Страница 665 из 1177 ПерваяПервая ... 465565635655662663664665666667668675695765865 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19 921 по 19 950 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #19921
    Хотя извиняюсь. Потому что и правда: на колу мочало начинай сначала)))
    та не , это я боюсь, что уже занадоела вас вопросами, сколько я уж не понимаю - год?
    хотя мне искренне интересно, че вас так климануло на том вечере, и все время что-то новое нарисовывается...
    Допустим живешь себе и живешь, годами не пьешь вино, допустим, из Гаронны, и нормально. А потом пробуешь, и оказывается, что всегда этого хотел, но вот не было. И вот пьешь последнюю бутылку, потому что знаешь, скоро не придется больше пить, и тут ее каааак....
    на это можно предположить что вы не прогневались и не прогоревали о разбитой бутылке
    Ну и это была первая компания, которая мне вообще понравилась, по-настоящему.
    а что вам там особенно понравилось?

    считаю себя кое-что понимающей в компаниях, т.к. у меня командное хобби и всегда было немало друзей, с которыми действительно хорошо, так вот можно меня вытащить из родной команды и всунуть в незнакомую (так делали, кстати) и знаю, что там у меня есть все шансы получить кайф от общего дела и потом отдыха, развлекаловок и шуток, даже кайф будет острее оттого что новые люди и я их понимаю с лету, и вот они все такие классные, прям любофь
    и вот есть какое-то представление о вышей степени наслаждения от общения с людьми в компании (допустим, вне поля зрения, в неузнанном, непрочувствованном еще м.б. куча всего, но щаз знаем то что пробовали), так разве нет возможности снова этого достичь?
    только не говорите что то были уникальные люди, единственные в своем роде, самые остроумные и веселые на свете, а то это все равно что рассказы про п..у с золотой каймой

  2. #19922
    Не взяли,исключили из компании.
    Исключеный третий....

    --- Добавлено ---

    Ув.солнышка,что можно догнать,если тебя предпочли и не взяли .

  3. #19923
    Эххх..
    Понимаю Вас, ув. Ханум, я тоже полигамная) И тоже не умею "уходя-уходи", даже если опостылевший. Мне надо, чтобы меня бросили...
    Влечение обрубается быстро, но вот интерес никуда не исчезает. И сейчас ещё достаю из коробочки воспоминания...

  4. #19924
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    вот это - это как раз "не хочется"
    вот БМ мой именно так всего и хотел
    его надо было вытаскивать из дома....
    а "хочешь" - это взял и сделал
    пошли? пошли!
    а куда? а вон смотри!
    пришли - и по ходу: ага, молодеж разойдись Олди гуляют!!!
    и досвидос
    молодежь(как показывает практика) подтягивается и начинает "догонять"

    как-то так...

    со своим мужем сейчас я не имею столько времени чтобы его куда-то вытаскивать, мы даже не особо и договариваемся о чем-то, просто он меня берет за шкварник и тащит на гору и там я понимаю что сноуборд-это восторг всей моей жизни
    а я говорю что нам нужна собака для дела(это когда у нас ни единой собаки никогда не было) и выбираю ее и он только оглянулся а мы уже кличку щенку выбираем...и на выставку регистрируемся, и он подхватывает и я уже смотрю - машина стоит груженая всей снарягой какая нам для выставки нужна
    основные ссоры из-за того что я медленно собираю сумки для поездки

    в первом браке я рулила а муж нет, потому что было рациональнее чтобы именно я за рулем сидела, по графику работы...ну и как-то автоматом я сама заправлялась, меняла резину и прочее... а тут выхожу а он машину переобул мою...причем сам - для меня шок первый был, сейчас я точно помню когда я заправлялась последний раз - раз в году можно и запомнить целое событие пистолет-разные фенечки....веселуха....

    какая-то такая разница...прибило меня на сравнение что-то....но вот не могу сформулировать и мысли крутятся вокруг этого и все....
    Вы - гипертим
    Тип личности такой
    с гипертимом супруг дугого типа всегда будет "утюгом привящанным к паравозу" как говорил один мой друг
    Они только между собой на равных уживаются, зато между собой весьма неплохо))

  5. #19925
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    на это можно предположить что вы не прогневались и не прогоревали о разбитой бутылке
    та я не могу!
    он мне не дал.
    Я же говорю, теперь только двести гулянок
    ну постепенно получается. Сложная фигня, но иногда я ловлю то, что нужно, наблюдая за соседом, которому я симпатизирую, или вдохновенно гуляя по улицам.
    Если честно, в такие моменты я чувствую незримое присутствие как будто бы того, что и есть С.
    Но все меньше. Потому что постепенно это становлюсь я!
    ))))))

    Я же говорю, теперь только двести гулянок
    Сразу после того дня рождения я поехала в клуб.
    Одна. С. пытался меня отговорить. Я там одна хорошо провела время (один приятель научил, радоваться везде), но это было все равно не то...
    Потом вернувшись мы поругались, он был в бешенстве.
    Я помню, как я кричала тогда: "да мне одной надо двадцать таких вместо всего одного дня рождения!!!!"
    Мдя.
    Спустя длительное время, где-то год, он припомнил, что та моя поездка одной - это было единственное, что его сильно подорвало.

    а что вам там особенно понравилось?
    Сдается мне сильно, что взгляд на меня.
    Ну и это была-компания гарем
    Бывает такое, вот женщина допустим, окружает себя мужчинами, и они ей как бы друзья. Но вот не просто друзья

    и вот есть какое-то представление о вышей степени наслаждения от общения с людьми в компании (допустим, вне поля зрения, в неузнанном, непрочувствованном еще м.б. куча всего, но щаз знаем то что пробовали), так разве нет возможности снова этого достичь?
    Есть конечно
    И я уверена, что да, могу.
    Но уже без С.

  6. #19926
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    а что вам там особенно понравилось?
    И юмор. Бывший муж однажды сказал довольно точно:
    "Мы понимаем юмор друг друга" (это он сказал про девушку, с которой морально мне изменил, это была самая настоящая измена, дочери всего три года было, но она ходила и переживала: "Только бы папа на ней не женился!", ну до чего проницательны дети бывают, там даже намека не было на что-то интимное, я тогда постаралась сделать все, чтобы сгладить и наладить отношения с мужем, ну блин, сейчас мне за это неловко)))

    Вчера вспоминала, что с БМ было довольно много отдыха, дней рождения, каждые выходные шашлыки, но это было все как в трубу. Ничто. Ноль отдыха. Отбытие повинности. Обязанность. Мдя.
    Несмотря на то, что я со своей стороны сделала все, чтобы чувствовать комфортно себя (спокойно мы сидели с девчонками в бане, обменивались цветами, и трепались о чем-нибудь), я там все равно была чужеродный элемент. Все это, чувствовали, кстати, даже был безобразный конфликт однажды (но это одна мадам очень сильно напилась и решила меня построить и привести в соответствии со всеми)))). Или может, я с женщинами не могу поладить А может, это не те женщины.

    Или может, я с женщинами не могу поладить А может, это не те женщины.
    Ну да, выходит, мужчины принимали меня сразу, не зря же мне доверяли всякие секреты мужские, типа вот этот изменяет жене, а этот вот то делает у женой за спиной.
    Никто даже не думал, что я могу донести.

  7. #19927
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вчера вспоминала, что с БМ было довольно много отдыха, дней рождения, каждые выходные шашлыки, но это было все как в трубу. Ничто. Ноль отдыха. Отбытие повинности. Обязанность. Мдя.
    Единственный отдых - это было ночью ходить вдвоем в кино
    Да и то мы не сразу догадались. Я помню, что наступил момент, когда стало неясно, нафига мы вместе. У каждого своя жизнь. И что-то надо было найти общее. Мы нашли.
    Это я к тому, что не всегда можно сразу найти то, что тебе нравится. И даже можно вообще не знать, что я люблю вот это, или то, или вот это мое, или то мое.

    Фуфф. Опять загромоздила настроение, извиняюсь

  8. #19928
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    Единственный отдых - это было ночью ходить вдвоем в кино
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Это я к тому, что не всегда можно сразу найти то, что тебе нравится. И даже можно вообще не знать, что я люблю вот это, или то, или вот это мое, или то мое.
    Это понимаю.
    Хотя что-то (и даже большинство) из того, что мне нравится в плане отдыха, я узнала до встречи с мужем
    Своя мужская компания-гарем (как выяснилось на форуме, а то думала у всех есть такие друзья), ночное купание в искрящемся море, вчреча огромной луны, рассветов, "экспедиции" в поисхак шикарных видов, гитара в руках определенного человека ( уж 12 лет как один друг доставляет мне весь вообразимый музыкальный кайф, без него тож бывает но не так), ну и т.д.
    А с мужем что? из нового появился секс, а остальное при его помощи просто развилось, в "гарем" вошли его друзья, поездки стали дальше, походы серьезнее.... В общем, че-то я сомневаюсь, что в вашем случае этот поиск так сильно завязан на С.

  9. #19929
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    А с мужем что? из нового появился секс, а остальное при его помощи просто развилось, в "гарем" вошли его друзья, поездки стали дальше, походы серьезнее.... В общем, че-то я сомневаюсь, что в вашем случае этот поиск так сильно завязан на С.
    Нет, конечно
    просто можно было бы уже и не искать, у нас же сын, а теперь мы все отдельно, и так оно и будет.
    Я уже потеряла всякий интерес к компании С. и к нему самому, мне бы даже возвращаться было незачем.
    А если нет меня, это разлучает С. и сына.
    Что бы он там ни говорил, насчет того, что "буду приходить", "воскресный папа", "люди же делают", это все иллюзии его.
    Если бы сын был постарше, то да, это возможно было бы. Для С. Но сейчас....не такой он. Не может на расстоянии. Он из тех, до кого доходит "я папа", когда ребенок не младенец.

  10. #19930
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    .. В общем, че-то я сомневаюсь, что в вашем случае этот поиск так сильно завязан на С.

    хотя у меня есть серьезное подозрение, что я зацепилась за этот день рождения, чтобы избавиться от С., из каких-то неведомых мне же скрытых мотивов. А день рождения - это просто предлог был.
    Иначе какого черта я так хорошо себя чувствую сейчас, хотя я вообще одна тут торчу?
    Странно. Впрочем, наверное, я хорошо себя чувствую, скорее всего, потому что так выгоднее, только и всего.

    Вообще, меня окончательно повело с его поведения после. Ну ладно, допустим, он не знал, что мне это так важно, ошибся, бывает.
    Но никаких гарантий, что вот такого больше не будет - я так и не получила. Для него это оказалось = ну тоже какой-то там таракан. Так и не смог он извиниться (причем не передо мной, а перед мамой своей в лице меня же, пока мы не жили вместе, он мог извиняться). Короче, в эдипальности что-то. Какой-то дефект вины, и не зря же у него Совесть - отдельная.

    За удар он извинялся (за третий...Совесть его разделала под ключ и он пришел извиниться)...но видно, как тяжело ему было. Прямо насилие над собой. К тому моменту у меня что-то окончательно перегорело, было уже все равно, о чем я и сказала. Он весь съежился: "Этого я и боялся...."

    Мдя. Муть сериальная.

  11. #19931
    Ув. Анаисочка,зрелище - проверка для короля или как там в Гамлете...
    Создали проверочную ситуацию.
    Гульчитай,открой личико...

    Это что то с базовым доверием,надо убедится что козёл и предаст и сбросить балласт

  12. #19932
    А признание вины ими считывается как повод к наказанию.
    И страх кастрации.
    А пока не признались они не виноватые и наказаны ни за что


    У нас до маразма доходило ,Ск пишет про ребенка,он утверждает что с ней не спал.
    Ну хорошо что я уже на этот маразм смотрела с широко раскрытыми глазами от удивления,что это нечто ...психическое ,защита такая...
    И поржать могла,что стоя это же не спал.

    То есть признать вину это рождает ужас .такойи ужас что не способны

  13. #19933
    Сижу перед окном, смотрю на любимые перламутрово- акварельные облака и плачу потихоньку. Не хочу, не хочу, не хочу опять быть главным ответственным и спасателем! А никто не спрашивает моего мнения...
    Вчера мужа сократили. По - российски так причем: досвидос безо всяких предупреждений и выплат. Вчера как под анестезией новость восприняла. Надо бы посочувствовать, вроде, но нет сочувствия. Еще года три назад говорила, что именно с этим работодателем именно так все и кончится: окажешься в возрасте под полтинник за воротами, причем - на спаде экономики. Можно было бы разгневаться:" я же говорила! Почему проигнорил?" Но и не гневается че- то. Ему все, кроме начальника, нравилось, переживал свой хороший период в жизни. Кто я такая, чтобы из- за моих опасений отказываться от того, что нравится?
    А сегодня накрыло... Понимаю, что поиск работы будет долгим. Я буду основным кормильцем... Мечта о дне рождения в далекой прекрасной стране накрылась медным тазом... И много от чего придется отказаться еще, хотя и так я не транжира... Не хочу! А придется...

  14. #19934
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Сижу перед окном, смотрю на любимые перламутрово- акварельные облака и плачу потихоньку. Не хочу, не хочу, не хочу опять быть главным ответственным и спасателем! А никто не спрашивает моего мнения...
    Вчера мужа сократили. По - российски так причем: досвидос безо всяких предупреждений и выплат. Вчера как под анестезией новость восприняла. Надо бы посочувствовать, вроде, но нет сочувствия. Еще года три назад говорила, что именно с этим работодателем именно так все и кончится: окажешься в возрасте под полтинник за воротами, причем - на спаде экономики. Можно было бы разгневаться:" я же говорила! Почему проигнорил?" Но и не гневается че- то. Ему все, кроме начальника, нравилось, переживал свой хороший период в жизни. Кто я такая, чтобы из- за моих опасений отказываться от того, что нравится?
    А сегодня накрыло... Понимаю, что поиск работы будет долгим. Я буду основным кормильцем... Мечта о дне рождения в далекой прекрасной стране накрылась медным тазом... И много от чего придется отказаться еще, хотя и так я не транжира... Не хочу! А придется...
    Ув. Dharma, а далеко было до исполнения мечты? Или уже накопили? (Я бы плюнула на все - и слетала. А там хоть трава не расти) Может, не все так плохо, и работа мужу найдется быстро?

  15. #19935
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Сижу перед окном, смотрю на любимые перламутрово- акварельные облака и плачу потихоньку. Не хочу, не хочу, не хочу опять быть главным ответственным и спасателем! А никто не спрашивает моего мнения...
    Вчера мужа сократили. По - российски так причем: досвидос безо всяких предупреждений и выплат. Вчера как под анестезией новость восприняла. Надо бы посочувствовать, вроде, но нет сочувствия. Еще года три назад говорила, что именно с этим работодателем именно так все и кончится: окажешься в возрасте под полтинник за воротами, причем - на спаде экономики. Можно было бы разгневаться:" я же говорила! Почему проигнорил?" Но и не гневается че- то. Ему все, кроме начальника, нравилось, переживал свой хороший период в жизни. Кто я такая, чтобы из- за моих опасений отказываться от того, что нравится?
    А сегодня накрыло... Понимаю, что поиск работы будет долгим. Я буду основным кормильцем... Мечта о дне рождения в далекой прекрасной стране накрылась медным тазом... И много от чего придется отказаться еще, хотя и так я не транжира... Не хочу! А придется...
    Сочуствую ув Дхарма
    А почему поиск работы обязательно долгий?

  16. #19936
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    хотя у меня есть серьезное подозрение, что я зацепилась за этот день рождения, чтобы избавиться от С., из каких-то неведомых мне же скрытых мотивов. А день рождения - это просто предлог был.
    Я считаю - к лучшему, что Вы отдельно. А по поводу компании - найдется. Мало мужских клубов что-ли, из которых может получится "гарем" - туристические, стрелковые, или вот те, которые по ориентирам что-там ищут ночами на машинах (забыла название игры) ) Или реализуешь свой интерес к мужчинам "серьезных" профессий, может, там и круг общения тебе понравится.

  17. #19937
    Пенсионеров даже из соц.работников увольняют.вчера слышала .

  18. #19938
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Сижу перед окном, смотрю на любимые перламутрово- акварельные облака и плачу потихоньку. Не хочу, не хочу, не хочу опять быть главным ответственным и спасателем! А никто не спрашивает моего мнения...
    Ув. Дхарма, сочувствую!
    Неприятно оказаться без выбора(
    Только почему взаимоподдержка в сложный момент - это обязательно спасательство?
    И почему не надеетесь на скорое трудоустройство мужа?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Пенсионеров даже из соц.работников увольняют.вчера слышала .
    Ну какой же это пенсионер, если только под полтинник?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Ув. Dharma, а далеко было до исполнения мечты? Или уже накопили? (Я бы плюнула на все - и слетала. А там хоть трава не расти)
    Поддерживаю!

  19. #19939
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Сочуствую ув Дхарма
    А почему поиск работы обязательно долгий?
    конечно удачи ее мужу.
    Но это реалии такие в России.
    У меня два знакомых мужика 50 летних.
    Сократили и все кирдык.
    Причем были с опытом работы, один руководитель управления, другой отдела .
    получали одни 80 другой 45.
    Они из разных городов.
    взяли еле еле одного на 30 другого на двадцать, нижи на порядок уровень, а работы, а у второго физически в основном прибавилось.
    Одного хотели к нам ,вМоскву устроить-ни в какую, есть вакансии -все отлично в резюме, нет берут девок блатных-с накаченными губами в коротких юбках.
    вылетают пачками, так боюсь кстати, ипотека ж.
    вот на той недели двое.
    Девочку серьезную секретаршу сменили на накаченную.

  20. #19940
    Хочется поделиться. Наконец-то я смирилась с мыслью о десятилетии совместной жизни Вот буквально этой ночью пришло ощущение, что я могу с этим этим жить
    Странно, как этот юбилей меня взволновал - бросало от радости, что повезло с мужем, до горя, что ничего толком не нажили (особенно ребенка ) и злилась, гнала от себя мысли об этом дне вообще. Теперь уже жду его, определилась, где хочу отмечать.
    Вот прямо в этом месте:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: C5dCz97KxGI.jpg
Просмотров: 27
Размер:	73,9 Кб
ID:	79722 Нажмите на изображение для увеличения
Название: fdd2a50bf5a9.jpg
Просмотров: 25
Размер:	113,6 Кб
ID:	79723
    Последний раз редактировалось Солнышка; 15.10.2016 в 12:19.

  21. #19941
    с возрастом прибавляются болячки.
    сначала дин устроился на работу в 28т.
    Но стоило посидеть на больничном -вынудили уйти -нам такие не нужны.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Хочется поделиться. Наконец-то я смирилась с мыслью о десятилетии совместной жизни Вот буквально этой ночью пришло ощущение, что я могу с этим этим жить
    Странно, как этот юбилей меня взволновал - бросало от радости, что повезло с мужем, до горя, что ничего толком не нажили (особенно ребенка ) и злилась, гнала от себя мысли об этом дне вообще. Теперь уже жду его, определилась, где хочу отмечать.
    Вот прямо в этом месте:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: C5dCz97KxGI.jpg
Просмотров: 27
Размер:	73,9 Кб
ID:	79722
    Поздравляю!
    классное место.
    С ребенком значит так и не решили, но это ваше право.
    По описанию жизни-походы, костры, гитара-хорошая у вас с мужем жизнь.
    Интересно хоть краешком заглянуть в такую.
    но наверно это не для меня.
    вот со стороны-хочется.
    но это ж надо быть спортивной, здоровой и веселой всегда. Родится такой.

  22. #19942
    а вот такую жизнь, компанию это вот как ? с юности заводят, или это образ жизни такой, интересно.
    У меня подруга любит походы, только без гитар, она социофоб вообще.
    Они живут по ее рассказам по двое в палатках -и собираются,чтоб лезть на скалы.
    это уже другой тип компании видно.

    вообще -вот представила -зашли за мной-пойдем сейчас в поход.
    и как я пойду.
    Никак не отойду от болячек, не говорю , а хриплю как алкашка, спина болит, голова покруживается...зла не хватает.
    Или у больных , которые в походах все проходит, или изначально все здоровые?
    меня просто подруга не берет -как то задумалась и говорит-куда тебя с рюкзаком.

  23. #19943
    С ребенком значит так и не решили
    решений и слов хоть отбавляй, решимости полные штаны
    ребенка нету

    Мой мозгоском показывает, что муж боится периода, когда я не буду работать. Это вероятно и по логике - у меня зп все-таки немного выше его, и сейчас у нас бывает так, что в конце месяца деньги заканчиваются, а с одной его зп что будет?
    у меня тут оптимизм - все-таки для моей работы нужно только думать головой и иметь выход в интернет, так что что-то наверняка заработаю и беременная, и с ребенком...еще осваиваю две смежные со своей специальности, которые раньше были увлечениями, в этом месяце получила по одной из них доп. денюшки, мелочь, а приятно.
    м.б. мой оптимизм не оч здоровый, и стоит прислушаться к мужу, и забыть о такой роскоши как деть до тех пор пока на счету в банке не будет вменяемой суммы...хз
    устала от этой темы, уже думать не хочу(

    --- Добавлено ---

    У меня подруга любит походы, только без гитар, она социофоб вообще.
    не, у нас:
    гитары, выпивка, посиделки с друзьями - отдельно
    походы - отдельно
    мы ходим в горы только вдвоем, может тож социофобы))
    Последний раз редактировалось Солнышка; 15.10.2016 в 12:51.

  24. #19944
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    решений и слов хоть отбавляй, решимости полные штаны
    ребенка нету

    Мой мозгоском показывает, что муж боится периода, когда я не буду работать. Это вероятно и по логике - у меня зп все-таки немного выше его, и сейчас у нас бывает так, что в конце месяца деньги заканчиваются, а с одной его зп что будет?
    у меня тут оптимизм - все-таки для моей работы нужно только думать головой и иметь выход в интернет, так что что-то наверняка заработаю и беременная, и с ребенком...еще осваиваю две смежные со своей специальности, которые раньше были увлечениями, в этом месяце получила по одной из них доп. денюшки, мелочь, а приятно.
    м.б. мой оптимизм не оч здоровый, и стоит прислушаться к мужу, и забыть о такой роскоши как деть до тех пор пока на счету в банке не будет вменяемой суммы...хз
    устала от этой темы, уже думать не хочу(

    --- Добавлено ---


    не, у нас:
    гитары, выпивка, посиделки с друзьями - отдельно
    походы - отдельно
    мы ходим в горы только вдвоем, может тож социофобы))
    а Вы в РФ?
    декретные +детские считали какие у Вас получаются?
    а "решимость есть а реббенка нет" - это как? не можете забеременнеть?

  25. #19945
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    м.б. мой оптимизм не оч здоровый, и стоит прислушаться к мужу, и забыть о такой роскоши как деть до тем пор пока на счету в банке не будет вменяемой суммы...хз
    Эх...ну ладно, не буду уж про очевидное.

    На меня накатывает периодически, что мол, мне бы еще пятерых, трех девочек (имена есть!), и двух мальчиков (этим нет), сын вдруг резко поумнел, такой очаровака.
    Все уже забылось, как я собиралась с ним под мост))))

    Это что то с базовым доверием,надо убедится что козёл и предаст и сбросить балласт
    Ну вообще, он дал обещание. Однажды. Никогда не давал, а тут вот дал. Еще до того задолго. Что-то за всеми этими разговорами на меня вдруг жалость к нему накатила. Не люблю такое ощущение к кому бы то ни было, сижу вот. слушаю Masquerade Suite - Waltz и Romeo and Juliet: Dance of the Knights и глазами сверкаю зло.

    Сижу перед окном, смотрю на любимые перламутрово- акварельные облака и плачу потихоньку. Не хочу, не хочу, не хочу опять быть главным ответственным и спасателем! А никто не спрашивает моего мнения...

    Вы себя тоже не спрашиваете, ув. Дхарма....

  26. #19946
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вы - гипертим
    Тип личности такой
    с гипертимом супруг дугого типа всегда будет "утюгом привящанным к паравозу" как говорил один мой друг
    Они только между собой на равных уживаются, зато между собой весьма неплохо))
    все так
    Доктор Ливси мой любимый персонаж

  27. #19947
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    все так
    Доктор Ливси мой любимый персонаж
    Ух ты

  28. #19948
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Мой мозгоском показывает, что муж боится периода, когда я не буду работать. Это вероятно и по логике - у меня зп все-таки немного выше его, и сейчас у нас бывает так, что в конце месяца деньги заканчиваются, а с одной его зп что будет?
    м.б. мой оптимизм не оч здоровый, и стоит прислушаться к мужу, и забыть о такой роскоши как деть до тех пор пока на счету в банке не будет вменяемой суммы...хз
    Ну что Вы, в самом деле.
    Если бы все рожали только со счетами в банке!
    Работает же муж - значит, сумеет Вас с ребёнком прокормить.
    Полстраны живёт от зп до зп, ничего.
    НаУчитесь при необходимости тратить деньги более рационально.
    До 3х лет на дитя много не нужно, да и у вас многие статьи расходов на время сиденья дома сами "отвалятся")

  29. #19949
    декретные +детские считали какие у Вас получаются?
    декретных у меня не будет, вся сумма детских (по последним данным) составляет мою нынешнюю зп за четыре месяца, а выплачиваются детские аж три года...
    а "решимость есть а реббенка нет" - это как? не можете забеременнеть?
    как бы расстраиваться рано, всего два раза "купили билетик"
    уф, нет не буду об этом.
    а то огорчусь, испорчу сейчас выходной, и буду потом себя грызть, ну его
    все так
    Доктор Ливси мой любимый персонаж
    тож почитала, и на меня похоже, и доктор нравится

  30. #19950
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    декретных у меня не будет, вся сумма детских (по последним данным) составляет мою нынешнюю зп за четыре месяца, а выплачиваютож почитала, и на меня похоже, и доктор нравится
    Ага ты выраженный гипертим
    Последний раз редактировалось Гретхен; 15.10.2016 в 13:41.

Страница 665 из 1177 ПерваяПервая ... 465565635655662663664665666667668675695765865 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь детского психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search