Страница 37 из 59 ПерваяПервая ... 7273435363738394047 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 081 по 1 110 из 1767
Тема:

Как избавить мужа от страданий?

  1. #1081
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Ну да и просто держать за деньги и какую то помощь и поглядывать на сторону, благо по полгода одна, а то не только миома может быть, смысл держать себя на пайке голодном.

    --- Добавлено ---

    Конечно не наследник ребенок, иначе она давно бы в бизнесе все лето околачивалась.
    Ну так она сама себе создала такое положение: не жена а девочка на стороне

  2. #1082
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну так она сама себе создала такое положение: не жена а девочка на стороне
    Да, по полгода жить раздельно - это с натяжкой можно назвать семьёй, конечно((

  3. #1083
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну тогда смирится что либидо мужа интегрировано в другую систему в которой она не семья и деть их не наследник
    Ни фига себе перспективка! Лучше уж в услужение к свекрови, потерпеть, пока молодая, детей надо больше рожать - в таком хозяйстве руки не лишние. А свекровь не вечная.

  4. #1084
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Ни фига себе перспективка! Лучше уж в услужение к свекрови, потерпеть, пока молодая, детей надо больше рожать - в таком хозяйстве руки не лишние. А свекровь не вечная.
    От я же выше написала

    Потому как если влится но держать границу - просто все перетащишю на себя и развалищь
    Если вольешся и не запросишь за это ничего - будешь чуствовать себя в рабстве
    А если вольешся но запрсишь все(ну как на самом деле Вы предлагаете) рано или поздно тебя выкинут

    В услужение это тоже не в семью
    Опредеоить для себя адекватные условия на которых можно войти в семью как жена а не как прислуга

  5. #1085
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    От я же выше написала

    Потому как если влится но держать границу - просто все перетащишю на себя и развалищь
    Если вольешся и не запросишь за это ничего - будешь чуствовать себя в рабстве
    А если вольешся но запрсишь все(ну как на самом деле Вы предлагаете) рано или поздно тебя выкинут

    В услужение это тоже не в семью
    Опредеоить для себя адекватные условия на которых можно войти в семью как жена а не как прислуга
    В услужение - это я процитировала ув. Донну Розу

  6. #1086
    Вообще мне кажется очень скоро все прояснится - наступит момент, когда мама не сможет обслуживать гостиницу - давление там, суставы. И встанет вопрос - либо ув. Кла бросает работу и едет с мужем в гостиницу, либо она морозится и он решает все самостоятельно - пригласив сестру, или нанять горничную

    --- Добавлено ---

    И это может случиться уже весной
    И будут расставлены все точки - кто она и кому

  7. #1087
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Вообще мне кажется очень скоро все прояснится - наступит момент, когда мама не сможет обслуживать гостиницу - давление там, суставы. И встанет вопрос - либо ув. Кла бросает работу и едет с мужем в гостиницу, либо она морозится и он решает все самостоятельно - пригласив сестру, или нанять горничную
    А с горничными спят в отличии от мам
    А работа общая сближает...

  8. #1088
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А с горничными спят
    А работа общая сближает...
    Об чем и речь

  9. #1089
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А с горничными спят в отличии от мам
    А работа общая сближает...
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Об чем и речь
    Хорошо сказано - морозится.
    Сейчас ведь так и есть. Ув. Кла сама не хочет, и сильно начала сопротивляться даже на просто предложение проявить интерес.

  10. #1090
    На деле это как?
    Дорогой, мы переезжаем к маме?
    Дом он новый не построит, т.к дома там приносят огромные деньги.
    Он даже не сможет такое маме передать, раз скрывает ,что едет к дочке.

  11. #1091
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Собственно об этом и тема
    Она не может понять что она хочет за то чтоб влиться в семью. То есть вот вообще прекратить сепарацию
    Потому как если влится но держать границу - просто все перетащишю на себя и развалищь
    это можете пояснить, ув. Гретхен или опечатки еще мешают понять
    я в принципе как раз о границах, об установлении ролей, ху из ху и исходя из этого оценить свои вложения и плюшки

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Если вольешся и не запросишь за это ничего - будешь чуствовать себя в рабстве
    А если вольешся но запрсишь все(ну как на самом деле Вы предлагаете) рано или поздно тебя выкинут
    где я такое предложила?
    если все запросить,то и отдавать надо по запрошенному, ИМХО

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Насколько я помню, Автор этой темы (бизнеса) вообще не касалась, пока Участники не стали задавать вопросы про доходы.
    Имхо, бизнес - вполне конкретная вещь, в которой может и стоило бы ковыряться, но только в связи с конкретными дискомфортами.
    Или Вы полагаете, не было бы бизнеса, муж перестал бы быть "маменькиным сынком"? Фиг его знает, на самом деле...
    да нет,конечно, если он "маменькин сынок", то какая разница, где это скажется, на бизнесе ли или на чем то другом

    то,что бизнес конкретная вещь, правильно заметили, и что ув. Автор как раз избегает конкретики, свое сторожит

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мужа станет больше
    Общего с ним, интереса, уважения
    согласна, но такой вариант ув. КЛА тоже не устраивает похоже

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Ну да и просто держать за деньги и какую то помощь и поглядывать на сторону, благо по полгода одна, а то не только миома может быть, смысл держать себя на пайке голодном.

    --- Добавлено ---

    Конечно не наследник ребенок, иначе она давно бы в бизнесе все лето околачивалась.


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Да, по полгода жить раздельно - это с натяжкой можно назвать семьёй, конечно((
    в сторону - а как же жены дальнобойщиков??

  12. #1092
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    в сторону - а как же жены дальнобойщиков??
    Мне еще капитаны дальнего плавания в этой теме вспоминались, но писать не стала, потому что мысли побежали совсем уж в игривую сторону, мол, а хорошо ведь, когда мужа по полгода нет, хоть на ушах стой))))

    Вопрос личной приемлемости, без всяких сложностей. Можно и так, почему нет. Конфигураций семьи каких только нет)))
    Но, как мне кажется, ув. Кла не устраивает все как есть, иначе бы молчанки мужа не подрывали. Она не придает как будто значения полугодовым отлучкам, принимая это за норму, а с материальной точки зрения вообще ведет себя как образцово-показательная любовница-содержанка. Но подрывается на менее габаритном. Перенос.

  13. #1093
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Мне еще капитаны дальнего плавания в этой теме вспоминались,
    Да, я тоже про моряков хотела написать)
    Мне кажется, жены мужчин такого рода деятельности - это призвание, та же служба)
    Вроде ув. КЛА на такое не подписывалась... Но как знать)

  14. #1094
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Да, я тоже про моряков хотела написать)
    Мне кажется, жены мужчин такого рода деятельности - это призвание, та же служба)
    Вроде ув. КЛА на такое не подписывалась... Но как знать)
    Только у мужа ув Кла не такой род деятельности
    Он не в плавании и не в разъездах
    Не так давно ув Наг писал что в путешествии включается другой режим психики. Здест муж не в путешествии

  15. #1095
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Только у мужа ув Кла не такой род деятельности
    Он не в плавании и не в разъездах
    Не так давно ув Наг писал что в путешествии включается другой режим психики. Здест муж не в путешествии
    Тоже так думаю.

  16. #1096
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Потому что Крым сейчас на островном положении, и чтобы туда что-то привезти, надо везти на плотах
    Супермаркетов ну о-очень мало, в основном маленькие магазинчики. Сетевых магазинов с одеждой - глория там, остин, твое, и подобное - тоже. Как туда везти -то?
    Да, ув.Я женщина. У нас в поселке только один супермаркет. И то - дорогой
    Про везти на плотах - вы классно сказали

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    дак вот и я предлагаю отделить бизнес и семью, а пока все смешано у ув. KLA, отсюда и весь сыр-бор, но похоже ей именно он и нужен, поэтому разделять не интересно
    Не поняла, кто мне нужен... (или что?)
    Не могли бы вы пояснить, ув.Лучана?

  17. #1097
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Если не включать либтдо в семейное дело тогда нефиг вообще в чужую старту лезть - свихнешся
    Вот!!!
    Спасибо вам, ув.Гретхен!
    Очень отозвалось!
    Месяц назад прочитала тему про страты. Сделала вывод, что наш с мужем брак - это мезальянс
    Я не из той страты
    Но когда я выходила замуж, я понятия не имела о том, что существуют какие-то страты! Это я к тому, что резануло - "нефиг в чужую страту лезть"
    Я не лезла. Я просто хотела с ним жить, спать, рожать от него детей

  18. #1098
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    добавлю, что разговаривать про "кабы да кабы" бесполезно,есть изначальные данные, их надо просто принимать,поскольку изменить ув. КЛА их не в силах
    Да, ув.Лучана, изменить изначальные данные я, действительно, не в силах.
    Так же как и изменить свою сущность
    Последний раз, когда меня подорвала молчанка мужа, я опять-таки тему про страты вспомнила.
    Подумала: "Да, в конце концов! Я ведь не на помойке себя нашла! И уважаю себя! Сколько можно делать вид, что ничего не происходит!"
    (или это не про страты? вроде бы не про страты... тогда к чему это я связала? )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да
    Вопрос в том что индивидуалист от природы(например служащий как ув Кла) не может определить адекватеую цену за вложение либидо это первое
    Второе коллективные системы индивидуалистов отвергают как чуждое и бесполезное
    В России к счастью размытые старты - в Германии муж бы с ней лавно развелся потому что родственники друзья соседи - все бы на мозги капали
    Обидно и грустно от этого поста

  19. #1099
    Про плоты - это Донна Роза

  20. #1100
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Собственно об этом и тема
    Она не может понять что она хочет за то чтоб влиться в семью.
    Нет, ув.Гретхен, мне кажется, не об этом.
    Я знаю, чего я хочу. Я хочу мужа. Пока так...
    Но я точно знаю, что если я проведу хотя бы одно лето под одной крышей со свекровью, в одном подвале - я на 200 % уверена, что я разведусь. Но плюс к этому я еще и с ума сойду
    Я точно знаю, что мужа таким образом я не получу

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Про плоты - это Донна Роза
    Ув.Донна Роза, классно сказано
    И я с вами полностью согласна

  21. #1101
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Насколько я помню, Автор этой темы (бизнеса) вообще не касалась, пока Участники не стали задавать вопросы про доходы.
    Да, ув.Совушка!
    Это участники стали доказывать мне, что муж скрывает от меня свои доходы.
    А я в этой теме вообще не про доходы!
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Имхо, бизнес - вполне конкретная вещь, в которой может и стоило бы ковыряться, но только в связи с конкретными дискомфортами.
    Или Вы полагаете, не было бы бизнеса, муж перестал бы быть "маменькиным сынком"? Фиг его знает, на самом деле...
    Ув.Джубал говорил, что чтобы перестать быть "маменькиным сынком", надо не подходить близко к маме.
    А мой муж по полгода от мамы на шаг не отходит.
    Из-за бизнеса.
    Вот таким образом бизнес "появляется на сцене".
    Только дело не в доходах, дело в маме мужа.

  22. #1102
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Не понятно.ей бросать стабильную работу ей и ехать в горничные к свекрови? Денег только больше не станет.
    Денег больше точно не станет.
    И счастливее я не стану. Еще сойду с ума от общения со свекровью

    Чтобы было понятнее о чем я, несколько штрихов к портрету свекрови:
    1. Когда муж сказал ей, что переезжает жить из родительского дома, чтобы жить со мной, свекровь орала на весь двухэтажный дом. У нее была истерика. Я очень хорошо запомнила один из ее воплей: "Ты все равно будешь жить со мной!"

    2. Уже несколько лет подряд муж с мамой не могут найти горничную. Все сбегают

    3. В подвале гостиницы, где живут муж с мамой - две комнаты. Изначально одна из них задумывалась, как комната для горничных. Но так как горничных уже давным-давно нет, мы с дочерью жили в этой комнате, когда приезжали к мужу. Два года назад свекровь продала кровати из этой комнаты. Теперь там пустая комната. Мы с дочерью спим на раскладушках, когда приезжаем.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Нет, мужа не станет вообще, мама свою постель ей не уступит и просто выживет ее!
    Да!!!
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    И потом это переезд означает, смену школы и житье не отдельно , а с свекровью!
    Да
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    И потом35тыс на троих маловато. И жить в подвале.!
    Да!
    И еще один момент: мужу сейчас 41, у него вообще нет трудового стажа! Наверное, должен хоть один член семьи заработать пенсию?
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Вообще, мне дико интересно, почему при пустых номерах, он живет с мамой в подвале.
    Это клиника

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну так она сама себе создала такое положение: не жена а девочка на стороне
    Ув.Гретхен, ну, почему сама себе?!!
    Задело.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Ни фига себе перспективка! Лучше уж в услужение к свекрови, потерпеть, пока молодая, детей надо больше рожать - в таком хозяйстве руки не лишние. А свекровь не вечная.
    Муж не хочет детей

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Опредеоить для себя адекватные условия на которых можно войти в семью как жена а не как прислуга
    Если войти в семью - это жить под одной крышей со свекровью, пусть даже и всего полгода, то значит у меня нет вариантов...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Только у мужа ув Кла не такой род деятельности
    Он не в плавании и не в разъездах
    Не так давно ув Наг писал что в путешествии включается другой режим психики. Здест муж не в путешествии
    Да!!!
    Здесь от гостиницы до дома - два часа езды

  23. #1103
    То есть в подвале две комнаты, одна пустая, а в другой мать и сын.
    В пустую пускают вас с дочкой, на раскладушки неудобные, как костика из фильма спортлото в курятник?
    И когда вы с морем вместе на море, мать продолжает спать с Вашим мужем, а вас не подпускает?
    Мне просто страшно, чест.слово.

    --- Добавлено ---

    С мужем в смысле.

    --- Добавлено ---

    Это после такого Вам пора замолчать на полгода.
    А как он сам об,ясняет этот инцест с мамой?

  24. #1104
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А с горничными спят в отличии от мам
    Ага, а если еще от мамы прятаться, чтобы поспать с горничной, так вообще возбуждает ого-го как!
    Только вопрос в том, нафига мне это надо - прятаться от мамы, чтобы поспать с родным мужем?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    То есть в подвале две комнаты, одна пустая, а в другой мать и сын.
    В пустую пускают вас с дочкой, на раскладушки неудобные, как костика из фильма спортлото в курятник?
    И когда вы с морем вместе на море, мать продолжает спать с Вашим мужем, а вас не подпускает?
    Мне просто страшно, чест.слово.
    Да

  25. #1105
    Цитата Сообщение от KLA Посмотреть сообщение
    Вот!!!
    Спасибо вам, ув.Гретхен!
    Очень отозвалось!
    Месяц назад прочитала тему про страты. Сделала вывод, что наш с мужем брак - это мезальянс
    Я не из той страты
    Но когда я выходила замуж, я понятия не имела о том, что существуют какие-то страты! Это я к тому, что резануло - "нефиг в чужую страту лезть"
    Я не лезла. Я просто хотела с ним жить, спать, рожать от него детей
    В каком смысле мезальянс? Кто ниже по социальному положению?
    И еще интересно, про лезть в "чужую страту", считай семью - вы воспринимали его как сироту? Сам по себе, свой собственный? Ну что у него есть родители и другие родственники, и с ними надо - надо! - налаживать отношения

  26. #1106
    Тоже еще эскиз... Хотя уже стыдно, если честно, рассказывать.
    Лицо горит!!!
    В машине, когда едем, если свекровь с нами, то муж за рулем, свекровь рядом с ним, а мы с дочерью на заднем сидении

  27. #1107
    А на сколько Вы приезжаете с дочкой? И как взрослая девочка смотрит на то, что мама не спит с папой? А спит на неудобных раскладушках вместе с ней?
    Вы по углам прячетесь с мужем для секса?
    А нельзя сказать, что я твоя жена и ты будешь спать со мной в свободном номере, а другом наша дочь?
    Что будет?

  28. #1108
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    В каком смысле мезальянс? Кто ниже по социальному положению?
    А страты - они вертикально расположены? Обязательно должен быть кто-то выше, кто-то ниже?

  29. #1109
    Цитата Сообщение от KLA Посмотреть сообщение
    Тоже еще эскиз... Хотя уже стыдно, если честно, рассказывать.
    Лицо горит!!!
    В машине, когда едем, если свекровь с нами, то муж за рулем, свекровь рядом с ним, а мы с дочерью на заднем сидении
    Почему?
    Вы хоть раз сказали, я сяду со своим мужем?

  30. #1110
    Мне захотелось угадать, где вы работаете

Страница 37 из 59 ПерваяПервая ... 7273435363738394047 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчина и женщина взаимоотношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search