Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 125
Тема:

Изменила жена. Что делать? Возможно ли возродить счастливую семью?

  1. #61
    Цитата Сообщение от CHELOVEK82 Посмотреть сообщение
    Ну я не знаю, например, когда выбирали материалы и технику для кухни, для ремонта. Не могу так сразу сказать, это общее ощущение.
    Представьте, что женщина Вам говорит: "Когда мы идем в супермаркет за продуктами, мой муж всегда прислушивается к моему мнению, какие яйца, масло и зелёный горошек нужно выбирать".
    Это стало бы для Вас убедительным маркером того, что эту женщину муж именно уважает?
    Сформулируйте, пожалуйста, что для Вас значит уважение женщины к мужчине?
    Не менее пяти пунктов.

  2. #62
    Цитата Сообщение от CHELOVEK82 Посмотреть сообщение
    Да.
    спасибо, что ответили, я прочитала уже после и поняла, что поспешила с вопросом, не дочитав тему )))

    Цитата Сообщение от CHELOVEK82 Посмотреть сообщение
    Но так как я он нас не "застукал"
    а какая разница? по сути что Вы увидели, как ваш общий знакомый выходит из вашей квартиры, все остальное додумки ведь ...., хоть и подтвержденные


    Цитата Сообщение от CHELOVEK82 Посмотреть сообщение
    Ну как - предыдущий муж ведь тоже был в тот момент несчастен
    смотрите, Вы додумываете за того человека, Вы же не знаю наверняка его чувств

    Цитата Сообщение от CHELOVEK82 Посмотреть сообщение
    Наверное не только "мужики такие пошли", но и жены тоже...
    я писала про то, что вижу, темы мужчины заводят )))

  3. #63
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Представьте, что женщина Вам говорит: "Когда мы идем в супермаркет за продуктами, мой муж всегда прислушивается к моему мнению, какие яйца, масло и зелёный горошек нужно выбирать".
    Это стало бы для Вас убедительным маркером того, что эту женщину муж именно уважает?
    Сформулируйте, пожалуйста, что для Вас значит уважение женщины к мужчине?
    Не менее пяти пунктов.
    1. Мужчина интересен женщине, т.е. она интересуется, чем он живет, чем "дышит".
    2. Женщина не проявляет неуважение к мужчину, т.е. не высмеивает его, особенно на людях, да из "за глаза" тоже.
    3. Женщина не позволяет себе оскорбить мужчину.
    4. Женщина оставляет последнее слово за мужчиной в решении многих, тем более глобальных, вопросов.
    5. И, наверное, самое главное, женщина смотрит на мужчину по особому, что он понимает, что она верит в него, поддерживает его в любых начинаниях и в любых ситуациях, как говорится "и в горе и в радости".

    Вот так как-то...

  4. #64
    Цитата Сообщение от CHELOVEK82 Посмотреть сообщение
    Хочу посмотреть завтра, почувствовать ее настрой и если он не резко отрицательный, то возможно я скажу, что-то вроде "Давай простим друг друга, забудем все плохое, никогда к этому не будем возвращаться и начнем новую жизнь вместе. Я верю, что наша любовь еще жива и мы можем быть счастливой семьей". Только не уверен в последствиях
    А гороскоп моего знака (Лев) на сегодня говорит: "Не пытайтесь сегодня вмешиваться в чьи-либо дела. Ваше желание помочь оценено не будет.". Не скажу, что я слепо доверяюсь гороскопам, но иногда почитываю, бывают совпадения... Глупо?

  5. #65
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от CHELOVEK82 Посмотреть сообщение
    А гороскоп моего знака (Лев) на сегодня говорит: "Не пытайтесь сегодня вмешиваться в чьи-либо дела. Ваше желание помочь оценено не будет.". Не скажу, что я слепо доверяюсь гороскопам, но иногда почитываю, бывают совпадения... Глупо?
    глупо)

  6. #66
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    а какая разница? по сути что Вы увидели, как ваш общий знакомый выходит из вашей квартиры, все остальное додумки ведь ...., хоть и подтвержденные
    Все-таки на мой взгляд разница есть, хоть и не существенная.

  7. #67
    Цитата Сообщение от CHELOVEK82 Посмотреть сообщение
    Все-таки на мой взгляд разница есть, хоть и не существенная.
    хорошо, а можете описать эту несущественную разницу? в чем Вы ее видите? какая она?

  8. #68
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    хорошо, а можете описать эту несущественную разницу? в чем Вы ее видите? какая она?
    Я вижу ее в том, что в моем случае (когда я был любовником) не было явного подтверждения факта измены, если бы я себя повел по-другому, жене можно было бы убедить мужа, что ничего не было и это все только флирт в переписке. А в ситуации, которая случилась со мной, я увидел все своими глазами, конечно, меня тоже можно было бы убеждать, что он просто чай зашел попить, но по реакции обоих сразу было все понятно, да никто особо и не отрицал, не он, ни она.

  9. #69
    добрый день ув.CHELOVEK82, я где то на форуме читала, что тот человек который изменял, никаких особых страданий не испытывает, так же он не особо в тот момент соображает какую боль причиняет...
    почитайте может это как то поможет вам пережить то что сейчас с вами происходит
    https://vezha.com/threads/10797.html...502#post611502

  10. #70
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Елена77 Посмотреть сообщение
    добрый день ув.CHELOVEK82, я где то на форуме читала, что тот человек который изменял, никаких особых страданий не испытывает, так же он не особо в тот момент соображает какую боль причиняет...
    Никакой боли никто никому при сексе не причиняет.
    Негативные эмоции могут быть потом, если партнёр узнает.

  11. #71
    Цитата Сообщение от Елена77 Посмотреть сообщение
    добрый день ув.CHELOVEK82, я где то на форуме читала, что тот человек который изменял, никаких особых страданий не испытывает, так же он не особо в тот момент соображает какую боль причиняет...
    почитайте может это как то поможет вам пережить то что сейчас с вами происходит
    https://vezha.com/threads/10797.html...502#post611502
    Спасибо, почитаю.

  12. #72
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Никакой боли никто никому при сексе не причиняет.
    Негативные эмоции могут быть потом, если партнёр узнает.
    ну в общем то я про тоже самое, ведь автор узнал, теперь испытывает боль (негативные эмоции)

  13. #73
    Время никогда не приходит, оно только уходит.

    Соберите мысли в кучу, взвести плюсы (минусы) совместного проживания, подбейте итог.
    Примите решение и следуйте ему - это и будет Ваш мужской поступок.

    По собственному опыту прохождения, скажу что сопли наматывать на кулак можно очень и очень долго, но решение придется принять иначе его примут за Вас.
    Точнее его уже частично приняли за Вам, вопрос только кто поставит жирную и смачную точку.

  14. #74
    Цитата Сообщение от CHELOVEK82 Посмотреть сообщение
    Я вижу ее в том, что в моем случае (когда я был любовником) не было явного подтверждения факта измены, если бы я себя повел по-другому, жене можно было бы убедить мужа, что ничего не было и это все только флирт в переписке. А в ситуации, которая случилась со мной, я увидел все своими глазами, конечно, меня тоже можно было бы убеждать, что он просто чай зашел попить, но по реакции обоих сразу было все понятно, да никто особо и не отрицал, не он, ни она.
    вот в выделенном Вы закручиваете сразу, давайте попробуем отделить всех друг от друга:
    как это не было явного подтверждения? Вы участвовали в самом процессе с этой женщиной, Вас было двое (если смотреть со стороны мужа, он был в стороне, его в процессе не было и он только мог догадываться об измене)
    а вот как раз, когда Вы муж - Вы опять же не могли видеть своими глазами
    и дело не в убеждениях, кого и как женщина убеждала ......, а в чем-то другом
    я чувствую, что сама начинаю путаться, мне очень хотелось бы, чтобы кто-то помог, у меня тоже свое белое пятно здесь - так вижу
    буду думать, извините

  15. #75
    Цитата Сообщение от CHELOVEK82 Посмотреть сообщение
    1. Мужчина интересен женщине, т.е. она интересуется, чем он живет, чем "дышит".
    В чем конкретно этот интерес выражался у Вашей жены?

    Цитата Сообщение от CHELOVEK82 Посмотреть сообщение
    2. Женщина не проявляет неуважение к мужчину, т.е. не высмеивает его, особенно на людях, да из "за глаза" тоже.
    Уважение - это отсутствие неуважения.
    Что такое зима? зима - это не лето. Понятно.
    Только вот мне непонятно: трахаться с другом семьи- это высмеивание в глаза или "за глаза"? Как думаете?

    Цитата Сообщение от CHELOVEK82 Посмотреть сообщение
    3. Женщина не позволяет себе оскорбить мужчину.
    Что для Вас оскорбление? Что бы могло Вас оскорбить?

    Цитата Сообщение от CHELOVEK82 Посмотреть сообщение
    4. Женщина оставляет последнее слово за мужчиной в решении многих, тем более глобальных, вопросов.
    Какие глобальные вопросы в семье решали Вы? Конкретно.

    Цитата Сообщение от CHELOVEK82 Посмотреть сообщение
    5. И, наверное, самое главное, женщина смотрит на мужчину по особому, что он понимает, что она верит в него, поддерживает его в любых начинаниях и в любых ситуациях, как говорится "и в горе и в радости".
    Что значит по-особому? Вы чувствовали этот взгляд? Какой он?

  16. #76
    Цитата Сообщение от CHELOVEK82 Посмотреть сообщение
    Скорее всего Вы действительно правы.

    --- Добавлено ---



    Если можно, расскажите, почему сами решили пойти по этому пути?
    Потому что у меня другая ситуация. Я первый изменил девушке, хоть это толком не измена, но считается за измену. Вел себя действительно как мудак, не ценил, унижал, не уважал, хотя каждый день писал как люблю, какая она прекрасная и т.д., но поведение у меня тогда было не из лучший. В общем, я уехал из города и она мне изменяла 2-3 недели. Но все равно, вернулась ко мне, 3 недели плачет, рыдает, боится потерять, руки режет и т.д. Я был у нее первый, ее измена была вторым в ее жизни секс партнером. Тут очень много факторов, по которым я пытаюсь (заметьте пытаюсь) простить, но все равно это каждый день ад и сомнение, каждый день вынос мозга (нет сил забыть и не поднимать эту тему). В общем, трудная ситуация. В вашем же случае есть 3 варианта: 1. Вернутся и не раскачивать лодку, поговорить немного и забыть про измену, но мне кажется, что ваша жена когда-то да снова изменит, но не в ближайшее время (тут от вас зависит), 2. Вернутся и поднимать шторм, так и проверите, действительно ли она вас любит и готова выдержать накал страстей, эмоций в свой адрес. 3. Ничего не делать, ждать и там как пойдет (человек-река). Тут со мной многие не согласятся, между первыми двумя вариантами, так как чаще советуют обо всем забыть и не вспоминать. Но я считаю, что первую неделю хотя бы стоит накалять ситуацию чтобы отпечатать в ее мозгу, что все тайны становятся явью. И еще, чтобы она не считала вас тряпкой, вы должны придумать причины по которым ее простили и потом заявить мол: "Я решил тебя простить только из-за... (я забыл про тебя, вел себя плохо...", в общем она должна понять, что вы простили ей 1 измену и сразу ей скажите, повторите не раз, что вторую измену не простите при никаких обстоятельствах, хоть изнасилование, хоть пьяная в хлам, объясните, что вторую измену не прощаете. Да и вообще первую не прощаете, но тут из-за вышеописанных причин, вы решили сделать одно исключение в своих принципах. Тогда вы не тряпка и при этом уважительная причина вернутся к ней чтобы начать общаться про ваше дальнейшее будущее.

  17. #77
    Цитата Сообщение от OneLore Посмотреть сообщение
    И еще, чтобы она не считала вас тряпкой, вы должны придумать причины по которым ее простили и потом заявить мол: "Я решил тебя простить только из-за... (я забыл про тебя, вел себя плохо...", в общем она должна понять, что вы простили ей 1 измену и сразу ей скажите, повторите не раз, что вторую измену не простите при никаких обстоятельствах, хоть изнасилование, хоть пьяная в хлам, объясните, что вторую измену не прощаете. Да и вообще первую не прощаете, но тут из-за вышеописанных причин, вы решили сделать одно исключение в своих принципах. Тогда вы не тряпка и при этом уважительная причина вернутся к ней чтобы начать общаться про ваше дальнейшее будущее.
    Спасибо за совет, прислушаюсь, если решусь "простить"... Трудно все, сейчас в обед с матерью разговаривал, та давит, говорит, что измену или оскорбление (я ей не рассказывал про измену, сказал, что поссорились, но она и так для себя все давно решила) только тряпки прощают, что так и будет гулять, и до этого гуляла, и что вообще второй ребенок не от меня... Что вообще все 2 недели, что мы были на отдыхе она только и сидела в смс, переживала, ждала ответа от любовника, что и семьи то у нас никакой нет... И все в этом духе... Тяжело мне, у матери вообще я считаю паранойя на этой почве все почти уже 8 лет, что мы вместе с женой... Хотя где-то в глубине души ("где-то очень глубоко" (с) х/ф "Служебный роман") я понимаю, что в ее словах есть доля правды, гипертрофированная в ее представлениях до гигантских масштабов.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    В чем конкретно этот интерес выражался у Вашей жены?

    123

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Уважение - это отсутствие неуважения.
    Что такое зима? зима - это не лето. Понятно.
    Только вот мне непонятно: трахаться с другом семьи- это высмеивание в глаза или "за глаза"? Как думаете?


    Что для Вас оскорбление? Что бы могло Вас оскорбить?


    Какие глобальные вопросы в семье решали Вы? Конкретно.



    Что значит по-особому? Вы чувствовали этот взгляд? Какой он?

  18. #78
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    вот в выделенном Вы закручиваете сразу, давайте попробуем отделить всех друг от друга:
    как это не было явного подтверждения? Вы участвовали в самом процессе с этой женщиной, Вас было двое (если смотреть со стороны мужа, он был в стороне, его в процессе не было и он только мог догадываться об измене)
    а вот как раз, когда Вы муж - Вы опять же не могли видеть своими глазами
    и дело не в убеждениях, кого и как женщина убеждала ......, а в чем-то другом
    я чувствую, что сама начинаю путаться, мне очень хотелось бы, чтобы кто-то помог, у меня тоже свое белое пятно здесь - так вижу
    буду думать, извините
    смотрите, подумалось мне, что в 1м случае (Вы любовник), что во втором (Вы муж) - везде участвуют трое, треугольник
    в 1ом - Вы получали удовольствие, занимались сексом, а как-бы виноват муж (ну он рогатый, Вам и не было больно)
    во втором Вы мучаетесь, что рогаты Вы (удовольствие не получили, но вину за тех двоих на себя взяли)

    что там, что там, муж - крайний, он за всех "в ответе" - т.е. ситуации одинаковые, а роли у Вас разные )))
    может выход все-таки там, что мужа не считать виноватым .......
    блуждаю еще, какой-то бред наверное получается ... ссори

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от CHELOVEK82 Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет, прислушаюсь, если решусь "простить"... Трудно все, сейчас в обед с матерью разговаривал, та давит, говорит, что измену или оскорбление (я ей не рассказывал про измену, сказал, что поссорились, но она и так для себя все давно решила) только тряпки прощают, что так и будет гулять, и до этого гуляла, и что вообще второй ребенок не от меня... Что вообще все 2 недели, что мы были на отдыхе она только и сидела в смс, переживала, ждала ответа от любовника, что и семьи то у нас никакой нет... И все в этом духе... Тяжело мне, у матери вообще я считаю паранойя на этой почве все почти уже 8 лет, что мы вместе с женой... Хотя где-то в глубине души ("где-то очень глубоко" (с) х/ф "Служебный роман") я понимаю, что в ее словах есть доля правды, гипертрофированная в ее представлениях до гигантских масштабов.
    а мама вообще имеет влияние над Вами, как думаете?

  19. #79
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    В чем конкретно этот интерес выражался у Вашей жены?

    По началу ей все было интересно, чем я увлекался, чем я живу, ну понятно, мы узнавали друг друга. Позже тоже был интерес, ну как сказать, участие сопереживание. Не знаю, возможно я это путаю с чем-то другим?

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Уважение - это отсутствие неуважения.
    Что такое зима? зима - это не лето. Понятно.
    Только вот мне непонятно: трахаться с другом семьи- это высмеивание в глаза или "за глаза"? Как думаете?
    Вот это и напрягает... Потому что в принципе могла и в кругу друзей иронично высказываться по поводу моих внешности, мужских способностях (не в плане секса, а в плане сделать, починить что-то своими руками). Ну это в основном было в форме шуток, но иногда меня это задевало, т.е. я чувствовал, что я для нее не самый лучший мужчина, а так вполне себе приемлемый вариант с недостатками...


    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Что для Вас оскорбление? Что бы могло Вас оскорбить?
    Ну вот даже то что я выше указал, только если это не в шуточной форме, а иногда такое говорилось один-на-один, высказывались претензии, что я не так себе, например фраза типа "мужик ты или нет?", может это и нормально, люди же должны выяснять отношения, только я это не умею, не научился... И внутри себя обижался, не всегда показывая это внешне.


    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Какие глобальные вопросы в семье решали Вы? Конкретно.
    Вопросы, связанные с организацией каких-то больших важных дел, которые мы делали вместе - ремонт, отдых, решение вопросов в дет.саду (например выбрать и купить им телевизор в складчину всей группой) и т.д.


    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Что значит по-особому? Вы чувствовали этот взгляд? Какой он?
    Трудно объяснить, с любовью и восхищением, а не безучастно и даже раздраженно. Это сразу понятно, объяснить только трудно. По началу чувствовал, конечно, в последнее время уже нет.


    Короче, перечитал сейчас свои ответы по пунктам и подумал - и зачем мне возвращать то что было, если там было все далеко не идеально? Но там дети, меня к ним тянет, это тоже не маловажный фактор... И хочется вернуть былые отношения, чтобы у обоих глаза горели от любви и страсти... Не знаю только, возможно ли это вообще теперь, а если возможно, то ЧТО и КАК нужно делать для этого? Вот прям по пунктам, может кто-нибудь расписать?

  20. #80
    Цитата Сообщение от CHELOVEK82 Посмотреть сообщение
    Короче, перечитал сейчас свои ответы по пунктам и подумал - и зачем мне возвращать то что было, если там было все далеко не идеально? Но там дети, меня к ним тянет, это тоже не маловажный фактор... И хочется вернуть былые отношения, чтобы у обоих глаза горели от любви и страсти... Не знаю только, возможно ли это вообще теперь, а если возможно, то ЧТО и КАК нужно делать для этого? Вот прям по пунктам, может кто-нибудь расписать?
    не-а, пошаговой инструкции Вам здесь никто не даст, только сами, все сами

  21. #81
    Цитата Сообщение от CHELOVEK82 Посмотреть сообщение
    ... Но там дети, меня к ним тянет, это тоже не маловажный фактор ...
    Дети никуда же не денутся, Вы как были их отцом так и останетесь.
    При любом варианте вы будете заботиться о них?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от CHELOVEK82 Посмотреть сообщение
    Вот прям по пунктам, может кто-нибудь расписать?
    Здесь (на форуме) советов (готовых инструкция) не дают.
    ПРОВЕРЕНО.

  22. #82
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    может выход все-таки там, что мужа не считать виноватым .......
    Наверное действительно дело в том КАКАЯ жена, а я просто пытаюсь ее оправдать в своих же глазах, что у меня была адекватная причина (для меня же) суметь простить и вернуть семью...
    Тут наверное подходит цитата из х/ф "Адвокат дьявола": "Чувство вины — это всё равно что мешок тяжёлых кирпичей — да сбрось-ка их с плеч долой.".
    По поводу чувства вины, то тут видимо проблема во мне, так как и в то время когда я был в роли любовника я тоже очень тяжела все это переживал и винил во всем только себя.

    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    а мама вообще имеет влияние над Вами, как думаете?
    Да, я думаю, что влияет, очень сильно, хотя я с этим борюсь, порой доводя до серьезных скандалов с трехэтажным матом, за что потом снова себя виню... (вся жизнь какая-то последние годы с периодическим чувством вины, получается ). Вообще, уверен, что если бы мама приняла ситуацию сразу такой какая она есть и постоянно не капала мне на мозги, то отношения были бы в моей семье куда более гармоничными и счастливыми. Ибо я очень часто находился как между молотом и наковальней...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от dem Посмотреть сообщение
    Дети никуда же не денутся, Вы как были их отцом так и останетесь.
    При любом варианте вы будете заботиться о них?
    Конечно, но разве это дело - пару раз в неделю по полчаса-часу и обязательно в присутствии жены? Присутствие жены она сама поставила как условие, время мы с ней не обговаривали, а потом могут вообще в другую область уехать, это значит, что не всегда получится даже раз в неделю видеться, все-равно не будет той близости, которая есть сейчас. Для меня дети очень важны, часто жена меня упрекала в том, что дети для меня важнее неё.

  23. #83
    Цитата Сообщение от CHELOVEK82 Посмотреть сообщение
    Конечно, но разве это дело - пару раз в неделю по полчаса-часу и обязательно в присутствии жены? Присутствие жены она сама поставила как условие, время мы с ней не обговаривали, а потом могут вообще в другую область уехать, это значит, что не всегда получится даже раз в неделю видеться, все-равно не будет той близости, которая есть сейчас. Для меня дети очень важны, часто жена меня упрекала в том, что дети для меня важнее неё.
    А возможная альтернатива, когда дети будут видеть холодность в отношениях, ссоры и т.д.?
    Жить в отношениях которые "не клеится" ради детей. Это перекладывать ответственность на них.

  24. #84
    Цитата Сообщение от dem Посмотреть сообщение
    А возможная альтернатива, когда дети будут видеть холодность в отношениях, ссоры и т.д.?
    Жить в отношениях которые "не клеится" ради детей. Это перекладывать ответственность на них.
    Я это понимаю, поэтому и хочу если уж вернуться, то выстроить счастливые отношения, иначе это навредит детям не меньше, а я просто потеряю время...

  25. #85
    Цитата Сообщение от dem Посмотреть сообщение
    А возможная альтернатива, когда дети будут видеть холодность в отношениях, ссоры и т.д.?
    Жить в отношениях которые "не клеится" ради детей. Это перекладывать ответственность на них.
    Поэтому я и хочу не ради детей, вернее не только ради детей, а ради себя тоже...

  26. #86
    Цитата Сообщение от CHELOVEK82 Посмотреть сообщение
    Поэтому я и хочу не ради детей, вернее не только ради детей, а ради себя тоже...
    по моему ваша жена рецидивист...она уже была в такой ситуации с первым мужем, теперь муж вы и с вами она так же себя повела, наверное стоит серьезно задуматься

  27. #87
    Цитата Сообщение от CHELOVEK82 Посмотреть сообщение
    Я это понимаю, поэтому и хочу если уж вернуться, то выстроить счастливые отношения, иначе это навредит детям не меньше, а я просто потеряю время...
    что для Вас "счастливы отношения"? что имеете в виду?
    еще неплохо бы уточнить, что значит для жены "счастливые"?
    может для нее вот такие - когда Вы во всем виноватые - самые и есть счастливые?

  28. #88
    В данной ситуации жалко детей ,больше никого не жаль.Жену вашу потому. что она при любой не устраивающей ее ситуации может пойти налево.Темперамент такой.И вернувшись к ней,вы ей даете зеленый свет на дальнейшие измены.Если только не запугаете сильно.Не физически,нет.Психологически надавить на уязвимые места,возможно это как -то образумит человека.
    Вас тоже не жалко,потому что в свое время взяли то, что вам, по сути, не принадлежало. И то что с мамой ругаетесь .Негоже,сами отметили что мама одна,мужа нет.

  29. #89
    Цитата Сообщение от Новичок78 Посмотреть сообщение
    В данной ситуации жалко детей ,больше никого не жаль.Жену вашу потому. что она при любой не устраивающей ее ситуации может пойти налево.Темперамент такой.И вернувшись к ней,вы ей даете зеленый свет на дальнейшие измены.Если только не запугаете сильно.Не физически,нет.Психологически надавить на уязвимые места,возможно это как -то образумит человека.
    Вас тоже не жалко,потому что в свое время взяли то, что вам, по сути, не принадлежало. И то что с мамой ругаетесь .Негоже,сами отметили что мама одна,мужа нет.
    Согласен им Вами. Жестко сказано, но справедливо.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    что для Вас "счастливы отношения"? что имеете в виду?
    еще неплохо бы уточнить, что значит для жены "счастливые"?
    может для нее вот такие - когда Вы во всем виноватые - самые и есть счастливые?
    Для меня это уверенность в жене, в себе. Ощущение любви, того, что жена меня любит и уважает и я ее соответственно тоже люблю и уважаю. Спокойствие, мир и добрые отношения в доме. У нее надо спросить будет, может так и есть, но скорее всего она была счастлива, когда имела связь на стороне, а я типа ничего не замечал.

  30. #90
    Насчет детей, если не договариваетесь, суд решает сколько часов, а не она.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. изменила жена
    от dimkap в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 04.03.2016, 15:53
  2. Изменила жена,вернулась домой с ребенком от другого
    от Лев2016 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 20.02.2016, 09:09
  3. помогите пожалуйста изменила жена
    от сергей8984 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 28.04.2015, 19:33
  4. Муж обвиняет меня в том,что я не могу создать счастливую семью
    от VikuliY в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 23.03.2015, 19:10
  5. Холодная жена! Что делать?
    от сергей 2011 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 332
    Последнее сообщение: 10.08.2013, 21:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search