Страница 5 из 21 ПерваяПервая ... 234567815 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 616
Тема:

Привет старым граблям

  1. #121
    Цитата Сообщение от dem Посмотреть сообщение
    Одно дело когда общаешься на деловые темы и совершенно другое когда с глазу на глаз на темы несвязанные с работой.
    Во втором случае, часто присутствуют личные темы, приходиться "обнажать" свою сущность и тогда ты становишься уязвимым. Это вопрос доверия к человеку.
    Вы людям доверяете?
    Довераяю, может даже где-то чуть больше чем надо было. Я открытый человек. Другой момент обнажить всё душу сразу, вот на первой встрече я может и не готов буду, хотя не факт, а вот если я пойму что если контакт, то без проблем. Когда я и писла про разговоры я это имел и ввиду, что была возможность быть такого обнажения, без страхов и может даже без упреков. Знаете чтобы над твоей мечтой не посмеялись, а над страхом не по подкалывали.


    Цитата Сообщение от dem Посмотреть сообщение
    Харизма и "ублюдочность" по моему диаметрально противоположные понятия.
    А Вы фактически поставили между ними знак равенства.
    Можете понятнее станет если расписать сравнение по пунктам.

    Харизма
    1... 2... 3...

    Моя "ублюдочность"
    1... 2... 3...
    Харизма:
    1. Увереность в себе
    2. Магнит к которому хотят идти женщины
    3. Наверное позитивность

    Ублюдочность
    1. Отталкивающий на уровне подсознание/инстинктов момент
    2. Штука которая не мешает привлеч к себе женское внимание. Т.е. можно шутить, как-то общаться а вот выхлопа ноль

  2. #122
    Спящий Аватар для avenir
    Регистрация
    19.07.2011
    Откуда
    Уссурийск
    Сообщений
    194
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от ptolomey Посмотреть сообщение
    я себя считаю выблядком, тюфяком и уродом. Всегда в своих силах сомневаюсь, ....
    Это Ваше право считать себя тем или этим. Или с утра относиться к себя так, а к вечеру эдак. Так же, как и сомневаться, сомнения вообще дают простор. Быть всегда и во всём уверенным скучно и тесно, как компьютер с заложенной программой. Также, Вы не можете знать наверняка, что нужно девушкам ( им нужны нормальые мужики и ребята). Вы также не можете "думать" за всех девушек, ведь Вам не под силу все)). Вам нужна одна сегодня и точка. Уложите в себе готовность получить например девять отказов и только на десятый услышать "да". Что страшного в отказе, ни Вы, ни ПрЫнц на коне, не можете всем угодить. А, гоняться за убегающей тенью, никаких ног не хватит)).

  3. #123
    Цитата Сообщение от avenir Посмотреть сообщение
    Также, Вы не можете знать наверняка, что нужно девушкам ( им нужны нормальые мужики и ребята). Вы также не можете "думать" за всех девушек, ведь Вам не под силу все)). Вам нужна одна сегодня и точка.
    А хотелось бы понимать, чтобы соответствовать. Просто тут работа без ориентиров идёт, а это на порядок сложнее.

    Цитата Сообщение от avenir Посмотреть сообщение
    Уложите в себе готовность получить например девять отказов и только на десятый услышать "да". Что страшного в отказе, ни Вы, ни ПрЫнц на коне, не можете всем угодить. А, гоняться за убегающей тенью, никаких ног не хватит)).
    Это вроде тоже понятно, просто после 3-4 нет тяжело идти, самооценка же падает.

  4. #124
    Кстати как дополнение про открытость. Я человек на эмоции максимально открытый, мне сложно их скрытвать. Т.е. если я полюбил кого-то то весь сияю, прям хочется на весь мир кричать. Если у меня сложности, люди которые меня мало мальски знают считывают это тоже на ура.

  5. #125
    Вы знаете тут за последние дни когда уже дома один, и вроде своими делами занимаюьс понял что у меня появился страх. Или не появился а обострился. Страх одиночества. Т.е. я сам себя занять могу: книги, сеть, кино, какие-то милые домашние дела(готовка, уборка). Но сам факт что засыпать приходится одному, да и возращаюсь в пустую квартиру с улицы меня стал не то чтобы угнетать прям ваще, а как-то настораживать. Раньше тоже такое было но не в таких масштабах(посему делаю погрешность на отпуск). Даже появлялись идиотские мысли ну его это проживание одному. Тут на форуме частенько спрашивают что жажда отношение это реально жажда отношений или убегание от одиночества. Вот тут я уже задумался. Я боюсь что по факту я ищу того кто бы меня от одиночества спас, а не того с кем я буду строить жизнь. А может это опять же загоны и перестраховки. Самое смешное в юности я думал что одиночество и уединение это круто, теперь хочется набить морду себе за такие мысли.

  6. #126
    Цитата Сообщение от ptolomey Посмотреть сообщение
    Вы знаете ... Даже появлялись идиотские мысли ну его это проживание одному. Тут на форуме частенько спрашивают что жажда отношение это реально жажда отношений или убегание от одиночества. Вот тут я уже задумался...
    А что плохого в одиночестве?
    Вы же не на всегда собрались остаться одиноким?

    Страх одиночества - может быть вызван неуверенностью в себе.

    По мере того, как будут происходить изменения (которые Вы затеяли), появляется вера в себя, усилиться самооценка и стремление к цели. Уже спустя какое-то время начнете замечать, что с исчезновением внутренних проблем постепенно исчезнут источники одиночества, установятся новые знакомства и наладится социальное общение.
    Последний раз редактировалось dem; 13.10.2016 в 12:44.

  7. #127
    Цитата Сообщение от dem Посмотреть сообщение
    А что плохого в одиночестве?
    Вы же не на всегда собрались остаться одиноким?
    Отсутвие опоры, тепла рядом. Если хотите жилетки, сканадала, разговора и пинка в одном флаконе. Проблема может не столько в одиночестве, сколько в тоске которая возникает. У меня и раньше такое бывало что прям тоскливо было, просто конкретно сейчас просто общения минимум и пошло поехало. В такие моменты вспоминаешь и коришь себя за ситуации когда была возможность общение с кем либо да я отказывался. Такие неприятные моменты.

    Насчёт не навсегда, как показал опыт мое мнение, желание, чувство мало на что значит. Конечно я найду себе кого-нить. И семья будет. И дети. И уставать я от этого буду. Вопрос когда. Тут скорее еще неизвестность пугает. Если это произойдет, то когда? Я даже себе в такие минуты сам себе маленького мальчика напоминаю которого родители оставили дома на пару часов. Стыдно конечно признаваться в этом, и противно от самого себя. Но факт есть факт.


    Цитата Сообщение от dem Посмотреть сообщение

    Страх одиночества - может быть вызван неуверенностью в себе.

    По мере того, как будут происходить изменения (которые Вы затеяли), появляется вера в себя, усилиться самооценка и стремление к цели. Уже спустя какое-то время начнете замечать, что с исчезновением внутренних проблем постепенно исчезнут источники одиночества, установятся новые знакомства и наладится социальное общение.
    Насчет неуверености вы это в точку. А по изменениям, тут будем уже смотреть. И да я их уже не тока затеял но и начал. Первый слабенький шажочек, но начал.

  8. #128
    Цитата Сообщение от ptolomey Посмотреть сообщение
    Насчёт не навсегда, как показал опыт мое мнение, желание, чувство мало на что значит. Конечно я найду себе кого-нить. И семья будет. И дети. И уставать я от этого буду. Вопрос когда ...
    Думаю Вы как человек с "техническим" складом ума, шутку оцените. См. картинку

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 605_v1.png
Просмотров: 88
Размер:	25,2 Кб
ID:	79719

    Вы экстраполировали свой прошлый негативный опыт, далеко в будущее и картинка кажется нерадостной.
    Что скажите?
    Последний раз редактировалось dem; 13.10.2016 в 14:11.

  9. #129
    Цитата Сообщение от dem Посмотреть сообщение
    Вы экстраполировали свой прошлый негативный опыт, далеко в будущее и картинка кажется нерадостной.
    Что скажите?
    Что скажу, обожаю этот выпуск xkcd. Я по нему тоже много чего экстраполировал, там по моим прогонозам даже как минимум 1 секс в ближайшие 10 лет будет наблюдаться

    А если серьезно, понимаете в чем проблем. Умом я осознаю что тот опыт который у меня был, это опыт с несамой простой девушкой, да и глуп был. Сейчас уже есть и знание, и где-то даже понимание какая мне девушка нужна(или наоборот не нужна). Это часть понятно. Голос разума во мне живет. Проблема с чувствами. Видимо мне сейчас эндорфинов нехватает чтобы верить в это. Поэтому я тут и нытье свое, да-да я понимаю что большая часть того что я пишу тупое нытье, здесь развел. Т.е. в голове есть, а вот в сердце/душе нету что ли огонька или маяка. Опять же если вернуться на 1-2 года назад, у меня был маячок. Херовый, не надежный, может даже в виде галлюцинаций но был. Сейчас иду по приборам.

    Т.е. мне бы сейчас эмоций поднакидать чтобы не грустилось. Понимаю надо переборот период, стиснув зубы надо. Поэтому и сублимирую в тексты.

    ЗЫ если пишу не то или вот реально мои посты некорректны пусть местные намекнут, буду их в стол писать, а здесь только вопросы по ходу решать

  10. #130
    Не знаю надо или нет здесь писать. Но вот что получается а что нет, пока месь, у меня.
    1. САНЧАС. Заблокировал её везде, не захожу, не интересуюсь. К счастью сейчас и в живую пересекаемся будем еще реже, если будем(работали вместе, она по разным причинам ушла). Причем я заметил если месяц назад я буквально висел на её странице, раз дцать заходил на неё. Теперь нет. Не то чтобы не тянет, но вот нету потребности. Правда частенько мысли к ней возращаются в том или ином виде. Пытаюсь отгонять, пока тут худо. Это если честно. Зато сделал анализ что могло бы быть, вывод ничего хорошего. Снилась она- да было. Просыпался, сны уже реальные, т.е. не эротические и не мечтательные. Но вот 1-2 ночи(вроде как) стало лучше.

    2. Спорт. Уже да пошёл, всё болит реально. Руки, ноги, пресс. Впереди большая работа, в т.ч. по изменению образа жизни. Если я полюблю каши, а это придется, то небо упадет на земли, не иначе И да, вес похоже таки пошёл вниз(я перешагнул психологически важную для себя цифру, немного, нестабильно но перешагнул.

    3. Сильные слабые стороны. Что-то начал отмечать, если сильные я худо бедо знал(опять же доброта, ум, юморность, домовитость) то со слабыми начал бороться(скажем лень, лежебокость). Есть то с чем то пока не знаю как бороться (трусость, нерешительность). Копаюсь в себе дальше

    4. Посмотрел свой гардероб. Ну что, прощайте футболки в офисе и уже сегодня

    5. Тут советовали флирт или общение. Ну пробую, было и до этого, сейчас иногда начал шутить уже по "взрослому".

    6. Ура, вспомнил про старое хобби. Вроде есть перспективы его воскресить.

    7. Работы пока меньше чем я думал, ну что наши руки не для скуки.

    Понятно что в целом не так хорошо как надо было. Понятно, что прошло 7-10 дней. Понятно что всё самое сложное впереди. Но осилит дорогу идущий.

    Да, чуть не забыл. Помогли немного друзья, честно не ждал от них такого. Думал им пофиг на меня, ан нет есть они - настоящие, да и пинка мне дали хорошего в кое каких вопросах.

    И еще момент. До этого моего типа "отпуска" я не умел отдыхать. Всегда старался держать руку на пульсе в конторе, сидел что -то делал в отпуске/на выхах. Тут все было наоборот, даже блин сам офигел от того как приятно делать информационную паузу. Мне аж понравилось, и понял для чего люди берут отпуск .
    Последний раз редактировалось ptolomey; 17.10.2016 в 18:09.

  11. #131
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от ptolomey Посмотреть сообщение
    Не знаю надо или нет здесь писать. Но вот что получается а что нет, пока месь, у меня.
    1. САНЧАС. Заблокировал её везде, не захожу, не интересуюсь. К счастью сейчас и в живую пересекаемся будем еще реже, если будем(работали вместе, она по разным причинам ушла). Причем я заметил если месяц назад я буквально висел на её странице, раз дцать заходил на неё. Теперь нет. Не то чтобы не тянет, но вот нету потребности. Правда частенько мысли к ней возращаются в том или ином виде. Пытаюсь отгонять, пока тут худо. Это если честно. Зато сделал анализ что могло бы быть, вывод ничего хорошего. Снилась она- да было. Просыпался, сны уже реальные, т.е. не эротические и не мечтательные. Но вот 1-2 ночи(вроде как) стало лучше.

    2. Спорт. Уже да пошёл, всё болит реально. Руки, ноги, пресс. Впереди большая работа, в т.ч. по изменению образа жизни. Если я полюблю каши, а это придется, то небо упадет на земли, не иначе И да, вес похоже таки пошёл вниз(я перешагнул психологически важную для себя цифру, немного, нестабильно но перешагнул.

    3. Сильные слабые стороны. Что-то начал отмечать, если сильные я худо бедо знал(опять же доброта, ум, юморность, домовитость) то со слабыми начал бороться(скажем лень, лежебокость). Есть то с чем то пока не знаю как бороться (трусость, нерешительность). Копаюсь в себе дальше

    4. Посмотрел свой гардероб. Ну что, прощайте футболки в офисе и уже сегодня

    5. Тут советовали флирт или общение. Ну пробую, было и до этого, сейчас иногда начал шутить уже по "взрослому".

    6. Ура, вспомнил про старое хобби. Вроде есть перспективы его воскресить.

    7. Работы пока меньше чем я думал, ну что наши руки не для скуки.

    Понятно что в целом не так хорошо как надо было. Понятно, что прошло 7-10 дней. Понятно что всё самое сложное впереди. Но осилит дорогу идущий.

    Да, чуть не забыл. Помогли немного друзья, честно не ждал от них такого. Думал им пофиг на меня, ан нет есть они - настоящие, да и пинка мне дали хорошего в кое каких вопросах.

    И еще момент. До этого моего типа "отпуска" я не умел отдыхать. Всегда старался держать руку на пульсе в конторе, сидел что -то делал в отпуске/на выхах. Тут все было наоборот, даже блин сам офигел от того как приятно делать информационную паузу. Мне аж понравилось, и понял для чего люди берут отпуск .
    Красавчик, ). А мысли это остаточное явление. Пройдеть. Общение поможет. )

  12. #132
    Чёрт, чёрт, чёрт. Знатно было на бумаге, да забыли про овраги. Вроде всё, я стараюсь думать реже, как минимум стараюсь мысли отогнать. Но вот жизнь вносит свои небольшие коррективы. А что если ситуация нас сталкивает в жизни, т.е. не видить её не получается(редко но есть такое в силу определенных обстоятельств). Сегодня увидел её и нонешнего мужА. Дык опять на нервяки ушёл, руки не то чтобы ходуном но потрясывает. Да и самого чего-то. Да и в груди щемить начало. Что делать в таких ситуациях, понятно что стараться избегать а если не получается? И если такое происходит, то получается всё по новой начинать?

  13. #133
    При любой непонятной ситуации идите в лес

    --- Добавлено ---

    тьфу тьфу точнее в тренажерный зал

    это Я в лесу бегаю )))

  14. #134
    Цитата Сообщение от dem Посмотреть сообщение
    При любой непонятной ситуации идите в лес

    --- Добавлено ---

    тьфу тьфу точнее в тренажерный зал

    это Я в лесу бегаю )))
    Да это понятно, я и так сатарюсь освежиться. Просто
    а) не всегда прям вот сразу получается идти, спустя 2-6 часа в легкую, а вот сразу нет. Не скажешь же коллегам, "А идите сами в жопу и свои задачи туда же отправтье, мне побегать надо"
    б) не очень понятно что делать в эти 2-6 часов
    в) вообще такие ситуации нормальны ли для продуктивного САНЧАСА. понятно что надо по максимуму избегать, но если не получается то и САНЧАС будет длиться бесконечно долго или тут просто надо будет глушить спортом сильнее?

  15. #135
    Цитата Сообщение от ptolomey Посмотреть сообщение
    Да это понятно, я и так сатарюсь освежиться. Просто
    а) не всегда прям вот сразу получается идти, спустя 2-6 часа в легкую, а вот сразу нет. Не скажешь же коллегам, "А идите сами в жопу и свои задачи туда же отправтье, мне побегать надо"
    б) не очень понятно что делать в эти 2-6 часов
    в) вообще такие ситуации нормальны ли для продуктивного САНЧАСА. понятно что надо по максимуму избегать, но если не получается то и САНЧАС будет длиться бесконечно долго или тут просто надо будет глушить спортом сильнее?
    Понятие НОРМЫ относительно.
    Я мог и "послать" коллег, сказать что заболел (плохо себя чувствую) и поехать домой, переодевался и бегал, благо такая возможность была. Про состояние здоровья, отчасти это было правдой, так что я никого не обманывал.
    Когда "потряхивает" и мысли путаются (мыслемешалка запускалась) остаток дня все равно проходил мягко сказать не очень продуктивно. Душевное здоровье не менее важно чем обычное. Жалко что больничный никто не дает )))

    С каждым витком (срывом), а они еще обязательно будут, становиться все легче и легче, пока в конечном итоге Вы не достигните результата.
    А результат, это нейтральное отношение к человеку (ситуации) и приятные (ресурсные) воспоминания о прошлом (если таковые имеются).
    Последний раз редактировалось dem; 18.10.2016 в 16:29.

  16. #136
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от ptolomey Посмотреть сообщение
    Чёрт, чёрт, чёрт. Знатно было на бумаге, да забыли про овраги. Вроде всё, я стараюсь думать реже, как минимум стараюсь мысли отогнать. Но вот жизнь вносит свои небольшие коррективы. А что если ситуация нас сталкивает в жизни, т.е. не видить её не получается(редко но есть такое в силу определенных обстоятельств). Сегодня увидел её и нонешнего мужА. Дык опять на нервяки ушёл, руки не то чтобы ходуном но потрясывает. Да и самого чего-то. Да и в груди щемить начало. Что делать в таких ситуациях, понятно что стараться избегать а если не получается? И если такое происходит, то получается всё по новой начинать?
    Попробую дать совет,- когда будешь оказываться в таких ситуациях, попробуй переводить все внимание на себя на свои планы, в плоть до того чтобы сесть и стать писать план на день в блокноте. Главное перевести весь фокус внимания с ситуации на себя, на свои задачи. Ферштейн?

  17. #137
    Ув dem и Vic-tor большое спасибо вам за поддержку и советы. Сейчас это очень и нужно(потому как ну не силен я в ваших санчасах есть 1000 и 1 вопрос по хожу) и приятно(хоть кому-то есть дело до меня и моих переживаний). В общем, мужики, спасибо вам. Попробую воспользоваться вашими советами.

    Есть у меня еще один не то чтобы вопрос, скорее непонятка. В процессе общения с барышнями мы получаем кучу положительных эмоций, причем не тока от секса. Сюда мы можем поцелуи, обнимашки и т.п. Подобных эмоций у меня не было года 2-3 как все понимают, были может сурагаты но опять же давно и не правда. На текущий момент есть большая потребность в подобных эмоциях. Где их брать? Если недели 2-3 назад я бы такое состяние тупо заел пирогами, беляшами, самсами, то теперь низзя(напомню про свою цель - скинуть 20-30 кг). Спорт, да иногда отодвигает такие мысли, увлечение/работа ну может быть правда тут кайф в другом. Тогда непонятно что, тупо просить друзей жонского полу обнять меня, ну как вариант. А может есть способ попроще, эффективнее? И да, новых отношений опять же сейчас низзя и т.к. САНЧАС да и наверное мне надо вырасти чтобы в них вступать.

  18. #138
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от ptolomey Посмотреть сообщение
    На текущий момент есть большая потребность в подобных эмоциях. Где их брать?
    Попробовать заменить на что-то. По идее спорт, хобби и цель, должны были вытеснить, из твоего сознания такие потребности. Видимо ты переводишь свое внимание с себя на девушек. По этому возникают соответствующие желания.
    Обнимашки - Хорошо бы подумать, как ты можешь перевернуть ситуацию чтобы не ты хотел кого-то обнять, а тебя хотели обнять, но не из жалости к тебе а с желанием получить от тебя моральную поддержку. Хотя для тебя это может быть испытанием, т.к. обняв девушку может возникнуть логичное желание, которое надавит на тебя. А тебе оно сейчас надо?
    Поцелуи это уже немного личное, тут лучше просто увести/заменить мысли.
    В спорте груша присутствует?, если нет, то хорошо бы завести.

    Цитата Сообщение от ptolomey Посмотреть сообщение
    И да, новых отношений опять же сейчас низзя и т.к. САНЧАС
    Новых долгосрочных нельзя, а разовый перепих пожалуйста, сколько угодно(незабываем про средства безопасности конечно).

    ИМХО очень важно чтобы ты любил и берег себя. Нужно внутренне отпустить все, что тебе вредит, тяготит, вызывает негатив, все что не касается тебя и твоего будущего и ты просто почувствуешь как станет легче.

  19. #139
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Слушай, а ты не подрабатываешь случаем там, что то типа "Скорая компьютерная помощь на дому"?.

  20. #140
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Попробовать заменить на что-то. По идее спорт, хобби и цель, должны были вытеснить, из твоего сознания такие потребности. Видимо ты переводишь свое внимание с себя на девушек. По этому возникают соответствующие желания.
    Не понял тут. Может тут пробелма у меня с мотивацией сейчас. Т.е. у меня есть стойкое ощущение что тот же спорт это не сколько позитив для себя любимого, сколько ломка себя ибо вот надо иначе ваще никак. Внимание на девушек я вроде сильно не акцентирую, хотя это может мне казаться а по факту это не так. Подумаю над этим. Т.е. я правильно понимаю что мотивация должна быть сейчас направлена на себя, а не на потенциальную любоффь в переди? Вот с этим сложнее. Мне на себя не то чтобы начхать, но скажем для кого-то я всегда стараюсь больше.

    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Обнимашки - Хорошо бы подумать, как ты можешь перевернуть ситуацию чтобы не ты хотел кого-то обнять, а тебя хотели обнять, но не из жалости к тебе а с желанием получить от тебя моральную поддержку. Хотя для тебя это может быть испытанием, т.к. обняв девушку может возникнуть логичное желание, которое надавит на тебя. А тебе оно сейчас надо?
    Поцелуи это уже немного личное, тут лучше просто увести/заменить мысли.
    В спорте груша присутствует?, если нет, то хорошо бы завести.
    Да тут видите какой момент. Обнимашки, целовашки, секасы это скорее эпизоды при которых я получал. Т.е. я получал эти эмоции при таких раскаладах, вот терь и хочется их. Про поддержку вопрос любопытный, опять же надо поразмыслить над этим. Кстати, когда было ДР у меня и многие подруги обнимали меня, было клёва, не скрою. Насчет жалость/поддержку, мне кажется сейчас тут сложно будет различить эти эмоции.

    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    В спорте груша присутствует?, если нет, то хорошо бы завести.
    Пока нет, но обещали. Ну низзя винипуха сразу в ринг ставить. Да там плюсом мне говорили и про самооценку, и про рост личностный.


    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Новых долгосрочных нельзя, а разовый перепих пожалуйста, сколько угодно(незабываем про средства безопасности конечно).
    Хотя секса тоже хочется, но не разового, в том и дело, а с эмоциями и страстью. Поэтому лучше пока перетерпеть.


    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    ИМХО очень важно чтобы ты любил и берег себя. Нужно внутренне отпустить все, что тебе вредит, тяготит, вызывает негатив, все что не касается тебя и твоего будущего и ты просто почувствуешь как станет легче.
    Берег- тут есть такое, но больше из-за того что без этого работать трудно будет. А любить себя я не умею, надо учиться. И это блин честно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Слушай, а ты не подрабатываешь случаем там, что то типа "Скорая компьютерная помощь на дому"?.
    Чур меня в такую историю входить. Хотя если с деньгами будет ваще туго пойду из-за безденежья. Я поработал 3 года мальчиком-помошником. Теперь себя ценю, свои знания, опыт и умения. Я даже уже и администрования тяготиться начанаю, выматывает, хотя по работе приходится и железками/серверами управлять. Теперь подальше от начальства, поближе к коду.

  21. #141
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Долго будет пере-цитировать поэтому отвечу по номерам
    1. - Любить себя надо, и счастье тебе придется самому для себя делать, тебе никто его не принесет и не даст, и даже когда с девушкой сойдешься и будешь жить, то тебе это самолюбие ой как понадобиться, иначе она от тебя уйдеть опять. Так что над любовью к себе очень стараться. И мотивация только ради себя любимого, т.к. ради тебя никто больше суетиться не будет. Мне кажеться тебе необходимо переосмыслить любофф . Почитай на форуме про это дело.
    2. Про поддержку я имел ввиду от тебя к девушке, например она пожаловалась тебе о чемнить поговорили ей полегче стало и обнимашки, дополировали и ей хорошо и тебе приятно, только тут нужно чтобы она сама захотела обнимашки а не ты полез. Но даже просты обнимашки это классно .
    3. Правильно говорили, просто ты будешь выгружаться, и как раз та энергия которая тебя несет к девушкам будет там выплескиваться.
    4. Секс дело твое, как решиш так и будет. Но вот с привязанностями нужно что то делать.
    5. Если сосредоточиться то получиться .
    6. Почему спросил, смотри,- я до 29 лет бегал по Квартирам, Винду переставлял ну и чистил пк, суть в чем, там мамак одиночек было 80%, а они зачастую или ищут нового папу или просто не против разовых встреч, также встречаются мадам лет 35-40 которые не против просто секса без обязательств. Понимаешь На что я намекаю ? Только с этим поосторожнее , не вляпайся в любовь.

    ПС. С шестым пунктом, я был бы не против, если девчонки с форума прокомментируют, жуть как интересно их мнение на этот счет.

  22. #142
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Долго будет пере-цитировать поэтому отвечу по номерам
    1. - Любить себя надо, и счастье тебе придется самому для себя делать, тебе никто его не принесет и не даст, и даже когда с девушкой сойдешься и будешь жить, то тебе это самолюбие ой как понадобиться, иначе она от тебя уйдеть опять. Так что над любовью к себе очень стараться. И мотивация только ради себя любимого, т.к. ради тебя никто больше суетиться не будет. Мне кажеться тебе необходимо переосмыслить любофф . Почитай на форуме про это дело.
    Я бы девчонок сюда позвал. Как любить себя, что это такое? Я рос один в семье, братьев/сестер не было. Поэтому как-то старался не быть эгоистом что-ли. Я видимо путаю любовь к себе и эгоизм. Вот тут реально диалог нужен. Так что кастую местных

    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    2. Про поддержку я имел ввиду от тебя к девушке, например она пожаловалась тебе о чемнить поговорили ей полегче стало и обнимашки, дополировали и ей хорошо и тебе приятно, только тут нужно чтобы она сама захотела обнимашки а не ты полез. Но даже просты обнимашки это классно .
    Не это то понятно. У меня ща таких подруг нету. В том то и дело. Будем что-нить думать в этом ракурсе



    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    4. Секс дело твое, как решиш так и будет. Но вот с привязанностями нужно что то делать.
    С привязаностями к кому? Понимаешь я хочу отношений. А это не только секс, но и общение, проблемы, прогулки, милые беседы. Привязаность. Я готов этого ждать. До 30 было всего 3 секса - не умер же

    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    5. Если сосредоточиться то получиться .
    Да мне главное понять шо це за зверь такой - лябоффь к себе.

    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    6. Почему спросил, смотри,- я до 29 лет бегал по Квартирам, Винду переставлял ну и чистил пк, суть в чем, там мамак одиночек было 80%, а они зачастую или ищут нового папу или просто не против разовых встреч, также встречаются мадам лет 35-40 которые не против просто секса без обязательств. Понимаешь На что я намекаю ? Только с этим поосторожнее , не вляпайся в любовь.
    Я понял на этапе вопроса Нет есть барышня(может даже -ни) к которым я с удовольствием хожу чинить. И на чай остаюсь, и беседы ведем. Тут другое. Я разделяю это работа, а это уже секас. Да и как я сказал, мне эмоции нужны, прелюдии. Я должен как минимум симпатизировать, а еще лучше быть влюбленным в человека. Тогда да, остальное - ну на мой толк это сурагат что ли.


    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    ПС. С шестым пунктом, я был бы не против, если девчонки с форума прокомментируют, жуть как интересно их мнение на этот счет.
    Ну тут да, давно их тут не было Мы даже заскучали

  23. #143
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от ptolomey Посмотреть сообщение
    Я бы девчонок сюда позвал. Как любить себя, что это такое? Я рос один в семье, братьев/сестер не было. Поэтому как-то старался не быть эгоистом что-ли. Я видимо путаю любовь к себе и эгоизм. Вот тут реально диалог нужен. Так что кастую местных
    Тут, действительно нужны грамотные. Как правильно, вести в этом случае диалог, я не знаю, знаний не хватает.
    Цитата Сообщение от ptolomey Посмотреть сообщение
    Да и как я сказал, мне эмоции нужны, прелюдии. Я должен как минимум симпатизировать, а еще лучше быть влюбленным в человека.
    А с новыми отношениями отношениями лучше повременить, побыть на этаком эмоциональном "любовном" карантине, хорошо бы с пол года или немного больше. Есть такая штука "Компенсаторные Отношения" штука неприятная, случается после расставания с одним постоянным партнером и почти разу же встречей другого постоянного партнера. Такие отношения как правило очень плохо сказываются на обоих партнерах.

    Надеюсь девчонки до завтра появятся и прокомментируют.

  24. #144
    Тогда непонятно что, тупо просить друзей жонского полу обнять меня, ну как вариант. А может есть способ попроще, эффективнее?
    Нет ничего проще поднять в таком виде эмоциональный план себе ,да и при том сделать приятно другим, думаю сам знаешь что и как. Можете себе взять на вооружение с женским полом: попробуйте просто на улице или гдет встретите незнакомую даму или подруг предложить кофе попить составить компанию или ланч или в посещении чего либо прям вот сейчас или позднее - это как приключение у будет с флиртом))) ( Замужних обходим стороной )
    Ставя цель просто приятно и позитивно пообщаться с незнакомой или незнакомыми леди. А там уж как карта ляжет- всяко бывает ))
    Можешь вот сайтами некоторыми воспользоваться ища конкретно по нужному :чай,кофе - приятная беседа составили компанию или потанцуем - с конкретным продолжением.
    При этом рамки без повтора или с продолжением или еще как - сами определите.
    P/s Кто знающий подредактируйте,чтоб автора не дестабилизировать этим советом по данному вопросу!Заранее благодарю

  25. #145
    Ребят, всем спасибо за советы. Учту и воспользуюсь. Но. Я отдаю себе отчёт что прямо сейчас никакие отношения мне во первых нельзя, ибо залипну на старых дрожжях. Во-вторых мне надо поработать над собой. Я себе срок пока сделал до Нового Года занимаюсь тока собой. Физически и духовно. Потом уже шашку на голо и в бой. Ибо сейчас при отказах самооценка приблизится к росссийской экономике и, нарушая законы гидродинамики, обгонит её. По поводу эмоций, вопрос чем это можно заменить? Может общение с друзьями, может, скажем, добрые книги и сериальчики. Я, как писал раньше, тупо бы заел это всё. Но теперь ни мучного, ни сладкого мне нильзя. Да и потребность такая же не еженочная, может раз в неделю-две.

    Мне кажется что важнее сейчас "полюбить себя". Чо это такое. Это то чем я стресс снимал всё жизнь, или есть еще что-то. Как понять где я себя люблю, а где я стану эгоистом и нарциссом? А может я всё делаю так, да эмоций нету. А нету их из-за проблем каких-нить личностных? Тут чего-то мне кажется надо мне думать, рассуждать и чего-то делать.

  26. #146
    Совершенно согласен с ув. Vic-Tor про компенсаторные компенсаторные отношения.
    Ибо в таком состоянии бегать по улице и искать кого бы полюбить, картина мягко сказать трагикомичная.

    у меня есть стойкое ощущение что тот же спорт это не сколько позитив для себя любимого, сколько ломка себя ибо вот надо иначе ваще никак.
    Когда тело приобретёт определённую рельефность (будут видны явные изменения) вы ув. ptolomey радоваться будете и сами будете с радостью ждать тренировки. Только палку не перегибайте. Да, спорт - это боль и её надо полюбить.

    По поводу
    Обнимашки, целовашки ...
    и все такое, это больше про потребность быть нужным и востребованным.

    Как вариант, начать помогать кому-то … бескорыстно и без задних мыслей,
    а если это будет ещё и девушка - вообще здорово.
    Уж что-то, а шоколадка обеспечена.
    Не забывайте вознаграждать себя за успехи. Опять же без фанатизма.
    Обучение с подкреплением очень сильная штука.

    И именно сейчас Вы учитесь ЖИТЬ, заботиться о своём теле, душе, выстраивать новые отношения и т.д.
    Разрыв длительных отношения - это своего рода маленькая смерть (дезидентификация).

  27. #147
    Цитата Сообщение от dem Посмотреть сообщение
    Совершенно согласен с ув. Vic-Tor про компенсаторные компенсаторные отношения.
    Ибо в таком состоянии бегать по улице и искать кого бы полюбить, картина мягко сказать трагикомичная.
    В первый день думал, на зло знаете. Мол вот я тоже так могу. Теперь понимаю что это были глупости. Карантин, даже если будут клеятся(вероятность чего крайне мала), отправятся в баню до НГ/весны.

    Цитата Сообщение от dem Посмотреть сообщение
    Когда тело приобретёт определённую рельефность (будут видны явные изменения) вы ув. ptolomey радоваться будете и сами будете с радостью ждать тренировки. Только палку не перегибайте. Да, спорт - это боль и её надо полюбить.
    Мое главное внешние изменение - весы. Рельеф не хочу почему то, т.е. просто привести тело в норму и получить вторую специальность (читай уметь поднимать от 100кг и выше). По поводу боли да понимаю, я говорю воспринимаю это как противное лекарство. Не вкусно, а надо.


    Цитата Сообщение от dem Посмотреть сообщение
    и все такое, это больше про потребность быть нужным и востребованным.
    В чем то вы правы. Или просто в интересе ко мне как к человеку/мужчине, а не как к сотруднику/функции.
    Цитата Сообщение от dem Посмотреть сообщение
    Как вариант, начать помогать кому-то … бескорыстно и без задних мыслей,
    а если это будет ещё и девушка - вообще здорово.
    Уж что-то, а шоколадка обеспечена.
    Не забывайте вознаграждать себя за успехи. Опять же без фанатизма.
    Может вы и правы. Да вот я всегда и за, и сам прдлагаю и предлагал. Не знаю про вознограждения, но общение для меня уже было наградой. И в тех недоотношениях тоже. Я тут вспомнил не такой уж я и тюфяком там был, дохера реального чего делал(это про знаки и всякое такое). Общение, хоть и мелкое, вот была наивысшей наградой, большим пока не получалось. И да что значит без фанатизма? До упора, до победного. Не хочется потом сожалеть о том что когда-то недоработал.

    Цитата Сообщение от dem Посмотреть сообщение
    И именно сейчас Вы учитесь ЖИТЬ, заботиться о своём теле, душе, выстраивать новые отношения и т.д.
    Разрыв длительных отношения - это своего рода маленькая смерть (дезидентификация).
    Вы знаете тут я соглашусь, слишком много всего за год свалилось(т.е. отношения получлись такой противной вишенкой), такие же мысли(про обучение жизни) появлялись. Противно что в 30, но радостно что не в 45.

  28. #148
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Блин, никто из девчонок так и не появился, придется видать что-нить сочинять, про "любить себя". Ну что-же, попробую.
    Понимаешь ли, но есть несколько вещей которые ты должен в себе воспитать что-ли не знаю как правильно это сказать.
    Корочь, вот смотри, главное для тебя это лично ты, твои границы, твой мир, просто если ты будешь жить для кого-то, то тебя не будет и получать ты ничего не будешь, тебя попросту выжмут и как только ты закончишся выкинут, тебе нужно научиться воспринимать мир и адекватно реагировать на него на хорошее хорошим на плохое плохим.
    Тебе будут встречаться девушки с разными моделями поведения и тебе нужно научиться распознавать и защищать себя любимого от агрессивных девушек (причем на вид они этакие милашки и не похоже что через пару дней она попытается забрать твое я). Не для того тебя родители растили, что-бы ты умер или спился или прожил жизнь несчастным, под каблуком, желая своей смерти, или шатался по больничкам с неврозами.
    Для этого тебе необходимо выстроить твою самооценку, чтобы ты действительно строить счастливую семью. В общении с девушками как и потом с женой тебе будет нужно определять где вы живете в компромисс, а где она лезет к тебе забирая части твоего я, или ты лезешь к ней нарушая её личное пространство и её я.
    Да и хорошая девушка тоже как правило ищет сильного самоуверенного мужчину, на которого можно положиться, который будет всегда силен и не показывать слабость. Ей под боком ненужен маменькин сынок, которого от одной сиськи передали к другой. Ей нужен сильный способный принимать решения, брать на себя ответственность муж.

    Чтобы все это делать тебе нужно быть сильным внутренне, твоя самооценка должна держать границы. В этом деле помогает спорт, секс (только когда тебя хотят, а не за деньги), легкий флирт(это когда чувствуешь, что мол я могу но не хочу), хорошо когда ты помогаешь и тебя ценят(но не лезешь а просто помогаешь по просьбе или можешь предложить а если человек согласился то ок, в супермена играть не надо).

    Вроде все сказал, как-то все сумбурно, но как могу, переписывал раза 2 )).
    Последний раз редактировалось Кудесник; 20.10.2016 в 16:56.

  29. #149
    Навеяло ...
    Т.к. ссылки на внешние ресурсы не разрешены
    поищи мультик называется "Как живет любовь"

    там вот такие персонажи
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: T5BYCqpdybU.jpg
Просмотров: 122
Размер:	14,6 Кб
ID:	79767

  30. #150
    Цитата Сообщение от dem Посмотреть сообщение
    Навеяло ...
    Т.к. ссылки на внешние ресурсы не разрешены
    поищи мультик называется "Как живет любовь"
    Поискал, посмотрел, даже заплакал во время просмотра. Хороший, добрый мультик. Даже себя и свои отношения там увидел чуток. Правда мне показалось, что во второй раз он взял любовь,а появился ли шарик у него - непонятно. Т.е. мы любим один раз, а позволяем себя любить много? Если так то это грустно. Ведь отдавать частичку себя, свою любовь намного круче чем принимать.

Страница 5 из 21 ПерваяПервая ... 234567815 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Всем привет. Поговорим?
    от vad1m001 в разделе Разговорчики
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 09.01.2013, 16:11
  2. Разница между "Здравствуй" и "Привет"
    от zotovserg в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.11.2012, 21:39
  3. Привет, родной форум, или как хорошо на свободе!!!!
    от Джуличка в разделе Женская привлекательность
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 11.03.2012, 09:02
  4. Про "бегущих по граблям"
    от Наталии в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.01.2012, 16:15
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search