Показано с 1 по 23 из 23
Тема:

Если женщину в детстве изнасиловали в дошкольном или младшем школьном возрасте?

  1. #1

    Если женщину в детстве изнасиловали в дошкольном или младшем школьном возрасте?

    И при этом она косметикой не пользовалась и маникюр не делала, одета была скромно (в таком возрасте я тоже об этих атрибутах даже и не думала)
    Виновата она в происшедшем (мол спровоцировала его)? считается ли она "порченной" на букву б… уже недевочкой? Она ведь не могла оказать сопротивление, не могла физически справиться с мужиком
    (вчера смотрела фильм Каменская про девочку, которую изнасиловали в лифте, отец - Не надо подавать в полицию, это для меня позор, да и ребёнка начнут травить в школе.... Она выросла, артистка, встречалась с женихом, но понимаю, что он не в курсе, и так как показывали поздно, выключила, меня интересовала развязка, а как он отреагирует, ведь рано или поздно это всё-равно обнаружится. Правда и губы у неё были накрашены).
    Она навсегда обречена на одиночество, и никто не захочет взять её “такую“ замуж, все потенциальные мужья будут от неё шарахаться? Если бы такое произошло со мной, я бы предпочла зашиться, чем дрожать “Как отреагирует муж на такую новость“. Или рассказать честно, но только начале ухаживания, чем когда уже свадебное платье пошито или приготовлен праздничный стол, а он дал задний ход. И тут он имеет полное право через суд потребовать возместить все его расходы на свадьбу, подача заявления в ЗАГС (теперь тоже платная), на подготовку к свадьбе (ему костюм, галстук и приготовление праздничного стола), не говоря уже о мелких расходах на мороженое, на шоколадки, на билет в театр... на стадии ухаживания.
    Если рассказать то в начальной стадии ухаживания. Ты ж не будешь бесперспективно тратить своё время и чужое ЕГО, ведь потом, чем дольше срок общения, тем больше привязываешься-привыкаешь к человеку и сказать об этом когда уже приготовлен праздничный стол... или даже до заявления в ЗАГС, ну через 7 месяцев после начала общения. Ведь чем дальше общение, тем больнее рвать эту связь, нежели вообще не начинать.
    Вопрос к жертвам изнасилования. Когда они вырастут имеют ли право губы красить, ноготочки-маникюр, ресницы красить тушью, или жертвы боятся в будущем этими атрибутами пользоваться? Я бы боялась после этого пользоваться во взрослости косметикой и делать маникюр, мне бы казалось, что я спровоцирую ещё 1 мужчину на новое изнасилование и носила бы юбки подлиннее.
    И как она мужу будет доказывать, что она не добровольно была в блуде и разврате?
    Последний раз редактировалось Азбука; 09.10.2016 в 18:44. Причина: шрифит изменен на обычный

  2. #2
    Ув. Рина, зачем такой шрифт?
    И Вы разделом ошиблись - про фильмы не здесь.

  3. #3
    не на ту ссылку щёлкнула

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ув. Рина, зачем такой шрифт?
    И Вы разделом ошиблись - про фильмы не здесь.
    Я фильм в качестве примера привела

  4. #4
    Она выросла, ар​тистка, встречалась с женихом, но понимаю, что он не в курсе, и так как показывали поздно, выключила, меня интересовала развязка, а как он отреагирует,
    Так может, найдете и досмотрите - раз вас так развязка этой истории интересует?
    Вместо того, чтобы на форуме об этом гадать))
    ведь рано или поздно это всё-равно обнаружится
    С чего вдруг? Это в фильмах всегда все обнаруживается
    Как говорится - если на стене висит ружье, значит оно должно выстрелить
    А в жизни по-разному может быть

  5. #5
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Так может, найдете и досмотрите - раз вас так развязка этой истории интересует?
    Вместо того, чтобы на форуме об этом гадать))

    С чего вдруг? Это в фильмах всегда все обнаруживается
    Как говорится - если на стене висит ружье, значит оно должно выстрелить
    А в жизни по-разному может быть
    Вот я и спрашиваю у тех, кто оказался в такой ситуации? Про Каменская это мультисезонный-сериальный фильм. Как эта история называется... Я спрашиваю о реальных лицах жертв изнасилования или чьи дочки, подружки оказались в такой же ситуации?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Рина_ангел Посмотреть сообщение
    Вот я и спрашиваю у тех, кто оказался в такой ситуации? Про Каменская это мультисезонный-сериальный фильм. Как эта история называется... Я спрашиваю о реальных лицах жертв изнасилования или чьи дочки, подружки оказались в такой же ситуации?
    Вы правда думаете, что люди, пережившие такую ситуацию - будут удовлетворять ваше любопытство?

  7. #7

    О девушках с такой биологической особенностью. Вопрос мужчинам из Кавказа

    Как Вы отреагируете на этот факт: у вашей девушки молодой жены - отсутствие крови при первом в её жизни сексе (особенно если она предупреждала на стадии ухаживания вас о том, что у неё ещё интимного добрачного прошлого не было) Как Вы поступите со своей молодой женой, с вот такой биологической особенностью, если в ваших краях надо простынь родичам показывать, а показывать нечего из-за вот такого неожиданного факта, заставшего обоих врасплох и ЕЁ и ЕГО. Ведь она, не имеющая полконтактов, не знающая что это такое, не знала, что крови не будет. Будет классический сценарий как и с теми, кто был в блуде ( с позором выгоните её, немедленный развод, обвинив её в том, чего она действительно не совершала? Или оставите её и будете её всю жизнь упрекать: “Ты зачем мне сказала, что ты не имела интимного прошлого...“
    Если ДА, то как такого конфуза избежать?
    Прежде чем отвечать, прошу внимательно перечитать мой вопрос во избежание советов про имитацию крови.... красную жидкость мол надо, печёночку или рыбий пузырь надо воткнуть.... ножичком пораниться надо было или “мне неприятно, что кто-то своим **лазил до меня“, “что ж Вы такая простофиля надо было зашиться“, “куриная кровь вам в помощь“. Какие могут быть подручные средства. ОНА ВЕДЬ и ОН НЕ ЗНАЛИ, ЧТО КРОВИ НЕ БУДЕТ. И где они, не покидая спальни, после того как этот факт застал их врасплох, не покидая брачного ложе, не выходя из комнаты, будут искать ножичек, ведь запасного выхода через окно нет, чтобы незаметно для родичей сходить за иголочкой, ножницами....Лучше пусть вопрос мой будет без ответа чем с ответами невпопад и не по теме.
    Поясню для невнимательных, пытающихся сделать вид, что мой вопрос непонят и пытающихся выдвинуть версии о забытом “старом грехе“:
    Было бы форс-мажорное обстоятельство: добрачный секс (изнасилование, по пьяни секс или первый собеседник кавалер замутил голову и , получив своё, кинул - и я осознала свою ошибку и жалею об этом) или механическая травма вне половой жизни мало ли упала на сучёк (села пописать на улице, в лесу и накололась на него и он вонзился в причинное место и порвал всё или мама нечаянно повредила в детстве при подмывании или было бы вынужденное удаление девственной плевы по медицинским показаниям - надо было залезть “туда, удалить кисту...“так бы я и поступила - пошла бы на операцию и зашилась ещё в СССР, когда это было бесплатно или стоило копейки а не выжидала бы 25 лет до первой встречи со своим будущим мужем, и пока цены вырастут и никто бы ничего не знал и эта тайна бы осталась в пределах моей семьи (знали бы только Я, мама и папа) и не знала бы даже моя родная сестра, а уж тем более в Сети. И вопроса бы этого не было.
    Нам (с вот такой обнаружившейся биологической особенностью) заранее, где-то в 5-м классе не приходило в голову приставать к своей классному руководителю: “Владимир Алексеевич, у меня вот такой вопрос, если у меня сложится личная жизнь и подойдёт час Х и крови не получитст, как мне доказать своему мужу, что я не находилась в блуде и разврате....“ Если бы я подвалила с этим вопросом к своему классному руководителю или к школьной медсестре с этим вопросом “а если не получится кровь....?“ Думаю в таком случае вызвали бы в школу моих родителей.
    Последний раз редактировалось Азбука; 09.10.2016 в 18:45. Причина: шрифит изменен на обычный

  8. #8
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вы правда думаете, что люди, пережившие такую ситуацию - будут удовлетворять ваше любопытство?
    А кто знает лучше? У кого тогда спрашивать?

  9. #9
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Рина_ангел Посмотреть сообщение
    А кто знает лучше? У кого тогда спрашивать?
    А зачем вам вообще эта информация?

  10. #10
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Ув. Рина, вы внимательно читпли Првила при регистрации? Рекомендую перечитать, дабы не возникало лишних вопросов...

  11. #11
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ув. Рина, вы внимательно читпли Првила при регистрации? Рекомендую перечитать, дабы не возникало лишних вопросов...
    у меня 2-е темы, в одну объединить как-то не получается

  12. #12
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А зачем вам вообще эта информация?
    А зачем Вы тут находитесь ,значит тоже вам нужна какая-то информация, и для чего-то?

  13. #13
    Вы собираетесь за муж за кавказца?
    Кровь во время первого полового акта не показатель.
    У меня вообще минструация была. Однако мой муж никогда не сомневался что он у меня первый как думаете почему?

  14. #14
    И как она мужу будет доказывать, что она не добровольно была в блуде и разврате
    А никак... в современном мире девственность уже не обезательный "атрибут " при вступлении в брак.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    А никак... в современном мире девственность уже не обезательный "атрибут " при вступлении в брак.
    Не согласна

  16. #16
    Цитата Сообщение от Рина_ангел Посмотреть сообщение
    Не согласна
    А как тут можно быть согласной или несогласной?
    В определенных узких кругах девственность и правда важна.
    Но полно и других кругов.

    А есть и такие круги, где на девственниц вообще смотрят косо, мол, несексуальная, не нужна никому)))

  17. #17
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Рина_ангел Посмотреть сообщение
    А зачем Вы тут находитесь ,значит тоже вам нужна какая-то информация, и для чего-то?
    я здесь Консультант, если вы заметили.
    А вы создали тему в разделе, который так и называется КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ. Т.е. здесь решают конкретные проблемы конкретных Авторов., а не рассуждают о сферических конях в вакууме.

    У вас лично есть какие-то проблемы, ув. Рина-ангел?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Рина_ангел Посмотреть сообщение
    Не согласна
    В таком случае рекомендую здесь подробно изложить вашу личную проблему.
    И хотелось бы все-так услышать ответ - с какой все-таки целью вы здесь задаете подобные вопросы?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Вы собираетесь за муж за кавказца?
    Кровь во время первого полового акта не показатель.
    У меня вообще минструация была. Однако мой муж никогда не сомневался что он у меня первый как думаете почему?
    Я знаю, и как??? И как он определил??? если упустить стереотип "а должна быть кровь". Извините скопировала из заранее загововленного обращения сюда, нечаянно, но поздно заметила, редактированию не подлежитю

  19. #19
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А как тут можно быть согласной или несогласной?
    В определенных узких кругах девственность и правда важна.
    Но полно и других кругов.
    А есть и такие круги, где на девственниц вообще смотрят косо, мол, несексуальная, не нужна никому)))
    А если не встретился человек, который бы её полюбил, и которого она бы тоже полюбила ,что ж ей, тогда со встречным-поперечным делать? У меня тоже, в безмужье были такие же мысли замуж вышла поздно, в 28 лет, меня с 16 лет тоже запугивали не только парни, а и даже пожилые женщины, коллеги по работе наоборот, в наше время считается, что это она была никому не нужна.... мужчинам с такими взглядами, как и жених этого автора пойти к врачу-гинекологу и попросить, чтобы мне уничтожили сами знаете что, чтобы физически не быть девушкой, во мне боролось 2 страха и думала параллельно, а вдруг нормальный человек рассказывали мне, на работе и противоположное - как женщина, поздно встретившая свою любовь в 35 лет и в 37 вышла замуж и намекала ему знаешь, я никогда не была замужем и не имею семейного опыта и ни с кем не вела общее хозяйство, быт... не могла ему признаться в отличие от меня вот ты встречаешься с ним, разговариваешь, а как понять иначе как он относится к проблеме поздней девственности после 18 лет или, наоборот к проблеме добрачных половых связей - ведь у него ж этого на лбу не написано,что мужчины у неё в физиологическом смысле не было. Она думала, что он скажет, что была никому не нужна и откажется от неё. И познакомилась специально со случайным собеседником, напилась с ним... потом она своему теперь уже мужу, сказала в первую брачную ночь на его вопрос..., что я для тебя это сделала, чтобы не быть девушкой к нашей с тобой связи. И он расстроился и сказал, глупенькая, ты лишила меня самого дорогого. И я не решилась на искусственное лишение девственной плевы, как я ожидала, что а вдруг всё-таки вожжа попадёт примет, но сразу же в первый день совместной жизни и начнёт всю жизнь упрекать, потому решила признаваться в том, что без неофициального интимного прошлого, пусть он откажется сразу, чем в первую брачную ночь или примет, но всю жизнь будет тебя укорять"ты дебилячка-свинячка, вот потому никто на тебя не смотрел, на тебя только я посмотрел... у тебя ТАМ грибком всё заросло.... "Но крови и боли не оказалось у меня первый раз был как будто не первый.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А как тут можно быть согласной или несогласной?
    В определенных узких кругах девственность и правда важна.
    Но полно и других кругов.

    А есть и такие круги, где на девственниц вообще смотрят косо, мол, несексуальная, не нужна никому)))
    [ вот тут тема - точно про меня
    Последний раз редактировалось Азбука; 09.10.2016 в 19:52. Причина: ссылка на сторонний ресурс удалена

  20. #20
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А как тут можно быть согласной или несогласной?
    В определенных узких кругах девственность и правда важна.
    Но полно и других кругов.

    А есть и такие круги, где на девственниц вообще смотрят косо, мол, несексуальная, не нужна никому)))
    Какие-такие круги? А как"телепатически" угадать как конкретный парень/ мужчина относится к проблеме девственности или наоборот к проблеме добрачных половых связей.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Рина_ангел Посмотреть сообщение
    А если не встретился человек, который бы её полюбил, и которого она бы тоже полюбила ,что ж ей, тогда со встречным-поперечным делать? У меня тоже, в безмужье были такие же мысли замуж вышла поздно, в 28 лет, меня с 16 лет тоже запугивали не только парни, а и даже пожилые женщины, коллеги по работе наоборот, в наше время считается, что это она была никому не нужна.... мужчинам с такими взглядами, как и жених этого автора пойти к врачу-гинекологу и попросить, чтобы мне уничтожили сами знаете что, чтобы физически не быть девушкой, во мне боролось 2 страха и думала параллельно, а вдруг нормальный человек рассказывали мне, на работе и противоположное - как женщина, поздно встретившая свою любовь в 35 лет и в 37 вышла замуж и намекала ему знаешь, я никогда не была замужем и не имею семейного опыта и ни с кем не вела общее хозяйство, быт... не могла ему признаться в отличие от меня вот ты встречаешься с ним, разговариваешь, а как понять иначе как он относится к проблеме поздней девственности после 18 лет или, наоборот к проблеме добрачных половых связей - ведь у него ж этого на лбу не написано,что мужчины у неё в физиологическом смысле не было. Она думала, что он скажет, что была никому не нужна и откажется от неё. И познакомилась специально со случайным собеседником, напилась с ним... потом она своему теперь уже мужу, сказала в первую брачную ночь на его вопрос..., что я для тебя это сделала, чтобы не быть девушкой к нашей с тобой связи. И он расстроился и сказал, глупенькая, ты лишила меня самого дорогого. И я не решилась на искусственное лишение девственной плевы, как я ожидала, что а вдруг всё-таки вожжа попадёт примет, но сразу же в первый день совместной жизни и начнёт всю жизнь упрекать, потому решила признаваться в том, что без неофициального интимного прошлого, пусть он откажется сразу, чем в первую брачную ночь или примет, но всю жизнь будет тебя укорять"ты дебилячка-свинячка, вот потому никто на тебя не смотрел, на тебя только я посмотрел... у тебя ТАМ грибком всё заросло.... "Но крови и боли не оказалось у меня первый раз был как будто не первый.

    --- Добавлено ---



    [ вот тут тема - точно про меня
    Автор вас трудно понять из-за этого перескакивания "я-она". Вы боитесь расказать о себе?
    На вопрос выше. Ему в первый раз было трудно как бы "войти".
    Знаете я молодая была тож красивая, ухажеров было много. И я была запугана родствениками тоже. Многие меня тоже бросали из-за того что я с ними не хотела. Но мне тогда не было и 18. И это было мое решение не вступать в половой акт раньше. И кому это не нравилось те отпадали сразу, но долго потом бегали за мной ГОДАМИ... именно из-за того что не дала... мой первый партнер стал моим мужем и ему было наплевать на то девствиница я или нет.
    Вам сколько лет?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Рина_ангел Посмотреть сообщение
    Какие-такие круги? А как"телепатически" угадать как конкретный парень/ мужчина относится к проблеме девственности или наоборот к проблеме добрачных половых связей.
    Единого алгоритма нет. Люди обычно просто общаются и строят отношения.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Рина_ангел Посмотреть сообщение
    Какие-такие круги? А как"телепатически" угадать как конкретный парень/ мужчина относится к проблеме девственности или наоборот к проблеме добрачных половых связей.
    Зачем телепатически?
    Слушать, разговаривать, спрашивать, общаться с ним, родственниками его, друзьями.

    А если не встретился человек, который бы её полюбил, и которого она бы тоже полюбила........................................ у тебя ТАМ грибком всё заросло.... "Но крови и боли не оказалось у меня первый раз был как будто не первый.
    Очень сложно понимать вас, когда вы так пишете, из этого поста я, к сожалению, не поняла почти ничего, кроме того, что тема упреков по поводу добрачной половой жизни вас очень волнует.

  23. #23
    Что касается мужчин с кавказа... могу сказать со своих наблюдений и общения с женщинами из кавказаких национальностей. Слышела такую версию и не однократно что многие современные парни боятся сейчас жениться потому что 80% девушек просто зашиваются. По этому стараются брать в жены девушек с других городов что-бы не нарваться или... так:
    мою сестру (у нее мама турчанка) хотели выдать за муж за хорошего богатого мужчину и когда она сказала маме "я не могу выйти за муж так.. по турецким законам. Я не девствица." Мать ей ответила:" дочь зашейся, подрушки твоей тети все так выходили за муж. А мы (родня ) за тебя поручимся." И все...
    Но замуж она тогда так и не вышла. Выходит вот за турка родом из турции. У него папа мула. Но зашиваться ей не пришлось. Он нормально к этому отнесся. ВСЕ.
    Ваш запрос не понятен. А разговаривать так можно дооооолго.

Похожие темы

  1. Полюбила женщину...
    от Оксана Я в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 91
    Последнее сообщение: 05.11.2013, 18:26
  2. В детстве сестра доминировала. Последствия
    от евгений123 в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.04.2012, 14:16
  3. ночные кошмары из-за неприятной ситуации в детстве
    от Viki в разделе Психология Личности
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.01.2012, 17:22
  4. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 16:27
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы семейного психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search