Страница 670 из 1177 ПерваяПервая ... 470570640660667668669670671672673680700770870 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20 071 по 20 100 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #20071
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ну и все, наберитесь терпения. не пытайтесь накормить больше чем он сам съел
    Да ну что Вы) какое там "больше" - я счастлива, если он хоть немного поел))

    (А вообще, у меня же "пунктик" - после того, как дочь "недокормила" и в больницу с ней в месяц загремела, боюсь теперь повторения(( умом понимаю всё, а психую.)

  2. #20072
    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    Сегодня муж, глядя на то, как я спокойно кормлю сына кашей, которую тот размазывает по рукам, лицу, стульчику и игрушкам, спрашивает меня на полном серьёзе:
    - Ты принимаешь какие-то антидепрессанты?
    Из нета
    Ахаха
    Я вспомнила это пиздец
    С мужем было уже напряженно ,а сын ел уже сам и я мыла его три раза в день и кухню после него и его стол ..

    А мужа все это бесило,липкое,мокрое...и невозможно начать унянькивать сына ,учится парень,и мужа тоже ...
    Песок после прогулки из обуви и собаки и приходишь он хочет спать,некогда этот песок убирать а мужа бесит бесит бесит

  3. #20073
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Может, молоком аппетит перебивает?
    Да, скорей всего. Ведь не пьёт почти ничего - по капле одного/другого, а в основном грудь - как не давать? И в то же время, вес не идёт. Ещё и ходить начал)

  4. #20074
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ну и все, наберитесь терпения. не пытайтесь накормить больше чем он сам съел(ато потом так и будет все время война чтобы ел) Вы так себе яму роете, пытаясь накормить не так как он сам решил а чуть больше Вы приучаете ребенка к чувству "не хочу а пихают" - потом это чувство перерасти может в "кормят=не хочу"

    ну это все у меня такой вот опыт, у моих знакомых кого вижу, не претендую на истину конечно

    но голодный ребенок, видя как кто-то ест - есть будет палюбому, так что не волнуйтесь что он голодный ходит, не накручивйте себя

    --- Добавлено ---



    знаете КАК меня подмывает сейчас Вас в свою веру обращать?!
    собака-компаньен не обременительного размера, простая в уходе - это просто то что доктор прописал в семью с детьми)))
    важно чтобы к появлению щенка ребенок был не слишком маленький(чтобы мама не дергалась) но и не слишком большой(когда период активного исследования\расковыривания - а щенок еще не может постоять за себя или просто убежать - это печально) или когда наоборот уже достаточно большой чтобы понимать что щенка маленького надо беречь чтобы "не сломать"
    ой,а пообращайте,не стесняйтесь,я сама росла с собаками,но сейчас наверное рано,т.к. малой еще малой
    и рожа попугайская живет не в клетке и жить еще по ходу долго будет.Не случился бы "несчастный случай"
    Последний раз редактировалось рыжая кошка; 17.10.2016 в 12:31.

  5. #20075
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Да, скорей всего. Ведь не пьёт почти ничего - по капле одного/другого, а в основном грудь - как не давать? И в то же время, вес не идёт. Ещё и ходить начал)
    С племянником так было - он до двух лет грудь сосал, ел очень плохо, был маленький и худенький. Когда перестал грудь сосать, есть стал лучше, насколько я помню, но избирательно, то, что ему нравилось.

  6. #20076
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Да, скорей всего. Ведь не пьёт почти ничего - по капле одного/другого, а в основном грудь - как не давать? И в то же время, вес не идёт. Ещё и ходить начал)
    Короче все не слава богу!
    Крепитесь!
    Сама такая же

  7. #20077
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    С племянником так было - он до двух лет грудь сосал, ел очень плохо, был маленький и худенький. Когда перестал грудь сосать, есть стал лучше, насколько я помню, но избирательно, то, что ему нравилось.
    Вот и у нас то же самое. С начала введения прикорма привередничает. Думала даже на смесь перейти - нет, не желают-с))

  8. #20078
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Вот и у нас то же самое. С начала введения прикорма привередничает. Думала даже на смесь перейти - нет, не желают-с))
    А неврологические проблемы есть какие-нибудь?

  9. #20079
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А неврологические проблемы есть какие-нибудь?
    Нет, всё нормально.

  10. #20080
    [QUOTE]
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Не, мой жрет как конь.
    Просто сидя ему не сидится.
    Как-то давно, когда я не понимала масштабов бедствия, я оставила его с едой, а сама села боком и наблюдаю периферическим зрением, сын так умудрился хитро недовстать, что стул не понял этого, короче, сын приложился головой об пол. Брр.
    мы даже суп ели
    у ребенка выработался рефлекс, мама за макушку взялась - замер и рот открыл - моя задача сводилась к тому чтобы не асплескав суп успеть схватить за макушку а дальше все ровно шло)))
    Последний раз редактировалось Murmurar; 17.10.2016 в 13:28.

  11. #20081
    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    ой,а пообращайте,не стесняйтесь,я сама росла с собаками,но сейчас наверное рано,т.к. малой еще малой
    и рожа попугайская живет не в клетке и жить еще по ходу долго будет.Не случился бы "несчастный случай"
    чтобы "несчастного случая" с попкой не вышло - не заводите охотничю породу от рабочих родителей
    у меня легавая кота "на крыло поднимает", то есть она и охотничья и от рабочих родителей и у них вот тактика: прочесать поле - забдить дичь, встать в стойку и тянуть дичь(подкрадываться к ней) потом делать резкий рываок чтобы поднять дичь на крыло - птица взлетает и охотник стреляет - все. собака молодец можно играть.
    картина маслом: кот заходит в комнату(есть у нас пара комнат куда собакам нельзя и он там один царь зверей) легавя встает в стойку\тянет\делает бросок - кот взлетает вертикально вверх на четырех лапах - все. дичь поднята на крыло - собака молодцом скачет и ждет похвалы, кот тоже понимает что цирк кончился и занимается своими делами)))

    а вот китайская хохлатая дружит с котом как с родным
    короче собака некрупная\неволосатая(а лучше чтобы не шесть а волосы - они тогда не линяют и моются оч легко) собака-компаньен - самое то что надо
    дети в полном востоге! мне тоже нравится, они вместе играют а чай пью))) класс?
    лучшее дело в агит-процессе это фотки
    вместе празднуют год среднего сына(они вообще были неразлучны)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 52
Размер:	122,5 Кб
ID:	79736
    на выставке жарим шашлыки, ляля отдыхает
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: e91aef6d4b19.jpg
Просмотров: 32
Размер:	113,8 Кб
ID:	79737
    на выставке, собака на полу, я беременная
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00230.JPG
Просмотров: 37
Размер:	53,4 Кб
ID:	79738
    играют вместе
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10268656_1571339146510071_2631748953538540457_n.jpg
Просмотров: 48
Размер:	81,9 Кб
ID:	79740
    все вместе развоачивали новогодние подарки карпаативные
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 37
Размер:	149,2 Кб
ID:	79741
    на дне рождения у старшего была программа "школа волшебников и вот маленькая колдунья - была гвоздем программы, дети от нее тащаться все, она от детей тащится вся, родители тащатся что все весело дружно играют, аниматоы твердо решили заводить корпаративную собачку
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 44
Размер:	59,0 Кб
ID:	79742
    на выставке мы после победы, ебенок один уснул в коляске, другой еще в животе у меня(сташий в гостях был - не поехал)

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image1.jpg
Просмотров: 36
Размер:	77,0 Кб
ID:	79743
    я в ринге беременная, муж за рингом с пацанами за нас болеют(старший слово "болеть" понял буквально, выхожу в ринг-слышу скандирует "маааа-ма! маааа-ма!...." вся выставка упала но останавливать пацана не стали)))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7.jpg
Просмотров: 36
Размер:	86,2 Кб
ID:	79744

    последнее фото - охота курцхаара на муху!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9756.jpg
Просмотров: 21
Размер:	68,5 Кб
ID:	79739  

  12. #20082
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    чтобы "несчастного случая" с попкой не вышло - не заводите охотничю породу от рабочих родителей
    у меня легавая кота "на крыло поднимает", то есть она и охотничья и от рабочих родителей и у них вот тактика: прочесать поле - забдить дичь, встать в стойку и тянуть дичь(подкрадываться к ней) потом делать резкий рываок чтобы поднять дичь на крыло - птица взлетает и охотник стреляет - все. собака молодец можно играть.
    картина маслом: кот заходит в комнату(есть у нас пара комнат куда собакам нельзя и он там один царь зверей) легавя встает в стойку\тянет\делает бросок - кот взлетает вертикально вверх на четырех лапах - все. дичь поднята на крыло - собака молодцом скачет и ждет похвалы, кот тоже понимает что цирк кончился и занимается своими делами)))

    а вот китайская хохлатая дружит с котом как с родным
    короче собака некрупная\неволосатая(а лучше чтобы не шесть а волосы - они тогда не линяют и моются оч легко) собака-компаньен - самое то что надо
    дети в полном востоге! мне тоже нравится, они вместе играют а чай пью))) класс?
    лучшее дело в агит-процессе это фотки
    вместе празднуют год среднего сына(они вообще были неразлучны)Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 52
Размер:	122,5 Кб
ID:	79736
    на выставке, собака на полу, я беременнаяНажмите на изображение для увеличения
Название: e91aef6d4b19.jpg
Просмотров: 32
Размер:	113,8 Кб
ID:	79737
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00230.JPG
Просмотров: 37
Размер:	53,4 Кб
ID:	79738
    играют вместе Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10268656_1571339146510071_2631748953538540457_n.jpg
Просмотров: 48
Размер:	81,9 Кб
ID:	79740
    все вместе развоачивали новогодние подарки карпаативные Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 37
Размер:	149,2 Кб
ID:	79741
    на дне рождения у старшего была программа "школа волшебников и вот маленькая колдунья - была гвоздем программы, дети от нее тащаться все, она от детей тащится вся, родители тащатся что все весело дружно играют, аниматоы твердо решили заводить корпаративную собачку Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 44
Размер:	59,0 Кб
ID:	79742
    на выставке мы после победы, ебенок один уснул в коляске, другой еще в животе у меня(сташий в гостях был - не поехал) Нажмите на изображение для увеличения
Название: image1.jpg
Просмотров: 36
Размер:	77,0 Кб
ID:	79743
    я в ринге беременная, муж за рингом с пацанами за нас болеют(старший слово "болеть" понял буквально, выхожу в ринг-слышу скандирует "маааа-ма! маааа-ма!...." вся выставка упала но останавливать пацана не стали))) Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7.jpg
Просмотров: 36
Размер:	86,2 Кб
ID:	79744
    Какой класс!А мы с М.договорились еще до рождения детей, завести ризеншнауцера.мужчина у меня маленьких да даже и средних собак собаками не считает

    --- Добавлено ---

    Собачка у вас,ув.Ханум,что надо,да.Красивая я б даже сказала!Не то что по нашим улицам ходят.Я про хохлатых,они мне на улице такими страшненькими кажутся

  13. #20083
    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    Какой класс!А мы с М.договорились еще до рождения детей, завести ризеншнауцера.мужчина у меня маленьких да даже и средних собак собаками не считает

    --- Добавлено ---

    Собачка у вас,ув.Ханум,что надо,да.Красивая я б даже сказала!Не то что по нашим улицам ходят.Я про хохлатых,они мне на улице такими страшненькими кажутся
    крупноват
    трудно может быть
    а относительно детей минус - они не смогут с ним справляться и вот погулять вместе уже не отпустишь
    ну то есть детям удобнее с не очень крупными собаками
    и вам с мужем потренироваться
    практика показывает - редко кто останавливается всего на одной собаке - обычно две минимум
    а тут удобно: начали с некрупной, потренировались\научились и тогда о крупной можно думать
    насчет собака-не-собака - это у Вас муж во власти распространенных мифов, ну о том что мелкие породы это трясущиеся пучеглазые психи
    при хорошем разведении это вовсе не так, во-первых и внешность хорошая-качественная это сразу другое отношение формирует
    во-вторых они сразу не идиоты и если хотябы элементарно(по роликам в интернете) заниматься - будет приятный езультат
    ну а если чуть серьезнее заниматься...у нас есть той(клиент) он по кровяному следу ходит, имеет диплом - это охотничья дисциплина довольно сложная, не каждая рабочая собака так умеет
    ну и самый главный плюс - в быту удобно
    чтобы собака не стала накозанием она должна быть удобной
    присмотритесь к цверг-шнауцерам - они такиеже как крупные только не такие крупные, а ума и красоты столькоже
    и кстати крупные собаки часто бывают психами неадекватными и невоспитанными - это когда хозяин не справился с воспитанием, там потом без слез не взглянешь хозяин=заложник ситуации....и самое решающее для меня было: носить мыть лапы, вот когда с прогулки приходим - я с китайкой вообще не парюсь
    днем идем гулять берем ее с собой, я и детей раздену-отмою и ее тоже
    а вот легавая гуляет только с мужем - потому как это прямо проблема мне ее в ванную утащить - я бы взвыла кабы такую собачень себе с дуру взяла и потом майся с ней...
    ну и не мало-важное - какашки. я искренне-убежденно считаю что их надо убирать за собиком на улице, нежно люблю китайку за мелкий аккуратный помет))))
    ща цвергами попобую вас пособлазнять

  14. #20084
    щенок, я тащюсь когда они такие бровастенькие сурьезные такие
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3173102252_a9ecfc4709_b.jpg
Просмотров: 15
Размер:	52,8 Кб
ID:	79745
    взрослые но видно что они такиеже шнауцеры как "ризен" и темперамент и все-все, но только "цверг" они поменьше. а если удачно пойдет с собиком - потом заведете еще и ризен" и будет шикарная пара - стильная они вместе будут супер смотреться
    а на мелком "цверге" Вы как раз все научитесь делать и стрижку и все(лучше стричь самой, бо в салон не набегаешься да и дорого это, а там в салон сходили и потом поддерживаете стрижку сама - собака всегда ухоженная, а это важно)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 209-0914-5432-K-Cver.jpg
Просмотров: 12
Размер:	32,4 Кб
ID:	79746Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5115027229_e9f5c34e2b_b.jpg
Просмотров: 11
Размер:	69,4 Кб
ID:	79747Нажмите на изображение для увеличения
Название: nunu2.jpg
Просмотров: 25
Размер:	143,0 Кб
ID:	79748
    а тут виден размер собаки
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: phpoM0MjE.jpg
Просмотров: 12
Размер:	79,8 Кб
ID:	79749 Нажмите на изображение для увеличения
Название: sima-stoika1.jpg
Просмотров: 12
Размер:	54,6 Кб
ID:	79750Нажмите на изображение для увеличения
Название: sima-portret.jpg
Просмотров: 24
Размер:	48,8 Кб
ID:	79751
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: th.jpg
Просмотров: 10
Размер:	9,5 Кб
ID:	79752Нажмите на изображение для увеличения
Название: tsvergshnautser.jpg
Просмотров: 11
Размер:	60,7 Кб
ID:	79753
    ну как такого чуда не любить?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Цвергшнауцер.wmv_snapshot_13.53_2013.06.06_12.25.18.jpg
Просмотров: 11
Размер:	43,1 Кб
ID:	79754
    и хозяева квартиры легко разрешат некрупного компактного цверга

  15. #20085
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    щенок, я тащюсь когда они такие бровастенькие сурьезные такие
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3173102252_a9ecfc4709_b.jpg
Просмотров: 15
Размер:	52,8 Кб
ID:	79745
    взрослые но видно что они такиеже шнауцеры как "ризен" и темперамент и все-все, но только "цверг" они поменьше. а если удачно пойдет с собиком - потом заведете еще и ризен" и будет шикарная пара - стильная они вместе будут супер смотреться
    а на мелком "цверге" Вы как раз все научитесь делать и стрижку и все(лучше стричь самой, бо в салон не набегаешься да и дорого это, а там в салон сходили и потом поддерживаете стрижку сама - собака всегда ухоженная, а это важно)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 209-0914-5432-K-Cver.jpg
Просмотров: 12
Размер:	32,4 Кб
ID:	79746Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5115027229_e9f5c34e2b_b.jpg
Просмотров: 11
Размер:	69,4 Кб
ID:	79747Нажмите на изображение для увеличения
Название: nunu2.jpg
Просмотров: 25
Размер:	143,0 Кб
ID:	79748
    а тут виден размер собаки
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: phpoM0MjE.jpg
Просмотров: 12
Размер:	79,8 Кб
ID:	79749 Нажмите на изображение для увеличения
Название: sima-stoika1.jpg
Просмотров: 12
Размер:	54,6 Кб
ID:	79750Нажмите на изображение для увеличения
Название: sima-portret.jpg
Просмотров: 24
Размер:	48,8 Кб
ID:	79751
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: th.jpg
Просмотров: 10
Размер:	9,5 Кб
ID:	79752Нажмите на изображение для увеличения
Название: tsvergshnautser.jpg
Просмотров: 11
Размер:	60,7 Кб
ID:	79753
    ну как такого чуда не любить?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Цвергшнауцер.wmv_snapshot_13.53_2013.06.06_12.25.18.jpg
Просмотров: 11
Размер:	43,1 Кб
ID:	79754
    и хозяева квартиры легко разрешат некрупного компактного цверга
    И ещё одно немаловажное замечание: цвергшнауцер — это яркий представитель шнауцериного семейства, но обладающий самым скромным ростом. В этом-то росте заключается и его несомненное достоинство, но и кроется источник основных сложностей. Цверг — это шнауцер, у которого в маленьком теле живёт большая собака, в этом-то и заключается его главная проблема. Проблема и с пониманием хозяевами того, что за зверь болтается у них на поводке, проблема несоответствия ожидаемого и полученного. Проблема в том, что люди, которых угораздило в качестве домашне-диванного любимца приобрести цверга, вовсе не рассчитывали на то, что они получат «ризеншнауцера в таблетке» со всеми присущими шнауцериной семье специфическими чертами. А именно: настороженности к окружающим и желании охранять хозяина и хозяйское добро. В стремлении на равных общаться со всеми собаками, независимо от их размера, в наличии энергичности и недюжинного ума. А самое главное — способности беспрекословно подчиняться только тому, кто быстрее, умнее, сильнее и лучше.
    — Татьяна Филиппова заводчик цвергшнауцеров, эксперт FCI, РКФ

    надо будет с любимым обсудить

  16. #20086
    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    И ещё одно немаловажное замечание: цвергшнауцер — это яркий представитель шнауцериного семейства, но обладающий самым скромным ростом. В этом-то росте заключается и его несомненное достоинство, но и кроется источник основных сложностей. Цверг — это шнауцер, у которого в маленьком теле живёт большая собака, в этом-то и заключается его главная проблема. Проблема и с пониманием хозяевами того, что за зверь болтается у них на поводке, проблема несоответствия ожидаемого и полученного. Проблема в том, что люди, которых угораздило в качестве домашне-диванного любимца приобрести цверга, вовсе не рассчитывали на то, что они получат «ризеншнауцера в таблетке» со всеми присущими шнауцериной семье специфическими чертами. А именно: настороженности к окружающим и желании охранять хозяина и хозяйское добро. В стремлении на равных общаться со всеми собаками, независимо от их размера, в наличии энергичности и недюжинного ума. А самое главное — способности беспрекословно подчиняться только тому, кто быстрее, умнее, сильнее и лучше.
    — Татьяна Филиппова заводчик цвергшнауцеров, эксперт FCI, РКФ

    надо будет с любимым обсудить
    ну Вы-то не такие вовсе? Вы же изначально хотите шнауцера - ну так вот он шнауцер, и как раз, как хочет муж, собака обладающая всеми достоинствами крупной но при этом средняя(это не мелкая порода а средняя, они изначально в уходе как крупные идут только легче)
    и путешествовать с ним удобнее
    да по всему удобнее
    если нет необходимости именно в размере(как например у нас с охотничьей собакой - для поля она должна быть высокая на ногах и никак иначе) собаки а нужен именно характер - то прямо шикарный вариант
    китайцы кстати это тоже вам не плюшки диванные(я убеждаюсь что они с цвергами очень похожи) это очень активная и очень умная собака
    но опятьже плюс компактного размера: захотела побегать - побегала по дому. у крупной так не выйдет и ее надо хочешь-не хочешь выгуливать потому как дома она в скованном состоянии(а с ебенком не всегда возможны и точно не всегда удобны прямо длительные выгулы, на прогулке надо ебенком заниматься и если вокруг круги нарезает некрупная псина это одно а если крупная - она же гораздо больше внимания требует....)
    а мелкие и средние породы не так - они дома могут выбегиваться в тряпки просто - то есть нет проблем с растратой акопившейся энергии - надо просто дома это устроить ей и все
    а детям-то как нравится вместе гонять?! в чем и циммес! и умные они капец, мне кажется у них с детьми какой-то свой язык какого я не знаю, они прям общаются

  17. #20087
    когда мелкому было 7месяцев(он еще не ходил) а щенку китайскому было 2-4месяца мы играли целыми днями так: мама сидит на попе ровно и держит ребенка, ребенок сидит на коленках у мамы и хохочет так что дом трясется, потому что он держит игрушку собачью а собака на полу пытается эту игрушку у него вытянуть из рук - там цирк бесплатный, она и рычит и кряхтит и скачет и крутится всяко и тянет и лдегает - а у ебенка хватает сил удержать игрушку и он просто в невероятном овсторге от такого балагана - реально часами так сидели(я там чай попью и все такое - ребенок сидит на коленках и развлекается - шикардос) а собака получала нереальную нагрузку на все группы мышц и влялась потом в тряпку ухайдоканная, а поом нам на выставке все эксперты говорили "отлично выращена" - потому что это видно по фигуре сразу, нагружена собака или нет

  18. #20088
    ув.злая кошка, а Вы в каком городе?
    вообще собака она очень хорошо спасает в декрете, и именно от этих вот моментов перенапряжения когда крыша едет
    а дрессировка это отдельный восторг, дрессировать можно с 2месяцев и вот этот момент когда собака понимает что от нее хочет хозяин - это полный восторг, это вот ни с чем не сравнимое удовольствие
    мы чему-нибудь научимся такие днем, муж вечером приходит а мы ему демонстрируем - он нас хвалит
    потом выставки: это поездки в соседний город на выходной - пикники по дороге, на самой выставке я с собиком выступаю - муж на меня смотрит - потом обсуждаем, он меня за что-то хвалит и за что-то не очень, ну а т.к. собаку хорошую взяли то и выигрываем практически гарантированно - то есть это такое вот микроприключение: готовиться\волноваться, вместе ехать, там готовиться\волноваться, потом ты выступаешь он переживает за тебя потом вместе все радуетесь, победа это круто! а потом еще и БЭСТ(это вечернее выступление победителей) там опять все заново - это прямо приключение совместное и целая куча эмоций
    мы потом в машине заткнуться не можем - едем обсуждаем как что было, да как меян опять лучшей сукой назвали да кк опять мне руку жать хотели а у меня там курица вареная в ладошке))))ну и всякие приключения...
    ой пишу и ТАК на выставку захотелось....сейчас уже некогда совсем...восновном из-за работы...ну и +меня все знают кто такая и откуда - и будет странно если мы выигрем - скажут что договорились....тень короче кину, как стала работать так поняла что засада - на выставки уже не поганяешь

  19. #20089
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ув.злая кошка, а Вы в каком городе?
    вообще собака она очень хорошо спасает в декрете, и именно от этих вот моментов перенапряжения когда крыша едет
    а дрессировка это отдельный восторг, дрессировать можно с 2месяцев и вот этот момент когда собака понимает что от нее хочет хозяин - это полный восторг, это вот ни с чем не сравнимое удовольствие
    мы чему-нибудь научимся такие днем, муж вечером приходит а мы ему демонстрируем - он нас хвалит
    потом выставки: это поездки в соседний город на выходной - пикники по дороге, на самой выставке я с собиком выступаю - муж на меня смотрит - потом обсуждаем, он меня за что-то хвалит и за что-то не очень, ну а т.к. собаку хорошую взяли то и выигрываем практически гарантированно - то есть это такое вот микроприключение: готовиться\волноваться, вместе ехать, там готовиться\волноваться, потом ты выступаешь он переживает за тебя потом вместе все радуетесь, победа это круто! а потом еще и БЭСТ(это вечернее выступление победителей) там опять все заново - это прямо приключение совместное и целая куча эмоций
    мы потом в машине заткнуться не можем - едем обсуждаем как что было, да как меян опять лучшей сукой назвали да кк опять мне руку жать хотели а у меня там курица вареная в ладошке))))ну и всякие приключения...
    ой пишу и ТАК на выставку захотелось....сейчас уже некогда совсем...восновном из-за работы...ну и +меня все знают кто такая и откуда - и будет странно если мы выигрем - скажут что договорились....тень короче кину, как стала работать так поняла что засада - на выставки уже не поганяешь
    Ой,ну вы так все вкусно рассказываете,я уже обратилась прям в вашу веру! Я из Краснодара,сёдня попробую увлечь любимого цвергом а счас посмотрю где и почем?

  20. #20090
    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    Ой,ну вы так все вкусно рассказываете,я уже обратилась прям в вашу веру! Я из Краснодара,сёдня попробую увлечь любимого цвергом а счас посмотрю где и почем?
    я тоже посмотрю давайте где и почем, у нас в соседнем городе есть хороший питомник - потом сравним цены, а доставка не проблема вообще.
    в Москве сильно не смотрите - там очень много стараются "впарить" а хороших собак не продадут далеко
    у нас в Сибири хорошо покупателям - тут сейчас и действительно хороших продают и далеко и не дорого - рынок в упадке, а маниаки-заводчики выводят очень хороших собак из любви к искусству а подать дорого не могут все равно - продают дешево)))
    кароче не буду гнать паровоз - купить собаку это не пра дней.
    поговорите с мужем, пишите что сказал)))
    так занятно - реально собака под ваши семейные запросы уже кем-то выдумана и выведена)))

  21. #20091
    Как тут классно про собак
    У мну китаец, с подачи подруги покойной - 11 лет ему уже.
    Вот действительно - их как воспитаешь, я с ним горя не знаю.
    С котом они лучшие друзья, дрыхнут в обнимку))
    И самое главное, с китайцами ни запаха, ни шерсти - вот для квартиры вообще супервариант.
    И никогда не понимала, когда про китайцев говорят что они трусливые - мой ваще ниче не боится, похоже.

  22. #20092
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Как тут классно про собак
    У мну китаец, с подачи подруги покойной - 11 лет ему уже.
    Вот действительно - их как воспитаешь, я с ним горя не знаю.
    С котом они лучшие друзья, дрыхнут в обнимку))
    И самое главное, с китайцами ни запаха, ни шерсти - вот для квартиры вообще супервариант.
    И никогда не понимала, когда про китайцев говорят что они трусливые - мой ваще ниче не боится, похоже.
    это потому что у нас с Вами хорошего разведения китайцы
    а бывают....мне тут одна писала девочка....я распространяла объявления заводчицы своей о дубль-помете на мою собаку, и мне пишет "специалистка" в ответ на это объявление: китайцы не могут стоить 15, мы никогда дороже 8 не продаем...я пошла посмотрела там "точно китайцы просто без документов и родители без документов но точно китайцы" а собаки....мать-мать-мать....тело кусками, ножки тоненькие - страшные....мне аж неудобно стало и стыдно даже как-то....
    так что я вполне верю всему что про китайцев говорят, толкьо поправляю:"это если разведение некачественное"...и это про все породы наверное...
    покажите фотку вашего китайчона а?! покажиииитееее!!!!

  23. #20093
    Блин, я с телефона)) тут где-то была, ща попробую вытащить

  24. #20094
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: z_87d28410.jpg
Просмотров: 52
Размер:	129,3 Кб
ID:	79755
    Воть он)
    Заросшенький тут какой-то)))

    Вообще да, у нас тут во дворе гуляет парочка китайцев - трясутся, писаются от страха, хозяева рассказывают что болеют вечно, дома тож пИсаются
    Я ф шоке такая, судя по рассказам, наш не собака, а терминатор

    И кстати китайцы оч умные и хорошо обучаемые - мы спецом не занимались, но как то само собой получается с ними. Мне иногда даже кажется, что он речь понимает: на прогулке если несется в направлении куда мне неохота идти, ну грязно там например сильно, я знаю, я ему так : неее, ну туда не пойдем, хорошо? Оглядывается, че то там щелкают мысли, так выглядит))) и меняет направление и несется уже в другую сторону - я кайфую, он скачет как конь, все щасливы)))

  25. #20095
    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    Собачка у вас,ув.Ханум,что надо,да.Красивая я б даже сказала!Не то что по нашим улицам ходят.Я про хохлатых,они мне на улице такими страшненькими кажутся
    это потому что они реально бывают очень страшные как атомная война а бывают красивые, моя красивая всегда, и на улице(мы на улице всегда толпу собираем, а плачущих детей у магазина утешаем "на раз" потому что у хохлатых породная особенность: они легко и подолгу танцуют на задгних лапах, вот потанцуем и слезы у ребенка в раз высыхают - еще ни один не устоял))) мамы нам "спасибо" говорят) а бывают такие каким ничего не поможет, китайцы же традиционные победители конкурсов самая уродливая собака", и на улице у меня часто спрашивают "почему ваша такая хорошенькая? у нас сосед страшный такой..." - это все от разведения зависит.
    ну куда это? вот реальные фото с авито
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3089126998.jpg
Просмотров: 35
Размер:	178,5 Кб
ID:	79756 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3087501265.jpg
Просмотров: 33
Размер:	27,1 Кб
ID:	79757
    никого не хочу обидеть, собачки наверняка чудесного характера и умницы, но вот по внешности...и даже не в прическе дело, на тело посмотрите - бочка на тонких стебельках....и это еще очень даже ничего, те которых я искла как-то не попались, которые по 8 у нас "точно-точно китайцы" там очень бочка на очень тонких ножках и на макушке три волосинки - вот зачем такое вязать?
    для сравнения, на улице мы выглядим вот так
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 77.jpg
Просмотров: 33
Размер:	139,9 Кб
ID:	79758 Нажмите на изображение для увеличения
Название: image11.jpg
Просмотров: 35
Размер:	127,4 Кб
ID:	79759
    какбы можно спорить о многом - но линии фигуы видны даже на таких снимках.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: z_87d28410.jpg
Просмотров: 52
Размер:	129,3 Кб
ID:	79755
    Воть он)
    Заросшенький тут какой-то)))

    Вообще да, у нас тут во дворе гуляет парочка китайцев - трясутся, писаются от страха, хозяева рассказывают что болеют вечно, дома тож пИсаются
    Я ф шоке такая, судя по рассказам, наш не собака, а терминатор

    И кстати китайцы оч умные и хорошо обучаемые - мы спецом не занимались, но как то само собой получается с ними. Мне иногда даже кажется, что он речь понимает: на прогулке если несется в направлении куда мне неохота идти, ну грязно там например сильно, я знаю, я ему так : неее, ну туда не пойдем, хорошо? Оглядывается, че то там щелкают мысли, так выглядит))) и меняет направление и несется уже в другую сторону - я кайфую, он скачет как конь, все щасливы)))
    очень симпатичный, вот даже по такому фото видна хорошая правильная порода и разум в глазах
    они реально очень умные
    а писающиеся караул....я такого голдена встречала - вот где кашмар, как кто зашел в дом - он обнюхивает и описивает....причем я-то думала что раз меня предупредили то я увернусь ага...наивная чукотская девочка...ну и как вот потом? собака 15лет минимум живет, и тебе ее все это время надо любить а там такое "чудо" - это действительно наказание
    и что меня потрясает до глубины души - таких ВЯЖУТ! КУДА?! ЗАЧЕМ?!

  26. #20096
    А они сами голые, или их бреете специально?

  27. #20097
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    А они сами голые, или их бреете специально?
    у них редкие волосинки растут и не везде
    если брить то становятся погуще но все равно это лучше убрать чем оставить
    обычно стрижемся машинкой а на выставку эпиляция(вот после нее олосинки прорастают значительно более едкие), ну конечно эпиляция не везде, на всяких чувствительных местах бреем
    а вообще китайцы делятся на два вида - голые и паудер-пуф(целиком волосатый, это кстати у них не шерсть а волосы, от того и эпиляция возможна...шерсть нереально эпилировать) и в каждом помете обязательно есть паудер-пуфы
    вот такие они
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 052f9c977382.jpg
Просмотров: 19
Размер:	10,5 Кб
ID:	79760
    их только расчесывать надо чтобы валенками не становились, ну и мордочку подстригают машинкой, уши тоже стригут но тут не обязательно

  28. #20098
    Ну вот такие здоровские, лохматики.
    А голые как то...дело вкуса конечно.
    Вообще,я любую хочу очень давно, хоть дворняжку.

  29. #20099
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Ну вот такие здоровские, лохматики.
    А голые как то...дело вкуса конечно.
    Вообще,я любую хочу очень давно, хоть дворняжку.
    у меня брат взял на работе от "собаки на базе" щенка, сука-мать мелкая, щенок вырос в мелкую квартирную собачку - живут душа в душу, такая маленькая и умненькая, все сложилось отлично
    ну по проверенной тропинке маме (тете моей) приненс из следующего помета тожемаленького щенка, ей тоже нужна была мелкая собачка в квартиру, ага, от тойже суки...а собачка КАААК выросла здоровенная!!!
    та которую брат взял не больше таксы, а у тети крупнее лайки - одна и таже мать
    так что порода как-то хотябы пимерно но интересна же....в качестве ясности перспектив)))

  30. #20100
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    это потому что они реально бывают очень страшные как атомная война а бывают красивые, моя красивая всегда, и на улице(мы на улице всегда толпу собираем, а плачущих детей у магазина утешаем "на раз" потому что у хохлатых породная особенность: они легко и подолгу танцуют на задгних лапах, вот потанцуем и слезы у ребенка в раз высыхают - еще ни один не устоял))) мамы нам "спасибо" говорят) а бывают такие каким ничего не поможет, китайцы же традиционные победители конкурсов самая уродливая собака", и на улице у меня часто спрашивают "почему ваша такая хорошенькая? у нас сосед страшный такой..." - это все от разведения зависит.
    ну куда это? вот реальные фото с авито
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3089126998.jpg
Просмотров: 35
Размер:	178,5 Кб
ID:	79756 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3087501265.jpg
Просмотров: 33
Размер:	27,1 Кб
ID:	79757
    никого не хочу обидеть, собачки наверняка чудесного характера и умницы, но вот по внешности...и даже не в прическе дело, на тело посмотрите - бочка на тонких стебельках....и это еще очень даже ничего, те которых я искла как-то не попались, которые по 8 у нас "точно-точно китайцы" там очень бочка на очень тонких ножках и на макушке три волосинки - вот зачем такое вязать?
    для сравнения, на улице мы выглядим вот так
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 77.jpg
Просмотров: 33
Размер:	139,9 Кб
ID:	79758 Нажмите на изображение для увеличения
Название: image11.jpg
Просмотров: 35
Размер:	127,4 Кб
ID:	79759
    какбы можно спорить о многом - но линии фигуы видны даже на таких снимках.

    --- Добавлено ---


    очень симпатичный, вот даже по такому фото видна хорошая правильная порода и разум в глазах
    они реально очень умные
    а писающиеся караул....я такого голдена встречала - вот где кашмар, как кто зашел в дом - он обнюхивает и описивает....причем я-то думала что раз меня предупредили то я увернусь ага...наивная чукотская девочка...ну и как вот потом? собака 15лет минимум живет, и тебе ее все это время надо любить а там такое "чудо" - это действительно наказание
    и что меня потрясает до глубины души - таких ВЯЖУТ! КУДА?! ЗАЧЕМ?!
    Спасибо))
    Да, наш красавЕц, мы переезжали в его 8 мес в др регион, заводчица оч просила не увозить, но куда и как, мы там уже так привязались, что капец просто.
    Потом еще у нас его как-то сперли в то же лето, мы на море ездили, частный дом, дверь туда-сюда, выбегал во двор, я его зову - бежит обратно, игра такая у него была, и тут зову и бац! нету псины
    Какие-то три минуты - ищу, во дворе нету, я метнулась на улицу - ну минут пять прошло, сосед д.Витя стоит на перекрестке, в состоянии перманентно расширенного сознания, говорит: надо же, я только что видел тетку с ним на руках, еще подумал что собака как у вас... капец, я в слезы, в милицию заявление, объявления расклеила и сижу реву. Тот же д.Витя вечером приходит пошатываясь и говорит: в дом напротив таксист привез отдыхающих, с таким же песиком - может ваш? Пошли смотреть. Наш оказался!!! По клейму опознание провели) В аэропорту подобрали его, очумевшего, по взлетной полосе носился. Видать в самолет без документов не пустили, вот о чем люди думают когда животных хватают вот так. Занафига? Я так и не поняла, че той теткой двигало.
    И вот так чудесным образом наше чудо к нам вернулось) Так и живем с тех пор)

Страница 670 из 1177 ПерваяПервая ... 470570640660667668669670671672673680700770870 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог консультация бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search