Страница 31 из 141 ПерваяПервая ... 21282930313233344161131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 930 из 4213
Тема:

Боюсь так, что потеряла голос

  1. #901
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Сочувствую вам. В Германии благополучно, это да) Было... А сейчас как? Вспомнились последние события с переселенцами. Вашей области не коснулось?

    В Корее есть две школы открытого мира, там невероятно классные обучающие программы и учителя из разных стран. Нужен был учитель английского для расширения кругозора студентов. Ещё там горы... Обожаю... И сама нация интересная. Они такие изящные) у нас много студентов корейцев, они как породистые эм... Хотела сравнить с погодой собак, но не могу чего-то. Чтоб и небольшие, и пластичная, и спокойно-сосредоточенные. Корейцев в толпе по пластике видно)
    В Южную Корею, ув. Шиста?

  2. #902
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    В Южную Корею, ув. Шиста?
    Да, конечно Южную, ув. МаргоРитка)))
    "Открытая школа мира" и Северная Корея на мой взгляд как-то не сочетаются)
    Хотя справедливости ради - я не знаю, взяли бы меня или нет. Я хотела уехать и готовила документы, но забеременела и все отменила.

  3. #903
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Да, конечно Южную, ув. МаргоРитка)))
    "Открытая школа мира" и Северная Корея на мой взгляд как-то не сочетаются)
    Хотя справедливости ради - я не знаю, взяли бы меня или нет. Я хотела уехать и готовила документы, но забеременела и все отменила.
    спасибо я так и подумала, но на всякий случай уточнила)))

  4. #904
    Цитата Сообщение от СнежкаБелоснежка Посмотреть сообщение
    Вы знаете,я с кланяюсь к совету доктора...сама жила 7-ь лет с человеком у которого не было одного родителя,а после рассталась и сошлась с другим и родила малышку от человека который вообще сирота круглая и я только лишний раз убедилась в том что не стоит с такими связывать жизнь!!!Гены берут свае,воспитание не дает ни кто,они кажутся такими хорошими которых жизнь не за что потрепала ...но со временем ...+как я понимаю он у Вас мамочкин сынок?
    А причем тут гены? У него в генах заложено, что он мамин сын?)

  5. #905
    Прочитала я про синдром Мюнхгаузена
    Мне нечего сказать по этому поводу. Да, в чем-то согласна, есть. В чем-то несогласна, нет этого. Но в любом случае, согласна я или не согласна, разницы нет

    Не нашла только, как его лечить(

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от СнежкаБелоснежка Посмотреть сообщение
    Вы знаете,я с кланяюсь к совету доктора...сама жила 7-ь лет с человеком у которого не было одного родителя,а после рассталась и сошлась с другим и родила малышку от человека который вообще сирота круглая и я только лишний раз убедилась в том что не стоит с такими связывать жизнь!!!Гены берут свае,воспитание не дает ни кто,они кажутся такими хорошими которых жизнь не за что потрепала ...но со временем ...+как я понимаю он у Вас мамочкин сынок?Вы всегда будете на втором месте,не такая хорошая,понятливая,умная,мудрая как мамочка-вот увидите и эсче как бонус с годами войдет в привычку :а вот моя мама так делает,а ты нет!а моя мама так считала,а моя мама так воспитывала,и.т.п. Бегите сейчас ,не мешайте ему с мамочкой спокойно наслаждаться совместным времяпровождением
    Возможно и так, но я погожу бечь) Мы оба стремимся над собой работать.

  6. #906
    Уточню: в интернете в открытых неспециализированных источниках нет чёткий инструкции, как лечить СМ. Это я имела в виду.

    Очевидно, надо найти центр в себе, а не в людях, тогда отпадает нужда во внимании со стороны. Как не быть жертвой, стать взрослой, взять ответственность на себя - в общем в этой теме уже говорили ув. Собеседники и консультанты.

  7. #907
    Не успела порадоваться, что с сексом все ок, как опять пропало удовольствие((( блин. И опять все бесит.

    --- Добавлено ---

    Сегодня ехала в такси, водитель оказался такой интересный, с лингвистическим образованием и юрист. Мне аж вспыхнуло поговорить! Он начал про то, что Конандойля читает, я тут же подхватила про описание Широка, как автор точно и специфично о том говорит! И так хорошо мне стало! Но мало...

    Со своим мужчиной я даже поговорить не могу. Господи, как с ним скучно(((

    --- Добавлено ---

    Не, ну как хвост распустить, он "Что мне пять тысяч! Две заявки!" А как мне сапоги купить, так "у людей кризис, заявок нет". Сама куплю.

    Вот поэтому мне способ ув. No toquen не подходит, сама, все сама... Ну и нафига мне мужик? Ни секса, ни помощи по дому, ни поговорить.
    Блин.

  8. #908
    А черт его знает, а может и права была ув. No toquen. Может, меня радует только добытое мной?
    Сколько раз мне мой мужчина "предлагал" купить то водонагреватель, то сумку, то пылесос... Сейчас ботинки. То-то у меня истерика началась, меня в принципе каждый раз подрывает. Ты или говори, или не говори... А сказал - сделай! Видимо, для меня это так важно, потому что... Эээ... Я-то всегда стараюсь сделать! Почему он позволяет себе то, чего я себе не позволяю?
    Да нет, я тоже могу что-то сказать и не сделать.
    Запуталась.

  9. #909
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Уточню: в интернете в открытых неспециализированных источниках нет чёткий инструкции, как лечить СМ. Это я имела в виду.
    а вы его сами у себя лечит собрались?

  10. #910
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а вы его сами у себя лечит собрались?
    Аж в улыбке расплылась, ув. Птичка Тари)))
    Да нет, конечно, я сама ни от чего не лечусь. Меня интересовали сроки и перспективы.

    Но вообще-то я не до конца согласна, что это у меня есть. Мысли о СМ наполняют меня страхом, примерно как мысли о раке. Но поскольку рака у меня, к примеру, нет... Я надеюсь, что нет.

    На основе чего вы сделали вывод, что оно есть? Потому что я упоминала о дочке? Так у любой тревожной мамочки фокус внимания на ребенке. Но не каждая имеет СМ.
    Или потому, что я перечислила свои проблемы, мешавшие жить, их не одна и некоторые какие-то странные? Извините за перекладывание ответственности, ув. Птичка Тари, но ведь это вы мне сказали, что нормальный человек озвучит все свои проблемы сразу. Мне очень хотелось казаться нормальным человеком(((
    Или потому, что я не отрицаю, что являюсь демонстративным типом личности? Да, не отрицаю. Мне сказали об этом два разных врача. Психотерапевт и психиатр. Но я могу жить без внимания и долго жила, а если вдруг оно начинает мне требоваться, я знаю как получить его через творчество, или в работе.

    В чем у меня сложности, так это в общении. Я действительно вру! То есть не вру... По факту все правда... Но какая-то обтекаемая, как будто я на допросе на очной ставке, и должна отвечать как-то так, чтобы попасть в тон товарищу! Не замечала раньше. Спросила сегодня у двоюродный сестры - что, я правда пиздабол? А она мне - да мы все такие, не переживай.
    Что-то меня трясет и пальцы дрожат, видимо, за живое задевает.
    Я на примере брата увидела. Он говорил, что собирает документы в суд. И правда собирал. Но не со мной! У него личные дела, мало связанные со мной, и да, суд, юристы, адвокаты. И так было с болезнью: да, подозревали рак, да, проходил обследование. Но на меня надавил, как будто действительно болен и это факт.
    И я выражаюсь так же. На письме это очень заметно. А раньше я не видела.
    Сейчас замечаю постоянно, это бесит!

    А, про болезни: всегда воспринимала их как сигнал бедствия. Болезнь действительно средство привлечения внимания, и действительно к себе, но! Есть лекарство и в конце лечения наступает выздоровление.
    Раз уж природа так распорядился, что я родилась истеричкой, надо с этим жить, от себя я никуда не убегу.
    Но это не синдром Мюнхгаузена. Имхо, конечно. Я конечно спрошу у доктора психиатра, когда до него дойду (а будет это в срок от полугода до года), но уверена, что ответят мне отрицательно.
    Извините за много слов))
    Блиииин, я даже просто так не могу высказаться, повод нужен. Вот это я бы полечила.
    Созависимость есть, стремление спасать и страдать есть, проблемы с локусом контроля наверное и вправду есть...
    Кстати когда секс нормальный был, все хорошо было с настроением и самочувствием.
    Что-то ещё хотела сказать, но забыла.
    Последний раз редактировалось Шиста; 11.10.2016 в 18:38.

  11. #911
    Перекладывание ответственности, примирение с родителями, взросление - это хотелось бы тоже проработать. Как-нибудь(

  12. #912
    Не могу, ну обещала же себе. Надо написать. Хотя уже начинаю чувствовать себя глупо(((

    Что было, что стало.

    1. Квартира. Брат терроризировал, родные осуждали.
    Результат - нашла возможность, заключили договор, брат оставил в покое, квартира имеет все шансы перейти в мою полную собственность.

    2. Плохой сон. Вскакивала по ночам, орала, не высыпалась.
    Результат - спать ложусь рано, встаю вовремя, чувствую себя хорошо, по ночам не ору. Иногда бормочу, но себя не бужу.

    3. Общение с ребенком. Было время, меня раздражал сам плач, не могла проводить с дочкой время, злилась, что приходится ущемлять свои потребности.
    Результат - больше времени проводим вместе, занимаемся совместной деятельностью, плач не вызывает раздражение.

    4. Секс. Было больно, были доступны только 2-3 позы. Не могла кончить. Не хотела секса. После секса иногда болел живот. Всегда молчала, как партизан.
    Результат - добилась оргазма (ох как я за него билась ) Начала охать, ахать и по уверениям мч кричать. Хотя я между прочим сдерживаюсь! Я могла бы гораздо громче!
    Правда, сейчас что-то опять грустно( Он сделал замечание насчет того, что я веду себя громко. И мне расхотелось. И в последний раз было больновато, но тут очевидно чисто физическая причина - месячные начались. На фоне приема ОК в неурочный день.
    Но все равно это все скорее в плюсе, чем в минусе!

  13. #913

    Хочу классики, мужчина хочет активного, разнообразного секса

    Здравствуйте!

    Проблема, в общем, такая.
    Раньше я не могла получить оргазм. Иногда даже не могла возбудиться, было больно, неприятно и вообще не хотелось заниматься сексом. Чтобы уговорить себя лечь в постель для занятий сексом, приходилось лежать в ванне, подготавливаться, потом в процессе фантазировала, представляя на месте партнера какого-нибудь книжного героя.

    А теперь я все получаю (ну может и не все, но для меня это ААААА, вау), возбуждаюсь буквально от запаха кожи, от прикосновений к нему, от его прикосновений ко мне. И мне хочется спокойного, классического секса, у меня отпала необходимость во всяких садо-мазо-лайт фишках.

    А у него - нет.

    И раньше я с удовольствием и часто делала минет, а теперь не хочу его делать, мне интереснее получить удовольствие всем телом. А не мозгом "потому что я помогла другу разрядиться". И вот мой мужчина перестал во время минета кончать. Полчаса я делаю-делаю, а фиг! Эрекция то есть, то нет ее, то вроде вот-вот, и опять облом, соси дальше(((((
    Не могу я больше, уберите это от меня Ноги затекают, губы кусаю и вообще!
    Делаю потому, что думаю - вот утром он не получит разрядки, значит, вечером будет делать по-своему... Я не против активных движений и разнообразных поз, но мне хочется классической миссионерской позы, я именно в ней кончаю. Так ему-то желается разнообразия((( Опять я без оргазмов! Поорать могу, конечно, постонать, но все это видимость, разрядки у меня нет.
    И теперь у него нет семяизвержения во время минета, как нарочно! Не успела порадоваться, какая я молодец и как все хорошо устроила.

    Еще момент, у меня ребенок, и вечером я не могу полностью расслабиться.

    Подскажите, пожалуйста, что я делаю не так?

    Какими словами с мужчиной разговаривать об этом?

    Почему он не кончает во время минета?! Разве так бывает?..
    Да у меня всегда все кончали!!!! Все партнеры, пусть и не много их было))) Шаблон разорван.
    Дня три назад он тоже не кончил. Он выпил (я кстати, не знала, что выпил, иначе даже б и не взялась), вот уж где было почти совсем настоящее насилие. И все равно у него не получилось как он ни старался. В полноценном сексе я отказала, потому что испугалась.
    Потом, через час, когда пообнимались и поговорили, почувствовала, что он уже не так злится, расслабилась, переспали. Было активно, он кончил, я нет...
    Похоже, из нас двоих только один кончает, другой нет(((((((

    Для меня тема секса болезненная. Во всех смыслах. Я бы наверное не написала, если бы не увидела в соседней теме подобное... Мой мужчина тоже хочет каждый день и по два раза в день, я не могу.
    Помогите мне поставить мозги на место, очень прошу, ув. Собеседники!

  14. #914
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Ув. Шиста, вы ж не первый день на форуме, знаете, что ув. Консультанты просят не множить темы.

  15. #915
    Знаю.
    Это как-то мешает создать тему по узкому сексологическому вопросу в узкоспециализированном подфоруме?

    К слову, триста раз пожалела, что смешала в кучу в одной теме "муж и жена" и ребенка, и свое состояние, и мать мужчины, и своего отца( Вероятно, поэтому на форуме существуют разделы, да?
    Мне бы хотелось получить узкоспециализированный ответ.

    Какими словами с мужчиной разговаривать о том, что мне нужна классическая поза, хотя он любит разнообразные, а классику не любит?
    Я не против доставлять ему удовольствие так, как хочет он. Не хочу страдать при этом сама( Надо объяснить ему этот момент, помогите подобрать выражения, пожалуйста.

    Почему он не кончает во время минета?!
    Я понимаю, что вы не ответите... Нужно идти к врачу. Врачей он тоже не любит, как и классику. Какими словами мне предложить это ему? Тоже буду очень, очень благодарна за помощь.

    --- Добавлено ---

    И ув. Птичка Тари, прошу понять меня правильно. Я... эээ... несообразительная. Пишу из из танка, для обзора у меня узкая смотровая щель. Поэтому объясните пожалуйста, почему ув. Aquarry, ув. Медуза, ув. Brikisnuk, ув. Алиса в Зазеркалье и другие ув. Собеседники имеют право создавать темы в разделе сексология, а мне вы напоминаете, что ув. Консультанты просят не множить темы?

  16. #916
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Знаю.
    Это как-то мешает создать тему по узкому сексологическому вопросу в узкоспециализированном подфоруме?

    К слову, триста раз пожалела, что смешала в кучу в одной теме "муж и жена" и ребенка, и свое состояние, и мать мужчины, и своего отца( Вероятно, поэтому на форуме существуют разделы, да?
    Мне бы хотелось получить узкоспециализированный ответ.
    а вы значит с ребенком одна, а с мужем - другая?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    И ув. Птичка Тари, прошу понять меня правильно. Я... эээ... несообразительная. Пишу из из танка, для обзора у меня узкая смотровая щель. Поэтому объясните пожалуйста, почему ув. Aquarry, ув. Медуза, ув. Brikisnuk, ув. Алиса в Зазеркалье и другие ув. Собеседники имеют право создавать темы в разделе сексология, а мне вы напоминаете, что ув. Консультанты просят не множить темы?
    потому что.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение

    Почему он не кончает во время минета?!
    а почему вас это так волнует? Его член, когда хочет, тогда и кончает!
    Не? Вы уже и мужний хуй присвоили?

  17. #917
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а вы значит с ребенком одна, а с мужем - другая?
    Во-первых, да) С учениками третья, с заказчиками четвертая.
    А во-вторых, слишком много намешано в одну кучу, заданий много, за что хвататься непонятно, я запуталась намертво. Вот пишу в дневник. А смысл заводить тему вообще, если я выполняю задания в дневник? Это был риторический вопрос. Да я вообще страдаю, когда что-то делаю неправильно. По правилам этого подфорума здесь не надо разговаривать про дневники и роли(((
    А не ответить вам - невежливо.
    Спасибо форуму, что наводит на разные мысли.

    Кстати, он мне не муж. Вообще он сожитель.

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    потому что.
    Чудесно)


    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а почему вас это так волнует? Его член, когда хочет, тогда и кончает!
    Не? Вы уже и мужний хуй присвоили?
    1. Меня это волнует, потому что этот член у меня во рту. Если мужчина не кончил, значит, я плохо выполнила свое дело. Значит, надо что-то поменять. Что? Не понимаю. Как спросить? Не понимаю. С другими мужчинами такого не было, сравнить не с чем.
    2. Если он не кончит утром, значит, я не смогу сосредоточиться на своем удовольствии вечером. Я буду думать о его удовольствии. А я хочу кончить сама!
    3. Если он не будет спокоен и удовлетворен, то захочет активного секса с элементами садо-мазо-лайт. Я не хочу его каждый раз! Вот как это объяснить?

  18. #918
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Понятно. Придумали себе очередную проблему - жизнь резко обрел смысл

  19. #919
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Понятно. Придумали себе очередную проблему - жизнь резко обрел смысл
    И почему я не сомневалась, что именно вы именно это скажете, ув. Птичка Тари?)))))

    --- Добавлено ---

    Это же так чертовски трудно, взять и ответить на мой вопрос, правда? Наверное, лимит на печатные буквы на вашей клавиатуре. Примите мишку.

  20. #920
    Мне всегда удивительно, когда спрашивают, как сказать то или это. Не, ну правда, так и скажите: хочу сверху, иди ко мне. Или: ложись так. И конечно это соответствующими движениями должно сопровождаться, например обнимаешь его за шею и тянешь на себя.
    И потом, почему вообще возник такой влпрос - он хочет так, а я эдак. Вы не меняете позы что ли? Можно же сначала в миссионерской, а потом как он хочет. И вообще это по ситуации происходит, по ощущениям надо ориентироваться, потому что именно во время секса чувствуешь - сейчас хочу так.
    Насчет минета тоже не понятно - я например, поделаю пару минут, а потом говорю - не могу больше. И дальше продолжаем без минета. Ну я правда не могу, у меня челюстной сустав начинает болеть, и рот не открывается
    Что не кончает иногда, что такого, женщина же тоже не всегда кончает. Это же хорошо, что не кончил, значит, утром будет секс!

  21. #921
    Буду дурой.

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Понятно. Придумали себе очередную проблему - жизнь резко обрел смысл
    Уважаемый консультант Птичка Тари, вы не правы.
    Жизнь у меня наполнена смыслом - вот сейчас ищу дополнительную работу, чтобы накопить денег на чудесную замшевую косметичку. Сегодня с другом выберусь наконец в кино, полгода не ходила. Вчера привезли кухню, сегодня вечером будут ставить.
    Я прочитала на несколько раз все, что было сказано в теме, и пришла к выводам. Может, и неправильным, но все равно выводам.
    1) Мне надо почувствовать, что пространство, в котором я живу - мое. То есть, что оно входит в мое либидо. Тогда и кушать буду, и поддерживать порядок, и нервы станут целее.
    2) Мне надо иметь собственные деньги хотя бы на пару месяцев вперед. Нашла одну подработку, ищу другую. Если буду зависеть только от себя, отпадет необходимость виноватить кого-то. Убеждена, что когда человек на кого-то обижается, он от этого "кто-то" чего-то хочет.
    3) До меня во всех смыслах дошло, что мое тело это мое. И оргазм принадлежит только мне. И моя работа его достичь. Может, поэтому, а может, в результате физических упражнений прошла боль во время секса. Но привыкать к садо-мазо не хочу и не буду!
    4) Прочитала мнение ув. Джубала о том, что физическая работа, работа руками стимулирует "нижний мозг". Хочу плотно стоять на ногах, чувствовать мир. Предполагаю, что моя склонность к истерике станет меньше. Рассматриваю возможность смены профессии. Рассматриваю, а не побежала уже искать работу дворника, штукатурщика или там землекопа!
    5) Расспросила родных, как со мной обращались в детстве. Услышала, что мама моя не могла выносить мой плач, огрызалась на "мое мамканье" и сбегала от меня на работу. Никогда не занималась со мной общей деятельностью по дому. Сделала выводы. С дочкой вместе играем, убираемся, листаем книжки. Меня отпустило, я больше не испытываю к ней раздражения.
    6) Дочка перестала плакать во время визитов к докторам. Видимо, я и здесь сделала какие-то выводы и в чем-то попустилась.

    Предположение, что мне не хватает внимания и я добираю его на форуме, несомненно в чем-то правильное. Пусть так. Но из всего сказанного я вынесла для себя полезное. Стараюсь делиться этим с другими ув. Собеседниками. К сожалению, пока моя ценность невысокая, но я учусь. Ну медленно, да. Что делать.

    Секс у меня есть. Я просто хочу, чтобы он стал лучше. И в кои-то веки не желаю жертвовать собой(((
    Уф.

  22. #922
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Мне всегда удивительно, когда спрашивают, как сказать то или это. Не, ну правда, так и скажите: хочу сверху, иди ко мне. Или: ложись так. И конечно это соответствующими движениями должно сопровождаться, например обнимаешь его за шею и тянешь на себя.
    И потом, почему вообще возник такой влпрос - он хочет так, а я эдак. Вы не меняете позы что ли? Можно же сначала в миссионерской, а потом как он хочет. И вообще это по ситуации происходит, по ощущениям надо ориентироваться, потому что именно во время секса чувствуешь - сейчас хочу так.
    Насчет минета тоже не понятно - я например, поделаю пару минут, а потом говорю - не могу больше. И дальше продолжаем без минета. Ну я правда не могу, у меня челюстной сустав начинает болеть, и рот не открывается
    Что не кончает иногда, что такого, женщина же тоже не всегда кончает. Это же хорошо, что не кончил, значит, утром будет секс!
    Правда не заканчиваете минет? И он не злится? Ну вы наверное продолжаете полноценным сексом, да?
    У меня месячные, мне неприятно так(
    А вообще я поплакала сейчас даже, потому что какая-то закостеневшая в реакциях((((

  23. #923
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Правда не заканчиваете минет? И он не злится? Ну вы наверное продолжаете полноценным сексом, да?
    У меня месячные, мне неприятно так(
    А вообще я поплакала сейчас даже, потому что какая-то закостеневшая в реакциях((((
    Конечно не злится, да, продолжаем обычным. Во время месячных вставляю тампон поглубже, и все, не мешает вроде.

    --- Добавлено ---

    Я сама не люблю, когда кровь по бедрам размазывается, запах крови тоже не нравится.

  24. #924
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Конечно не злится, да, продолжаем обычным. Во время месячных вставляю тампон поглубже, и все, не мешает вроде.

    --- Добавлено ---

    Я сама не люблю, когда кровь по бедрам размазывается, запах крови тоже не нравится.
    Вот и я его не люблю, этот запах((( Тампонами никогда не пользовалась. И вообще как вы сказали про "всавляю поглубже", у меня картинка в голове нарисовалась) Это что же, ваш муж наполовину входит, извините за вопрос?)))

    Спасибо за ваш взгляд на ситуацию и за то что поделились опытом)

  25. #925
    Уважаемые собеседники, прокомментируйте, пожалуйста, мои выводы.

    Буду очень благодарна, если кто-нибудь из консультантов подскажет, как продолжать работу в теме.

  26. #926
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Вот и я его не люблю, этот запах((( Тампонами никогда не пользовалась. И вообще как вы сказали про "всавляю поглубже", у меня картинка в голове нарисовалась) Это что же, ваш муж наполовину входит, извините за вопрос?)))

    Спасибо за ваш взгляд на ситуацию и за то что поделились опытом)
    Специально я не замеряла, сколько входит, но по ощущениям - полностью. Ну вы же рожали, сравните головку ребенка и мужской орган с тапмоном
    Я не агитирую, может так вообще делать нельзя.

  27. #927
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Уважаемые собеседники, прокомментируйте, пожалуйста, мои выводы.

    Буду очень благодарна, если кто-нибудь из консультантов подскажет, как продолжать работу в теме.
    А по какой проблеме вы хотели бы продолжать ув. Шиста?
    Над чем еще хотели поработать?

  28. #928
    Мне еще интересно, что имеется в виду под садомазо элементами лайт?

  29. #929
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А по какой проблеме вы хотели бы продолжать ув. Шиста?
    Над чем еще хотели поработать?
    Спасибо, что ответили, ув. МаргоРитка)))

    Вижу у себя следующие проблемы.

    1) Не могу примириться с родителями. Злюсь и обижаюсь на мать, испытываю презрение к отцу. Хочу принять их такими, какие они есть и жить уже своей жизнью.

    2) Хочу нормально общаться. Когда я перечитываю свои сообщения, я в половине случаев вижу, что написала не то, что хотела. И это даже с учетом обдумывания и подбора слов. Если отвечаю спонтанно, вообще фигня получается((((

    3) Научиться смотреть на себя адекватно. Пока ув. Собеседники (очень благодарна всем) не указали мне, что я путаюсь в показаниях, я этого не осознавала. И еще я поняла, что мне очень стыдно признаваться в каких-то вещах, и я их приукрашиваю. Например, зарплата. Да, я могу заработать 30 тысяч. Но из них 15 уйдет на няню, 4 на квартиру, 10 на еду, я куплю игрушку ребенку и пару раз схожу в кино... Ну и не в нищете ли я живу?(((( А признавать стыдно.

    4) Хочу перестать зависеть от чужого мнения! Ув. Гретхен говорила, что у меня локус контроля вовне. Как поставить его в нормальное положение?

    Вот.
    Как упорядочить это все, с какого конца начать? Совсем запуталась(((

  30. #930
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Буду дурой.
    Имхо, дело полезное.
    Только сильно не увлекайтесь.

    4) Хочу перестать зависеть от чужого мнения! Ув. Гретхен говорила, что у меня локус контроля вовне. Как поставить его в нормальное положение?
    В чем именно вам мешает "локус контроля вовне"?
    Сможете перечислить?

Страница 31 из 141 ПерваяПервая ... 21282930313233344161131 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - бесплатная психологическая консультация | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search