Страница 1 из 6 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 159
Тема:

Любимая полюбила другую

  1. #1

    Question Любимая полюбила другую

    Всем доброго времени суток.
    Возможно эта тема для другого раздела - если что поправьте.
    Суть в следующем (тезисно):
    1. Прожили в браке 21 год, дочь 18 лет и сын 11 лет.
    2. Жили в любви. Было всё и страсть и нежность. Ни разу никто из нас не изменил друг другу, просто этого не надо было никому. Сексуальные отношения были в норме. Притворства никогда не было.
    3. Недавно узнал, что жена всегда тяготела к женщинам (где-то с подросткового возраста) сама мне рассказала об этом. Я единственный человек из близкого окружения кто знает об этом, потому что знает, что я ее не предам и никому не расскажу об этом.
    4. Узнал, поскольку она уходит к другой женщине. Я её отпускаю, потому что вижу что она счастлива с ней (давно её такой не видел как последние несколько дней, как на крыльях летает). Я свою любимую прекрасно понимаю, столько лет жить с этим, а тут найти подругу о которой мечтала. Вообщем у неё сейчас вторая первая любовь!
    5. Но я не смогу разлюбить! Я знаю что не смогу, также как 20 лет назад после нескольких месяцев совместной жизни знал что эта женщина моя на всю жизнь и других не будет. И она на моём месте никого другого не представляла, хоть я был и не первый мужчина у неё.
    6. Моя любимая всё понимает, поэтому не рвёт раз и навсегда и к тому же не испытывает ко мне никакой неприязни. Мы будем встречаться для общения (тем более дети есть), но больше никакого секса, даже обнять нежно себя не позволит (подруга шибко ревнивая и моя, пока ещё жена, считает это изменой).
    7. Я буду счастлив как идиот даже от того что мы будем общаться и я смогу её видеть. Но в то же время я не могу так, я хочу обнимать её, чувствовать запах её волос, целовать.

    Теперь собственно вопросы:
    Как вернуть её любовь? Возможно ли это вообще (понятно что не сейчас, а когда страсти немного поутихнут)?

    P.S.
    Возможно немного сумбурно всё изложил. Изменой это не считаю. Криков скандалов нет. Общаемся более чем нормально, спим только в разных комнатах. Как жить дальше я знаю и не знаю, умирать не собираюсь но и жить без её любви не хочу (не могу, тоска смертная, до физической боли)

    P.S.P.S.
    На днях даже бутылку вина выпили, чтобы хоть немного стресс снять, и поговорили откровенно обо всём на разные темы. Немного отпустило.

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Quentin Durward Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток.
    Возможно эта тема для другого раздела - если что поправьте.
    Суть в следующем (тезисно):
    1. Прожили в браке 21 год, дочь 18 лет и сын 11 лет.
    2. Жили в любви. Было всё и страсть и нежность. Ни разу никто из нас не изменил друг другу, просто этого не надо было никому. Сексуальные отношения были в норме. Притворства никогда не было.
    3. Недавно узнал, что жена всегда тяготела к женщинам (где-то с подросткового возраста) сама мне рассказала об этом. Я единственный человек из близкого окружения кто знает об этом, потому что знает, что я ее не предам и никому не расскажу об этом.
    4. Узнал, поскольку она уходит к другой женщине. Я её отпускаю, потому что вижу что она счастлива с ней (давно её такой не видел как последние несколько дней, как на крыльях летает). Я свою любимую прекрасно понимаю, столько лет жить с этим, а тут найти подругу о которой мечтала. Вообщем у неё сейчас вторая первая любовь!
    5. Но я не смогу разлюбить! Я знаю что не смогу, также как 20 лет назад после нескольких месяцев совместной жизни знал что эта женщина моя на всю жизнь и других не будет. И она на моём месте никого другого не представляла, хоть я был и не первый мужчина у неё.
    6. Моя любимая всё понимает, поэтому не рвёт раз и навсегда и к тому же не испытывает ко мне никакой неприязни. Мы будем встречаться для общения (тем более дети есть), но больше никакого секса, даже обнять нежно себя не позволит (подруга шибко ревнивая и моя, пока ещё жена, считает это изменой).
    7. Я буду счастлив как идиот даже от того что мы будем общаться и я смогу её видеть. Но в то же время я не могу так, я хочу обнимать её, чувствовать запах её волос, целовать.

    Теперь собственно вопросы:
    Как вернуть её любовь? Возможно ли это вообще (понятно что не сейчас, а когда страсти немного поутихнут)?

    P.S.
    Возможно немного сумбурно всё изложил. Изменой это не считаю. Криков скандалов нет. Общаемся более чем нормально, спим только в разных комнатах. Как жить дальше я знаю и не знаю, умирать не собираюсь но и жить без её любви не хочу (не могу, тоска смертная, до физической боли)

    P.S.P.S.
    На днях даже бутылку вина выпили, чтобы хоть немного стресс снять, и поговорили откровенно обо всём на разные темы. Немного отпустило.
    а как ваши дети относятся к тому, что вы спите с женой в разных комнатах, и мама периодически исчезает из дома?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а как ваши дети относятся к тому, что вы спите с женой в разных комнатах, и мама периодически исчезает из дома?
    Дети относятся нормально. Мало ли что в жизни бывает, поссорились папа с мамой потом помириться.
    Мама из дома периодически никуда не исчезает. Встречи проходят в дневное нерабочее время под благовидным предлогом.

    И БОЛЬШАЯ просьба ко ВСЕМ не задавать больше таких вопросов не по теме.
    У нас как бы это ни странно выглядело в нынешнем положении все хорошо. Дети не глупые, лишних вопросов не задают, потому что папа и мама нормально общаются, улыбаются друг другу, смеются над общими шутками. У нас будет все ХОРОШО, даже когда мы будем жить раздельно.

    Мне нужен ответ на вопрос: Как сделать так, чтобы в ней опять вернулась страсть ко мне? Как сделать так, чтобы проснувшись утром в одной постели я смог обнять её и прижать к себе. И вообще возможно ли это?

    Умирать не собираюсь, но и жить без её любви не хочу (не могу, тоска смертная, до физической боли)

  4. #4
    Цитата Сообщение от Quentin Durward Посмотреть сообщение
    Мне нужен ответ на вопрос: Как сделать так, чтобы в ней опять вернулась страсть ко мне? Как сделать так, чтобы проснувшись утром в одной постели я смог обнять её и прижать к себе. И вообще возможно ли это?
    Это вы тогда не на тот форум обратились. Вам нужно туда, где приворотами занимаются.

  5. #5
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Quentin Durward Посмотреть сообщение
    Мне нужен ответ на вопрос: Как сделать так, чтобы в ней опять вернулась страсть ко мне?
    никак.

    Как сделать так, чтобы проснувшись утром в одной постели я смог обнять её и прижать к себе. И вообще возможно ли это?
    Для начала хотя бы спать в одной постели. Она же, как я понимаю, этого не хочет?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Quentin Durward Посмотреть сообщение
    И БОЛЬШАЯ просьба ко ВСЕМ не задавать больше таких вопросов не по теме.
    т.е. вы сам знаете, как именно надо вам помогать?))))))

  6. #6
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Это вы тогда не на тот форум обратились. Вам нужно туда, где приворотами занимаются.
    Не верю ни в бога, ни в чёрта, ни в колдунов, ни в инопланетян. Поверю только когда кого-нибудь из них своими глазами увижу.
    А так, спасибо за КОНСУЛЬТАЦИЮ.
    Видимо придётся самому начать изучать психологию женской однополой любви, чтобы получить ответы на свои вопросы.

  7. #7
    Я не знаю как мне помочь. Просто не понимаю причём здесь дети.
    Её подруга очень ревнивая и она сказала ей, что если у нас будет секс, то они разойдутся. А поскольку моя жена? боится потерять её, и человек она предельно честный, то мы и не спим в одной постели. Мне кажется, но я в этом абсолютно не уверен, что если бы не этот запрет подруги, то у нас продолжались бы сексуальные отношения.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    никак.

    Для начала хотя бы спать в одной постели. Она же, как я понимаю, этого не хочет?

    --- Добавлено ---



    т.е. вы сам знаете, как именно надо вам помогать?))))))
    Никак? То есть можно и не пытаться и не изводить себя?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Quentin Durward Посмотреть сообщение
    Видимо придётся самому начать изучать психологию женской однополой любви, чтобы получить ответы на свои вопросы.
    Причем тут "психология однополой любви" к тому, что жена вас разлюбила?
    6. Моя любимая всё понимает, поэтому не рвёт раз и навсегда и к тому же не испытывает ко мне никакой неприязни.
    Что это значит? Что она, возможно, вернется?
    Или что вы будете продолжать жить вместе без секса и спать в разных комнатах?
    Её подруга очень ревнивая и она сказала ей, что если у нас будет секс, то они разойдутся. А поскольку моя жена? боится потерять её, и человек она предельно честный, то мы и не спим в одной постели. Мне кажется, но я в этом абсолютно не уверен, что если бы не этот запрет подруги, то у нас продолжались бы сексуальные отношения.
    Как-то на развод все это смахивает... вы сами видели эту "подругу" или знаете о ней только со слов жены?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Quentin Durward Посмотреть сообщение
    Её подруга очень ревнивая и она сказала ей, что если у нас будет секс, то они разойдутся. А поскольку моя жена? боится потерять её, и человек она предельно честный, то мы и не спим в одной постели. Мне кажется, но я в этом абсолютно не уверен, что если бы не этот запрет подруги, то у нас продолжались бы сексуальные отношения.
    Ув. Quentin Durward, скажите, а как бы вы реагировали, если на месте подруги вашей жены был мужчина? Ну вот, предположим, сообщает вам жена, что уходит к другому мужчине, спит с вами в разных постелях - ваши действия?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Quentin Durward Посмотреть сообщение
    1. Прожили в браке 21 год, дочь 18 лет и сын 11 лет.
    2. Жили в любви. Было всё и страсть и нежность. Ни разу никто из нас не изменил друг другу, просто этого не надо было никому. Сексуальные отношения были в норме. Притворства никогда не было.
    3. Недавно узнал, что жена всегда тяготела к женщинам (где-то с подросткового возраста) сама мне рассказала об этом. Я единственный человек из близкого окружения кто знает об этом, потому что знает, что я ее не предам и никому не расскажу об этом.
    4. Узнал, поскольку она уходит к другой женщине. Я её отпускаю, потому что вижу что она счастлива с ней (давно её такой не видел как последние несколько дней, как на крыльях летает). Я свою любимую прекрасно понимаю, столько лет жить с этим, а тут найти подругу о которой мечтала. Вообщем у неё сейчас вторая первая любовь!
    .
    Поясните, как так получилось, что живя столько лет с женой вы даже не подозревали о ее тяге к другим женщинам? Вы ни каких лесбийских наклонностей за ней ней замечали за 20 с лишним лет?
    Как давно она вам рассакзала о своей любовнице? Вы в курсе - сколько времени у них уже длится связь?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Причем тут "психология однополой любви" к тому, что жена вас разлюбила?

    Что это значит? Что она, возможно, вернется?
    Или что вы будете продолжать жить вместе без секса и спать в разных комнатах?

    Как-то на развод все это смахивает... вы сами видели эту "подругу" или знаете о ней только со слов жены?
    Мы будем жить вообще в разных домах, она со своей подругой и с сыном. Дочь учится в другом городе в училище, приезжает раз в две недели на праздники и выходные. Мы будем разводиться, но только потому, что так хочет её подруга, которая видимо, если бы это было в её власти, стёрла бы из памяти моей жены даже намёки на воспоминания обо мне. Я думаю, что это после их общения, когда они рассказывали о себе, о своей жизни (поэтому я не уверен что она меня окончательно разлюбила, если можно так сказать). Подругу видел на фото, жена рассказала о ней. По её рассказам я составил для себя примерно такой портрет. Человек сильный, добился определенного успеха в бизнесе, не потерпит никаких препятствий на пути для достижения своей цели, вспыльчивая. И вообще жена делится со мной тем что у них происходит (кроме секса конечно), я все равно для неё очень близкий человек, с которым она может поделиться своими переживаниями и событиями в её жизни.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Quentin Durward, скажите, а как бы вы реагировали, если на месте подруги вашей жены был мужчина? Ну вот, предположим, сообщает вам жена, что уходит к другому мужчине, спит с вами в разных постелях - ваши действия?
    Если бы на месте подруги был мужчина, то было бы всё проще (не легче конечно). Шансов нет, перетерпел и дальше жить ради детей, вырастить которых надо, воспитать и на ноги поставить. А здесь мне почему-то кажется, что не всё потеряно. Ведь были времена у неё, когда вдруг накатывало состояние полного счастья и спокойствия, она забывала о своём влечении, и была очень счастлива со мной. Думаю сам подтолкнул её к последнему поступку, поскольку мало в последнее время уделял ей внимания, жил в другом городе пытаясь побольше заработать, приезжал редко, где-то раз в месяц, да и то на 2-3 дня, а ей просто хотелось слышать от меня много-много ласковых слов и чтобы я был всегда рядом. Ведь я когда уехал в другой город, она первое время ложась спать клала рядом с собой мою рубашку, чтобы ощущать мой запах, кажется вот он я, никуда не уехал, рядом.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Поясните, как так получилось, что живя столько лет с женой вы даже не подозревали о ее тяге к другим женщинам? Вы ни каких лесбийских наклонностей за ней ней замечали за 20 с лишним лет?
    Как давно она вам рассакзала о своей любовнице? Вы в курсе - сколько времени у них уже длится связь?
    Потому что она это скрывала. Об этом не знали никто. У неё были контаткы с женщинами где-нибудь на вечеринке, в укромном уголке, примерно 1 раз в 3 месяца а то и в полгода. Так чтобы ночевать не дома из-за этого никогда небыло. Рассказала сама и только мне и никто больше об этом не знает. Познакомились случайно по переписке в инете. По переписке поняли что они заочно уже влюбились друг в друга. Первая встреча у них была 30 сентября сего года. Переписывались до этого где-то неделю или две.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Причем тут "психология однополой любви" к тому, что жена вас разлюбила?

    Что это значит? Что она, возможно, вернется?
    Или что вы будете продолжать жить вместе без секса и спать в разных комнатах?

    Как-то на развод все это смахивает... вы сами видели эту "подругу" или знаете о ней только со слов жены?
    А психология однополой любви здесь притом, что меня почему-то стойкое ощущение есть, что я смогу вернуть свою ЛЮБИМУЮ лаской и нежностью. Только я не знаю как эту ласку и нежность донести до неё и не навредить никому.
    И секс блин у меня не на первом месте (на втором). Любил, люблю и не разлюблю.
    Последний раз редактировалось Quentin Durward; 12.10.2016 в 10:48.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Quentin Durward Посмотреть сообщение
    А психология однополой любви здесь притом, что меня почему-то стойкое ощущение есть, что я смогу вернуть свою ЛЮБИМУЮ лаской и нежностью. Только я не знаю как эту ласку и нежность донести до неё и не навредить никому.
    Может, это потому, что жена постаралась такое ощущение у вас создать?

  16. #16
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Quentin Durward Посмотреть сообщение
    Мы будем жить вообще в разных домах, она со своей подругой и с сыном.
    Бред какой то. Не верю, что мужчина спокойно отдаст выросшего с ним сына каким то лесбиянкам.
    И вообще всё смахивает на одну из линий в сериале "Друзья"

  17. #17
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Может, это потому, что жена постаралась такое ощущение у вас создать?
    Нет она не старалась.
    Изначально она вообще хотела, да и сейчас хочет чтобы я нашёл другую женщину и был с ней счастлив.
    Но я объяснил ей, что не смогу убить свои чувства к ней, это не подвластно холодной логике. Можно сколько угодно убеждать себя, приводить различные доводы но ничего не получится. Как будто что-то навечно зажглось где-то в груди и никогда уже не погаснет, бесполезно. Только операция на мозге избавит Поэтому я поеду за ней в другой город, в Антарктиду к пингвинам, куда угодно, чтобы быть недалеко от нее и почаще видится. Она не против видится со мной, всё то что было между нами она тоже вычеркнуть не может. Отношения сейчас и потом (я это знаю) будут мало сказано дружеские, они будут очень теплые.
    На сегодняшний я просто думаю следующее (уж не знаю прав я или нет - время покажет):
    Мы люди сделанные в СССР, где однополая любовь была под запретом. Поэтому она несла все эти годы свой груз. Ей было очень стыдно признаться мне и тем не менее она мне всё рассказала (не лучшей подруге и не сестре а мне), значит я совсем не чужой человек в её жизни.
    Сейчас дети взрослые, запретов нет и она хочет пожить той жизнью о которой мечтала. У неё как "крышу сорвало" в хорошем смысле слова. Я со стороны наблюдаю и вижу - самая настоящая первая любовь, безбашенная и страстная, всё что было одномоментно вырвалось наружу. Но мне кажется что это все-таки страсть а не любовь.
    Она хотела рассказать подруге о том что я буду всегда где-то рядом, что я близкий для неё человек, но та слышать ничего не хочет, чуть до разрыва отношений не дошло. В понедельник вечером посадил её на поезд, подруга разболелась, уехала к ней, сегодня приезжает обратно. На перроне у вагона обнялись и на долю секунды я прижал её тесно к себе, она не сопротивлялась, причём первый порыв исходил от неё.
    Складываю в мозгу сейчас все события и есть какое-то ощущение, что она вернётся

  18. #18
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Quentin Durward Посмотреть сообщение
    Я не знаю как мне помочь. Просто не понимаю причём здесь дети.?
    ну как при чем?
    Люди строят свои отношения с противоположным полом по сценарию, вынесенному из родительской семьи.

    Или вам пофиг, как будет складываться будущее ваших детей?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Quentin Durward Посмотреть сообщение
    Никак? То есть можно и не пытаться и не изводить себя?
    Изводит себя вообще никогда не надо.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Quentin Durward Посмотреть сообщение
    Думаю сам подтолкнул её к последнему поступку, поскольку мало в последнее время уделял ей внимания, жил в другом городе пытаясь побольше заработать, приезжал редко, где-то раз в месяц, да и то на 2-3 дня, а ей просто хотелось слышать от меня много-много ласковых слов и чтобы я был всегда рядом. Ведь я когда уехал в другой город, она первое время ложась спать клала рядом с собой мою рубашку, чтобы ощущать мой запах, кажется вот он я, никуда не уехал, рядом.
    Цитата Сообщение от Quentin Durward Посмотреть сообщение
    Поэтому я поеду за ней в другой город, в Антарктиду к пингвинам, куда угодно, чтобы быть недалеко от нее и почаще видится. Она не против видится со мной, всё то что было между нами она тоже вычеркнуть не может. Отношения сейчас и потом (я это знаю) будут мало сказано дружеские, они будут очень теплые.
    А как эти два момента стыкуются? Если вам так важно быть рядом с женой, почему вы от нее так надолго уезжали? И теперь, когда у жены подруга появилась, необходимость в ваших отлучках отпала? Значит, вы и раньше могли не уезжать?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Quentin Durward Посмотреть сообщение
    И секс блин у меня не на первом месте (на втором)
    Хм видимо ДО подруги с сексом было не очень?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Бред какой то. Не верю, что мужчина спокойно отдаст выросшего с ним сына каким то лесбиянкам.
    И вообще всё смахивает на одну из линий в сериале "Друзья"
    Мне повезло в жизни, я встретил вторую половинку. Я ради неё готов на любые поступки, лишь бы она была счастлива. У нас никогда в жизни не было лжи.
    С сыном я конечно буду проводить много времени и заниматься его воспитанием, и лесбиянкам как ты выражаешься я его не отдам.
    А вообще в жизни есть две вещи - любовь и страсть. Страсть к человеку можно контролировать и убить совсем, любовь - никогда и контролировать её не возможно. Если ты полюбил - то это с тобой до конца дней твоих, и неважно как к тебе другой человек относится. Если тебе ответили взаимностью, то ты самый счастливый человек на свете.
    И мне вообщем глубоко, мягко говоря наплевать, на людскую молву, которая говорит что так не может быть, такого не бывает.
    Также как я утверждаю, что привороты, инопланетяне, колдуны, экстрасенсы - это полная чушь.
    И ещё, пока ещё уважаемый Билли, я не потерплю, чтобы мою любимую называли лесбиянкой, считаю это грубым словом по отношению к ней.
    А вот её подруга мне глубоко индеферентна, можете называть как угодно.
    Если есть что дельное сказать, так говори, или слазь с трибуны и не морочь людям головы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А как эти два момента стыкуются? Если вам так важно быть рядом с женой, почему вы от нее так надолго уезжали? И теперь, когда у жены подруга появилась, необходимость в ваших отлучках отпала? Значит, вы и раньше могли не уезжать?
    уезжал, потому что хотел денег заработать побольше. от тоски чуть не сгинул, почти запил в одиночестве, но вовремя остановился.
    вернулся домой почти два года назад, на грани нервного срыва одной ногой в могиле. подруга появилась много позже, уже когда я вернулся. вернулся не из-за подруги, потому что её ещё тогда не было, вернулся потому что не могу жить один.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Хм видимо ДО подруги с сексом было не очень?
    с сексом было все нормально, регулярно. если жена не получала оргазм, то это было исключение из правил, и то это было связано с усталостью или большим количеством выпитого алкоголя.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну как при чем?
    Люди строят свои отношения с противоположным полом по сценарию, вынесенному из родительской семьи.

    Или вам пофиг, как будет складываться будущее ваших детей?

    --- Добавлено ---



    Изводит себя вообще никогда не надо.
    мне не пофиг как будет складываться будущее моих детей. но сейчас я думаю что нестоит делать какие-то резкие движения, чтобы не навредить в моральном и психическом плане. вся эта карусель только ещё две недели как закрутилась.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Quentin Durward Посмотреть сообщение
    Мы будем жить вообще в разных домах, она со своей подругой и с сыном.
    И зачем Вашему 11-летнему сыну наблюдать за парочкой лесбиянок?

    Вам настолько наплевать на сына, ув. Квентин?

    Цитата Сообщение от Quentin Durward Посмотреть сообщение
    А вот её подруга мне глубоко индеферентна, можете называть как угодно.
    Занятно, жена собралась жить с лесбиянкой, а сама при этом не лесбиянка.
    Ещё не определилась?

    И зачем Вашему сыну жить под одной крышей с левой лесбиянкой, которая Вам "индифферентна"?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Quentin Durward Посмотреть сообщение
    с сексом было все нормально, регулярно. если жена не получала оргазм, то это было исключение из правил, и то это было связано с усталостью или большим количеством выпитого алкоголя.
    Кем выпитого?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А как эти два момента стыкуются? Если вам так важно быть рядом с женой, почему вы от нее так надолго уезжали? И теперь, когда у жены подруга появилась, необходимость в ваших отлучках отпала? Значит, вы и раньше могли не уезжать?
    если бы знал какой груз она несёт, куда бы на фиг я уехал. всё бы сделал чтобы избавить её от него. сейчас уже кажется что готов пол сменить, чтобы отбить у подруги (слава Богу пока только кажется)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Кем выпитого?
    ею.

  25. #25
    Сколько выпиваете сейчас сами ув Квентин?
    После возврашения в завязке?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И зачем Вашему 11-летнему сыну наблюдать за парочкой лесбиянок?

    Вам настолько наплевать на сына, ув. Квентин?


    Занятно, жена собралась жить с лесбиянкой, а сама при этом не лесбиянка.
    Ещё не определилась?

    И зачем Вашему сыну жить под одной крышей с левой лесбиянкой, которая Вам "индифферентна"?
    Дарья, иди в Ж_О_П_У, я же просил не оскорблять мои чувства!

  27. #27
    Цитата Сообщение от Quentin Durward Посмотреть сообщение
    Познакомились случайно по переписке в инете. По переписке поняли что они заочно уже влюбились друг в друга. Первая встреча у них была 30 сентября сего года. Переписывались до этого где-то неделю или две.
    Ув. Квентин, и когда Ваша жена планирует начать жить с той подругой?
    Столь малый срок знакомства Вас не смущает?
    Что вообще о той женщине известно? Она заслуживает доверия? Она адекватна?

  28. #28
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Quentin Durward Посмотреть сообщение
    Мне повезло в жизни, я встретил вторую половинку. Я ради неё готов на любые поступки, лишь бы она была счастлива. У нас никогда в жизни не было лжи.
    вы сами себе противоречите.
    Если вы ради своей любимой готовы на любые поступки - тогда делайте что она вам велит и не вякайте.
    С какого перепугу вдруг эти мысли о возвращении ее в лоно семьи????
    Она же четко и внятно сказала вам - что ей лучше там.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Quentin Durward Посмотреть сообщение
    Дарья, иди в Ж_О_П_У, я же просил не оскорблять мои чувства!
    Не пойду.

    Продолжу, пожалуй, оскорблять Ваши надуманные истероидные чувства в рамках обсуждения этой дурацкой бредовой истории, которая сплошь враньё

  30. #30
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Quentin Durward Посмотреть сообщение
    Дарья, иди в Ж_О_П_У, я же просил не оскорблять мои чувства!
    ой, напугали))) Что ж это за чувства в вс такие хилые, что их так просто оскорбить? ))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Quentin Durward Посмотреть сообщение
    Мне но сейчас я думаю что нестоит делать какие-то резкие движения, чтобы не навредить в моральном и психическом плане.
    вы уже навредили. Папа - с тоской во взоре и лозунгом на груди "я не могу жить без нее!" - это худшее, что вы вообще могли сделать для сына(

Страница 1 из 6 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Я силно полюбила, и задыхаюсь
    от Анри в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 10.02.2013, 05:13
  2. Он любит другую, а живет со мной...
    от Эльза в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 04.09.2012, 16:18
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 27.03.2012, 12:59
  4. Вернуться или нет в другую страну к парню?
    от кристина меклер в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 23.11.2011, 16:07
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search