Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 125
Тема:

Изменила жена. Что делать? Возможно ли возродить счастливую семью?

  1. #1

    Изменила жена. Что делать? Возможно ли возродить счастливую семью?

    Добрый день, уважаемые Форумчане.
    Попал на данный форум через поиски ответов на обозначенную тему. Почитал вот эту тему https://vezha.com/threads/42139.html
    Решил написать свою историю и попросить помощи специалистов.
    Итак, нашей семье 6 с половиной лет. Есть две замечательные дочки 5 лет и 2 годика, обе долгожданные, любимые, желанные и запланированные. Мне 34 года, жена на 2,5 года моложе.
    Две недели назад в нашей семье случилась большая беда - я узнал, что жена мне изменяет, причем несколько месяцев. Узнал банально, как в анекдоте - приехал днем домой завезти купленное по пути молоко, чтобы не возить его на работу. Стучу в дверь, никто не открывает. Я сделал вид, что ушел, после чего из квартиры вышел, вернее выбежал как ошпаренный любовник моей (все еще любимой) жены. Ситуация, конечно, анекдотичная, хотя мне было не до смеха. Любовником оказался наш общий, можно сказать друг, который на 7 лет старше меня (в этом году подружились семьями после того как он нам 2 месяца делал ремонт перед НГ, видимо в это время жене он понравился как человек, с ним было интересно поговорить). Морду я ему бить не стал, я в принципе человек не конфликтный, можно сказать даже мягкий (хотя не со всеми, к сожалению, с мамой бываю чересчур жестким). Было видно, что он растерялся и смутился (но немного). Да и наверное он сильнее меня, но это было не главное, просто я знаю его уже 13 лет и как-то кулаками махать мысли не возникло. Возникла мысль - "с.ка не захочет, кобель не вскочет". Был короткий разговор с ним на тему "как же так, ведь вроде как друзья" и "как давно это у вас". Вразумительного ответа не получил, сказал, что не очень давно. Еще он посоветовал "не пороть горячку". После чего махнув рукой и сказав "Пусть теперь живет как хочет", я поднялся к жене, она была удивлена и растеряна. Я ей сказал, что на этом все кончено. Сел в машину и поехал на работу, хотя самого всего колотило внутри. Вечером приехав с работы пораньше я поехал забирать старшую дочь, около сада встретил жену с младшей, она сказала, что сама заберет дочку из сада. Я поехал домой и стал собирать чемоданы. Они вернулись, жена просила не уходить (но особого раскаяния сразу я в ней не увидел). Я продолжил собирать вещи и только увидев всю серьезность моих намерений, жена начала плакать и просить ее простить за "ошибку" и остаться. Мне было очень тяжела (даже сейчас когда все это пишу - ком к горлу подкатывается), у меня тоже глаза были влажные, жена плакала, старшая дочка тоже плакала, просила не уходить, даже младшая малышка плакала. Я собрал частично чемоданы. И решил, что уложу их в машину ночью, чтобы соседи не видели весь этот позор. Позвонил другу и предложил выпить привезенный на кануне из Крыма коньяк. Вообще алкоголиком себя не считаю, особой тяги нет, но как и большинство иногда люблю в компании (ну пиво могу и один под хорошую закуску), вообще, наверное, слишком много в этом году у нас в семье было веселых и хмельных посиделок с друзьями, особенно с семьей любовника жены (начали в этом году дружить семьями). В общем, сидели с другом в машине, пили коньяк, говорили на обычные темы, я ему, естественно, ничего не рассказал. Пришел ночью домой и лег спать. А утром (это была уже суббота) стал окончательно собирать вещи и ближе к обеду жена с детьми поехала на автобусе на занятия танцами (старшая дочь занимается), а я погрузил вещи в машину и уехал. Сказал, что буду жить у мамы. В субботу и воскресенье была переписка в смс и в ВК, она просила ее простить за ошибку, что хочет все вернуть, что верит что любовь еще жива и мы сможем быть счастливы вместе. Я спросил о причинах. причина в моем невнимании к ней, в усталости. Я признал частичную свою вину, на сказал, что простить трудно. Я действительно, последнее время сильно уставал на работе, часто засыпал в зале на диване, не уделял жене должного внимания. Секс стал однообразным и редким, раза три я даже "давал сбой". Я видел, что все летит в тартарары и ничего не предпринимал для улучшения наших отношений. Это был какой-то замкнутый круг я стал невнимателен к жене, но этого не замечал, потом, когда мне хотелось любви и ласки от жены, она уже была ко мне холодна, тем самым это меня еще больше отталкивало, мне казалось, что я "играю в одни ворота". В общем все плохо. Жена ушла с головой в смс общение и общение по аське, в соцсетях (я тоже "живу в соцсетях, но я знаю про себя, что я там ни с кем не флиртую). И мы стали друг от друга отдаляться, это примерно с начала года. Потом случайно (она не вышла из аккаунта на планшете) я прочитал переписку с бывшим соседом по дому, в которой она с ним флиртовала и из которой я даже сделал вывод что он к нам приходил в квартиру. Она сказала, что это все не серьезно, что он к нам не приходил и она мне верна, а это ей надо так, для самоутверждения, так как я ее забросил. Это было где-то в мае этого года. После этого жили как жили. В сентябре съездили отдохнуть в Крым с детьми, взяли с собой мою маму (у них с женой очень мягко говоря натянутые отношения), но и там ссорились, она постоянно с кем-то смсилась (ну теперь понятно с кем). И вот не прошло и недели после приезда с юга, я ее застал за супружеской неверностью (знаю, что психологи не любят слово "измена"). Почти две недели как ушел из дома, периодически вижусь и с ней и с детьми, которых очень безумно люблю. Она просила, но уже реже и менее эмоционально, чтобы я вернулся. Говорит, что надо работать над отношениями, что все еще можно вернуть. Виделись последний раз в понедельник. Во вторник я не отвечал на некоторые ее сообщения, в итоге она мне написала, что видит что я хотел бы вернуться, но не позволю себе этого сделать. Написала, что со временем уедет из города и дети будут расти без отца. В общем, мы написали друг другу с горяча немного взаимных обвинений, она сказала, что не изменится и не станет доброй и покладистой, раз за столько лет не стала. И попросила не тянуть с решением. На что уже ночью я в горячах ответил, что восстанавливать нам нечего, что любовь уже умерла (хотя очень сильно ее люблю) и что как-бы сильно я не любил детей, только ради них не буду сохранять семью, так как детям нужны счастливые родители для примера, а мы вместе счастливы не будем. Так же добавил, что не надо одного меня винить в том, что дети будут расти без отца, ей тоже надо было думать головой, и то, что "мало уделял внимание" это голимая отмазка. Она это прочитала и удалилась из ВК. Наутро я начал сожалеть о том что сжёг мосты, но с тех пор мы не общаемся. Завтра увидимся, мне надо детям молоко привезти. Мне больно и трудно. Во мне борются два человека - один хочет все вернуть, любит и жену и дочек, другой считает, что настоящий мужик не должен возвращаться к изменнице, иначе она же его будет считать тряпкой. Детей очень жалко, и очень жалко рухнувшие отношения с женой. Помогите, пожалуйста, разобраться как правильно поступить. Может я погорячился? Ни с кем не могу поделиться. Никому не рассказываю, даже маме сказал, что просто поссорились, хотя она подозревает о случившемся. Она вообще о жене плохого мнения, я за эти годы столько раз ругался с мамой, защищая жену, вообще временами было тяжело в этом плане. А все началось с того, что мы познакомились на работе (и мама там тоже работала). Я был начальник, она - замужней подчиненной, у нас начался роман, она развелась и мы мучительно, но все же пришли к тому, что должны быть вместе и поженились. Препятствий было много. Но мы через все прошли, я даже присутствовал при родах первой малышки. До жены у меня не было сколь-нибудь серьезных отношений, мама меня воспитывала одна, потом учился, делал карьеру... Помогите сделать правильный выбор - все порвать или сохранить. Если сохранить, то как* От нее уже не исходит такая инициатива. Видимо ей надоело просить прощения, сколько можно. Есть вариант завтра попытаться поговорить, сказать, что "давай простим друг друга, забудем все плохое и будем строить любовь с чистого листа, на базе всего хорошего что было". Но "мужик", которые где-то внутри еще остался во мне говорит, что это не правильно и надо обрубать концы и сжигать мосты. Но реально в душе хчу попробовать все вернуть и жить полноценной семейной жизнью ради друг друга и ради детей. Знаю, что если расстанемся, долгое время не буду счастлив и уж точно не буду создавать новую семью и новых детей, это я для себя решил 100%.
    Извините за сумбур и непоследовательность повествования. Помогите советом, пожалуйста.

  2. #2
    Даже закурил после 11 месячного перерыва, думал это поможет все пережить, но легче не становится. Я все еще ее люблю...

  3. #3
    А набили бы морду сразу мужику , получили бы по носу в ответ и сейчас бы не мучались ....

    ...как оставить жену и остаться мужиком ...

  4. #4
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    А набили бы морду сразу мужику , получили бы по носу в ответ и сейчас бы не мучались ....

    ...как оставить жену и остаться мужиком ...
    Да, наверное так и надо было сделать. Теперь видимо поздно и глупо бить морду... После драки кулаками не машут.

  5. #5
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Все 9 месяцев вам было без разницы чем в планшете и телефоне занимается ваша жена?

  6. #6
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    А набили бы морду сразу мужику , получили бы по носу в ответ и сейчас бы не мучались ....

    ...как оставить жену и остаться мужиком ...
    Видимо чувства охладели и я заигрался в безразличие и где-то морально был готов к тому, что у нее любовник, может в тот момент когда узнал, я даже с облегчением подумал что теперь будет повод расстаться... Может поэтому и такая реакция, а может банальное немужское воспитание... А теперь понимаю, что люблю и семья мне дорога. Это для меня как встряска. Только рога мешают вернуться, сквозь дверной проем не вхожу...

  7. #7
    Цитата Сообщение от CHELOVEK82 Посмотреть сообщение
    Видимо чувства охладели и я заигрался в безразличие и где-то морально был готов к тому, что у нее любовник, может в тот момент когда узнал, я даже с облегчением подумал что теперь будет повод расстаться... Может поэтому и такая реакция, а может банальное немужское воспитание... А теперь понимаю, что люблю и семья мне дорога. Это для меня как встряска. Только рога мешают вернуться, сквозь дверной проем не вхожу...
    А хотите чего? Сейчас жена Вам интересна?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Все 9 месяцев вам было без разницы чем в планшете и телефоне занимается ваша жена?
    Нет, не безразлично, меня это волновало, я высказывал претензии, ответы на которые сводились к тому, что "а помнишь ты не вылазил из интернета, а я тебя просила уделить мне внимания? Так что теперь ты хочешь?" на что я отвечал - "Любви и ласки", а мне отвечали - "так пойди и найди!". Еще одна из основных претензий жены в том, что за время нашей совместной жизни я подзапустил себя в физическом плане, я и так не был спортивным и был полным, а тут прибавил в весе килограмм 15. Хотя будущей жене обещал, что займусь собой, похудею... Но потом видимо расслабился... В общем, как жена написала "Мы пустили все на самотек. Так нельзя.".

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А хотите чего? Сейчас жена Вам интересна?
    Да, жена интересна. Да и всегда была интересна, просто в силу своего не особо темпераментого характера я мало это проявлял. Считал, что забочусь, деньги зарабатываю, обустраиваю жилье (мы живем... жили в квартире, которая принадлежит родителям жены, но без родителей), дарю подарки на ДР, цветы по праздникам... И я считал, что этого достаточно... Видел, что все рушится, но ничего не делал... Не выходил на откровенный разговор, все подколами и шуточками, мол любовничка себе завела... Я понимаю, что есть моя вина, но в то же время не могу понять - зачем так-то? Ну надоел, так скажи прямо - мол или исправляйся или давай разбегаться... Сейчас понимаю, что она мне это говорила, только не прямым текстом... Вообще, были у нас сложные периоды в жизни...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А хотите чего?
    Хочу сохранить семью и не потерять достоинство в своих глазах и в глазах жены. Боюсь, что посчитает меня слабаком и будет дальше продолжать наставлять мне рога. Боюсь, что не получится снова завоевать ее сердце. Но попробовать хочется и вот прошу совета, как это сделать лучшим образом, чтобы не упасть в ее глазах ниже плинтуса? Хочу, чтобы дети росли в полной семье, но не только ради детей, хочу чтобы мы были счастливы вместе.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    А набили бы морду сразу мужику , получили бы по носу в ответ и сейчас бы не мучались ....

    ...как оставить жену и остаться мужиком ...
    Мне тоже предыдущий муж моей жены морду в свое время не набил... Где-то в голове у меня сидит мысль, что все мне вернулось бумерангом, что на чужом несчастье счастья не построишь и т.п.

  9. #9
    Цитата Сообщение от CHELOVEK82 Посмотреть сообщение
    Нет, не безразлично, меня это волновало, я высказывал претензии, ответы на которые сводились к тому, что "а помнишь ты не вылазил из интернета, а я тебя просила уделить мне внимания? Так что теперь ты хочешь?" на что я отвечал - "Любви и ласки", а мне отвечали - "так пойди и найди!". Еще одна из основных претензий жены в том, что за время нашей совместной жизни я подзапустил себя в физическом плане, я и так не был спортивным и был полным, а тут прибавил в весе килограмм 15. Хотя будущей жене обещал, что займусь собой, похудею... Но потом видимо расслабился... В общем, как жена написала "Мы пустили все на самотек. Так нельзя.".

    --- Добавлено ---



    Да, жена интересна. Да и всегда была интересна, просто в силу своего не особо темпераментого характера я мало это проявлял. Считал, что забочусь, деньги зарабатываю, обустраиваю жилье (мы живем... жили в квартире, которая принадлежит родителям жены, но без родителей), дарю подарки на ДР, цветы по праздникам... И я считал, что этого достаточно... Видел, что все рушится, но ничего не делал... Не выходил на откровенный разговор, все подколами и шуточками, мол любовничка себе завела... Я понимаю, что есть моя вина, но в то же время не могу понять - зачем так-то? Ну надоел, так скажи прямо - мол или исправляйся или давай разбегаться... Сейчас понимаю, что она мне это говорила, только не прямым текстом... Вообще, были у нас сложные периоды в жизни...
    Нет ну постойте
    Я не спрашиваю: дорога/не дорога, это вполне понятно
    Интересна ли?
    Предъявлять претензии: а что ты сидишь в соц сетях и испытывать любопытство: а что это она там делает - понимаете разницу?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от CHELOVEK82 Посмотреть сообщение
    Хочу сохранить семью и не потерять достоинство в своих глазах и в глазах жены. Боюсь, что посчитает меня слабаком и будет дальше продолжать наставлять мне рога. Боюсь, что не получится снова завоевать ее сердце. Но попробовать хочется и вот прошу совета, как это сделать лучшим образом, чтобы не упасть в ее глазах ниже плинтуса? Хочу, чтобы дети росли в полной семье, но не только ради детей, хочу чтобы мы были счастливы вместе.
    То есть если бы Вы не боялись выглядеть слабаком Вы бы жену простили? Вы сами по себе (в отрыве от мнений чьих бы то ни было) на нее не злы, не обижены?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нет ну постойте
    Я не спрашиваю: дорога/не дорога, это вполне понятно
    Интересна ли?
    Предъявлять претензии: а что ты сидишь в соц сетях и испытывать любопытство: а что это она там делает - понимаете разницу?
    Интересна. Только не знаю, будет ли теперь какой-то психологический барьер в интимном плане что она была с другим мужиком или не будет и любовь все победит?

    Фигню наверное спрашиваю, да?

    Разницу понимаю, любопытство испытывал.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    То есть если бы Вы не боялись выглядеть слабаком Вы бы жену простили? Вы сами по себе (в отрыве от мнений чьих бы то ни было) на нее не злы, не обижены?
    Зол, обижен. Во мне бушевало негодование. Но я бы простил. Правда мне трудно представить как это вот я вернусь снова с вещами... Как-то комично все... И меня больше интересует не ее мнение, а ее отношение ко мне после такого возвращения и будет ли мне комфортно жить?

    За 2 недели всякого начитался на форумах и в статьях и в основном все сводится к тому, что психологи советуют простить и сохранять семью, а просты люди, в то числе прошедшие через подобную ситуацию, говорят в основном что ничего хорошего не выйдет, нужно рвать отношения, что мол, женщина-изменщица наоборот уважать будет, если ее бросишь, а вот если вернешься, то будет считать, что ей все можно с таким муженьком...

  12. #12
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от CHELOVEK82 Посмотреть сообщение
    а помнишь ты не вылазил из интернета, а я тебя просила уделить мне внимания? Так что теперь ты хочешь?
    А вы что делали когда то в интернете?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А вы что делали когда то в интернете?
    Да просто сидел в контакте, просматривал новости, репостил интересные статьи на стену, общался с друзьми, с теми с кем и реальной жизни общаюсь. Просматривал новости на яндексе. Для себя отпределил это как раньше мужики с газетой отдыхали, а теперь с интернетом...

  14. #14
    Цитата Сообщение от CHELOVEK82 Посмотреть сообщение
    Зол, обижен. Во мне бушевало негодование. Но я бы простил. Правда мне трудно представить как это вот я вернусь снова с вещами... Как-то комично все... И меня больше интересует не ее мнение, а ее отношение ко мне после такого возвращения и будет ли мне комфортно жить?

    За 2 недели всякого начитался на форумах и в статьях и в основном все сводится к тому, что психологи советуют простить и сохранять семью, а просты люди, в то числе прошедшие через подобную ситуацию, говорят в основном что ничего хорошего не выйдет, нужно рвать отношения, что мол, женщина-изменщица наоборот уважать будет, если ее бросишь, а вот если вернешься, то будет считать, что ей все можно с таким муженьком...
    Про Отца Вашего расскажете?
    Какой он человек, как у него складывались отношения с Вашей мамой, с Вами?

  15. #15
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от CHELOVEK82 Посмотреть сообщение
    За 2 недели всякого начитался на форумах и в статьях и в основном все сводится к тому, что психологи советуют простить и сохранять семью, а просты люди, в то числе прошедшие через подобную ситуацию, говорят в основном что ничего хорошего не выйдет, нужно рвать отношения, что мол, женщина-изменщица наоборот уважать будет, если ее бросишь, а вот если вернешься, то будет считать, что ей все можно с таким муженьком...
    Правильно понял, что вопрос состоит в том, что делать что бы вас потом уважали? А то у вас всё время "уважение" проскальзывает в сообщениях.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    на нее не злы, не обижены?
    До такой степени, что душа болит... Как в песне Шуфутинского - душа болит, а сердце плачет...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    на нее не злы, не обижены?
    До такой степени, что душа болит... Как в песне Шуфутинского - душа болит, а сердце плачет...

  17. #17
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от CHELOVEK82 Посмотреть сообщение
    Да просто сидел в контакте, просматривал новости, репостил интересные статьи на стену, общался с друзьми, с теми с кем и реальной жизни общаюсь. Просматривал новости на яндексе. Для себя отпределил это как раньше мужики с газетой отдыхали, а теперь с интернетом...
    Так было интересно, что времени отвлечься не было?

  18. #18
    Цитата Сообщение от CHELOVEK82 Посмотреть сообщение
    Разницу понимаю, любопытство испытывал.

    И? Что делали?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Правильно понял, что вопрос состоит в том, что делать что бы вас потом уважали? А то у вас всё время "уважение" проскальзывает в сообщениях.
    Я думаю, в самую точку!

  20. #20
    Цитата Сообщение от CHELOVEK82 Посмотреть сообщение
    Интересна. Только не знаю, будет ли теперь какой-то психологический барьер в интимном плане что она была с другим мужиком или не будет и любовь все победит?

    Фигню наверное спрашиваю, да?
    Ну не фигню конечно.. но в теории этгог Вам никто не скажет - это только попробовав можно узнать

  21. #21
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Так было интересно, что времени отвлечься не было?
    Ну почему? Мне казалось что все нормально и я достаточно уделяю внимание.

  22. #22
    Цитата Сообщение от CHELOVEK82 Посмотреть сообщение
    До такой степени, что душа болит... Как в песне Шуфутинского - душа болит, а сердце плачет..
    А можете показать эту боль? Найти картинку которая к ней отзывается и выложить сюда?
    Может быть музыку

  23. #23
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от CHELOVEK82 Посмотреть сообщение
    Я думаю, в самую точку!
    Кто именно вас должен уважать?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    И? Что делали?
    Что я мог сделать? Пытался поговорить, но получалось так, как я написал выше. Понимаете, мы же не то чтобы прям совсем закрывались друг от друга, мы общались, искали места для путешествий, посещали концерты, ездили в кино, в парки, вроде бы все было нормально... Ну, может в "декретные периоды" (в том числе и последние полгода) не всегда хватало денег на всякие походы по кафе и цветы, но даже в этом году, есдили в парки развлечений, на концерт, рок-фестиваль, встречали друзей, устраивали вечеринки-посиделки (может даже слишком часто), шашлыки и прочее.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Кто именно вас должен уважать?
    Я сам себя, жена. Мама моя, она хоть не знает всего, но догадывается и постоянно "капает" на мозги - мол будь мужиком, нельзя прощать и т.д. В первую очередь чтобы мне было комфортно, чтобы я сам не упал в своих глазах. Чтобы возродились прежние чувства, любовь...

  25. #25
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Насколько понял, вы увели жену из предыдущего брака. Можете рассказать эту стори?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А можете показать эту боль? Найти картинку которая к ней отзывается и выложить сюда?
    Может быть музыку
    В этом году увлекся творчеством гр."Агата Кристи" (напару с женой, кстати). Вот там много песен, выражающих мою боль, например "Сердцебиентие" такие строчки:

    Мы как вода в море
    Кровь в жилах
    Боль в сердце
    Нож в спину
    Двое как крылья
    Сон в руку
    Миг счастья
    Жизнь в муках



    и "Письмо", приведу строки:

    Жаль что кончается все
    Все что хотелось хранить
    Жаль что кончается зря
    И зря не кончается боль
    А где-то возможно всё
    Бессмертие дружба любовь
    Невинность ума и души
    Целую пока пиши

  27. #27
    Цитата Сообщение от CHELOVEK82 Посмотреть сообщение
    В этом году увлекся творчеством гр."Агата Кристи" (напару с женой, кстати). Вот там много песен, выражающих мою боль, например "Сердцебиентие" такие строчки:

    Мы как вода в море
    Кровь в жилах
    Боль в сердце
    Нож в спину
    Двое как крылья
    Сон в руку
    Миг счастья
    Жизнь в муках



    и "Письмо", приведу строки:

    Жаль что кончается все
    Все что хотелось хранить
    Жаль что кончается зря
    И зря не кончается боль
    А где-то возможно всё
    Бессмертие дружба любовь
    Невинность ума и души
    Целую пока пиши
    Нет вот текст это как-раз то чем мы и так общаемся
    Картинку или музыку - что-то кроме слов

  28. #28
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Про Отца Вашего расскажете?
    Какой он человек, как у него складывались отношения с Вашей мамой, с Вами?
    Мама меня воспитывала одна с 3-х лет. ушла от отца, не смогла терпеть пьянку и походы на лево. Оставила ему квартиру (которую сама получила) и уехала. За муж больше не выходила, воспитывала меня одна. Она у меня сильных человек, достойный, мы с ней через многие тяготы прошли и я всегда был ее поддержкой, но как только я встретил свою будущую жену, то начались большие проблемы в общении, скандалы и т.д....

    Отец особого участия не принимал в воспитании, а после того как родители попытались сойтись (я был или в первом или во втором классе и мама посчитала что ребенку нужен отец) и отец на моих глазах ударил маму, я вычеркнул его из своих мыслей и жизни. А когда мне было 14 лет он скоропостижно умер (в пьяной драке с младшим братом), так что повзрослевшим я не успел с ним пообщаться.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нет вот текст это как-раз то чем мы и так общаемся
    Картинку или музыку - что-то кроме слов
    К сожалению, не знаю, как добавить песни, вот ссылка на яндекс музыку https://music.yandex.ru/album/215559

  29. #29

  30. #30
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Насколько понял, вы увели жену из предыдущего брака. Можете рассказать эту стори?
    Я пришел работать руководителем средней руки (мне было 26 лет), набрал коллектив новый, в том числе свою будущую жену. Опыта общения с девушками у меня было очень мало, к сожалению. Ну и как-то со временем все завертелось, где-то через несколько месяцев мы стали общаться в интернете, ближе узнавать друг друга и у нас случился роман, секс на рабочем месте... В общем, все это со стороны было не красиво... Когда ее муж об этом узнал (увидел смс в телефоне), он мне позвонил и сказал что-то типа если это у вас серьезно, то он может и посторониться. А я возми и брякни, что это теперь ей решать с кем остаться. Глупо, конечно. теперь это понимаю... А она может и не собиралась расходиться с мужем... И вообще, откровенно говоря, еще не известно кто кого соблазнил... Я это все мучительно переживал, ругался с мамой, которая говорила буквально "Куда ты лезешь, ты разве не видишь какая она" и т.д. и т.п. Ссорились с будущей женой, мирились, но в итоге поженились... В общем, это была у меня такая первая страсть...

Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. изменила жена
    от dimkap в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 04.03.2016, 15:53
  2. Изменила жена,вернулась домой с ребенком от другого
    от Лев2016 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 20.02.2016, 09:09
  3. помогите пожалуйста изменила жена
    от сергей8984 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 28.04.2015, 19:33
  4. Муж обвиняет меня в том,что я не могу создать счастливую семью
    от VikuliY в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 23.03.2015, 19:10
  5. Холодная жена! Что делать?
    от сергей 2011 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 332
    Последнее сообщение: 10.08.2013, 21:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вопрос психологу онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search