Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 244
Тема:

Узнал об изменах жены через 19 лет.

  1. #151
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Вашему среднему сыну 12 лет (сами писали). Младшему 4. Когда средний закончит школу, младший будет во 2-3 классе (как отдадите). Вы и его в таком режиме доучивать будите? В смысле содержать жену, которая вас видеть не хочет, а вот ремонт и деньги для себя любимой - очень даже хочет получить?

    И еще - в догонку к моему вопросу о том, с кем вы оставите сыновей - а вам не страшно, что им - мужчинам - тоже можно мстить?
    Получается,что лучший вариант (для всех)дальнейшей жизни,приезжать раз в неделю.И дети не без отца,и какой то секс (которого она со мной не хочет)для здоровья,и видимость семьи,и мужу не скучно(чем один),ремонт делается.То есть вариант который придумала она,лет шесть назад.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Вашему среднему сыну 12 лет (сами писали). Младшему 4. Когда средний закончит школу, младший будет во 2-3 классе (как отдадите). Вы и его в таком режиме доучивать будите? В смысле содержать жену, которая вас видеть не хочет, а вот ремонт и деньги для себя любимой - очень даже хочет получить?

    И еще - в догонку к моему вопросу о том, с кем вы оставите сыновей - а вам не страшно, что им - мужчинам - тоже можно мстить?
    Она уже мстит,возможно ,среднему сыну.Гнобит его по полной.Ведь он с ней спорит,тоесть не соглашаетсяя,во многом.

  2. #152
    Цитата Сообщение от Лесник Посмотреть сообщение
    Получается,что лучший вариант (для всех)дальнейшей жизни,приезжать раз в неделю.И дети не без отца,и какой то секс (которого она со мной не хочет)для здоровья,и видимость семьи,и мужу не скучно(чем один),ремонт делается.То есть вариант который придумала она,лет шесть назад.

    --- Добавлено ---



    Она уже мстит,возможно ,среднему сыну.Гнобит его по полной.Ведь он с ней спорит,тоесть не соглашаетсяя,во многом.
    И вы хотите оставить ребят жене? Содержать ее, ее хахалей, спонсировать ее "одноразовые" похождения и смотреть как она гнобит вашего сына (а то и двух), и приезжать делать ей ремонт? Кстати, ИМХО - про секс забудте, вам уже не обломиться - только за очень большую цену.

  3. #153
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А где тут ответ на вопрос, почему она не может с вами, ув. Лесник, жить?
    Всегда хотела уйти, а почему? Чем вы ей не угодили?
    В постели не удовлетворяли или как?

    Все остальное после слов о ребенке вообще - сплошные выдумки и предположения.
    Я видел что удовлетворял,может не так,как было,когда с разными.А её именно это возбуждает,как я понял.Может пару раз и жаловалась на это.Может никогда не удовлетварял(допустим)Уйди не живи со мной,если это плохо,и так важно.Разве не так?

  4. #154
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Он же хотел оставить семью целой?
    Так и она хотела. Щас найду. Там же было про "не хочу одноразового секса".

    Пока картина такая. Имхо, конечно.
    Женщина обычная никогда не получала толком удовлетворения в постели, муж жил отдельно, да еще и изменял,к тому же отвратительно обращался с ней во время своей измены:

    Могу и налево.Но вспоминая как я относился и разговаривал с женой во время моего восмимесячного похода к любовнице,это будет очень жестко.
    а годы то идут, оргазмусов - по пальцам можно пересчитать, вот и решила женщина попросить разрешения у ув. автора на одноразовый секс. Он начал ее шантажировать насчет измен в прошлом, мол, клянись здоровьем детей, что что-то было. Чтобы отделаться, она наплела ему с три короба, хотя может и нет, может и правда попробовала, хотя вряд ли получила удовлетворение, судя по тому, что рассказывал ув. Лесник, но не суть, короче. Видя как его колбасит, она тут же передумала насчет одноразавого, и попросила хотя бы того, чтобы всегда доводил до оргазма.

    Нада было,говорю,разрешить тебе многоразовый секс да всё.А себе ,говорю ,тоже заведу девушку,так как раза в неделю мне мало.Ничего не ответила.Потом сказала ,что нехочет больше одноразового.Главное ,что бы всегда доводил до оргазма.
    Но и этого не получила. Облом, как всегда. И вот - "не хочу с тобой жить".

  5. #155
    Цитата Сообщение от Лесник Посмотреть сообщение
    Уйди не живи со мной,если это плохо,и так важно.Разве не так?
    Ага, а кто будет обеспечивать сытую беспроблемную жизнь?

  6. #156
    Цитата Сообщение от Лесник Посмотреть сообщение
    Я видел что удовлетворял,может не так,как было,когда с разными.А её именно это возбуждает,как я понял.Может пару раз и жаловалась на это.Может никогда не удовлетварял(допустим)Уйди не живи со мной,если это плохо,и так важно.Разве не так?

  7. #157
    В прошлый приезд сказала:жене,нужен хороший трах.Значит не давал этого.

  8. #158
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Ага, а кто будет обеспечивать сытую беспроблемную жизнь?
    О господи, ну и тема, пойду я наверное, пожалуй. Женщина занимается тремя детьми, в доме порядок, хорошо готовит (все со слов автора),
    это же вроде нормальное распределение ролей: мужчине - работа, женщине - дом.

    Или автор несметно богат и тремя детьми занималась няня, а готовит итальянский повар?
    О какой "сытой беспроблемной жизни" речь?

    Не, пойду из этой темы, странная она.

  9. #159
    Я не вижу разницы между нашим трахом в молодости и сейчас.Может с годами секс стал дольше.Часто было такое ,что она уже всё и просила быстрей закончить.Как в молодости не было два раза подряд,так и сейчас нет.Может иногда,с кем то или со мной,испытывала нечто сумасшедшее,редко(точка джи может задействована была)И ждала вновь,но не получала.Одни догадки.Ничего не говорила.Так я понимаю ,в связи с этим,было изначально плохо,ушла бы через пять лет.Не ушла значит было хорошо.А ей уж есть с кем сравнивать.

  10. #160
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    О господи, ну и тема, пойду я наверное, пожалуй. Женщина занимается тремя детьми, в доме порядок, хорошо готовит (все со слов автора),
    это же вроде нормальное распределение ролей: мужчине - работа, женщине - дом.
    По идее мужчина в такой ситуации имеет право приходить домой каждый день, наслаждаться уютом и теплом совместного очага, регулярным домашним питанием, получать любовь и ласку жены, видеть как растут его дети, играть с ними.

    Или автор несметно богат и тремя детьми занималась няня, а готовит итальянский повар?
    О какой "сытой беспроблемной жизни" речь?
    И то что есть не так мало, мне кажется. Нет необходимости работать, жилье есть, финансы на жизнь есть. На мой взгляд этого достаточно чтобы уважать мужа. Ведь чтобы иметь такого, который будет оплачивать обслугу и повара, надо и самой соответствовать...

  11. #161
    Причем гнобит она среднего сына так,что он третий год рвёт на себе волосы.Справа и слева плешины.И за это она его еще и ругает-гнобит.

  12. #162
    Поэтому никогда и особо не спорил с ней.Бесполезно.Либо она права либо никак.

  13. #163
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    т.е. вы хотите сказать что он не должен проявлять свое я, высказывать интересы, обозначать цели, обговаривать будущее с женой?
    ув. Vic-Tor, я перечитала наш с Вами диалог и хочу сказать, что на мой взгляд, Вы в упор не видите, что ув. Автор - отдельный человек от своей жены, даже когда говорите о семье (мне лень выкладывать сюда цитаты, можете сами перечитать), то считаете мужа и жену единым целым, таким слитным организмом с одной головой, а не союз двух взрослых людей с двумя головами (образно)
    то, что нет уважения у жены к ув. Автору - это понятно (вопрос в сторону, есть ли это уважение у него к жене?) и самое главное, ув. Автор сам себя не уважает!!!!!
    и вот первое, что мне видится, Автору не помешает в первую очередь уважать СЕБЯ (независимо от жены, понимаете?), а вот начнет его уважать жена или не начнет - какая разница!!!!! это ее выбор!!!!

  14. #164
    Цитата Сообщение от Лесник Посмотреть сообщение
    Получается,что лучший вариант (для всех)дальнейшей жизни,приезжать раз в неделю.

    И дети не без отца,и какой то секс (которого она со мной не хочет)для здоровья,и видимость семьи,и мужу не скучно(чем один),ремонт делается.То есть вариант который придумала она,лет шесть назад.
    Вам как такой секс? Вы считаете, что лучшего не достойны и не сможете найти?

    Цитата Сообщение от Лесник Посмотреть сообщение
    Она уже мстит,возможно ,среднему сыну.Гнобит его по полной.Ведь он с ней спорит,тоесть не соглашаетсяя,во многом.
    а что при этом делаете Вы? только наблюдаете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    По идее мужчина в такой ситуации имеет право приходить домой каждый день, наслаждаться уютом и теплом совместного очага, регулярным домашним питанием, получать любовь и ласку жены, видеть как растут его дети, играть с ними.
    полностью согласна ))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лесник Посмотреть сообщение
    Причем гнобит она среднего сына так,что он третий год рвёт на себе волосы.Справа и слева плешины.И за это она его еще и ругает-гнобит.
    еще раз спрошу: ЧТО ПРИ ЭТОМ ДЕЛАЕТЕ ВЫ??
    ходите и причитаете как бабушка старенькая?

  15. #165
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    ув. Vic-Tor, я перечитала наш с Вами диалог и хочу сказать, что на мой взгляд, Вы в упор не видите, что ув. Автор - отдельный человек от своей жены, даже когда говорите о семье (мне лень выкладывать сюда цитаты, можете сами перечитать), то считаете мужа и жену единым целым, таким слитным организмом с одной головой, а не союз двух взрослых людей с двумя головами (образно)
    то, что нет уважения у жены к ув. Автору - это понятно (вопрос в сторону, есть ли это уважение у него к жене?) и самое главное, ув. Автор сам себя не уважает!!!!!
    и вот первое, что мне видится, Автору не помешает в первую очередь уважать СЕБЯ (независимо от жены, понимаете?), а вот начнет его уважать жена или не начнет - какая разница!!!!! это ее выбор!!!!
    ув. Luchana
    На счет Автора с выводами более чем согласен, ув. Автор не уважает себя и это ему хорошо бы исправить, если он конечно захочет.
    На счет выводов обо мне несогласен, каждый человек излагает свои мысли через свою призму (использовал слово призма т.к. я не знал как описать то, что мы с вами говорим на разных языках но об одном).
    Последний раз редактировалось Кудесник; 07.10.2016 в 07:40.

  16. #166
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    На счет выводов обо мне несогласен, каждый человек излагает свои мысли через свою призму (использовал слово призма т.к. я не знал как описать то, что мы с вами говорим на разных языках но об одном).
    а Вы перечитайте диалог )) я же про что и говорю, что Вы не слышите

  17. #167
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    а Вы перечитайте диалог )) я же про что и говорю, что Вы не слышите
    ув. Luchana Я бы сказал мы друг друга неслышным , мне нравиться как вы ведете диалог с Автором, я в принципе все, что хотел сказать Автору сказал.

  18. #168
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    ув. Luchana Я бы сказал мы друг друга неслышным , мне нравиться как вы ведете диалог с Автором, я в принципе все, что хотел сказать Автору сказал.
    да поняла я, поняла, что у Вас защиты жесткие, и в тему Вы пришли, т.к. с ув. Автором что-то перекликается
    мне кажется, я Вас слышу, и понимаю о чем Вы (вспоминаю себя, я тоже так думала "как Вы" долгое время), сейчас имею другой взгляд, им и делюсь, Вы его не воспринимаете ))
    ну что же, бывает, удачи!!!
    спасибо за беседу
    Последний раз редактировалось Luchana; 07.10.2016 в 09:14.

  19. #169
    Приехал домой.Секс был одуренный три траза,за сутки.Говорила,что любит и испытывает ощущение счастья..Сказал что перезжаю к ней,на всегда.Просила оставить пока всё как есть,что бы я пожил отдельно,приезжал раз в неделю.Она будет приезжать раз в две недели на 5 дней.Объясняет,на этот раз тем,что всю жизнь на неё оказывали давление.Мама говорила сохраняй семью.Я якобы всегда оказывал давление.Хочет пожить одна и стать собой.Вот интересно:я живу отдельно(как бы не оказываю давление)6 лет.Мамы(её)нет уже 2года(почила).Сколько ей ещё нужно времени,что бы прийти в себя,после нашего,на неё "давления"?(Надо задать ей такой вопрос.Поклялась здоровьем ребенка что нет никого на стороне.Ничего не понимаю,ребята!

  20. #170
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лесник Посмотреть сообщение
    Приехал домой.Секс был одуренный три траза,за сутки.Говорила,что любит и испытывает ощущение счастья..Сказал что перезжаю к ней,на всегда.Просила оставить пока всё как есть,что бы я пожил отдельно,приезжал раз в неделю.Она будет приезжать раз в две недели на 5 дней.Объясняет,на этот раз тем,что всю жизнь на неё оказывали давление.Мама говорила сохраняй семью.Я якобы всегда оказывал давление.Хочет пожить одна и стать собой.Вот интересно:я живу отдельно(как бы не оказываю давление)6 лет.Мамы(её)нет уже 2года(почила).Сколько ей ещё нужно времени,что бы прийти в себя,после нашего,на неё "давления"?(Надо задать ей такой вопрос.Поклялась здоровьем ребенка что нет никого на стороне.Ничего не понимаю,ребята!
    А зачем вам что то понимать?

  21. #171
    Цитата Сообщение от Лесник Посмотреть сообщение
    Приехал домой.Секс был одуренный три траза,за сутки.Говорила,что любит и испытывает ощущение счастья..Сказал что перезжаю к ней,на всегда.Просила оставить пока всё как есть,что бы я пожил отдельно,приезжал раз в неделю.Она будет приезжать раз в две недели на 5 дней.Объясняет,на этот раз тем,что всю жизнь на неё оказывали давление.Мама говорила сохраняй семью.Я якобы всегда оказывал давление.Хочет пожить одна и стать собой.Вот интересно:я живу отдельно(как бы не оказываю давление)6 лет.Мамы(её)нет уже 2года(почила).Сколько ей ещё нужно времени,что бы прийти в себя,после нашего,на неё "давления"?(Надо задать ей такой вопрос.Поклялась здоровьем ребенка что нет никого на стороне.Ничего не понимаю,ребята!
    короче купились сексом , так и отбываете. Хитрая штучка, пятерка ей.
    и ведь правда отличница-..побыть собой..красиво!

  22. #172
    Предлагает гостевой брак. Вам это надо? Ставьте вопрос ребром: или живем вместе, или....

  23. #173
    Стала прыгать на скакалке,кататься на скейте и просит найти упражнения для ягодиц.Для меня или любовника непонятно.Никогда спортом не занималась,Странно.

  24. #174
    Цитата Сообщение от Джинок Посмотреть сообщение
    Предлагает гостевой брак. Вам это надо? Ставьте вопрос ребром: или живем вместе, или....
    Очень правильносказано!!!

  25. #175
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Лесник Посмотреть сообщение
    Стала прыгать на скакалке,кататься на скейте и просит найти упражнения для ягодиц.Для меня или любовника непонятно.Никогда спортом не занималась,Странно.
    Ремешком или рукой пошлепать-хорошее упражнение

  26. #176
    Неделю назад запретил ей рассказывать про то ,кто и как, из бывших ,делал ей хорошо.Но это не заканчивается.Хоть ты и неразрешаешь мне рассказывать,но может это будет для тебя радостной вестью:ни с одним ,из трёх, я не кончила.Действительно, говорю,радостная весть.Пипец!!!

  27. #177
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Лесник Посмотреть сообщение
    Неделю назад запретил ей рассказывать про то ,кто и как, из бывших ,делал ей хорошо.Но это не заканчивается.Хоть ты и неразрешаешь мне рассказывать,но может это будет для тебя радостной вестью:ни с одним ,из трёх, я не кончила.Действительно, говорю,радостная весть.Пипец!!!
    Мадам знает толк в издевательствах

  28. #178
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лесник Посмотреть сообщение
    Неделю назад запретил ей рассказывать про то ,кто и как, из бывших ,делал ей хорошо.Но это не заканчивается.Хоть ты и неразрешаешь мне рассказывать,но может это будет для тебя радостной вестью:ни с одним ,из трёх, я не кончила.Действительно, говорю,радостная весть.Пипец!!!
    Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус (с)

  29. #179
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Мадам знает толк в издевательствах
    Зато одуренный секс по три раза в сутки, с таких-то рассказов.

  30. #180
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Зато одуренный секс по три раза в сутки, с таких-то рассказов.
    Ну...мазохизм это тоже поиск любви

Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 128
    Последнее сообщение: 16.08.2016, 20:52
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.04.2014, 16:35
  3. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 16.10.2011, 17:19
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь женщинам психологическая | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search