Страница 654 из 1177 ПерваяПервая ... 454554624644651652653654655656657664684754854 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19 591 по 19 620 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #19591
    Блиииинн, это невыносимо. Дочь заколебала меня со своими собаками. Она теперь боится ходить на занятия и приходится ее провожать, таская тяжелого малыша.
    "Я не пойду, там собака", "Я боюсь идти, там собаки", "А там собака", "Здесь собака", "Смотри, собака". Сейчас позвонила и ноет "Там собака", придется бежать. Вот жежжж....Ррррр.
    Причем я бы хоть одну собаку увидела.
    Тьфу.
    Епрст.

  2. #19592
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Теплый пол это круто
    Прямо на кафеле лежит?
    Ага, круто...
    Вчера мама в старой квартире (ее сдавали одно время, сейчас пустует) счетчики проверяла - ну со мной в качестве подай-принеси. Нагорело 100 кВт. Разорались мы с ней... в дрызг. Оказалось, в ванной теплый пол не выключили. Кошмар...

  3. #19593
    Все перевожу сына. Конфликт набрал Обороты. Учитель выложила в чат тетрадь моего сына!
    Завтра пойду писать заявления с утра.

  4. #19594
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Теплый пол это круто
    Прямо на кафеле лежит?
    ага, прислонившись к унитазу - туалетный котенок)))

  5. #19595
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ага, прислонившись к унитазу - туалетный котенок)))
    )))
    У меня еще теперь ванна(после ремонта) киса когда я в ней лежу приходит лежать на бортике. Как-то умудряется растянуться во всю длинну и лапой еще так лениво воду трогает
    Сначала в ужасе трясла: аааа меня намочили а теперь привыкла

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Блиииинн, это невыносимо. Дочь заколебала меня со своими собаками. Она теперь боится ходить на занятия и приходится ее провожать, таская тяжелого малыша.
    "Я не пойду, там собака", "Я боюсь идти, там собаки", "А там собака", "Здесь собака", "Смотри, собака". Сейчас позвонила и ноет "Там собака", придется бежать. Вот жежжж....Ррррр.
    Причем я бы хоть одну собаку увидела.
    Тьфу.
    Епрст.
    Анаис может ей щенка завести? Приручить страх?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Все перевожу сына. Конфликт набрал Обороты. Учитель выложила в чат тетрадь моего сына!
    Завтра пойду писать заявления с утра.
    Таня Вы уверены? Может остыть? Здесь поругаться, посуду побить

  6. #19596
    Я хотела сказать "я вам не ученица". Но это тоже уже на личности имхо...
    с одной стороны это не вежливо конечно
    а с другой стороны - это хочется большими буквами написать в фойе школы "родители не ученики"
    честное слово задолбали

  7. #19597
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    )))
    У меня еще теперь ванна(после ремонта) киса когда я в ней лежу приходит лежать на бортике. Как-то умудряется растянуться во всю длинну и лапой еще так лениво воду трогает
    Сначала в ужасе трясла: аааа меня намочили а теперь привыкла

    --- Добавлено ---


    Анаис может ей щенка завести? Приручить страх?

    --- Добавлено ---


    Таня Вы уверены? Может остыть? Здесь поругаться, посуду побить
    Да я уверенна. Не хочу что бы сыну ставили двойки просто так. Внеплановый контрольный срез для чего был сделан? Ради ее прихоти? Мой сын не средство для нее. Я не отрицаю он и так плохо учится, но это уже просто финиш.

  8. #19598
    У меня еще теперь ванна(после ремонта) киса когда я в ней лежу приходит лежать на бортике. Как-то умудряется растянуться во всю длинну и лапой еще так лениво воду трогает
    Сначала в ужасе трясла: аааа меня намочили а теперь привыкла
    ))))может пить хочет не?
    у меня кот "по бережку" бегает и орет на меня, и лапой грести пытается воду, хорошо так гребет, я ему говорю "ты только за буйки не заплывай")))
    а сейчас муж сделал полочку под окном и рядом с бортом, я хотела туда цветочек но кот облюбовал, теперь он мой цветочек))) сидит там и присматривает)))видимо чтобы я за буйки не заплывала)))

  9. #19599
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Ага, круто...
    Вчера мама в старой квартире (ее сдавали одно время, сейчас пустует) счетчики проверяла - ну со мной в качестве подай-принеси. Нагорело 100 кВт. Разорались мы с ней... в дрызг. Оказалось, в ванной теплый пол не выключили. Кошмар...
    у нас комуналка по тарифу "городская цена*1,3" - очень махрово
    но т.к. дом частный - на первом этаже мы спокойненько делаем теплый пол водяной - подключается к трубам отопления, в полу трубы зигзагом - муж сам сделал за один день - пластиковые трубы моментально монтируются(труба приплавляется к уголкам и кранам специальным утюгом), греют хорошо, тепло отдают медленно но верно - пол никогда не горячий(нет такого что как по батарее ходишь) но иногда очень-очень теплый

  10. #19600
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ))))может пить хочет не?
    у меня кот "по бережку" бегает и орет на меня, и лапой грести пытается воду, хорошо так гребет, я ему говорю "ты только за буйки не заплывай")))
    а сейчас муж сделал полочку под окном и рядом с бортом, я хотела туда цветочек но кот облюбовал, теперь он мой цветочек))) сидит там и присматривает)))видимо чтобы я за буйки не заплывала)))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1656972.jpg
Просмотров: 77
Размер:	55,8 Кб
ID:	79707

  11. #19601
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1656972.jpg
Просмотров: 77
Размер:	55,8 Кб
ID:	79707
    ОЙ!ОЙ! КАКОЙ КРАСАВЕЦ!!!! все! я влюблена!!!
    с бородкой!!! а щечки какие а форма головы, ушей, да всего!!! шикарные линии и шикарный окрас - шикарный кот!!!!))))
    и вид жутко умный - ну это они умеют ага)))

    --- Добавлено ---

    то есть кошка)))

  12. #19602
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    у нас комуналка по тарифу "городская цена*1,3" - очень махрово
    но т.к. дом частный - на первом этаже мы спокойненько делаем теплый пол водяной - подключается к трубам отопления, в полу трубы зигзагом - муж сам сделал за один день - пластиковые трубы моментально монтируются(труба приплавляется к уголкам и кранам специальным утюгом), греют хорошо, тепло отдают медленно но верно - пол никогда не горячий(нет такого что как по батарее ходишь) но иногда очень-очень теплый
    Я чехлы хочу с подогревом
    Вчер смотрела на них, думаю окстись зачем тебе у тебя прикуриватель всегда занят и зимней резины нет
    Но хооочу

  13. #19603
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я чехлы хочу с подогревом
    Вчер смотрела на них, думаю окстись зачем тебе у тебя прикуриватель всегда занят и зимней резины нет
    Но хооочу
    а не прогревается салон если заранее завести?
    мы еще печку ставим на среднюю и на +25 и как садиться - теплый салон
    детям теплых чехлов нам не купить...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я чехлы хочу с подогревом
    Вчер смотрела на них, думаю окстись зачем тебе у тебя прикуриватель всегда занят и зимней резины нет
    Но хооочу
    а разветвитель в прикуриватель?

    --- Добавлено ---

    дети впервые пробуют халву
    спектакль"мать решила нас отравить и впаривает какую-то гадость, но мы не дурачки мы не верим этой злодейке-отравительнице"
    сменился спектаклем "мать нас не кормит, мы ее просим-просим а она жестокая дает мелкими кусочками и не разрешает набивать полный рот!"
    сейчас в органы опеки жалобу накатают - все так серьезно

  14. #19604
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а не прогревается салон если заранее завести?
    мы еще печку ставим на среднюю и на +25 и как садиться - теплый салон
    детям теплых чехлов нам не купить...
    Паршиво прогревается( с утра сейчас в 3 часа езжу на одну мелкую подработку - 25 км) вышла села в холоднющую машину проехала две трети дороги - пошло тепло - к моменту когда прихала все наконец-то прогрелось и не хочется выходить
    включить машину в холостую на пол часа - не могу себе позволить. Да и не так уж в ней и холодно
    А в прикуривателе живет - навигатор, магнитола, и подогрев стекла и парктроник
    Надо бы влезь и все это подключить внутрь но мне влом пока я не решила что с машинкой делать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    дети впервые пробуют халву
    спектакль"мать решила нас отравить и впаривает какую-то гадость, но мы не дурачки мы не верим этой злодейке-отравительнице"
    сменился спектаклем "мать нас не кормит, мы ее просим-просим а она жестокая дает мелкими кусочками и не разрешает набивать полный рот!"
    сейчас в органы опеки жалобу накатают - все так серьезно
    О))
    Халва))
    Я поминтся месяц уговаривала "попробовать эту замазку - я вам не робот - ты мама глину свою ешь"

  15. #19605
    Паршиво прогревается( с утра сейчас в 3 часа езжу на одну мелкую подработку - 25 км) вышла села в холоднющую машину проехала две трети дороги - пошло тепло - к моменту когда прихала все наконец-то прогрелось и не хочется выходить
    включить машину в холостую на пол часа - не могу себе позволить. Да и не так уж в ней и холодно
    А в прикуривателе живет - навигатор, магнитола, и подогрев стекла и парктроник
    Надо бы влезь и все это подключить внутрь но мне влом пока я не решила что с машинкой делать
    аааа, понимайто
    а что за машина?

  16. #19606
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    аааа, понимайто
    а что за машина?
    Форд фьюжн
    Чтоб я еще раз хоть посмотрела на американские машины
    Апетит качка и здоровье балерины

  17. #19607
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Форд фьюжн
    Чтоб я еще раз хоть посмотрела на американские машины
    Апетит качка и здоровье балерины
    я думала балерины мало едят)))

    --- Добавлено ---

    ой а это кроссовер да?
    я сейчас посмотрела - он же здоровенный....или мне показалось? какой диаметр колеса?

  18. #19608
    мы форд даже не смотрели, дорогой
    за теже деньги тойоту можно взять гораздо лучше модель\комплектацию, и +мы еще фанаты тойоты....сегодня вот ездила, опять думала, не хочу продавать...двигатель уже подрагивает, по хорошему продать ее сейчас пока мы ее сделали всю хорошо....да ну как я без нее-малышки, мне кажется я не смогу на других уже машинах ездить(про тойоту опу говорю) т.к. у нее посадка просто уникальная я вижу вообще все, сижу как на стуле и все вижу, то есть капот вот не вижу а улицу вижу очень близко(нижняя линия лобового очень низко расположена относительно посадки водителя - НЕВЕРОЯТНО удобно, больше нигде такое не встречала...у тойоты изис уже хуже...)

    --- Добавлено ---

    а с другой стороны, "малышке" 16 лет - продавать как бы прям надо бы уже...пять лет она у нас .... не могу решиться...изис взяли чтобы я с детьми ездила а я до сих пор пересесть не могу, не могу с опой расстаться...хотя так-то обычно я с машины на машину пересаживалась много, всегда легко получалось а тут вот прикипела прям....

  19. #19609
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я думала балерины мало едят)))

    --- Добавлено ---

    ой а это кроссовер да?
    я сейчас посмотрела - он же здоровенный....или мне показалось? какой диаметр колеса?
    Ага 16 - у меня диски
    Так у меня выездная торговля - мне в машину нужно полностью загрузить и и палатку и товар
    Фрд тесноват - вот до него у меня был ситроен ксара - в том было просторно)))
    Ну и пассат конечно )

  20. #19610
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ага 16 - у меня диски
    Так у меня выездная торговля - мне в машину нужно полностью загрузить и и палатку и товар
    Фрд тесноват - вот до него у меня был ситроен ксара - в том было просторно)))
    Ну и пассат конечно )
    оооо 16-монстр-трак)))
    у нас в опу входит все
    прям решительно все, 200кг. товара+баннер двухметровый+два стула\стол +я с пассажиром и собака аусси(большая собака так-то)
    это вот мы ездили и не знали проблем
    а с детьми ездили(с двумя +я беременная была) на горнолыжку на неделю - все что нужно детям(с собой были даже кастрюли) +снаряга, а у мужа доска 1,8метра и потом она ж ДОСКА! над ней не дышать и трогать только нежно - иначе мы с мужем оба впадаем в истерику))) это как "не трогай только гитару"(с) хотя гитару тоже - хвастану чутка, фендер у меня аккустический, дети играть не дают(интересуются очень) я на него смотрю прям щаз и скучаааааююуууу...висит в чехле я лучше играть не буду чем кто-то из детей вдруг уронит или еще чего - ронять его и укакошивать можно только мне))) также примерно мы и доску везли)))
    а еще ездили в Хакасию на неделю опятьже с детьми(одному 5,5 другому 5месяцев) то есть все что им надо (шезлонг-качалка мелкому, игрушки старшему) +снаряга нам, а это: палатка со всеми спальниками-подушками-матрасами +тент-стол-кресла-плитка-балоны для плитки -дрова блин))))
    и самый прикол - вот нормально. нифига не тесно

  21. #19611
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    мы форд даже не смотрели, дорогой
    за теже деньги тойоту можно взять гораздо лучше модель\комплектацию, и +мы еще фанаты тойоты....сегодня вот ездила, опять думала, не хочу продавать...двигатель уже подрагивает, по хорошему продать ее сейчас пока мы ее сделали всю хорошо....да ну как я без нее-малышки, мне кажется я не смогу на других уже машинах ездить(про тойоту опу говорю) т.к. у нее посадка просто уникальная я вижу вообще все, сижу как на стуле и все вижу, то есть капот вот не вижу а улицу вижу очень близко(нижняя линия лобового очень низко расположена относительно посадки водителя - НЕВЕРОЯТНО удобно, больше нигде такое не встречала...у тойоты изис уже хуже...)

    --- Добавлено ---

    а с другой стороны, "малышке" 16 лет - продавать как бы прям надо бы уже...пять лет она у нас .... не могу решиться...изис взяли чтобы я с детьми ездила а я до сих пор пересесть не могу, не могу с опой расстаться...хотя так-то обычно я с машины на машину пересаживалась много, всегда легко получалось а тут вот прикипела прям....
    Ну у нас азиаты редки и дороговаты. Да и собственно я патриот - за немецкие машины
    Форд это элемент сложной комбинации - у нас в семье все апрельские(правда из 40+ человек - 35 бараны) празднуем мы все разом
    Ну и было решено что мы вскладчину дарим тете новую машину, она маме - свою почти новую, мама мне свой форд а я продаю свою евро за 200 и дарю маме летнюю резину
    Ну Вы знаете как продумываются такие комбинации - кого-нибудь обязательно забывают спросить

  22. #19612
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну у нас азиаты редки и дороговаты. Да и собственно я патриот - за немецкие машины
    Форд это элемент сложной комбинации - у нас в семье все апрельские(правда из 40+ человек - 35 бараны) празднуем мы все разом
    Ну и было решено что мы вскладчину дарим тете новую машину, она маме - свою почти новую, мама мне свой форд а я продаю свою евро за 200 и дарю маме летнюю резину
    Ну Вы знаете как продумываются такие комбинации - кого-нибудь обязательно забывают спросить
    ааага, простые комбинации они такие да)))
    не, я ж не агитирую, так, треплюсь...да вот пытаюсь себя уговорить продать опу....ну по всему пора а не могу....

  23. #19613
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ааага, простые комбинации они такие да)))
    не, я ж не агитирую, так, треплюсь...да вот пытаюсь себя уговорить продать опу....ну по всему пора а не могу....
    Понимаю)
    Я Ксару свою уже разбитую год во дворе держала расчитывая то ли на чудо, то ли на то что я с ума сойду и решусь на ремонт в три раза больше стоимости
    И потом целый день ревела когда сдала на свалку(

    Но вот к форду я наоборот напоследок пару раз кувалдой приложусь

  24. #19614

    НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

    Прочитала свой гороскоп , чёрный кот пустым ведром разбил зеркало .



  25. #19615
    Сегодня ходила с младшим в опеку, они ему разъяснили насчёт курения , сейчас мода вайперы, курят электронные сигареты , сказали что комиссия вынесет родителям предупреждение , а потом ребёнка могут отдать в приют и детский дом . На слове приют сама чуть в обморок не рухнула (
    Дети в школу приносят эти трубки , вроде не сигареты , в опеке тоже ещё не сталкивались .



  26. #19616
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Классно
    Поздравляю
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    мои поздравления, ув. Медуза!!
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    ЗдОрово!!!
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Поздравляю!
    Девочки, спасибо большое! Как хорошо, что у нас форум такой тёплый, такие Вы все чудесные Благодарю от всей души

    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Я
    Ув. Медуза, поздравляю!
    Напомните пожалуйста, что сдавали?)
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Поздравляю, ув. Медуза!
    А что за экзамен?
    По работе экзамен. Сегодня ещё было собеседование, 8 членов комиссии задавали вопросы. И я с достоинством выстояла, на всё ответила. Очень хорошо, что при полезных важных людях засветилась, будут знать теперь лично)
    Меня так расхвалили. Сказали, что очень уверенно держусь (это при том, что внутри себя у меня всё трясется, и лицо изнутри пылает, умею собираться (хорошее качество, вот нужно видеть в себя положительное!).
    Я сначала подумала, что ко всем с такой доброй отнеслись. Но потом вышла девушка вся в слезах, говорит, очень сильно задавили вопросами и запрессовали.
    Следовательно, я и правда молодец

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    поздравляю от души!
    пора верить да
    Ура! Я себя похвалила, хоть это было непросто) Купила себе побаловаться киндер делис))
    И вообще такой чудесный день! На работе дали билеты в театр, из соседнего города приезжают. Пообщалась с актрисой из этого театра, мне так она понравилась! Вообще по ощущению родственная душа, тоже такая же горящая, как я) в каком-то эмоциональном плане что ли. И с такой любовью про свою профессию говорит, я в свою очередь восхищаюсь театром. Даже в татарском театре, где половину не понимаю, выхожу со слезами на глазах, как будто катарсис переживаю каждый раз
    И ещё я заметила за собой, что у меня отношения с людьми стали намного лучше. Люди ко мне тянутся, я искренне стала интересоваться другими - жизнью, привычками, бытом, наблюдать за людьми, без всовывания себя всюду и без какого-то высокомерия что ли. От коллег учусь многому, хорошо, что у меня коллеги суперские. Я прям кайфую от того, как сама меняюсь. К людям стала намного лучше относиться, помогаю искренне, а не потому что так надо и тд. Потому что мне так хочется, мне так приятно. Эх, так хорошо, пойду плов готовить и кисель варить

  27. #19617
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    И ещё я заметила за собой, что у меня отношения с людьми стали намного лучше. Люди ко мне тянутся, я искренне стала интересоваться другими - жизнью, привычками, бытом, наблюдать за людьми, без всовывания себя всюду и без какого-то высокомерия что ли. От коллег учусь многому, хорошо, что у меня коллеги суперские. Я прям кайфую от того, как сама меняюсь. К людям стала намного лучше относиться, помогаю искренне, а не потому что так надо и тд. Потому что мне так хочется, мне так приятно.
    Это очень круто, ув. Медуза!

  28. #19618
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо большое! Как хорошо, что у нас форум такой тёплый, такие Вы все чудесные Благодарю от всей души

    Следовательно, я и правда молодец
    Эх, так хорошо, пойду плов готовить и кисель варить
    Вы и правда же молодец! Запомните это состояние, ощущение - это же ресурс.

  29. #19619
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    И ещё я заметила за собой, что у меня отношения с людьми стали намного лучше. Люди ко мне тянутся, я искренне стала интересоваться другими - жизнью, привычками, бытом, наблюдать за людьми, без всовывания себя всюду и без какого-то высокомерия что ли. От коллег учусь многому, хорошо, что у меня коллеги суперские. Я прям кайфую от того, как сама меняюсь. К людям стала намного лучше относиться, помогаю искренне, а не потому что так надо и тд. Потому что мне так хочется, мне так приятно. Эх, так хорошо, пойду плов готовить и кисель варить
    Невозможно не улыбаться, читая такое, ув. Медуза

  30. #19620
    А я чёто впадаю в кризис какой-то. Неспокойно. Хочется, то ли конституции, то ли севрюжины с хреном(с). Встаю в четыре утра. Пишу кучу текстов, то тут, в Настроении, то в Поносильне, то в темах... посижу, подумаю, и стираю. Толь ПМС, толи гормональные таблетки. Как то серо все, уныло, день сурка. Даже не ругались месяца четыре с мужем, ужс ))

Страница 654 из 1177 ПерваяПервая ... 454554624644651652653654655656657664684754854 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно без регистрации | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search