Страница 35 из 59 ПерваяПервая ... 5253233343536373845 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 021 по 1 050 из 1767
Тема:

Как избавить мужа от страданий?

  1. #1021
    Цитата Сообщение от KLA Посмотреть сообщение
    Ув.Анаис, вы правда не понимаете, о чем я говорю?
    Любовница - это аналогия.
    Можно по-другому зайти: почему нельзя читать чужие письма? Почему на предприятии информация об уровне твоей зарплаты является конфиденциальной для других сотрудников?
    Насчет ув. Анаис не знаю, а я правда не понимаю, почему знание - плохо. Письма не читать не принято, но можно. Для одних предприятий верно то, что Вы озвучили, а для других нет - все открыто и доступно. Зарплатная ведомость на общем сервере висит, любой заходи, читай, мотивируйся добиваться большего.
    Имхо, вы боитесь этого знать. Потому что если узнаете, придётся принимать решения. Не дай бог действительно обманывает, как с этим жить??? Придётся менять свое отношение к человеку... Себя обзывать, мол, вот дура, как же так, столько лет жила и не знала. То же самое с любовницей. Люди не заглядывают в чужой телефон потому, что это в нашем обществе невежливо, это нарушение границы другого человека. И то... Если это муж заглянувшей, имхо, абсолютно нормально взять зазвонивший телефон и передать ему. Или краем глаза увидеть начало пришедшей эсэмэски)

    Имхо - Вы боитесь. Суете голову в песок. И оттуда уже обижаетесь на мужа, что он дочерью не интересуется или ещё что-то не делает. Такое ощущение.
    Так из песка-то трудно общаться((( нифига не видно, не слышно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от KLA Посмотреть сообщение
    Нет, всех не боится.
    Боится маму. Меня тоже. Боится болезней, больниц. Сестру немного боится (она тоже их числа ЕГО женщин)
    ИМХО, боится ответственности.
    Но все это только мои предположения. Я отдаю себе в этом отчет.
    Вопрос: "Чего ты боишься?" я мужу не задавала
    Любит... наверное...
    В моей женской голове не укладывается, как можно любить ребенка и одновременно целый месяц не интересоваться его (ее) здоровьем! При том, что известно было, что она болеет, причем непонятной болезнью. При том, что знал, что нужно в больницу везти
    У меня от этого просто взрыв мозга происходит, если пытаюсь представить, что чувствует муж

    --- Добавлено ---

    Дочь его любит. Это точно
    Про непонятно болезнь... Сразу прошу простить меня, если я глупость скажу, но дети часто стараются помириться родителей собой. И матери иногда стремятся получить внимание через болезнь ребёнка.
    Навеяло постом ув. Лемминг. Ну и похоже, мои переносы...
    Вы просто подумайте об этом, ув. KLA, ладно?

  2. #1022
    Цитата Сообщение от KLA Посмотреть сообщение
    Так я именно об этом и говорила!
    Стало интересно, в какие там муж игрушки играет, или что он читает - полезла в его телефон (исключительно ради удовлетворения интереса) - узнала, что у мужа есть любовница.
    Итог какой?


    Да нет у него любовницы!
    Муж изначально - хороший (конечно, может, оно и не так, но изначально так).
    Если думать, что человек плохой, то действительно, зачем интересоваться...обязательно ведь какую-нибудь гадость узнаешь....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от KLA Посмотреть сообщение
    Хммм... А ведь мне так никто и не ответил на вопрос "что мне это даст?"...
    Если вы подозреваете, что муж прячет от вас деньги или изменяет, то конечно, вы правы, ничего хорошего. Лучше не интересоваться.

    А если нет? Если он справедлив по деньгам, и любовницы нет?
    Вы будете лучше понимать его, когда он говорит, что занят (он ведь и правда занят, вон сколько у него работы, вас и дочку содержит, старается, вы это будете точно знать, а не предполагать) и не будет повода обижаться на то, что он не оказывает вам поддержку.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от KLA Посмотреть сообщение
    То есть, по-вашему, моя версия: "мама - жена мужу" не касается мыслей, чувств, желаний других людей (мамы и мужа)?
    Нет.
    Хотя можно, конечно, натянуть)))) все касается всего, и в том же духе)))

    С чего Я взяла?
    Вы меня поставили в тупик, ув.Анаис...
    Я так восприняла последние три страницы этой темы: участники форума убеждали меня (или друг друга?) в том, что муж обманывает меня насчет денег...

    Да вроде меня никто не убеждал.
    По крайней мере я не заметила.
    Донна Роза высказала версию, мы поспорили немножко.

  3. #1023
    По поводу постов 1014 и 1015, ув. KLA, прочитайте внимательно от начала и до конца.
    Понаблюдайте за тем как вы:
    1. Отвечаете на вопросы.
    2. Не уходите ли от темы?
    3. Ну и посмотрите, где именно вы опираетесь на догадки.

    Ваши мысли об этом сюда. Как есть.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от KLA Посмотреть сообщение
    А вот вопрос - что мне дает семейная жизнь? Так ли велик "приход", он же "дебет". Превышает ли он пусть и незначительный "кредит"
    Можно по пунктам оценить. Мне нужно от семейной жизни, от мужа:
    1.
    2.
    3.
    И по каждому пункту в процентах. Сколько вы получаете от желаемого.

  4. #1024
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение


    Да нет у него любовницы!
    Муж изначально - хороший (конечно, может, оно и не так, но изначально так).
    Если думать, что человек плохой, то действительно, зачем интересоваться...обязательно ведь какую-нибудь гадость узнаешь....

    --- Добавлено ---



    Если вы подозреваете, что муж прячет от вас деньги или изменяет, то конечно, вы правы, ничего хорошего. Лучше не интересоваться.

    А если нет? Если он справедлив по деньгам, и любовницы нет?

    Вы будете лучше понимать его, когда он говорит, что занят (он ведь и правда занят, вон сколько у него работы, вас и дочку содержит, старается, вы это будете точно знать, а не предполагать) и не будет повода обижаться на то, что он не оказывает вам поддержку.
    Я, правда, не о том говорю.
    Ладно. Проехали

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Нет.
    Хотя можно, конечно, натянуть)))) все касается всего, и в том же духе)))
    Не могу это понять пока.
    Подумаю

  5. #1025
    Цитата Сообщение от KLA Посмотреть сообщение
    Ув.Анаис, вы правда не понимаете, о чем я говорю?
    Любовница - это аналогия.
    Можно по-другому зайти: почему нельзя читать чужие письма? Почему на предприятии информация об уровне твоей зарплаты является конфиденциальной для других сотрудников?
    Ну...то сотрудники, чужие люди, конкуренты, а тут муж (свой собственный), свой человек, мы в одной банде и все такое, имхо, сунуть нос в его карман, как в свой - нормально.
    Но дело ваше, конечно, если вам нравится так, как сейчас, то почему нет.

  6. #1026
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Имхо, вы боитесь этого знать. Потому что если узнаете, придётся принимать решения. Не дай бог действительно обманывает, как с этим жить??? Придётся менять свое отношение к человеку... Себя обзывать, мол, вот дура, как же так, столько лет жила и не знала. То же самое с любовницей. Люди не заглядывают в чужой телефон потому, что это в нашем обществе невежливо, это нарушение границы другого человека. И то... Если это муж заглянувшей, имхо, абсолютно нормально взять зазвонивший телефон и передать ему. Или краем глаза увидеть начало пришедшей эсэмэски)

    Имхо - Вы боитесь. Суете голову в песок. И оттуда уже обижаетесь на мужа, что он дочерью не интересуется или ещё что-то не делает. Такое ощущение.
    Так из песка-то трудно общаться((( нифига не видно, не слышно.

    Совершенно не боюсь!
    И дурой выглядеть, и считать себя дурой - тоже не боюсь.
    Я вообще мало чего в этой жизни боюсь

  7. #1027
    Цитата Сообщение от KLA Посмотреть сообщение
    Я, правда, не о том говорю.
    А о чем?))
    Мне интересно. Если не трудно, объясните?
    Насколько я поняла, вы о том, что не стоит выяснять, сколько именно муж зарабатывать, чтобы не испортить отношения.

    Что я не так поняла?

  8. #1028
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Про непонятно болезнь... Сразу прошу простить меня, если я глупость скажу, но дети часто стараются помириться родителей собой.
    Когда у дочки появилась непонятная болезнь, мы с мужем еще не были в ссоре
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    И матери иногда стремятся получить внимание через болезнь ребёнка.
    Это мне знакомо. Мама моя так делала. И я пыталась, когда дочери было года два-три.
    Потом, так сказать, поймала себя за руку, осознала, стараюсь так не делать.
    Да, и бесполезно это с моим мужем. Опять-таки, нафига такая тактика поведения, если она не дает результата

  9. #1029
    Цитата Сообщение от KLA Посмотреть сообщение
    Когда у дочки появилась непонятная болезнь, мы с мужем еще не были в ссоре
    Это мне знакомо. Мама моя так делала. И я пыталась, когда дочери было года два-три.
    Потом, так сказать, поймала себя за руку, осознала, стараюсь так не делать.
    Да, и бесполезно это с моим мужем. Опять-таки, нафига такая тактика поведения, если она не дает результата
    Моя мама тоже так делала((( И я была уверена, что никогда не поступлю так со своим ребёнком. Именно потому, что нафига такая тактика, если она не дает результата. Но это не всегда считывается мозгом, понимаете((( Здорово, если вам удаётся не манипулировать здоровьем дочки.
    Но... Но все ж перепроверьте)

    А насчет того, что вы с мужем еще не были в ссоре - понимаете, вы ведь так уже не первый год живёте. Дети хорошо понимают ситуацию, может и ей хотелось бы, чтоб папа был рядом с мамой. Даже не ради неё, а ради вас! Честно скажу, меня насторожила именно "непонятная болезнь".

    Но это все только взгляд со стороны вам на подумать))

  10. #1030
    Цитата Сообщение от KLA Посмотреть сообщение

    Совершенно не боюсь!
    И дурой выглядеть, и считать себя дурой - тоже не боюсь.
    Я вообще мало чего в этой жизни боюсь
    Это хорошо, что имхо было ошибочное))))

  11. #1031
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А о чем?))
    Мне интересно. Если не трудно, объясните?
    Насколько я поняла, вы о том, что не стоит выяснять, сколько именно муж зарабатывать, чтобы не испортить отношения.

    Что я не так поняла?
    Я о следующем:
    1.Личное пространство человека (даже если это твой муж . Кстати, у меня муж тоже не просит трудовой договор, в котором указана сумма моей зарплаты, и мои расчетные листки).
    2. Этические нормы
    Должен быть ОЧЕНЬ сильный интерес, чтобы нарушить границы личного пространства и этические нормы.
    Или более веские аргументы. Весомее, чем просто интерес.
    Вот я и спрашивала у форумчан об этих весомых аргументах. Я так поняла, что кроме интереса, других аргументов нет
    Плюс еще аргумент - доказать себе и участникам форума, что я не дура (но в моих глазах это вообще не аргумент)

    А "меньше знаешь, крепче спишь" - так да, я об этом тоже говорила.
    Но это именно аргумент, чтобы "не делать".
    В противовес интересу
    Для меня это вполне себе значительный аргумент

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Моя мама тоже так делала((( И я была уверена, что никогда не поступлю так со своим ребёнком. Именно потому, что нафига такая тактика, если она не дает результата.
    Ну, такая тактика в случае с МОИМ мужем не дает результата.
    Все же люди разные
    Я еще пробовала болеть сама . Это было более эффективно.
    Мама моя тоже таким "баловалась". В результате у нее бронхиальная астма, больше 20 лет она уже на гормонах.
    Ну, короче, вроде бы я сумела остановиться. Помог пример мамы, находящийся перед глазами

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Дети хорошо понимают ситуацию, может и ей хотелось бы, чтоб папа был рядом с мамой. Даже не ради неё, а ради вас!
    Дочери хотелось бы, чтобы папа был именно рядом с ней, а не со мной!
    ИМХО, у нее началась вторая Электра (не уверена, что правильно выразилась)

    Недавно говорю дочери: "Ты мое сокровище!"
    А она мне: "А мое сокровище - это папа"

  12. #1032
    Цитата Сообщение от KLA Посмотреть сообщение
    Я о следующем:
    1.Личное пространство человека (даже если это твой муж . Кстати, у меня муж тоже не просит трудовой договор, в котором указана сумма моей зарплаты, и мои расчетные листки).
    2. Этические нормы
    Насчет границ понятно.
    Но вы уверены, что вашей паре подходят такие границы и такие нормы?
    Это ведь каждая пара решает лично для себя.
    Вам точно комфортно так?

    Границы - это ведь и к вопросу о том, насколько вы близки.

    У меня с БМ было так принято. Я не лезла в финансовые дела его, а он в мои. Примерно по таким же соображениям (границы).
    Сейчас для себя я не нахожу это подходящим. Зачем отказываться от такого мощного объединяющего момента, как материальный. Это не значит, что я за совместный бюджет, но хотя бы за интерес.
    Понятно, что вы для себя можете находить комфортным, что муж отдельно. Отдельно в этом вопросе, а значит, и во многих других.

    А под этическими нормами вы что имели в виду?
    Поинтересоваться у мужа его делами, доходами, чем он занят на работе и т. п. - это какую норму нарушает?

  13. #1033
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Поинтересоваться у мужа его делами, доходами, чем он занят на работе и т. п. - это какую норму нарушает?
    Про этические нормы - это было больше касательно того, что можно ради интереса лазить в телефон мужа.
    Ну, и у меня почему-то такая установка, что интересоваться чужими доходами - это неэтично. Пока не могу сказать, откуда она взялась

    Хотела уточнить... Ув.собеседники, у моего мужа СЕМЕЙНЫЙ бизнес. Доходы, которые приносит гостиница делятся между мужем, его мамой и его папой.

  14. #1034
    Цитата Сообщение от KLA Посмотреть сообщение
    Про этические нормы - это было больше касательно того, что можно ради интереса лазить в телефон мужа.
    Ну, и у меня почему-то такая установка, что интересоваться чужими доходами - это неэтично. Пока не могу сказать, откуда она взялась
    Муж чужой разве?

    Хотела уточнить... Ув.собеседники, у моего мужа СЕМЕЙНЫЙ бизнес. Доходы, которые приносит гостиница делятся между мужем, его мамой и его папой.
    А вы в эту его семью не входите?

  15. #1035
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Но вы уверены, что вашей паре подходят такие границы и такие нормы?
    Я в этой жизни вообще ни в чем не уверена.
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Зачем отказываться от такого мощного объединяющего момента, как материальный.
    Мы и не отказываемся. Нас с мужем мало что объединяет.
    Материальный момент - один из объединяющих моментов.
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Это не значит, что я за совместный бюджет, но хотя бы за интерес.
    А я вот с трудом представляю себе отсутствие совместного бюджета в семье...
    Повторюсь, у меня есть интерес к доходам мужа
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Понятно, что вы для себя можете находить комфортным, что муж отдельно. Отдельно в этом вопросе, а значит, и во многих других.
    Не могу понять, почему вы считаете, что мой муж отдельно. Потому что я не хочу пересчитывать его доходы?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Муж чужой разве?
    Нет, муж нечужой.
    Чужие доходы - это доходы свекрови и свекра.
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А вы в эту его семью не входите?
    Этот вопрос я не поняла. Семейный бизнес - это же не семья?

  16. #1036
    Цитата Сообщение от KLA Посмотреть сообщение
    ....
    Нет, муж нечужой.
    Чужие доходы - это доходы свекрови и свекра.
    Этот вопрос я не поняла. Семейный бизнес - это же не семья?
    А пропорция распределения доходов от бизнеса между, ним, мамой и папой, какова?

  17. #1037
    Цитата Сообщение от KLA Посмотреть сообщение
    Хотела уточнить... Ув.собеседники, у моего мужа СЕМЕЙНЫЙ бизнес. Доходы, которые приносит гостиница делятся между мужем, его мамой и его папой.
    т.е. Вы в его семью не входите, ув. KLA ?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от KLA Посмотреть сообщение
    Семейный бизнес - это же не семья?
    тогда и бизнес не семейный

  18. #1038
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    тогда и бизнес не семейный
    Ну почему. Мама, папа, сын (теперь муж ув. КЛА). Семейный.

  19. #1039
    Есть же еще и перспектива - родители плавно передают сыну свой бизнес. Он там уже управляющий, через некоторое время родители в силу возраста отойдут от дел, и тогда семейный бизнес потребует участия ув. КЛА, он же семейный. Там и дочь подключится

  20. #1040
    ничиго себе.
    отец появился. а он где спит?в другом подвале?
    значит вы , то есть Ваш муж получает одну треть?

    Это все равно не меньше полтора лимона.Если конечно его доля десятая -то тогда все правильно.
    кстати, я про бронирование с 24 июля.
    Не спрашивали?
    хотя 100% будет отказ -ну я так думаю,потому что засветится реальная цена, и про полы я все узнаю

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ну почему. Мама, папа, сын (теперь муж ув. КЛА). Семейный.
    Две семьи-по справедливости доходы пополам.Не нахоите?

    --- Добавлено ---

    Я поняла Вашу позицию -мужика нельзя спугнуть -алиментов не будет -если все неофициально -или доход три копейки напишут -как в налоговой.
    поэтому про деньги ни-ни конечно, маму его тож нини расстраивать.
    жизнь такая -я понимаю
    удивило -почему у мужа нельзяузнать доход?
    это как бы муж -а не дядя вася, и как то планировать расходы надо в семье. Причем тут личное пространство?
    я ни разу в его телефон не влезла, но зп -пусть не до копейки -но знаю.

    --- Добавлено ---

    про ребенка тоже не согласна. Это общий! ребенок, почему не помочь -какая эта манипуляция.
    она что врет , что дочь болеет?
    И что за история-мама Ваша манипулировала и у нее асма?
    то есть специально ее завела?

  21. #1041
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Две семьи-по справедливости доходы пополам.Не нахоите?
    Нет, не нахожу. Я же не знаю вводных данных: кто юридический владелец, на каких условиях работают и т.д. и т.п.

    Вы знаете зп мужа. Так и ув. КЛА знает.
    А Вы что, каждый месяц у мужа уточняете: не повысили ли зп, не дали ли премию и тд? Или Вы по умолчанию "знаете", т.к. привыкли доверять?

    И меня тоже немного корёжит, как Вы чужие миллионы считаете, не видя и не зная ничего. Что Вы этими подсчётами (взятыми с потолка) хотите показать?

    Муж ув. КЛА, конечно, своеобразный.
    Ну, мамин сын, что тут поделаешь...

  22. #1042
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Нет, не нахожу. Я же не знаю вводных данных: кто юридический владелец, на каких условиях работают и т.д. и т.п.

    Вы знаете зп мужа. Так и ув. КЛА знает.
    А Вы что, каждый месяц у мужа уточняете: не повысили ли зп, не дали ли премию и тд? Или Вы по умолчанию "знаете", т.к. привыкли доверять?

    И меня тоже немного корёжит, как Вы чужие миллионы считаете, не видя и не зная ничего. Что Вы этими подсчётами (взятыми с потолка) хотите показать?

    Муж ув. КЛА, конечно, своеобразный.
    Ну, мамин сын, что тут поделаешь...
    А Вам то он кто, что так его защищаете?
    И что так ВАс бесит ,что чужие?
    Своих нет.
    Вот чужие подсчитать хочется.
    И почему с потолка?
    Она сказала цену среднюю, и количество месяцев сдачи.
    Я не призываю ее требовать деньги, Вы переживаете,что с нее розовые очки спали? Ну еще кто то бы сказал, в конце концов это не тайна усыновления и я открыла.
    Я у мужа не уточняю , мы вообще вместе работаем, просто знаю.
    И о сам говорит -если повысили-это вообще то у нас в стране не частый случай.
    И не до копейки знаю конечно -зачем мне.

  23. #1043
    Какие розовые очки-то, донна Роза, Вы чего?))) Имхо, Вы переоцениваете свои математические фантазии)))
    Цена 2000 - средняя и примерная. Заполняемость номеров - не 100 %.
    Расходы, амортизация, развитие - это сколько?
    Мужа я не защищаю.
    Я за объективность)))) (в тех вопросах, где она возможна).

    И Вы не ответили, зачем лично Вам нужно убедить Автора, что её муж врёт? (Посчитали и ладно, но Вы же настаиваете прямо).

    Не бесит. Вызывает недоумение. Плюс чувство неловкости.

  24. #1044
    мне вообще на надо ее разубеждать-просто пердупредила.
    Если ее это жутко расстроила-попрошу прощения.
    А у Вас тоже 400 вышло? Раз Вы математик.
    На амортизацию был лимон кстати.
    И раз за объективность -посчитайте объективно. Интересно даже.
    Развитие уже прошло-все развилось у них.
    Она не писала-что надо еще платить кредиты на развитие.

    Ладно, если так всех затронуло -до глубины души-считайте что я хреновый математик.

    просто ребенок болеет.
    И просто можно занять у бабки.
    Вдруг на лекарства или на взятки надо, просто автор будет знать у кого занять.

  25. #1045
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    просто ребенок болеет.
    И просто можно занять у бабки.
    Вдруг на лекарства или на взятки надо, просто автор будет знать у кого занять.
    Ребёнок пусть выздоравливает)
    Я тоже не математик, да и без цифр считать не возьмусь)

  26. #1046
    конечно выздоравливает и мама и папа должны помогать и поддеживать ее.
    и бабки-деды в идеале.

  27. #1047
    Ну они же не бедствуют!
    Я была в Крыму, там реально нет работы. Сельское население кто на розе, кто на клубнике, кто на персиках работает. Так что 35 тыс. зарплату еще поискать надо. Даже для России хорошо, не говоря уж о Крыме. А 70 на троих - это очень и очень достойно.
    Если б совсем мало привозил, или детей хоть было много, можно было повозмущаться. С материальной точки зрения Автору грех жаловаться.

  28. #1048
    Ув. Донна Роза, я хотела вам порекомендовать (если нужно, конечно), апартаменты в Нижней Хобзе, это рядом с Лоо, 15 км от центра Сочи. Мы снимали двухкомнатные 80 кв.м. со своей кухней 3 тыс. в сутки, там все на пять человек рассчитано, жили вчетвером. поменьше квадратов однокомнатные, они подешевле. Посуда вся, готовить надо самим. Есть бассейны, охраяемая закрытая территория, зона барбекю. По букингу отзывы только великолепно и превосходно.
    Погуглите хобзаленд. Нам очень понравилось.

  29. #1049
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Какие розовые очки-то, донна Роза, Вы чего?))) Имхо, Вы переоцениваете свои математические фантазии)))
    Цена 2000 - средняя и примерная. Заполняемость номеров - не 100 %.
    Расходы, амортизация, развитие - это сколько?
    Мужа я не защищаю.
    Я за объективность)))) (в тех вопросах, где она возможна).

    И Вы не ответили, зачем лично Вам нужно убедить Автора, что её муж врёт? (Посчитали и ладно, но Вы же настаиваете прямо).

    Не бесит. Вызывает недоумение. Плюс чувство неловкости.
    Аналогично
    Плюс в гостиницах не всега удантся состыковать приезд - отъезд - минимум один день в неделю номер в пролете а то и два
    Плюс гостиница весьма расходна по таким вещам как постельное белье, посуда, скатерти, покрывала, занавески, полотенца так вообще черная дыра, тапочки пепельницы и т.д. Это текущие расходы с каждым постояльцем
    Гостиниц(не хостелов и не квартир в короткую аренду а именно гостиниц) в которых убопка не каждый день - не встречала
    Транзит 7 постояльцев в день это почти полная занятость если приплюсовать хозяйственные поездки
    Последний раз редактировалось Гретхен; 08.10.2016 в 18:35.

  30. #1050
    У меня муж, например, берет 1 тыс. в час. Путем нехитрых подсчетов можно получить - 8 тыс. в день, 160 в месяц за 20 рабочих дней. Нехило, да? По факту мы имеем: заказы на 2-3 часа, и то не каждый день. Минус бензин, минус ремонт машины. Итого иногда на бензин даже у меня берет.
    А если нанимает крупная организация, там сумма крупная получается, зато полгода-год еще бегать за ними надо, чтоб рассчитались

    --- Добавлено ---

    А так да, многие завидуют, что мол, работает на себя, круто

Страница 35 из 59 ПерваяПервая ... 5253233343536373845 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search