Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 159
Тема:

Любимая полюбила другую

  1. #121
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Да уж, бред. Жену люблю - не могу, всё что угодно, лишь бы была счастлива, а на сына пох... Вам точно к психиатру нужно, Автор. Ни один адекватный отец не отдаст сына в семью лесбиянок, даже если одна из них - его мать.
    (Хотя в реальность истории не верится).
    Ну если он сына по жестком у не отдаст жена обозлится и точно не вернется
    Ращве какой-ир ивам ребенок стоит такой жертвы?

  2. #122
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну попробуйте
    Когда я говорил помыслить я не имел в виду себя. А в комментариях к этим картинкам все написано.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Да уж, бред. Жену люблю - не могу, всё что угодно, лишь бы была счастлива, а на сына пох... Вам точно к психиатру нужно, Автор. Ни один адекватный отец не отдаст сына в семью лесбиянок, даже если одна из них - его мать.
    (Хотя в реальность истории не верится).
    А я и не жду что мне поверят. И на сына мне НЕ наплевать.

  3. #123
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну если он сына по жестком у не отдаст жена обозлится и точно не вернется
    Ращве какой-ир ивам ребенок стоит такой жертвы?
    Не, там выше было, что если по-жёсткому не отдаст, то жена скорей всего останется, но из-за ребёнка, а Автору это не нужно. Почему-то...
    (Казалось бы, ударь по столу кулаком, поставь условия, жена останется, а дальше завоёвывай хоть обзавоёвывайся...)

  4. #124
    Цитата Сообщение от Quentin Durward Посмотреть сообщение
    Когда я говорил помыслить я не имел в виду себя. А в комментариях к этим картинкам все написано.
    ОК
    Будем тормозить
    Деть растет. Начинает осмыслять откуда он взялся и что вообще происходит в жизни людей
    И задумывается: а с кем мама занимается сексом? Папа с ней не живет
    И какой ответ ему на это дают дельфины?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Не, там выше было, что если по-жёсткому не отдаст, то жена скорей всего останется, но из-за ребёнка, а Автору это не нужно. Почему-то...
    (Казалось бы, ударь по столу кулаком, поставь условия, жена останется, а дальше завоёвывай хоть обзавоёвывайся...)
    Да естественно останется. Она же такая чудесная мать и к лесбиянке сбегает исключительно ради счастья сына
    А ув Квентин ну искренне искренне в это верит
    Он конечно своеобразен но не умственно отсталый

  5. #125
    Интересно, а органы опеки могут отреагировать на то, что мальчик живёт в однополой семье? Какое может быть развитие событий?

  6. #126
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И задумывается: а с кем мама занимается сексом? Папа с ней не живет
    "Отличная" ситуация для финализации эдипа((

  7. #127
    Цитата Сообщение от Штучка Посмотреть сообщение
    Интересно, а органы опеки могут отреагировать на то, что мальчик живёт в однополой семье? Какое может быть развитие событий?
    Найдутся соседи, которые не останутся безразличными и сообщат в органы опеки. Всё-таки в России порицают однополые любовь. А в школе вообще начнется ужас, ребёнка загнобят(

  8. #128
    Цитата Сообщение от Штучка Посмотреть сообщение
    Найдутся соседи, которые не останутся безразличными и сообщат в органы опеки. Всё-таки в России порицают однополые любовь. А в школе вообще начнется ужас, ребёнка загнобят(
    Да учителя в школе и сообщат

  9. #129
    Вспомнила одну училку. После лета и деревень у некоторых детей были вши и она вызывала этих детей и говорила,,дети, давайте посмеемся над этими детьми, у них вши

  10. #130
    Цитата Сообщение от Штучка Посмотреть сообщение
    Интересно, а органы опеки могут отреагировать на то, что мальчик живёт в однополой семье? Какое может быть развитие событий?
    Вы серьезно?

    Блин. Мне показалось, автор бредит. Не...жена у него, может, и есть. И да, наверное, уходит.
    Но с какого перепугу она лесбиянка после 21 года в счастливом браке с мужчиной?
    Не бывает таких лесбиянок.
    Как минимум, это би.
    И брак был нифига не такой
    Жили в любви. Было всё и страсть и нежность. Ни разу никто из нас не изменил друг другу, просто этого не надо было никому. Сексуальные отношения были в норме. Притворства никогда не было.
    эх...как ни крути тему, бред, не могу воспринимать всерьез.

  11. #131
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    эх...как ни крути тему, бред, не могу воспринимать всерьез.
    Да

  12. #132
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вы серьезно?

    Блин. Мне показалось, автор бредит. Не...жена у него, может, и есть. И да, наверное, уходит.
    Но с какого перепугу она лесбиянка после 21 года в счастливом браке с мужчиной?
    Не бывает таких лесбиянок.
    Как минимум, это би.
    И брак был нифига не такой


    эх...как ни крути тему, бред, не могу воспринимать всерьез.
    Это со слоа Автора в счастливом
    А насколько он внимательный и эмпатичный в теме видно

  13. #133
    В общем всё понятно.
    Единственная дельная мысль по моему мнению, которая прозвучала здесь, это влюбить свою жену по новой (уже не помню кто сказал а искать неохота). Спасибо этому человеку.
    В общем-то это решение у меня было ещё до того как я зашёл на этот форум. Хотел просто узнать здесь на форуме возможно ли это.
    Ответа не получил, но так понял шанс есть, потому что я думаю что жена у меня все-таки не 100% лесби.
    Не жду что мне поверят, уже писал об этом.
    Искать ответы на все свои вопросы теперь буду самостоятельно исходя из конкретных жизненных обстоятельств.

    С детьми будет все нормально, найдем с женой выход из этой ситуации. Сына нормальным человеком вырастим.

    Всем спасибо за проявленное неравнодушие. Обиды ни на кого нет. Прошу закрыть эту тему.

    --- Добавлено ---

    Буду влюблять в себя человека, которого безумно люблю

  14. #134
    Цитата Сообщение от Quentin Durward Посмотреть сообщение
    Ответа не получил, но так понял шанс есть, потому что я думаю что жена у меня все-таки не 100% лесби.
    Вы не поняли. Исходя из ваших данных, она - не может быть вообще лесби.
    но женская сексуальность очень пластична. Вполне может быть такое, что женщина, годами не получавшая удовлетворения в браке, вот так сойдет с ума через две недели знакомства по какой-нибудь аферистке, которая спит и видит, как оттяпать у нее квартиру.
    процитирую одного сексопатолога: "90 % лесбиянок - от мужской слабости".
    Такие дела.

    Буду влюблять в себя человека, которого безумно люблю
    Удачи вам.

  15. #135
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вы не поняли. Исходя из ваших данных, она - не может быть вообще лесби.
    но женская сексуальность очень пластична. Вполне может быть такое, что женщина, годами не получавшая удовлетворения в браке, вот так сойдет с ума через две недели знакомства по какой-нибудь аферистке, которая спит и видит, как оттяпать у нее квартиру.
    процитирую одного сексопатолога: "90 % лесбиянок - от мужской слабости".
    Такие дела.



    Удачи вам.
    Анаис ну пикиньте что из каждой беседы с женой ув Квентин понимает столько же что и из сегодгяшней беседы с нами
    И выводы о том как ей с ним живется делает так же
    Единственная дельная мысль по моему мнению, которая прозвучала здесь, это влюбить свою жену по новой (уже не помню кто сказал а искать неохота). Спасибо этому человеку.
    Чего бы ей на выходе не возненавидеть всех мужиков и не стать строгой лесбиянкой?

  16. #136
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Анаис ну пикиньте что из каждой беседы с женой ув Квентин понимает столько же что и из сегодгяшней беседы с нами
    И выводы о том как ей с ним живется делает так же

    Чего бы ей на выходе не возненавидеть всех мужиков и не стать строгой лесбиянкой?
    А Вы уважаемая Грэтхен любите мысли из контекста выдергивать. И звучать они начинают совсем по другому.

  17. #137
    Цитата Сообщение от Quentin Durward Посмотреть сообщение
    А Вы уважаемая Грэтхен любите мысли из контекста выдергивать. И звучать они начинают совсем по другому.
    На сем и стоим
    Да

  18. #138
    Да уж странный товарищ и живет в свом мире.

  19. #139
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Да уж странный товарищ и живет в свом мире.
    Живу в обычном мире, в одном с Вами.
    Просто у меня другие ценности. Знаю что во всё это сложно поверить потому что сам подобных себе не встречал. И Я наверное гиперромантик если можно так сказать. Но уж так меня воспитали, и такие книжки в детстве и юности прочитал. Как говорится что выросло, то выросло

  20. #140
    Цитата Сообщение от Quentin Durward Посмотреть сообщение
    А психология однополой любви здесь притом, что меня почему-то стойкое ощущение есть, что я смогу вернуть свою ЛЮБИМУЮ лаской и нежностью. Только я не знаю как эту ласку и нежность донести до неё и не навредить никому.
    И секс блин у меня не на первом месте (на втором). Любил, люблю и не разлюблю.
    Ушла то она к властной и жёсткой ,что вы вернете лаской..
    По Ежовым рукавицам заскучала..

  21. #141
    Цитата Сообщение от Quentin Durward Посмотреть сообщение
    Живу в обычном мире, в одном с Вами.
    Просто у меня другие ценности. Знаю что во всё это сложно поверить потому что сам подобных себе не встречал. И Я наверное гиперромантик если можно так сказать. Но уж так меня воспитали, и такие книжки в детстве и юности прочитал. Как говорится что выросло, то выросло
    Да ладно Вам, все мы одни кижки читали

    --- Добавлено ---

    Просто мама сделала из Вас девчонку

  22. #142
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вы не поняли. Исходя из ваших данных, она - не может быть вообще лесби.
    но женская сексуальность очень пластична.
    Удачи вам.
    Шансы растут по часам, спасибо за подаренную надежду

  23. #143
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Просто мама сделала из Вас девчонку
    Ну ув Квентин же себе нравится
    Что бы не сделать с сыном то же самое

  24. #144
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Да ладно Вам, все мы одни кижки читали

    --- Добавлено ---

    Просто мама сделала из Вас девчонку
    ГЫ-гы-гы. Вы прям знаток человеческих душ. И у Вас в жизни произошло всё что вообще может произойти с человеком в этой жизни.

  25. #145
    Цитата Сообщение от Quentin Durward Посмотреть сообщение
    ГЫ-гы-гы. Вы прям знаток человеческих душ. И у Вас в жизни произошло всё что вообще может произойти с человеком в этой жизни.
    Не можете поверить,что привлек ваш мягкий,женский характер?

  26. #146
    Цитата Сообщение от Quentin Durward Посмотреть сообщение
    ГЫ-гы-гы. Вы прям знаток человеческих душ. И у Вас в жизни произошло всё что вообще может произойти с человеком в этой жизни.
    В смысле? Что за бред.
    Я просто считаю я что мать Вас вырастила женственным, это мало кому нравится.
    Причем тут знаток?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну ув Квентин же себе нравится
    Что бы не сделать с сыном то же самое
    Он это и делает.

  27. #147
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Не можете поверить,что привлек ваш мягкий,женский характер?
    никогда не задумывался что во мне привлекло её и что в ней меня её привлекло.
    есть два человека, не эталоны красоты, есть слова, мысли, поступки. и есть чувство, которое необъяснимо словами.
    человек далеко - грустно, уходит боль душевная и физическая. либо любишь либо нет, за что неясно - за всё.

  28. #148
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Читаю, читаю, что-то этот шотландский юноша напоминает мне тролля.

  29. #149
    Цитата Сообщение от Quentin Durward Посмотреть сообщение
    никогда не задумывался что во мне привлекло её и что в ней меня её привлекло.
    есть два человека, не эталоны красоты, есть слова, мысли, поступки. и есть чувство, которое необъяснимо словами.
    человек далеко - грустно, уходит боль душевная и физическая. либо любишь либо нет, за что неясно - за всё.
    Когда поймете,узнаете и решение .

  30. #150
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Читаю, читаю, что-то этот шотландский юноша напоминает мне тролля.
    Скорее всего.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Я силно полюбила, и задыхаюсь
    от Анри в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 10.02.2013, 05:13
  2. Он любит другую, а живет со мной...
    от Эльза в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 04.09.2012, 16:18
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 27.03.2012, 12:59
  4. Вернуться или нет в другую страну к парню?
    от кристина меклер в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 23.11.2011, 16:07
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис семейных отношений | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search