Показано с 1 по 12 из 12
Тема:

Переписка с другой девушкой - легкий флирт.

  1. #1

    Question Переписка с другой девушкой - легкий флирт.

    Привет всем. Встречаюсь с девушкой (в ноябре будет год). На данный момент живем в разных городах (я-Москва - она-Екатеринбург). Собираемся скоро жить вместе. Я очень сильно ее люблю. Недавно встречались. Оставил телефон на столе пошел принять душ. В это время моя девушка залезла в мой телефон (Мне нечего от нее было скрывать, пароли и т.д. не ставил). И нашла в переписках сообщение 6-ти месячной давности с другой девушкой (легкий флирт без встречи и измены - 100%). В то время у нас только начинались зарождаться серьезные отношения (месяц-два). После той переписки я ни с кем флирт не заводил и не общался из девушек вообще (только по работе и это я не скрывал). Моя девушка это не стала говорить сразу (что залезла в мой телефон). Только по приезду к себе домой она мне все рассказала по телефону, и сказала что между нами все кончено). Да и если честно я о той переписке вообще забыл и не вспоминал. В ответ я сказал что тоже залез к ней в телефон и много что увидел для себя интересного. (хотя даже и не прикасался к ее телефону, как сказать проще - взял ее на понт). В ответ услышал что она переписывается с другим парнем (якобы чисто общение). Вот не знаю что делать......может она нашла повод для расставания?

  2. #2
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Сколько лет Вашей девушке, ув. Александр?

  3. #3
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    .

  4. #4

  5. #5
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Александр_1988 Посмотреть сообщение
    мне 28, ей 25 лет
    А по описанному Вами поведению не больше 16-ти.
    Запрос к форуму сформулируете? Какой помощи ожидаете?

  6. #6
    Помочь разобраться в сложившейся ситуации. Так как на звонки не отвечает. везде в черном списке.

  7. #7
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Александр_1988 Посмотреть сообщение
    Помочь разобраться в сложившейся ситуации. Так как на звонки не отвечает. везде в черном списке.
    Не хочет общаться или еще что. Кто Вам за нее скажет?

  8. #8
    Да я везде в черном списке. За нее мне никто не скажет. так-как она сейчас находиться в другом городе (дома в Екб)

  9. #9
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Александр_1988 Посмотреть сообщение
    Да я везде в черном списке. За нее мне никто не скажет. так-как она сейчас находиться в другом городе (дома в Екб)
    А какого разбора ситуации Вам хотелось бы? Вы написали только то, что девушка прекратила с Вами общение по причине лазанья в Ваш телефон. Это всё.

  10. #10
    Да я вот хочу понять может она нашла себе другого? а найденная переписка это только повод разойтись? Просто по мне, это тупо и глупо разрывать отношения из-за давней (6 месяцов назад) переписки. И то в той переписке ни одного слова по поводу секса

  11. #11
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Александр_1988 Посмотреть сообщение
    Да я вот хочу понять может она нашла себе другого? а найденная переписка это только повод разойтись? Просто по мне, это тупо и глупо разрывать отношения из-за давней (6 месяцов назад) переписки. И то в той переписке ни одного слова по поводу секса
    Может и нашла. Кроме нее Вам этого никто не скажет, ув. Александр.

  12. #12
    Здравствуйте.
    Что-то арифметика не сходится. Если встречаетесь 11 месяцев, а переписка 6-ти месячной давности, то в отношениях вы были не 1-2 месяца, а 5, так? Т.е почти половина срока отношений. Не знаю ни одной девушки, кто остался бы безразличен к флирту своего жениха с другой.

    Ваша девушка и на звонки не отвечает? Вы пробовали звонить, а не писать?

Похожие темы

  1. Ответов: 454
    Последнее сообщение: 07.05.2012, 11:26
  2. Адаптация семьи в новых реалиях другой страны
    от Adorable в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 08.10.2011, 12:40
  3. Разрыв с девушкой
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.05.2011, 20:53
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - бесплатная психологическая консультация | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search