Показано с 1 по 3 из 3
Тема:

Ненавижу себя

  1. #1

    Ненавижу себя

    Здравствуйте ув. модераторы и форумчане.
    Решилась я таки сюда написать, хочу менять свое положение.
    Не знаю с чего начать, заранее прошу прощение за сумбурность, пишу на эмоциях
    Мне 22 года, главная моя проблема - моя низкая самооценка и неуверенность в себе. Мешает жить.
    В детстве я была очень открытой и дружелюбной девочкой, в период пубертатного возраста я полностью закрылась. С тех пор мне очень сложно находить общий язык с людьми и находить друзей. Я смущаюсь и нервничаю. Сейчас, из-за работы, у меня есть несколько знакомых-людей с которыми мне интересно общатся и хочеться стать лучшими друзьями с ними. Но я вижу что это проявляется только с моей стороны и меня это очень ранит.
    Про общение с противоположным полом я вообще молчу. Если с девушками я еще более-менее могу говорить, так с парнями, у меня просто случается ступор и я молчу и делаю вид что меня в комнате не существует. Никогда не было отношений. На работе есть мужчина который мне уже более полугода нравится. Первые несколько месяцев знакомства мы не общались ( с декабря, по март, если быть точной), у меня не было смелости нормально познакомится, все на что я была способна была в тот период - здороваться с ним и украдкой улыбатся. Потом, в марте, нас познакомила моя знакомая (она, в то-же время является его лучшей подругой). Я обнаружила, что у нас много общего и я не настолько стесняюсь его компании, начала открыватся. Затем он меня пригласил погулять, увы это не было свиданием. Вообщем, все было хорошо, мы общались и еще несколько раз встретились до мая месяца. В мае я его несколько раз приглашала посидеть вместе, что очень нехарактерно мне, на что каждый раз у него были причины отказаться. В итоге наше общение сошло на нет. Я перестала писать, ждала его первого шага. И все дошло до того, что я опять закрылась и избегаю его взгляда. Пытаюсь подавить свои чувства.
    На почве этого всего я постоянно нервничаю и заедаю стресс. Поправилась на 13 килограм. ем что-бы забыться. Постоянно удрученное настроение.
    Вообщем, как-то так... Простите за ошибки и возможно неправильное использование ветки.

  2. #2
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    А какой запрос к форуму, дорогой Автор?

  3. #3
    Спящий Аватар для avenir
    Регистрация
    19.07.2011
    Откуда
    Уссурийск
    Сообщений
    194
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от CrimsonLullaby Посмотреть сообщение
    Пытаюсь подавить свои чувства. .
    Добрый день! Расскажите, как сможете про свои чувства. Возможно у Вас не получится, или Вы подумаете, что не сможете говорить об этом много. Попробуйте, попытка не пытка, отказаться всегда можно, ведь можно7

Похожие темы

  1. Ненавижу свекровь..Она мне отравляет жизнь
    от zolotoy kluchik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 509
    Последнее сообщение: 22.10.2012, 00:54
  2. Ненавижу себя
    от Джуличка в разделе Психология Личности
    Ответов: 327
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 13:13
  3. Я ненавижу свою мать и себя за это
    от Soul в разделе Психология Личности
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 21.09.2011, 10:02
  4. Люблю и ненавижу
    от zolotoy kluchik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 03.09.2011, 00:24
  5. Ненавижу всё. От всего больно.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.03.2011, 12:36
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детская психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search