Страница 645 из 1177 ПерваяПервая ... 445545615635642643644645646647648655675745845 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19 321 по 19 350 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #19321
    я как-то решила считать мужчин прямолинейными и откровенными созданиями(за что и респект) если подумает что я что-то забыла - так и скажет "ты забыла" или спросит "не забыла?" а пока так не сказано - не будем придумывать
    Прямолинейными? Это к сожалению не про моего мужа.(((
    Там, сука, шарады одни.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Сидим ревем с дочкой, свинка наша умерла, корма на целых 100 р в неделю больше не надо....
    Хомяку надо в разы меньше

  2. #19322
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    зверюшки наши греют нас
    Это да.

  3. #19323
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Сидим ревем с дочкой, свинка наша умерла, корма на целых 100 р в неделю больше не надо....
    Хомяку надо в разы меньше
    Ув. Донна Роза, очень жаль( сочувствую Вам. Вместе с Вами грущу.

  4. #19324
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Сидим ревем с дочкой, свинка наша умерла, корма на целых 100 р в неделю больше не надо....
    Хомяку надо в разы меньше
    Сочуствую

  5. #19325

  6. #19326
    Бедная свинка... Сочувствую вам с дочей, донна Роза!

  7. #19327
    Вы ее так любили... Жаль свинку
    Не могу найти нужных слов, как ее звали?

  8. #19328
    Полночи проревела,башка раскалавается
    Еще так долго были у нее судороги, дыхание хриплое.
    Конечно это не кошка и ни собака, но все равно привыкаешь.
    Спасибо за поддержку

    --- Добавлено ---

    Это третья уже была, первая тоже около пяти лет,вторая год прожила, отравилась, дала свежую капусту, видно с нитратами была, а может еще от чего.
    Дочь конечно с детства просила собаку, но мы вечно переезжаем и муж резко против, уламывали только на свинок.
    Дочь часто, лет с шести могла остаться одна, когда до поздна мы на работе, со свинкой не так одиноко.
    Тем более они как котята.
    Хомяк бежит куда то и кусачий.

  9. #19329
    А куда вы ее теперь? Лесочек есть рядом? Папа похоронит?

    --- Добавлено ---

    Муж то есть

  10. #19330
    Да вот ждем его, у него лопата в машине, сейчас в др городе последний день отпуска у него, сегодня приедет.

  11. #19331
    Ну вы уж так сильно не плачьте, можно валерианки выпить хотя бы, и дочке тоже. А то мало ли, на почве нервов... Ей же в школу завтра, вам на работу

  12. #19332
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Ну вы уж так сильно не плачьте, можно валерианки выпить хотя бы, и дочке тоже. А то мало ли, на почве нервов... Ей же в школу завтра, вам на работу
    Обнимаю, Донна Розочка. К сожалению, хомячки, свинки и мышки - очень быстро уходят. Потому я и не завожу никого больше, боюсь. А собаку - еще больше боюсь, потому что это уже вообще - друг, член семьи.((

  13. #19333
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Обнимаю, Донна Розочка. К сожалению, хомячки, свинки и мышки - очень быстро уходят. Потому я и не завожу никого больше, боюсь. А собаку - еще больше боюсь, потому что это уже вообще - друг, член семьи.((
    Спасибо.да согласна.
    У знакомого собака потерялась, пока не нашлась, лица на нем не было.

  14. #19334
    Погода на улице - прямо у камина сидеть, уютно свернувшись, все такое холодное, серое, ясное и деловитое))
    Моя любимая погода))

    К сожалению, хомячки, свинки и мышки - очень быстро уходят. Потому я и не завожу никого больше, боюсь.
    У меня всего лишь раз в жизни был хомячок, но он ушел в буквальном смысле. Прихожу утром кормить, его нет и дверца открыта почему-то.
    Его никто не любил кроме меня, особенно мужчины в доме (отец и БМ). Он их бесил своей ночной деловитостью. Как ночь, так он разворачивал бурную деятельность и на всю комнату: скр, скр, скр, скррррр. А потом: скр-скр-скр. СКРРРРР. (мне-то плевать на любые звуки, если я сплю, значит сплю, хоть какая вокруг дискотека)))).
    Хомячка даже выселили в сени, но и там он всех доставал.

  15. #19335
    У нас солнышко сегодня
    Дочка на мастер-классе танцевальном, слышно немного, тренер так и сыплет проф. лексикой...
    Моя наверно ничего не понимает, малышка, самая маленькая там

  16. #19336
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Погода на улице - прямо у камина сидеть, уютно свернувшись, все такое холодное, серое, ясное и деловитое))
    Моя любимая погода))
    К нас тоже "каминное" настроение)))
    Но наоборот - на дом легло облако - каэется что ничего нет вокруш только молочный непроницаемый туман

  17. #19337
    сочувствую, ув.Донна Роза

    но насчет заводить-ли - предлагаю заводить
    да животные уйдут раньше, но мы будем помнить как счастливы они были с нами и постараемся чтобы прожили полную жизнь они, и нашу наполнили
    детям, да и нам тоже, нужны животные рядом
    так что я предлагаю "а следует жить! шить сарафаны и легкие платья из ситца!"
    "Месяц серебряный, шар со свечою внутри
    и карнавальные маски — по кругу, по кругу.
    Вальс начинается. Дайте ж, сударыня,
    и — раз-два-три, раз-два-три,
    раз-два-три, раз-два-три!.."


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    К нас тоже "каминное" настроение)))
    Но наоборот - на дом легло облако - каэется что ничего нет вокруш только молочный непроницаемый туман
    у нас прозрачный воздух, подсвеченный непонятно чем т.к. небо белое плотное...и редкие белые снежинки...больше похожие на мухи...собаки возмущаются - хотят поймать этих мух

  18. #19338
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    сочувствую, ув.Донна Роза

    но насчет заводить-ли - предлагаю заводить
    да животные уйдут раньше, но мы будем помнить как счастливы они были с нами и постараемся чтобы прожили полную жизнь они, и нашу наполнили
    детям, да и нам тоже, нужны животные рядом
    Плюсусь
    Грустно конечно, но если животное свой век прожило это хорошо. А выбор между "не иметь" и "иметь и потерять" для живого однозначен

  19. #19339
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Плюсусь
    Грустно конечно, но если животное свой век прожило это хорошо. А выбор между "не иметь" и "иметь и потерять" для живого однозначен
    У меня, видимо, психика не подходящая для питомцев. В пятом классе, потеряв хомяка, плакала неделю, не могла в школу ходить, никуда. Недавно опять же хомячки были, умерли, спустя положенные им пару лет - у меня месяц скребло на душе, плакала, правда хоть уже могла себя сдержать на людях, при том, что я с ними не тетешкалась никогда - клетку почистить, поесть положить.

    И вот представляю - у меня собака. Я не знаю, что со мной будет, когда придет ее срок. Если с хомячками так.

  20. #19340
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    У меня, видимо, психика не подходящая для питомцев. В пятом классе, потеряв хомяка, плакала неделю, не могла в школу ходить, никуда. Недавно опять же хомячки были, умерли, спустя положенные им пару лет - у меня месяц скребло на душе, плакала, правда хоть уже могла себя сдержать на людях, при том, что я с ними не тетешкалась никогда - клетку почистить, поесть положить.

    И вот представляю - у меня собака. Я не знаю, что со мной будет, когда придет ее срок. Если с хомячками так.
    это вот хомячки так
    и это именно потому что "не тетешкались" - не было контакта, не видели Вы как они живут - нечем утешиться когда умерли
    справляться помогает следующее животное - всегда работает
    у меня кот был "школьный" - то есть еще со школы, 8лет прожил, спал со мной в обнимку, реально уткнется носом в горло и лапами за шею а во сне еще и прижимает этими лапами, а я телик смотрю и тащусь - очень любила я того кота
    пришлось его усыпить, и решение пришлось принимать мне, врачь сказал что это будет милосерднее....но это было трудно для меня
    но от него у меня остался котенок - кот который сейчас у меня - 15лет ему уже, я его очень люблю, он когда маленький был - присасывался ко мне и засосы на шее оставлял маааааленькие такие)))) он всех детей мне растить помогает, мы в тесном контакте и мне будет что хорошее вспомнить о нем когда йдет...и сразу заведу другого кота - не вопрос, потому что действительно помогает справиться новая доверчивая маленькая пушистая штуковина))) ну забываешь реально обо всем
    сейчас, когда я понимаю что 15лет для кота уже много, я радуюсь каждый раз когда он(а он каждый день) гоняет по второму этажу и мы все в низу слушаем как топочут его мелкие лапы - я стараюсь запомнить это. потом этим буду утешаться.
    собаки у меня пока первые...тоже наверное на замену будем потом заводить щенков...потому что все по порядку: постараться дать полную сытую счастливую жизнь, проводить, и помнить. а свою психику нужно поддержать- завести кого-то еще, он быстро залечит раны.
    ну и заводить желательно того кто живет подольше, ато правда получается ми-ми-ми и сразу конец - так действительно глядя на животное будешь думать о его смерти только(как вот сейчас пишете) а долгая счастливая жизнь не будет приходить в голову - а там времени-то дофига и радости много.

    --- Добавлено ---

    кстати, хомяки у меня были, жили мы опять в тесном контакте и я знаю что жизнь у них была полная, и хомячата были и все на свете, так что да, ушли(а хомячка еще и болела долго и очень страшно) но пожить успели - и жизнь-общение - это перевешивает в конечном счете все расстройства.

  21. #19341
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    У меня теперь ещё и попугай завелся
    Отжежь, не думала, не гадала, что на старости лет животинками обрасту,
    Думала, одним котиком рыжим обойдусь
    Чудны дела

  22. #19342
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    У меня теперь ещё и попугай завелся
    Отжежь, не думала, не гадала, что на старости лет животинками обрасту,
    Думала, одним котиком рыжим обойдусь
    Чудны дела
    Как чудесно))
    Волнистик? Откуда завелся?

  23. #19343
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Как чудесно))
    Волнистик? Откуда завелся?
    Я не знаю, как он называется. Не волнистик, длинненький такой, как бананчик, сверху хохолок, щечки румяные. Прикольный, общения требует, орет, когда один, курлычет, когда с ним говоришь
    Подруга сына принесла, попросили взять. А то некомфортно ему жилось на прежнем месте

  24. #19344
    Карел наверное, у меня такой был до свадьбы.

  25. #19345
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Я не знаю, как он называется. Не волнистик, длинненький такой, как бананчик, сверху хохолок, щечки румяные. Прикольный, общения требует, орет, когда один, курлычет, когда с ним говоришь
    Подруга сына принесла, попросили взять. А то некомфортно ему жилось на прежнем месте
    Нимфа?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3386.jpg
Просмотров: 26
Размер:	26,9 Кб
ID:	79698

  26. #19346
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Такой, как на фото справа только яркий

  27. #19347
    У нас шиншилл живёт, уже 8 лет ему. За это время были две самки, малыши были. Самки погибли, к сожалению, больше не хочу, жалко. Тем более ему и одному не плохо. Сам он барин, важный такой, с характером. А с самкой делается тряпкой и "подкаблучником" - матриархат у них)))
    Рыбки еще, две сейчас.
    В сентябре притащила ещё улитку ахатину, бесплатно раздавали в зоо, а она давно хотела.

  28. #19348
    У меня серенький был корел называется. Они очень умные и хорошие.
    Прилетал меня будить и голову наклонял его гладить.

  29. #19349
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    У меня серенький был корел называется. Они очень умные и хорошие.
    Прилетал меня будить и голову наклонял его гладить.
    А Гошка кусается

  30. #19350
    Упала с лестницы на работе, пересчитав пятой точкой с десяток ступенек, с еле работающей левой "педальной" ногой (растянула, видимо, и шею, почему-то ещё)) порулила домой, а там радость - часть дороги перекрыта, поехала дальше, черти куда, плутая и стараясь выехать в нужном направлении, застряла в двух пробках до кучи. Вечер удался, словом. но я рада, хоть какой-всплеск, а то совсем заскучала.))

Страница 645 из 1177 ПерваяПервая ... 445545615635642643644645646647648655675745845 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена мужчины | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search