Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 179
Тема:

Не люблю больше мужа, боюсь разводиться

  1. #121
    Цитата Сообщение от VIKA_L Посмотреть сообщение
    Насчёт того,что вы пытаетесь найти утешение и чувства на стороне. Даже учитывая,что у вас не может быть совместных детей,это не повод использовать человека для удобства. Ваша ситуация- нежелание выйти из зоны комфорта. Почитайте о том как.Информации в интернете предостаточно и ваш склад характера это позволяет. Вы не думаете о вашем муже как о личности, не задумывались вы также о семье своего женатого любовника. Лично для себя надо бы научиться ставить определённые границы,выход через которые равносилен предательству. Никакого брака по факту у вас давно нет. Близкий человек имеет право знать об этом.При этом он адекватен, социально адаптирован и проблемы со здоровьем есть у каждого.. Масса женщин с детьми будут не против занять ваше место, так и появится у человека нормальная семья.Со временем. Вы тоже получите шанс родить ребёнка. Связи с женатиками никакого отношения к любви не имеют изначально и всегда ниже женского достоинства . Это мазохизм.
    Да, насчёт женатиков - стоило огромных усилий смириться с тем, что никаких шансов нет. Я просто на полгода выпала из нормальной жизни.
    По сути, я решилась только на признание, и обещала, что не буду его никак компрометировать. Человек получил возможность принять решение, принял его, и я это решение уважаю. Любовниками бы нас никак не назвала)
    Согласна, что о семье женатого любовника я в этот период не задумывалась. Тут инстинкт меня пересилил. Хотя, в целом, я считаю "отбивание мужей" делом недостойным.

  2. #122
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Алёнушка, я совершенно без негативных эмоций (без агрессии, в частности) - просто "карикатура обнажает суть" (с)

    А так - мне интересно.

    --- Добавлено ---

    Однако мой вопрос "зачем?" - всё ещё в силе.

    --- Добавлено ---


    "Ровно наоборот" - это как в Вашем случае?

    И опять же - зачем?
    Ув. Darya, зачем.
    Привычка. Мы с ним и не жили практически не вместе в сознательном возрасте.
    Построенный быт, удобство, рациональность совместного, а не раздельного ведения хозяйства.
    До недавнего времени было также чувство невозможности быть отдельно друг от друга. Наши ссоры не длились больше одних суток, когда в сердцах мы разбегались, были одни просто несколько часов, то оба понимали, что одни не можем.
    И не считая самых последних месяцев, я пыталась улучшить нашу интимную жизнь. Не чувствовала желаемого накала страстей. Но в целом временами было не так плохо.
    К сожалению, он не пытается вообще. Он сразу, как только я немного устаю, от работы, например, вообще теряет интерес. И меня это очень расстраивает. И даже обижает. Никаких ухаживаний, никаких горящих глаз...
    У него постоянная погруженность в себя, тревоги, и поэтому он не может насладиться моментом, расслабиться. Например, такие романтичные ситуации, как посидеть в машине вдвоём, когда льет дождь... Вообще не впечатляет его перспектива провести время только вдвоём, и наслаждаться обществом друг друга.
    Есть интересная теория насчёт пяти языков любви. И выходит, мои - это время и прикосновения. А его - думаю, забота. И он старался всю нашу совместную жизнь, как умел. Но беда была в том, что вообще меня эта забота не пронимает. А его не впечатляют мои романтические бредни.
    Да, последняя влюбленность меня абсолютно выбила из колеи. Это было настоящее сумасшествие. И всякое понятие добра и зла у меня исчезло на это время. Полное равнодушие к мужу.

  3. #123
    Возможно, его язык - не забота, а помощь. Тут, на мой взгляд, не такая уж четкая грань. Но факт, что и то и то - материальные проявления любви. И с романтикой, по-моему, мало что общего имеют. Скорее, с к репкой хозяйственностью и как раз материнским отношением. Да, пожалуй, теперь я вижу эту модель "мама-сын".
    Я, получается, о нем и заботилась все эти 12 лет. Готовила-стирала-убирала. И он-то как раз это воспринимал, как любовь. Я это делала, т.к. таково было моё понятие о "хорошей жене".

  4. #124
    И пока что-то у меня не переклинило, пока я не поняла, что я все-таки не интроверт, и я получаю дикое удовольствие от общения с людьми. Пока не избавилась от самых серьёзных комплексов, типа "Никому не хочется со мной общаться, я всем неприятна, поэтому буду сидеть в домике", я была вполне счастлива, кое-как работала, кое-как проводила досуг. Всякие эскапистские занятия, типа компа, телека и т.д., очень даже нам было хорошо. Гармонично.
    А потом я стала целенаправленно работать, расширять круг знакомств, поменяла сферу деятельности и две работы. Из коллектива с ужасной атмосферой переместилась в коллектив, сплошь состоящий из молодых или даже совсем не молодых, но безумно интересных, интеллигентных, приятных людей. И прекрасно в него вписалась.
    Самооценка резко выправилась. Появились и другие знакомые. Появилось желание налаживать контакты и эйфория от того, что удаётся выстраивать отношения.
    И вот тут захотелось и с мужем так же приятно проводить время. Мне кажется, проблема вскрылась довольно резко в этот период.

  5. #125
    И как только пришло понимание, что я в принципе кому-то интересна, а в окружении возникли молодые и интересные мужчины, Остапа понесло... Как я уже писала, было 2 признания.
    Но не было секса на стороне.

  6. #126
    Да, нормальные люди, наверное, бы забили тревогу гораздо раньше. А я забила только тогда, когда поняла, что влюбляться в женатого человека, а потом рыдать до того, что сил вообще не остаётся - это нездорово и больно.
    А вообще-то жить можно гораздо приятнее и интереснее.
    Ну и тут начал раскручиваться анализ. Я обратилась к психологу очно, также на этом форуме. Понимание причин начало приходить. Когда понимаешь, всегда проще принять решение. Проще, чем когда просто чувствуешь, но аргументировать не можешь. И проще, чем принимать решение в состоянии аффекта.

  7. #127
    Ув. Darya, ещё к теме "зачем".
    Сейчас, когда аффект спал, а также когда поработала с психологом, убежденным, что отношения можно и нужно сохранить, услышала противоположную точку зрения, мои чувства к мужу заметно оттаяли. Конечно, за 12 лет накопилось такое количество обиды, всякого негатива, холода. И такая подавляемая боль накопилась. И у меня и у него.
    Человечность - хорошее качество.
    Мы с ним много говорили. И он наконец-то стал меня слушать. И сделал над собой усилие, чтобы не реагировать обычным образом: через 15 минут разговора глаза стекленеют, и он просто молча встаёт и уходит. А именно выслушать все мои излияния. И очень полегчало. Также и на тот период интимная жизнь невероятно улучшилась.
    Но сейчас снова все скатывается к прежнему состоянию. Безразличие, усталость, отсутствие интереса.
    Я же стараюсь максимально активно встречаться с людьми. И получаю от этого большое удовольствие и заряд.
    Теперь уже я описала человеку проблемы, объяснила, как можно их решать. Я готова решать. Но не чувствую энтузиазма с его стороны.
    Блин.
    И уже действительно начинаю сомневаться, что задача имеет решение.

  8. #128
    ...читаю как решаете проблемы с мужем, как за 12лет Ваше достижение - он слушает...и руки уже потянулись спорнуть что хватит этого эффекта недели на две...а уже вон проспорила, эффект уже затухает...

  9. #129
    Цитата Сообщение от _Алёнушка Посмотреть сообщение
    ....
    Теперь уже я описала человеку проблемы, объяснила, как можно их решать. Я готова решать. Но не чувствую энтузиазма с его стороны.
    Блин.
    И уже действительно начинаю сомневаться, что задача имеет решение.
    А кто вам сказал что имеет?
    Вы ещё можете развестись и встретить другого мужчину, от которого родите. А муж нынешний, если не предпринимает усилий по сохранению брака - значит ему так удобно, найдёт себе другую мамочку, женщину для которой он будет заменителем дитя. И всем будет счастье

  10. #130
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А кто вам сказал что имеет?
    Вы ещё можете развестись и встретить другого мужчину, от которого родите. А муж нынешний, если не предпринимает усилий по сохранению брака - значит ему так удобно, найдёт себе другую мамочку, женщину для которой он будет заменителем дитя. И всем будет счастье
    Ув. Лемминг, и все эксперты, благодарю за потраченное время.
    Да, мы начали двигаться в направлении развода.
    Больно от того, что ему пришлось пережить столько горя, столько меня утешать и поддерживать когда-то, а теперь все это так кончается... Очень больно...
    Но я действительно чувствую, что наладить сейчас не получится. Вижу, что у человека глаза загораются только тогда, когда он понимает, что теряет меня. Если все утихает, он успокаивается и не пытается двигаться хоть куда-то. Я многие источники использую, чтобы понять, что происходит, и что с этим можно делать, а он не делает вообще ничего... И вытягивать нас обоих из этого болота у меня сил точно нет.
    Я чувствую вину за то, что жестоко иногда с ним обходилась. И вспоминаются светлые моменты, жаль, что все кончается и кончается вот так... Это просто слезы...
    Но я поняла, что бороться со своим инстинктом никак не могу. Стоит ему сбавить обороты, я просто начинаю на мужчин смотреть голодными глазами... Конечно, я извлекла урок, и не даю себе загоняться, но факт, что меня тянет к кому угодно, только не к мужу. А он не хочет напрячься, даже после долгих бесед, и тонны искренности и красноречия, затраченного на то, чтобы рассказать и объяснить.

  11. #131
    И говорит, что когда я впервые заговорила о разводе, у него эта мысль засела в голове и лишает его воли и желания что-то делать.
    В этом случае, действительно, лучшее решение - это развестись. Тем более, раз он уже с этим смирился.

  12. #132
    Также противно на душе, что я его бросаю, когда он узнал о своих проблемах со здоровьем, и никак не хочу с ним попробовать сделать детей. Как-то его поддержать.
    Но мне от мысли о детях из пробирки просто тошно...

  13. #133
    Он и сам сказал: "Со мной ты расцвела и стала другим человеком. А теперь мы расстаемся..."
    И он, думаю, прав.

    --- Добавлено ---

    Я себя тварью чувствую...

    --- Добавлено ---

    Но решение уже принято.

  14. #134
    Хотя, что касается его проблем со здоровьем, меня в свое время выбесил один небольшой, но очень неприятный факт.
    Врач ему говорил, что ему нужно делать операцию, ещё в старших классах школы. Но сформулировал, что её нужно делать не срочно, а планово. И он родителям, кажется, тоже передал слова врача.
    Планово - значит, в течение года. Ну двух. На крайняк, если прямо совсем страшно...
    И никто, ни его мать, ни отец, ни он сам с тех пор не озаботись проблемой. И в итоге, за 15 лет бездействия у него там все настолько ухудшилось, что дошло до почти полного бесплодия.
    Хотя, на исходный момент катастрофы не было, эти операции - не редкость. И проблемы, может, и были бы, но не слишком серьёзные.
    А теперь он говорит, что правильно, что не оперировался, так как новый врач ему сообщил, что у таких операций есть шанс полного бесплодия из-за не 100% вероятности удачного исхода.
    Ну вот и что думать, я не знаю...

  15. #135
    Но ведь у любой операции есть шанс неудачи.
    Это же не значит, что её делать не нужно.
    Человеку могут резать одно, задеть нерв, и он лишится чувствительности. У хирурга рука может дрогнуть. Сам головой может дернуть на столе, когда ему зрение исправляют.
    И из-за этой вероятности вообще никому не надо на операционный стол ложиться? Нет же.

  16. #136
    Также он оправдывает бездействие тем, что врач не упомянул (ПОЧЕМУ-ТО!!!), что заболевание ведет к бесплодию.
    Но операцию он же назначил. Это ж неспроста, наверное.
    Также и заболевание он назвал.
    Ну почему никто тогда не насторожился? Вот это меня выбешивает.
    У меня в детстве был пиелонефрит - очень-очень неприятная вещичка, если её запустить, и она перейдёт в хроническую.
    Мои мамуля и бабуля тогда с ног сбились, закатали меня в Морозку, платили врачам, чтобы только детеныша хорошо подлечили. Потом дите год не ело помидоры и грезило о них во сне, ибо такая странная диета, и еще года 3-4 наблюдалось регулярно у нефролога. В итоге - полная ремиссия, и никаких проблем с этой стороны.
    Ну вот почему одним родителям не все равно, а другим - просто болт положить на свое дитя?..

  17. #137
    Это просто Вам с родителями повезло.

  18. #138
    Цитата Сообщение от _Алёнушка Посмотреть сообщение
    Он и сам сказал: "Со мной ты расцвела и стала другим человеком. А теперь мы расстаемся..."
    И он, думаю, прав.

    Я себя тварью чувствую...

    Но решение уже принято.
    Ув. Алёнушка, на развод уже подали?
    Жить продолжаете совместно или разъехались?

  19. #139
    Цитата Сообщение от _Алёнушка Посмотреть сообщение
    Он и сам сказал: "Со мной ты расцвела и стала другим человеком. А теперь мы расстаемся..."
    И он, думаю, прав.
    Ну, чего только не наговоришь, когда у тебя мама уходит и говорит: а теперь сына ходи сам, кушай сам и ты уже самостоятельный. А так на ручки хочется обратно залезть.

    Я себя тварью чувствую...
    И зря. Вы не сможете решить проблемы этого человека, которые он и его родители не решали на протяжении 15 лет. Бездействие это ведь тоже - выбор. И он его сделал. Вы то тут причём ув.Алёнушка?

  20. #140
    Добрый вечер, уважаемые эксперты!

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Алёнушка, на развод уже подали?
    Жить продолжаете совместно или разъехались?
    Ув. Darya, да, на развод заявление подали, осталось дождаться самого события.
    Живём пока вместе. Я его не тороплю. Хотя и предлагала снимать квартиру, но он - человек счетливый и экономный. И имея заработок больше моего в разы, говорит, что снимать - дорого. Другую женщину искать - тоже дорого...
    У меня как-то рука не поднимается человека, с которым 12 лет прожили, по-жесткому попросить из квартиры.
    Сдаётся мне, что ему эта ситуация тяжелее, чем мне, даётся.
    Бедняга даже в щелку за мной подсматривает, когда я спать укладываюсь...

    А я впоследствии, покопавшись в себе, поняла, что чувства от принятого решения - очень и очень позитивные: освобождение, контроль над своей жизнью, удовлетворение даже.
    Ощущение, как будто птичка наконец-то вырвалась из клетки!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ну, чего только не наговоришь, когда у тебя мама уходит и говорит: а теперь сына ходи сам, кушай сам и ты уже самостоятельный. А так на ручки хочется обратно залезть.


    И зря. Вы не сможете решить проблемы этого человека, которые он и его родители не решали на протяжении 15 лет. Бездействие это ведь тоже - выбор. И он его сделал. Вы то тут причём ув.Алёнушка?
    Ув. Лемминг, да, пожалуй, Вы правы!
    Этот пункт отражает и общее наплевательское отношение к жизни моего уже почти экс-мужа... К ключевым её моментам, по крайней мере.
    Ну может, хоть сейчас он сделает какие-то выводы для себя...

  21. #141
    Здравствуйте, ув. Алёнушка.
    Цитата Сообщение от _Алёнушка Посмотреть сообщение
    Ув. Darya, да, на развод заявление подали, осталось дождаться самого события.
    Живём пока вместе. Я его не тороплю. Хотя и предлагала снимать квартиру, но он - человек счетливый и экономный. И имея заработок больше моего в разы, говорит, что снимать - дорого. Другую женщину искать - тоже дорого...
    У меня как-то рука не поднимается человека, с которым 12 лет прожили, по-жесткому попросить из квартиры.
    Сдаётся мне, что ему эта ситуация тяжелее, чем мне, даётся.
    Сколько ждать осталось до оформления развода?
    Собственно, после развода-то муж съедет от Вас?

    Бедняга даже в щелку за мной подсматривает, когда я спать укладываюсь...
    Вы как об этом узнали?
    Как отреагировали?

    А я впоследствии, покопавшись в себе, поняла, что чувства от принятого решения - очень и очень позитивные: освобождение, контроль над своей жизнью, удовлетворение даже.
    Ощущение, как будто птичка наконец-то вырвалась из клетки!
    А если не "по-жёсткому", а просто попросить мужа таки освободить квартиру?

  22. #142
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув. Алёнушка.

    Сколько ждать осталось до оформления развода?
    Собственно, после развода-то муж съедет от Вас?


    Вы как об этом узнали?
    Как отреагировали?


    А если не "по-жёсткому", а просто попросить мужа таки освободить квартиру?
    Ув. Darya, в первых числах ноября развод будет.
    Я пока выжидаю, смотрю на его телодвижения.

    Откровенно говоря, у меня есть уже другой мужчина... И меня поражает факт, что настолько быстро удалось найти хорошего человека, причём до этого у нас были очень сдержанные отношения и встречи в компании раз в год... А тут, он как почувствовал, что я свободна, при том, что я ни словом не обмолвилась о разводе, начал ухаживать... Мистическая ситуация, честно говоря.
    Меня не было дома несколько ночей. И муж также на одну ночь съехал к брату и родителям.
    Но пока это был самый смелый шаг с его стороны.

    Заглянул пожелать спокойной ночи и так и остался. Стоит-смотрит с минуту... Я подождала, потом ему громче уже говорю: "Спокойной ночи". Ушёл.
    Отреагировала - как на жалкие и смешные попытки понять, что у меня на уме. Хотя я ему очень серьёзно и доходчиво сказала, что развод сейчас - этотне шутка. А кроме того, ночи не дома... На что он надеется, непонятно.

    Я в отпуск уезжаю на всю вторую половину октября. И сейчас смысла особого не вижу его гнать. Да и развода пока официального нет. Пусть пока живёт.
    Хочу подождать его реакции после получения документов.

  23. #143
    Цитата Сообщение от _Алёнушка Посмотреть сообщение
    Я пока выжидаю, смотрю на его телодвижения.
    Зачем?

    Заглянул пожелать спокойной ночи и так и остался. Стоит-смотрит с минуту... Я подождала, потом ему громче уже говорю: "Спокойной ночи". Ушёл.
    Отреагировала - как на жалкие и смешные попытки понять, что у меня на уме. Хотя я ему очень серьёзно и доходчиво сказала, что развод сейчас - этотне шутка. А кроме того, ночи не дома... На что он надеется, непонятно.
    А с чего Вы взяли, что муж на что-то надеется?

    Хочу подождать его реакции после получения документов.
    Какой реакции ожидаете?
    Зачем это Вам?

  24. #144
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Зачем?


    А с чего Вы взяли, что муж на что-то надеется?


    Какой реакции ожидаете?
    Зачем это Вам?
    Ув. Darya, возможно, затем, что хочется увидеть хоть один решительный его поступок.
    Но если он и в ноябре не надумает уезжать, то тактику буду уже менять...

    Такое впечатление, что он в тот момент так и не верил до конца. А кроме того, это произошло после его встречи с лучшим другом, с которым с единственным, я подозреваю, он решается оюсуждать вопросы отношений. Друг - товарищ прожженный, опытный и не дурак. Что-то мог ему насоветовать. Кто их разберет. Даже вникать в это, если честно не хочу.

    Реакции - принять самостоятельное решение хоть раз в жизни.
    Думаете, смысла в этом уже нет?
    До конца так и не поверила, что можно быть настолько инфантильным...

    --- Добавлено ---

    А кроме того, хочется расстаться без скандалов.
    Если и не друзьями, то хотя бы не врагами.

  25. #145
    Цитата Сообщение от _Алёнушка Посмотреть сообщение
    Ув. Darya, возможно, затем, что хочется увидеть хоть один решительный его поступок.
    Какой решительный поступок?
    Решительно съехать от Вас?
    Или решительно взять Вас на абордаж и отказаться разводиться?

    Но если он и в ноябре не надумает уезжать, то тактику буду уже менять...

    А кроме того, хочется расстаться без скандалов.
    Если и не друзьями, то хотя бы не врагами.
    Чтобы расстаться "не врагами" и без скандалов, надо определиться с тем, что будет дальше.
    Сейчас Ваша "тактика" в чём заключается?
    Вы демонстративно не ночуете дома - с какой целью?

    Вы с мужем обсуждали, когда он от Вас съедет?
    Вы сообщили ему, что после оформления развода ожидаете, что он освободит квартиру в ноябре?

    Что он Вам на это ответил?

  26. #146
    И сюда же хочу добавить. С моей стороны желание что-то наладить обратно нулевое.
    Благодаря работе с психологами удалось принять взвешенное решение на холодную голову. Менять его я не намерена. В плане самостоятельности жизни я все подумала и просчитала - вывожу.

    Да и немаловажную роль сейчас играет мой новый мужчина. Уж очень он хорош. Во всех смыслах)

    --- Добавлено ---

    И сюда же хочу добавить. С моей стороны желание что-то наладить обратно нулевое.
    Благодаря работе с психологами удалось принять взвешенное решение на холодную голову. Менять его я не намерена. В плане самостоятельности жизни я все подумала и просчитала - вывожу.

    Да и немаловажную роль сейчас играет мой новый мужчина. Уж очень он хорош. Во всех смыслах)

  27. #147
    Цитата Сообщение от _Алёнушка Посмотреть сообщение
    И сюда же хочу добавить. С моей стороны желание что-то наладить обратно нулевое.
    Благодаря работе с психологами удалось принять взвешенное решение на холодную голову. Менять его я не намерена. В плане самостоятельности жизни я все подумала и просчитала - вывожу.

    Да и немаловажную роль сейчас играет мой новый мужчина. Уж очень он хорош. Во всех смыслах)
    Вот меня и интересует, почему Вы откладываете столь важный момент - освобождение территории для Вашего нового мужчины.

    Если уж развод - дело решённое, то к чему эта Ваша "благотворительность"?
    Муж Ваш имеет работу и зарплату, у него есть друзья и родственники.

    В чём смысл нынешнего Вашего совместного проживания с ним?
    Подчеркну - Вам это зачем?

  28. #148
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Какой решительный поступок?
    Решительно съехать от Вас?
    Или решительно взять Вас на абордаж и отказаться разводиться?


    Чтобы расстаться "не врагами" и без скандалов, надо определиться с тем, что будет дальше.
    Сейчас Ваша "тактика" в чём заключается?
    Вы демонстративно не ночуете дома - с какой целью?

    Вы с мужем обсуждали, когда он от Вас съедет?
    Вы сообщили ему, что после оформления развода ожидаете, что он освободит квартиру в ноябре?

    Что он Вам на это ответил?
    Дарья, в прошом посте в целом, ответила.
    Хочу, чтоб он решительно съехал!

    С мужем обсуждено, что заявление на развод = я и он можем ночевать где хотим и с кем хотим. Я вроде как, его не обманываю здесь.

    А не ночую с его точки зрения может, и демонстративно. У нас же там такая страсть, что мы просто отлипнуть не можем: договариваемся, что он меня провожает до дома, но в итоге, едем к нему...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Какой решительный поступок?
    Решительно съехать от Вас?
    Или решительно взять Вас на абордаж и отказаться разводиться?


    Чтобы расстаться "не врагами" и без скандалов, надо определиться с тем, что будет дальше.
    Сейчас Ваша "тактика" в чём заключается?
    Вы демонстративно не ночуете дома - с какой целью?

    Вы с мужем обсуждали, когда он от Вас съедет?
    Вы сообщили ему, что после оформления развода ожидаете, что он освободит квартиру в ноябре?

    Что он Вам на это ответил?
    Дарья, в прошом посте в целом, ответила.
    Хочу, чтоб он решительно съехал!

    С мужем обсуждено, что заявление на развод = я и он можем ночевать где хотим и с кем хотим. Я вроде как, его не обманываю здесь.

    А не ночую с его точки зрения может, и демонстративно. У нас же там такая страсть, что мы просто отлипнуть не можем: договариваемся, что он меня провожает до дома, но в итоге, едем к нему...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вот меня и интересует, почему Вы откладываете столь важный момент - освобождение территории для Вашего нового мужчины.

    Если уж развод - дело решённое, то к чему эта Ваша "благотворительность"?
    Муж Ваш имеет работу и зарплату, у него есть друзья и родственники.

    В чём смысл нынешнего Вашего совместного проживания с ним?
    Подчеркну - Вам это зачем?
    Дарья, да, у меня сейчас примерно такие мысли. На самом деле, сегодня вечером собираламь с ним поговорить. Если он снова в ракушку не закроется свою.

    А освободить территорию очень хочется.

  29. #149
    Цитата Сообщение от _Алёнушка Посмотреть сообщение
    Дарья, да, у меня сейчас примерно такие мысли. На самом деле, сегодня вечером собираламь с ним поговорить. Если он снова в ракушку не закроется свою.

    А освободить территорию очень хочется.
    Ув. Алёнушка, так причём тогда здесь какая-то ракушка?

    Если оформление развода - дело времени, но сам вопрос решён, что значит "закроется"?
    И что Вы будете делать в таком случае?
    Разрешите мужу дальше жить с Вами?

    Объясните, пожалуйста, как так получилось, что на данный момент вопрос о переезде Вашего мужа не решён?

  30. #150
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Или решительно взять Вас на абордаж и отказаться разводиться?
    Дарья, возможность взять меня на абордаж я ему давала.
    Разжевывала и объясняла весь план операции захвата...
    И на тот момент была морально ещё готова быть с ним.
    Увы. Человек не воспользовался. Для меня - не увы!

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблемы в семье. Боюсь остаться без мужа с ребенком на руках.
    от ирина242012 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 17.10.2017, 23:01
  2. Люблю доуга мужа.. Не знаю как быть
    от Lanos Uly в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 14.10.2013, 13:57
  3. Не могу понять люблю ли мужа
    от pusycat86 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 06.10.2012, 07:09
  4. Безумно люблю мужа!
    от Элли-2308 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 01.09.2011, 17:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search