Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 49
Тема:

Муж очень часто хочет секса

  1. #1

    Муж очень часто хочет секса

    Когда с мужем поженились (нам обоим по 26 лет), то занимались сексом 2 раза в месяц. Потом он сказал, что ему мало и начали чаще 2-3 в неделю. Потом он сказал, что нужно ещё чаще и начали почти каждый день. Сейчас он сказал, что хочет 2 раза в день, т.е. утром перед работой и вечером. На мой отказ (потому что для меня предел уже был и заниматься каждый день тяжеловато, а тут 2 раза в день!), сказал, что я его толкаю на измену.
    Когда мы занимались 2 раза в месяц, он мог среди ночи проснуться и начать приставать ко мне и заняться сексом, на утро ничего не помнит. Когда пьяный тоже начинает приставать и если не удовлетворить его потребность, может начать склонять очень настойчиво в итоге я всегда соглашаюсь, хоть мне это и не приятно. Но терпеть пьяные приставания ещё хуже. На утро тоже мало что помнит.
    Его поведение нормально? Надо ли как-то понижать его либидо? Я думаю, что согласившись на 2 раза в день, он потом захочет ещё чаще. Меня это очень сильно напрягает.

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лада90 Посмотреть сообщение
    На мой отказ (потому что для меня предел уже был и заниматься каждый день тяжеловато....
    а в чем тяжесть для вас?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лада90 Посмотреть сообщение
    Его поведение нормально? .
    абсолютно.
    К гинекологу по поводу снижения либидо обращались?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а в чем тяжесть для вас?
    Всё болит. Он иногда очень груб в этом отношении и мне нужен перерыв. Я против грубости ничего не имею, я за перерывы. И иногда просто нет желания, настроения и т.п., а ему пофиг часто на это. Хочу и всё. Если лечусь или ещё что и нет секса. Начинается нытьё постоянное и прекращается тогда, когда секс появляется.

    --- Добавлено ---

    абсолютно.
    К гинекологу по поводу снижения либидо обращались?


    я пью ОК, так написано, что оно может быть. Врач тоже об этом говорила, поэтому внимание на этом не заостряла.

  4. #4
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лада90 Посмотреть сообщение
    Врач тоже об этом говорила, поэтому внимание на этом не заостряла.
    А целенаправленно с жалобами на снижение либидо вы к гинекологу обращались?
    Всё болит. Он иногда очень груб в этом отношении и мне нужен перерыв. Я против грубости ничего не имею, я за перерывы. И иногда просто нет желания, настроения и т.п., а ему пофиг часто на это. Хочу и всё. Если лечусь или ещё что и нет секса. Начинается нытьё постоянное и прекращается тогда, когда секс появляется.
    вы оргазмируете с мужем? он ваш первый сексуальный партнер?

  5. #5
    Целенаправленно нет. Ибо никогда проблем с этим не было, как ок начал пить. А начала пить как только замуж вышла, муж не хочет использовать другие способы контрацепции.

    Никогда оргазма не испытывала. Не первый.

  6. #6
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лада90 Посмотреть сообщение
    Целенаправленно нет. Ибо никогда проблем с этим не было, как ок начал пить.
    В смысле - не было проблем??????

    Вы уже озвучили кучу проблем - болезненность во время полового акта, отсутствие оргазмов во время полового акта (не зависимо от партнера), снижение либидо (а 2 раза в месяц - это ооооооооооооооооооооооооооооооочень мало).
    Вам мало?

    По время с мастурбации оргазмируете?

  7. #7
    Я не мастурбирую. Вообще. Мне так скучно и не нравится.
    Да как-то всё это не считала проблемами.

  8. #8
    А зачем Вы замуж за этого мужчину пошли, ув. Лада?
    От секса с ним удовольствия не получаете, ок пьёте- то есть детей не хотите сейчас.
    К тому же он еще и выпивает, как Вы обмолвились.
    Возраст тоже позволяет еще выбирать. Чей не 50 еще, когда на себя многи рукой машут и идут за любого, кто позовёт, только чтобы в старости одной не остаться.
    Так что в нём такого, что Вы решились на брак?

  9. #9
    Он мне нравится. Меня вообще в нём устраивает почти всё. У нас ссоры только из-за секса. Я не хочу никого другого. Зачем мне кто-то ещё, если с этим мы очень схожи по самым важным критериям: взгляды на жизнь, движение к поставленным целям, траты/накопления и т.п. Если бы такого понятия "секс" не было, а дети появлялись из пробирки, мы бы жили вообще очень хорошо.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Лада90 Посмотреть сообщение
    Он мне нравится. Меня вообще в нём устраивает почти всё. У нас ссоры только из-за секса. Я не хочу никого другого. Зачем мне кто-то ещё, если с этим мы очень схожи по самым важным критериям: взгляды на жизнь, движение к поставленным целям, траты/накопления и т.п. Если бы такого понятия "секс" не было, а дети появлялись из пробирки, мы бы жили вообще очень хорошо.
    То есть хорошо бы, чтобы муж был братом. Это был бы идеальный брак для Вас.
    Какой у Вас запрос к форуму, ув. Лада?
    Вы хотели получить ответ на вопрос- нормально ли поведение Вашего мужа?
    Вы его получили. Это вполне нормальное поведение для молодого потентного мужчины.

    Еще какие-то вопросы будут?
    Последний раз редактировалось No toquen; 18.10.2016 в 13:52.

  11. #11
    Похоже получила. Спасибо.
    Последний раз редактировалось Лада90; 18.10.2016 в 13:59.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Лада90 Посмотреть сообщение
    Всё болит. Он иногда очень груб в этом отношении и мне нужен перерыв. Я против грубости ничего не имею, я за перерывы. И иногда просто нет желания, настроения и т.п., а ему пофиг часто на это. Хочу и всё. Если лечусь или ещё что и нет секса. Начинается нытьё постоянное и прекращается тогда, когда секс появляется.
    Ув. Лада90, что вы чувствуете, когда муж "начинает ныть"?
    Получается, вы из жалости ему даете?..

  13. #13
    Чувствую раздражение. Я не даю, когда злюсь. Поэтому либо ждет, когда я перестану злиться, либо пытается поднять настроение. Когда все норм, то есть секс.

  14. #14
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лада90 Посмотреть сообщение
    Да как-то всё это не считала проблемами.
    вам было удобнее считать проблемным мужа?

  15. #15

  16. #16
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лада90 Посмотреть сообщение
    похоже, что да
    но тем не менее детей из пробирки не бывает.
    Вы собираетесь рожать?

  17. #17
    У меня уже есть ребенок. Больше не собираюсь

  18. #18
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лада90 Посмотреть сообщение
    У меня уже есть ребенок. Больше не собираюсь
    сколько лет ребенку? Он от мужа?

  19. #19
    Год, от мужа.
    я тут вспомнила, что года 4 назад, когда с мужем только начинали встречаться, я обращалась в консультацию с вопросом о болях при половом акте. Мне провели исследования, сделали узи малого таза и сказали, что всё норм, ничего не выписывали. И да, все боли прошли, а когда начали жить вместе появились. Пол года назад они были редкими, а сейчас всё чаще. Последний раз в консультации была месяца 3 назад.

  20. #20
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лада90 Посмотреть сообщение
    Год, от мужа.
    я тут вспомнила, что года 4 назад, когда с мужем только начинали встречаться, я обращалась в консультацию с вопросом о болях при половом акте. Мне провели исследования, сделали узи малого таза и сказали, что всё норм, ничего не выписывали. И да, все боли прошли, а когда начали жить вместе появились. Пол года назад они были редкими, а сейчас всё чаще. Последний раз в консультации была месяца 3 назад.
    какого пола ребенок?

    как протекала беременность? Роды?
    Разрывы или эпизиотомия были?

    Сейчас грудью кормите?

    Как муж относится к ребенку?

  21. #21
    Мальчик; протекала средне много таблеток пила, лежала в стационаре 2 раза; роды были быстрыми, делали эпизиотомию; не кормлю, закончила месяца 3 назад; муж относится к ребенку очень прохладно, чем меньше возраст ребенка, тем прохладнее он относился. Сейчас иногда играет с ним и ругает.

  22. #22
    Чего Вы хотите от жизни ув Лада?

  23. #23
    философский вопрос. Чтобы всё складывалось удачно.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Лада90 Посмотреть сообщение
    философский вопрос. Чтобы всё складывалось удачно.
    Ну как философский... вот Вам всего 26
    Вы уже вступили в унылый брак с мужчиной который не прривлекает, родили реьенка и больше не хотите... а дальше что?До пенсии еще масса времени

  25. #25
    Дальше любимая работа, путешествия, развлечения. Да много чего ещё. Брак мой мне не кажется унылым.

  26. #26
    Секс два раза в день и нет никогда разрядки, это просто мучение ж для Вас и еще боли.
    Муж что предпринимает, чтоб Вам помоч ь?

  27. #27
    Эмоциональная разрядка есть. Боли есть, но не настолько часто и сильно, чтобы прям отказаться от этого времяпровождения.
    Он старается все делать в соответствии с моими указаниями: не так глубоко, не тот угол, давай сменим позу.

  28. #28
    Чтотза эмоциональная? Это как?как раз без разрядки все болеть начинает и злость наступает, что все зря.

  29. #29
    Да, такое бывает, если муж не кончает. А если всё с этим хорошо, то и у мне становится хорошо и легко. Только вот он не всегда это делает, говорит, что не всегда получается.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Лада90 Посмотреть сообщение
    Да, такое бывает, если муж не кончает. А если всё с этим хорошо, то и у мне становится хорошо и легко. Только вот он не всегда это делает, говорит, что не всегда получается.
    Так и у него проблемы с сексом получается?
    А Вам значит хорошо и радостно, что оказали помощь другу как бы.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. муж не хочет секса !я не знаю уже что мне делать с этим !!
    от ylia1891 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 18.01.2014, 12:54
  2. Муж сказал что хочет изменить
    от kattya20 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 269
    Последнее сообщение: 08.04.2013, 16:40
  3. Мой муж меня не хочет потому что я ему "мама"?
    от АлесяЛесина в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.03.2013, 18:48
  4. Дорожит ли муж отношениями, или хочет расстаться?
    от Светлячок в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 07.03.2013, 12:07
  5. муж меня не хочет
    от ольга 27 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 14.05.2012, 22:30
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search