Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 95
Тема:

Не могу добиться взаимности от слишком зажатой девушки, и стоит ли вообще? Много букв.

  1. #31
    Цитата Сообщение от Lethallan Посмотреть сообщение
    Да, скорее всего так и есть. Но я боюсь её спросить напрямую (сама сказала что застенчивая), так как боюсь потерять то, что уже есть.
    А что у Вас, собственно, уже есть?
    Можете сформулировать?
    Цитата Сообщение от Lethallan Посмотреть сообщение
    Не до конца уверен, что я ей нравлюсь (поэтому в шапке так много написал). Может быть и нравлюсь, но не захочет менять свой быт. Получается, боюсь отказа.
    В чем она может Вам отказать?

    Цитата Сообщение от Lethallan Посмотреть сообщение
    Её суровый взгляд и некоторые черты внешности тоже отталкивают. Вроде бы и хочется сделать важный, решительный и последний шаг, но останавливаюсь в последний момент.
    Видимо, потому и останавливаетесь, что многое отталкивает.
    Или был уже опыт, когда Вас оттолкнули? Никаких ассоциаций не возникает?

    Цитата Сообщение от Lethallan Посмотреть сообщение
    Не смотрю на это с прагматичной точки зрения равного обмена, а только со стороны безвозмездной помощи.
    Буду долго гоняться, чтобы причинить добро и осчастливить.
    Зачем? Цель какая?

  2. #32
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Lethallan Посмотреть сообщение
    1) Взвился? Где? Как это проявилось? Отрицание это не "взвиться", я просто слабо представляю в девушке роль лично моей матери.
    нутк, представляют обычно подсознательно и правильную, идеальную маму.

    Мы о материнской роли, если вы не поняли.

    3) Про недолюбленность в детстве матерью здесь не было и слова. Как указывать на то, чего нет?
    а как вы думаете, что такое любовь матери для маленького ребенка? Что нужно, чтобы он ощущал "меня любят"?

  3. #33
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    А что у Вас, собственно, уже есть?
    Можете сформулировать?
    Стабильное и весёлое общение по телефону, в вузе ходит рядом со мной, общение на переменах. Обеденный перерыв тоже проводим вместе. Провожаю до автобусной остановки. От тонких намёков стесняется и краснеет, но не может чётко ответить симпатией или антипатией на них. Как бы всё.
    В чем она может Вам отказать?
    Скажет, что я ей не нравлюсь, не нужен и что-то в этом роде.
    Видимо, потому и останавливаетесь, что многое отталкивает.
    Недостаточно отталкивает, чтобы уйти совсем, но достаточно, чтобы не делать решительный последний шаг.
    Или был уже опыт, когда Вас оттолкнули? Никаких ассоциаций не возникает?
    Был очень такой грустный опыт, когда признался очень красивой девушке в любви. Цветы там, прямое признание. Девушка не поступила жестоко, мы с ней вполне нормально потом общались. Сейчас же как-то по другому (просто обычное общение без толстых намёков на симпатию), да и ассоциаций не возникло. За той красивой девушкой я бегал сам, сейчас же мы зазнакомились практически одновременно и по взаимной инициативе.
    Буду долго гоняться, чтобы причинить добро и осчастливить.
    О возможной помощи для девчонки я узнал уже после того, как начал пытаться её активно охаживать. Если ей нужна будет помощь, то помогу. А если не захочет, то пытаться помочь против воли абсолютно бесполезно.
    Мы о материнской роли, если вы не поняли.
    Я сперва свою маму представил. Получается просто не поняли друг друга.
    Что нужно, чтобы он ощущал "меня любят"?
    Может быть любовь?
    Ну если на то пошло, и вам нравится тема моей матери, то расскажу больше. Просто так расскажу. Так вышло, что первый брак у матери не заладился, но осталась дочь. Позже встретила отца, родился я. Чтобы моя старшая сестра не мешала строить матери и отцу личную жизнь, она стабильно жила у моей бабушки лет до семи. И позже тоже частенько жила у бабушки. Так уж вышло, что ради брака с отцом и ради меня мать отправила к бабушке мою сестру. После развода с отцом мать очень об этом жалела, да и я только тогда осознал, почему сестра так мало жила с нами вместе. Можно сказать у меня в детстве было всё что можно, любовь обоих родителей и игрушки, в обмен на детское счастье сестры. Грустная история, если честно.

  4. #34
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Lethallan Посмотреть сообщение
    Может быть любовь?
    снова пустозвон.
    Любовь - это НИ О ЧЕМ. Я же вроде четко вопрос сформулировала?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Lethallan Посмотреть сообщение
    1) Быть по возможности рядом всегда и везде. Так же и внимание. В принципе на данный момент этим и занимался. Безуспешно.
    2) Помощь в чём либо. Например, в учёбе или работе. Даже гвоздь забить.
    3) Что-то материальное. Не айфоны, а какие нибудь милые или полезные вещи.
    4) Возможно (если всё будет серьёзно) даже забрать с собой или даже жениться на ней. Против брака на хорошем человеке ничего не имею.
    5) Помощь в вылезании из того "болота", в котором, по моему мнению, она сейчас находится. Я помогаю ей двигаться вперёд, она поддерживает меня в моём движении вперёд. Советы, книги и так далее. В своё время мне тоже так помог один очень хороший человек
    Давайте по этому списку
    1
    Быть по возможности рядом всегда и везде. Так же и внимание. В принципе на данный момент этим и занимался. Безуспешно.
    Если Вы с ней рядом то и она с Вами рядом. Это баш на баш а не "что я могу предложить
    То же и
    4) Возможно (если всё будет серьёзно) даже забрать с собой или даже жениться на ней. Против брака на хорошем человеке ничего не имею.
    Если Вы на ней женитесь то и она за Вас замуж - это тоже не то что Вы даете
    3) Что-то материальное. Не айфоны, а какие нибудь милые или полезные вещи.
    Москвичка, красный диплом, два языка, родители...
    Как-то очень сомнительно что полезные вещи которые Вы ей можете подарить она не в состоянии купить себе сама
    Остается
    Помощь непонятно в чем и помощь непонятно в чем в вылезании из болота
    Даже на первый взгляд - на такой запрос

    1) Заполучить человека, который может поддержать в трудную минуту. Я сейчас вообще один в многомиллионнике и все проблемы нужно решать самому
    2) Человека-единомышленника, который хочет достигнуть того же, что и я. Раз похожа на прошлого меня, то и может получиться что-то похожее на нынешнего меня. Тем более "я" двухгодичной давности и её нынешнее состояние это просто путь в никуда, в некотором смысле мне её даже жалко. А если человек хочет того же что и я, то вдвоём этого достигнуть намного быстрее чем в одиночку.
    3) Физическая близость. Всегда нравились стройные и высокие, а тут если побрить и помыть вообще будет конфетка.
    4) Хочется заполучить человека-помощника, который с радостью может мне помочь в житейских делах.
    5) Помощь в профессии. У девочки отличные знания двух языков, отец долго и успешно работал на поставках. В профессиональном плане они могут быть очень полезными людьми.
    И в итоге получается что я эгоист)
    Не тянет

  6. #36
    Цитата Сообщение от Lethallan Посмотреть сообщение
    О возможной помощи для девчонки я узнал уже после того, как начал пытаться её активно охаживать. Если ей нужна будет помощь, то помогу. А если не захочет, то пытаться помочь против воли абсолютно бесполезно.
    Я задала Вам вопрос о цели. На него ответа не получила.
    И кстати, не первый раз.
    Вам тяжело даётся вопрос "зачем"?
    Цитата Сообщение от Lethallan Посмотреть сообщение
    Ну если на то пошло, и вам нравится тема моей матери, то расскажу больше. Просто так расскажу. Так вышло, что первый брак у матери не заладился, но осталась дочь. Позже встретила отца, родился я. Чтобы моя старшая сестра не мешала строить матери и отцу личную жизнь, она стабильно жила у моей бабушки лет до семи. И позже тоже частенько жила у бабушки. Так уж вышло, что ради брака с отцом и ради меня мать отправила к бабушке мою сестру. После развода с отцом мать очень об этом жалела, да и я только тогда осознал, почему сестра так мало жила с нами вместе. Можно сказать у меня в детстве было всё что можно, любовь обоих родителей и игрушки, в обмен на детское счастье сестры. Грустная история, если честно.
    Вы- не Ваша сестра. И это- не Ваша история.

  7. #37
    Вам тяжело даётся вопрос "зачем"?
    Цели чего? Цели завоевания девчонки или помощи ей? Тогда, пожалуйста, сформулируйте чётко вопрос ещё раз. Я на него чётко отвечу.
    Вы- не Ваша сестра. И это- не Ваша история.
    Да, не моя.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Lethallan Посмотреть сообщение
    Цели чего? Цели завоевания девчонки или помощи ей? Тогда, пожалуйста, сформулируйте чётко вопрос ещё раз. Я на него чётко отвечу.
    Зачем Вам нужно осчастливиливать и вытаскивать девушку из "болота"?
    Отключите сейчас по возможности всякие "я это делаю потому что..."
    Цель.
    И первое, что приходит в голову, озвучьте.

  9. #39
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Зачем Вам нужно осчастливиливать и вытаскивать девушку из "болота"?
    Отключите сейчас по возможности всякие "я это делаю потому что..."
    Цель.
    И первое, что приходит в голову, озвучьте.
    Если уж первое, то хочется помочь человеку, который в чём-то похож на меня. Просто помочь.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Lethallan Посмотреть сообщение
    Стабильное и весёлое общение по телефону, в вузе ходит рядом со мной, общение на переменах. Обеденный перерыв тоже проводим вместе. Провожаю до автобусной остановки. От тонких намёков стесняется и краснеет, но не может чётко ответить симпатией или антипатией на них. Как бы всё.
    Немного по сути. И я не пойму, почему это общение невозможно заменить аналогичным с любой другой однокурсницей.


    Цитата Сообщение от Lethallan Посмотреть сообщение
    Скажет, что я ей не нравлюсь, не нужен и что-то в этом роде.
    И что в таком случае произойдет страшного?
    Вы ведь сам толком не знаете- нравится ли она или нет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lethallan Посмотреть сообщение
    Если уж первое, то хочется помочь человеку, который в чём-то похож на меня. Просто помочь.
    Ну так помогите )
    При чем тут её семья, её папа со связями и иностранные языки, которыми она владеет?
    И обратите внимание- на вопрос "зачем?" вы так и не ответили.

  11. #41
    Вы девственник и поэтому выбрали девушку дикую и зажатую.
    Более опытных, свободных, не только в сексе , а просто по жизни Вы боитесь, правильно.?
    Это как тренировка для Вас, а если получится-то можно и жениться-связи, москвичка.
    Хитрый Вы.
    И не фанат работы по ходу, да.
    Два дня учитесь, а остальное то время? проживаете накопленное?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Lethallan Посмотреть сообщение
    Если уж первое, то хочется помочь человеку, который в чём-то похож на меня. Просто помочь.
    А почему Вы думаете что она похожа на Вас?

  13. #43
    Может наоборот, поучиться на доступных девушках и у них.
    Потом и будите знать, что делать с Вашей.

  14. #44
    Немного по сути. И я не пойму, почему это общение невозможно заменить аналогичным с любой другой однокурсницей.
    Не знаю. Мне почему-то другие были изначально не интересны.
    И что в таком случае произойдет страшного?
    Вы ведь сам толком не знаете- нравится ли она или нет.
    Видимо и правда ничего не случится.
    Ну так помогите )
    Думаю что если она не захочет, то это бесполезно.
    При чем тут её семья, её папа со связями и иностранные языки, которыми она владеет?
    Об этом я задумался с практичной точки зрения впервые только вчера. Ну да, папка прошаренный, ну молодец. Ну да, знает два иностранных, молодец.
    И обратите внимание- на вопрос "зачем?" вы так и не ответили.
    Тут я и правда не знаю что ответить. Если уж не получить что-то материальное взамен, то, возможно, повысить своё самомнение за счёт "спасённого" человека.

    Более опытных, свободных, не только в сексе , а просто по жизни Вы боитесь, правильно.?
    Если честно, то вряд ли. Может быть и боялся лет в 18-19. В последние полтора года были кандидатки, но мне просто не хотелось отношений - год я работал и было вообще не до этого, другие полгода усиленно готовился к поступлению. Я рассчитывал на то, что уеду, и поддерживать отношения было бы сложно.
    Это как тренировка для Вас
    Возможно.
    а если получится-то можно и жениться-связи, москвичка
    После окончания учёбы в Москве я точно не собираюсь оставаться. Мне не нравится город. Хочу уехать во Владивосток.
    Два дня учитесь, а остальное то время? проживаете накопленное?
    Домашнее задание и курсы.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Lethallan Посмотреть сообщение
    Тут я и правда не знаю что ответить. Если уж не получить что-то материальное взамен, то, возможно, повысить своё самомнение за счёт "спасённого" человека.
    Вы начинаете понимать, что такое "психологические плюшки" )
    А что не так с Вашей самооценкой, если её нужно поднимать таким вот способом?
    Судя по Вашим комментариям, сейчас Вы вполне довольны и своим положением, и своими успехами и своей внешностью.

  16. #46
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    А что не так с Вашей самооценкой, если её нужно поднимать таким вот способом?
    Ха, а кажется всё-таки есть один недостаток, который хочется исправить
    Жаль только когда снится какой-то пошлый сон, и когда доходит дело до секса сон заканчивается, так как я никогда не чувствовал женщину и сниться тоже нечему.
    Вот жеж загогулина какая.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Lethallan Посмотреть сообщение
    Ха, а кажется всё-таки есть один недостаток, который хочется исправить
    Вот жеж загогулина какая.
    Загогулина, которая привела Вас сюда таким вот "загогуленным" способом через "загогуленный" запрос.
    Попробуйте теперь вербализировать эту "загогулину" более чётко.
    От Вас не зря здесь требуют четких определений и вытягивают точный смысл того, что Вы хотите донести.
    Чем больше Вы снимаете семантической посторонней шелухи, тем лучше осознаётся Вами то, что происходит у Вас внутри.
    Мы не сможем добраться до сути, пока не обнажим её от всей словесной мишуры.

  18. #48
    Кстати а если она Вам нравится, почему Вы даже не попытались за ней поухаживать?

  19. #49
    Попробуйте теперь вербализировать эту "загогулину" более чётко.
    Это сложно.
    Удовлетворяет сейчас в жизни всё, но видимо и правда изнутри подтачивает то, что никогда не было секса. Просто так сойтись на одну ночь желания никакого не было, как и стабильных "обычных" отношений - насмотрелся на них у знакомых и родных, никакой симпатии всё это не вызвало. Вот и встретил девочку, которая как бы сама проявила ко мне интерес, да и поговорить есть о чём. Чтобы позвать человека погулять (да и просто чтобы звонить ему каждый день, как и напрямую говорить что мне нравится с ним общаться) этот человек и правда должен мне приглянуться. Когда увидел её немытую голову я вздохнул, но всё же позвал погулять. После отказа в повторной прогулке и странных реакций на моё прикосновение решил всё же её потихоньку добиваться. Когда заметил растительность на лице - перекрестился, но всё же начал названивать и более толсто намекать.
    Кстати а если она Вам нравится, почему Вы даже не попытались за ней поухаживать?
    Как уже написал выше, скорее всего тоже чего-то боюсь. Но во время прогулки я хотел пригласить её ещё раз встретиться (уже с обнимашками, поцелуями, цветами), но она отказалась. А взять и обнять в вузе или в щёку поцеловать что-то останавливает.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Lethallan Посмотреть сообщение
    А взять и обнять в вузе или в щёку поцеловать что-то останавливает.
    А это поухаживать?
    Вообще чтоб расположить к себе человека надо сделать что-то для него

    Или Вы считаете что Вы сами по себе подарок?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Или Вы считаете что Вы сами по себе подарок?
    Самый лучший подарок.
    Цветы дарить в вузе не вариант. Приглашал пару раз на свидание - отказывалась, да и частенько намекает что времени у неё нет. От комплиментов в ступоре. В первый раз провожал дома - сбежала, во второй раз от проводов категорически отказалась Один раз очень сильно помог по учёбе, очень была довольна. Так всё.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Lethallan Посмотреть сообщение
    Самый лучший подарок.
    Цветы дарить в вузе не вариант. Приглашал пару раз на свидание - отказывалась, да и частенько намекает что времени у неё нет
    Давайте порассуждаем логически?
    Зачем девушке тратить время и идти с Вами на свидание?

  23. #53
    Цитата Сообщение от Lethallan Посмотреть сообщение
    Просто так сойтись на одну ночь желания никакого не было, как и стабильных "обычных" отношений - насмотрелся на них у знакомых и родных, никакой симпатии всё это не вызвало.
    А чего именно "насмотрелись" у родных и знакомых?
    Давайте подробно. По каждой паре отдельно. Что Вас так огорчало и пугало в этих сценариях отношений?

  24. #54
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Lethallan Посмотреть сообщение
    Тут я и правда не знаю что ответить. Если уж не получить что-то материальное взамен, то, возможно, повысить своё самомнение за счёт "спасённого" человека.
    так обычно бывает, когда... ответ не слишком красивый получается.

    Не знаю. Мне почему-то другие были изначально не интересны.
    я вам выше объяснила - почему.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lethallan Посмотреть сообщение
    Самый лучший подарок.
    Цветы дарить в вузе не вариант. Приглашал пару раз на свидание - отказывалась, да и частенько намекает что времени у неё нет. От комплиментов в ступоре.
    Ну а как бы вы себя вели, если чел, которому от вас явно что-то надо, который откровенно хочется вас поюзать (а это всегда чувствуется), вдруг начинает идти с вами на сближение, говорить комплименты, напрашиваться домой?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lethallan Посмотреть сообщение
    Когда увидел её немытую голову я вздохнул, но всё же позвал погулять. После отказа в повторной прогулке и странных реакций на моё прикосновение решил всё же её потихоньку добиваться. Когда заметил растительность на лице - перекрестился, но всё же начал названивать и более толсто намекать...
    как же вы с ней отношения будете поддерживать?????

    она ведь будет какать, за тонкой дверцей туалета, вонюче пукать в постели, пердеть в самый разгар секса, от нее будет вонять потом и сальными волосами, менструальной кровью и нечищенными зубами...

  25. #55
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Давайте порассуждаем логически?
    Зачем девушке тратить время и идти с Вами на свидание?
    Может быть потому, что я ей нравлюсь. Хотя это глупый аргумент.

    А чего именно "насмотрелись" у родных и знакомых?
    Мать-отец. Отец частенько пил, дома происходили скандалы. Отец заподазривал мать в неверности. Пару раз даже доходило до рукоприкладства. Потом вроде бы всё затихло лет на пять, отец бросил пить вообще. В 2012 году он сообщает матери, что много лет любил другую женщину и уходит. Ближайшие три года то сходились, то со скандалом расходились, пока снова окончательно не сошлись, но счастья никакого. Чувствуется что они теперь разные люди. И в принципе я даже в чём-то сочувствую отцу, потому что мать очень скандальный человек и любит провоцировать конфликт на ровном месте. Даже провоцировала отца (и не раз) чтобы он скандалил со мной. Огорчали и пугали постоянные скандалы, ложь и недоверие друг к другу.
    Сестра. Очень сильно хотела выскочить замуж. Выскочила, через пару лет развелась. Сразу же после развода начала искать себе мужчину для секса, через неделю живёт у какого-то ухажёра. Живут уже несколько лет вместе без росписи, у них ребёнок (родила "для себя", якобы потому что уже старая и дальше будет уже сложно), сестра терпит его закидоны ради дочки и чтобы не остаться одной. Я считаю, что брак нужно создавать по любви и детей делать тоже по любви, а не из безысходности и страха остаться одному, потому что ничего хорошего из этого не выйдет.
    Сестра двоюродная. Гламур, пьянки-гулянки, вечные "пипец", мат через слово, по телевизору смотрит ТНТ, камеди клаб и дом 2. Нашла себе ещё со школы какого-то крутого парня с перстнями на пальцах и иномаркой. Жила у него, когда поссорилась и порвала с ним, он вернул её к себе букетом цветов и новым айфоном. Через год всё же разошлись, через пару дней нашла нового парня, один в один копия старого. Тётка, бабушка и мать уже наусьскивают сестру рожать ребёнка, а то будет уже поздно. Я не знаю, все эти айфоны и понты, неправильно это всё.
    Просто знакомые и одногруппники. У парней частая ситуация, когда им девушки изменяют но они к ним снова возвращаются. У знакомых девушек уже было два случая, когда они с парнем сошлись, забеременели и стоят с животом и в белом платье в загсе. Рождается ребёнок, девушка работает неофициально в подсобке супермаркета, парень батрачит на двух работах, чтобы прокормить семью и оплатить съемную квартиру. Причём эти две девчонки были очень хорошими, мне жаль что у них появились такие трудности. Как я считаю, обменивать материальное благополучие на ребёнка не стоит, с этим лучше немного потерпеть. Или другая знакомая. Была в браке, очень сильно держалась за мужа, но всё же развелась с ним. Через некоторое время уехала в облцентр и за пару дней нашла себе сожителя.
    Ну и бабушка с дедом. Бабушка последние лет 20 постоянно пилит деда, что мол я такая дура за него вышла замуж.
    Как-то так.
    напрашиваться домой?
    Проводить до дома. Уж что-что, а лезть в дом точно никогда не собирался. К тому же она кажется обиделась когда во время встречи не смог её проводить.
    как же вы с ней отношения будете поддерживать?????

    она ведь будет какать, за тонкой дверцей туалета, вонюче пукать в постели, пердеть в самый разгар секса, от нее будет вонять потом и сальными волосами, менструальной кровью и нечищенными зубами...

    Если это не был сарказм, то я и правда не знаю.

  26. #56
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Lethallan Посмотреть сообщение
    Если это не был сарказм, то я и правда не знаю.
    это не сарказм. Люди в первую очередь - живые

    --- Добавлено ---

    на остальные мои вопросы ответите, ув. Lethallan?

  27. #57
    Цитата Сообщение от Lethallan Посмотреть сообщение
    Может быть потому, что я ей нравлюсь. Хотя это глупый аргумент
    Не почему а зачем?

  28. #58
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не почему а зачем?
    Может быть для любви, может быть для отношений, может быть и для общения. Я не могу ответить, просто потому что не могу залезть ей в голову .
    на остальные мои вопросы ответите, ув. Lethallan?
    На какие конкретно вопросы?

  29. #59
    Цитата Сообщение от Lethallan Посмотреть сообщение
    Может быть для любви, может быть для отношений, может быть и для общения. Я не могу ответить, просто потому что не могу залезть ей в голову .
    Для человека который пол жизни посвятил учебе Вы просто поразительно не любите думать(
    Человек тратит время на то от чего расчитывает получть пользу и удовольствие
    Вам допустим надоело быть девственником и Вы хотите иметь отношения
    Девушкам девственность не жмет - скорее наоборот пригодится чтоб выйти замуж за хорошего перспективного парня
    этот мотив не катит

    Девушка может пойти на свидание например с человеком который ей в чем-то интересен чтоб узнать его получше. Или получить интересную информацию из первых рук
    Ну и самый популярный мотив - сходить на свидание потому что будет приятно-интересно. Например на премьеру спектакля который хочется увидеть
    На концерт любимой группы, нв матч интересной команды... етс
    Выводы?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Lethallan Посмотреть сообщение
    Мать-отец. Отец частенько пил, дома происходили скандалы. Отец заподазривал мать в неверности. Пару раз даже доходило до рукоприкладства. Потом вроде бы всё затихло лет на пять, отец бросил пить вообще. В 2012 году он сообщает матери, что много лет любил другую женщину и уходит. Ближайшие три года то сходились, то со скандалом расходились, пока снова окончательно не сошлись, но счастья никакого. Чувствуется что они теперь разные люди. И в принципе я даже в чём-то сочувствую отцу, потому что мать очень скандальный человек и любит провоцировать конфликт на ровном месте. Даже провоцировала отца (и не раз) чтобы он скандалил со мной. Огорчали и пугали постоянные скандалы, ложь и недоверие друг к другу.
    Сестра. Очень сильно хотела выскочить замуж. Выскочила, через пару лет развелась. Сразу же после развода начала искать себе мужчину для секса, через неделю живёт у какого-то ухажёра. Живут уже несколько лет вместе без росписи, у них ребёнок (родила "для себя", якобы потому что уже старая и дальше будет уже сложно), сестра терпит его закидоны ради дочки и чтобы не остаться одной. Я считаю, что брак нужно создавать по любви и детей делать тоже по любви, а не из безысходности и страха остаться одному, потому что ничего хорошего из этого не выйдет.
    Сестра двоюродная. Гламур, пьянки-гулянки, вечные "пипец", мат через слово, по телевизору смотрит ТНТ, камеди клаб и дом 2. Нашла себе ещё со школы какого-то крутого парня с перстнями на пальцах и иномаркой. Жила у него, когда поссорилась и порвала с ним, он вернул её к себе букетом цветов и новым айфоном. Через год всё же разошлись, через пару дней нашла нового парня, один в один копия старого. Тётка, бабушка и мать уже наусьскивают сестру рожать ребёнка, а то будет уже поздно. Я не знаю, все эти айфоны и понты, неправильно это всё.
    Просто знакомые и одногруппники. У парней частая ситуация, когда им девушки изменяют но они к ним снова возвращаются. У знакомых девушек уже было два случая, когда они с парнем сошлись, забеременели и стоят с животом и в белом платье в загсе. Рождается ребёнок, девушка работает неофициально в подсобке супермаркета, парень батрачит на двух работах, чтобы прокормить семью и оплатить съемную квартиру. Причём эти две девчонки были очень хорошими, мне жаль что у них появились такие трудности. Как я считаю, обменивать материальное благополучие на ребёнка не стоит, с этим лучше немного потерпеть. Или другая знакомая. Была в браке, очень сильно держалась за мужа, но всё же развелась с ним. Через некоторое время уехала в облцентр и за пару дней нашла себе сожителя.
    Почти во всех случаях, что Вы привели- звучит так или иначе тема измены.
    Родительские отношения так повлияли на Вас, что этот страх преследует до сих пор?
    Не поэтому ли Вы выбираете девушку "синий чулок"?
    Не торопитесь, подумайте.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не могу смириться с прошлым любимой девушки
    от BigBadBoy в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 11.03.2018, 17:19
  2. не могу возбудиться от девушки
    от gasilov1993 в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.08.2014, 15:18
  3. Не могу разобраться в поведении девушки
    от Vadim_ в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 17.06.2014, 10:19
  4. Не могу понять отношение девушки
    от Sergr в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 12.09.2012, 16:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ушел муж как вернуть | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search