Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 111
Тема:

Люблю ли я жену? И любит ли она меня?

  1. #1

    Люблю ли я жену? И любит ли она меня?

    Доброго дня вам, форумчане!

    Это первая тема и первое сообщение моё на вашем форуме.

    Мне 30 лет, жена ровесница, в браке 6 лет, 1 ребёнок 5 лет, отношениям с женой 13 лет. Это первые отношения и у неё и у меня. Познакомились на первом курсе, по её инициативе, она проявляла ко мне интерес, подсела ко мне, я был в свою очередь не против общения. Что касается моего интереса как к ней как девушке, она не красавица, и не в моем вкусе точно была, не подходила ни по каким параметрам мне, только что, мне общаться нравилось с ней. В итоге мы подружились, все так скоротечно было, потом так получилось, что получились отношения, как я считал, временные. Я не мог просто в глаза сказать с самого начала, что нам надо будет расстаться, и откладывал это на потом. Что меня держало в ней я не знаю, но это чувство есть до сих пор. Была во мне обида на нее, зачем она появилась в моей жизни, что я бросить ее не могу, ведь я хотел встретить ту, которая бы мне нравилась и подходила, но моя жена (девушка тогда) меня не отпускает, нет не она, а моя привязанность к ней... от этого я постоянно злился, бесился, совался показывая ей свою не любовь, а она все терпела. Я чувствовал и чувствую на себе какие-то оковы, которые сбросить не могу, которые открыты, но я не могу вынуть руки... когда у нас все хорошо, я чувствую что не испытываю чувств к ней, у меня их не было и нет. Но стоит нам повздорить, она в ответ на мой холод показывает свой холод, что ей тоже все равно, меня это выматывает и вгоняет в депрессию. Я думаю только об этом. Тяжело не разговаривать, показывать безразличие друг к другу, сразу возникает желание побыстрей помериться, и обняться, почему, если я считаю что не любил и не люблю ее? А когда все хорошо, я думаю как уйти от неё. Я же не могу любить ее, ясли считаю что у меня нет чувств к ней?

    В итоге мы прожили почти 13 лет вместе, и уже почти год, как тумблер сработал, я разваливаю все сильней и сильней нашу семью.

    Так же жена говорила мне что любит меня больше всего на свете, но я не видел этого. Говорила и отталкивала одновременно, не каких нежностей.
    Так же не ревнует меня вообще, такое возможно если человек любит?

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ксв Посмотреть сообщение
    Доброго дня вам, форумчане!

    Это первая тема и первое сообщение моё на вашем форуме.

    Мне 30 лет, жена ровесница, в браке 6 лет, 1 ребёнок 5 лет, отношениям с женой 13 лет. Это первые отношения и у неё и у меня. Познакомились на первом курсе, по её инициативе, она проявляла ко мне интерес, подсела ко мне, я был в свою очередь не против общения. Что касается моего интереса как к ней как девушке, она не красавица, и не в моем вкусе точно была, не подходила ни по каким параметрам мне, только что, мне общаться нравилось с ней. В итоге мы подружились, все так скоротечно было, потом так получилось, что получились отношения, как я считал, временные. Я не мог просто в глаза сказать с самого начала, что нам надо будет расстаться, и откладывал это на потом. Что меня держало в ней я не знаю, но это чувство есть до сих пор. Была во мне обида на нее, зачем она появилась в моей жизни, что я бросить ее не могу, ведь я хотел встретить ту, которая бы мне нравилась и подходила, но моя жена (девушка тогда) меня не отпускает, нет не она, а моя привязанность к ней... от этого я постоянно злился, бесился, совался показывая ей свою не любовь, а она все терпела. Я чувствовал и чувствую на себе какие-то оковы, которые сбросить не могу, которые открыты, но я не могу вынуть руки... когда у нас все хорошо, я чувствую что не испытываю чувств к ней, у меня их не было и нет. Но стоит нам повздорить, она в ответ на мой холод показывает свой холод, что ей тоже все равно, меня это выматывает и вгоняет в депрессию. Я думаю только об этом. Тяжело не разговаривать, показывать безразличие друг к другу, сразу возникает желание побыстрей помериться, и обняться, почему, если я считаю что не любил и не люблю ее? А когда все хорошо, я думаю как уйти от неё. Я же не могу любить ее, ясли считаю что у меня нет чувств к ней?

    В итоге мы прожили почти 13 лет вместе, и уже почти год, как тумблер сработал, я разваливаю все сильней и сильней нашу семью.

    Так же жена говорила мне что любит меня больше всего на свете, но я не видел этого. Говорила и отталкивала одновременно, не каких нежностей.
    Так же не ревнует меня вообще, такое возможно если человек любит?
    Это зависит от того, что человек вкладывает в понятие "любовь".

    Вот для вас "любовь" - это что? Вот прямо по пунктам если?
    1.
    2.
    3.
    4.
    5.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вот для вас "любовь" - это что? Вот прямо по пунктам если?
    1. Желание быть рядом, нежиться, обниматься, согревать друг друга, целовать друг друга. Жена не любит этого. Говорит вся это сопливая любовь не по мне.
    2. Близость(Секс) Желание заниматься сексом. Я всегда хотел и желал жену. Инициатива всегда моя. И на мои инициативы часто она меня отталкивала. говорила нет! Меня это сильно ранило, ранило и чувство мужского достоинства. Женился, а жен не то что не стараться, а наоборот отталкивает меня, и что мне делать? Здоровому мужскому организму, в расцвете сил? Меня это подавляло.
    3.Уважение, вот это у жены есть ко мне! А у меня из-за первых 2 пунктов к сожалению нет к жене.
    4. Желание везде быть вместе, вот этого у меня тоже нет. У меня желание быть рядом только дома, и желание чтобы жена охраняла домашний очаг, уют в доме.
    5. Привязанность, магнетизм, когда о человеке думаешь постоянно, когда тебе не все равно.

    У жены я первый, отношения тоже первые. Она всегда живет иллюзиями глядя на чужие отношения, верит в сказки, судит о мужчинах, при этом не знает как на самом деле, думает что многие, идеальны и хорошие семьянины. Видит только лицевую сторону медали, из разряда у соседа трава зеленей... Я очень ответственный, много чем помогал и жертвовал ражи семьи, она это воспринимает как должное, а какие нибудь минусы возносит очень высоко, и на фоне этого, я остаюсь плохим. По мне, так она зажралась, и не ценит того, что имеет. Живем в достатке, финансовых проблем нет. Ее модель семьи, это муж не лезет к ней в жизнь, живет своей жизнью, при этом исполняет все семейные обязательства, занимается ребенком, а так же другими мужиками обязанностями, в которые секс не входит, то есть накладывает на меня некий функционал услуги, как работник я у нее на подхвате. Я человек по ощущениям - лидер, и у меня принципы, мужчина это глава семьи, а его женщина, должна прислушиваться к нему, она нежная и хрупкая, а мужчина это защитник и добытчик, но ни как не наоборот.

  4. #4
    Дополню. Со стороны мы выглядим как хорошая сеемая пара, жене завидуют что у нее такой муж. От себя, я очень много занимался ребенком, водил с трех лет в садик, собирал, водил на разные кружки после садика, сидел по два часа, пока дочка заниматься, посещал с ребенком все врачей, уколы, стоматологи... Это только что касается ребенка, в других вещах все тоже самое, машина жены всегда обслужена и помыта, на мне все ТО/страховки/Мойки/переобуки резины, это все воспринимаешься как само собой и должное, я всегда чувствовал, что я только для этого и нужен... Тыкает как другие живут, тыкает другими отношениями, тыкает тем какие все хорошие... Но тут же говорит что любит, но то что меня любили, я этого не чувствовал, я долго терпел, в итоге не с мог так дальше жить, все началось в январе, в начале, стали ругаться, раньше вообще не ругались, так фыркали только... мне надоело то что меня принижают... и тут все начло раскачиваться... Что, кому жена хотела доказать, загадка. добилась этим, только того, что я не выдержал больше.

    У меня не было ни когда чувств к жене с самого знакомства(я так считаю, но почему тяга есть, жжение в груди на протяжении всего времени ссор и раздора как это объяснить?)При этом я ни когда не рассматривал ее как жену с самого начала, но я ней стал привыкать, и чем дальше Мы не подходили друг другу. Женился, без чувств скрипя зубами, беременность... В голове всегда сидела мысль о разводе... Но как дело доходит до принятия решений, я начинаю жалеть что в эту сторону все идет. В целом человек она хороший, надежный, не предаст, уважает, ни когда не обзовет, адекватная... Но вот самое мне не понятное, для открытого мира она слабая, с ее рассказов, на работе стоит ей сделать замечание, или начинаются объемы, она психологический ломается, говорит что не уверена, говорит, что со всеми боится конфликтовать и доказывать свою правоту, если она права. А со мной железная и хлоднокровная, могу только я позавидовать ей в этом, но меня она этим убивает, почему так, почему со мной так? Когда со мной должна наоборот быть мягкой, а со всем миром сильной железной и хлоднокровной?

    Возможно такое что я бы и со всем с этим свыкся и жил дальше с ней Я бы и дальше смог и без чувств. Была бы гибче и умней, и давала бы минимуму тепла, и другое, без своей упертости и упрямства, а не стала меня провоцировать всем подряд, картинками из соц сетей, как люди отдыхают, и тд. Вот так вот обычно, накроешь стол, организуешь все, вино, еда, кино, а потом тебе начинит тыкать телефоном в лицо с инстаграммом, это било по чувству мужского достоинства, и копилось внутри, долго. А потом еще своей работай, я наверно самый не ревнивый человек на свете был!, был! она меня превратила в самого ревнивого на свете и одержимого и зависимого ей, ее каждым шагом, что от этого я схожу сума. Она каждый день рассказала, какие там есть веселые парни, а коллектив у них 50 на 50, рассказала истории о чем они разговаривают, по мне так это флирт, с таким упоением, этим она меня добила, потом сказала что специально, чтобы я приревновал.. Зачем? После я сказал увольняйся... Да по сути то все было нормально в семье, даже без моих чувств, Вот что ей не жилось?
    Но все равно это 13 лет жизни..., даже при всем том, что мне не нравилось, я сильно привык к ней за это время ..Было и хорошее, фотографии вообще не могу старые смотреть архивные без слез теперь ... Вижу все такие счастье я которое было и которого уже не будет... Мне даже при всей не любви, мне очень тяжело психологический сейчас...

  5. #5
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ксв Посмотреть сообщение
    1. Желание быть рядом, нежиться, обниматься, согревать друг друга, целовать друг друга. Жена не любит этого. Говорит вся это сопливая любовь не по мне.
    2. Близость(Секс) Желание заниматься сексом. Я всегда хотел и желал жену. Инициатива всегда моя. И на мои инициативы часто она меня отталкивала. говорила нет! Меня это сильно ранило, ранило и чувство мужского достоинства. Женился, а жен не то что не стараться, а наоборот отталкивает меня, и что мне делать? Здоровому мужскому организму, в расцвете сил? Меня это подавляло.
    3.Уважение, вот это у жены есть ко мне! А у меня из-за первых 2 пунктов к сожалению нет к жене.
    4. Желание везде быть вместе, вот этого у меня тоже нет. У меня желание быть рядом только дома, и желание чтобы жена охраняла домашний очаг, уют в доме.
    5. Привязанность, магнетизм, когда о человеке думаешь постоянно, когда тебе не все равно.
    получается вы изначально выбрали женщину, которая
    1) не может дать вам ощущение "меня любят"
    2) не может принять вашу любовь.

    Получается, то, что вы описываете в ст - все закономерно? Иначе и быть нем может?
    в тем в таком случае ваш запрос к Форуму?
    как мы можем вам помочь?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    получается вы изначально выбрали женщину, которая
    1) не может дать вам ощущение "меня любят"
    2) не может принять вашу любовь.

    Получается, то, что вы описываете в ст - все закономерно? Иначе и быть нем может?
    в тем в таком случае ваш запрос к Форуму?
    как мы можем вам помочь?
    ст - это что за аббревиатура?

    Хочу понять, при том, что я описал, то что она делает, можно допустить что она любит меня? Или она меня обманывает что любит?

    Если я разведусь, я смогу оставить мысли о ней? Боюсь того что буду жалеть об этом всю жизнь и не смогу ее выкинуть из головы и не думать о ней. У меня опыта расставаний нет, не знаю как с этим смириться на практике, столько лет жизни..время лечит?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Ксв Посмотреть сообщение
    Хочу понять, при том, что я описал, то что она делает, можно допустить что она любит меня? Или она меня обманывает что любит?
    А зачем?
    Ну возможно, она действительно вот так вас любит и по-другому не умеет. И что? Вас же эти отношения не устраивают...

  8. #8
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ксв Посмотреть сообщение
    ст - это что за аббревиатура?
    ст - стартовый топик

  9. #9
    На душе спокойней так, если я буду знать что она не обманывает, но любовь у нее не как между МЖ определенно, да и ладно, уже не важно, м просто партнеры по семье и обязательствам, это работа в прямом смысле получаеться, без любви и отношений. И что меня шокирует сейчас, она делает вид, что ей вообще на все пофиг, не приживает и не грузиться, меня это вопрос развода гораздо больше мучает, чем ее со стороны мне так кажется, она радуется даже, музыку слушает, ведет себя крайне странно... А так ответственность принятия решения о разводе на мне, я в итоге крайним останусь, меня же не устраивают отношения. Вот в этом мои переживания и депрессия. Больно..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ст - стартовый топик

    Спасибо, да - получается... Получаеться что я жил все время с ней и думал, что я не люблю, а она любит, а получилось по моему на оборот ...

  10. #10
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ксв Посмотреть сообщение
    А так ответственность принятия решения о разводе на мне, я в итоге крайним останусь, меня же не устраивают отношения. Вот в этом мои переживания и депрессия. Больно..
    Так не любите брать на себя ответственность?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ксв Посмотреть сообщение
    Спасибо, да - получается... Получаеться что я жил все время с ней и думал, что я не люблю, а она любит, а получилось по моему на оборот ...
    а какая разница, кто как любит, если результат фиговый?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Так не любите брать на себя ответственность?

    А кто любит?) Но иногда приходится их делать, даже такие серьезные


    а какая разница, кто как любит, если результат фиговый?
    Желание знать, а так - да итог так себе, но если перемотать на год назад, и убрать то, что меня жена драконила соц сетями и работой, то вполне себе можно жить

  12. #12
    Я человек по ощущениям - лидер, и у меня принципы, мужчина это глава семьи,
    А так ответственность принятия решения о разводе на мне, я в итоге крайним останусь,
    Если Вы глава (лидер) как позиционируете, то вся полнота решения ляжет на Вас, по другому и быть просто не может.

  13. #13
    Цитата Сообщение от dem Посмотреть сообщение
    Если Вы глава (лидер) как позиционируете, то вся полнота решения ляжет на Вас, по другому и быть просто не может.
    Это я готов принять на себя, но от этого не легче.

  14. #14
    Зарисовка на тему

    Познакомились на первом курсе, по её инициативе, она проявляла ко мне интерес, подсела ко мне, я был в свою очередь не против общения.

    Была во мне обида на нее, зачем она появилась в моей жизни, что я бросить ее не могу,

    От себя, я очень много занимался ребенком, … в других вещах все тоже самое

    Тыкает как другие живут, тыкает другими отношениями, тыкает тем какие все хорошие…

    Женился, без чувств скрипя зубами, беременность…

    Возможно такое что я бы и со всем с этим свыкся и жил
    и

    Я человек по ощущениям - лидер, и у меня принципы, мужчина это глава семьи,
    По ощущениям Вас взяли в под ручки и повели ...

    Что есть лидерство (главенство) в семейных отношениях?
    Про своих родителей расскажите?

  15. #15
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ксв Посмотреть сообщение
    Желание знать, а так - да итог так себе, но если перемотать на год назад, и убрать то, что меня жена драконила соц сетями и работой, то вполне себе можно жить
    Угу.


    "Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколь-нибудь развязанное, какая у Балтазара Балтазаровича, да, пожалуй, прибавить к этому еще дородности Ивана Павловича — я бы тогда тотчас же решилась. А теперь — поди подумай" (с)


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ксв Посмотреть сообщение
    Это я готов принять на себя, но от этого не легче.
    что вы имеете в виду под "легче"?

  16. #16
    Цитата Сообщение от dem Посмотреть сообщение
    Зарисовка на тему
    По ощущениям Вас взяли в под ручки и повели ...
    По ощущениям была беременность, и после брак, и я люблю нашего ребенка, брак был именно из-за беременности
    Что есть лидерство (главенство) в семейных отношениях?
    Лидерство мужчина должен быть сильным, ответственным, уверенным, его женщина должна ему полностью доверить себя, быть для него слабой, а он для окружающих сильным, но ни как не на равне, или на оборот. В финансовом плане, в решениях, то есть не быть подкаблучником.

    Про своих родителей расскажите?
    Познакомились в институте, но там другая совсем история, папа добивался мамы, потом разлука на год, потом опять увиделись, в итоге поженились, любят друг друга.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    что вы имеете в виду под "легче"?
    Если было бы все хорошо в отношениях.

    Я понимаю, что это все если бы да кабы)


    Спасибо вам, за отклики! Немного с голове начинает шевелиться.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Ксв Посмотреть сообщение

    Лидерство мужчина должен быть сильным, ответственным, уверенным, его женщина должна ему полностью доверить себя, быть для него слабой, а он для окружающих сильным, но ни как не на равне, или на оборот. В финансовом плане, в решениях, то есть не быть подкаблучником.

    А вы разве не подкаблучник? )))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ксв Посмотреть сообщение
    По ощущениям была беременность, и после брак, и я люблю нашего ребенка, брак был именно из-за беременности
    Вообще-то браки по беременности непрочные. А в вашем случае еще надо учесть, что вы начали отношения очень юными, да еще и других партнеров не знали. Теперь вы оба выросли.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А вы разве не подкаблучник? )))
    Знаете как "но в душе то я поэт" (с)

    Получилось все именно так, но это не мое, примерил пальтишко, больше не хочу. Когда все начиналось я был юн, 17 лет, ребенок можно сказать, и засосало, пока осознал жизнь, пришло понимание, шли годы, вот в итоге все так и получилось

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вообще-то браки по беременности непрочные. А в вашем случае еще надо учесть, что вы начали отношения очень юными, да еще и других партнеров не знали. Теперь вы оба выросли.
    Я пока писал, не видел что вы написали, но очень ваш текст похож с моими мыслями , которые я изложил выше) Согласен. Вариантов нет других - только развод. Иначе постоянно будем спотыкаться о те же камни и наступать на те же грабли ...

    --- Добавлено ---

    Больше всего меня беспокоит наш ребенок, жена вначале пыталась манипулировать мной, что нужно жить вместе ради ребенка хотяб как соседи, давила на совесть этим, но я сказал что как соседи я жить так не смогу. Но все равно это удар по ребенку сильный и стресс для него, он все понимает и переживает((

  19. #19
    Цитата Сообщение от Ксв Посмотреть сообщение

    Больше всего меня беспокоит наш ребенок, жена вначале пыталась манипулировать мной, что нужно жить вместе ради ребенка хотяб как соседи, давила на совесть этим, но я сказал что как соседи я жить так не смогу. Но все равно это удар по ребенку сильный и стресс для него, он все понимает и переживает((
    Вы считаете, ччто для ребенка будет лучше, если он вырастет в семье, где папа и мама живут как соседи?

  20. #20
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ксв Посмотреть сообщение
    Если было бы все хорошо в отношениях.
    вы о чем счас? Вы строите отношения с реальной женщиной. К чему вся это мозгодрочка, "что было бы, если..."???

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ксв Посмотреть сообщение
    Но все равно это удар по ребенку сильный и стресс для него, он все понимает и переживает((
    когда мама не любит папу, а папа не любит маму - но они живут вместе - для ребенка это сильный стресс.
    Какого пола ваш ребенок?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы считаете, ччто для ребенка будет лучше, если он вырастет в семье, где папа и мама живут как соседи?
    Лучше будет если вообще не будут жить вместе, ребенок будет больше без папы? Будет просто приезжать к папе в гости, и будет расти с обидой, что папа бросил маму и ее?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вы о чем счас? Вы строите отношения с реальной женщиной. К чему вся это мозгодрочка, "что было бы, если..."???
    Я про это и написал, что если начинаешь фантазировать а если бы... верить что ни чего не менялось столько лет, и вдруг все поменяется, не я в такие сказки не верю, не настолько глуп... ничего лучше уже не будет, и нужно смотреть что есть, и принимать решение, устраивает ли это меня? Нет не устраивает, мне думать даже не нужно, просто за ребенка обидно, что поступлю как трус, брошу семью... Совесть...

    когда мама не любит папу, а папа не любит маму - но они живут вместе - для ребенка это сильный стресс.
    Какого пола ваш ребенок?
    Девочка

  22. #22
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Ксв Посмотреть сообщение
    Лучше будет если вообще не будут жить вместе, ребенок будет больше без папы? Будет просто приезжать к папе в гости, и будет расти с обидой, что папа бросил маму и ее?
    Это зависит от того, как развод воспримет Ваша жена.

  23. #23
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Ксв Посмотреть сообщение
    Я про это и написал, что если начинаешь фантазировать а если бы... верить что ни чего не менялось столько лет, и вдруг все поменяется, не я в такие сказки не верю, не настолько глуп... ничего лучше уже не будет, и нужно смотреть что есть, и принимать решение, устраивает ли это меня? Нет не устраивает, мне думать даже не нужно, просто за ребенка обидно, что поступлю как трус, брошу семью... Совесть...
    Ничего, детей можно ещё нарожать, а жизнь у Вас одна. Может, впереди Вас ждёт красивая и темпераментная (свободная, здоровая, молодая, без тараканов и готовая строить конструктивные отношения с инфантилом)

  24. #24
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Это зависит от того, как развод воспримет Ваша жена.
    Придется переехать в худших условия, разменять машину на проще, забыть о роскоши. В свою очередь я буду снимать им квартиру(платить за аренду) и как могу содержать ребенка. Как воспримет жена? Урежет во всем ребенка, и возможно будет ссылаться на меня... А если я женюсь второй раз, я боюсь что дочь будет ревновать меня к ней и будет ненавидеть за это.
    Сейчас идет ремонт в новом доме, ребенок выбрал комнату, в которой будет жить, фантазирует... Я я его лишу всего этого... Это уже идет давно, мы ходим туда, и ребенок представляет как мы будет жить, понимайте и представляете как это? Проще когда нет ничего, не за что держаться и ребенку и жене, чем так...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Ничего, детей можно ещё нарожать, а жизнь у Вас одна. Может, впереди Вас ждёт красивая и темпераментная (свободная, здоровая, молодая, без тараканов и готовая строить конструктивные отношения с инфантилом)

    Это не может не утешать )) Я с позиции и подходу, что жизнь одна))

    Спасибо ))

  25. #25
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Ксв Посмотреть сообщение
    Придется переехать в худших условия, разменять машину на проще, забыть о роскоши. В свою очередь я буду снимать им квартиру(платить за аренду) и как могу содержать ребенка. Как воспримет жена? Урежет во всем ребенка, и возможно будет ссылаться на меня... А если я женюсь второй раз, я боюсь что дочь будет ревновать меня к ней и будет ненавидеть за это.
    Сейчас идет ремонт в новом доме, ребенок выбрал комнату, в которой будет жить, фантазирует... Я я его лишу всего этого... Это уже идет давно, мы ходим туда, и ребенок представляет как мы будет жить, понимайте и представляете как это?
    Це життя. Это далеко не последний облом в её жизни, не последняя ложка гамна на завтрак и не последний мужчина-кАзёл, который наобещал и слился. Может быть (около 5% вероятность) её эта семейная история даже чему-то научит

  26. #26
    Цитата Сообщение от Ксв Посмотреть сообщение
    Сейчас идет ремонт в новом доме, ребенок выбрал комнату, в которой будет жить, фантазирует... Я я его лишу всего этого...
    Не лишайте...

  27. #27
    Не понимаю..
    Автор решил уже разводится... а на форум за разрешением заглянул?

  28. #28
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Ленчик85 Посмотреть сообщение
    Автор решил уже разводится... а на форум за разрешением заглянул?
    Вопрос был любит жена его или нет. А если любит, то какого чёрта не слушается?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Вопрос был любит жена его или нет. А если любит, то какого чёрта не слушается?
    спросить у жены, не?))))

  30. #30
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Вопрос был любит жена его или нет. А если любит, то какого чёрта не слушается?
    Наверное, чувствует себя нелюбимой, вот и злится.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что делать он вроде любит меня, а вроде и нет
    от ylla в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 14.07.2015, 16:19
  2. Ответов: 40
    Последнее сообщение: 18.06.2015, 15:00
  3. слово "Люблю" - как перевести?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 202
    Последнее сообщение: 04.08.2011, 10:05
  4. Люблю ужастики - почему?
    от listat в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 17.07.2011, 08:55
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семья как сохранить | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search