Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 430
Тема:

Жена, любовница или кто-то еще?

  1. #301
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Я против?
    С чего взяли.
    Если без ущерба и с умом, я за.
    У умных мужчин так получается. Просто секс, без соплей , а у Вас не выходит, Вы ее удочерили, любовницу.
    Вот обязательно поддеть, про умных)
    Я прекратил с ней секс отношения, потому что они себя изжили, ей детей пора рожать, мужа искать давно. Но через пару лет когда страсти улягутся мне ты хотелось остаться друзьями. Этот человек мне многое дал и еще сможет дать.

  2. #302
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я, что ли, против?...
    Ни в коей мере.
    Только за.
    Если всем в радость.

    Просто нафиг такие отношения, когда пользы нуль, а неприятных переживаний - полночи))

    Предлагаю пофантазировать. Если бы вы сказали своей бывшей любовнице: "прости дорогая, к жене мчусь на крыльях, у нас романтический ужин", ну или "в клуб иду бухать с парнями, занят, в следующий раз, извини" - что бы было?
    Так и говорил две недели. Дулась, потом опять звонила.

  3. #303
    Цитата Сообщение от katin Посмотреть сообщение
    Вот обязательно поддеть, про умных)
    Я прекратил с ней секс отношения, потому что они себя изжили, ей детей пора рожать, мужа искать давно. Но через пару лет когда страсти улягутся мне ты хотелось остаться друзьями. Этот человек мне многое дал и еще сможет дать.
    Умных не в плане математики.
    Таких не так много, чаще залипают, как и бабы.
    То есть даже после брака Вы ей хотите жизнь портить.
    Многие мужья того, по мордасам.

  4. #304
    Цитата Сообщение от katin Посмотреть сообщение
    Так и говорил две недели. Дулась, потом опять звонила.
    Однако! Дулась?
    Вы и впрямь подружкой заделались.
    Кажется, она вообще вас за мужчину не держит.

    ну дело ваше, конечно, если нравится такая "дружба", то почему нет...

  5. #305
    Цитата Сообщение от katin Посмотреть сообщение
    Вот обязательно поддеть, про умных)
    Я прекратил с ней секс отношения, потому что они себя изжили, ей детей пора рожать, мужа искать давно. Но через пару лет когда страсти улягутся мне ты хотелось остаться друзьями. Этот человек мне многое дал и еще сможет дать.
    А что дать, стесняюсь спросить?

  6. #306
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от katin Посмотреть сообщение
    Вот обязательно поддеть, про умных)
    Я прекратил с ней секс отношения, потому что они себя изжили, ей детей пора рожать, мужа искать давно. Но через пару лет когда страсти улягутся мне ты хотелось остаться друзьями. Этот человек мне многое дал и еще сможет дать.
    Угу. при этом вас даже сама мысль о том, что у нее может быть другой мужик, бесит.

  7. #307
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Однако! Дулась?
    Вы и впрямь подружкой заделались.
    Кажется, она вообще вас за мужчину не держит.

    ну дело ваше, конечно, если нравится такая "дружба", то почему нет...
    Ну мне с женщинам проще и понятнее общаться. Я не люблю охоту рыбалку смотреть футбол и пить. Все мое общение с женщинами. Насчет за кого держит это к ней вопрос.

    Что может дать хороший вопрос. Друзьями не хочу разбрасыввться. Человек меня понимает и чувствует, возможно это только пока были рядом, но мы до этого 4 года общались. Я могу что то скрывать от себя, а она это видит и говорит, иногда кажется что видит насквозь. помогает взглянуть на свои минусы со стороны что бы с ними бороться. Своего рода психотерапия, ну в житейском понимании.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Умных не в плане математики.
    Таких не так много, чаще залипают, как и бабы.
    То есть даже после брака Вы ей хотите жизнь портить.
    Многие мужья того, по мордасам.
    Про залипают как бабы не понял

    После брака посмотрим, пусть найдет сначала своего. Но то, что я ей мешал искать факт. Ну если за дело, то не так обидно по мордасам то)
    Хотите сказать она сама не может отклеиться и страдает от этого?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Угу. при этом вас даже сама мысль о том, что у нее может быть другой мужик, бесит.
    Ну после общения тут спокойнее отношусь. Ну всегда считал ее своей, сразу не переключусь.

  8. #308
    Цитата Сообщение от katin Посмотреть сообщение
    Своего рода психотерапия, ну в житейском понимании.
    То есть плюсы от этой "психотерапии" вот эти минусы
    Вот щас точно знаю что они трахаются, а у меня на душе кошки, всколыхнул все былое. Пол ночи не спал.
    перевешивают?

    Про залипают как бабы не понял
    Залипают - значит вляпываются во вредные для себя отношения, вместо того, чтобы пользоваться их преимуществами.

  9. #309
    Причем забавно, осознаю, что не просто ревную, а завидую что она заводит отношения, а я нет. Причем хочется именно того что не было в свое время. Конфетно букетных отношений, ожидания и вожделения, завоевания женщин. секса тоже хочется, но больше хочется именно вот этой предваритеььной романтики.

  10. #310
    Цитата Сообщение от katin Посмотреть сообщение
    Причем забавно, осознаю, что не просто ревную, а завидую что она заводит отношения, а я нет. Причем хочется именно того что не было в свое время. Конфетно букетных отношений, ожидания и вожделения, завоевания женщин. секса тоже хочется, но больше хочется именно вот этой предваритеььной романтики.
    Ну это никогда не поздно, в любой момент можно, даже с той же женщиной или мужчиной, имхо.

    А вы романтик только если внешние обстоятельства поспособствуют?
    Сами не устраиваете ничего такого?

    Ну и момент. Не вижу чем жена мешает оказывать другим женщинам внимание (просто флирт не доводя до постели). Или жене бы не понравилось это?

  11. #311
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну это никогда не поздно, в любой момент можно, даже с той же женщиной или мужчиной, имхо.

    А вы романтик только если внешние обстоятельства поспособствуют?
    Сами не устраиваете ничего такого?

    Ну и момент. Не вижу чем жена мешает оказывать другим женщинам внимание (просто флирт не доводя до постели). Или жене бы не понравилось это?
    Жена мудрый и умный человек, но вот ревность это пунктик. По мне идеальная ситуация что я флиртую и общаюсь, а все сливки ей вечером. Но такая схема не работала никогда.
    Сейчас вроде проще к этому относится.

    Смотрю на внешние варианты. Думаю все иногда романтику в жизнь добавляют, кто то больше, кто то меньше.

  12. #312
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от katin Посмотреть сообщение
    Жена мудрый и умный человек, но вот ревность это пунктик. По мне идеальная ситуация что я флиртую и общаюсь, а все сливки ей вечером. Но такая схема не работала никогда.
    Сейчас вроде проще к этому относится.

    Смотрю на внешние варианты. Думаю все иногда романтику в жизнь добавляют, кто то больше, кто то меньше.

    Хм, интересно, а можно подробнее? В чем выражается это нездоровая, как вы считаете, ревность?т Была ли она всегда или проявилась позже?

  13. #313
    Цитата Сообщение от katin Посмотреть сообщение
    По мне идеальная ситуация что я флиртую и общаюсь, а все сливки ей вечером. Но такая схема не работала никогда.
    Сливки - это в смысле секс?
    Так может схема не работает потому, что для жены "сливки" - это именно флирт и ухаживания?
    А не когда вы вдохновились другой барышней и на этой волне согласились жену трахнуть

  14. #314
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Хм, интересно, а можно подробнее? В чем выражается это нездоровая, как вы считаете, ревность?т Была ли она всегда или проявилась позже?
    Она как раз почти прошла сейчас, была изначально. Выражалась в том, что любой контакт с женщинами вел к недовольному лицу, обидам и понижению градуса общения. В итоге общие с женщинами при жене свел к минимуму. После рождения ребенка, депрессий операций и пр стала спокойнее, не ушел же. Но даже Щас иногда одергивает от флирта например с продавцами, только умнее делает, типа "уж с продавщицами то не флиртуй" типа найди хоть достойную конкуренту (не в обиду продавцам).

    Теперь про прошлую неделю: на 4 дня своровал жену от ребенка. Гуляли, ходили на концерт, выпили разок, планы про переезд ко мне. Пытался говорить комплименты (нет проблем , с другими девушками, но вот ей проблема. Точнее про характер увлечения и пр говорю, а она хочет про внешность. А с этим ступор). Секс через день, после раза в 1-2 недели это много. Первый раз даже очень ничего. Давно не виделись, неделя воздержания. Был совет сделать из нее шлюху в постели и подтолкнуть к флирту с др мужчинами. С флиртом,более менее ясно что получить, а вот с первой частью я в ступоре. Что мне ее в жопу трахнуть? Я не хочу это с ней, вот никак. отношение к женщинам трепетное, взять и силой отодрать это не про меня.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Сливки - это в смысле секс?
    Так может схема не работает потому, что для жены "сливки" - это именно флирт и ухаживания?
    А не когда вы вдохновились другой барышней и на этой волне согласились жену трахнуть
    Думаю так и есть. Написал как раз постом выше про комплименты.

    --- Добавлено ---

    Она приехала нарядная., мне приятно и красиво Но когда мы собирались гулять я посоветовал надеть джинсы, а не юбку. Еще застудиться не хватало. Хотя как она хотела одеться было бы очень красиво. Опять получается я сам же и гноблю в ней женщину?

  15. #315
    Цитата Сообщение от katin Посмотреть сообщение
    Она приехала нарядная., мне приятно и красиво Но когда мы собирались гулять я посоветовал надеть джинсы, а не юбку. Еще застудиться не хватало. Хотя как она хотела одеться было бы очень красиво. Опять получается я сам же и гноблю в ней женщину?
    Ну да.
    Хотя почему сразу гноблю. Просто в этот момент вы выбрали роли: папа-дочка.
    Это не плохо, если не в ущерб другим ролям.

    Что мне ее в жопу трахнуть? Я не хочу это с ней, вот никак. отношение к женщинам трепетное, взять и силой отодрать это не про меня.

    Вроде никто не говорил про "в жопу трахнуть".
    С чего это вы именно про это?
    Ваше желание давнее?

  16. #316
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну да.
    Хотя почему сразу гноблю. Просто в этот момент вы выбрали роли: папа-дочка.
    Это не плохо, если не в ущерб другим ролям.




    Вроде никто не говорил про "в жопу трахнуть".
    С чего это вы именно про это?
    Ваше желание давнее?
    В том то и дело, что роль женщины как женщины, как красотки, которой восхищаюсь и для которой хочется делать безумные поступки ушла куда то. Что бы ее вернуть посоветовали подтолкнуть ее к флирту со мной и другими м, и сделать из жены для себя шлюху, что бы всколыхнуть отношения. Про анал это оттуда.
    Но как вот это сделать я не понимаю.

  17. #317
    А чем это принципиально отличается? Мне реально интересно, потому что однажды я подставила эээ, другой объект, а муж даже не заметил, что сегодня был анальный секс, пока я ему не сказала. Он очень удивился.

  18. #318
    Цитата Сообщение от katin Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что роль женщины как женщины, как красотки, которой восхищаюсь и для которой хочется делать безумные поступки ушла куда то. Что бы ее вернуть посоветовали подтолкнуть ее к флирту со мной и другими м, и сделать из жены для себя шлюху, что бы всколыхнуть отношения. Про анал это оттуда.
    Но как вот это сделать я не понимаю.
    Что именно не понятно? Как сделать из жены шлюху или заняться с ней анальным сексом?

    Если про второе, займитесь да и все.

  19. #319
    Как для себя в голове жену превратить в распутную девку. А не про механику.
    З.ы. А вы круты, коль так все хорошо с основного входа, хотя может наоборот...)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Что именно не понятно? Как сделать из жены шлюху или заняться с ней анальным сексом?

    Если про второе, займитесь да и все.
    Да это к слову было сказано, я про первое.

  20. #320
    Цитата Сообщение от katin Посмотреть сообщение
    Как для себя в голове жену превратить в распутную девку. А не про механику.
    Вести себя с ней как с распутной девкой.

  21. #321
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Она как раз почти прошла сейчас, была изначально. Выражалась в том, что любой контакт с женщинами вел к недовольному лицу, обидам и понижению градуса общения. В итоге общие с женщинами при жене свел к минимуму. После рождения ребенка, депрессий операций и пр стала спокойнее, не ушел же. Но даже Щас иногда одергивает от флирта например с продавцами, только умнее делает, типа "уж с продавщицами то не флиртуй" типа найди хоть достойную конкуренту (не в обиду продавцам).
    Да вы прям котик-котик )) Похоже, флирт у вас фоном проходит, вы даже не замечаете этого. )) Чисто так, от себя: жену почаще на людях, особенно при других женщинах целуйте и обнимайте. Она должна чувствовать себя ГЛАВНОЙ женщиной

    --- Добавлено ---

    Что бы ее вернуть посоветовали подтолкнуть ее к флирту со мной и другими м, и сделать из жены для себя шлюху, что бы всколыхнуть отношения. Про анал это оттуда.
    Вы с любовницей анал практиковали?

  22. #322
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Да вы прям котик-котик )) Похоже, флирт у вас фоном проходит, вы даже не замечаете этого. )) Чисто так, от себя: жену почаще на людях, особенно при других женщинах целуйте и обнимайте. Она должна чувствовать себя ГЛАВНОЙ женщиной

    --- Добавлено ---



    Вы с любовницей анал практиковали?
    Целую и обнимаю как ребенка, учту ваше предложение, спасибо.
    Нет, с ней не дошли немного. Анал это доминирование над женщиной. Меня с детства учили что надо женщин уважать и оберегать, папа маму на руках носил и боготворил. Я всегда считал что это круто и хорошо. Женщины всегда удивляются им приятно что двери открываю, руку подаю, внимателен, прически новые вижу. А оказывается для меня самого это в минус играет.

    --- Добавлено ---

    Что с женой что с любовницей дошли до одного момента, когда им становилось больно при первом входе. У обеих не было опыта такого. Когда я вижу что им неприятно дальше никак, как ступор.

  23. #323
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Что с женой что с любовницей дошли до одного момента, когда им становилось больно при первом входе. У обеих не было опыта такого. Когда я вижу что им неприятно дальше никак, как ступор.
    Хм, скажите, а вам вот прям так принципиален именно анальный секс, или это просто из разряда "новое, неизведанное"? Тупо попробовать хочется?

  24. #324
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Хм, скажите, а вам вот прям так принципиален именно анальный секс, или это просто из разряда "новое, неизведанное"? Тупо попробовать хочется?
    Я же говорю к слову сказал, незнаю что вы как зацепились. Оно изведанное, нет там ничего тайного и манящено. С женой в свое время как эксперимент хотели, а с любовницей ну типа хоть так лишить ее девственности) до этапа пальцев добрались только. Она помоему даже больше меня хотела, потому что знала с кем я его пробовал.

  25. #325
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    А чем это принципиально отличается? Мне реально интересно, потому что однажды я подставила эээ, другой объект, а муж даже не заметил, что сегодня был анальный секс, пока я ему не сказала. Он очень удивился.
    Действительно Вам можно только позавидовать.
    И это после трех детей!
    Обычно и часто бывают опущения, и ,,караван там можно спрятать как в анекдоте, но уд точно не равные отверстия.

  26. #326
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Действительно Вам можно только позавидовать.
    И это после трех детей!
    Обычно и часто бывают опущения, и ,,караван там можно спрятать как в анекдоте, но уд точно не равные отверстия.
    Да это давно было, один только ребенок был тогда, год-два было ему. Сейчас уж не так конечно.
    Наверно кожа такая, эластичная в смысле, потому что действительно ни в одних родах не было разрывов, и растяжек тоже нет нигде

  27. #327
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Да это давно было, один только ребенок был тогда, год-два было ему. Сейчас уж не так конечно.
    Наверно кожа такая, эластичная в смысле, потому что действительно ни в одних родах не было разрывов, и растяжек тоже нет нигде
    Ну и радуйтесь тогда, это редкость.

    --- Добавлено ---

    И мужу повезло.

  28. #328
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от katin Посмотреть сообщение
    Я же говорю к слову сказал, незнаю что вы как зацепились. Оно изведанное, нет там ничего тайного и манящено. С женой в свое время как эксперимент хотели, а с любовницей ну типа хоть так лишить ее девственности) до этапа пальцев добрались только. Она помоему даже больше меня хотела, потому что знала с кем я его пробовал.
    Ок. Давайте отцепимся от анала ))

    Вам знакома фраза "красота - в глазах смотрящего" ?

  29. #329
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ок. Давайте отцепимся от анала ))

    Вам знакома фраза "красота - в глазах смотрящего" ?
    смешно конечно, ее любовница говорила.
    я вижу в жене красоту духовную, красоту характера,
    с внешностью ступор...она симпатичная, шикарная улыбка, живая мимика, красивая грудь, но не могу отделаться от мысли, что бывают красивее девушки, а я не стал с ними зажигать в 20 лет из-за страха отказа и отсутствия денег.
    в итоге не говорю совсем комплиментов про внешность, хотя менее привлекательной чужой девушке спокойно могу сказать что она красотка приврав, только потому что она в короткой юбке. для меня пока загпдка почему так

  30. #330
    Мимопроходила... Автор, конечно, отжигает про "полную" при 60 кг и 160 см. Я сама такая, с 46 размером. Худая, надеюсь поправиться. Когда-то была и 50 кг, бухенвальд.
    Вот уж верно, красота - в глазах смотрящего)

Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Порочный круг: жена-муж-любовница
    от Marucia в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 07.11.2013, 19:59
  2. жена или любовница, кем быть, какая роль лучше?
    от zobr в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 18.11.2011, 01:13
  3. А жена-то обабилась
    от Дракоша в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 897
    Последнее сообщение: 03.09.2011, 23:23
  4. Моя жена не хочет детей
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5173
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 00:32
  5. Жена или сожитель?
    от Ведущий в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1535
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 16:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис 3 лет | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search