потом уважал вас ваш муж.
    Да вы правы. Но я хочу вернуть уважение! То что было когда то во мне не вызывает никаких чувств! И делать так я не буду никогда не зависимо буду ли я с мужем или нет.

  3. #33
    Ув. Галина, скажите, а почему так получается, что ваш муж доверяет какому-то мужчине больше , чем вам?
    Забыла спросить - у вас с ним дети есть?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Галина, скажите, а почему так получается, что ваш муж доверяет какому-то мужчине больше , чем вам?
    Забыла спросить - у вас с ним дети есть?
    Какому мужчине? Да дети есть.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Галина, скажите, а почему так получается, что ваш муж доверяет какому-то мужчине больше , чем вам?
    Забыла спросить - у вас с ним дети есть?
    У него ни с кем из моих бывших никаких разговоров не было и быть не может в принципе. Когда моя подруга нелепо пыталась оправдаться перед своим мужем то пыталась свалить все на меня. Дошло до моего мужа. Причем в тот же вечер и по просьбе его друга который был женат на моей подруге приехали. Врать было бесполезно да и глупо.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Galina79 Посмотреть сообщение
    Какому мужчине? Да дети есть.
    Сколько лет вашим детям?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Galina79 Посмотреть сообщение
    У него ни с кем из моих бывших никаких разговоров не было и быть не может в принципе. Когда моя подруга нелепо пыталась оправдаться перед своим мужем то пыталась свалить все на меня. Дошло до моего мужа. Причем в тот же вечер и по просьбе его друга который был женат на моей подруге приехали. Врать было бесполезно да и глупо.
    Так это все произошло 3 года назад? И все эти три года вы чувствуете отчужденность мужа?
    Вы не ответили на мой вопрос - поговорить с мужем и объяснить ему, что вы тогда сглупили по-молодости пытались?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Сколько лет вашим детям?

    --- Добавлено ---



    Так это все произошло 3 года назад? И все эти три года вы чувствуете отчужденность мужа?
    Вы не ответили на мой вопрос - поговорить с мужем и объяснить ему, что вы тогда сглупили по-молодости пытались?
    10 и 6 лет
    Нет не пыталась это не аргумент вообще!

    --- Добавлено ---

    Я думаю переехать. И для всего есть цена. Хочу поговорить и пусть он ее назовет и похоронить это все

  8. #38
    Я думаю переехать. И для всего есть цена. Хочу поговорить и пусть он ее назовет и похоронить это все
    Насчте переезда - я б не рекомендовала вам рубить с плеча.
    А вот поговорить - идея хорошая.
    Можете в качестве репетиции написать сюда в тему - что именно вы хотите сказать мужу. А мы все вместе подумаем и поредактируем.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Насчте переезда - я б не рекомендовала вам рубить с плеча.
    А вот поговорить - идея хорошая.
    Можете в качестве репетиции написать сюда в тему - что именно вы хотите сказать мужу. А мы все вместе подумаем и поредактируем.
    Переезд я думаю все таки нужен. Сказать хочу...ну прежде всего извиниться за свою ложь он должен понять что я просто потерять его боялась. То что для меня у него даже больше чем нужно, что есть группы в соц сетях пусть посмотрит какие у других, да в конце концов с того штаны снять и посмотреть я же выпендриться хотела и не видела никогда раньше вот поэтому было впечатление такое не более того. Ну и хочу узнать как я могу компенсировать...хочет девственницу можно сделать мне гименопластику...хочет настоящую..ну и на это я согласна...можно даже купить. Может он хочет или мечтал когда о совсем другом уехать куда нибудь на какое то время что то вроде экспедиции, я помню он говорил. В общем я на все готова!

  10. #40
    Цитата Сообщение от Galina79 Посмотреть сообщение
    Переезд я думаю все таки нужен.
    Ваша жизнь - решать вам. Только помните поговорку: "уходя-уходи". Если вы расчитываете, что он побежит за вами и будет возвращать, то можете жестоко ошибиться. Шантаж - не метод восстановления отношений.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Galina79 Посмотреть сообщение
    . Ну и хочу узнать как я могу компенсировать...хочет девственницу можно сделать мне гименопластику...хочет настоящую..ну и на это я согласна...можно даже купить. Может он хочет или мечтал когда о совсем другом уехать куда нибудь на какое то время что то вроде экспедиции, я помню он говорил. В общем я на все готова!
    А вы разве не считаете достойной компенсаций то, что 12 лет живете вместе и растите ему двух детей?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ваша жизнь - решать вам. Только помните поговорку: "уходя-уходи". Если вы расчитываете, что он побежит за вами и будет возвращать, то можете жестоко ошибиться. Шантаж - не метод восстановления отношений.

    --- Добавлено ---



    А вы разве не считаете достойной компенсаций то, что 12 лет живете вместе и растите ему двух детей?
    Нет не побежит. Я планирую переезд всей семьей дабы устранить раздражители.
    А по поводу второго вы считаете это вообще аргумент??? Я думаю нет. Думаю это вообще большой ошибкой будет.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Galina79 Посмотреть сообщение
    Нет не побежит. Я планирую переезд всей семьей дабы устранить раздражители.
    .
    Тогда идея хорошая.
    А по поводу второго вы считаете это вообще аргумент??? Я думаю нет. Думаю это вообще большой ошибкой будет.
    Вы лучше знаете своего мужа - вам виднее. Выше я вам предлагала попробовать написать речь к мужу. Если, конечно, у вас есть желание потренироваться.

  13. #43
    Не было бы повода для ревности, может и не ревновали бы!
    С моей тоже проблема, у неё заскок был с детства, слишком любиобильная была, со многими встречалась, я знаю об этом и молчу, но когда едем в машине по району и она восклицательно вскрикивает: "о! Это же Слава!", то мне остается спросить, неужели и с этим тоже встречалась, а у нее мозгов не хватает сказать "нет", почему то всегда "да", а оно давит, если любишь человека, многое терпишь, но просто мужа автора я понимаю, во всяком случае, если бы он Галину не любил, ушел бы из семьи, значит борется со своими переживаниями, значит есть шанс! Семью рушить нельзя, если есть малейший шанс на сохранение семьи, нужно его использовать! Разрушить всегда легко(((

  14. #44
    Цитата Сообщение от Никита_е Посмотреть сообщение
    Не было бы повода для ревности, может и не ревновали бы!
    С моей тоже проблема, у неё заскок был с детства, слишком любиобильная была, со многими встречалась, я знаю об этом и молчу, но когда едем в машине по району и она восклицательно вскрикивает: "о! Это же Слава!", то мне остается спросить, неужели и с этим тоже встречалась, а у нее мозгов не хватает сказать "нет", почему то всегда "да", а оно давит, если любишь человека, многое терпишь, но просто мужа автора я понимаю, во всяком случае, если бы он Галину не любил, ушел бы из семьи, значит борется со своими переживаниями, значит есть шанс! Семью рушить нельзя, если есть малейший шанс на сохранение семьи, нужно его использовать! Разрушить всегда легко(((
    Вы молодец Никита! Вашей жене повезло с вами!

  15. #45
    Спасибо Галина, но моя бывшая жена предпочла богатого пенсионера, поэтому знаю о чем пишу, разрушить легко, нужно пытаться сохранить!
    У меня к сожалению не получилось в своё время, но жена твердо все решила, а у вас никто ничего плохого не решил же, очень желаю вам разобраться в вашей проблеме, надеюсь муж поймет, что главное, это ваша любовь сейчас, а не ваше прошлое которое касается только вас!
    А по поводу обиды за пошлости, ну каждый сам для себя решает, как относится к тем или иным словам, это было давно да и не всерьез, другое дело если бы всегда говорили об этом, главное не опускайте руки, любите и ласкайте любимого, вечно ломаться не будет, наверняка забудет плохое.
    Последний раз редактировалось Никита_е; 20.10.2016 в 09:22.

  16. #46
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Никита_е Посмотреть сообщение
    Спасибо Галина, но моя бывшая жена предпочла богатого пенсионера, поэтому знаю о чем пишу, разрушить легко, нужно пытаться сохранить!
    Ваша жена счас несчастна, ув. Никита?

  17. #47
    Я ничего незнаю о судьбе своей бывшей жены уже давно.

  18. #48
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Никита_е Посмотреть сообщение
    Я ничего незнаю о судьбе своей бывшей жены уже давно.
    Однако ж она не прибежала к вам с воплями - возьми меня обратно, я передумала?
    Да и вторая девушка вас бросает.. Выходит, для них сохранение отношений с вами - нежелательно? Почему они должны их сохранять????

  19. #49
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Однако ж она не прибежала к вам с воплями - возьми меня обратно, я передумала?
    Да и вторая девушка вас бросает.. Выходит, для них сохранение отношений с вами - нежелательно? Почему они должны их сохранять????
    Вторая не бросает, а просто доводит жутко, садизмом каким то занимается.
    Потому что попыться сохранить коли есть возможность, нужно использовать, вдруг получится всё наладить! Ну а можно и отмахнуться, разрушить семью, даже не пытаясь побороться за свое счастье!
    Многие так делают, знаете, мне понравилось высказывание одних пенсионеров, которым задали вопрос, как им удалось столько (много) лет прожить вместе?! Они ответили следующее: "в наше время было принято чинить вещи, а не выкидывать", тоже и про брак и семью. К тому же это не справедливо по отношению к автору, если написана вся правда, то как можно обижаться на то, что было "до" отношений с человеком? Оно может конечно задеть, но прям брезговать, ужас, любят люди мелодрамы, любят страдания причинять.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Однако ж она не прибежала к вам с воплями - возьми меня обратно, я передумала?
    Да и вторая девушка вас бросает.. Выходит, для них сохранение отношений с вами - нежелательно? Почему они должны их сохранять????
    А за бывшую жену напишу только две вещи, во первых еще не вечер, может и прибежать еще, во вторых она человек очень гордый и самовлюбленый, да и смысл ко мне бежать если у меня обыкновенный заработок? Зачем? Проще же под старого лечь, но не работать и сериалы целыми днями смотреть!

  20. #50
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Никита_е Посмотреть сообщение
    Проще же под старого лечь, но не работать и сериалы целыми днями смотреть!
    Именно. Женщина всегда выбирает лучшего для себя мужчину.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Никита_е Посмотреть сообщение
    Вторая не бросает, а просто доводит жутко, садизмом каким то занимается.
    Потому что попыться сохранить коли есть возможность, нужно использовать, вдруг получится всё наладить! Ну а можно и отмахнуться, разрушить семью, даже не пытаясь побороться за свое счастье!
    А вы уверены, что вы - счастье для женщин?))))))

  21. #51
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Именно. Женщина всегда выбирает лучшего для себя мужчину.

    --- Добавлено ---



    А вы уверены, что вы - счастье для женщин?))))))
    Или не мудрая девочка готова лечь под любого, но лишь бы при бабках, это не мужчина лучше, это выбор выгодный.

    Счастье я для женщин или нет, знать не могу, но честно очень стараюсь угодить во всем, подсластить где надо, вызвать улыбку, поверить в маленькое чудо. Если это плохо, значит я испорчен для ненормального мира. Понимаю, что мужчина должен всё уметь делать и женщину свою не переставать любить, напоминать ей ежедневно о том, что она самая лучшая, самая красивая, самая самая!
    Сложно передать в пару постов, как я живу и что делаю, по жизни я семьянин и семья на первом месте

    --- Добавлено ---

    Наверное нужно прекращать писать в чужой теме о моих проблемах, как то ловко вы на меня переключились, а Галине совета толкого не дали, человек за помощью обратился, а вы накинулись с выводами типа "шл..ха", это вас не касается, она здесь за помощью, помогите или молчите, не усугубляйте.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Никита_е Посмотреть сообщение
    Счастье я для женщин или нет, знать не могу, но честно очень стараюсь угодить во всем, подсластить где надо, вызвать улыбку, поверить в маленькое чудо. Если это плохо, значит я испорчен для ненормального мира.
    Красивый вывод какой))
    Если кому-то мое поведение не нравится, значит - это мир ненормальный
    но честно очень стараюсь угодить во всем, подсластить где надо, вызвать улыбку, поверить в маленькое чудо
    вообще настойчивые попытки "вызвать улыбку", когда у человека плохое настроение - раздражают

  23. #53
    Думаю больше раздражает если человеку плевать на вас когда вам плохо, зато когда вам хорошо и человек рядом, зачем негативом питаться, правда?
    Тут вы написали конкретику, но я же не слепой, естественно, когда ей что то не нравится, я этого не делаю.
    Вывод действительно со стороны показался будто слишком в себя верю)) ну опять же, есть различие хорошего=плохого, полезного=бесполезного.
    Мое поведение не может быть идеальным, но если я знаю, что делаю правильные вещи, то почему я должен об этом молчать? Меня же спросили, почему я должен принижать себя, вы можете не верить мне, ваше право, но если так, напишите, а как мужчина должен быть счастьем для женщины? Что он должен для этого делать или не делать?

  24. #54
    Цитата Сообщение от Никита_е Посмотреть сообщение
    Мое поведение не может быть идеальным, но если я знаю, что делаю правильные вещи, то почему я должен об этом молчать? Меня же спросили, почему я должен принижать себя, вы можете не верить мне, ваше право, но если так, напишите, а как мужчина должен быть счастьем для женщины? Что он должен для этого делать или не делать?
    Откуда вы это знаете?
    вы считаете, что делаете для женщин ВСЕ (что такое "все" - кстати так и не поняла) - но результат что-то плачевный
    Одна к другому ушла, а вторая - специально вас изводит
    очевидно, что теория с практикой у вас не сходится

  25. #55
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Откуда вы это знаете?
    вы считаете, что делаете для женщин ВСЕ (что такое "все" - кстати так и не поняла) - но результат что-то плачевный
    Одна к другому ушла, а вторая - специально вас изводит
    очевидно, что теория с практикой у вас не сходится
    Вот и я говорю, что местным проще поверить в то что мужчина мудак, нежели ему попались одна подстилка, вторая садистка ((
    Что значит все, постоянно придумываю куда сходить, не могу вытащить в театр, но в кино, парк и прочие мероприятия ходим, подарки типа игрушек, конфет (она кстати жуткая сладкоежка), или посерьезнее делаю часто, помогаю во всех делах, ей это нравится, на работу и с работы всегда катаю (сейчас временно работу потеряла), в плане интима писать стесняюсь, но она в восторге (кроме последних разов, как раз она и стала совсем агрессивной), постоянная забота, любовь и много нежности в диалогах и ей это нравится, она не врет никогда, может просто умалчивать, но врать не станет, такая натура. Но от чего та же она меня доводит временами, особенно последнюю неделю жесть(((
    Я боюсь думать о таком, но, может она любит бывшего? Я этого не слышал, от неё слышал только о ненависти к бывшему, но вдруг так оно и есть? Может меня хочет довести чтобы я ее бросил, а она типа жертвой вышла из отношений? Просто просматривая историю браузера, наткнулся на поиск в гугли "как приворожить любимого", она отмазалась, что искала для сестры, которая с мужем разошлась недавно и живет с ней и родителями, сестру она не любит, а так еще и стесняет её, но я ей не верю(((
    Следующим поиском было "почему после приворота болит голова?", если сестру она не любит, какое ей дело до её мигрени?

  26. #56
    Цитата Сообщение от Никита_е Посмотреть сообщение
    Вот и я говорю, что местным проще поверить в то что мужчина мудак, нежели ему попались одна подстилка, вторая садистка ((
    Я вам ответ в вашей теме написала

  27. #57
    Хм. Я думал мало таких, а оказывается мне подобных очень даже много.
    Кратко о своем. Мне 40. Женился в 21 девственником, хотя возможностей было много. Жена с опытом (3 партнера было), ей тоже было 21. Живем 19 лет. Двое детей. Ревную к прошлому периодами, хотя скорее завидую. Очень сильно. Причины ревности знаю. Злоупотреблял алкоголем, завязал. Еще перед свадьбой это началось. Жена мне тогда сказала, что если не смогу жить с этим, лучше уйти. У меня не хватило сил. Теперь жалею. Был бы опыт. Пару раз чуть не дошло до развода, а зря. Сначала переживал как будет ребенок, а напрасно. Потом 2 родился.
    Честнее было бы уйти. Так что мой совет-1 раз перемучиться, хотя гарантий нет.
    Много читаю. Сейчас вот сюда занесло.
    В жизни я вполне успешный.
    Вот как то так.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Опятъ про ревность к прошлому
    от Anton в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 17.01.2015, 23:42
  2. Скоро сойду с ума. Патологическая ревность к прошлому девушки
    от Kafka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 228
    Последнее сообщение: 27.03.2014, 20:46
  3. Ревность к прошлому
    от АннаР в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 31.07.2013, 15:22
  4. Любовь, ревность к прошлому, душевный аскетизм
    от Алексей_К в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 09.04.2013, 10:39
  5. Ревность к прошлому жены.
    от lhfrjys в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 15:27
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search