Страница 14 из 29 ПерваяПервая ... 41112131415161724 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 420 из 857
Тема:

Вопросы о здоровье

  1. #391
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    найти врача, которому вы доверяете и выполнять его рекомендации! Или вы снова "сама, все сама"?)
    Почему снова?
    Я редко к врачам обращаюсь, не возникает необходимости. Поэтому и нет врача, которому бы доверяла, т е. которого бы знала и была уверена что он отнесется с вниманием, а не просто формально. Ну вот к гинекологу, например, я обращалась 2.5 года назад, после родов, и всё.


  2. #392
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    ув.АЛИСА- врач вам может подсказать- --что у вас вообще с гормональным профилем
    если бывают депрессивные периоды-может усиливать эти проявления грусть-тоску-пичальку
    если из вас энергия и так прёт во все стороны-и таблетки не заглушал-т-а притушат чуток проявления пмс всем
    на радость
    Вот завтра пойду на прием. Надеюсь, что врачом будут учтены все мои индивидуальные факторы при выборе ОК. Очень бы этого хотелось. Не хочу терять либидо, которое итак слабо (((
    Спасибо большое дорогие девушки!


  3. #393
    Думаю, то ли вызвать скорую
    Утром опять возобновился цистит, потом начались диспенсические проявления - болит жкт, тошнит и тд
    Лежу рыдаю от боли
    Рисовую кашу попробую пару ложек, иногда легчает после нее. Если нет, то поеду..

    Третий раз за год в больницу. Так надоело..

  4. #394
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    Думаю, то ли вызвать скорую
    Утром опять возобновился цистит, потом начались диспенсические проявления - болит жкт, тошнит и тд
    Лежу рыдаю от боли
    Рисовую кашу попробую пару ложек, иногда легчает после нее. Если нет, то поеду..

    Третий раз за год в больницу. Так надоело..
    Марина, и о чём Ваши размышления???
    Вызывайте скорую и отправляйтесь в больницу.
    Ваше геройство ни к чему.

  5. #395
    Таак расстроилась
    Врач узи сказала, что у меня поджелудочная, как после 45 лет
    Спросила, кто сахарным диабетом болеет и не ем ли я сладкого много
    Не ем я его вообще и не болеет никто
    ((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Марина, и о чём Ваши размышления???
    Вызывайте скорую и отправляйтесь в больницу.
    Ваше геройство ни к чему.
    Я вчера написала и через 10 минут заснула))

  6. #396
    Завтра поскачу сахар сдавать
    Я ж сладкое вообще не ем. Даже чай без сахара пью
    Или диабет не только от сладкоежества(

  7. #397
    Посмотрела старые анализы, везде сахар в среднем 5,5 и 5,6

  8. #398
    Ув. Птичка Тари, стоит ли делать прививку от гриппа? На работе предлагают вакцинировать.

  9. #399
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    Ув. Птичка Тари, стоит ли делать прививку от гриппа? На работе предлагают вакцинировать.
    Я делаю каждый год. А вам самой решать.
    Как пишет ваш любимый Мясников, вакцинация это еще и показатель общей культуры. Взрослый мужик легко перенесет грипп на ногах без последствий, а вот бабушка, пришедшая в поликлинику за рецептом на инсулин, на которую он начихает в очереди, через неделю умрет.

  10. #400
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Я делаю каждый год. А вам самой решать.
    Спасибо большое! Тоже решила в этом году сделать. У нас уже завтра вакцинируют.

  11. #401
    Зашла в тему поныть. Устала болеть, прям сил нет. Эти две недели каждый день меня скрючивает. Сейчас полощет.
    Должна попасть к гастроэнтерологу на этой неделе... Буду надеяться, что всё уладится. Устала от всего этого... Страшно и грустно.
    Извините за нытье, не смогла держать в себе.

  12. #402
    Завтра на ФГДС, а-а-а-а, боюсь-боюсь-боюсь
    В прошлый раз, когда мне делали, было обострение, было очень больно, и желчь текла потоком
    Чего бояться сейчас? Будет больно? Да, будет.
    Но тут скорее страшно и противно, что лезут внутрь, требушат
    Но, чай, не умру
    Неудобно всё опять обблевать, но я не первая такая, думаю, это привычно
    И не смертельно
    Так что всё норм
    Хорош трястись
    Всё норм норм норм норм норм норм

  13. #403
    Сходила на ФГДС. Грыжа пищевода. Сказал укреплять диафрагму. ГЭРБ ещё - дал диету.
    Говорит, из желудка из-за диафрагмы в пищевод поступает желчь, кислота.
    Ещё биопсию взял на хеик. Поеду скоро забирать.

  14. #404
    У сестры всё тоже самое один в один

  15. #405
    Мне так страшно( бульбит тоже поставил, то есть сфинктеры не работают. Желчь забрасывается. Чувствую себя хреновейше. Боли не проходят вообще. Мысли всякие дурацкие в голову лезут( единственно только упражнения на диафрагму пробую делать. А так... страшно очень.

  16. #406
    Ув. Медуза, желаю вам скорейшего выздоровления, надеюсь, вам уже лучше

  17. #407
    Я хотела посоветоваться. У меня обострение цистита, впервые с января 2015. Вчера я посмотрела видео с доктором Мясниковым, и подумала, что неинфекционный цистит надо бы исключить, и сегодня я собралась сдать анализ на флору и чувствительность к антибиотикам. Достала старый анализ от января 2015, там кишечная палочка. По логике вещей, если тогда у меня не было неинфекционного цистита, то вероятно нет и сейчас. Если я правильно рассуждаю, конечно.
    Теперь стоит ли мне снова сдавать анализ на чувствительность к антибиотикам, если он есть уже? Резистентность меняется или нет? С тех пор я только один раз принимала амикацин (колола вроде), и все?
    С другой стороны, по таблице к фосфомицину киш. палочка чувствительна, а монурал мне тогда не помог. Хотя, может доза неправильная была, минимальная. Что делать? Сдавать снова или нет? Или тупо пропить монурал нормальным курсом?
    Пока лечусь фитолизином и фуразолидон на ночь 200 мг, днем не могу, тошнит от него.

    --- Добавлено ---

    Я ув. Птичку Тари хотела спросить, подскажите если сможете. Просто этот анализ дорогостоящий, может лучше лекарство сразу купить

  18. #408
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Ув. Медуза, желаю вам скорейшего выздоровления, надеюсь, вам уже лучше
    Ув. Женщина, спасибо Зарядку для диафрагмы постоянно делаю, диету соблюдаю, надеюсь, всё будет нормально)

  19. #409
    Я всё-таки очень расстроена. Сделала рентген, поставили под вопросом амк 12 перстной, гэрб, энтерит, недостаточность кардиального жома(
    Завтра к гастро. Грустно так, всё болит((

  20. #410
    Получила анализы теперь в непонятке
    Впач сказала что у меня по сравнением с прошлым годом упал гемоглобин был 7,5 стал 5,1 и отправила меня к геникологу с диагнозом анемия
    Пребываю в ступоре... какие 7,5 5,1 гемоглобин же не так считают?!
    С чег вдруг анемия - у меня ничего похожего нет. Зачем с анемией к геникологу
    Что блин за бред то
    Последний раз редактировалось Гретхен; 04.10.2016 в 20:26.

  21. #411
    А месячные сколько и через сколько ?
    И обильность?
    Это проявление анемии м.б

    --- Добавлено ---

    Может не гемоглобин ,а тромбоциты ...речь то о кровопотере ...
    Не помню как из считают.
    Две фразы не связаны между собой ,гемоглобин упал потому что что то 5.3

  22. #412
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Получила анализы теперь в непонятке
    Впач сказала что у меня по сравнением с прошлым годом упал гемоглобин был 7,5 стал 5,1 и отправила меня к геникологу с диагнозом анемия
    Пребываю в ступоре... какие 7,5 5,1 гемоглобин же не так считают?!
    С чег вдруг анемия - у меня ничего похожего нет. Зачем с анемией к геникологу
    Что блин за бред то
    Может это про сывороточное железо?

  23. #413
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    А месячные сколько и через сколько ?
    И обильность?
    Это проявление анемии м.б

    --- Добавлено ---

    Может не гемоглобин ,а тромбоциты ...речь то о кровопотере ...
    Не помню как из считают.
    Две фразы не связаны между собой ,гемоглобин упал потому что что то 5.3
    Ну я три рз сдвала через неделю. Зачем-то
    Я без понятия я в том что она говорила разобрала только слово гемоглобин и цифры
    Я когда на нервах забываю язык особенно когда неразборчиво говорят

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алиса в Зазеркалье Посмотреть сообщение
    Может это про сывороточное железо?
    Господи что это?

  24. #414
    У нас в общаге девочка имела менс неделю через две недели и обильные ..
    Думала ,что это менсис,а это кровотечение от анемии

  25. #415
    Сходила к гастро. Поставил синдром раздраженной толстой кишки и ГЭРБ. Объяснил так, что из-за повышенной перистальтики по нервным окончаниям доходит информация после еды, пища не переваривается, возникает дисбиотическое раздражение. Проблема эта, сказал, носит психо-эмоциональный характер, функциональный характер (правда не знаю, что это значит, забыла спросить). Из-за рефлюкса стоит желудок, все дела. Получается желудок в ГЭРБ, а кишечник в СРК, поэтому, говорит, качество жизни ухудшается заметно, так как два одновременно нарушения.
    Для СРК назначил пробиотики - линекс или энтерол.
    Травы посоветовал противоспалительные пить, правда я не подумала спросить, как они могут на желчь повлиять.
    Успокаивающие сказал попить.
    Порекомендовал вместо ЛФК йогу - так как на вегетативную систему лучше воздействует.
    И так как регуляция клапанов - это вегетатика, то будет полезна йога. Плавание еще.
    КОК Ярину сказал не пить, так как она ухудшает имеющиеся вегетативные нарушения (дискинизии), может застойные явления вызывать.
    Жаль Ярину очень(( Мне так нравилось её пить(
    Но, думаю, раз гастро посоветовал не пить, то не стоит.
    Вот такие дела.

  26. #416
    Блин, а я как раз думаю пить ее или нет, Вам она нравилась?
    Я жанин пропила пачку, дикая головная боль, тошнота, кровит..жуть.

  27. #417
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Блин, а я как раз думаю пить ее или нет, Вам она нравилась?
    Я жанин пропила пачку, дикая головная боль, тошнота, кровит..жуть.
    В общем-то нравилась, только грудь болела опухала сильно из побочек. Зато ПМС безболезненно и сами месячные.
    Гинекологи обычно хвалят ярину.
    Вообще грустно не пить теперь её. Подруга еще рассказывала, что после КОК у нее теперь постоянно мигрень. Видимо, всё очень индивидуально. Гинекологи никогда не говорили даже, что по ЖКТ может дать, нигде не читала об этом.

  28. #418
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    В общем-то нравилась, только грудь болела опухала сильно из побочек. Зато ПМС безболезненно и сами месячные.
    Гинекологи обычно хвалят ярину.
    Вообще грустно не пить теперь её. Подруга еще рассказывала, что после КОК у нее теперь постоянно мигрень. Видимо, всё очень индивидуально. Гинекологи никогда не говорили даже, что по ЖКТ может дать, нигде не читала об этом.
    Мигрень у меня постоянно, а вот по жкт не очень, подумаю неделю.

  29. #419
    Есть ещё такая вещь прикольная, пластырь Евра противозачаточный. Его на неделю прилепляешь, потом меняешь. Три таких за месяц, потом перерыв неделя. С ним у меня побочки особо не было (от ок грудь болезненная).
    Один минус - не слишком красиво, постоянно на теле. Я приклеивала на плечо - короткий рукав не надеть. На живот можно, на спину.

  30. #420
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Есть ещё такая вещь прикольная, пластырь Евра противозачаточный. Его на неделю прилепляешь, потом меняешь. Три таких за месяц, потом перерыв неделя. С ним у меня побочки особо не было (от ок грудь болезненная).
    Один минус - не слишком красиво, постоянно на теле. Я приклеивала на плечо - короткий рукав не надеть. На живот можно, на спину.
    А в душе не отлипает?

Страница 14 из 29 ПерваяПервая ... 41112131415161724 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вопросы по работе психологического форума - 2011
    от Лунная в разделе Работа Портала
    Ответов: 1053
    Последнее сообщение: 14.01.2012, 00:10
  2. Ответов: 955
    Последнее сообщение: 13.09.2010, 09:12
  3. ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
    от Lita в разделе кабинет Lita
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 31.01.2010, 18:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search