Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 251
Тема:

Измена девушки

  1. #181
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от OneLore Посмотреть сообщение
    Ей не понравилось рогатить. Во первый, у нее были в этот момент отношения со мной, она меня в момент измены любила. Первый раз вы сами знаете как проихошел, ее поставили перед фактом, что уйти из общаги она не может, лечь на другую койку кроме как с ним спать тоже.
    Детский сад, штаны на лямках.
    Может вы ещё в единорога верите? А то вон сколько их изображений нарисовано...
    Идти с мужиком в общагу и потом "это не я, это он сам пришёл"...Обычно женщины это просчитывают на перёд.

  2. #182
    Цитата Сообщение от OneLore Посмотреть сообщение
    Кроме как расстаться. Про расстаться я вообще думать не хочу. Я верю, что если не попробую восстановить отношения, то могу многое потерять. Может все наладится, родит детей и все, успокоится и я успокоюсь, будем счастливы вместе. Да даже если расстанемся, чувствую через пол года, год, да все равно найдем друг друга.
    Ув. OneLore, у меня такое впечатление, что ваша задача - убедить всех собеседников, что у вас не смотря ни на что получится хорошая семья? ))))
    Хотите жениться - на здоровье! Так, сказать - проведите эксперимент, о результатах лет через 5-6 отпишитесь)) А может и раньше )))

  3. #183
    Цитата Сообщение от OneLore Посмотреть сообщение
    В Питере, где мы сейчас живем, никто не знает. В другом городе, где это все происходило, там все и знают.
    Так будет всегда. Всегда кто-то о чем то знает, у всех есть прошлое или будет.
    Ваше комфортное состояние должно достигнуть некого пох..зма. Люди чаще думаю о себе и парятся о своем, а не о других.

  4. #184
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Детский сад, штаны на лямках.
    Может вы ещё в единорога верите? А то вон сколько их изображений нарисовано...
    Идти с мужиком в общагу и потом "это не я, это он сам пришёл"...Обычно женщины это просчитывают на перёд.
    Да я это прекрасно понимаю. Я спрашивал у нее, за чем она вообще пошла в общагу, то ответила: "Никогда не была в общаге, было интересно посмотреть как там. Когда он мне сказал, что я не смогу уйти. Я уже понимала, чего он хочет и чего будет добиваться. Я не хотела изменять, но: "Ты изменил, ты ко мне ужасно относился, я мстила 80% и 20% мне было интересно как это с другим". Цитировал ее. Она по жизни никогда не делает то, что ей говорят не делать. Она мне сама это сказала, что в чужой опыт не верит, а только в свой. Говорит, получила опыт от измен и поняла, что такое не повторит никогда, что изменять не собирается (хотя и тогда по ее словам не собиралась изменять), но суть в общем такая.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. OneLore, у меня такое впечатление, что ваша задача - убедить всех собеседников, что у вас не смотря ни на что получится хорошая семья? ))))
    Хотите жениться - на здоровье! Так, сказать - проведите эксперимент, о результатах лет через 5-6 отпишитесь)) А может и раньше )))
    Вы меня убеждаете, что надо расставаться, мой мозг автоматически срабатывает в противоположном направлении.

  5. #185
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от OneLore Посмотреть сообщение
    "Ты изменил, ты ко мне ужасно относился, я мстила 80% и 20% мне было интересно как это с другим".
    Ну вот и всё. Смысл толочь воду в ступе и выносить девчонке мозг?
    Хотите продолжать отношения - делайте поправку на узнанную информацию и, если захотите, корректируйте поведение.
    Не хотите - может вынесете некую информацию для себя на будущие отношения.

  6. #186
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Опять же в любых отношениях что-то да вылезает
    Во первых психика наща не заточена под моногамные союзы, это по любому штука с хвостами
    Во вторых есть возрастные кризисы которым плевать на то что было и чего не было они приходят неизбежно
    И в третих есть среда в которой мы живем
    Я согласен с Вами, но мы то всегда двигается по пути наименьшего сопротивления.
    А значит, что некий опыт разбавит потенциальные сложности и желания сравнивать. Гарантий, как все время хочет получить автор, нету нигде.

  7. #187
    Цитата Сообщение от OneLore Посмотреть сообщение
    Вы меня убеждаете, что надо расставаться, мой мозг автоматически срабатывает в противоположном направлении.
    Еще раз повторю: это ваша жизнь и решать вам. Собеседники вас предупредили о возможных последствиях вашего решение сохранять отношения.
    Способ снятия напряжения от обиды - я вам подсказала выше.
    Какие еще есть вопросы?

  8. #188
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Еще раз повторю: это ваша жизнь и решать вам. Собеседники вас предупредили о возможных последствиях вашего решение сохранять отношения.
    Способ снятия напряжения от обиды - я вам подсказала выше.
    Какие еще есть вопросы?
    ув. Окстисия, а мне интересно...
    Вот если, предположим, автор услышит и разрешит комплекс (расстанется, пройдет как-то время)... Есть ли персперктивы отношений с этим же человеком ?
    Или перефразирую, будут ли они на Ваш взгляд стабильнее текущих ? Чисто гипотетически.

  9. #189
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Я согласен с Вами, но мы то всегда двигается по пути наименьшего сопротивления.
    А значит, что некий опыт разбавит потенциальные сложности и желания сравнивать. Гарантий, как все время хочет получить автор, нету нигде.
    Ну у Автора то все просто
    Эксперементално установлено что яйуо помещенное в микроволновку взрывается
    Вопрос что сделать чтоб предотвратить взрыв яйца?
    Не класть его в микроволновку

  10. #190
    ув. OneLore, на этот мой вопрос ответьте, пожалуйста.
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Скажите, ув. OneLore, как Вы видите свою жизнь с этой партнёршей через 5 лет?

  11. #191
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    ув. Окстисия, а мне интересно...
    Вот если, предположим, автор услышит и разрешит комплекс (расстанется, пройдет как-то время)... Есть ли персперктивы отношений с этим же человеком ?
    Или перефразирую, будут ли они на Ваш взгляд стабильнее текущих ? Чисто гипотетически.
    Чисто гипотетически: если он пройдет психотерапию по разрешению своего Эдипа и девушка пройдет психотерапию по разрешению своей Электры, то они через время могут встретится совршенно другими людьми Но предположить что может получится в таком случае - это на форум гадалок))

  12. #192
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Чисто гипотетически: если он пройдет психотерапию по разрешению своего Эдипа и девушка пройдет психотерапию по разрешению своей Электры, то они через время могут встретится совршенно другими людьми Но предположить что может получится в таком случае - это на форум гадалок))
    Могут потом задать себе вопрос: "Какого хрена я с ней/ним был" ))

  13. #193
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Могут потом задать себе вопрос: "Какого хрена я с ней/ним был" ))
    В контексте описываемых в теме отношений этот вопрос будет наиболее правомерным.

  14. #194
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Могут потом задать себе вопрос: "Какого хрена я с ней/ним был" ))

  15. #195
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    В контексте описываемых в теме отношений этот вопрос будет наиболее правомерным.
    Пришло многосмысленное понимание фразы "Откуда рога растут"

  16. #196
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    ув. OneLore, на этот мой вопрос ответьте, пожалуйста.
    Может это по детски и наивно, но я вижу двух наших детей, счастливую семью. Она видит тоже самое.

  17. #197
    Цитата Сообщение от OneLore Посмотреть сообщение
    Может это по детски и наивно, но я вижу двух наших детей, счастливую семью. Она видит тоже самое.
    А давайте подробнее - строк на 30, минимум.

  18. #198
    Я считаю, что в ближайшее время будет трудно. Первые 3 недели были постоянные истерики. Сейчас легче, я начал чаще ей улыбаться, чаще стал быть рядом с ней. Думаю, через небольшое кол-во времени, ее измена уляжется и я особо не буду переживать на эту тему, так как я виноват во всем, это ее первый опыт и думаю последний. Когда наконец раскрепощусь, смогу дарить ей счастье, любовь и заботу. Мы начнем притираться и налаживать "новые" отношения, привыкать друг к другу новым. Найдем общие интересы, займемся своим бизнесом с которым мы уже разобрались и собираемся воплощать в жизнь. Просто будем дарить друг другу радость, не давать повода усомниться в себе. Я пойду в рейс, когда вернусь думаю будет пора делать детишек. А там уже и жизнь пойдет своим чередом. На счет 30 строк, то я не осилю столько. У меня даже идей нет чтобы стоооолько писать)
    Последний раз редактировалось OneLore; 10.10.2016 в 16:10.

  19. #199
    Цитата Сообщение от OneLore Посмотреть сообщение
    На счет 30 строк, то я не осилю столько. У меня даже идей нет чтобы стоооолько писать)
    Соответственно, Вы не имеете представления о том, каких отношений Вы хотите, из чего будет состоять Ваша повседневная жизнь?

  20. #200
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Соответственно, Вы не имеете представления о том, каких отношений Вы хотите, из чего будет состоять Ваша повседневная жизнь?
    Я написал, какие отношения я хочу. А повседневная жизнь - прогулки, путешествия, ходить по заведениям, отдыхать, работать, быть вместе, растить детей, делать друг другу приятно и приносить счастье, тепло, заботу и уют в нашу семью.

    --- Добавлено ---

    Собственно как и в любой другой нормально семье)

  21. #201
    Цитата Сообщение от OneLore Посмотреть сообщение
    Я написал, какие отношения я хочу. А повседневная жизнь - прогулки, путешествия, ходить по заведениям, отдыхать, работать, быть вместе, растить детей, делать друг другу приятно и приносить счастье, тепло, заботу и уют в нашу семью.
    Лозунги из серии: "мы за мир во всем мире". Общие фразы и ни какой конкретики.

  22. #202
    Наконец смог зайти на форум. В общем, дня 2-3 у нас было все хорошо, не вспоминал про измену практически и хорошо проводили время. Но вот сегодня проснулся и на меня просто будто тонна груды камней повалилась. Я просто вспомнил, что девушка с которой я полтора года, отдалась неизвестному человеку через 9 дней со знакомства. Я не понимаю как вообще возможно было так опуститься и трахаться с неизвестным человеком, которого не знаешь, в общаге бл*ять. Уже просто сил нет. Как это могло вообще произойти и есть ли этому какое-либо оправдание. Сейчас говорит, никогда не изменит, родит детей и чтобы не переживал, дал ей 1 шанс и все чего она хочет. Но я с ума схожу.

  23. #203
    А если б она его пару лет знали, это простительно?

  24. #204
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    А если б она его пару лет знали, это простительно?
    Я не про это. Отдаться парню которого не знаешь, который для тебя толком ничего не сделал и встречаться с ним, при этом врать, что все хорошо, говорить как меня любит и скучает, и в этот же момент слать другому смайлики поцелуйчики, говорить на тему секса и т.д.

  25. #205
    Цитата Сообщение от OneLore Посмотреть сообщение
    Я не про это. Отдаться парню которого не знаешь, который для тебя толком ничего не сделал и встречаться с ним, при этом врать, что все хорошо, говорить как меня любит и скучает, и в этот же момент слать другому смайлики поцелуйчики, говорить на тему секса и т.д.
    Нет, подумайте, если она его три года знает и переспала и шлет смайлики, что любит.
    Это лучше?

  26. #206
    Цитата Сообщение от OneLore Посмотреть сообщение
    Наконец смог зайти на форум. В общем, дня 2-3 у нас было все хорошо, не вспоминал про измену практически и хорошо проводили время. Но вот сегодня проснулся и на меня просто будто тонна груды камней повалилась.
    Что и требовалось доказать(( Маничка развивается((
    Вы все еще хотите продолжать отношения? Ну-ну....

  27. #207
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от OneLore Посмотреть сообщение
    Отдаться парню которого не знаешь, который для тебя толком ничего не сделал и встречаться с ним, при этом врать, что все хорошо, говорить как меня любит и скучает, и в этот же момент слать другому смайлики поцелуйчики, говорить на тему секса и т.д.
    Вы как то переоцениваете роль секса. Секс не награда, это всего только часть отношений.
    Да и по поводу вранья - дык а что должно было быть?

  28. #208
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Что и требовалось доказать(( Маничка развивается((
    Вы все еще хотите продолжать отношения? Ну-ну....
    У меня одна мысль после прочтения СТ: не хочешь срать- не мучай жопу!
    Но ув. Автор из тех, что тужатся, пока глаза не повылазят. Увы.

  29. #209
    Да я понимаю, что отношения уже не те. Что надо расставаться, так как я просто не могу это забыть и постоянно не вспоминать. Сейчас я ей хоть и сказал, что мы расстались, хоть и живем вместе, но она так не считает и говорит, что чтобы не случилось, всегда будет только со мной и когда я уеду, приедет ко мне, не отпустит. Да и я ее отпускать не хочу. Но каждый раз как целуемся, занимаемся сексом, даже в общественный туалет заходим, на меня просто волной наваливается боль и воспоминания, что она вытворяла, как она и ее ласкал другой, целовал и так далее. Пока она рядом, я к ней ничего не чувствую, как парень девушку не оцениваю, для меня она как белое пятно которое особо ничего не значит. А как она уходит на учебу или еще куда, сразу появляются эмоции, что люблю ее безумно и т.д. Если сидим с друзьями, тоже самое, начинаю как-то по другому на нее смотреть, любя, сразу хочется секса с ней. А как вдвоем остаемся, я все вспоминаю и беда. Понимаю, что не хочу ее терять, что снова не изменит и будет прекрасной женой, прекрасной мамой. Но то как она изменяла... Не могу это пройти и переступить. Она говорит, что ее любовник ничего не значит, для нее он ноль и нужен был только для мести и отвлекаться. Что ей не было хорошо с ним, она просто отвлекалась. Я с какой-то стороны это понимаю. Но сейчас просто ни во что не верю, только воспоминания и боль от них. Никогда ранее не думал, что буду ныть где-то на форуме о своих чувствах. Так как ранить мои чувства крайне трудно или сделать больно. Теперь понимаю, что может сделать с человеком любовь и предательство этой любви.

  30. #210
    Теперь понимаю, что может сделать с человеком любовь и предательство этой любви
    Да, вот к чему привело ваше придательство и полный рассказ об этом.(((

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 456789 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - бесплатная психологическая консультация | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search