Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 77
Тема:

Кто виноват и что делать...

  1. #31
    Цитата Сообщение от lesenka Посмотреть сообщение
    Я официально домохозяйка. Без стабильного дохода. Он записал на диктофон мои признания в измене и я понимала, что он может использовать это против меня в суде.
    Господи да кому в суде интересна Ваша измена?
    Это ни гражданскому ни уголовному кодексу не противоречит

  2. #32
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Как то у менч пазл нп складывается. Стремитесь забыть, но за каким о хреном настойчиво пытаетесь узнать причину...

    Вы сами замечаете отсутствие логики?
    Мне кажется если я разберусь в причине, то мне легче будет это принять. Сделать выводы...

  3. #33
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 14705822_1119142201488622_8870953623108362471_n.jpg
Просмотров: 77
Размер:	76,5 Кб
ID:	79708

  4. #34
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от lesenka Посмотреть сообщение
    Мне кажется если я разберусь в причине, то мне легче будет это принять. Сделать выводы...
    и как? получается?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Господи да кому в суде интересна Ваша измена?
    Это ни гражданскому ни уголовному кодексу не противоречит
    Я понимаю, что меня не привлекут за это. Но при рассмотрении дела с кем остаются дети это, мне казалось, могло сыграть свою роль. ..

  6. #36
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    и как? получается?
    Нет. И я надеялась, что здесь мне помогут разобраться и рассадить тараканов в моей голове по полочкам.
    Ведь я не простила ему измену которая произошла во время моей беременности 3 месяца назад, но думать о ней перестала. Отпустила ситуацию. А про то, что случилось год назад постоянно думаю, т.к.не понимаю почему это могло произойти и что мне делать. Не получается у меня её принять. Я хочу секса, но мне кажется, что во время процесса я буду думать о том, что муж мне изменил. А это ни к чему не приведет хорошему.

  7. #37
    Ну Вы же говорите о том, что на стороне с сексом проще... Заплатил и все.... Без обязательств. Вот я интересуюсь, какие перед женой обязательства в сексе более сложные, чем в сексе за деньги? Наоборот, если уж говорить про обязательства - то супружеский долг и верность. ..
    Вы что-то не получили от мужа и пошли налево ...
    Ваш муж что-то не получил от Вас и пошёл налево …

    Если в отношениях человек что-то недополучает он пытается это компенсировать, как один из вариантов - это измена.

    Отвечая на Ваш вопрос: Да, я считаю, что секс на стороне за деньги в разы проще, если в отношениях не все устраивает.


    Хотелось бы просто, чтобы меня не сравнивали, а просто считали лучшей. Ведь не обязательно быть лучшей для всех. Но если этот человек меня выбрал-значит считал меня лучше других... лучшей для себя. ....Это его выбор... А при поисках секса за деньги напрашивается вопрос: значит не все устраивает со мной... Или бывает измена из любопытства?
    Как-то не очень склеиваются две части «чтобы меня не сравнивали» и «меня выбрал - значит считал меня лучше других». «Просто считали лучшей» в чем?

    Все познаётся в сравнении.

    Энное количество лет тому назад, будущий муж вас выбрал (посчитав лучшей), но это было давно. А если он передумал за это прошедшее время?

    Сравнение - это нормальный процесс при выборе из множества вариантов.

    Например скажет что я плохо делаю минет, ну тогда буду учиться и стараться лучше.
    Или скажет попа-живот большие/маленькие. Буду стараться измениться в лучшую сторону....
    А так Вы считаете, что лучше забить. Ну изменил и изменил. А почему и знать мне не надо
    Так подобного рода вопросы надо задавать мужу, тут же никто не знает плохо/хорошо Вы делаете минет или большие/маленькие у Вас попа/живот, да и чужое мнение в этих вопросах вам никак не поможет разрешить ситуацию. Вам должно быть интересно мнение мужа, так как он является «конечным потребителем».

    Изменения необходимы если есть в этом внутренняя потребность, собственное желание.
    в противном случае возможен вариант когда Вы вставите сиськи в угоду мнения другого, а они Вам не понравятся.
    Что будете делать если изменения не принесут ожидаемого эффекта?

  8. #38
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от lesenka Посмотреть сообщение
    Нет. И я надеялась, что здесь мне помогут разобраться и рассадить тараканов в моей голове по полочкам.
    Ведь я не простила ему измену которая произошла во время моей беременности 3 месяца назад, но думать о ней перестала. Отпустила ситуацию. А про то, что случилось год назад постоянно думаю, т.к.не понимаю почему это могло произойти и что мне делать. Не получается у меня её принять. Я хочу секса, но мне кажется, что во время процесса я буду думать о том, что муж мне изменил. А это ни к чему не приведет хорошему.
    Вы уже занимались сексом после родов?
    Может вместо того,чтоб накручивать себя, стОит попробовать?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вы уже занимались сексом после родов?
    Может вместо того,чтоб накручивать себя, стОит попробовать?
    Пока не было. Можно будет через неделю-две. А я сейчас как думаю про секс -плакать хочется. Сложно чувства описать. А ещё после родов с фигурой пока не все в порядке. Если он мне изменил при хорошей фигуре, страшно сейчас....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от dem Посмотреть сообщение
    Вы что-то не получили от мужа и пошли налево ...
    Ваш муж что-то не получил от Вас и пошёл налево …

    Если в отношениях человек что-то недополучает он пытается это компенсировать, как один из вариантов - это измена.

    Отвечая на Ваш вопрос: Да, я считаю, что секс на стороне за деньги в разы проще, если в отношениях не все устраивает
    Так я озвучивала, что не устраивает меня. Говорила, что мне нужно.
    А он говорит что все отлично. Люблю только тебя и все устраивает...
    Вот в чем для меня нестыковка.

  10. #40
    Цитата Сообщение от lesenka Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что меня не привлекут за это. Но при рассмотрении дела с кем остаются дети это, мне казалось, могло сыграть свою роль. ..
    Не может, мы не в Британии
    Я то к чему отметила. Ваши опасения фантастические и накрученные
    Моэно сказать Вам очен нужно их иметь и Вы их придумали какие получилось

  11. #41
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не может, мы не в Британии
    Я то к чему отметила. Ваши опасения фантастические и накрученные
    Моэно сказать Вам очен нужно их иметь и Вы их придумали какие получилось
    Да я за это не опасаюсь сейчас. Просто я описала ситуацию и каждый в ней увидел свои моменты и прокоментировал.
    А меня сейчас волнует измена мужа и моё отношение к ней. Как отпустить ситуацию. Перестать постоянно думать об измене. Перестать накручивать и копаться в себе

  12. #42
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от lesenka Посмотреть сообщение
    Да я за это не опасаюсь сейчас. Просто я описала ситуацию и каждый в ней увидел свои моменты и прокоментировал.
    А меня сейчас волнует измена мужа и моё отношение к ней. Как отпустить ситуацию. Перестать постоянно думать об измене. Перестать накручивать и копаться в себе
    никак. Вам нужно накручивать себя, выносить себе мозг.. Против этого нет средств.

  13. #43
    Цитата Сообщение от lesenka Посмотреть сообщение
    Такое ощущение, что я сама испортила мужа, что он расслабился, а я стала сильно хорошей и он понял что я никуда не денусь. Он полюбил истеричную взбалмошная особу, знающую себе цену
    Такое впечатление, что раньше вы просто были свободной. Не любили, просто разрешали ему быть с вами. А теперь вы зависимы.
    Так что весьма сомневаюсь, что вы были истеричной взбаломошной особой, с адекватной самооценкой.
    ув.лесенка, вы сейчас грудью кормите, вам именно сейчас нужно самокопание?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Такое впечатление, что раньше вы просто были свободной. Не любили, просто разрешали ему быть с вами. А теперь вы зависимы.
    Так что весьма сомневаюсь, что вы были истеричной взбаломошной особой, с адекватной самооценкой.
    ув.лесенка, вы сейчас грудью кормите, вам именно сейчас нужно самокопание?
    Грудью кормлю. Я уже сама не понимаю и не знаю что думать. Т. е.получается надо забыть про измену и жить дальше? Развод я рассматриваю на самый крайний случай. Хотя если бы не третий ребёнок, то наверное бы развелась. Ну не могу я его простить. Я даже после того, как сама изменила - говорила мужу. Что понимаю, что изменила сама, но если изменишь ты- никогда не прощу и сразу развод. А он говорил, что никогда не изменит. У него другие жизненные принципы и ценности. А оказалось что на тот момент измена уже была и у него... и принципов нет, и ценностей.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    никак. Вам нужно накручивать себя, выносить себе мозг.. Против этого нет средств.
    Да вроде не нужно. Мне от этого плохо. Я хочу простить, перестать думать и отпустить ситуацию, но не знаю как это сделать. Мне будто нужно знать причину измены мужа. Чтобы проанализировать и отпустить. Может чтобы придумать ему оправдание.

  15. #45
    Цитата Сообщение от lesenka Посмотреть сообщение
    Нет. И я надеялась, что здесь мне помогут разобраться и рассадить тараканов в моей голове по полочкам.
    Ведь я не простила ему измену которая произошла во время моей беременности 3 месяца назад, но думать о ней перестала. Отпустила ситуацию. А про то, что случилось год назад постоянно думаю, т.к.не понимаю почему это могло произойти и что мне делать. Не получается у меня её принять. Я хочу секса, но мне кажется, что во время процесса я буду думать о том, что муж мне изменил. А это ни к чему не приведет хорошему.
    Ну странный вопрос "Почму это произошло" сами пишете
    А иногда казалось, что мы живем как брат и сестра. Секс был один-два раза в неделю, но в основном по моей инициативе. Я чувствовала, что я реализовалась как мать, но не реализовалась как женщина. Я всегда хорошо выглядела, следила за собой.
    Вас от акой жизни потянуло на сторону а муж что - робот?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    ....Вас от акой жизни потянуло на сторону а муж что - робот?
    Вспомнилось: А мужчина что - не человек что ли?

  17. #47
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от lesenka Посмотреть сообщение
    Может чтобы придумать ему оправдание.
    А без знания придумать оправдание никак нельзя?)))

    Бес попутал (с)
    Как вам такой вариант?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Вспомнилось: А мужчина что - не человек что ли?
    Так сможет все бессмысленно и развод это дело времени... Или можно как то наладить семейную жизнь. Вызвать интерес мужа... Сделать так чтобы он поменял свое отношение ко мне.
    Просто это мне не хватало внимания. А что не хватало ему. Он же говорит что все хорошо и все устраивает... Что нужно мужчинам?

  19. #49
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от lesenka Посмотреть сообщение
    Так сможет все бессмысленно и развод это дело времени... Или можно как то наладить семейную жизнь. Вызвать интерес мужа... Сделать так чтобы он поменял свое отношение ко мне.
    Просто это мне не хватало внимания. А что не хватало ему. Он же говорит что все хорошо и все устраивает... Что нужно мужчинам?
    Интересно, почему Вы не слышите ув. Сосеседников, ув. лесенка?
    Сводя всё к одному- как изменить мужа.
    Никак.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А без знания придумать оправдание никак нельзя?)))

    Бес попутал (с)
    Как вам такой вариант?
    Оправдание измены когда я была беременной (3 месяца назад) я придумала. И мне на самом деле стало легче. Ведь это не он говорил,что его беременные не привлекают. Я просто так думаю.... Ну даже если и так, то изменять беременной жене не вариант. Но ладно. Эту ситуацию мне удалось отпустить.
    А вот с изменой которая была год назад не получается. Ну не придумываются оправдания, тем более он говорит что все хорошо.

  21. #51
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Интересно, почему Вы не слышите ув. Сосеседников, ув. лесенка?
    Сводя всё к одному- как изменить мужа.
    Никак.
    так и мужа она не слышит.))) Мужик внятно сказал: "Все ОК, дорогая..."

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от lesenka Посмотреть сообщение
    Оправдание измены когда я была беременной (3 месяца назад) я придумала. И мне на самом деле стало легче. Ведь это не он говорил,что его беременные не привлекают. Я просто так думаю.... Ну даже если и так, то изменять беременной жене не вариант. Но ладно. Эту ситуацию мне удалось отпустить.
    А вот с изменой которая была год назад не получается. Ну не придумываются оправдания, тем более он говорит что все хорошо.
    у меня впечатление, что вас привлекаем само смакование этих событий.

    Все, Лесенка! Это - прошлое!
    ПРОЕХАЛИ!!!!

  22. #52
    Цитата Сообщение от lesenka Посмотреть сообщение
    Так сможет все бессмысленно и развод это дело времени... Или можно как то наладить семейную жизнь. Вызвать интерес мужа... Сделать так чтобы он поменял свое отношение ко мне.
    Просто это мне не хватало внимания. А что не хватало ему. Он же говорит что все хорошо и все устраивает... Что нужно мужчинам?
    Внимание ув Лесенка непроизвольно. Не решаем мы что привлекает внимание, а что нет
    Движущая сила внимания - интерес
    Пусковик интереса - удивление
    Если бы люди разводились от того что просто к партнеру пропало удивление - браки бы в принципе больше 5-7 лет не существовали
    Это как бы норма жизни работать над тем чтоб оставаться интересным партнеру
    Последний раз редактировалось Гретхен; 13.10.2016 в 13:15.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    так и мужа она не слышит.))) Мужик внятно сказал: "Все ОК, дорогая..."

    --- Добавлено ---



    у меня впечатление, что вас привлекаем само смакование этих событий.

    Все, Лесенка! Это - прошлое!
    ПРОЕХАЛИ!!!!
    Так какого хрена изменять, если все хорошо. Ну не понимаю я....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Интересно, почему Вы не слышите ув. Сосеседников, ув. лесенка?
    Сводя всё к одному- как изменить мужа.
    Никак.
    Может самой меняться нужно? Без изменений мы уже жили и пришли к изменам

  24. #54
    Цитата Сообщение от lesenka Посмотреть сообщение
    Так какого хрена изменять, если все хорошо. Ну не понимаю я....
    Так где у Вас все хорошо то было? Сама пишете - было плохо
    И тут же: ну зачем изменять?
    Что здесь непонятно? Что требует доосмысления?
    Логика где?

  25. #55
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от lesenka Посмотреть сообщение
    Так какого хрена изменять, если все хорошо. Ну не понимаю я....
    Так у вас счас - хорошо. А было - плохо.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от lesenka Посмотреть сообщение
    Может самой меняться нужно? Без изменений мы уже жили и пришли к изменам
    так хочется посамоистязаться?)))

  26. #56
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так где у Вас все хорошо то было? Сама пишете - было плохо
    И тут же: ну зачем изменять?
    Что здесь непонятно? Что требует доосмысления?
    Логика где?
    Так это он говорит что все хорошо. Мне то совсем не хорошения было.

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    так и мужа она не слышит.))) Мужик внятно сказал: "Все ОК, ..."

    --- Добавлено ---

  27. #57
    Цитата Сообщение от lesenka Посмотреть сообщение
    Так это он говорит что все хорошо. Мне то совсем не хорошения было.
    Ну Вы реально считаете что муж вменяемый может жене сказать: "дорогая ты тогда мне наскучила до скрежета зубовного"?
    Не понятночто если человек общения не инициирует(то что Вы называете вниманием на самом деле просто инициатива к общению) то значит ему неинтересно?
    Не понятно что если человек не инициирует секса то ему не хочется?

  28. #58
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Так у вас счас - хорошо. А было - плохо.

    --- Добавлено ---



    так хочется посамоистязаться?)))
    Так ничего же не менялось. Он и тогда говорил что все хорошо. Мне сейчас стало лучше, так как муж чувствует вину и уделяет мне больше внимания. А ему что тогда хорошо по его словам было, что сейчас. Так хорошо что налево потянуло....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну Вы реально считаете что муж вменяемый может жене сказать: "дорогая ты тогда мне наскучила до скрежета зубовного"?
    Не понятночто если человек общения не инициирует(то что Вы называете вниманием на самом деле просто инициатива к общению) то значит ему неинтересно?
    Не понятно что если человек не инициирует секса то ему не хочется?
    Так а как это изменить. Мы то живём вместе и вроде собираемся продолжать жить.... Ведь скучно обоим получается.... Ну живут же люди как то вместе и по 20 лет... Не изменами же развлекаться..

  29. #59
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от lesenka Посмотреть сообщение
    Мне сейчас стало лучше, так как муж чувствует вину и уделяет мне больше внимания.
    Так вот что вам нужно от мужа? Игра-"Попался, мерзавец". А сейчас не попадается. Скучно.
    Не изменами же развлекаться..
    Ваш вариант развелчений, ув. лесенка?

  30. #60
    Цитата Сообщение от lesenka Посмотреть сообщение
    ТТак а как это изменить. Мы то живём вместе и вроде собираемся продолжать жить.... Ведь скучно обоим получается.... Ну живут же люди как то вместе и по 20 лет... Не изменами же развлекаться..
    Ну вот равлеклись изменами на сколько-то хватило но было неприяно
    Поставили галочку - способ но плохой
    Обычно люди занимаются чем-то чего-то достигают, в чем-то меняются - и это переодически удивляет и заинтересовывает партнера
    Вам то хотелось с мужем общаться - хотелось внимания
    Значит он чем-то Ваш интерес тогда к себе поддерживал. Чем - вспомните?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. кто виноват и что делать?
    от Просто Женщина в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 151
    Последнее сообщение: 07.10.2013, 11:39
  2. Слетают границы...Кто виноват и что делать?
    от Аринаа в разделе Психология Личности
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 29.09.2013, 15:44
  3. Ответов: 208
    Последнее сообщение: 05.09.2013, 23:25
  4. Ответов: 178
    Последнее сообщение: 09.05.2013, 09:23
  5. Кто виноват и что делать?
    от Янат в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.09.2012, 21:16
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь подросткам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search