Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 159
Тема:

Любимая полюбила другую

  1. #31
    В сериале "Юристы Бостона" был роскошный момент, когда одному из героев пришлось в суде защищать лесбиянку, бросившую свою партнёршу по отношениям и бизнесу.
    И этот персонаж стеснялся слова "лесбиянка", так его вся юрфирма троллила тем, что громко и нараспев произносила "лесбиянка... лес-би-я-нка... ллллесссбияяянка..."

    Вот навеяло

  2. #32
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Сколько выпиваете сейчас сами ув Квентин?
    После возврашения в завязке?
    По пятницам, и то не каждую, после работы в компании, максимум 250 гр. под закуску и разговоры. Не напиваюсь, на рогах не прихожу, в одиночку не пью. Если нет повода могу месяцами не пить и не тянет. Последний раз бутылка водки 0,5 в холодильнике недели три стояла, каждый раз её видел, открывая холодильник, и ни капельки не тянуло. Потом в одну из пятниц с женой после работы под вкусный ужин уговорили на двоих.

  3. #33
    Вот оно:



    Обожаю!)))

  4. #34
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ой, напугали))) Что ж это за чувства в вс такие хилые, что их так просто оскорбить? ))))

    --- Добавлено ---



    вы уже навредили. Папа - с тоской во взоре и лозунгом на груди "я не могу жить без нее!" - это худшее, что вы вообще могли сделать для сына(
    Троллить людей подло. И походу здесь собрались какие-то тролли-садисты, ни одного дельного совета, хотя вроде на сайте было написано что консультанты чуть ли не психологи мирового уровня.

    Какие вы на фиг консультанты. Кроме таких ситуаций как муж (жена) ушел (ушла) к другой, хочу бросить пить но не могу, кобелей которые говорят люблю другую и эту бросить не могу, а бросить не может потому что другая не дура и говно за ним убирать не будет, которые разруливаются по стандартным шаблонам, видимо ничего не можете.
    Последний раз редактировалось Quentin Durward; 12.10.2016 в 12:29.

  5. #35
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Quentin Durward Посмотреть сообщение
    Троллить людей подло. И походу здесь собрались какие-то тролли-садисты, ни одного дельного совета, хотя вроде на сайте было написано что консультанты чуть ли не психологи мирового уровня.
    так психологи никогда не дают советов. Вы не знали?


    Единственное что мы можем - это показать, как ваша ситуация выглядит снаружи. Может, хоть это вам поможет трезво взглянуть на все и принять адекватное решение.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Quentin Durward Посмотреть сообщение
    По пятницам, и то не каждую, после работы в компании, максимум 250 гр. под закуску и разговоры. Не напиваюсь, на рогах не прихожу, в одиночку не пью. Если нет повода могу месяцами не пить и не тянет. Последний раз бутылка водки 0,5 в холодильнике недели три стояла, каждый раз её видел, открывая холодильник, и ни капельки не тянуло. Потом в одну из пятниц с женой после работы под вкусный ужин уговорили на двоих.
    Че-то я Вам ну совсем не верю

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Quentin Durward Посмотреть сообщение
    Троллить людей подло. И походу здесь собрались какие-то тролли-садисты, ни одного дельного совета, хотя вроде на сайте было написано что консультанты чуть ли не психологи мирового уровня.
    Эм а в чем троллинг
    В официальной терминологии
    Как бы Вы назвали пару: Ваша жена и ее подруга?

  7. #37
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Quentin Durward Посмотреть сообщение
    Троллить людей подло. И походу здесь собрались какие-то тролли-садисты, ни одного дельного совета, хотя вроде на сайте было написано что консультанты чуть ли не психологи мирового уровня.

    Какие вы на фиг консультанты. Кроме таких ситуаций как муж (жена) ушел (ушла) к другой, хочу бросить пить но не могу, кобелей которые говорят люблю другую и эту бросить не могу, а бросить не может потому что другая не дура и говно за ним убирать не будет, которые разруливаются по стандартным шаблонам, видимо ничего не можете.
    судя по вашей бурной реакции - ядро проблемы мы угадали верно. Осталось подождать, пока и до вас это дойдет..

  8. #38
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    судя по вашей бурной реакции - ядро проблемы мы угадали верно. Осталось подождать, пока и до вас это дойдет..
    Кады опохмелится

  9. #39
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    так психологи никогда не дают советов. Вы не знали?


    Единственное что мы можем - это показать, как ваша ситуация выглядит снаружи. Может, хоть это вам поможет трезво взглянуть на все и принять адекватное решение.
    я сам прекрасно осознаю как ситуация выглядит снаружи. Я инженер, у меня логический склад ума. Я могу над любой ситуацией подняться трезво оценить и взвесить все за и против. Я знаю что делать чтобы у детей не сломалась психика и не изменилась ориентация, та которая сформировалась у них на сегодняшний день. И я пришёл на этот форум не за советом, не за сочувствием а за ОТВЕТОМ:
    - если человек не 100% (фиг с вами всеми) лесбиянка, то можно ли вернуть его любовь, если да то как, чтобы дров не наломать?
    Может быть есть специалист здесь, который знает об эмоциональных отношениях лесбиянок, понимает их логику и психологию, который сможет мне дать ответ на мой вопрос не углубляясь в теорию?
    Если здесь нет ответа на мой вопрос, то так и скажите или подскажите к кому или куда обратиться. Про психиатров, ведуней, колдунов и экстрасенсов я уже слушал, можете не повторяться.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Quentin Durward Посмотреть сообщение
    - если человек не 100% (фиг с вами всеми) лесбиянка, то можно ли вернуть его любовь, если да то как, чтобы дров не наломать?
    Нет. Нельзя.
    Дрова уже наломаны.

    Если здесь нет ответа на мой вопрос, то так и скажите или подскажите к кому или куда обратиться. Про психиатров, ведуней, колдунов и экстрасенсов я уже слушал, можете не повторяться.
    А что это Вы психиатров в такой некомплиментарный ряд поставили
    Что Вам психиатры плохого-то сделали?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Quentin Durward Посмотреть сообщение
    - если человек не 100% (фиг с вами всеми) лесбиянка, то можно ли вернуть его любовь, если да то как, чтобы дров не наломать?
    Может быть есть специалист здесь, который знает об эмоциональных отношениях лесбиянок, понимает их логику и психологию, который сможет мне дать ответ на мой вопрос не углубляясь в теорию?
    Если здесь нет ответа на мой вопрос, то так и скажите или подскажите к кому или куда обратиться. Про психиатров, ведуней, колдунов и экстрасенсов я уже слушал, можете не повторяться.
    Вам на первой странице ответили НЕЛЬЗЯ
    Гомо, гетеро, некропедозоофил - все равно - нельзя вернуть любовь человека если он этого не хочет
    Субъектность и свобода воли рулят процесом

  12. #42
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Нет. Нельзя.
    Дрова уже наломаны.


    А что это Вы психиатров в такой некомплиментарный ряд поставили
    Что Вам психиатры плохого-то сделали?
    потому что психиатр меня не вылечит. это вообще не поддаётся лечению. всё остальное тоже не поможет - это всё полная чушь.
    в одном ряду - потому что безрезультатно.
    к психиатрам никаких предвзятых отношений, в отличие от другого они реально существуют.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Quentin Durward Посмотреть сообщение
    потому что психиатр меня не вылечит.
    Вот это Вы зря

  14. #44
    Цитата Сообщение от Quentin Durward Посмотреть сообщение
    потому что психиатр меня не вылечит. это вообще не поддаётся лечению.
    Что "это" в Вашем случае не поддаётся лечению?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вам на первой странице ответили НЕЛЬЗЯ
    Гомо, гетеро, некропедозоофил - все равно - нельзя вернуть любовь человека если он этого не хочет
    Субъектность и свобода воли рулят процесом
    то есть, если все-таки каким то образом сделать, так чтобы она захотела вернуться, НЕ ШАНТАЖИРУЯ её чувством вины которое она испытывает ко мне, детьми, и не используя другие подлые методы - то всё возможно?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Quentin Durward Посмотреть сообщение
    то есть, если все-таки каким то образом сделать, так чтобы она захотела вернуться, НЕ ШАНТАЖИРУЯ её чувством вины которое она испытывает ко мне, детьми, и не используя другие подлые методы - то всё возможно?
    Это как Вы себе представляете?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вот это Вы зря
    Представляю.
    Прихожу к врачу и говорю "Доктор вылечите меня от любви к одной единственной женщине".
    Он такой про себя "Да точно мой клиент". И как начнет лечить, начнет лечить.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Quentin Durward Посмотреть сообщение
    Представляю.
    Прихожу к врачу и говорю "Доктор вылечите меня от любви к одной единственной женщине".
    Он такой про себя "Да точно мой клиент". И как начнет лечить, начнет лечить.
    Ну в целом выпишет таюлеточки и все

  19. #49
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это как Вы себе представляете?
    Пока никак не представляю. Слишком мало времени прошло, не все паззлы в одно целое собрались.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Quentin Durward Посмотреть сообщение
    Пока никак не представляю. Слишком мало времени прошло, не все паззлы в одно целое собрались.
    А почему думаете что потом представите?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну в целом выпишет таюлеточки и все
    Таблеточки не помогут, начнет колоть или капельницы, но и это тоже не поможет.
    Для этого сознание моё, мироощущение поменять надо, все мои жизненные ценности, всё моё Я надо изменить.
    А тогда это уже и не Я буду.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Quentin Durward Посмотреть сообщение
    Таблеточки не помогут, начнет колоть или капельницы, но и это тоже не поможет.
    Не смешите
    Маниакальный приступ(если мы Вам верим и Вы не пьете) снимается элементарно

  23. #53
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Quentin Durward Посмотреть сообщение
    Я инженер, у меня логический склад ума.
    Тады для вас необходимый набор действий:
    Жить с женой раздельно. Сын должен жить с вами, нефиг ему психику корёжить.
    А уж отпустит жену иль нет - да какая разница? Мало что ли женщин на планете, чай не сошёлся на ней клином белый свет. Не, ну конечно сейчас сошёлся, но это отпустит, года через два.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А почему думаете что потом представите?
    а потому что сейчас что-то такое как будто в воздухе летает, как наитие какое-то, слабая надежда, основанная на каких-то мелких деталях в поведении, что потом, когда всё немного успокоится, можно будет влюбить её в себя по новой. не знаю сколько времени на это понадобится, месяцы годы. как это сделать будет видно потом, исходя из ситуации и поведения.

  25. #55
    Цитата Сообщение от Quentin Durward Посмотреть сообщение
    а потому что сейчас что-то такое как будто в воздухе летает, как наитие какое-то, слабая надежда, основанная на каких-то мелких деталях в поведении, что потом, когда всё немного успокоится, можно будет влюбить её в себя по новой. не знаю сколько времени на это понадобится, месяцы годы. как это сделать будет видно потом, исходя из ситуации и поведения.
    Зачем же Вы тогда сюда то обратились если у вас все так на мази?

  26. #56
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Тады для вас необходимый набор действий:
    Жить с женой раздельно. Сын должен жить с вами, нефиг ему психику корёжить.
    А уж отпустит жену иль нет - да какая разница? Мало что ли женщин на планете, чай не сошёлся на ней клином белый свет. Не, ну конечно сейчас сошёлся, но это отпустит, года через два.
    маниакальный приступ длящийся в течении 20 лет?
    Отпустит, когда я уже 20 лет назад знал что это тот единственный человек в моей судьбе? Когда 20 лет назад я прекрасно понимал, что есть другие женщины (объективно красивее неё), но я знал что ни с одной женщиной не будет таких отношений?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не смешите
    Маниакальный приступ(если мы Вам верим и Вы не пьете) снимается элементарно
    Не вру. Я понимаю, что врать бесполезно. Если на приеме у врача ты соврал, он тебя не вылечит (только не привязывайтесь к словам по поводу лечения смерти и всего остального) минимум не поможет, максимум умереть можно от неправильного лечения. Но здесь только на себя пенять.

  27. #57
    Вам на первой странице ответили НЕЛЬЗЯ
    Цитата Сообщение от Quentin Durward Посмотреть сообщение
    то есть, если все-таки каким то образом сделать, так чтобы она захотела вернуться, НЕ ШАНТАЖИРУЯ её чувством вины которое она испытывает ко мне, детьми, и не используя другие подлые методы - то всё возможно?

    Аха! Если нельзя, то всё возможно! У вас действительно отличная логика! ))))))))))

  28. #58
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не смешите
    Маниакальный приступ(если мы Вам верим и Вы не пьете) снимается элементарно
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну в целом выпишет таюлеточки и все
    А после таблеточек не возвращается всё на круги своя? Человек прозревает после их приёма? И не остаётся ли после них человек "овощем"?

  29. #59
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Quentin Durward Посмотреть сообщение
    маниакальный приступ длящийся в течении 20 лет?
    Отпустит, когда я уже 20 лет назад знал что это тот единственный человек в моей судьбе? Когда 20 лет назад я прекрасно понимал, что есть другие женщины (объективно красивее неё), но я знал что ни с одной женщиной не будет таких отношений?
    И что? С другими женщинами будут другие отношения. Вполне логично

  30. #60
    Цитата Сообщение от Quentin Durward Посмотреть сообщение
    а потому что сейчас что-то такое как будто в воздухе летает, как наитие какое-то, слабая надежда, основанная на каких-то мелких деталях в поведении, что потом, когда всё немного успокоится, можно будет влюбить её в себя по новой. не знаю сколько времени на это понадобится, месяцы годы. как это сделать будет видно потом, исходя из ситуации и поведения.
    Ну так влюбляйте по новой, когда всё немного успокоится. Не пойму - если вы уже решение приняли, то зачем сюда обратились?
    Здесь не дают пошаговых инструкций возвращения супругов))

    *тихонько напеваю* "Осень, осень, лес устал и листья сбросил..."

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Я силно полюбила, и задыхаюсь
    от Анри в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 10.02.2013, 05:13
  2. Он любит другую, а живет со мной...
    от Эльза в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 04.09.2012, 16:18
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 27.03.2012, 12:59
  4. Вернуться или нет в другую страну к парню?
    от кристина меклер в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 23.11.2011, 16:07
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ребенок после развода | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search