Показано с 1 по 8 из 8
Тема:

Привык жить на расслабоне до 35. Как измениться?

  1. #1

    Привык жить на расслабоне до 35. Как измениться?

    Постоянно отвлекаюсь на соц сети, на ютьюб, на болтовню с людьми. Противными делами желание заниматься появляется только через 3-5дней трезвости, а потом пятница. Как тряпке заставить взять себя в руки?))) Талантов много, а лень и привычка, что на хдеб с икрой есть и можно веселиться. Общаюсь с успешными ровесниками, понимаю, что с моей коомуникабельностью мог бы гораздо больше и всё откладываю. Особенно нравится заработать сегодня нормально и помечтать, что если сделать это и это, можно вообще прославиться, однако лучше сегодня отметить этот успех и поверить в себя сидя на диване с виски... Думаю зависимость от алкашки не здоровая... Проходил в институте по судебной медецине...вторая стадия...

  2. #2
    Цитата Сообщение от Darkwood Посмотреть сообщение
    Постоянно отвлекаюсь на соц сети, на ютьюб, на болтовню с людьми. Противными делами желание заниматься появляется только через 3-5дней трезвости, а потом пятница. Как тряпке заставить взять себя в руки?))) Талантов много, а лень и привычка, что на хдеб с икрой есть и можно веселиться. Общаюсь с успешными ровесниками, понимаю, что с моей коомуникабельностью мог бы гораздо больше и всё откладываю. Особенно нравится заработать сегодня нормально и помечтать, что если сделать это и это, можно вообще прославиться, однако лучше сегодня отметить этот успех и поверить в себя сидя на диване с виски... Думаю зависимость от алкашки не здоровая... Проходил в институте по судебной медецине...вторая стадия...
    Да нет у вас никаких талантов, успокойтесь и бухайте себе с удовольствием.
    Вам просто кажется, что есть таланты.

  3. #3
    К наркологу Вам, уважаемый.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да нет у вас никаких талантов, успокойтесь и бухайте себе с удовольствием.
    Вам просто кажется, что есть таланты.
    Как же так...


  5. #5
    Цитата Сообщение от Darkwood Посмотреть сообщение
    Как же так...
    А что?))
    Какая разница, есть таланты или нет, если вы все равно ими не пользуетесь?
    А если их нет, так и переживать не о чем, не так ли?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А что?))
    Какая разница, есть таланты или нет, если вы все равно ими не пользуетесь?
    А если их нет, так и переживать не о чем, не так ли?
    Ну покоя то на душе нет, чувство вины всё время... может переходить на препараты потяжелее ? Шутка. Вот сегодня например суббота, а я пойду с сыном в кино, вместо отмечания дня рождения мамы и выпивания. Покушаем и поедем.


  7. #7
    Цитата Сообщение от Darkwood Посмотреть сообщение
    Ну покоя то на душе нет, чувство вины всё время...
    Ну вот я и говорю, что не о чем переживать.
    Потенции - это не таланты.

    А вас вообще кто надоумил, что вы тряпка и что гедонизм - это плохо?
    Где жмет именно вам?
    Если вторая стадия "алкашки" (в чем лично сомневаюсь очень, самому себе и не таких диагнозов можно понаставить) почему не лечитесь?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну вот я и говорю, что не о чем переживать.
    Потенции - это не таланты.

    А вас вообще кто надоумил, что вы тряпка и что гедонизм - это плохо?
    Где жмет именно вам?
    Если вторая стадия "алкашки" (в чем лично сомневаюсь очень, самому себе и не таких диагнозов можно понаставить) почему не лечитесь?
    Потому что всё население и моё окружение по пт сб не лучше моего заливаются...


Похожие темы

  1. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.10.2013, 13:20
  2. Ответов: 55
    Последнее сообщение: 19.06.2012, 12:33
  3. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search