Страница 657 из 1177 ПерваяПервая ... 457557627647654655656657658659660667687757857 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19 681 по 19 710 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #19681
    Я считаю,что все родственники и отношения,ресурс.
    Не известно как жизнь повернется,чтоб так разбрасываться кровным родством,
    иногда дальний родственник остаётся единственным в жизни ребёнка.

  2. #19682
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    О,похвастайтесь цветочками .
    Непременно. Но дочь сказала, что только через неделю будет. Мол, в день только три-четыре она успевает, их же сушить два дня, и "еще у меня занятия, школа"

    Анаис, держитесь!
    Тяжело одной с малышом на руках((
    Спасибо, ув. Совушка

    Хотя малыш вроде как не напрягает, совсем я его забросила...а он и ничего. Смешной. Похож на того С., который добрый и смешной русский человек (а не этот фашистюга поганый).
    Ходит тут сейчас. Научился говорить "лампа". Так звучит забавно: влвампа.

    У меня другой подход к этому, восточный, наверное. Я б и приняла, и пообщалась, потому что - да, сыну они родственники. И вправе ли я его их лишать, равно как и их подарков.
    Другое дело, что пусть, действительно, через С. все это происходит, если тебе неприятно настолько.
    Выбило из колеи на два рабочих дня, буду теперь без денег (немножко есть в заначке но мало) неделю сидеть.

    да, сыну они родственники.
    Опять подорвало. Я аж позеленела до холодного пота.
    Какие они нафиг родственники, по каким признакам?
    И вообще. Самый главный признак - фамилия.
    Фамилия не их. Значит, они никто. Все.

    Эх...вообще, я С. сразу говорила, что мне важны формальные признаки.
    Так что нечего было клювом щелкать.

  3. #19683
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Как мало надо для счатья 2-х летнему ребенку: привезала нитку к шарику. Пинает уже 20 минут. Он его туда а он обратно. Вот развлечение
    Это и некоторым взрослым может оказаться очень даже по нраву и на пользу

  4. #19684
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Я считаю,что все родственники и отношения,ресурс.
    Не известно как жизнь повернется,чтоб так разбрасываться кровным родством,
    иногда дальний родственник остаётся единственным в жизни ребёнка.
    Угу. Если кровное родство, так и поступки должны быть соответствующие, подтверждающие хоть как-то это кровное родство.
    А если поступков нет, то это ничего не значит, и вообще, все люди - братья, на улицу вышел, к первому же челу подошел, вот и родная душа.

    После того, как С. сказал "ну к школе фамилию ему поменяем", пошел он, короче.
    Не хочу понимать такой херни.

    Извиняюсь за загромождение настроения.

  5. #19685
    Ув.Анаис ,ну если с.утырок,не значит,что все такие же.

  6. #19686
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Ув.Анаис ,ну если с.утырок,не значит,что все такие же.
    Нет, конечно, они не такие. Они вообще обычные и нормальные люди, как и все.
    Но неудобно ведь.
    Представим. Я вышла замуж, муж усыновил сына, дал ему свою фамилию.
    И тут вдруг - родственники какие-то. Ну им же неловко будет и непонятно.

    Ну и зачем тогда сейчас их приучать к мысли, что это ИХ?
    Не, не вижу смысла.

    Представим. Я вышла замуж, муж усыновил сына, дал ему свою фамилию.
    Честно говоря, поэтому настроение и поплыло.
    Маловероятным это видится. Крайне...
    А значит...это...незачем все.

  7. #19687
    Ув.Анаисочка, помнится,вы поддерживали фантазии про свадьбу в далёкой стране .
    Кто мешал за хохотальник и в загс.
    И сейчас тоже самое,может вышла замуж и может дал.
    А может не вышла и не дал.

  8. #19688
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Ув.Анаисочка, помнится,вы поддерживали фантазии про свадьбу в далёкой стране .
    Кто мешал за хохотальник и в загс.
    Дак я тоже с тараканами. Никто не мешал.
    Более того, перед самым рождением сына С. сам предложил.
    Но это был бы брак по залету, после полноценного брака мне такие объедки нафиг не нужны.
    А момент, когда это могло бы быть не по залету, а нормально, С. упустил, что я ему сделаю. В момент когда еще можно было даже и без брака (да, я и на такое уже согласилась), я предложила помолвку (такой ритуал меня бы устроил тоже), но он слил и ее.
    Я что, фея, озарившая его жизнь? Ребенка принесла, брак организовала. Да ну.

    .... но он слил и ее.
    Мы тогда поехали за кольцами, но ему ни одно не понравилось и он отбился, мол, денег нет на них. Хотя я тыщу раз повторила, что меня устроит и самое дешевое, да вот, из проволоки сверни сам. Нихрена. В итоге я же все равно вышла материальная дрянь, которая ушла от него из-за денег.
    Да ладно.
    С. с возу, кобыле легче.

    П. С. Вот, думаю, пусть приходит уж, или все-таки насовсем его заблокировать, из-за родственников его.
    Он-то сам мешать не будет И если я выйду замуж и у сына будет другая фамилия, скушает спокойно. Уже ведь схавал.
    Не, пожалуй, пусть приходит. Скажу ему, чтобы избавил меня от своей родни.

  9. #19689
    Ув.Анисочка,не может быть полноценного брака,начатого неполноценно.
    Какие мы,такие и браки .
    Мой тоже из говна слеплен ,так что я про себя.
    А нормальные родственники при этом,это отлично.спасение .

    --- Добавлено ---

    Ув.Анаисочка,он делать ничего не будет,но родня тут не при чем, тем более даже не мать,а тётка .

  10. #19690
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Ув.Анаисочка,он делать ничего не будет,но родня тут не при чем, тем более даже не мать,а тётка .
    Не, это мать. Они там с этой тетей Любой заодно.
    Вообще,раздражает еще немного ощущение каких-то подковерных игр за спиной.
    Нахрена вот матери С. моим родителям звонить, они и не знают ничего про мои дела и захожу я не часто.

    Ув.Анаисочка,он делать ничего не будет,но родня тут не при чем, тем более даже не мать,а тётка .
    Я правда не понимаю, нафига эта тетка.
    Вот я подружилась с одной девушкой, она отдала мне мешок вещей, за так. Никаких неприятных ощущений и непоняток. Все ясно и понятно.
    А тут не ясно и непонятно.

    Ув.Анисочка,не может быть полноценного брака,начатого неполноценно.

    Не знаю. Вроде я себя полноценно чувствовала. Да и так. Ощущение, что я - это всегда я, хоть пять лет назад, хоть тогда, хоть сейчас.
    Ничего неполноценного.

    Вот бы мне замуж выйти...меня привлекают мужчины мужественных профессий
    А где их взять? В Интернете они не сидят, по стрип-барам не ходят. Даже не знаю.

  11. #19691
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Нет, конечно, они не такие. Они вообще обычные и нормальные люди, как и все.
    Но неудобно ведь.
    Представим. Я вышла замуж, муж усыновил сына, дал ему свою фамилию.
    И тут вдруг - родственники какие-то. Ну им же неловко будет и непонятно.

    Ну и зачем тогда сейчас их приучать к мысли, что это ИХ?
    Не, не вижу смысла.
    Ага
    Анаис вот у меня большая семья. То есть реально очень болшая семья - у прабабушки было 12 сестер у них дофига детей, теть родных четыре, двоюродных теть и дядь аж 8(брат бабушки дважды женат был)
    И неизлечимо заразная как спид - вступил в брак теперь все совсем наши.
    НО замеченных например в подлости и вообще чужих по духу из своих исключают в два счета - на том семья и держится
    Если ты неразборчивый и готов в "свои" записывать кого попало - слово это ничего не значит. Пустышка
    Такие дела

  12. #19692
    Ув.Гретхен,а в какой подлости замечен сын Анаис", чтоб тётка исключила его из числа родственников?

  13. #19693
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Ув.Гретхен,а в какой подлости замечен сын Анаис", чтоб тётка исключила его из числа родственников?
    Тетка это ее дело
    Анаис эта семейка в "своих" зачем?

  14. #19694
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Тетка это ее дело
    Анаис эта семейка в "своих" зачем?
    Эти свои от её своих ничем не отличаются.

  15. #19695
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Ув.Гретхен,а в какой подлости замечен сын Анаис", чтоб тётка исключила его из числа родственников?
    Нет, она тут в общем-то ни при чем.
    По ней просто прошлась "коса исключения", потому что...ну...жизнь такая.
    Исключен С.
    Хотя ему и позволено приходить.
    А вместе с ним исключены и все его родственники. К сожалению. Ну что я сделаю.

    П. С.
    Кстати, даже после нашего разрыва я не собиралась его прямо исключать. Приходил бы, содержал, занимался, его же. Но после всех этих фраз "У меня где-то есть сын!" (и это было сказано в ключе, что мол, достаточно и этого, я свою задачу выполнил). Чел, родивший такую идею, пусть даже и сгоряча - это никто.
    Вообще, эту фразу не могу простить. Хотя это и слова просто. Но засело. Потому что по делам так и есть....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Тетка это ее дело
    Анаис эта семейка в "своих" зачем?
    Ася, спасибо за понимание

  16. #19696
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Кстати, даже после нашего разрыва я не собиралась его прямо исключать. Приходил бы, содержал, занимался, его же. Но после всех этих фраз "У меня где-то есть сын!" (и это было сказано в ключе, что мол, достаточно и этого, я свою задачу выполнил). Чел, родивший такую идею, пусть даже и сгоряча - это никто.
    Хотя он потом спохватился, мол нет, не так. Но слово не воробей. Я оскорбилась за сына просто жестоко и оскорблена до сих пор.
    И помогать он хотел (правда, когда хотел, а не когда нужно).

    Впрочем, он меня тоже ненавидит. Я же его с сыном разлучила!
    Блин, какая сложная фигня((
    Не, лучше не думать об этом всем.

    Месяц назад я зашла в его ленту в контакте с фальшивого аккаунта (в моих он меня заблокировал), там все пышет мизантропической ненавистью, и еще статус висит вот такой "Они же идеальная пара, он веселый идиот, она серьезная дура".
    Статус зацепил и раздражил, страница вызвала тошноту и отвращение, на целый день испортилось настроение, больше не ходила.

  17. #19697
    девочки....мне собака на живот прыгнула
    я спала на диване на спине а она(которая китайка 4кг.примерно она, может 4,5) со спинки дивана прыгнула прямо на меня и прямо на живот
    я так боюсь, просто не передать
    муж на работу сейчас уехал, договорились примерно к 1часу на узи поедем, а сейчас 9утра и я не знаю как успокоиться

  18. #19698
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    девочки....мне собака на живот прыгнула
    я спала на диване на спине а она(которая китайка 4кг.примерно она, может 4,5) со спинки дивана прыгнула прямо на меня и прямо на живот
    я так боюсь, просто не передать
    муж на работу сейчас уехал, договорились примерно к 1часу на узи поедем, а сейчас 9утра и я не знаю как успокоиться
    Ув Ханум боли есть? Тонус? Кровь?

  19. #19699
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Ханум боли есть? Тонус? Кровь?
    крови нет
    болей нет
    у меня 13-14 недель
    я боюсь за самого малыша и за пузырь, не подтекает ли, малыш сидит тихо-тихо и не шевелится(но я же не все еще его шевеления чувствую а только особенно резкие толчки) а подтекают ли воды я не могу понять, т.к. идет светлая мазня а я не знаю это нормальное утреннее явление или ужене нормальное, уже два раза показалось что как разбавленная мазня, но тут же невозможно понять - в микродозах не учуешь +у меня неадекват и мне теперь может мерещиться все что угодно....

    --- Добавлено ---

    простите, такие подробности
    но мне совершенно не с кем поговорить

    --- Добавлено ---

    ну вот, тонус слабый-слабый пошел - надо успокоиться
    а как не знаю

  20. #19700
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    девочки....мне собака на живот прыгнула
    я спала на диване на спине а она(которая китайка 4кг.примерно она, может 4,5) со спинки дивана прыгнула прямо на меня и прямо на живот
    я так боюсь, просто не передать
    муж на работу сейчас уехал, договорились примерно к 1часу на узи поедем, а сейчас 9утра и я не знаю как успокоиться
    надо сделать вдох и пару секунд задержать дыхание, подойти к окну и пару минут посмотреть на улицу, чаю с конфеткой выпить.

  21. #19701
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    крови нет
    болей нет
    у меня 13-14 недель
    я боюсь за самого малыша и за пузырь, не подтекает ли, малыш сидит тихо-тихо и не шевелится(но я же не все еще его шевеления чувствую а только особенно резкие толчки) а подтекают ли воды я не могу понять, т.к. идет светлая мазня а я не знаю это нормальное утреннее явление или ужене нормальное, уже два раза показалось что как разбавленная мазня, но тут же невозможно понять - в микродозах не учуешь +у меня неадекват и мне теперь может мерещиться все что угодно....

    --- Добавлено ---

    простите, такие подробности
    но мне совершенно не с кем поговорить

    --- Добавлено ---

    ну вот, тонус слабый-слабый пошел - надо успокоиться
    а как не знаю
    Ну по моему Вы зря пугаеесь
    Пузырь пока небольшой - значит толстый - порвать его умудрится надо. 4 киллограма неприятно конечно но вряд ли критично, плюс скорость - если бы она со шкафа прыгнула - сила удара была бы = со спинки дивана - несерьезно
    Не накручивайтесь

    ПС Но может часа не дожидаться а скорую вызвать?
    Все будет хорошо

  22. #19702
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    надо сделать вдох и пару секунд задержать дыхание, подойти к окну и пару минут посмотреть на улицу, чаю с конфеткой выпить.
    спасибо, помогает на время

  23. #19703
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну по моему Вы зря пугаеесь
    Пузырь пока небольшой - значит толстый - порвать его умудрится надо. 4 киллограма неприятно конечно но вряд ли критично, плюс скорость - если бы она со шкафа прыгнула - сила удара была бы = со спинки дивана - несерьезно
    Не накручивайтесь

    ПС Но может часа не дожидаться а скорую вызвать?
    Все будет хорошо
    спасибо
    она торопилась потому с силой спрыгнула...муж дверь открыл ее погулять выпустить и она поскакала, он не подумал что такое может быть...просто на автомате как каждое утро делает...
    думаете после такого есть у нас шанс да?
    а скорую, ну они меня повезут в геникологию на узи - а куда я троих детей дену
    муж предлагал(он еще дома был) поехать сразу на узи
    а я думаю - старшего в школу везти к 1часу надо тогда все вместе и съездим заодно и на узи
    с одной стороны - вот в чем смысл как можно раньше узнать? помочь тут они все равно ничем не смогут...
    а с другой стороны как дожить теперь до часа...да как это узи вынести...страшно до чертей....я и хочу поехать и боюсь ехать
    когда муж предлагал поехать сразу - я даже встать в туалет боялась

    --- Добавлено ---

    кажется шевельнулся малыш

  24. #19704
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    спасибо
    она торопилась потому с силой спрыгнула...муж дверь открыл ее погулять выпустить и она поскакала, он не подумал что такое может быть...просто на автомате как каждое утро делает...
    думаете после такого есть у нас шанс да?
    а скорую, ну они меня повезут в геникологию на узи - а куда я троих детей дену
    муж предлагал(он еще дома был) поехать сразу на узи
    а я думаю - старшего в школу везти к 1часу надо тогда все вместе и съездим заодно и на узи
    с одной стороны - вот в чем смысл как можно раньше узнать? помочь тут они все равно ничем не смогут...
    а с другой стороны как дожить теперь до часа...да как это узи вынести...страшно до чертей....я и хочу поехать и боюсь ехать
    когда муж предлагал поехать сразу - я даже встать в туалет боялась
    Я думаю что все у Вас бует в порядке
    Смысл чисто себя не запугать до тнуса и не загреметь на сохранение

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    кажется шевельнулся малыш
    ))

  25. #19705
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Эх...вообще, я С. сразу говорила, что мне важны формальные признаки.
    Так что нечего было клювом щелкать.
    И тут же, ниже, пишешь, что он предлагал тебе "формальности".

    Все то, что с тобой творится, мне очень напоминает подростковый бунт какой-то: назло маме отморожу уши. И к С, и ко всей его родне (огребающий "за того парня"), к родителям, к миру... И у С. кстати, нечто такое есть, как мне кажется. И я все жду, когда вы уже перебеситесь и сойдётесь. Видно же, что ты его нихрена не отпустила. Много, много противоречий, в том, что ты пишешь, очень тебя кидает.

    Так, если вдуматься, ну я тоже пришла к мужу жить, а там нихрена - ни горячей воды, загаженный толчок, глядя на который только блевать хотелось... и по физиономии получила как то. И оскорбления были. И в загс пошли, когда мне живот на нос начал налезать, он и не чесался..и денег не было толком, и шлялся он до глубокой ночи по кабакам, когда я с первенцем сидела... но как то прошло все это, ну дурак был. Да и я не лучше.))

  26. #19706
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я думаю что все у Вас бует в порядке
    Смысл чисто себя не запугать до тнуса и не загреметь на сохранение

    --- Добавлено ---


    ))
    я себя пытаюсь успокоить
    может мне еще сила удара показалась мощнее потому что я спала, ну понимаете ты спишь и тут ровно в живот серьезный толчок такой....она передними лапами аккуратно попала туда где на последнем узи малыша смотрели - по правой стороне, но на кости мои она не попала а именно вся на живот приземлилась....короче сложно справиться с испугом еще и потому что я спала
    пишу вот тут и немного полегче становится
    тонус караулю, если что но-шпа на готове(я спрашивала - врач говорил пить если тонус будет) но пока получилось расслабиться

  27. #19707
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение

    кажется шевельнулся малыш


    Не паникуйте, ув.Ханум, лучше точно от этого не будет. Согласна с ув.Гретхен по остальному.

  28. #19708
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение


    Не паникуйте, ув.Ханум, лучше точно от этого не будет. Согласна с ув.Гретхен по остальному.
    муж велел отставить переживать, сказал что "Ивченки крепкие"....сейчас быстро-быстро поработает и приедет повезет нас везде....три часа надо продержаться...
    спасибо что поговорили со мной - это помогло выпустить страх и теперь успокоиться получается гораздо лучше...
    я же дура, я же накручиваю сразу...

  29. #19709
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    муж велел отставить переживать, сказал что "Ивченки крепкие"....сейчас быстро-быстро поработает и приедет повезет нас везде....три часа надо продержаться...
    спасибо что поговорили со мной - это помогло выпустить страх и теперь успокоиться получается гораздо лучше...
    я же дура, я же накручиваю сразу...
    Оссс. вы очень классная семейка, читаю вас и всегда радуюсь, столько позитива, такой, веселый бедлам. Я б наверное мегерой затурканной бы ходила в этой куче из детей и собак))) так что вот, читаю, напитываюсь вашим настроением благодушным.

  30. #19710
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Оссс. вы очень классная семейка, читаю вас и всегда радуюсь, столько позитива, такой, веселый бедлам. Я б наверное мегерой затурканной бы ходила в этой куче из детей и собак))) так что вот, читаю, напитываюсь вашим настроением благодушным.
    ага, а я себя с утра ругаю хожу - дура, понарзвела бардак, это опасно...позитив это конечно хорошо но ведь надо еще и справиться как-то....

    спасибо на добром слове
    вот пройдет время и буду вспоминать этот день и смеяться как напугалась....все-таки бабы такие дуры....
    звонила в регистратуру, раньше часа там и правда делать нечего, на час договорилась чтобы и узи сделали и посмотрели ...поговорю что кажется воды подекают...все-таки есть опасения что именно подтекают...специфическое такое чувство...
    знаю есть тест на подтекание вод, но боюсь его очень, соседка по палате на сохранении рассказала, ее отправили на такой тест а там практикант и он такой "ой!" и потом "все хорошо все хорошо" и домой отправил, а к вечеру у нее боли и спазмы и закровило и ....короче проткнули ей пузырь именно этим тестом, и кончилось все оч плохо....

Страница 657 из 1177 ПерваяПервая ... 457557627647654655656657658659660667687757857 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексуальность по фрейду | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search