Страница 647 из 1177 ПерваяПервая ... 447547617637644645646647648649650657677747847 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19 381 по 19 410 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #19381
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Блин. Я давно хочу заиметь какую-нибудь вредную привычку для удовольствия (кроме еды во время чтения), а тут такая реклама.

    хотя...все равно к курению душа не лежит. Лучше пить "не в себя" (но тоже как-то не лежит, ну не одной же пить, и дешевые напитки? - пфе))

    Засада, одним словом.
    С чего это засада?)) отсутствие зависимостей, свобода же!

    С алкоголем у меня вообще развязались отношения, не хочется. Правда, недавно попробовала свежесваренное пшеничное нефильтрованное пиво - поразилась, как же вкусно! Небо и земля в сравнении с обычным. Ещё попробовала пиво с мёдом и имбирем - тоже вещь, хоть я и не любитель извращений.))

  2. #19382
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    С чего это засада?)) отсутствие зависимостей, свобода же!
    "Если человек не пьет и не курит, поневоле задумываешься, а не сволочь ли он"

    Я часто ловлю такую задумчивость на лицах окружающих. Раздражает уже. И еще я позавидовала девушке.
    Возле дома стояла, курила. Спокойно так стояла, мол, плевать мне на все, я вот! курю!

    Ещё попробовала пиво с мёдом и имбирем - тоже вещь, хоть я и не любитель извращений.))
    Я люблю всякие извращения, но, выходило, что чисто ради эпатажа. Даже от ерша не было какого-то эффекта. Все так же как и обычно. Ну плохо физически, и все на том. До головы как будто не доходит. Никакого расслабления. Хотя...может не было перед этим и никакого напряжения, может и так.

    На самом деле я уже месяца три как готовлюсь стать стриптизершей (похудела, подтянулась, вообще выгляжу намного лучше, еще отдельные моменты остались и можно да) и даже уже связалась с некоторыми людьми...не говорила никому, потому что не говори гоп пока не перепрыгнешь. Не вижу больше способов для себя побыть плохой, черт побери в конце концов совсем.

  3. #19383
    Анаисочка,зачем тебе туда(((((,ну давай в деметры)))
    Это же ужас какое фу,двудхдетная стриптизерша,что дозволено Юпитеру,нам не дозволено.

    Зачем тебе быть плохой ????

  4. #19384
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    "Если человек не пьет и не курит, поневоле задумываешься, а не сволочь ли он"

    Я часто ловлю такую задумчивость на лицах окружающих. Раздражает уже. И еще я позавидовала девушке.
    Возле дома стояла, курила. Спокойно так стояла, мол, плевать мне на все, я вот! курю!



    Я люблю всякие извращения, но, выходило, что чисто ради эпатажа. Даже от ерша не было какого-то эффекта. Все так же как и обычно. Ну плохо физически, и все на том. До головы как будто не доходит. Никакого расслабления. Хотя...может не было перед этим и никакого напряжения, может и так.

    На самом деле я уже месяца три как готовлюсь стать стриптизершей (похудела, подтянулась, вообще выгляжу намного лучше, еще отдельные моменты остались и можно да) и даже уже связалась с некоторыми людьми...не говорила никому, потому что не говори гоп пока не перепрыгнешь. Не вижу больше способов для себя побыть плохой, черт побери в конце концов совсем.
    Тоже такая идея была. Эх не дай бог разведусь пойду не задумываясь. Мне нравится идея! Я за!!))))

  5. #19385
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Анаисочка,зачем тебе туда(((((,ну давай в деметры)))
    Это же ужас какое фу,двудхдетная стриптизерша,что дозволено Юпитеру,нам не дозволено.
    Зачем тебе быть плохой ????
    Ничего не фу))
    Я не говорю новым знакомым, что я двухдетная. По мне этого не видно, никто не догадается. Да и зачем им такая информация.

    Не знаю зачем, что-то все не такое какое-то. Мне тут один чувак (единственный, кому я рассказал все про бывшего мужа и С., он не русский, не знаю, грузин, может, а может и нет) сказал вот чего: "Просто живи ради сына".
    Моя реакция была на такое вот такой:
    Как это? И что делать? Я и так делаю все, что положено.

    Блин, сын оторвал обоев кусок.

  6. #19386
    А дети это изюминка!!! Все молодые, глупые, не опытные (шепотом: наверно)...
    Я прям в восторге. Блииин вы молодец!

  7. #19387
    Анаисочка,какая разница,говоришь или нет.
    Догадается или нет.
    Как ты эту часть жизни потом приколотишь к детям ...совместишь без фрустрации)))
    Какой смысл скрывать,если на ловца и дверь бежит,это же и круг общения и прочее.
    Зачем тебе этот тайный клуб,где можно быть плохой девочкой...
    Последний раз редактировалось Пролеска сибирская; 11.10.2016 в 09:42.

  8. #19388
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    А дети это изюминка!!! Все молодые, глупые, не опытные (шепотом: наверно)...
    Я прям в восторге. Блииин вы молодец!
    Спасибо, Таня))
    Нет-нет, я еще не молодец, вот дойду дотуда, тогда буду молодец.

  9. #19389
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Анаисочка,какая разница,говоришь или нет.
    Догадается или нет.
    Как ты эту часть жизни потом приколотишь к детям ...
    А зачем ее приколачивать к ним?
    Не надо.... имхо.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Спасибо, Таня))
    Нет-нет, я еще не молодец, вот дойду дотуда, тогда буду молодец.
    Все (смаил сердечки в глазах) я теперь вот так буду на вас мотреть.

  10. #19390
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Тоже честно говоря не поняла, причем тут дети и стриптиз?
    У стриптизерш разве детей не может?
    Анаис хочется попробовать что-то новое, новые ощущения наверное.

  11. #19391
    Ладно,начинающие стрип гел,пошла я на@бениватся,вечером будет не до стриптиза)))и не моралей
    Сильно не шалите)))

  12. #19392
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Как ты эту часть жизни потом приколотишь к детям ...

    Это как?
    Да им пофиг.
    Можно уйти на полсуток, спокойно.
    Дочери вчера дала свой телефон (она, разгильдяйка, свой не зарядила, а на занятия идти по городу без телефона, я же волнуюсь), она спрашивает: "А если позвонит кто?" Я: "Да просто сбрасывай" Она, улыбаясь: "А если поклонник?" Я: "Тоже сбрасывай"

    Поклонников каких-то придумала....

    Какой смысл скрывать,если на ловца и дверь бежит,это же и круг общения и прочее.
    Да какой круг, не верю я в новоприобретение круга, все же боятся меня. Я как рассказала одному челу (он помогал мне шкаф переносить), про то, что (от мужа ушла, потом от С...), так он в лице аж сменился и начал мямлить что-то про то, что женщина должна быть верной. Ну не спорю! Должна!

    Круг, понятно, был потерян в связи с разводом (не очень-то и жаль, как вспомню, так вздрогну, я там вообще была не в тему), а новый...сдох в тот пресловутый день рождения.

  13. #19393
    Анаис,ты уверена,что детям пофик что мама показывает себя дядям за деньги?
    Ну вот представь,они в школе,у всех мамы учительницы,врачи,продавщицы и тут оба на,мама стриптизерша.
    Ужоснах
    А уж о том,что их папы при этом хер знает кто вообще молчу.


    Что то меня рвет от максиминой темы с чертями.
    Вот невозможно соответствовать и невозможно там быть тоже
    Последний раз редактировалось Пролеска сибирская; 11.10.2016 в 09:56.

  14. #19394
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Анаис,ты уверена,что детям пофик что мама показывает себя дядям за деньги?
    Ну вот представь,они в школе,у всех мамы учительницы,врачи,продавщицы и тут оба на,мама стриптизерша.
    Не, в школе я веб-админ-мастер (мне щас в ведение добавился третий сайт )
    я же этим зарабатываю.
    Кстати, там хорошие отношения, с активом дружу, с классной у дочери вообще "така любовь". Почему-то у меня на лице написано: благополучная респектабельность, надежность и мозги (хрен его знает почему).
    Мы даже как-то вместе с одной мамой криво смотрели на одну мамашу, у которой двое сыновей от разных мужиков, у нее сын из неблагополучных (в классе с моей дочерью), вот у нее почему-то на лице написано: "Живет как попало".
    Но она и выглядела так интересно. Такая чувственная еврейка с нечесанными волосами.
    Да фиг его знает, почему так.

    Но если в какую покруче школу идти, то да, это важно будет.

    Что то меня рвет от максиминой темы с чертями.
    Вот невозможно соответствовать и невозможно там быть тоже.
    То есть?

  15. #19395
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Блин. Я давно хочу заиметь какую-нибудь вредную привычку для удовольствия (кроме еды во время чтения), а тут такая реклама.

    хотя...все равно к курению душа не лежит. Лучше пить "не в себя" (но тоже как-то не лежит, ну не одной же пить, и дешевые напитки? - пфе))

    Засада, одним словом.
    Имхо, с курением такая засада, что если оно что-то и дает то точно не сразу, к нему еще привыкать и привыкать. Ну по молодости, помню, год (!) порою через не могу регулярно этим страдала, и только потом втянулась. Слушай, вроде ты писала, что после расставания "доктор прописал" беспорядочную смену секс-партнеров это мне как-то больше нра))

  16. #19396
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Анаис,ты уверена,что детям пофик что мама показывает себя дядям за деньги?
    Ну вот представь,они в школе,у всех мамы учительницы,врачи,продавщицы и тут оба на,мама стриптизерша.
    Ужоснах
    А уж о том,что их папы при этом хер знает кто вообще молчу.
    А зачем им вообще знать это?
    Прям мужики которые смотрят ходят и всем расказывают. Мама официанткой работает в ночьном клубе. И усе! А пока они вырастут то тут уже и карьера кончится и клиенты помрут.)))

  17. #19397
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    А зачем им вообще знать это?
    Прям мужики которые смотрят ходят и всем расказывают. Мама официанткой работает в ночьном клубе. И усе! А пока они вырастут то тут уже и карьера кончится и клиенты помрут.)))
    Угу
    На работе чп случилось и весь город из газет и узнал...
    На старуху найдётся проруха,всегда находится...

    Кароче,я ушла(((

  18. #19398
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    На самом деле я уже месяца три как готовлюсь стать стриптизершей (похудела, подтянулась, вообще выгляжу намного лучше, еще отдельные моменты остались и можно да) и даже уже связалась с некоторыми людьми...не говорила никому, потому что не говори гоп пока не перепрыгнешь. Не вижу больше способов для себя побыть плохой, черт побери в конце концов совсем.
    У меня девочка была в театре. Закончила институт(куда родители отправили) поехала в Москву мечтая стать стриптизерщей в клубе... ну пока ходила искала место устроилась помошником юриста чтоб было на что жить пока не устроится
    Потом на повышение пошла и еще и еще... сейчас 15 лет прошло руководит филиалом крупной компании и до сих пор жалеет что жизнь не сложилась - хотела же танцевать на шесте

  19. #19399
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Имхо, с курением такая засада, что если оно что-то и дает то точно не сразу, к нему еще привыкать и привыкать. Ну по молодости, помню, год (!) порою через не могу регулярно этим страдала, и только потом втянулась. Слушай, вроде ты писала, что после расставания "доктор прописал" беспорядочную смену секс-партнеров это мне как-то больше нра))
    Я не против, но не могу пока преодолеть какой-то барьер. Я даже нервничаю иногда из-за этого. Я чувствую, что его надо преодолеть.

  20. #19400
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение



    То есть?
    Ну то есть из штанов не выпрыгнешь, а в обосранных ходить не хочется.
    Я вам предлагаю не гадить сейчас себе в карму,найти другое решение.
    Другое,более приемлемое для Деметры.

    И про пост Гретхен,мечта у вас быть плохой девочкой,а не танцевать ))) хоть и на шесте

  21. #19401
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня девочка была в театре. Закончила институт(куда родители отправили) поехала в Москву мечтая стать стриптизерщей в клубе... ну пока ходила искала место устроилась помошником юриста чтоб было на что жить пока не устроится
    Потом на повышение пошла и еще и еще... сейчас 15 лет прошло руководит филиалом крупной компании и до сих пор жалеет что жизнь не сложилась - хотела же танцевать на шесте
    Тоже этого боюсь((( Как-то успешно деятельность по развитию сайтов пошла. Как бы не втянуться окончательно!

  22. #19402
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Тоже честно говоря не поняла, причем тут дети и стриптиз?
    У стриптизерш разве детей не может?
    Анаис хочется попробовать что-то новое, новые ощущения наверное.
    Где-то десять лет назад эта нища по сути была забита матерями одиночками
    Сейчас не знаю возможно девченки молоденькие набежали. А может и нет

  23. #19403
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Угу
    На работе чп случилось и весь город из газет и узнал...
    На старуху найдётся проруха,всегда находится...

    Кароче,я ушла(((
    Да я тоже вроде маралистка. Но стриптизерши всегда восхищали почему-то. Так пришла такая красивая, всех возбудила и ушла.... в туман. Элеткра наверно мать ее
    А что я вытворяла в ночных клубах. Ну нераздевалась конечно, но было.

  24. #19404
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Тоже этого боюсь((( Как-то успешно деятельность по развитию сайтов пошла. Как бы не втянуться окончательно!
    А успешной вам быть стремно что ли...

  25. #19405
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Где-то десять лет назад эта нища по сути была забита матерями одиночками
    Сейчас не знаю возможно девченки молоденькие набежали. А может и нет
    Да. В основном деревенские, или из тех, которые рождены были теми самыми матерями-одиночками.

  26. #19406
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Да я тоже вроде маралистка. Но стриптизерши всегда восхищали почему-то. Так пришла такая красивая, всех возбудила и ушла.... в туман. Элеткра наверно мать ее
    Таня,я ничего против не имею,до детей.
    Грехи молодости )))

  27. #19407
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Анаис,ты уверена,что детям пофик что мама показывает себя дядям за деньги?
    Хм а детям плохо что мама красивая и на нее смотрят за деньги? Стыдно? Обидно?
    Ну вот представь,они в школе,у всех мамы учительницы,врачи,продавщицы и тут оба на,мама стриптизерша
    Завидовать будут. Ага. Но если детки общительные - не сильно
    Вот Вы уже мысли завидуете

  28. #19408
    Да не стыдно вообще,письку за деньги показывать)))
    Дети гордится будут.
    Завидовать,ага.
    Моя мама показала,а твоя нет...

  29. #19409
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Таня,я ничего против не имею,до детей.
    Грехи молодости )))
    Я не чувствую, что это грехи.
    Перед кем?
    Никого же нет.

    А успешной вам быть стремно что ли...
    Да перед кем??? Успешность моя сейчас выражается лишь в бумажных знаках (мало пока, но будет больше), она НЕ ПЕРЕД КЕМ-ТО. Никого же нет. Ну нет у нее такого смысла сейчас, и, значит, вкус ее совсем не тот.

    Да не стыдно вообще,письку за деньги показывать)))
    В такие я и не собиралась даже идти. Туда-то можно хоть щас!
    Мне нравится - в танце.

  30. #19410
    У моей хорошей знакомой мама преподает стрип-пластику, ей почти 50, а выглядит на 35 максимум. Такая красотка

Страница 647 из 1177 ПерваяПервая ... 447547617637644645646647648649650657677747847 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис семейных отношений | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search