Страница 29 из 51 ПерваяПервая ... 192627282930313239 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 870 из 1501
Тема:

Брезгливость, насилие. Отношение.

  1. #841
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Я согласен )) Спасибо за разъяснения. Лучше чем фраза - "Меньше пафоса, ув. Максим" ))
    Перечитал монологи свои. Это просто внутренний диалог. А по факту, все как есть.
    Знание этого как поможет ?
    Сбросить пафос
    Посмотреть на себя с иронией
    Хотя бы просто посмотреть на себя просто

  2. #842
    Королева

    То участь всех: все жившее умрет
    И сквозь природу в вечность перейдет.

    Гамлет

    Да, участь всех.

    Королева

    Так что ж в его судьбе
    Столь необычным кажется тебе?

    Гамлет

    Мне кажется? Нет, есть. Я не хочу
    Того, что кажется. Ни плащ мой темный,
    Ни эти мрачные одежды, мать,
    Ни бурный стон стесненного дыханья,
    Нет, ни очей поток многообильный,
    Ни горем удрученные черты
    И все обличья, виды, знаки скорби
    Не выразят меня; в них только то,
    Что кажется и может быть игрою;
    То, что во мне, правдивей, чем игра;
    А это все - наряд и мишура.

    Король

    Весьма отрадно и похвально, Гамлет,
    Что ты отцу печальный платишь долг;
    Но и отец твой потерял отца;
    Тот - своего; и переживший призван
    Сыновней верностью на некий срок
    К надгробной скорби; но являть упорство
    В строптивом горе будет нечестивым
    Ведь если что-нибудь неотвратимо
    И потому случается со всеми
    Пойми
    Гамлет

    О, если б этот плотный сгусток мяса
    Растаял, сгинул, изошел росой!
    Иль если бы предвечный не уставил
    Запрет самоубийству! Боже! Боже!
    Каким докучным, тусклым и ненужным
    Мне кажется все, что ни есть на свете!
    О, мерзость! Это буйный сад, плодящий
    Одно лишь семя; дикое и злое
    В нем властвует. До этого дойти!
    (с)

  3. #843
    Прекрасный пример, ув. Гретхен.
    Буквально недавно я подумала, что самый показательный диалог "эдипа" с "электрой" это как раз диалог Гамлета с Офелией.
    Просто как по нотам и переносы и пафос.

  4. #844
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Прекрасный пример, ув. Гретхен.
    Буквально недавно я подумала, что самый показательный диалог "эдипа" с "электрой" это как раз диалог Гамлета с Офелией.
    Просто как по нотам и переносы и пафос.
    А я эту сцену вспомнила отталкиваясь вот от этой

  5. #845
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А я эту сцену вспомнила отталкиваясь вот от этой

    Мне нравится такой ход мыслей, ув. Гретхен )

  6. #846
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Вот этому надо поучиться. Но обычно переработка ничего не дает. Уже все перевернул.
    В плане процессов психики проработка означает обычно завершение ситуации в соответствии с потребностями. Прошлое держит и кипит эмоциями, когда какая то потребность осталась неудовлетворенной. Найти эту потребность не так то просто, она может быть совершенно другой, что вы от себя ожидаете сейчас, и что о себе думаете.

    Не понял, физческих вещей ? У меня таких нету.
    Я имела ввиду - из мира физических вещей назначить какие то вещи, которые будут символами тех ваших переживаний. С помощью интуиции, ассоциаций.

  7. #847
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Сбросить пафос
    Посмотреть на себя с иронией
    Я это понимаю - как снижение значимости. Вот не догоняю, об этом ли вы.

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Хотя бы просто посмотреть на себя просто
    Я на как то гляда в зеркало, всомнил Ваши слова и решил заострить внимание. Я физического себя не узнаю. Смотрю и не верю, что это я.

    Уважаемые Гретхен и No toquen. К сожалению, в ваших примерах я не нашел отклика. Я совсем не просветленный человек


    В общем встречи с друзьями проходят как-то не обычно. И несколько событий произошли, о которых мне даже общаться стыдно... Чуть позже изложу.

    Но
    еще вопрос, ув No toquen, когда Вы говорили, что если я окажусь в этих местах, это может мне помочь. Я все равно увидел сарказм в Ваших словах...
    Вчера оказался в своем дворе. Совершенно другие ошушения, вместо тех, что я ожидал.
    Похеризм какой-то, что ли. На днях пройдусь вечером прогуляюсь. До меня дошло, что я всегда, уже будучи взрослым искал там чувство страха и приключений на жопу.
    и мысли были, то ли встретит кого хотелось, толи пережить что-то... Сейчас хочу намерено это сделать.

    ps. извините что долго отвечаю, перелеты и мероприятия сожрали все время свободное.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    В плане процессов психики проработка означает обычно завершение ситуации в соответствии с потребностями. Прошлое держит и кипит эмоциями, когда какая то потребность осталась неудовлетворенной. Найти эту потребность не так то просто, она может быть совершенно другой, что вы от себя ожидаете сейчас, и что о себе думаете.
    Вот, поэтому не просто. Все требует постоянного анализа.
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Я имела ввиду - из мира физических вещей назначить какие то вещи, которые будут символами тех ваших переживаний. С помощью интуиции, ассоциаций.
    Пока перемещался по городам, думал о Ваших словах. Пробую. Спасибо.

  8. #848
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Я это понимаю - как снижение значимости. Вот не догоняю, об этом ли вы.
    Об этом.


    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    еще вопрос, ув No toquen, когда Вы говорили, что если я окажусь в этих местах, это может мне помочь. Я все равно увидел сарказм в Ваших словах...
    Сарказма не было и близко. Я говорила совершенно серьёзно.

  9. #849
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Вот, поэтому не просто. Все требует постоянного анализа.
    Вот лично вам бы этот анализ отключить, и научиться понимать и принимать чувства и чувствовать тело.
    Вообще "постоянный анализ" и "требует" - это про натяжение, рамки, напряжение... Вам как расслабленности и не хватает.

  10. #850
    Сутки, чуть больше прошло, как я дома.
    Только что, поймал себя на мысли, что мне даже стыдно признаться, что я жил в Казахстане. Нет, это не чувство патриотизма к России. Это именно чувство боли, которое у меня накопилось. Казахстан — как боль.
    Ведь я, проживая в Казахстане, всегда знал, что это не мой дом. Я помню, первые дни прибытия в Россию, на ПМЖ.
    Будто дома, будто дома. Даже слезы на глазах (с)

    В общем поездка вроде обычная, а вроде нет.
    Общие впечатления:
    Все как обычно, но больше внимания к моему присутствию приходилось уделять насильно. Как будто я раньше по-прибыванию спал. Раньше хоть волнение было, а сейчас так, без удовольствия. Очень хотелось домой.

    Много общался с одноклассниками. Мы очень дружный класс. Любим и ценим друг друга. В общем с ними всегда много тепла. Много разговоров по душе. Много родного.

    Вроде, все как обычно. Но и нового. В болтовне об отношениях их с мужьями/женами я все воспринимаю иначе. Как будто не убегаю.
    Мы как обычно, много болтали... Знаете, у нас так это бывает, сидим в зале/кухне, человек 6-7 и трепимся обо всем на свете. И жизнь, мужчины их, наши женщины, и все про все. Без ограничений.
    Так комфортно и так по другому все. Всем кости перемоем, обсудим все разводы и свадьбы. Обсудим кто, кого в кого был влюблен и кто кому нравится.
    Очень уютно и по-другому.
    В общем ничего нового по факту, по ощущениями иначе. Постараюсь коротко по моментам пробежаться:

    1. Я вижу все чуть-чуть больше по-взрослому. Меньше болтовни и еще меньше игры или избегания мыслей. Да, у моих одноклассниц, проходящих без меня пубертат, своя жизнь, разная, разнообразная.
    В отношениях к парням в классе все попроще, но понимаю, что они взрослее меня и надо бы догонять ))
    В связи с этим у меня пришло осознание — у моих одноклассниц есть вагины! Они живут половой жизнью, влюбляются, расстаются, кто-то живет в браке, переживая измены, кто-то просто развелся и в поиске, у кого-то нет детей, кто-то ищет себя.
    Но понимание, что у моих любимых одноклассниц есть интимная жизнь, в какой-то момент меня подкосило.
    Т.е я напрочь вымываю свое дебильное чувство перфекционизма и ощущения, что-только у меня все наперекосяк. Это жизнь такая, разная, яркая и не очень. И все вроде обычно, а вроде нет. Но значения не имеет.
    Одна из одноклассниц заметила - что классно, когда я смотрю в глаза. В общем это не осознать. Вспомнил c ув. No toquen )))

    2. Я спровоцировал драку. После дня рождения, мы вышли из «кабака» и к нам начали подкатывать пара местных ушлепков. Что-то говорили, оскорбляли... Я держался как мог.
    В тот день, выпивал, но очень скромно, по обычным меркам, контролировал выпитое.
    И в какой-то момент, я подошел к одному из них и спросил, что надо. В ответ, "человек", начал вести себя агрессивно и нарушив мою зону комфорта получил от меня по лицу. Подошла его группа поддержки, которые так же получили в морду. В общем началась драка, где мы всех побили. Плохо да, но справедливо. Еще одного я потом ударил, когда он нахамил моей однокласснице.
    Вывод: детство все еще в жопе. И не только у меня )))

    3. Прогулялся по двору. Знаете, все как-то не очень. Дошел до дома того, с подвалом, прошелся везде, где было что-то как-то... Прогулка заняла минут 20. А переживаний на всю жизнь. Не знаю, полезно или нет, но невольно все вспоминалось. И как будто просто все — было и было. Почти идеальное чувство. Страха нету, бить меня никто не будет, и отмахиваться не придется. Практически не было страха, что кого-то встречу и придется "решать" со страхом.

    Текущее состояние:
    Поездка полезная, во всех смыслах. А в целом, мысли и боль все та же.
    Вчера, первый день дома, запариваясь по работе, опять захватили меня эмоции..
    Ну как так, вроде отвыкаю уже это этих агрессивных моментов, нет же..
    Уехал по делам, перемещаясь по городу, «отрезвел» как поймал себя на мысли, что переходу дорогу не глядя. Или не помню, как посмотрел.

    Вечером милая в кровати, просматривая сериал, начала массировать мне ногу. И тут я осознал одну мысль, что подкинула мне ув. Лия Принцесса, что я действительно все время в голове, даже массаж ступней готов пропустить летая в облаках. Долго обращал внимания на свои ощущения, забил на телевизор, просто ловил кайф.
    Позже учился слушать тело, ловить ощущения, пусть и неприятные. И думаю продолжу.
    Секс вчера был разделен на две части, где я просто чувствовал (осознав, что это что-то новое и очень сильное у меня) и где пришли всякие гадости в голову и победили меня.

    В общем по сути, все тоже самое пока. Брезгливость сменяется болью о сексе в целом, боль меняется на ревность, ревность на страх или еще какие-либо страхи. Но все об одном.
    Один разум поскрипывая, говорит — парень, все супер. Но его почти не слышно.

    Вчера первый раз попробовал стойку трех шаров. В общем 5 минут — физически справляюсь, а с терпением беда прям. Но все равно не сложно, ассоциации как при занятии кундалини йогой. Там позиции на 10-15 минут ада - плевое дело. Куча боли и ломок — но чувство победы над собой лучше )

    Финики и бананы не ел в это время. Кудин заказал, завтра заберу. Душ контрастный.
    По душу, странное ощущение: вроде класс, какой-то контроль утрачивается, ощущения холода бодрит и ассоциация - холод боль. Но как-то поймал себя на мысли, что мне это нравится. Как буд-то я дерусь за что-то.

    Казалось, столько хочу написать, а писать неочем. ))
    Последний раз редактировалось Максимус200; 25.10.2016 в 09:52.

  11. #851
    В общем по ощущениям позитива так. 2 шага вперед, 1 назад. Вперед идти классно, назад не очень.
    Опять приходит понимание, что секс это отвратительно вообще, как факт Даже заниматься им не хочу.

    Выполнил стойку 3 шара. Похоже до этого делал не верно, расстояние между стопами не выдержал, согласно инструкции...
    Сегодня сделал вроде как верно. Стоял 6 минут.

    Бедра и игры тряслись так, что в какой-то момент понял, что остановить сложно.
    Основная нагрузка на икры. Плечи.
    минуты 4 стоял у стенки, потом отодвинулся чуток.
    Дышалось как попало. В целом стоять можно сколь угодно долго.
    В такой стойке страдать получается слабо. ))

    После упражнения понял, что шея чуток затекла. Общая усталось чувствуется. И хочется поделать что-то еще.
    Последний раз редактировалось Максимус200; 25.10.2016 в 15:33.

  12. #852
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Ув. Максим, вы меня порадовали, особенно частью про телесные занятия и ощущения)
    По стойке - если вы стали у стенки, так и стойте, не нужно передвигаться. Сделайте фотографии сбоку и прямо, так сможете увидеть со стороны, прямая ли спина, равномерно ли стоите. И вот лично вам, пока телесность не развита, надо все время следить за ощущениями в теле, а потом их описывать. Это важно.

  13. #853
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    В общем по ощущениям позитива так. 2 шага вперед, 1 назад. Вперед идти классно, назад не очень.
    Опять приходит понимание, что секс это отвратительно вообще, как факт Даже заниматься им не хочу.

    Выполнил стойку 3 шара. Похоже до этого делал не верно, расстояние между стопами не выдержал, согласно инструкции...
    Сегодня сделал вроде как верно. Стоял 6 минут.

    Бедра и игры тряслись так, что в какой-то момент понял, что остановить сложно.
    Основная нагрузка на икры. Плечи.
    минуты 4 стоял у стенки, потом отодвинулся чуток.
    Дышалось как попало. В целом стоять можно сколь угодно долго.
    В такой стойке страдать получается слабо. ))

    После упражнения понял, что шея чуток затекла. Общая усталось чувствуется. И хочется поделать что-то еще.
    видимо, сильно напрягали тело. Или сильно сгибали колени.... Ну, или икры, шея и плечи - ваши основные зажимы телесные.

    Иногда специалисты объясняют эту стойку так - надо отпустить тело, и стоять на сложенных в пирамидку костях. Звучит жутковато, но по сути примерно так и есть

  14. #854
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    По стойке - если вы стали у стенки, так и стойте, не нужно передвигаться.
    Это был эксперемент. Просто как будто оторвался от стенки на 1-2 см.
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Сделайте фотографии сбоку и прямо, так сможете увидеть со стороны, прямая ли спина, равномерно ли стоите.
    И вот лично вам, пока телесность не развита, надо все время следить за ощущениями в теле, а потом их описывать. Это важно.
    Использовал зеркало. Дома фотографа нету

    Сегодня:
    Дрож осталась. Но сильно легче, чем вчера. Вчера тремор был с большей амплитудой. Сегодня легкий. Не боролся с ним.
    В левом бедре больше нагрузки, чем в правом. Боль из затылка перемещалась вниз к пояснице и возвращалась назад.
    В паху было ощущение, в какой-то момент, как будто у меня другие два шарика просто отняли

    Однозначно - если глаза закрываются, приходит понимание, что в таком состоянии можно стоять вечно. Стоит открыть, то все сильно сложнее.
    Конечно же глаза были открытыми, но пару раз закрывал нечайно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    видимо, сильно напрягали тело. Или сильно сгибали колени.... Ну, или икры, шея и плечи - ваши основные зажимы телесные.
    Не напрягал вроде. Сегодня обратил внимание, напряжения минимум. Ну вот руки держать напряжно..и ноги на ширине 3 стоп тоже сложно...Еще паркет скользкий, что ли... пенку подстелю накуюнить...
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Иногда специалисты объясняют эту стойку так - надо отпустить тело, и стоять на сложенных в пирамидку костях. Звучит жутковато, но по сути примерно так и есть
    Согласен. Как будто центр тяжести в центре размещен вертикально и никуда не уносит.
    Кроме рук. Держать их все же надо.

    --- Добавлено ---

    Ощущения в голове такие были..еще до упражнения: Секс как факт - отвратность в принципе. Какае-то отдельная инстанция для человека. Опять у меня человек - не животное. Или я не животное ?
    Как будто травму психологическую на фоне сексуальных действий я получил вчера, а сегодня такие результаты. Как будто не шаг назад, а киллометры назад. Все сначала.
    Мысли, что я занимался сексом, растождествляют меня с самим собой. Как будто это не был я )
    Бред какой-то. Тыкать письками друг в друга.

  15. #855
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Тыкать письками друг в друга.
    Это как? Обычно писькой тыкают в кого то. Или у вас второй партнёр так же письку имеет?

  16. #856
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Это как? Обычно писькой тыкают в кого то. Или у вас второй партнёр так же письку имеет?
    Вы что конкретно хотите уточнить ? )) Я только только проанализировал свою фразу и мне кажется неосознанно я выразлися как-то по детски.
    Вы об этом ? Мне казалось у обоих партнеров М и Ж есть писька.

    Кстати, о тыканье письками друг в друга. Несколько лет назад, мне предлагали и как инвестору и как разработчику вложиться в интернет магазин товаров для взрослых.
    Бизнес интересный, маржа высокая, спрос стабильный, в кризис только рост, как в общепите. И я все время говорил себе "Фу, это же мерзко".
    А несколько месяцев назад начал разработку и сейчас это рабочий проект. Вкладываюсь в него.
    Так вот, изучая ассортимент, удовлетворяя свое любопытство, че куда суют... кажется, что в пределах нормы, что у женщины тоже может быть фаллос для доставления радости мужчине.
    Но я пока до этого не дорос. И пока что кажется это все не очень комфортным и нормальным.

  17. #857
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Вы об этом ? Мне казалось у обоих партнеров М и Ж есть писька.
    Тыкать можно только при наличии тыкалки, которая в широких кругах зовётся хуем. Ж писька, в простонаречии называемая пиздой, никак на тыкалку не тянет. Вот тыкать в неё можно, это да
    Попробуйте объяснить, чем хуй и пизда отличаются друг от друга. Да и от письки чем отличаются. Сможете?
    Так вот, изучая ассортимент, удовлетворяя свое любопытство, че куда суют... кажется, что в пределах нормы, что у женщины тоже может быть фаллос для доставления радости мужчине.
    Не, не надо путать страпон с боготворимым многими фаллосом. Божий дар с яичницей

  18. #858
    После душа и 5 минут перерыва постоял 5 минут босиком на паркете.
    Ноги уже не трясутся, обратил внимание, что почти ничего не напряжено, только в районе ступней.
    Тремора почти нету, но в позвоночнике стабильная боль. Терпимая, но сил стоять еще много.
    Еще показалось боль в груди. Или это отдача от боли в спине - не понятно.
    Руки тяжелые.

    После: такая же боль в спине, чуть ниже лопаток. Ряжесть в руках.

    --- Добавлено ---

    Ну все же, кто мне расскажет что за игры разума такие ?
    Мне даже интересно, как так мы устроены или это только мое ?

    Вот стою в душе и думы думаются. Как раньше я мог пошлить ? Или шутить на тему секса ?
    И если раньше я отделял мысли от рацио, то сейчас из сознания я чувству что секс это что-то левое.
    Или это все теже процессы прохождения пубертата ?

    Я анализировать не пытаюсь. Пока только наблюда, но нет, залезет в голову какая нить мысль назойливая и сидит.
    Надоело прокручивать "пластинку" знаний и убеждений. Все по кругу.

  19. #859
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Не, не надо путать страпон с боготворимым многими фаллосом.
    Или с нежными женскими пальчиками))))

  20. #860
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Тремора почти нету, но в позвоночнике стабильная боль.
    Сбоку все таки сфоткайте как нибудь, надо, чтоб позвоночник от шеи до копчика был ровный, без прогиба в пояснице.

  21. #861
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Сбоку все таки сфоткайте как нибудь, надо, чтоб позвоночник от шеи до копчика был ровный, без прогиба в пояснице.
    Так я же у стенки стою и чувствую.. Но максимально прямо не могу все равно, по расстоянию - ладонь пролезет )))

  22. #862
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Так я же у стенки стою и чувствую.. Но максимально прямо не могу все равно, по расстоянию - ладонь пролезет )))
    Копчик подворчивайте.

  23. #863
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    А на пост ув. Билли ответите?

  24. #864
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Или с нежными женскими пальчиками))))
    Это точно!

  25. #865
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Копчик подворчивайте.
    Именно. А грудь и шею выпрямите, словно вы подвешены на веревочке за макушку.
    Кста, руки напрягать тоже не надо. Вы когда нить держали в руках большоооой мяч? Его же не держат на весу, его простт прижимают слегка к себе и он держится сам.
    И деревья обнимают так юе, без усилий. И любимых людей.....

    Положение рук в этой стойке как раз очень естественное)

  26. #866
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Копчик подворчивайте.
    Пробовал )) результат Вам доложил - кисть пролезет )

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    А на пост ув. Билли ответите?
    Простите, ув. Собеседники пропустил.
    Несмотря на неприятные ощущения излагаю
    Писька это общее название половых девайсов, таких как пизда и хуй. Ага.
    значит так, самочник девайс зовется вагиной, т.е пиздой и выполняет функцию детородного органа, реализованный ввиде трубы ведущей к яйцеклетке.
    второй совместимый девайс мужичций, т.е самцовски, назыается хуем и как раз выполняет функцию доставки биологического материала по этой самой трубе к той самой яйцеклетке,
    после чего происходит оплодотворение и рождение совместного потомства.

  27. #867
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Именно. А грудь и шею выпрямите, словно вы подвешены на веревочке за макушку.
    Кста, руки напрягать тоже не надо. Вы когда нить держали в руках большоооой мяч? Его же не держат на весу, его простт прижимают слегка к себе и он держится сам.
    И деревья обнимают так юе, без усилий. И любимых людей.....

    Положение рук в этой стойке как раз очень естественное)
    Хорошо, спасибо, учту! Но уже завтра и точно проанализирую.
    Напервый взгляд я все делаю все равно верно Спина у стенки, поясница максимально прижата...
    Но в такой позе дышать сложнее.. У меня даже визуально сильный изгиб позвоночника.
    Руки не напрягаю! почти ничего не напрягаю, они напрягаются(или устают ?) со временем. Просто усталось и сопротивление. Но буду завтра еще смотреть.

  28. #868
    Ув. Собеседники, Посоветуйте книги, из классики, что почитать?
    Не то, что бы для пользы дела, но в целом можно.. Осознал, что очень мало читаю и хочется читать сейчас, что бы както отвлечься в свободное время.
    В машине слушаю аудио книги, но все равно не то.
    В жизни классики мало читал, о чем жалею, надо восполнить пробел

  29. #869
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Хорошо, спасибо, учту! Но уже завтра и точно проанализирую.
    Напервый взгляд я все делаю все равно верно Спина у стенки, поясница максимально прижата...
    Но в такой позе дышать сложнее.. У меня даже визуально сильный изгиб позвоночника.
    вот поэтому надо представить, что у вас - длинный лисий хвост, который надо подогнуть под себя. Так таз подается вперед, поясничный изгиб выпрямляется.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Ув. Собеседники, Посоветуйте книги, из классики, что почитать?
    Не то, что бы для пользы дела, но в целом можно.. Осознал, что очень мало читаю и хочется читать сейчас, что бы както отвлечься в свободное время.
    В машине слушаю аудио книги, но все равно не то.
    В жизни классики мало читал, о чем жалею, надо восполнить пробел
    Достоевский "Идиот"

  30. #870
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Пробовал )) результат Вам доложил - кисть пролезет )


    Простите, ув. Собеседники пропустил.
    Несмотря на неприятные ощущения излагаю
    Писька это общее название половых девайсов, таких как пизда и хуй. Ага.
    значит так, самочник девайс зовется вагиной, т.е пиздой и выполняет функцию детородного органа, реализованный ввиде трубы ведущей к яйцеклетке.
    второй совместимый девайс мужичций, т.е самцовски, назыается хуем и как раз выполняет функцию доставки биологического материала по этой самой трубе к той самой яйцеклетке,
    после чего происходит оплодотворение и рождение совместного потомства.
    Хм... сколько у Вас детей?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Ув. Собеседники, Посоветуйте книги, из классики, что почитать?
    Не то, что бы для пользы дела, но в целом можно.. Осознал, что очень мало читаю и хочется читать сейчас, что бы както отвлечься в свободное время.
    В машине слушаю аудио книги, но все равно не то.
    В жизни классики мало читал, о чем жалею, надо восполнить пробел
    Гамлета прочитайте он короткий

Страница 29 из 51 ПерваяПервая ... 192627282930313239 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ПОЛОВОЕ НАСИЛИЕ - насильники и жертвы
    от Джубал в разделе инет-кабинет "Джубал и Эрта"
    Ответов: 365
    Последнее сообщение: 11.07.2014, 16:40
  2. Ответов: 938
    Последнее сообщение: 29.11.2012, 13:45
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 29.05.2011, 11:28
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search