Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 251
Тема:

Измена девушки

  1. #151
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    А вы много пар видили которые расходились просто так. Мне вот тоже интересно почему же должна ждать?
    Кстати мой муж тоже считает что женщина не должна торопиться с новым партнером "вдруг он вернется". Серьезно!
    Так в том то и дело, что сами проблемы в отношениях берутся ниоткуда. Это как раз тот треснутый фундамент между владельцами комплексов ))
    "Если любишь кого-то - отпусти на волю. И если не не вернется - выследи и убей" (с)

    А ждать надо как минимум, что бы компенсаторные отношения не получить.

  2. #152
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Так в том то и дело, что сами проблемы в отношениях берутся ниоткуда. Это как раз тот треснутый фундамент между владельцами комплексов ))
    "Если любишь кого-то - отпусти на волю. И если не не вернется - выследи и убей" (с)

    А ждать надо как минимум, что бы компенсаторные отношения не получить.
    Проблемы в отношениях берутся не откуда?
    Мало вы видимо форум читали. Сколько приходило дам со словами "муж изменил". И как происходит разбор "палетов". Но видимо тут еще пол имеет значение. Многие имхо смогли простить, понимая свою ишибку в первую очередь. И строить отношения дальше.

  3. #153
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Проблемы в отношениях берутся не откуда?
    Мало вы видимо форум читали. Сколько приходило дам со словами "муж изменил". И как происходит разбор "палетов". Но видимо тут еще пол имеет значение. Многие имхо смогли простить, понимая свою ишибку в первую очередь.
    Нет, Вы не поняли. Я говорю о том, что у Эдипа и у Электры (Вы же о них говорили) они берутся от лампочки. И этого достаточно для того, что бы появилось желание свалить или изменить.
    Просто в отношениях не реализуется какой-то "требуемый" сценарий и все. Правда я рассуждаю о своем примере.

  4. #154
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Нет, Вы не поняли. Я говорю о том, что у Эдипа и у Электры (Вы же о них говорили) они берутся от лампочки. И этого достаточно для того, что бы появилось желание свалить или изменить.
    Просто в отношениях не реализуется какой-то "требуемый" сценарий и все. Правда я рассуждаю о своем примере.
    Да я впринцепе о том же.
    История. Мой троюродный брат, мама у него еще та бледина, женился и ужастно относился к жене. Оскарблял и обзывал мясом. Все ему мерещилось что она изменяет. При этом вел себя сам отвратно. В итоге она ушла. И осталась виновата ест... а он ест остался с мамой. Был момент примирения но вот она не зашилась блииин....

  5. #155
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    А ждать надо как минимум, что бы компенсаторные отношения не получить.
    Компенсаторные отношения ув Максим плохи когда их пытаются превратить в постоянные
    Когда это чисто проживание хвостов и переносов ничего страшного в них нет

  6. #156
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Да я впринцепе о том же.
    История. Мой троюродный брат, мама у него еще та бледина, женился и ужастно относился к жене. Оскарблял и обзывал мясом. Все ему мерещилось что она изменяет. При этом вел себя сам отвратно. В итоге она ушла. И осталась виновата ест... а он ест остался с мамой. Был момент примирения но вот она не зашилась блииин....
    Ну вот, если в конктесте проблемы ув. Автора, я так понимаю ув. Окстисия об этом и говорит, что весь гемморой в будущем возьмется изнеоткуда.
    Из-за непройденного конфликта Эдипа, так ? А учитывая что там еще и Электра - это умножай на 2 и ппц. Верно я понимаю?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Компенсаторные отношения ув Максим плохи когда их пытаются превратить в постоянные
    Когда это чисто проживание хвостов и переносов ничего страшного в них нет
    Ну вот я про такие...Но они, в тот самый момент, как кажется из-за "неостывших чувств" являются тем самым светом в конце тоннеля. А значит их превратят в постоянные.

  7. #157
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Нет, Вы не поняли. Я говорю о том, что у Эдипа и у Электры (Вы же о них говорили) они берутся от лампочки. И этого достаточно для того, что бы появилось желание свалить или изменить.
    Просто в отношениях не реализуется какой-то "требуемый" сценарий и все. Правда я рассуждаю о своем примере.
    Не поверите это и не у Эдипов и Электр так
    Это просто так

  8. #158
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не поверите это и не у Эдипов и Электр так
    Это просто так
    Вам поверю
    Т.е причин может быть масса ? Вот например ситуации когда мужик постоянно ревнует, с поводом и без.

  9. #159
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Ну вот я про такие...Но они, в тот самый момент, как кажется из-за "неостывших чувств" являются тем самым светом в конце тоннеля. А значит их превратят в постоянные.
    Так человек достаточно подвижное существо)
    Сегодня маничка и свет в окошке
    А завтра проснуться и мучительно соображать кто этот человек и что он делает под моим одеялом?
    Затягиваются они обычно если под маничкой женщина успевает забеременеть или мужик расписаться и взять ипотеку
    Короче не так страшен черт

  10. #160
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Просто на форуме разные мнения тогда существуют.
    Так влюбом случае, Автору надо разрешить конфликт. Просто так он не пройдет, Верно ?
    Именно! Оптимальный вариант: завершить эти отношений, пройти курс психотерапии касательно "Эдипа", потом создавать новые отношения.
    Но увы - у автора другая цель))

  11. #161
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    А я тоже так считаю. Знаю пару пар, которые расходились что бы потрахаться на стороне, потом опять сходились, набравшись опыта, придя в отношения с новыми ценностями.
    Но тут опять без гарантий.
    Как "так" вы тоже считаете?
    Что вот этот опыт (быть пойманной на измене и почти месяц унижаться, чтобы ее не бросили) - сделает девушку более верной, чем она была до того, как изменила?
    По-моему, с таким же успехом можно сказать, что те, кто побывали в тюрьме - более законопослушны
    Они ведь на собственной шкуре испытали - что бывает, когда нарушаешь законы
    А те, кто никогда не сидел - об этом только теоретически знают))

  12. #162
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Т
    Затягиваются они обычно если под маничкой женщина успевает забеременеть или мужик расписаться и взять ипотеку
    Вот-вот! Как раз автор и его девушка успешно идут по дорожке к затяжной маничке(

  13. #163
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Они ведь на собственной шкуре испытали - что бывает, когда нарушаешь законы
    А те, кто никогда не сидел - об этом только теоретически знают))
    Да и например они знают что нарушать закон не смертельно

  14. #164
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да и например они знают что нарушать закон не смертельно

  15. #165
    Расставайтесь да расставайтесь. Почему не может быть нормального будущего? И почему сразу наш опыт это трещина в фундаменте отношений? Как говорил Maxim200 и как считаю я, она в любом случае да когда-то бы сходила налево. Ведь человеческий интерес, как это с другим под алкоголем или в ссоре мог спокойно проявится в любой момент. Так не лучше ли сейчас, что это произошло? Что я об этом узнал. Может действительно это было ей большим уроком на всю жизнь и налево не пойдет. По крайней мере каждый день мне говорит, что никому меня не отдаст, ни на кого не променяет, что безумно любит. Давайте задам другой вопрос. Что мне делать в данной ситуации? Как лучше себя вести и как предупредить будущую измену (если такая вдруг будет), то я уверен, есть способы как объяснить девушке, что хочешь изменять - давай расстанемся, а после этого изменяй. Ну или что-то в этом роде. Вы скажете, не вспоминать измену в разговорах с ней и строить отношения, жить дальше, а там как пойдет. Но я хочу, чтобы она действительно запомнила этот урок. Думаю год она изменять точно не будет, но надо бы, чтобы она запомнила этот урок навсегда и ни под влиянием алкоголя, наших ссор или еще чего не сходила налево. В общем, я понимаю, что гарантий нет. Логичный способ делать для нее все возможное, дарить счастье и настроение, но после таких измен у меня просто ком в душе который не дает ничего сделать, так как сразу все вспоминаю и все настроение портится. Вот и думаю, как бы убрать этот ком от измен. Ладно бы она изменяла также, но скрывала это тщательно, чтобы никто не знал. Она хоть и скрывала, но выше писал, что друзья, персонал знают, что они творили. От этого еще больнее.

  16. #166
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Как "так" вы тоже считаете?
    Как ув. Автор )
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Что вот этот опыт (быть пойманной на измене и почти месяц унижаться, чтобы ее не бросили) - сделает девушку более верной, чем она была до того, как изменила?
    По-моему, с таким же успехом можно сказать, что те, кто побывали в тюрьме - более законопослушны
    А если рассмотреть ситуацию на примере того, кто отсидел в тюрьме по ошибке ?

    А позитивно на отношение может сказаться сам факт того, что она потрахалась с другим, тем более, что у него он первый мужчина.
    (я не знаю ни одного случая успешных и безгеморных отношений с девственницами). Все они либо куда-то смотрят, либо зажаты как бревно в стене

    Я то считаю, что девушка имела право перестать быть верной, т.к Автор сам дал ей добро на измену своим примером.
    Т.е изменой это не считаю. Но в прочем тут может быть несколько точек зрения. Уроком положительным может послужить и то и другое.
    А может и вообще не послужить.
    Последний раз редактировалось Максимус200; 10.10.2016 в 14:01.

  17. #167
    Цитата Сообщение от OneLore Посмотреть сообщение
    Ладно бы она изменяла также, но скрывала это тщательно, чтобы никто не знал. Она хоть и скрывала, но выше писал, что друзья, персонал знают, что они творили. От этого еще больнее.
    И от этого Ваши рога, ув. OneLore, самые ветвистые на районе.
    И как бы Вы свой "ком" не гоняли, никуда эти рога не денутся.
    Вы так и останетесь общеизвестным рогоносцем.
    Нравится такая перспектива?

  18. #168
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Имею ввиду, позитивно на отношение может сказаться сам факт того, что она потрахалась с другим, тем более, что у него он первый мужчина.
    Так вы с ним совсем о разном пишете
    (я не знаю ни одного случая успешных и безгеморных отношений с девственницами). Все они либо куда-то смотрят, либо зажаты как бревно в стене
    И что? Кто-то уговаривает автора отношения непременно с девственницами заводить?

  19. #169
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И от этого Ваши рога, ув. OneLore, самые ветвистые на районе.
    И как бы Вы свой "ком" не гоняли, никуда эти рога не денутся.
    Вы так и останетесь общеизвестным рогоносцем.
    Нравится такая перспектива?
    В тот город где наши друзья и где была измена, мы будем редко приезжать. И чаще по отдельности, а не вместе.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Так вы с ним совсем о разном пишете

    И что? Кто-то уговаривает автора отношения непременно с девственницами заводить?
    Все равно девственниц очень мало) Вряд ли найду. У меня за жизнь было 2 девственницы. Первая в мои 13 лет, ей было 17 и очень красивая, любвиобильная и я год-два жалел раньше, что расстался с ней (мелким был, ничего не ценил). Ну и это вторая.

  20. #170
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Так вы с ним совсем о разном пишете
    Нет, об одном )) Только я беру один "позитивный" факт, а он оба.
    Я согласен в Вами, если говорить о самой "измене". Может ей понравилось рогатить.

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    И что? Кто-то уговаривает автора отношения непременно с девственницами заводить?
    Ну речь то о текущих отношениях.

  21. #171
    Цитата Сообщение от OneLore Посмотреть сообщение
    В тот город где наши друзья и где была измена, мы будем редко приезжать. И чаще по отдельности, а не вместе.
    И что?
    Получается, на самом деле не так важно, что "все знают, чем она с трахарем занималась"?

    А чего Вы тогда твердите про то, что все знают? И про то, что её на пляже голую мог кто-то видеть?

    И от того, что Вы будете с друзьями по отдельности общаться, Вы рогонсцем перестанете быть, что ли?

    Я что-то логику Вашу никак не пойму. Объясните, пожалуйста.

  22. #172
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    (я не знаю ни одного случая успешных и безгеморных отношений с девственницами). Все они либо куда-то смотрят, либо зажаты как бревно в стене
    Я знаю.
    Только всё равно женщине очень хочется временами попробовать другой плод на вкус

  23. #173
    Цитата Сообщение от OneLore Посмотреть сообщение
    Все равно девственниц очень мало) Вряд ли найду. У меня за жизнь было 2 девственницы. Первая в мои 13 лет, ей было 17 и очень красивая, любвиобильная и я год-два жалел раньше, что расстался с ней (мелким был, ничего не ценил). Ну и это вторая.
    Так Вам говорят обратное, что надо смотреть на девушек с опытом, у которых в голове не будет соблазна перепиха с другим мужиком.
    Я вот не обращал внимания, но ведь она действительно с тем парнем оторвалась по полной!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Я знаю.
    Только всё равно женщине очень хочется временами попробовать другой плод на вкус
    Так я такие тоже знаю. Не верю что это можно назвать успешными отношениями )) Как никрути все равно вылазает какой-то гемор. С годами это становится очевиднее.

  24. #174
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Нет, об одном )) Только я беру один "позитивный" факт, а он оба.
    Я согласен в Вами, если говорить о самой "измене". Может ей понравилось рогатить.


    Ну речь то о текущих отношениях.
    Ей не понравилось рогатить. Во первый, у нее были в этот момент отношения со мной, она меня в момент измены любила. Первый раз вы сами знаете как проихошел, ее поставили перед фактом, что уйти из общаги она не может, лечь на другую койку кроме как с ним спать тоже. Потом начинает ей мастурбировать. Понятное дело она ломается 10 мин и думает: "Вот он мне изменил, значит и я могу.". При этом секс со мной раз в миллиард лучше, я выкладываюсь по полной после чего отдышка двух минутная, а он бедняга попасть не мог. Второй раз изменила так как была бухая. Да и вообще, все это было от обиды, в какой-то части месть, отвлекалась от меня и хотела понять, нужен ли я ей такой. Поймите, если бы мне девушка изменила даже 5 секунд, я бы ей не поверил и думал бы, что она может снова изменить. И тут бы мне подвернулась хорошая девушка, которая хочет меня и заботиться, устраивает романтику, понятное дело хоть я и люблю свою, но уже сомневаюсь в ее верности и нужна ли она вообще мне, если хреново ко мне относится, оскорбляет меня постоянно и так далее. Вот почему я с ней все еще, я прекрасно понимаю почему она изменяла. Разве после такого нельзя строить наше будущее? Оба виноваты и я скорее намного виноватее ее.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И что?
    Получается, на самом деле не так важно, что "все знают, чем она с трахарем занималась"?

    А чего Вы тогда твердите про то, что все знают? И про то, что её на пляже голую мог кто-то видеть?

    И от того, что Вы будете с друзьями по отдельности общаться, Вы рогонсцем перестанете быть, что ли?

    Я что-то логику Вашу никак не пойму. Объясните, пожалуйста.
    Это я сказал скорее не вам, а оправдывая сам себе свои рога типа: "Успокойся. Вы в другом городе, никто не знает. Все окей.", хотя не помогает.

  25. #175
    Цитата Сообщение от OneLore Посмотреть сообщение
    Это я сказал скорее не вам, а оправдывая сам себе свои рога типа: "Успокойся. Вы в другом городе, никто не знает. Все окей.", хотя не помогает.
    Ну Вы уж определитесь как-то - знает кто или не знает.
    То Вы несколько страниц стонали, что в курсе и друзья, и коллеги... а теперь уже никто не знает

  26. #176
    Цитата Сообщение от OneLore Посмотреть сообщение
    Но я хочу, чтобы она действительно запомнила этот урок. Думаю год она изменять точно не будет, но надо бы, чтобы она запомнила этот урок навсегда и ни под влиянием алкоголя, наших ссор или еще чего не сходила налево.
    smile_in_bottle:
    Вы еще ножкой топнинте: "Хочу!" )) Добро пожаловать во взрослую жизнь, парень! Не всегда наши хотелки совпадают с реалиями.
    Давайте задам другой вопрос. Что мне делать в данной ситуации?
    см. пост № 160.

  27. #177
    Еще она говорила, что после измен ей было стыдно, за то что она делает. Перед каждым поцелуем спрашивала себя: "За чем я это делаю?". Считала себя шлюхой. Когда я спросил, почему тогда она не прекратила отношения с ним, в ответ: "Не знаю. Может отвлекалась, мстила".

  28. #178
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Так я такие тоже знаю. Не верю что это можно назвать успешными отношениями )) Как никрути все равно вылазает какой-то гемор. С годами это становится очевиднее.
    Семья есть, дети есть, совместное имущество есть, мир и ссоры так же есть. Обычные отношения.

  29. #179
    В Питере, где мы сейчас живем, никто не знает. В другом городе, где это все происходило, там все и знают.

    --- Добавлено ---

    Кроме как расстаться. Про расстаться я вообще думать не хочу. Я верю, что если не попробую восстановить отношения, то могу многое потерять. Может все наладится, родит детей и все, успокоится и я успокоюсь, будем счастливы вместе. Да даже если расстанемся, чувствую через пол года, год, да все равно найдем друг друга.

  30. #180
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Так я такие тоже знаю. Не верю что это можно назвать успешными отношениями )) Как никрути все равно вылазает какой-то гемор. С годами это становится очевиднее.
    Опять же в любых отношениях что-то да вылезает
    Во первых психика наща не заточена под моногамные союзы, это по любому штука с хвостами
    Во вторых есть возрастные кризисы которым плевать на то что было и чего не было они приходят неизбежно
    И в третих есть среда в которой мы живем

Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология искусства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search