Страница 28 из 88 ПерваяПервая ... 18252627282930313858 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 840 из 2615
Тема:

Желая сбежать от судьбы, мы чаще всего именно там её и находим.(с)

  1. #811
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Зубрить всё или вызубрить отдельные вещи - не одно и то же. Имхо, начались обобщения.
    Таблица - это инструмент. Так же, как калькулятор, только в голове.
    Есть у тебя этот инструмент - обучение будет эффективней. Нет - ну изобретай велосипед, пока другие собирают космический корабль))
    Ув Совушка, вот это про "изобретай велосипед" к чему?
    У Вас в классе какая успеваемость? 100% больше тройки?

  2. #812
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Капец, я не могу это читать.
    Я тоже не могу.

    но чего-то читаю)))))

    Впрочем, я знаю, с какими мельницами борюсь.

  3. #813
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Капец, я не могу это читать.

    Предлагаю остановить обсуждение этой темы, хотя бы временно.
    Согласна
    Я заканчиваю

  4. #814
    И еще не понимаю, почему зубрёжка - это у некоторых процесс, лишённый осмысления...


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У Вас в классе какая успеваемость? 100% больше тройки?
    Не совсем поняла вопрос.
    Дочь учится на 4 и 5, класс - ну сложно сказать, ближе 4 средний показатель, наверное.

    Ок, тоже умолкаю. Спасибо, было интересно))

  5. #815
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Не совсем поняла вопрос.
    Дочь учится на 4 и 5, класс - ну сложно сказать, ближе 4 средний показатель, наверное.
    Извините мне почему-то запмнилось что Вы учительница
    На самом деле мы просто обсуждали разницу педогогических школ классической советской и британской
    И у той и у другой есть свои достоинства и недостатки, ни та ни другая не является изобретением велосипеда
    Вы идеале хорошо бы брать лучшее и от той и от другой
    Но вот к сожалению нынешние реформы образования в России скорее к тому чтоб взят от всех недостатки(

  6. #816
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Насчет того, чтобы почувствовать таблицу умножения. Я бы провела аналогию с грамотностью. Тоже ведь есть много правил в русском языке. Их можно выучить, но без постоянного пользования языком - чтения и письма, эти правила забудутся. А когда читаешь и пишешь, эти правила как будто все время повторяешь, и чувствуешь - почему именно так пишется.
    мне именно поэтом так нравился учебник Петерсон - там все давалось именно через практику.

    Умножение - это вычисление площади прямоугольника. Достаточно нарисовать прямоугольник по клеточкам, 2х3, дать ребенку клеточки пересчитать, дать проверить, что 2х3=3х2, проверить этот принцип на других прямоугольниках.

    А дальше - логически следует таблица умножения, как ... способ облегчить себе жизнь и не пересчитывать эти клеточки каждый раз.

    --- Добавлено ---

    А по поводу "учитель виноват"..

    ИМХО, главное условие успешной учебы ребенка - доверие и безоговорочное уважение его родителей к учителю.
    Это особенность латентной стадии = получение информации у Учителя, Гуру. Мастера. Понятно, что если для родителей он ничто - то и ребенок будет так же воспринимать педагога.

    Объяснить детям это просто: "Мы пришли в эту школу (класс, секцию, гимназию... ) значит мы приняли правила работы, принятые тут. Правила принять можно на 100%. Или не принять и идти в другое место."
    Последний раз редактировалось Птичка Тари; 16.10.2016 в 10:54.

  7. #817
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    На этапе формирования мышления
    Не знаю как там у студентов меда(надо у Светы спросить - полагаю запоминание терминов и формул на понимании все-таки основывается),
    Вчера только с Лешей зашел разговор про зубрежку в меде - он как оказалось тоже не понимает че это такое.
    Дочка на 1 курсе, и я щас у нее наблюдаю примерно то же, что со мной происходило: нам повезло, у нас способности к языкам, и терминология с латынью и прочим нами воспринималась как новый язык - начинаешь на нем говорить и все. Остальное идет уже легче, та же анатомия - ну понятно же, что форамен инфраорбиталис это подглазничное отверстие, и ежику понятно где его искать, че тут зазубривать.
    Мы с Лешей вчера вообще сошлись на том, что 1 курс в меде создан для адаптации - в норме ты на 1 курсе учишься именно что структурировать большие объемы информации, чтобы как раз таки не зубрить потом бездумно все подряд, это и потеря времени и продуктивности, имхо. это по-моему основное умение, которое надо на 1 курсе освоить.

    Была у нас девочка в группе, Катя. Катя могла наизусть рассказывать целые главы из учебников. Наизусть!
    Как- то сдавала она физиологию, отвечала прямо передо мной, а препода вызвали срочно куда-то, и он ее рассказ останавливает и говорит: достаточно, вот на 1 вопрос просто ответь и все. И задает вопрос, не помню какой, че то простенькое. А у Кати ступор. Катя помолчала минуты три, очухалась и начала дальше рассказывать наизусть с того момента, где остановилась. Взгляд препода я помню до сих пор))) вот такой
    Катя в итоге получила тройку и сильно потом плакала - она же все до запятой рассказала.

  8. #818
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Вчера только с Лешей зашел разговор про зубрежку в меде - он как оказалось тоже не понимает че это такое.
    Дочка на 1 курсе, и я щас у нее наблюдаю примерно то же, что со мной происходило: нам повезло, у нас способности к языкам, и терминология с латынью и прочим нами воспринималась как новый язык - начинаешь на нем говорить и все. Остальное идет уже легче, та же анатомия - ну понятно же, что форамен инфраорбиталис это подглазничное отверстие, и ежику понятно где его искать, че тут зазубривать.
    Мы с Лешей вчера вообще сошлись на том, что 1 курс в меде создан для адаптации - в норме ты на 1 курсе учишься именно что структурировать большие объемы информации, чтобы как раз таки не зубрить потом бездумно все подряд, это и потеря времени и продуктивности, имхо. это по-моему основное умение, которое надо на 1 курсе освоить.
    А мой на 3 курсе. Говорит - какая нафиг на анатомии зубрежка...
    Вот микробиология или фарма - это да! Этот надо именно что зубрить.

  9. #819
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А мой на 3 курсе. Говорит - какая нафиг на анатомии зубрежка...
    Вот микробиология или фарма - это да! Этот надо именно что зубрить.
    А на фарме я помню выезжала за счет отличной памяти на цифры)))
    Это везение наверное просто. Я раз пробежала глазами рпцепты - и намертво. Многие вещи, мне ненужные совершенно, до сих пор помню. Лешка вон чуть не упал, когда я вступила в дискуссию по поводу экономической целесообразности использования тех или иных средств для наркоза, сравнивая их дозировки и объемы в таре. Нафиг они мне нужны, а вот помню же!

  10. #820
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    А на фарме я помню выезжала за счет отличной памяти на цифры)))
    Это везение наверное просто. Я раз пробежала глазами рпцепты - и намертво. Многие вещи, мне ненужные совершенно, до сих пор помню. Лешка вон чуть не упал, когда я вступила в дискуссию по поводу экономической целесообразности использования тех или иных средств для наркоза, сравнивая их дозировки и объемы в таре. Нафиг они мне нужны, а вот помню же!
    Самая трешная зубрежка в моей жизни была в художке
    Есть такой предмет - цветоведенье там надо запоминать цветовые таблички - такая растяжка цветов 12 на 8 клеточек на каждый цвет
    То есть почти сотня красных, почти сотня желтых и т.д.
    Это было откровенное ощущение что в голову вворачивают шуруп и хочется вопить: человеческий мзг на это не рассчитан!
    А потом ничего как-то)))

  11. #821
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    А на фарме я помню выезжала за счет отличной памяти на цифры)))
    Это везение наверное просто. Я раз пробежала глазами рпцепты - и намертво. Многие вещи, мне ненужные совершенно, до сих пор помню. Лешка вон чуть не упал, когда я вступила в дискуссию по поводу экономической целесообразности использования тех или иных средств для наркоза, сравнивая их дозировки и объемы в таре. Нафиг они мне нужны, а вот помню же!
    у кого этого нет - тому приходится зубрить.
    На самом деле в мире есть масса областей, где необходима именно что зубрежка.

    Например - изучение китайского, корейского или японского языка. Это 10-20 новых иероглифов каждый день.

    Кстати, психика и тут находит выход - есть такое понятие как мнемонические техники. Т.е. искусственно придуманная логика и понимание там, где их от природы нет)

  12. #822
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    у кого этого нет - тому приходится зубрить.
    На самом деле в мире есть масса областей, где необходима именно что зубрежка.

    Например - изучение китайского, корейского или японского языка. Это 10-20 новых иероглифов каждый день.

    Кстати, психика и тут находит выход - есть такое понятие как мнемонические техники. Т.е. искусственно придуманная логика и понимание там, где их от природы нет)
    Это дааа.
    Я как то помню перед экзаменом таблицы выучила по цитохимич классификации лейкозов. Убейте меня, как я эту всю хрень запомнила, я не знаю.
    Но в общем, я согласна, что скорость запоминания у всех разная, кому-то везет и заплминается сходу, а кому-то приходится таки позубрить.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Самая трешная зубрежка в моей жизни была в художке
    Есть такой предмет - цветоведенье там надо запоминать цветовые таблички - такая растяжка цветов 12 на 8 клеточек на каждый цвет
    То есть почти сотня красных, почти сотня желтых и т.д.
    Это было откровенное ощущение что в голову вворачивают шуруп и хочется вопить: человеческий мзг на это не рассчитан!
    А потом ничего как-то)))
    Ничесе
    Реально треш

  13. #823
    Сижу вот и думаю о том что происходит и что я натварила. На фоне всего жтого я осознала какая я жертва(я же все себя убеждала что я перевоспиталась) и насколько оберегаю сына, какая я ленивая и все такое. Так в ходе размышлений. Как на самом деле мне тяжело принимать решение и нести за него ответственность. Насколько сильно я хочу знать точное решение и боюсь ошибится. ПИЗДЕЦ товарищи!!!

  14. #824
    Как полегчало то после этого. Прям отпустила. Встану и пойду дальше жить. Как бы не хотелось что бы все было легко и просто этого не будет. Жизнь не такая легкая как мне хочется. Пойду пересматривать свои хотелки. (

  15. #825
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Как полегчало то после этого. Прям отпустила. Встану и пойду дальше жить. Как бы не хотелось что бы все было легко и просто этого не будет. Жизнь не такая легкая как мне хочется. Пойду пересматривать свои хотелки. (
    а вы не думали, что вы сами себе ее усложняете этими самыми поисками правильного решения? На самом деле - не бывает правильных или не правильных решений. Любое, абсолютно, решение - правильное в тот момент, когда оно принято. И даже самое правильное решение - может стать неправильным спустя пару мгновений.
    Потому что жизнь - процесс. А вы подходите к ней как к проекту.
    В этом - ошибка.

  16. #826
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а вы не думали, что вы сами себе ее усложняете этими самыми поисками правильного решения? На самом деле - не бывает правильных или не правильных решений. Любое, абсолютно, решение - правильное в тот момент, когда оно принято. И даже самое правильное решение - может стать неправильным спустя пару мгновений.
    Потому что жизнь - процесс. А вы подходите к ней как к проекту.
    В этом - ошибка.
    Не знаю что сказать....
    Спасибо!

  17. #827
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Не знаю что сказать....
    Спасибо!
    а вы попробуте расслабиться и .. перестать искать? И сравним.

  18. #828
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а вы попробуте расслабиться и .. перестать искать? И сравним.
    Попробую конечно.
    В точку вы сказали от того и нечего мне сказать....

  19. #829
    Хочу поплакать. Свекровь запускает ручки к нам в деньги. Ей нужно корм гусям купить. А мне надо сына одень куртку и сапоги. Мы договорились с мужем, что дадин но не много. У нее есть расходы которые она платит из-за того что мы с мужем там прописаны. Дать по любому надо. Муж говорит что он конечно ей скажет что больше дать не сможет, НО "ей этого мало будет". В прошлом месяце она просила 20 тыс, он ей сказал что даст 10 в итоге она у него выудила 15. Даст он ей все что она хочет.Я уверена. Хочу плакать.

  20. #830
    Я понела когда я впадаю в жертву. Вот в таких ситуациях когда думаю что не справлюсь. Что муж поступится моими потоебностями в угоду маме. Хочу что бы этот день когда он получит зп и даст или не даст маме быстрее настал. "Ожидание смерти худе самой смерти". Еще этого не случилось а я уже то гневаюсь то хочу плакать. Я даже предпологаю что она мне скажет "что мы должны решать свои проблемы сами." А они свои не должны?
    Пойду в поносильню схожу... иначе буду весь день реветь и гасить гнев.

  21. #831
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Пойду в поносильню схожу... иначе буду весь день реветь и гасить гнев.
    Воспитанная Вы уж очень , ув. Таня) такая хорошая и добрая , Свекровь бабушкой называете . Заботливо так .



  22. #832
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Воспитанная Вы уж очень , ув. Таня) такая хорошая и добрая , Свекровь бабушкой называете . Заботливо так .


    Спасибо ув.Аурелия!
    Хуеет бабушка потихоньку. Надо было ей меня наверно предупредить заранее что сыночка она для себя рожала. Но поезд ушёл. Сама виновата что не предупредила.
    Я мужу я сказала:" я очень надеюсь что ты будешь придерживатся нашей договоренности, сыну надо куртку купить и я обещала его в динозариум сводить. Я очень сильно обижусь."
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 30.10.2016 в 08:10.

  23. #833
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Спасибо ув.Аурелия!
    Хуеет бабушка потихоньку. Надо было ей меня наверно предупредить заранее что сыночка она для себя рожала. Но поезд ушёл. Сама виновата что не предупредила.
    Я мужу я сказала:" я очень надеюсь что ты будешь придерживатся нашей договоренности, сыну надо куртку купить и я обещала его в динозариум сводить. Я очень сильно обижусь."
    А откуда эта традиция брать у сына деньги ?



  24. #834
    Не знаю. Когда я родила сына. Тогда он брал машину. Она у него половина вытаскала. В молодости не брала. Кто дает у того и берут. Самое что интересное что когда мы жили с ними и детей еще не было. Я говорила мужу что мы должны давать хотябы на комуналку. И давали. Но она не брала. Пришло время отдавать долги видимо. Но на таких условиях я не согласна!
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 30.10.2016 в 08:49.

  25. #835
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Я понела когда я впадаю в жертву. Вот в таких ситуациях когда думаю что не справлюсь. Что муж поступится моими потоебностями в угоду маме. Хочу что бы этот день когда он получит зп и даст или не даст маме быстрее настал. "Ожидание смерти худе самой смерти". Еще этого не случилось а я уже то гневаюсь то хочу плакать. Я даже предпологаю что она мне скажет "что мы должны решать свои проблемы сами." А они свои не должны?
    Пойду в поносильню схожу... иначе буду весь день реветь и гасить гнев.
    О, точно, я тоже так делаю. Когда чувствую, что вот кому-то требуется весомый аргумент, и обеспечиваю этот аргумент собой.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Не знаю. Когда я родила сына. Тогда он брал машину. Она у него половина вытаскала. В молодости не брала. Кто дает у того и берут. Самое что интересное что когда мы жили с ними и детей еще не было. Я говорила мужу что мы должны давать хотябы на комуналку. И давали. Но она не брала. Пришло время отдавать долги видимо. Но на таких условиях я не согласна!
    Кстати, да, это коварно: не брать малое, предложенное с душой, зато взять потом по полной в другом месте. И ведь уже нельзя отказать(((
    Я бы на вашем месте включила расходы на коммуналку в ежемесячный денежный расчет. И откладывала бы. В месяц не очень-то и заметно, зато когда вашей бабушке понадобится срочно вытрясти из вашего мужа очередной платеж, деньги у вас будут.
    Как вам такой вариант?

  26. #836
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Не знаю. Когда я родила сына. Тогда он брал машину. Она у него половина вытаскала. В молодости не брала. Кто дает у того и берут. Самое что интересное что когда мы жили с ними и детей еще не было. Я говорила мужу что мы должны давать хотябы на комуналку. И давали. Но она не брала. Пришло время отдавать долги видимо. Но на таких условиях я не согласна!
    Это в какой то форме приподносилось ?
    Я имею в виду была установка может из детства ?
    Вы на мужа злитесь или на Свекровь ?



  27. #837
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    О, точно, я тоже так делаю. Когда чувствую, что вот кому-то требуется весомый аргумент, и обеспечиваю этот аргумент собой.

    --- Добавлено ---



    Кстати, да, это коварно: не брать малое, предложенное с душой, зато взять потом по полной в другом месте. И ведь уже нельзя отказать(((
    Я бы на вашем месте включила расходы на коммуналку в ежемесячный денежный расчет. И откладывала бы. В месяц не очень-то и заметно, зато когда вашей бабушке понадобится срочно вытрясти из вашего мужа очередной платеж, деньги у вас будут.
    Как вам такой вариант?
    Я ему еще в прошлом месяце сказала что давать надо, но больше мы не сможем. К примеру она платит за тел мужа. Он зарегестрирован там. 6000 тыс в месяц. Я предложила "мама на пенсии уже, давай ей каждый мес будем давать 10". Если перевести на нашу семью это недель запас продуктов на нас 4. Да там папа его еще, но он не на пенсии. Он кстати передо мной перья свои распушил "ей вообще давать ничего не буду. У нее есть деньги на счету. Она или их тратить не хочет или уже сестре отдала." Я ему сказала :"милый твоим родителям все равно надо уже помогать потихоньку. Давай так поступим.(выше описала)." Он согласился.
    Но он ей отказать боится. Боится выставить границы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Это в какой то форме приподносилось ?
    Я имею в виду была установка может из детства ?
    Вы на мужа злитесь или на Свекровь ?


    На обоих. На нее то что она не хочет понимать ничего. Вот скажу я ей что нам самим надо она мне ответит :"надо было раньше покупать, что ж вы дотянули" а может и не скажет. По настроению. Это блять как обязанность наша. А муж хоть и бурчит все равно принимает эту обязанность. мне одно говорит а маме отказать /выставить границы не может.(

  28. #838
    Она тоже не права развела птичник. Говорит продавать буду. А теперь "мне кормить нечем", ну продавай!
    Мы как то свиней держали вместе. Муж горбатился. Но корма были на попалам. Когда зарезали она так сказала:" а что ты хотел поиметь с них сынок? Надо было не 3 брать а штук 5. 1 ляшку т.Ире, 1 ляшку т.Нине, 1 ляшку т.Лиде. а нам кишочки." Так мы с мужем и получили 2 раза ребра и 1 раз переднею ляшку. С 3 свиней. И это всем родственикам бесплатно ПО РОДСТВЕННОМУ ТАК ПОЛОЖЕНО!
    Блять неужели до него не дошло тогда? Теперь конечно общего мы ничего не мутим. У нас свои гуси у нее свои. Но на корм мы все равно должны. Бесит сука.
    Я ж не выдержу и скажу ей пару ласковых.
    Вообще они такие "хитровыебаные" что я просто хуею. Вроде я отошла. Я именно этого состояния и боюсь. Либо все крушить-либо сидеть плакать. Как сука в такие моменты сохранять ясный разум?
    У меня аж давление поднимается. Вроде выпила таблетку дополнительну. Лечу же внутре черепное у меня. Надо наверно каждую весну и осень профилактику проводить.

  29. #839
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение

    На обоих. На нее то что она не хочет понимать ничего. Вот скажу я ей что нам самим надо она мне ответит :"надо было раньше покупать, что ж вы дотянули" а может и не скажет. По настроению. Это блять как обязанность наша. А муж хоть и бурчит все равно принимает эту обязанность. мне одно говорит а маме отказать /выставить границы не может.(
    У меня была похожая ситуация у подруги .
    Она высказала все свекрови - в принципе действия в рамках Ее границ , сказала , что мы будем давать 10 тысяч и все , и пусть ваша дочь тоже даёт ( золовка ) , пополам .
    После этого отношения у них испортились . Но она прогневалась и теперь это не подвисает .
    А вот с мужем сложнее - это же его к матери отношение, мать с детства внушала , что она бедная несчастная , маме надо помогать , то есть из жертвы влияла на сына и подсадила его на жалость и обязанность помогать . Подруга так и не смогла на него повлиять , в принципе это уже его отношения с матерью и выходит за рамки Ее границ . Он втихаря со своих денег и отсылает , свыше оговорённых 10 .

    А скандал весь случился , когда подруга приехала к свекрови и увидела шикарный ремонт , плазму и прочее .тогда и разозлилась . Они живут в другом городе .



  30. #840
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    У меня была похожая ситуация у подруги .
    Она высказала все свекрови - в принципе действия в рамках Ее границ , сказала , что мы будем давать 10 тысяч и все , и пусть ваша дочь тоже даёт ( золовка ) , пополам .
    После этого отношения у них испортились . Но она прогневалась и теперь это не подвисает .
    А вот с мужем сложнее - это же его к матери отношение, мать с детства внушала , что она бедная несчастная , маме надо помогать , то есть из жертвы влияла на сына и подсадила его на жалость и обязанность помогать . Подруга так и не смогла на него повлиять , в принципе это уже его отношения с матерью и выходит за рамки Ее границ . Он втихаря со своих денег и отсылает , свыше оговорённых 10 .

    А скандал весь случился , когда подруга приехала к свекрови и увидела шикарный ремонт , плазму и прочее .тогда и разозлилась . Они живут в другом городе .


    Те мне смерится? Если муж не сделает ничего. Ну я тогда не могу так. Старатся все в семью, как-то вместе решать. А тут бац "я маме дал!" Меня же накроет я его нахер пошлю.
    Вот давно думаю иначе семья у меня не клеется. Я же тож буду все в тихоря мутить. И не с его денег со своих. Но тогда у меня тормаза откажут. И это будет развод.
    Я не могу это принять. Реально не могу.((((
    Блять!!!.

Страница 28 из 88 ПерваяПервая ... 18252627282930313858 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Знаки Судьбы!
    от ninylka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 26.07.2014, 00:02
  2. Сбежать? Или от себя не убежишь?
    от Manyasik в разделе Психология Личности
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 22.11.2012, 13:47
  3. когда не чего не охота именно работать
    от сергима в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.09.2012, 07:31
  4. Как свалиться от любимчика судьбы до ее глубокого запаса
    от Виктория Кэт в разделе Психология Личности
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 07.06.2012, 12:02
  5. Неудавшиеся судьбы. Нет друзей, работы, парня.
    от вилка в разделе Психология Личности
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.09.2011, 14:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - послеродовая депрессия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search