Показано с 1 по 12 из 12
Тема:

страх перед встречей с любимым,узнав что он наркоман....

  1. #1

    страх перед встречей с любимым,узнав что он наркоман....

    Сегодня 2 день как я после 6 месяцев совместного проживания со своим любимым узнала что он наркоман...На данный момент он находиться в больнице в реанимации, все это время я терзаюсь сомнениями,страхом ,болью,обидой и разочарованием. Как я могла не узнать об этом на протяжении полугода...как поверить во все это? как жить дальше? я решила быть с ним и, я понимаю как трудно мне будет и что меня ждет, но жить без него я не могу, у меня есть надежда что он остановиться, ведь он держался как то эти пол года. С наркоманами я никогда не сталкивалась раньше, и я не знаю как мне теперь с ним общаться,что говорить, как себя вести. В голове вопрос почему он сорвался, несомненно в этом есть моя вина. Но если он поймет что я виню себя то начнет мною манипулировать,и что если я не ушла после всего что произошло. Как справиться с нахлынувшими эмоциями,чувством обиды и боли? Мне страшно, и теперь этот страх будет преследовать меня всю жизнь, как ему доверять? Я раздавлена, но отступать не собираюсь, только не сейчас. Что если он выйдет из больницы и продолжит, хочется кричать, кричать от боли, от не знания. Не знаю почему но я боюсь нашей встрече, я боюсь смотреть ему в глаза, глаза которые я так люблю и которые меня так ловко обвели вокруг пальца, а что если он сам не захочет со мной быть,что если он поменялся...столько вопросов и ни одного ответа, страх...страх...страх...

  2. #2
    Спасателем решили стать?
    Ну-ну!
    Кто в семье пил?

    Бегите, как можно дальше и не оглядывайтесь!
    Бывших наркоманов не бывает.

  3. #3
    Аватар для Совушка
    Совушка сказал(-а):
    Сегодня 22:37
    Спасателем решили стать?
    Ну-ну!
    Кто в семье пил?

    Бегите, как можно дальше и не оглядывайтесь!
    Бывших наркоманов не бывает.

    Стереотип... Бывают.

  4. #4

  5. #5
    Цитата Сообщение от namiya Посмотреть сообщение
    не могу убежать...
    Ну тогда ползите.
    В голове вопрос почему он сорвался, несомненно в этом есть моя вина.
    Эта фраза - маркер созависимости (погуглите, не путать с зависимостью). Дайте шанс своему любимому на выздоровление - оставьте его.

  6. #6
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от namiya Посмотреть сообщение
    не могу убежать...
    Ну, не убегайте тогда. Копите деньги на наркоту, готовьте тональник, замазывать синяки от побоев, и главное - все с причитанием "прости, прости меня, любимый, это я во всем виновата!"

  7. #7
    Цитата Сообщение от Дым Дымыч Посмотреть сообщение
    Стереотип... Бывают.
    Угу, бывает, что коровы летают...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от namiya Посмотреть сообщение
    не могу убежать...
    Не забудьте сдать анализ на вич и гепатит.

  8. #8
    Бегите-волосы назад, роняя тапки.

    При таком подходе как у Вас "варить" ему начнёте рано или поздно.

  9. #9
    Цитата Сообщение от anna13061979 Посмотреть сообщение
    При таком подходе как у Вас "варить" ему начнёте рано или поздно.
    ...Или ширяться

  10. #10
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    ...Или ширяться
    Тоже возможно

  11. #11
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от namiya Посмотреть сообщение
    , а что если он сам не захочет со мной быть,что если он поменялся...столько вопросов и ни одного ответа, страх...страх...страх...
    вот насчет последнего даже не сомневайтесь. Ну где он еще такую дуру найдет?
    счас же все дамы с запросами - им семейный уют, дом полная чаша, отдых на море, по субботам музей-галереи всякие, здоровеньких ребятишек и выходные совместные на природе подавай.
    А вам ведь ничего такого не надо, правда.

  12. #12
    Цитата Сообщение от namiya Посмотреть сообщение
    . В голове вопрос почему он сорвался, несомненно в этом есть моя вина.
    ППЦ!

Похожие темы

  1. Изменила мужу.Мучает совесть и страх, что он узнает.
    от Avrilka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.03.2016, 20:50
  2. Страх, что умрёт сын
    от Волна в разделе АРХИВ
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 29.04.2011, 18:52
  3. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 30.09.2010, 16:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как бороться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search