Страница 643 из 1177 ПерваяПервая ... 443543613633640641642643644645646653673743843 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19 261 по 19 290 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #19261
    ув.Шиста, ну и сайт у Вас!!!! капец какой неудобный...прямо трудно на нем....я попробую разобраться но когда голова не будет так кружиться, сейас у меня веернее обострение наинается как обыно... хотела успеть разобраться до него - не успела

  2. #19262
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    И то, и то. Выходит, внутри себя они понимают, что пирамидка - белая, но говорят то, что от них ожидают услышать. То есть говорение можно понять - им страшно, подстраиваются, хотя это тоже пугает...
    Или они правда начинают видеть и верить, что она - белая? Как же так(
    Так что пугает БОЛЬШЕ?

  3. #19263
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так что пугает БОЛЬШЕ?
    То, что человек сам начинает в это верить. (Если они правда верят, а не притворствуют ради угоды).
    То, что говорят не столько пугает, сколько расстраивает и отталкивает.

  4. #19264
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    То, что человек сам начинает в это верить. (Если они правда верят, а не притворствуют ради угоды).
    То, что говорят не столько пугает, сколько расстраивает и отталкивает.
    Страх кастрации то есть
    А как Вы себе представляете - вот Вас могут заставить поверить что черное это белое... и к чему это приведет?

  5. #19265
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    я не могу обувь вот так в СП покупать) мне ее надо примерить, и не раз, походить, помять, прикинуть к чему подойдет, колодку опробовать.. Потому что малейший дискомфорт - и я ее носить не смогу(
    Вот и у меня такая же история. Даже, бывает, при примерке хорошо, а пройдёшься - неудобно((

    Тоже читаю и завидую,
    Как вы, девушки, кайфуете от процесса)))
    Прям радуюсь с вами.
    А для меня выбрать что-то необходимое себе - это реально работа( Буду до последнего носить, что есть. Какие там пять пар - в одно влезу и пока не изношу)))

  6. #19266
    а я читаю и удивляюсь как вы так надели и сразу ни малейшего дискомфорта
    у меня так не бывает
    на любую обувь будет дискомфорт первое время
    потом обминается по ноге и все нормуль
    бывают места которые обминаются а бывают которые нет - а тут уже я знаю куда смотреть

  7. #19267
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Страх кастрации то есть
    А как Вы себе представляете - вот Вас могут заставить поверить что черное это белое... и к чему это приведет?
    Ув. Гретхен, разве страх кастрации у женщин бывает?
    Мне хочется думать, что не заставят поверить, что черная пирамидка - это белая пирамидка. Возможно, могут заставить поверить, что портреты 4 и 5 - один и тот же человек, если будут мощные аргументы.
    Но с пирамидками, думаю, нет.

  8. #19268
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, разве страх кастрации у женщин бывает?
    Мне хочется думать, что не заставят поверить, что черная пирамидка - это белая пирамидка. Возможно, могут заставить поверить, что портреты 4 и 5 - один и тот же человек, если будут мощные аргументы.
    Но с пирамидками, думаю, нет.
    Страх отвержения и страх раскрытия(кастрации) они всегда парой
    Родитель противоположного пола отвернется, откажется, прогонит - родитель своего пола покалечит, изменит, подавит
    Так все-таки
    Понятно что хочется думать
    А если все-таки заставят? Что тогда?

  9. #19269
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а я читаю и удивляюсь как вы так надели и сразу ни малейшего дискомфорта
    у меня так не бывает
    на любую обувь будет дискомфорт первое время
    потом обминается по ноге и все нормуль
    бывают места которые обминаются а бывают которые нет - а тут уже я знаю куда смотреть
    А мне вообще может не нравиться вещь на момент покупки. Вернее я буду вся в сомнениях. А потом одену уже дома и думаю "как хорошо что взяла!"

  10. #19270
    муж приехал, сапоги давай меряй скорее клевые, смотрит и такой:"слууууушай а на зиму у тебя есть обувь?" - ну и как его после этого не любить? капец я замужем за сказочным единорогом...кому-то может и нормально - мне фантастика просто за гранью

  11. #19271
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а я читаю и удивляюсь как вы так надели и сразу ни малейшего дискомфорта
    у меня так не бывает
    на любую обувь будет дискомфорт первое время
    потом обминается по ноге и все нормуль
    бывают места которые обминаются а бывают которые нет - а тут уже я знаю куда смотреть
    Не, случаются крайне удобные колодки. Из серии "нога спит". Для меня такие колодки, например, у ральф рингера)))
    Страшно удобные спортивные lowa, которые сейчас ношу. Они годны в температуру от +15 до -5. Правда, не очень красивые.

    Это не мой сайт неудобный! Вы ж на него ссылок давали))))

    Нету там размера моих коричнево-белых, а я уже влюбилась((

  12. #19272
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Не, случаются крайне удобные колодки. Из серии "нога спит". Для меня такие колодки, например, у ральф рингера)))
    Страшно удобные спортивные lowa, которые сейчас ношу. Они годны в температуру от +15 до -5. Правда, не очень красивые.

    Это не мой сайт неудобный! Вы ж на него ссылок давали))))

    Нету там размера моих коричнево-белых, а я уже влюбилась((
    так у меня именно до состояния "нога спит" обязательно проходит первичный дискомфорт...а потом прям спит-прям спит

  13. #19273
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    муж приехал, сапоги давай меряй скорее клевые, смотрит и такой:"слууууушай а на зиму у тебя есть обувь?" - ну и как его после этого не любить? капец я замужем за сказочным единорогом...кому-то может и нормально - мне фантастика просто за гранью
    Прекрасен ваш муж
    И что вы ответили, о женщина, которая замужем за сказочным единорогом?))))

  14. #19274
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а я читаю и удивляюсь как вы так надели и сразу ни малейшего дискомфорта
    у меня так не бывает
    на любую обувь будет дискомфорт первое время
    потом обминается по ноге и все нормуль
    Ну это просто разные дискомфорты)
    Кожа обминается, форма садится - это да. Но у меня, например, с подъемом часто бывает прокол. Вот чуть не так (а это только при ношении поймешь), ногу сводит и всё.

  15. #19275
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Это не мой сайт неудобный! Вы ж на него ссылок давали))))
    я в том смысле что в Вашем городе сайт неудобный, не повезло Вам...надо еще на Сибмаме поискать
    я две ссылки нашла и две дала - там выбирать не из чего было

  16. #19276
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Страх отвержения и страх раскрытия(кастрации) они всегда парой
    Родитель противоположного пола отвернется, откажется, прогонит - родитель своего пола покалечит, изменит, подавит
    Так все-таки
    Ув. Гретхен, а как Вы поняли про страх раскрытия в ключе экспериментов?
    Что все увидят моё истинное лицо и следовательно, прогонят и отвернутся?

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Понятно что хочется думать
    А если все-таки заставят? Что тогда?
    Я прям заплакала сама не знаю отчего аж до кашля. Отвращение к себе накатило. Зачем я вообще, если меня так легко переубедить, сломать?
    То есть из меня можно сделать убийцу, внушить всё что угодно и управлять. То есть меня вообще нет.
    Сразу ассоциация с фашистами(

  17. #19277
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Прекрасен ваш муж
    И что вы ответили, о женщина, которая замужем за сказочным единорогом?))))
    ну что-что...открывала рот как рыба в припадке восхищения сейчас буду курицу в духовке запекать - надо кормить единорогов вкусно чтоб не сбежали))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ну это просто разные дискомфорты)
    Кожа обминается, форма садится - это да. Но у меня, например, с подъемом часто бывает прокол. Вот чуть не так (а это только при ношении поймешь), ногу сводит и всё.
    мне да, сложно понять....я еще Советское дитя, тогда обувь если модельная - то без кровавых волдырей никак, так что сейчас все что удается носить без кровищи - все хорошо может в этом дело

  18. #19278
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я в том смысле что в Вашем городе сайт неудобный, не повезло Вам...надо еще на Сибмаме поискать
    я две ссылки нашла и две дала - там выбирать не из чего было
    А) да я без претензиев, других-то сайтов не видала, этот вполне подошёл.
    Посмотрю ещё, конечно.
    Подожду 24 числа))) Если я что-то выбрала, но не оплатила, в чёрную пятницу на этот товар может быть скидка, так?

  19. #19279
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, а как Вы поняли про страх раскрытия в ключе экспериментов?
    Что все увидят моё истинное лицо и следовательно, прогонят и отвернутся?
    Угу

  20. #19280
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, а как Вы поняли про страх раскрытия в ключе экспериментов?
    Что все увидят моё истинное лицо и следовательно, прогонят и отвернутся?


    Я прям заплакала сама не знаю отчего аж до кашля. Отвращение к себе накатило. Зачем я вообще, если меня так легко переубедить, сломать?
    То есть из меня можно сделать убийцу, внушить всё что угодно и управлять. То есть меня вообще нет.
    Сразу ассоциация с фашистами(
    Ув. Гретхен, а это имеет отношение к локусу контроля?

    --- Добавлено ---

    Особенно про внушить что угодно и управлять, ув. Гретхен.
    Да и вообще про страх иметь свое мнение?

  21. #19281
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    Я прям заплакала сама не знаю отчего аж до кашля. Отвращение к себе накатило. Зачем я вообще, если меня так легко переубедить, сломать?
    То есть из меня можно сделать убийцу, внушить всё что угодно и управлять. То есть меня вообще нет.
    Сразу ассоциация с фашистами(
    Именно Убийцу?
    Своеобразная у Вас мама...
    Медуза задание примете?

  22. #19282
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    А) да я без претензиев, других-то сайтов не видала, этот вполне подошёл.
    Посмотрю ещё, конечно.
    Подожду 24 числа))) Если я что-то выбрала, но не оплатила, в чёрную пятницу на этот товар может быть скидка, так?
    не понимаю вопроса
    если Вы что-то выбрали но не оплатили - это отсутствует сейчас и будет отсутствовать до тех пор пока не соберется следующая закупка
    это заказ у производителя в складчину - тут не бывает черных пятниц
    организатор собирает заказы, собирает оплаты, формирует один большой оптовый заказ, заказывает\оплачивает у поставщика - получает груз - сортирует и выдает заказы.
    понимаете?

  23. #19283
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, а это имеет отношение к локусу контроля?
    Практически нет

  24. #19284
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    не понимаю вопроса
    если Вы что-то выбрали но не оплатили - это отсутствует сейчас и будет отсутствовать до тех пор пока не соберется следующая закупка
    это заказ у производителя в складчину - тут не бывает черных пятниц
    организатор собирает заказы, собирает оплаты, формирует один большой оптовый заказ, заказывает\оплачивает у поставщика - получает груз - сортирует и выдает заказы.
    понимаете?
    Тогда 24 числа скидок в СП не будет?!

  25. #19285
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Угу
    Это связано с Электрой?

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Именно Убийцу?
    Своеобразная у Вас мама...
    Сразу такая аналогия возникла. Почему своеобразная?

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Медуза задание примете?
    Да, ув. Гретхен, конечно, с удовольствием.

  26. #19286
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Особенно про внушить что угодно и управлять, ув. Гретхен.
    Да и вообще про страх иметь свое мнение?
    Это страх отвержения
    Другая история

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    Сразу такая аналогия возникла. Почему своеобразная?
    Ну больше половины сказали бы "сделать тряпку, рабыню, что-то пассивно подчиненное(а подумали бы про сексуально используемое)
    А не активно агрессивное
    боитесь стать мальчиком

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    Да, ув. Гретхен, конечно, с удовольствием.
    Я тут некоторое время назад вспоминала и в теме про сериалы выкладывала такой сериал "Кукольный дом"
    Посмотрите серий 6 -7 хотя бы и отпишитесь об ощущениях походу
    Лучше весь я его толком не помню не могу сказать в какой серии что

  27. #19287
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Тогда 24 числа скидок в СП не будет?!
    нет.
    там бывают иногда скидки, когда например у организатора скопился невыкупленный товар...
    но это частные случаи
    еще бывает что производитель сам на оптовую свою цену еще скидку делает...но это тоже круглый год бывает и надо смотреть караулить распродажи
    а именно черных пятниц в СП не бывает...ну разве кто так свою личную частную распродажу назовет....общей практики такой нет и взяться ей неоткуда, тут другой принцип
    а куда там собственно скидывать? за 3т.р. натуральные сапоги зимние на полном меху - это уже ниже плинтуса. иногда можно найти за 2т.р. - но это надо опыта поднакопить....а начинали-то с 10т.р. так что тут уже одна сплошная "черная пятница"

  28. #19288
    Так я сразу и сказала в начале темы про обувь, что эта фишка для стандартной ноги.
    А так, в магазине ходишь-ходишь и то все раздаю.
    И что блин обидно- то ли я такая-подруг так выбираю -правда они две со школы.
    Одна одевала моими тряпками двоих детей -брала с радостью -а через 10 лет оказалось...ты мне весь дом захламила...таким тоном. И вещи были новые , а если и бу то без пятен идеальные.
    другая сапоги все брала и обувь и тоже недавно-...ой , я твою обувь ность не успеваю...но вещи детские просит -но, боюсь опять услышу гадость.
    наотдавала тюками.
    так обидно, вот такое слышать, меня бы спасибо устроило.

  29. #19289
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну больше половины сказали бы "сделать тряпку, рабыню, что-то пассивно подчиненное
    Точно, даже мысли такой не было, только что-то мощное, агрессивное, подавляющее, очень сильное и опасное.

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    боитесь стать мальчиком
    Я так разрыдалась от этих слов, мне кажется, никогда так не рыдала. И кашель до тошноты. Продышалась на балконе, всё нормально стало.
    В точку, видимо, ув. Гретхен.

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я тут некоторое время назад вспоминала и в теме про сериалы выкладывала такой сериал "Кукольный дом"
    Посмотрите серий 6 -7 хотя бы и отпишитесь об ощущениях походу
    Лучше весь я его толком не помню не могу сказать в какой серии что
    Хорошо, ув. Гретхен, начну смотреть сейчас. В "Эмоциональном провале" буду отписываться у себя.
    Спасибо.

  30. #19290
    Ханум, а зачем ВАм летом сапоги? Я часто вижу молодых девушек летом-но им понятно, замуж надо -мучаются. Хотя не знаю -летом снимешь немерно сапоги -и если кто потливый и жених упадет замертво.

Страница 643 из 1177 ПерваяПервая ... 443543613633640641642643644645646653673743843 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search