Показано с 1 по 12 из 12
Тема:

Очень трудно понять мою подругу. Ее отношение ко мне.

  1. #1

    Question Очень трудно понять мою подругу. Ее отношение ко мне.

    Всем доброго времени суток! Эта история дошла до того, что я уже пытаюсь искать ответ на мой вопрос вот в таких форумах, ибо я познал отсутствие логики у девушек.
    Начнем. Есть у меня одногруппница, учились мы с ней 4 года в колледже, тогда она была в вроде-бы серьезных отношениях и к ней особого интереса не было, да и мы были детьми. Сейчас нам двоим по 20 лет и мы с ней по прежнему одногруппники, но уже в институте. На первом курсе у нее была депрессия, с тем парнем они расстались, и она не находила себе места. Я об этом узнал не сразу, ибо я перевелся в их группу только во втором семестре. Я естественно начал всяческий ее поддерживать, общаться, гулять, в этот момент она мне начала нравиться. Я ей не предлагал встречаться, быть вместе, я просто сказал ей все как есть, что она мне нравится не как друг, да и сам я уже убежден, что между М и Ж дружбы быть не может, и сказал что не хочу просто дружить или быть в нейтральных отношениях. Та все понимала, но шаблонно говорит, что не хочет меня терять, да и отношения развивать тоже не хочет, типичная фрэнд зона короче говоря. Я пытался до этого без таких разговоров развить отношение, но она все не шла на встречу. Элементарно отказывалась целовать в щеку, ибо ее аргументом было, что это портит дружеские отношения. Я перестал за ней ухаживать и полностью пропал интерес, но мы не часто переписывались. Вот уже второй курс, депрессия за лето у нее прошла, и она начала очень странно себя вести, слишком много активности от нее в мою сторону внезапно. Она начала ко мне всяческий прижиматься, обнимать, лапать, просовывать руки под одежду. Я естественно подумал о намеках с ее стороны и пригласил ее в заведение. Мы мило посидели, после я с ней пообщался на то, что происходит между нами, та наотрез дала заднюю, сказала что это все по дружеский. Я в недоумении сказал, что так друзья себя не ведут, та сказала не брать себе в голову. Я уже окончательно на нее забил и продолжил общаться с другими девушками. А что дальше вы скажете?? Дальше больше. Теперь она чуть ли мне в джинсы не лезет, целует меня часто, очень близко говорит, дышит на меня и нюхает. Не скажу что целовались, но я ел грецкий орех с ее рта на моем дне рождении, как тут откажешь ей. Я так же ее целую в шею, в щеки и так же трогаю ее в ответ, она особо не сопротивляется, только не дает трогать интимные зоны, сразу убирает руки, и в губы не дает целовать, было только пару контактов, с орехом и когда играли на слабо. Так же она ревнует меня к другим девушкам, я заметил как она шарила в моем телефоне и читала переписки с серьезным лицом, обижалась когда я при ней переписывался, часто расспрашивает о моих отношениях с другими девушками. Я понял одно, с ней разговаривать на тему наших с ней отношении бесполезно, на словах говорит одно, а на деле совсем другое. Все в окружении думают что мы встречаемся, а когда узнают правду, задают мне вопрос почему, на что я не могу дать нормального ответа и просто молчу. Она только в шутку говорит, что любит меня, что ни с кем не хочет быть кроме меня, звонит когда я опаздываю на занятия и просит придти. Теперь вопрос: Какого хрена? Что мне предпринять? У меня есть опыт в общении и в соблазнениях девушек, но такое у меня впервые. Я пытался довести до секса по дружбе, но та настояла на том, что будет только по любви. Такие дела, у меня на примете и другие девушки есть, но она соблазняет меня все больше с каждым днем, но при этом не дает действовать мне самому. Как мне быть?

  2. #2
    Цитата Сообщение от Амиржан Посмотреть сообщение
    Как мне быть?
    А если ничего не предпринимать, ув. Амиржан?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А если ничего не предпринимать, ув. Амиржан?
    не знаю, я думал может есть какие то варианты

  4. #4
    Цитата Сообщение от Амиржан Посмотреть сообщение
    не знаю, я думал может есть какие то варианты
    Варианты, понятно, есть)
    Смотря что именно вы хотите получить.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Амиржан Посмотреть сообщение
    Теперь вопрос: Какого хрена? Что мне предпринять? У меня есть опыт в общении и в соблазнениях девушек, но такое у меня впервые. Я пытался довести до секса по дружбе, но та настояла на том, что будет только по любви. Такие дела, у меня на примете и другие девушки есть, но она соблазняет меня все больше с каждым днем, но при этом не дает действовать мне самому. Как мне быть?
    Теперь ответ: вы нарвались на типичную динамистку.
    И встречный вопрос к вам : на фиг вам такая девушка?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Варианты, понятно, есть)
    Смотря что именно вы хотите получить.
    смотря как все сложится, хочется с ней переспать, а там дальше видно будет.

  7. #7
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Амиржан Посмотреть сообщение
    смотря как все сложится, хочется с ней переспать, а там дальше видно будет.
    Ну так скажите, что у вас будет секс не по дружбе, а по любви. Делов-то.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Теперь ответ: вы нарвались на типичную динамистку.
    И встречный вопрос к вам : на фиг вам такая девушка?
    не совру если скажу, что она нравится до сих пор

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Ну так скажите, что у вас будет секс не по дружбе, а по любви. Делов-то.
    так просто)

  9. #9
    Цитата Сообщение от Амиржан Посмотреть сообщение
    не совру если скажу, что она нравится до сих пор
    Ну тогда качайтесь на качелях дальше))

  10. #10
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну тогда качайтесь на качелях дальше))
    короче говоря вы советуете просто забить на все?

  11. #11
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Амиржан Посмотреть сообщение
    короче говоря вы советуете просто забить на все?
    Да развивайте отношения с другими девушками. А если эта будет возникать, скажете "Милая, не собираешься со мной трахаться - не мешай другим". Вдруг сработает.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Да развивайте отношения с другими девушками. А если эта будет возникать, скажете "Милая, не собираешься со мной трахаться - не мешай другим". Вдруг сработает.
    Хорошо ))

Похожие темы

  1. Непонятное отношение ко мне со стороны сестры мужа
    от kcenia-nacvina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 26.11.2015, 10:55
  2. Помогите! Коллега кардинально изменил своё ко мне отношение!
    от Нинель в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 20.11.2012, 22:50
  3. Не могу понять отношение девушки
    от Sergr в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 12.09.2012, 16:47
  4. не могу понять его отношение ко мне
    от Helga в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 24.01.2012, 08:41
  5. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - разговорчики, беседы на любые темы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search