Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 101 из 101
Тема:

В семье все хорошо, кроме секса.

  1. #91
    Цитата Сообщение от Nikita_S Посмотреть сообщение
    Ув. донна Роза, честно, у меня и так уже голова от форума трещит, давит в груди. Нет просто уже желания писать. Я вижу, что многие тут считают меня сынком, не буду скрывать, от этого берет злость. Сегодня вечером поговорю с женой, а после все расскажу. У меня происходит в голове некий разрыв шаблонов. При этом всем я не какой-нибудь тупой ПТУшник автослесарь, многое в жизни понимаю касательно своей профессии и достижения целей, общению с людьми (по профессиональной сфере). Но с женщинам, как оказалось, ничего не понимаю. Чего тут и говорить, многие банальные вещи известные психологам и консультантам мне также не известны, поэтому я и не врубаюсь в некоторые посты и прошу их пояснить. Хочу сказать спасибо, кто писал по этой теме. Думаю, не решился бы поговорить с женой на эту тему, если бы сюда не написал.
    почему слово сынок, ВЫ как оскорбление воспринимаете? Мне вообще ВЫ очень симпатичны, честно. Это термин, не буквально.

  2. #92
    Цитата Сообщение от Nikita_S Посмотреть сообщение
    Ув. донна Роза, честно, у меня и так уже голова от форума трещит, давит в груди. Нет просто уже желания писать. Я вижу, что многие тут считают меня сынком, не буду скрывать, от этого берет злость. Сегодня вечером поговорю с женой, а после все расскажу. У меня происходит в голове некий разрыв шаблонов. При этом всем я не какой-нибудь тупой ПТУшник автослесарь, многое в жизни понимаю касательно своей профессии и достижения целей, общению с людьми (по профессиональной сфере). Но с женщинам, как оказалось, ничего не понимаю. Чего тут и говорить, многие банальные вещи известные психологам и консультантам мне также не известны, поэтому я и не врубаюсь в некоторые посты и прошу их пояснить. Хочу сказать спасибо, кто писал по этой теме. Думаю, не решился бы поговорить с женой на эту тему, если бы сюда не написал.
    Ой.ув.Автор.
    Мы тоже мамкаем...Боремся с собой,а что делать.

    Переварите ,осядет...
    Трудно всё это осознавать,и мы тоже проходили...

  3. #93
    Как Вы можете пониматьв женщинах, если их не было и с мамой об этом не говорили?
    если не понятно что то , спрашивайте. Тут очень грамотные спецы есть и хотят ВАм помочь. Не расстраивайтесь

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Вообще-много таких знаю,"без "изды,но работящих".
    И женщины реально хорошие,а вот так.
    Разводятся,потом жалеют,что дуры были-секса не хотели.Не понимали,что мужу надо.

    Мамашки у многих именно такого типа,бешеные и отцы со слов мамашек"пьяные ЖЫвотные",которым вечно одного надо...
    ну то интересно, тянет тебя на томкруза или васю с автобазы, а по жизни он мразь, и решила ты другого выбрать,что-трудно 5 мин в потолок посмотреть? он камасутры не требует-так нет ж -тоже в лом, раз в год как новый год и точка.

  4. #94
    -тоже в лом, раз в год как новый год и точка.
    Понимание про удовлетворённость в браке должна быть изначально в голове.

  5. #95
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Понимание про удовлетворённость в браке должна быть изначально в голове.
    ну он же говорит мне надо запрос то есть. Хоть через раз то надо исполнять супружеский долг , не раз в год же.

  6. #96
    Цитата Сообщение от Nikita_S Посмотреть сообщение
    Ув. донна Роза, честно, у меня и так уже голова от форума трещит, давит в груди. Нет просто уже желания писать. Я вижу, что многие тут считают меня сынком, не буду скрывать, от этого берет злость. Сегодня вечером поговорю с женой, а после все расскажу. У меня происходит в голове некий разрыв шаблонов. При этом всем я не какой-нибудь тупой ПТУшник автослесарь, многое в жизни понимаю касательно своей профессии и достижения целей, общению с людьми (по профессиональной сфере). Но с женщинам, как оказалось, ничего не понимаю. Чего тут и говорить, многие банальные вещи известные психологам и консультантам мне также не известны, поэтому я и не врубаюсь в некоторые посты и прошу их пояснить. Хочу сказать спасибо, кто писал по этой теме. Думаю, не решился бы поговорить с женой на эту тему, если бы сюда не написал.
    А мы ни куда не торопимся Время еще есть. Передохните несколько часов, прогуляйтесь на воздухе, потом напишите, а мы отредактируем общими усилиями
    Ваше состояние вполне понятно - это как вскрыть нарыв, сейчас гной выходит.

  7. #97
    ну да, репетиция это по желанию конечно, чтобы были аргументы -если что. Ведь как бывает -после инцидента или разговора -блин, надо было вот так ответить, а сразу не сообразила.

    --- Добавлено ---

    уверена будут фразы: да кто ж тебя надоумил, настоящие мужики и порядочные секса не хотят или скрывают хотение,чтоб жену не расстраивать. в семье секс не главное, возможны манипуляции ребенком.

  8. #98
    Никита, у неё может стоять блок на секс, авторитетные родители могли забить чувственную девочку и с детства внушить, что секс - плохо, это неудевительно. Вы к сексологу ходили?
    или она не считает, что у неё проблема?

  9. #99
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Максим_Громов Посмотреть сообщение
    Никита, у неё может стоять блок на секс, авторитетные родители могли забить чувственную девочку и с детства внушить, что секс - плохо, это неудевительно. Вы к сексологу ходили?
    или она не считает, что у неё проблема?
    )))), чел ты б на дату последнего сообщения глянул.

  10. #100
    Возможно у Максима стоит блок на обращение внимания на даты

  11. #101
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    Возможно у Максима стоит блок на обращение внимания на даты
    ))))

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Вроде все хорошо, но вто же время и не очень...
    от тема в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.08.2014, 19:32
  2. Все хорошо, но все плохо....
    от Фалька в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 433
    Последнее сообщение: 24.03.2014, 03:39
  3. Муж не обращает внимание и делает вид что все хорошо.
    от margaritka990 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 09.10.2013, 21:08
  4. У меня все хорошо...
    от Sad Panda в разделе Психология Личности
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 14.08.2012, 02:27
  5. Все так хорошо что плохо.
    от leksaa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.05.2012, 13:23
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как сохранить семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search