Страница 666 из 1177 ПерваяПервая ... 466566636656663664665666667668669676696766866 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19 951 по 19 980 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #19951
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Собстно явные гипертимы у нас на форуме: Ханум, Анаис, Даша, Вы и я
    воу
    классная копания

  2. #19952
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    А признание вины ими считывается как повод к наказанию.
    И страх кастрации.
    А пока не признались они не виноватые и наказаны ни за что


    У нас до маразма доходило ,Ск пишет про ребенка,он утверждает что с ней не спал.
    Ну хорошо что я уже на этот маразм смотрела с широко раскрытыми глазами от удивления,что это нечто ...психическое ,защита такая...
    И поржать могла,что стоя это же не спал.
    а я думала, что это только БМ такой у меня ненормальный ))
    все фотки на лицо - куда ездил и с кем, сам подсунул, меня пидорасит от увиденного, а он одно что - не правда это ....
    а мне сегодня трудно .... очень ....., ощущаю эту пустоту внутри, но все равно хочу переболеть ее полностью, не хочу туда никого совать, хватит )))

    с утра съездила с детьми в театр, намерзлись, прогулялись, сейчас к зубному пойду, потом секция у них
    хочу переводить их кстати, что-то дорого стало, есть дешевле варианты, лишь бы взяли и группа понравилась

    про бывшего какие-то воспоминания странные - вы тут пишите, а у меня в голове все перевернулось, вроде и хорошее есть и было и много, а не чувствую теплоты, только пустота внутри ..., страшно как-то

  3. #19953
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Ув. Dharma, а далеко было до исполнения мечты? Или уже накопили? (Я бы плюнула на все - и слетала. А там хоть трава не расти) Может, не все так плохо, и работа мужу найдется быстро?
    Спасибо за поддержку.) да есть немного денег на так называемый черный день. И слетать можно было бы. Но муж- то, не имея заработка, не согласится. А одной как- то не по - товарищески. Да ладно, перебьюсь. Просто я тревел- наркоман . На самом деле, только что вернулись из прекрасной Грузии.

  4. #19954
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Сижу перед окном, смотрю на любимые перламутрово- акварельные облака и плачу потихоньку. Не хочу, не хочу, не хочу опять быть главным ответственным и спасателем! А никто не спрашивает моего мнения...
    Вчера мужа сократили. По - российски так причем: досвидос безо всяких предупреждений и выплат. Вчера как под анестезией новость восприняла. Надо бы посочувствовать, вроде, но нет сочувствия. Еще года три назад говорила, что именно с этим работодателем именно так все и кончится: окажешься в возрасте под полтинник за воротами, причем - на спаде экономики. Можно было бы разгневаться:" я же говорила! Почему проигнорил?" Но и не гневается че- то. Ему все, кроме начальника, нравилось, переживал свой хороший период в жизни. Кто я такая, чтобы из- за моих опасений отказываться от того, что нравится?
    А сегодня накрыло... Понимаю, что поиск работы будет долгим. Я буду основным кормильцем... Мечта о дне рождения в далекой прекрасной стране накрылась медным тазом... И много от чего придется отказаться еще, хотя и так я не транжира... Не хочу! А придется...
    погрустите, ув. Dharma, тоже полезно, а может в отпуск все-таки съездить - как раз поможет силы на новый рывок найти, а там глядишь, и работа будет )))

  5. #19955
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Сочуствую ув Дхарма
    А почему поиск работы обязательно долгий?
    Спасибо, Гретхен. Так он уже подыскивал работу с весны, как зарплату урезали. Не очень- то сейчас рынок. Особенно доя тех, кому 40+. Донна Роза верно ситуацию описала. Муж будет порываться " хоть на стройку, хоть в таксисты". Я буду не пускать - три межпозвоночные грыжи. Дороже обойдется.

  6. #19956
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Муж будет порываться " хоть на стройку, хоть в таксисты". Я буду не пускать - три межпозвоночные грыжи. Дороже обойдется.
    Ну Вы знаете это когда как
    От вины да ненужности соматика бывает прет такая что лучше уж грыжи(

  7. #19957
    [QUOTE=Совушка;2524593]Ув. Дхарма, сочувствую!
    Неприятно оказаться без выбора(
    Только почему взаимоподдержка в сложный момент - это обязательно спасательство?
    И почему не надеетесь на скорое трудоустройство мужа?


    Ну какой же это пенсионер, если только под полтинник?

    --- Добавлено ---



    Спасибо за поддержку. Спасательство - потому, что точно знаю, что будет дальше. Опять начну браться за все халтуры и сидеть за компьютером до полуночи. А ведь уже решила для себя в июле: никаких подработок! Надо же время иметь и на просто жить и радоваться. Однако придется опять засучить рукава... Ой, девоньки, как надоело!

  8. #19958
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    воу
    классная копания
    Почитала сейчас про гипертимов: "С деньгами - лох" -
    ахах))
    То-то я их даже в микроскоп не вижу. Вот оно что)))

    Не очень- то сейчас рынок. Особенно доя тех, кому 40+. Донна Роза верно ситуацию описала.
    Ну что ж так-то программироваться. Рынок - всего лишь один фактор. Может найдет быстрее, чем ожидаете, почему нет.

  9. #19959
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Хочется поделиться. Наконец-то я смирилась с мыслью о десятилетии совместной жизни Вот буквально этой ночью пришло ощущение, что я могу с этим этим жить
    Странно, как этот юбилей меня взволновал - бросало от радости, что повезло с мужем, до горя, что ничего толком не нажили (особенно ребенка ) и злилась, гнала от себя мысли об этом дне вообще. Теперь уже жду его, определилась, где хочу отмечать.
    Вот прямо в этом месте:
    Вложение 79722 Вложение 79723
    Хде такая красота неземная?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    погрустите, ув. Dharma, тоже полезно, а может в отпуск все-таки съездить - как раз поможет силы на новый рывок найти, а там глядишь, и работа будет )))
    Спасибо, Лучана! Да я уже погрустила - перегрустила.) не умею долго. Поплакала три минуты, вам отписалась, пошли по делам. Сейчас пообедаем - и в парк гулять.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну Вы знаете это когда как
    От вины да ненужности соматика бывает прет такая что лучше уж грыжи(
    Знаю. Но грыжи точно не лучше.) уже больше десяти лет мучается с ними. На тай чи пошли ( вместе) собственно из- за этого. А наш любимый мануальный терапевт ох как дорог! ладно, пока муж нашел небольшую халтуру на пару дней. Там, глядишь, еще что подвернется. Спасибо за поддержку! Это я вам поныла, чтобы ему н ныть особо.

  10. #19960
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Спасибо за поддержку.) да есть немного денег на так называемый черный день. И слетать можно было бы. Но муж- то, не имея заработка, не согласится. А одной как- то не по - товарищески. Да ладно, перебьюсь. Просто я тревел- наркоман . На самом деле, только что вернулись из прекрасной Грузии.
    Вы предложите ему все-же, вдруг он по другому решит)

  11. #19961
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    ладно, пока муж нашел небольшую халтуру на пару дней. Там, глядишь, еще что подвернется.
    Вот вот)
    Он наверняка что-то придумает))
    Спасибо за поддержку! Это я вам поныла, чтобы ему н ныть особо.
    Сил Вам

  12. #19962
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    воу
    классная копания
    мне тоже нравицааа

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    декретных у меня не будет, вся сумма детских (по последним данным) составляет мою нынешнюю зп за четыре месяца, а выплачиваются детские аж три года...

    как бы расстраиваться рано, всего два раза "купили билетик"
    уф, нет не буду об этом.
    а то огорчусь, испорчу сейчас выходной, и буду потом себя грызть, ну его

    тож почитала, и на меня похоже, и доктор нравится
    если есть эррозия попробуйте пролечить
    мне врач сказала что вполне может быть такое что моя эррозия и мешала мне забеременнеть
    мы раньше покупали и покупали белетики а забеременнеть по году не могли, как пролечила каждый(!!!!) белетик выигрышный стал

  13. #19963
    Хде такая красота неземная?
    от меня недалеко, мы на выходные пойдем, это совсем небольшие скалы на самом деле, но красивые.
    Актовский каньон называется
    Кстати, я так же вам показывала, куда собиралась в отпуск, а после ничего не показала. в общем, то был трудный и насыщенный поход мы даж с маршрута сошли, но все что хотели, увидели.
    Вот моя фотка.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P8050106.jpg
Просмотров: 35
Размер:	76,9 Кб
ID:	79725
    В тех местах походили две недельки с палаткой - ото я отдохнула. Серьезно, на работу вернулась, как новая
    но это ж надо быть спортивной, здоровой и веселой всегда.
    о, по спортивности, если брать рост-вес, я не меньше вашего, ув. Донна Роза. По мышцам? та черд его знает, что с ними может быть хорошего от стольких часов в сутки за компом, думаю, особо ничего. разве что, серьезных болячек нет (тьфу-тьфу-тьфу)
    ну и, уже говорила: такой отдых, наверное, физически кайфово тем, кому в будни не хватает движения...вдруг, вам оно не надо и тот вид для вас того не стоит. а для меня - и назрузка ок, и виды как бонус.

    О, вспомнила отпуск, даж настроение поднялось
    Последний раз редактировалось Солнышка; 15.10.2016 в 14:44.

  14. #19964
    люблю невысокие плавные горы, поросшие тайгой - говорят они самые старые
    ув.Солнышка, красота нереальная!

  15. #19965
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 19
Размер:	119,1 Кб
ID:	79726Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 19
Размер:	132,1 Кб
ID:	79727
    Тоже отпуск вспомнила. И тоже горы люблю.)))

  16. #19966
    шикарные горы
    мне в этом году гор не видать....
    зато мы мечтаем, как дети подрастут мы поедем кататься и такие с мужем вдвоем как гуси а вокруг гусята такие шу-шу-шу в разные стороны а мы им в догонку орем "чайников не сшибать!"
    загрузим их в подьемник(как раз там по четверо сидят) и сами сзади на следующее кресло сядем и будем ругаться чтоб не баловались
    эх мячты-мячты

  17. #19967
    Тоже отпуск вспомнила. И тоже горы люблю.)))
    вау, сразу видно кавказ, я там никогда не была.
    эт четырехтысячки, да? это вы с таким шикарным видом ходили...круть. Эх, я б даже без вершин там по склонам пошарилась, классные.

  18. #19968
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    На самом деле, только что вернулись из прекрасной Грузии.
    Тоже хочу побывать в Грузии!..
    Жаль, муж невыездной...

  19. #19969
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Спасибо за поддержку.) да есть немного денег на так называемый черный день. И слетать можно было бы. Но муж- то, не имея заработка, не согласится. А одной как- то не по - товарищески. Да ладно, перебьюсь. Просто я тревел- наркоман . На самом деле, только что вернулись из прекрасной Грузии.
    А расскажете про Грузию? Хочу съездить в след. году
    Вы в Батуми были?

  20. #19970
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение


    если есть эррозия попробуйте пролечить
    мне врач сказала что вполне может быть такое что моя эррозия и мешала мне забеременнеть
    мы раньше покупали и покупали белетики а забеременнеть по году не могли, как пролечила каждый(!!!!) белетик выигрышный стал
    Необязательно дело в эрозии
    Я дочкой забеременела как раз на фоне эрозии, вообще ррраз!- и беременна.
    А щас ни эрозии, ни воспаления, овуляция каж месяц, гормоны в норме, позавчера даже проходимость труб в итоге смотрели - нихрена, все в норме и гладенькое как в 20 лет со слов врачей! А беременность - фигу.
    Послали в общем меня нафик и рекомендовали отключить голову.
    А как ее вот отключить?

  21. #19971
    Пыталась заставить тварюку искупаться
    Она нашла способ отмазаться
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ^B62B7772BB425EA7C2A6D955550A9DBF9F0AAA3DF8853C7A57^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
Просмотров: 49
Размер:	180,2 Кб
ID:	79728

  22. #19972
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    вау, сразу видно кавказ, я там никогда не была.
    эт четырехтысячки, да? это вы с таким шикарным видом ходили...круть. Эх, я б даже без вершин там по склонам пошарилась, классные.
    Самые высокие м в снегу - это четырехтысяченики, да. Но мы выше двух с половиной не поднимались, да и то - до определенной точки на местных машинах. мы не альпинисты, так, трекингисты несерьезные.) это Сванетия, прекраснейшая часть Грузии. Говорят, Тушетия не хуже, но до нее - только на джипе, а их нанимать очень дорого.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    шикарные горы
    мне в этом году гор не видать....
    зато мы мечтаем, как дети подрастут мы поедем кататься и такие с мужем вдвоем как гуси а вокруг гусята такие шу-шу-шу в разные стороны а мы им в догонку орем "чайников не сшибать!"
    загрузим их в подьемник(как раз там по четверо сидят) и сами сзади на следующее кресло сядем и будем ругаться чтоб не баловались
    эх мячты-мячты
    Ув. Ханум, ваши "гусята" куда круче любых гор в мире. Я искренне вами восхищаюсь.

  23. #19973
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Так некуда идти было.



    Тут поясню все-таки)) Тянет. Хотя извиняюсь. Потому что и правда: на колу мочало начинай сначала)))

    ГВ конечное, а ребенок то нет...Трое не двое и уже никогда двумя не будут. Ощущение такое было. Щас то я понимаю, что это не так.

    Наверное, меня после дочери торкнуло. По сути там ее рождение развалило вообще отношения, или я просто не была способна распределять, мол, вот это мужу отношение, вот это ребенку
    Ну и это была первая компания, которая мне вообще понравилась, по-настоящему. Как-то комфортно было. Ну, вот так. Допустим живешь себе и живешь, годами не пьешь вино, допустим, из Гаронны, и нормально. А потом пробуешь, и оказывается, что всегда этого хотел, но вот не было. И вот пьешь последнюю бутылку, потому что знаешь, скоро не придется больше пить, и тут ее каааак....

    Плюс небогатые же мы были, я честно планировала трех подряд. Если первый, то все, никаких гвоздей, еще подряд два. Это бы отнимало все время, на нянечку же не было бы, какие там еще гулянки...

    Может, рационализирую, конечно, что уж.

    --- Добавлено ---

    А у нас снег на листьях лежит
    И асфальт мокрый возле подъезда с фонарем. Такая красотень.
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Необязательно дело в эрозии
    Я дочкой забеременела как раз на фоне эрозии, вообще ррраз!- и беременна.
    А щас ни эрозии, ни воспаления, овуляция каж месяц, гормоны в норме, позавчера даже проходимость труб в итоге смотрели - нихрена, все в норме и гладенькое как в 20 лет со слов врачей! А беременность - фигу.
    Послали в общем меня нафик и рекомендовали отключить голову.
    А как ее вот отключить?
    Я тоже забеременела на фоне эрозии. После родов на какое-то время пропадала, а сейчас опять чего-то вернулась...

    Отключить голову - думать так же навязчиво о чем-то другом))) Желание сбудется, когда вы о нём забудете)

  24. #19974
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    воу
    классная копания
    А кто кроме гипертимов есть?

  25. #19975
    Ой, как это так странно у меня сообщение отправилось...

  26. #19976
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    А кто кроме гипертимов есть?
    Это Классификация акцентуаций по Леонгарду?
    Выходит, гипертимы это примерно как сангвиник?

  27. #19977
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Пыталась заставить тварюку искупаться
    Она нашла способ отмазаться
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ^B62B7772BB425EA7C2A6D955550A9DBF9F0AAA3DF8853C7A57^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
Просмотров: 49
Размер:	180,2 Кб
ID:	79728
    А погладить ее можно или она кусачая?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Пыталась заставить тварюку искупаться
    Она нашла способ отмазаться
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ^B62B7772BB425EA7C2A6D955550A9DBF9F0AAA3DF8853C7A57^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
Просмотров: 49
Размер:	180,2 Кб
ID:	79728
    А погладить ее можно или она кусачая?

  28. #19978
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    А кто кроме гипертимов есть?
    Паронояльный, истероидный, шизоидный, эпилиптоидный, эмотивный, тревожный

    Вы по моим ощущениям где-то между эмотивным и тревожным

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    А погладить ее можно или она кусачая?
    Мне можно - у меня она переодически как кошка может валяться на коленях мол чеши и гладь, другим нет

  29. #19979
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Паронояльный, истероидный, шизоидный, эпилиптоидный, эмотивный, тревожный

    Вы по моим ощущениям где-то между эмотивным и тревожным
    А мне тоже скажите пожалуйста!

  30. #19980
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    А мне тоже скажите пожалуйста!
    Опять же по моим ощущениям эмотивный
    Но если у человека не яркая акцентуация ее лучше тестами определять
    Гипертимов просто узнать по приступам черноты в которых они сильно меняются, эпилептоидов сразу заметно
    Шизоиды "все такие внезапные"
    Параноиды откровнно "глуховаты" - возникает ощущение что человек говорит сам с собой
    Последний раз редактировалось Гретхен; 15.10.2016 в 17:39.

Страница 666 из 1177 ПерваяПервая ... 466566636656663664665666667668669676696766866 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search