Страница 639 из 1177 ПерваяПервая ... 439539609629636637638639640641642649669739839 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19 141 по 19 170 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #19141
    Даже загрустила, как здорово, когда можешь все одеть, мими такие носила, мама не горюй

  2. #19142
    возлюбленный мой стол со стульями - СП
    а еще мне нравится что вещь приходит "нулевая" ее как на производстве упаковали - так никто и не трогал, не мерил, ну это вот ерунда конечно - но приятно)))

  3. #19143
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Ув.донна роза,а муж любит ходить по магазинам?
    Очень, часами, особенно рынок где давка, часов шесть может ходить.

  4. #19144
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Очень, часами, особенно рынок где давка, часов шесть может ходить.
    У нас все в такой спешке ,что нунафик такой шопинг.

  5. #19145
    Почему.
    У меня.
    Все.
    Пропадает.

  6. #19146
    Да, лабиринт с прошлого хомяка остался, правда это рассжирел и не лазит, сыр любит. И колего не крутит. А сбоку станет и иногда толкнет.
    Брали лабиринт бу, 500что ли не помню

  7. #19147
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Какой трикотаж ,когда размер 50?
    Так трикотаж разный, модели разные.
    У меня 44-46, а тоже далеко не всё смогу надеть - ушки на боках, животик.
    Фасончик надо выбирать)

  8. #19148
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Анаис, издеваешься?
    Какой трикотаж ,когда размер 50?

    Белье, футболки, майки, спортивная любая одежда, пуловеры, водолазки,
    плюс брюки и платья из почти любых тканей с эластаном - все вот такое.

    Блузки-жакеты - да, сложно, я даже не смотрю.

    Я однажды классное итальянское платье упустила (от Fornarina, до сих пор страдаю по нему((
    Было со скидкой, аж в три раза. можно было взять, эх...я тормоз. А теперь нет его и уже не будет никогда.

  9. #19149
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    У нас все в такой спешке ,что нунафик такой шопинг.
    Не мой может ходить, сейчас правда через пару часов надоедать стало, если это лето и можно гулять вместо этого, а зимой может долго

  10. #19150
    кстати про размер, у меня тут мама начала скакать между 52 и 56 размерами, при таких перепадах шмотки - актуальный презент
    горжусь: трикотажная двойка(гольф+кардиган-разлетайка) и костюм тройка - что я выбрала сидят идеально и смотрятся хорошо

  11. #19151
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    возлюбленный мой стол со стульями - СП
    а еще мне нравится что вещь приходит "нулевая" ее как на производстве упаковали - так никто и не трогал, не мерил, ну это вот ерунда конечно - но приятно)))
    Вот честно, ув. Ханум, я еще тогда удивилась вашей смелости. Заказать по интернету такую дорогостоящую вещь! Я считаю вам повезло, что без изъянов пришла мебель.

    --- Добавлено ---

    Я тут недавно балетки выбирала, что в магазине, что на вайлдберриз цена была одинаковая. Купальник на днях купила, в милавице 3100, на вайлдберриз такой 3600

  12. #19152
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    Белье, футболки, майки, спортивная любая одежда, пуловеры, водолазки,
    плюс брюки и платья из почти любых тканей с эластаном - все вот такое.

    Блузки-жакеты - да, сложно, я даже не смотрю.

    Я однажды классное итальянское платье упустила (от Fornarina, до сих пор страдаю по нему((
    Было со скидкой, аж в три раза. можно было взять, эх...я тормоз. А теперь нет его и уже не будет никогда.
    Так футболки и майки итак со скидками в магазах не дорого в крнце сезона, спотр одежда зачем?танцы бррсила и там лосины, водолаз ки уже не ношу, как и все обтягивающее, в основном широкое как пугачева, складки...фу при обтягивании.

  13. #19153
    Некоторые даже шубы заказывают, вот смелые люди

  14. #19154
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Вот честно, ув. Ханум, я еще тогда удивилась вашей смелости. Заказать по интернету такую дорогостоящую вещь! Я считаю вам повезло, что без изъянов пришла мебель.

    --- Добавлено ---

    Я тут недавно балетки выбирала, что в магазине, что на вайлдберриз цена была одинаковая. Купальник на днях купила, в милавице 3100, на вайлдберриз такой 3600
    Извините, ох..еть.у нас спортмасредисконт, купальник500 выходит, а то и 300.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    кстати про размер, у меня тут мама начала скакать между 52 и 56 размерами, при таких перепадах шмотки - актуальный презент
    горжусь: трикотажная двойка(гольф+кардиган-разлетайка) и костюм тройка - что я выбрала сидят идеально и смотрятся хорошо
    Что это за чудо трикотаж для 56? Прям интрига.

  15. #19155
    Я женщина,так вайлдберри это не сп.

  16. #19156
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Извините, ох..еть.у нас спортмасредисконт, купальник500 выходит, а то и 300.
    Да ладно, Донна Роза, один раз живем, что ж я себе, приличный купальник не могу купить? Что-что, а купальник должен быть действительно хороший. Я брала магистраль, сейчас charmante

  17. #19157
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Вот честно, ув. Ханум, я еще тогда удивилась вашей смелости. Заказать по интернету такую дорогостоящую вещь! Я считаю вам повезло, что без изъянов пришла мебель.
    не выдумывайте
    чтобы вещь пришла без изьянов и именно такая как мне надо - была проведена работа
    ничего мне не повезло, я нашла закупку с гарантией(по фото "косяков" присылает замену поставщик-неотъемлемое условие поставки), опросила покупательниц именно столов - тех кто покупал такиеже по качеству и в разное время: 1-2-3года назад.

    дорогостоящие вещи идут с гарантией(в нормальных СП) мебель - проверяется при получении важно чтобы ДО сборки и фотографируется - поставщик признает косяк, заменяет
    по отзывам всплыла история - девочка ошиблась с цветом стола и стульев при заказе - ей пришли такие как она заказывала но она расчитывала что цвет будет одинаковый а он разный - организатор изловчилась и провела ей замену с другим участником - это я знаю как делается, норм.
    бытовая техника также всегда идет с гарантией. часто обувь с гарантией приходит.

    а когда я вела закупки, я прекрасно все "косячное" меняла, даже кеды детские по 300р., когда есть реальный косяк - нет проблем его поменять
    это же условия поставки в магазин - приехал в магазин заводской брак - что делать? конечно по договору замена брака обязательна.
    причем замена это обычно просто со следующей поставкой присылают товар а обратно бракованный не ждут - ну нафига за доставку еще платить
    мы тогда на тех кедах "разжились" - у них стельки были приклеены не ровно, нам прислали на замену, я девчатам раздала молча, а они такие: а тут такой мелкий "косяк" мы обе пары прекрасно сносили)))

  18. #19158
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Я женщина,так вайлдберри это не сп.
    Я понимаю, там не так, сначала вещь видишь, меряешь, а потом выкупаешь, если подошло. В Сп все наоборот.

  19. #19159
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Извините, ох..еть.у нас спортмасредисконт, купальник500 выходит, а то и 300.

    --- Добавлено ---



    Что это за чудо трикотаж для 56? Прям интрига.
    в СП бывают нестандартные закупки
    это также как с обувью - ну кто будет в ассортимент брать "особенные" модели? которые подойдут единицам покупательниц? нет, туда берут среднюю полноту и прочее все среднее.
    в СП можно заказать(правда не во всех но всеже) нужную полноту
    и также одежду найти такую какую в магазины возят например только в специальные типа "пышка"

    или еще пример: пойдите найдите коррекционное белье 42-ого размера?
    а после родов пузцо на 42-ом смотрится хуже чем на любом большом
    я как лягушка - ручки\ножки тоненькие и пузцо! и опятьже всякие следы от белья\калготок....меня вот раздражают
    я в СП спокойно набрала корректирующего белья как мне надо, и такого качества как я люблю - а в магазинах точно не бывает такого

  20. #19160
    Поставщику все равно куда отправлять,в сп или просто магазин.
    Покупают же как обычные ип

  21. #19161
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    не выдумывайте
    чтобы вещь пришла без изьянов и именно такая как мне надо - была проведена работа
    ничего мне не повезло, я нашла закупку с гарантией(по фото "косяков" присылает замену поставщик-неотъемлемое условие поставки), опросила покупательниц именно столов - тех кто покупал такиеже по качеству и в разное время: 1-2-3года назад.

    дорогостоящие вещи идут с гарантией(в нормальных СП) мебель - проверяется при получении важно чтобы ДО сборки и фотографируется - поставщик признает косяк, заменяет
    по отзывам всплыла история - девочка ошиблась с цветом стола и стульев при заказе - ей пришли такие как она заказывала но она расчитывала что цвет будет одинаковый а он разный - организатор изловчилась и провела ей замену с другим участником - это я знаю как делается, норм.
    бытовая техника также всегда идет с гарантией. часто обувь с гарантией приходит.

    а когда я вела закупки, я прекрасно все "косячное" меняла, даже кеды детские по 300р., когда есть реальный косяк - нет проблем его поменять
    это же условия поставки в магазин - приехал в магазин заводской брак - что делать? конечно по договору замена брака обязательна.
    причем замена это обычно просто со следующей поставкой присылают товар а обратно бракованный не ждут - ну нафига за доставку еще платить
    мы тогда на тех кедах "разжились" - у них стельки были приклеены не ровно, нам прислали на замену, я девчатам раздала молча, а они такие: а тут такой мелкий "косяк" мы обе пары прекрасно сносили)))
    Понятно, у вас СП наверно дольше работает, и закупка с мебелью уже проверенная. А у нас отзывов нету толком, и отрицательные удаляются.

  22. #19162
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Некоторые даже шубы заказывают, вот смелые люди
    нормальные люди
    просто продумывают все
    в магазин товар приходит на техже условиях что и в СП, разницы в отношениях с поставщиком нет, вот в процессе покупки на месте есть разница -в магазин ты можешь вернуть небракованную вещь просто потому что хочешь вернуть
    а в СП ты можешь вернуть только реальный брак
    бывают закупки без возврата брака - но нужно читать условия, в них всегда это пишут обязательно.

  23. #19163
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Я понимаю, там не так, сначала вещь видишь, меряешь, а потом выкупаешь, если подошло. В Сп все наоборот.
    Сейчас вот девочки махровую ткань выкупают на полотенца,шить их недолго,а экономия большая .за 237 р три метровых полотенца выйдет .

  24. #19164
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Я тут недавно балетки выбирала, что в магазине, что на вайлдберриз цена была одинаковая. Купальник на днях купила, в милавице 3100, на вайлдберриз такой 3600
    Это цена уже со скидками магазина и с индивидуальной?

    Без скидок смысла там брать нет, завышено же все.
    А если со скидками магазина то можно урвать сильно дешевле. Я так пару лет назад купила сапоги зимние (из разряда "танки грязи не боятся", потому что тут бывает погода просто жесть, все растаяло, грязища страшная, а ночью замерзло, все эти колдобины застыли, знай, ноги ломай, а я же без каблуков или танкетки не люблю), короче, я купила какие надо сапоги за.....1100 руб.
    Вот где бы я такое еще нашла.

  25. #19165
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Понятно, у вас СП наверно дольше работает, и закупка с мебелью уже проверенная. А у нас отзывов нету толком, и отрицательные удаляются.
    это просто мебель которая мне известна, я в магазине ее посмотрела
    хорошо что закупке 4года, но и без этого я бы взяла
    а вообще у нас да, СП 9лет скоро как практикуется.
    я в первом декрете сама вела много - очень удобно: все что удалось заработать тутже в этом же СП и тратилось - получалось что работаешь за вещи - но живешь в мире совсем-совсем других цен.

  26. #19166
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    нормальные люди
    просто продумывают все
    в магазин товар приходит на техже условиях что и в СП, разницы в отношениях с поставщиком нет, вот в процессе покупки на месте есть разница -в магазин ты можешь вернуть небракованную вещь просто потому что хочешь вернуть
    а в СП ты можешь вернуть только реальный брак
    бывают закупки без возврата брака - но нужно читать условия, в них всегда это пишут обязательно.
    Ну не знаю, я шуб тридцать перемерила, может больше. То рукава коротки, то еще что-то, то не нравится. А если мало, где ж я найду женщину 40 размера?

  27. #19167
    да, бывают дорогие СП - смотреть надо внимательно.
    иногда "как в магазине, никакой разницы"
    а иногда хорошее пальто 2500р.

  28. #19168
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Да ладно, Донна Роза, один раз живем, что ж я себе, приличный купальник не могу купить? Что-что, а купальник должен быть действительно хороший. Я брала магистраль, сейчас charmante
    Ну если можете позволить то конечно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Да ладно, Донна Роза, один раз живем, что ж я себе, приличный купальник не могу купить? Что-что, а купальник должен быть действительно хороший. Я брала магистраль, сейчас charmante
    Ну если можете позволить то конечно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, я шуб тридцать перемерила, может больше. То рукава коротки, то еще что-то, то не нравится. А если мало, где ж я найду женщину 40 размера?
    У Вас реально сороковой? Вы худее моей дочери? А вес тогда какой? Это ж размер хххс?

  29. #19169
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Это цена уже со скидками магазина и с индивидуальной?

    Без скидок смысла там брать нет, завышено же все.
    А если со скидками магазина то можно урвать сильно дешевле. Я так пару лет назад купила сапоги зимние (из разряда "танки грязи не боятся", потому что тут бывает погода просто жесть, все растаяло, грязища страшная, а ночью замерзло, все эти колдобины застыли, знай, ноги ломай, а я же без каблуков или танкетки не люблю), короче, я купила какие надо сапоги за.....1100 руб.
    Вот где бы я такое еще нашла.
    Согласна, конечно, можно найти, но блин это надо ждать, отслеживать, сидеть постоянно на сайте, тоже время занимает. Цена купальника обычная вроде была, может со скидкой сезонной, не помню. Я сначала купила, потом из любопытства на wb посмотрела. цены завышены - согласна. И сильно.

  30. #19170
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, я шуб тридцать перемерила, может больше. То рукава коротки, то еще что-то, то не нравится. А если мало, где ж я найду женщину 40 размера?
    рукава в магазине Вы мерили надевая шубу, рукава в СП указаны в размерной сетке данного производителя.
    вот реально, если подходить к СП как к покупке в магазине - ничего не получится, или на удачу.
    если понять что это другое и "играть по правилам" - то никаких проблем не возникает
    ну и тут у меня на характер наложилось, я ж без боя не могу, без боя нет победы, а нафиг мне те сапоги которые я не "добыла сама в бою"?

Страница 639 из 1177 ПерваяПервая ... 439539609629636637638639640641642649669739839 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search