Страница 2 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 251
Тема:

Измена девушки

  1. #31
    Цитата Сообщение от OneLore Посмотреть сообщение
    Почему расставаться? Может эти 2 измены наоборот укрепят наш союз?
    Можно еще пальцы в розетку сунуть
    Вдруг тоже укрепит

  2. #32
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    За 3 недели можно было тому трахарю морду набить - уже и отпустило бы...
    Да или погрузиться в еще более глубокую тьму, если бы трахарь жестоко ответил.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Да или погрузиться в еще более глубокую тьму, если бы трахарь жестоко ответил.
    А это как в фильме "Майор Пэйн" - "Ты хочешь забыть о своей боли?..."

  4. #34
    За мой опыт, мне ниразу никто не изменял и я не кому. Мой случай действительно ошибка, в которой я не успел вовремя сообразить, что делаю. Сообразил бы всего на 5 сек раньше, ничего не было бы.

    Мозг епу 3 недели, так как она разбила мне душу. Вот и срываюсь на ней, хочу увидеть насколько она сожалеет о том, что сделала, повторится ли ошибка, за чем она это делала и т.д. Можно сказать в голове фраза: "Если она сделала мне на столько больно, почему я должен терпеть эту боль один?".

    Трахарю я набью морду, но через месяц. Мы в другом городе сейчас. Хотя я считаю, что ее трахарь не виноват. Любой бы парень поступил бы также. Она ему сказала, что мы расстались (он меня не знал, но знал, что у нее есть парень). Понятное дело кто бы на нашем месте не поступил бы также? Хоть я ему и пообещал его не трогать если все расскажет, но чувствую если врежу то станет хоть немного, но легче. По этому с этим я определился.

  5. #35
    Цитата Сообщение от OneLore Посмотреть сообщение
    Мозг епу 3 недели, так как она разбила мне душу. Вот и срываюсь на ней, хочу увидеть насколько она сожалеет о том, что сделала, повторится ли ошибка, за чем она это делала и т.д. Можно сказать в голове фраза: "Если она сделала мне на столько больно, почему я должен терпеть эту боль один?".
    Батенька, а Вы позабыли - это ведь Вы первый начали всю бодягу.

  6. #36
    Цитата Сообщение от OneLore Посмотреть сообщение
    Мозг епу 3 недели, так как она разбила мне душу. Вот и срываюсь на ней, хочу увидеть насколько она сожалеет о том, что сделала.
    А как Вы хотели бы чтоб она сожалела? Что хочется увидеть в идеале?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Батенька, а Вы позабыли - это ведь Вы первый начали всю бодягу.
    Так один раз не считается же

  7. #37
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от OneLore Посмотреть сообщение
    Мозг епу 3 недели, так как она разбила мне душу. Вот и срываюсь на ней, хочу увидеть насколько она сожалеет о том, что сделала, повторится ли ошибка, за чем она это делала и т.д. Можно сказать в голове фраза: "Если она сделала мне на столько больно, почему я должен терпеть эту боль один?".
    Значит мозговой садюга. И вот у вас наконец появилась возможность поиграть вволю девчёнкой...

  8. #38
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так один раз не считается же
    Ну тогда и один мужик, с которым девушка изменила, тож не считается.
    Не футбольная же команда, в конце-то концов

  9. #39
    Мои 5 секунд физической измены, я даже не кончил, это было "зашел и вышел" в общем на 2 недели измен? Ну не сказал бы, что я прямо начал все это.

    Как сожалела? Чтобы было видно, что человек действительно на столько сильно раскаивается, понимает, что натворил и что такого никогда не повторит. Чтобы не было театра.

  10. #40
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от OneLore Посмотреть сообщение
    Мои 5 секунд физической измены, я даже не кончил, это было "зашел и вышел" в общем на 2 недели измен? Ну не сказал бы, что я прямо начал все это.
    Так чисто повод сделали, что бы сразу сообщить партнёру. Типа галочку поставили, как раз 5 секунд потратили.

  11. #41
    Цитата Сообщение от OneLore Посмотреть сообщение
    Мои 5 секунд физической измены, я даже не кончил, это было "зашел и вышел" в общем на 2 недели измен? Ну не сказал бы, что я прямо начал все это.
    Вы за каким-то чёртом женщине своей об этом сказали.
    Что мешало промолчать-то?

    Охота было на её реакцию посмотреть?
    Вы вообще на что рассчитывали, когда рассказывали про свои 5 секунд триумфа?
    Что Ваша женщина должна была делать с этой информацией?

    Как сожалела? Чтобы было видно, что человек действительно на столько сильно раскаивается, понимает, что натворил и что такого никогда не повторит. Чтобы не было театра.
    А Ваше признание - не театр?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну тогда и один мужик, с которым девушка изменила, тож не считается.
    Не футбольная же команда, в конце-то концов
    Даша ну это же как в детском саду - он фигу в кармане сложил - это значит что все не в серьез
    А она предательница - не сложила

  13. #43
    Я был очень пьян. Такой у меня принцип, я вру всем, но ни в чем, абсолютно ни в чем не могу врать своей половинке или умалчивать. Но если бы вернулся назад во времени, то промолчал бы. Жаль я это сделал.

  14. #44
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Даша ну это же как в детском саду - он фигу в кармане сложил - это значит что все не в серьез
    А она предательница - не сложила
    Не. Он не кончил, а вот она - ....

  15. #45
    Цитата Сообщение от OneLore Посмотреть сообщение
    Как сожалела? Чтобы было видно, что человек действительно на столько сильно раскаивается, понимает, что натворил и что такого никогда не повторит. Чтобы не было театра.
    Ну как это выглядит когда человек настолько сильно раскаивается? По каким признакам планируете это определить?

  16. #46
    Она не кончала с ним. Они мне оба по отдельности сказали, что секс был унылый и обычный. Он наверное вообще девственник был, она сказала, что даже попасть постоянно не мог. Со мной же она кончает и орет так, что соседей жалко.

    Гретхен, трудный вопрос, вы правы. Я сам не знаю.

  17. #47
    Цитата Сообщение от OneLore Посмотреть сообщение
    Она не кончала с ним. Они мне оба по отдельности сказали, что секс был унылый и обычный. Он наверное вообще девственник был, она сказала, что даже попасть постоянно не мог.
    Как и у Вас. Почему Вы не виноваты, а она виновата ?
    Если бы вы залупили дяде пощечину, а он сломал бы Вам все кости в ответ, кто был бы виноват в ситуации ?

  18. #48
    Ув. OneLore, пользуйтесь, пожалуйста, кнопкой ответить с цитированием, чтобы было понятно, кому и на что вы отвечаете.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. OneLore, пользуйтесь, пожалуйста, кнопкой ответить с цитированием, чтобы было понятно, кому и на что вы отвечаете.
    Да я разобраться не могу, как сразу двоих цитировать в одном сообщении. Извиняюсь.

  20. #50
    Цитата Сообщение от OneLore Посмотреть сообщение
    Я был очень пьян. Такой у меня принцип, я вру всем, но ни в чем, абсолютно ни в чем не могу врать своей половинке или умалчивать. Но если бы вернулся назад во времени, то промолчал бы. Жаль я это сделал.
    А Вы в этом сильно раскаиваетесь?

    От своей партнёрши Вы ожидаете какого раскаяния? Такого же? Или больше?

    Ваше раскаяние в чём выражается?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от OneLore Посмотреть сообщение
    Да я разобраться не могу, как сразу двоих цитировать в одном сообщении. Извиняюсь.
    Да просто сначала цитируйте и отвечайте одному собеседнику, потом другому.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вы в этом сильно раскаиваетесь?

    От своей партнёрши Вы ожидаете какого раскаяния? Такого же? Или больше?

    Ваше раскаяние в чём выражается?
    Честно сказать, у меня вообще нет раскаяния в своей измене. Если бы она мне не изменяла, то по приезду к ней, я бы задарил ее подарками, очень сильно извинялся бы. Но после такой измены... У меня слов просто нет.

  22. #52
    Цитата Сообщение от OneLore Посмотреть сообщение
    Честно сказать, у меня вообще нет раскаяния в своей измене. Если бы она мне не изменяла, то по приезду к ней, я бы задарил ее подарками, очень сильно извинялся бы. Но после такой измены... У меня слов просто нет.
    А какой Вы реакции ожидали от своей партнёрши на сообщение о Вашем 5-секундном сексе с бывшей?

    Каких слов и действий?

  23. #53
    Цитата Сообщение от OneLore Посмотреть сообщение
    Я был очень пьян. Такой у меня принцип, я вру всем, но ни в чем, абсолютно ни в чем не могу врать своей половинке или умалчивать. Но если бы вернулся назад во времени, то промолчал бы. Жаль я это сделал.

    Это что-то типа диареи?.. вербальной... Не мог удержаться, чтобы не рассказать, да?
    Вообще-то по идее это должно быть более присуще женщинам...
    А тут... странно, как-то... Зачем?..
    - Оповещать свою половинку в том, что "покакал"...

    Интересно, а у Вас тайны, личные, бывают?.. или душа нараспашку.

    ====
    Вдруг подумал, что эти две ваши обоюдные измены - вещи не обязательно взаимосвязанные...
    Это два САМОСТОЯТЕЛЬНЫХ факта вашей жизни.
    Это лишь потом мы сами ищем взаимосвязи...и находим... Типа, вон оно как!!! Вот если бы не рассказал об своей измене, то ее измены и не было бы!..
    С чего бы это?.. Может быть и не было бы... но скорее всего была бы...
    Потому как оба находятся в ПОИСКЕ... и тихонько перебирают жизненные варианты.
    Ведь придя на рынок купить помидор, мы берем в руку один, другой, третий...понюхаем, посмотрим... а потом уж покупаем!.. Не понравился выбор, то купим другой сорт...

  24. #54
    Я ожидал, что она попробует во всем разобраться. Или расстанется со мной до измен или хотя бы во время. А она же говорит, что любила меня когда изменяла, скучала, а им просто пользовалась, чтобы отвлекаться. В общем. Проанализировав нашу ситуацию, как по вашему мнению, можно и нужно ли восстановить отношения? Получится ли действительно крепкие отношения без измен и прочей ерунды, если начать строить наше будущее скажем, с сегодня? По вашему мнению, сможет ли после всего этого она еще раз изменить?

  25. #55
    Цитата Сообщение от OneLore Посмотреть сообщение
    Я ожидал, что она попробует во всем разобраться.
    Так она разобралась. Попробовала другого и решила, что несмотря на Вашу измену - вы лучший )

    --- Добавлено ---

    Измена - это когда Вас предали, в ответ на преданность. В Вашем случае, это не измена. Это горячая месть, которой вы продолжаете заниматься, только словестно.
    Машете кулаками после драки, которую сами затеяли.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Так она разобралась. Попробовала другого и решила, что несмотря на Вашу измену - вы лучший )

    --- Добавлено ---

    Измена - это когда Вас предали, в ответ на преданность. В Вашем случае, это не измена. Это горячая месть, которой вы продолжаете заниматься, только словестно.
    Машете кулаками после драки, которую сами затеяли.
    Проанализировав нашу ситуацию, как по вашему мнению, можно и нужно ли восстановить отношения? Получится ли действительно крепкие отношения без измен и прочей ерунды, если начать строить наше будущее скажем, с сегодня? По вашему мнению, сможет ли после всего этого она еще раз изменить?

  27. #57
    Цитата Сообщение от OneLore Посмотреть сообщение
    Честно сказать, у меня вообще нет раскаяния в своей измене. Если бы она мне не изменяла, то по приезду к ней, я бы задарил ее подарками, очень сильно извинялся бы. Но после такой измены... У меня слов просто нет.
    Воот! Вот в чем корень проблемы! Вы не ощущаете раскаяния и у вас идет проекция на вашу девушку: "раз я не ощущаю раскаяния, то и она не раскаялась".

    --- Добавлено ---

    Проанализировав нашу ситуацию, как по вашему мнению, можно и нужно ли восстановить отношения? Получится ли действительно крепкие отношения без измен и прочей ерунды, если начать строить наше будущее скажем, с сегодня? По вашему мнению, сможет ли после всего этого она еще раз изменить?
    Наша песня хороша -начинай сначала! )))))))))))
    Еще раз объясняю для тех кто в танке: вам ни кто не даст гарантию верности вашей девушки.


  28. #58
    Я имею ввиду, что я словесно не раскаиваюсь. В душе и мыслях я действительно крайне сожалею о своей измене, хотелось бы вернуть все назад и чувствую себя мудаком такое сделав. Я имел ввиду, что ей не говорил, что я раскаиваюсь в своей измене.

    Мне не нужна гарантия) Мне нужно ваше мнение и все, анализ ситуации.

  29. #59
    Цитата Сообщение от OneLore Посмотреть сообщение
    Я имею ввиду, что я словесно не раскаиваюсь. В душе и мыслях я действительно крайне сожалею о своей измене, хотелось бы вернуть все назад и чувствую себя мудаком такое сделав. Я имел ввиду, что ей не говорил, что я раскаиваюсь в своей измене.
    А почему вы ей не сказали, что раскаиваетесь?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от OneLore Посмотреть сообщение

    Мне не нужна гарантия) Мне нужно ваше мнение и все, анализ ситуации.
    Мнения вы уже прочитали и анализ по мере возможности я вам дала. А решение принимать за вас ни кто не будет))

    --- Добавлено ---

    Выше я вам хотела предложить задание с целью снятия напряжения от обиды. Но что-то не заметно, что вы хотите поработать над СОБОЙ )

  30. #60
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Мнения вы уже прочитали и анализ по мере возможности я вам дала. А решение принимать за вас ни кто не будет))
    А че это ? Можно я приму решение. )
    Девушка хорошая, отомстила, так, что кое где защимило. Опыта набралась. Раскаялась! (кстати, обратите внимание, ее ошибка и раскаение может быть для нее негативным опытом и переживанием - как следсвие подумает хорошо в след раз. !)
    И самое главное, при всем при этом Вам она не изменяла. Девушку, оставляем!
    И все это для мужчины, который изменил, вину не признал, еще и мозг выносит.

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ребенок после развода | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search