Страница 644 из 1177 ПерваяПервая ... 444544614634641642643644645646647654674744844 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19 291 по 19 320 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #19291
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    нет.
    там бывают иногда скидки, когда например у организатора скопился невыкупленный товар...
    но это частные случаи
    еще бывает что производитель сам на оптовую свою цену еще скидку делает...но это тоже круглый год бывает и надо смотреть караулить распродажи
    а именно черных пятниц в СП не бывает...ну разве кто так свою личную частную распродажу назовет....общей практики такой нет и взяться ей неоткуда, тут другой принцип
    а куда там собственно скидывать? за 3т.р. натуральные сапоги зимние на полном меху - это уже ниже плинтуса. иногда можно найти за 2т.р. - но это надо опыта поднакопить....а начинали-то с 10т.р. так что тут уже одна сплошная "черная пятница"
    Не совсем с десятки мы начинали, я нашла такие же, но другого цвета, за 4500 ещё в магазине) но бело-коричневые с красной полоской да, были б почти идеальны.

    Я просто спросила, будут ли скидки, потому что о них упоминала ув. ПшеПше)))
    Погляжу ещё, может кто-нибудь новую закупку откроет или в построен чего появится. Если на каблуке - то хочу мерить, если спортивные, можно без примерки))
    И вообще хочется цветное

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Так я сразу и сказала в начале темы про обувь, что эта фишка для стандартной ноги.
    А так, в магазине ходишь-ходишь и то все раздаю.
    И что блин обидно- то ли я такая-подруг так выбираю -правда они две со школы.
    Одна одевала моими тряпками двоих детей -брала с радостью -а через 10 лет оказалось...ты мне весь дом захламила...таким тоном. И вещи были новые , а если и бу то без пятен идеальные.
    другая сапоги все брала и обувь и тоже недавно-...ой , я твою обувь ность не успеваю...но вещи детские просит -но, боюсь опять услышу гадость.
    наотдавала тюками.
    так обидно, вот такое слышать, меня бы спасибо устроило.
    Внезапно(((((
    Странные женщины. Практически любого на вашем месте "спасибо" бы устроило вполне...
    Не отдавайте больше! Вон, на авито иногда отдают нуждающимся. Те точно скажут спасибо, может даже на новый год позвонят.

  2. #19292
    на авито пробовала-продать даже за бесценок не удалось.
    и муж против, чтоб к нам приходили домой чужие люди, понимаете разные бывают, а таскать большие пакеты к ним домой с доставкой..
    ну подумаю -пока все раздала -мне почему то жалко когда хорошая вещь пропадает.
    я вещи дочки сначала на одной ее дочки видела , потом на другой и деже она потом кому то отдала.
    о те,что она не отдала -а они малы -занимают много места -она их не может выбросить и поэтому на меня вызверилась.

  3. #19293
    да я дура просто какая то.
    И невесткой такая ж ерунда.
    Брала дочке и сразу две -невестке тоже-и так года два и она тоже брала.
    Пару раз прокололась с размером-больше купила,дело в том,что она носит в обтяжку.
    так вот сын принес эти вещи и говорит большие -ну большие и ладно говорю. И говорит -жена передала ей ничего не брать. Почему ? Оказалась она давно обижается на эти подарки, потому что я ей подарила больше,чтоб подчеркнуть,что она тлстая(у нее44р).
    Я просто выпала в осадок.
    Говорю -чтож она на сказала -а носила то два года с обидой.

  4. #19294
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    да я дура просто какая то.
    И невесткой такая ж ерунда.
    Брала дочке и сразу две -невестке тоже-и так года два и она тоже брала.
    Пару раз прокололась с размером-больше купила,дело в том,что она носит в обтяжку.
    так вот сын принес эти вещи и говорит большие -ну большие и ладно говорю. И говорит -жена передала ей ничего не брать. Почему ? Оказалась она давно обижается на эти подарки, потому что я ей подарила больше,чтоб подчеркнуть,что она тлстая(у нее44р).
    Я просто выпала в осадок.
    Говорю -чтож она на сказала -а носила то два года с обидой.
    Ув. донна Роза, вы изначально спрашивали у неё, хочет ли она брать?
    Понимаете... У меня вот одна свекровь такая же. Как принесёт чего... И хорошее вроде...
    Вы зачем покупали? У них совсем-совсем денег нет?

  5. #19295
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    на авито пробовала-продать даже за бесценок не удалось.
    и муж против, чтоб к нам приходили домой чужие люди, понимаете разные бывают, а таскать большие пакеты к ним домой с доставкой..
    ну подумаю -пока все раздала -мне почему то жалко когда хорошая вещь пропадает.
    я вещи дочки сначала на одной ее дочки видела , потом на другой и деже она потом кому то отдала.
    о те,что она не отдала -а они малы -занимают много места -она их не может выбросить и поэтому на меня вызверилась.
    Я в мамском сообществе в разделе "Отдам даром" всё ненужное раздаю. Мой муж тоже чужих не любит, я договариваюсь на то время, когда гуляю, выношу сама. Или дочка спускается к подъезду.

  6. #19296
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    муж приехал, сапоги давай меряй скорее клевые, смотрит и такой:"слууууушай а на зиму у тебя есть обувь?" - ну и как его после этого не любить? капец я замужем за сказочным единорогом...кому-то может и нормально - мне фантастика просто за гранью
    Вы такая позитивная. Я к сожелению подобную фразу расцениваю совсем подругому типа :"а ты на зиму то не забыла себе сапоги взять?"
    Не знаю у меня почему-то срабатывает "неужели он думает что я такая легкомысленная и транжира"

  7. #19297
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ув. донна Роза, вы изначально спрашивали у неё, хочет ли она брать?
    Понимаете... У меня вот одна свекровь такая же. Как принесёт чего... И хорошее вроде...
    Вы зачем покупали? У них совсем-совсем денег нет?
    Я денег не брала.
    Просто дарила, она молча брала.
    Носила, пчти тр года.
    А в чем проблема не брать? или сказать. Она кстати часто мерила-и если не нравится-не брала.
    А Ваша тоже свекровь негодяйка-дарит и дарит хорошее?

  8. #19298
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ну это просто разные дискомфорты)
    Кожа обминается, форма садится - это да. Но у меня, например, с подъемом часто бывает прокол. Вот чуть не так (а это только при ношении поймешь), ногу сводит и всё.
    О, знакомо.
    Но у меня с подъемом обратная хрень: подъем нормальный, но ступня длинная, 41 размер.
    Получается, или сидит на шиколотке нормально, но пальцы упираются, или большой размер, но полнато тоже большая, нога болтается(

  9. #19299
    может это конечно жуть жуткая дарить невесткам подарки без подробной и письменной договоренности.
    Просто мне ни разу свекровь ничего не подарила, а я ей поначалу дарила-так она мне скандал устроила-зачем мне подарок купила -моего сына деньги тратишь-я и перестала ей дарить.

  10. #19300
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    на авито пробовала-продать даже за бесценок не удалось.
    Блин, а я все продаю, даже всякую ерунду.
    Впрочем, я и не тороплюсь никуда обычно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    может это конечно жуть жуткая дарить невесткам подарки без подробной и письменной договоренности.
    Просто мне ни разу свекровь ничего не подарила, а я ей поначалу дарила-так она мне скандал устроила-зачем мне подарок купила -моего сына деньги тратишь-я и перестала ей дарить.
    Подарки - вообще вещь обязывающая. Не каждый может взять и чувствовать себя потом непринужденно.
    Да и отказать не всегда легко, вроде как боятся обидеть не приняв подарок.

  11. #19301
    ну если так все сложно -я поняла, что не буду дарить.
    Мне просто нравился этот процесс.

  12. #19302
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Я денег не брала.
    Просто дарила, она молча брала.
    Носила, пчти тр года.
    А в чем проблема не брать? или сказать. Она кстати часто мерила-и если не нравится-не брала.
    А Ваша тоже свекровь негодяйка-дарит и дарит хорошее?
    Да, негодяйка! У них самих денег не очень много. Но она добрая и покупать всякое любит))) Иногда сестре дарит, иногда мне. Я не так давно научилась говорить нет если не подходит, но это потому что шкафов нет почти. А так говорила спасибо и складывала. Видно же, что человек от чистого сердца... Но без запроса все же не надо))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    ну если так все сложно -я поняла, что не буду дарить.
    Мне просто нравился этот процесс.
    Я так и поняла, что вам процесс нравится) Ну вот и нагнала вас обратная связь.
    Не, вы дарите, только сперва спрашивайте - хочу купить себе это, тебе надо? И размер уточняйте.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Вы такая позитивная. Я к сожелению подобную фразу расцениваю совсем подругому типа :"а ты на зиму то не забыла себе сапоги взять?"
    Не знаю у меня почему-то срабатывает "неужели он думает что я такая легкомысленная и транжира"
    Ув Ханум так офигенное принимает подарки, что хочется дарить ей ещё и еще)))

  13. #19303
    Мне свекровь дарит только что-то домашнее - футболки, халаты, пижамы. Раньше тоже покупала всегда 46, но мне кажется, что это от того, что она не верит, что у женщины в принципе бывает 42. В ее понимании это детский размер. В последнее время покупает 42, но как-то с недоверием смотрит, мол, не может быть, что впору, ну тебе же мало! Ну так-то да, в обтяжку получается, но так и должно быть. Я ношу с удовольствием. Она всегда яркое, нарядное берет.

  14. #19304
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Мне свекровь дарит только что-то домашнее - футболки, халаты, пижамы. Раньше тоже покупала всегда 46, но мне кажется, что это от того, что она не верит, что у женщины в принципе бывает 42. В ее понимании это детский размер. В последнее время покупает 42, но как-то с недоверием смотрит, мол, не может быть, что впору, ну тебе же мало! Ну так-то да, в обтяжку получается, но так и должно быть. Я ношу с удовольствием. Она всегда яркое, нарядное берет.
    Мне свекровь дарила залотые серьги. После рождения каждого внука. )))
    А так только деньги. Ну у них не принято как-то дарить что то другое.

  15. #19305
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Мне свекровь дарила залотые серьги. После рождения каждого внука. )))
    А так только деньги. Ну у них не принято как-то дарить что то другое.
    --- Добавлено ---

    Повезло вам, завидую

  16. #19306
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Ничего себе, какие дорогие подарки! Не, мне, к сожалению, никто никогда не дарил ювелирку ������
    А нет, на 35-летие я попросила у мужа, он купил мне кольцо с топазом и бусы из жемчуга. Бусы ношу, а кольцо нет. Просто там, где я работаю, у большинства такое золото, что надевать свое скромное колечко мне неловко, я ж руководитель. Поэтому ношу только обручальное.

    --- Добавлено ---

    Повезло вам, завидую
    Ну мы тоже ей дарили: 50 роз на 50 летие, на 25 лет совместной жизни со свекром кольца (правда сиребряные) "спаси и сохрани", крестик с цепочкой на 55.

    В этом году ей 60. Надо подарить обследование и лечение в медицинском центре.))) Ноги болят ходить не может, а денег лечиться жалко.
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 08.10.2016 в 18:52.

  17. #19307
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Ханум, а зачем ВАм летом сапоги? Я часто вижу молодых девушек летом-но им понятно, замуж надо -мучаются. Хотя не знаю -летом снимешь немерно сапоги -и если кто потливый и жених упадет замертво.
    у меня мерзнут ноги, у нас лето это не всегда тепло, весь июнь дрыбодан и в августе уже начинается...вот это лето было теплое но все равно пару-тройку недель я бы их поносила
    у меня реально мерзнут ноги, у меня уже были такие сапоги - очень удобно
    а насчет потливости - есть специальный антиперсперант для обуви и ног - у меня очень потливые ноги но дезодорант прекрасно справляется, он там спортивный у меня какой-то...короче штука нужная
    еще пара платьев есть очень интересных и очень коротких - они с сапогами абалденно смотрятся(с сапогами и джегинсами например) и носить их вполне приятно и красиво не только зимой в офисе(где я не бываю уже сто лет и не светит пока) а и в прохладную погоду на улице
    короче не парюсь я, наоборот комфорт преследую...ну и эстетику куда без нее...
    ну и мужа я ж должна завлекать\подогревать...чоуш

    а вот девок в жару да на солнце в сапогах с дырками - не понимаю. видно что им стремно и душно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Не совсем с десятки мы начинали, я нашла такие же, но другого цвета, за 4500 ещё в магазине) но бело-коричневые с красной полоской да, были б почти идеальны.
    ааааа, точно-точно....прошу прощения, упустила из виду
    а ЧП это наверное в магазинах и в интернет-магазинах практикуют

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Вы такая позитивная. Я к сожелению подобную фразу расцениваю совсем подругому типа :"а ты на зиму то не забыла себе сапоги взять?"
    Не знаю у меня почему-то срабатывает "неужели он думает что я такая легкомысленная и транжира"
    ну так все равно же заботится - не?
    ну и я предлага рассматривать вариант не глупой растеряйки а капризной сороконожки - может и есть обувь но вдруг хочется еще

    я как-то решила считать мужчин прямолинейными и откровенными созданиями(за что и респект) если подумает что я что-то забыла - так и скажет "ты забыла" или спросит "не забыла?" а пока так не сказано - не будем придумывать

  18. #19308
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Да, негодяйка! У них самих денег не очень много. Но она добрая и покупать всякое любит))) Иногда сестре дарит, иногда мне. Я не так давно научилась говорить нет если не подходит, но это потому что шкафов нет почти. А так говорила спасибо и складывала. Видно же, что человек от чистого сердца... Но без запроса все же не надо))))

    --- Добавлено ---



    Я так и поняла, что вам процесс нравится) Ну вот и нагнала вас обратная связь.
    Не, вы дарите, только сперва спрашивайте - хочу купить себе это, тебе надо? И размер уточняйте.

    --- Добавлено ---



    Ув Ханум так офигенное принимает подарки, что хочется дарить ей ещё и еще)))
    Не, я вообще дарить ничего не буду. Только деньги на праздник, др и 8марта.
    Я и щаставляла никогда, просто доставала и говорила, вот купила, если нравится, возьми и она выбирала, что то оставляла.
    После таких историй ничего брать не буду.
    Строго как положено.
    Чтоб связи обратные не нагоняли.
    А вообще, копец, мне не то что серьги, халата никогда свекровь не подарила, а тут надо умолять принять подарки.

  19. #19309
    ув. Донна Роза, вот от всей души поддерживаю! не дарите ничего..."что характерно, обнаглели!"(с)

  20. #19310
    И я поддерживаю) Ни подругам, ни сикахвостке этой!)))
    Вещи можно в соцпомощь отнести, кстати, или в церковь. Точно будут благодарны.

  21. #19311
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    у меня мерзнут ноги, у нас лето это не всегда тепло, весь июнь дрыбодан и в августе уже начинается...вот это лето было теплое но все равно пару-тройку недель я бы их поносила
    у меня реально мерзнут ноги, у меня уже были такие сапоги - очень удобно
    а насчет потливости - есть специальный антиперсперант для обуви и ног - у меня очень потливые ноги но дезодорант прекрасно справляется, он там спортивный у меня какой-то...короче штука нужная
    еще пара платьев есть очень интересных и очень коротких - они с сапогами абалденно смотрятся(с сапогами и джегинсами например) и носить их вполне приятно и красиво не только зимой в офисе(где я не бываю уже сто лет и не светит пока) а и в прохладную погоду на улице
    короче не парюсь я, наоборот комфорт преследую...ну и эстетику куда без нее...
    ну и мужа я ж должна завлекать\подогревать...чоуш

    а вот девок в жару да на солнце в сапогах с дырками - не пони
    Я хожу в сапогах с дырками
    Я на жаре легко натераю любыми краями - босоножки на мой взгляд вообще пыточный инструмент для снятия кожи полосками
    А сапоги - круто
    Свободно. Вентиляция никаких ремней ремешков краев пряжек

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ув. Донна Роза, вот от всей души поддерживаю! не дарите ничего..."что характерно, обнаглели!"(с)
    Плюсуюсь
    Ничего не дарить)

  22. #19312
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    И я поддерживаю) Ни подругам, ни сикахвостке этой!)))
    Вещи можно в соцпомощь отнести, кстати, или в церковь. Точно будут благодарны.
    Да надо в церкви спросить.

  23. #19313
    К теме шопинга, я сегодня купила босоножки на лето - одни за 500, другие за 300. Дочка на танцах была, а я пока в ТЦ решила сходить, погуляла, роллы поела. Вот, на босоножки набрела, очень довольна. Они конечно на один сезон, ну и ладно, неубиваемые у меня есть, надоели.

  24. #19314
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я хожу в сапогах с дырками
    Я на жаре легко натераю любыми краями - босоножки на мой взгляд вообще пыточный инструмент для снятия кожи полосками
    А сапоги - круто
    Свободно. Вентиляция никаких ремней ремешков краев пряжек

    --- Добавлено ---


    Плюсуюсь
    Ничего не дарить)
    ааа, теперь поняла
    а против натирания босоножками оченьхороши манжетки от капроновых гольф, отрезаю манжетку и надеваю под носочную часть босоножек, мягко\приятно ничего не трет и ничего не видно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    К теме шопинга, я сегодня купила босоножки на лето - одни за 500, другие за 300. Дочка на танцах была, а я пока в ТЦ решила сходить, погуляла, роллы поела. Вот, на босоножки набрела, очень довольна. Они конечно на один сезон, ну и ладно, неубиваемые у меня есть, надоели.
    клево-клево!

  25. #19315
    А я купила ботинки зимние , и мерила и ходила там, а дома еще раз прошлась, тяжелые какие то и дочь говорит не очень, сдам наверно.
    Они четыре с половиной, а вот какие действительно нравятся восемь, но восемь дорого....
    Буду искать.

  26. #19316
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Да надо в церкви спросить.
    Просто неси.

  27. #19317
    Сидим ревем с дочкой, свинка наша умерла, корма на целых 100 р в неделю больше не надо....
    Хомяку надо в разы меньше

  28. #19318
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Сидим ревем с дочкой, свинка наша умерла, корма на целых 100 р в неделю больше не надо....
    Хомяку надо в разы меньше
    Сочувствую!
    Жалко животинку...

  29. #19319

  30. #19320
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    зверюшки наши греют нас

Страница 644 из 1177 ПерваяПервая ... 444544614634641642643644645646647654674744844 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - супружеская измена | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search