Страница 1 из 9 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 251
Тема:

Измена девушки

  1. #1

    Измена девушки

    Здравствуйте. Мне 24, девушке 22, полтора года вместе. 4-5 месяцев назад я уехал в другой город по делам, девушка осталась дома сама, месяца 3 назад, я ей скажем так изменил, секс длился 5 секунд под алкоголем с бывшей. Почему 5 секунд? Я осознал, что делаю и сразу прекратил акт. После этого написал своей половинке, что изменил и описал ситуацию. Был конфликт, но быстро себя исчерпал и она простила. Далее все было хорошо, но через месяц появились сложности и мы начали часто ссориться, я негативно высказывал свое мнение и "наезжал". В то время я действительно себя вел как "мудак". Через неделю когда должен был приехать к ней, узнал об измене случайно, прочитав ее диалог в Вк. Она встречалась с парнем 2-3 недели, через дней 9 у них был первый секс в !засраной общаге! и второй, через неделю на его ДР, после чего они продолжили ночью на пляже, говорит, второй раз не хотела, но была в неадеквате так как была пьяна. Сейчас мы вместе, я ее простил на словах, но очень больно и забыть не могу. Я был у нее первый и на вопрос, почему изменила первый раз ответила, что из-за прошлых обид и интереса, какой же секс с другим, что из-за того, что я плохо к ней относился и ей изменил. Если бы я ей не изменил те 5 сек по ее словам, то она бы не изменила. Объясняет, что не любила его и секса с ним не хотела, но так получилось, что была маленькая влюбленность до первого секса, но после первого акта поняла, что хочет быть со мной, но при этом расстаться с любовником не спешила объясняя "чтобы его не обидеть и не выглядеть в его глазах как шлюха"... Просила простить, сказала, что поняла, что лучше меня нет никого и хочет строить нашу семью вместе, сделает все чтобы мне никогда не было больно из-за нее и будет стараться. Прошло 3 недели с последней измены и я верю (или хочу верить, мозг может обманывать в таких ситуацих), что она не изменит. Но как забыть и не терзать себя, зная все подробности как, где и в каких позах они... Вы поняли. Каждый день ужасная боль, уже скорее не от того как ее имел кто-то другой, что он кончал ей в рот (кстати, я задавал вопрос за чем делала минет - он долго не кончал, и за чем он кончал в рот, на что ответила, что я ее так научил и по другому не умеет, бред). Каждый день у нас эта тема, у меня уже сил нет ни на что, разбитый и раздавленный. Она же кидается в истерики, плачет, боится потерять, руки резала, рыдает и говорит, что это была 1 ошибка на всю жизнь, что действительно вела себя как шлюха тогда, что не было к нему никаких чувств и она скорее им пользовалась, чтобы отвлечься от меня и хоть какое-то время чувствовать себя нормально, так как он ее поддерживал. Но при этом каждый день мне писала, как любит, как скучает, рассказывала все из своей жизни. Понятное дело кроме измены и все связанное с этим. Я не понимаю, как она могла так поступить. Ладно бы 1 раз именила, я бы понял и простил. Но она встречалась с ним 2 недели, обнимала, целовала, гуляла, улыбалась ему. Можно ли такое и нужно ли такое простить? Как бороться с брезгливостью? У нас хоть сейчас и очень яркий секс и так стонет, что жаль соседей. Говорит, что с тем у нее был плохой секс и если стонала, то редко и очень тихо. А со мной, с самого первого нашего секса очень ярко и громко стонет. Раньше она очень редко кончала, а вот последние наши половые акты, я понял как ей лучше всего и заставить ее кончить за 5 минут секса уже не вызывает проблемы, хотя раньше такое сделать не мог. Ну не суть важно. Я верю, что она больше не изменит. Каждый день делает все в своих силах, чтобы мне стало легче, чтобы я забывал. Но я боюсь, что не смогу забыть, принять, да вообще перестать думать о ее измене. Я как и она, не хотим расставаться, хотим строить нашу семью и жить счастливо, вот неделю назад несмотря на всю боль мы помолвились. Подскажите пожалуйста, что делать, как жить дальше каждый день не угнетая себя, так как я постоянно чувствую адскую боль, просто дикую боль, как вспомню измену. Я пытался отвлекаться, но не могу. Она говорит, что сделает все, чтобы я забыл и снова ее полюбил, что со временем это пройдет, что любит меня больше своей жизни. В общем, я немного поныл вам на форум, но при этом очень жду ваших советов. Хороших вам и верных отношений!

  2. #2
    Здравствуйте, OneLore.
    Для начала хочу задать вам несколько уточняющих вопросов:

    Цитата Сообщение от OneLore Посмотреть сообщение
    Мне 24, девушке 22, полтора года вместе.
    Какой у вас формат отношений? Вы живете вместе или просто встречаетесь?
    Чем она вас привелекала изначально? Какие у нее есть положительные качества?

    я ей скажем так изменил, секс длился 5 секунд под алкоголем с бывшей. Почему 5 секунд? Я осознал, что делаю и сразу прекратил акт.
    Как отреагировал ваша секс-партнерша на такое неожиданное прекращение полового акта?
    После этого написал своей половинке, что изменил и описал ситуацию. Был конфликт, но быстро себя исчерпал и она простила.
    Зачем вы сообщили об измене своей возлюбленной?
    Далее все было хорошо, но через месяц появились сложности и мы начали часто ссориться, я негативно высказывал свое мнение и "наезжал". В то время я действительно себя вел как "мудак".
    По каким причинам были ссоры?
    Какими именно словами вы высказывали негативное мнение?
    Я был у нее первый и на вопрос, почему изменила первый раз ответила, что из-за прошлых обид и интереса, какой же секс с другим, что из-за того, что я плохо к ней относился и ей изменил
    Вполне логическое объяснение. Счет 1:1.
    Что вас не устраивает?
    Но как забыть и не терзать себя, зная все подробности как, где и в каких позах они...
    А откуда вы узнали подробности? Она ВК все так подробно описала? Или вы ей допрос устроили?
    Она же кидается в истерики, плачет, боится потерять, руки резала, рыдает и говорит, что это была 1 ошибка на всю жизнь, что действительно вела себя как шлюха тогда, что не было к нему никаких чувств и она скорее им пользовалась, чтобы отвлечься от меня и хоть какое-то время чувствовать себя нормально, так как он ее поддерживал.
    Ваша девушка часто истерила до этого случая? Вены резала она при вас демонстративно? Или вы узнали после?

    Как бороться с брезгливостью? У нас хоть сейчас и очень яркий секс и так стонет, что жаль соседей.
    Так получается, что брезгливость вам совсем не помеха?

    Каждый день делает все в своих силах, чтобы мне стало легче, чтобы я забывал.
    Что именно она делает, что б вы забыли об измене?
    Я пытался отвлекаться, но не могу.
    Как именно вы отвлекались?
    В общем, я немного поныл вам на форум, но при этом очень жду ваших советов
    Здесь не дают советов, а помогают авторам разобраться в проблеме и принять самостоятельное решение.

  3. #3
    Автор, не парьтесь) Секс 5 секунд, как и секс с тихими и редкими стонами за измену не считается! (Ну, а в рот - это вообще не секс).
    Последний раз редактировалось Совушка; 04.10.2016 в 18:05.

  4. #4
    1. У нас серьезные отношения. Неделю назад была помолвка. Сейчас я живу у нее, так как она учится в другом городе, а ко мне приехать не может снова же из-за учебы. У нее много положительных качеств, до измены это была невинность, очень сильная любовь, забота, нежность, очень смешная и милая, красивая, активная и т.д. После измены, я еще не знаю.
    2. Плохо. Это моя бывшая и через 5 секунд секса я ушел, отправив ее спать, ничего не сказав. Понятное дело она очень обиделась и расстроилась, но мне было все равно, так как я любил свою.
    3. Потому что считаю, что в отношениях не должно быть никаких секретов. Хоть я и не до конца считаю свою измену за измену, вот это реально ошибка, а не измена. Так как я с ней с презервативом 5 секунд, а моя, во второй раз спала с ним без.
    4. Я очень сильно о ней переживал, чтобы с ней ничего не случилось. Ставил ее в "клетку" запрещая все. В итоге она делала все да наоборот. Я срывался, говорил, что она "тупая". В общем действительно себя вел как мудак, но все равно не считаю, что даже из-за этого стоит изменять. Она могла со мной расстататься и пойти делать, что хочет. Но говорит, что хотела понят тот ли я человек который нужен ей на всю жизнь, когда изменяла. Сейчас определилась, что не смотря ни на что, хочет быть только со мной и родить мне 2 детей. С ее измен я очень изменился, начал ее ценить намного больше чем раньше. Но любовь угасла. Может и не угасла, но из-за постоянно боли от ее измены я ничего кроме боли не чувствую к ней.
    5. Тем, что моя измена чисто физическая, по пьяне и длилась 5 секунд, после чего я все понял. Она же мне не только физически, но и эмоционально изменила. Он ей нравился, ей было хорошо с ним (хотя говорит, что не то чтобы хорошо, а просто нормально). Что она постоянно с ним встречалась, целовалась, обнималась. Спала с ним 2 раза, делала минет и он ей в рот кончал. В общем, я уверен, что моих 5 секунд ошибки, да и я, не заслужил такой жестокой измены. Я бы принял 1 измену, но не такое.
    6. У меня был ее вк, пароль. Она об этом знала и вычищала все переписки которые могут меня насторожить, чтобы я ничего не узнал. Говорит, что не хотела чтобы я узнал и начала "епать" ей мозг, что не хотела меня терять и любила. Хотя как по мне, любила бы, не хотела бы терять - не изменяла бы. А в вк я узнал, когда увидел как она скинула ему свою фотку в лифчике и трусиках, игриво засунув палец в рот. После чего написал ее любовнику, пригрозил и он все рассказал. Все подробности.
    7. Нет, раньше она не устраивала истерики и ничего подобного не было. На счет вен, то да. Она перед тем как это делать, намекала или говорила, а потом уходила в другую комнату где и начинала это делать. Но я знал, что острых ножей у нас нет. По этому у нее маленькие порезы, не до крови. Просто красные полосы которые несколько дней не проходят. Не знаю, театр ли это или нет. Но часто рыдала, лежала на полу рыдая и т.д. Возможно это такой же театр.
    8. Я знаю, как люди борятся с фобиями. Если человек чего-то боится, его кидают в страх и он с ним борется. Вот и я также поступаю. От части я как и любой парень, хочу секса, но каждый раз как обнимаю, целую или занимаюсь сексом сразу вспоминаю измену (хотя и так ее не забываю), но мне не мешает это получать удовольствие от секса. Однако моральная брезгливость есть.
    9. Постоянно целует, обнимает, убирает, готовит, все делает. Если я в 3-4 ночи хочу поесть, а она спит и ей через 2-3 часа на учебу, то когда встаю с кровати, она спрашивает за чем и я отвечаю, что проголодался, то сразу встает и идет мне готовить чтобы я не сказал (спи, тебе скоро просыпаться, я сам справлюсь и т.п.). В общем, старается.
    10. Я начал физические упражнения, начал играть в пк игры в которые ранее не играл, но сейчас как-то увлекся наверное, хоть и интересно, но ничего не спасает. Работаю, но там тоже ничего не спасает.

  5. #5
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от OneLore Посмотреть сообщение
    3. Потому что считаю, что в отношениях не должно быть никаких секретов.
    И как Вы можете оценить свои успехи в построении отношений "без секретов" ?
    Цитата Сообщение от OneLore Посмотреть сообщение
    Хоть я и не до конца считаю свою измену за измену, вот это реально ошибка, а не измена. Так как я с ней с презервативом 5 секунд, а моя, во второй раз спала с ним без.
    Проблема в том, что измена - это переживания того, кому изменили, а не того, кто изменил. Совершенно не важно, что Вы там себе считали, важно то, что Ваша девушка расценила и пережила этот эпизод как измену.
    Цитата Сообщение от OneLore Посмотреть сообщение
    Тем, что моя измена чисто физическая, по пьяне и длилась 5 секунд, после чего я все понял. Она же мне не только физически, но и эмоционально изменила. Он ей нравился, ей было хорошо с ним (хотя говорит, что не то чтобы хорошо, а просто нормально). Что она постоянно с ним встречалась, целовалась, обнималась. Спала с ним 2 раза, делала минет и он ей в рот кончал. В общем, я уверен, что моих 5 секунд ошибки, да и я, не заслужил такой жестокой измены. Я бы принял 1 измену, но не такое.
    Ненене, всё не так. На момент Вашей измены были идеальные серьёзные отношения и планы на будущее пока в один прекрасный день Вы не написали своей девушке смс примерно следующего содержания "дорогая, я тут с себя презерватив стягиваю, на 5 сек бывшей присунул, перебрал алкоголя знаешь ли, но ты не ссы, я тебе достанусь такой классный. Чмоке. Пы Сы, зацени какой я честный". Как гром среди ясного неба.
    На момент же измены девушки отношения уже были с изрядной гнильцой, ссоры, конфликты, недопонимания и ты ды. Она ничего толком не испортила

  6. #6
    Цитата Сообщение от OneLore Посмотреть сообщение
    3. Потому что считаю, что в отношениях не должно быть никаких секретов. Хоть я и не до конца считаю свою измену за измену, вот это реально ошибка, а не измена. Так как я с ней с презервативом 5 секунд, а моя, во второй раз спала с ним без.
    Ув.OneLore, вы своей девушке, когда у вас понос тоже рассказываете все подробности? Во все подробности ее посвящаете - сколько времени сидели на толчке и какого цвета были испражнения? Ведь не должно быть НИ КАКИХ секретов? ))
    Сглупили вы очень сильно не в том, что по пьяни присунули на 5 сек., а в том, что рассказали ей все. Вы повели себя ка нашкодивший мальчишка, который бежит к маме с воплями: "мамааааа! простииии! я случайно!"))))
    Все остальное - это следствие ВАШЕЙ глупости.
    Так что в следующий раз головой думайте, прежде, чем изображать из себя кающегося грешника!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от OneLore Посмотреть сообщение
    После чего написал ее любовнику, пригрозил и он все рассказал. Все подробности.
    Редкостный мерзавец - ее любовник!
    Почему вы ему морду не набили?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от OneLore Посмотреть сообщение
    7. Нет, раньше она не устраивала истерики и ничего подобного не было. На счет вен, то да. Она перед тем как это делать, намекала или говорила, а потом уходила в другую комнату где и начинала это делать. Но я знал, что острых ножей у нас нет. По этому у нее маленькие порезы, не до крови. Просто красные полосы которые несколько дней не проходят. Не знаю, театр ли это или нет. Но часто рыдала, лежала на полу рыдая и т.д. Возможно это такой же театр.
    Конечно - театр. Теперь она включилась в игру: "папааааа! пожалей меняяя! ты ж видишь, как я страдаюююю!"
    Ув.OneLore, помолвка - это еще не женитьба. Подумайте хорошенько. У меня такое впечатление, что вы оба еще совсем не готовы создавать семью. Уж слишком инфантильное поведение, что у вас, что у нее.

  7. #7
    Вам то виднее,каковы перспективы отношений)). Но вообще ранняя молодость и свободные отношения для экспериментов и поиска. Помолвка у вас наверное не серьёзная.Подробности личного интима,столь детальные с обоих сторон.. выглядит как садо-мазо )

  8. #8
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув.OneLore, вы своей девушке, когда у вас понос тоже рассказываете все подробности? Во все подробности ее посвящаете - сколько времени сидели на толчке и какого цвета были испражнения? Ведь не должно быть НИ КАКИХ секретов? ))
    Сглупили вы очень сильно не в том, что по пьяни присунули на 5 сек., а в том, что рассказали ей все. Вы повели себя ка нашкодивший мальчишка, который бежит к маме с воплями: "мамааааа! простииии! я случайно!"))))
    Все остальное - это следствие ВАШЕЙ глупости.
    Так что в следующий раз головой думайте, прежде, чем изображать из себя кающегося грешника!

    --- Добавлено ---


    Редкостный мерзавец - ее любовник!
    Почему вы ему морду не набили?

    --- Добавлено ---



    Конечно - театр. Теперь она включилась в игру: "папааааа! пожалей меняяя! ты ж видишь, как я страдаюююю!"
    Ув.OneLore, помолвка - это еще не женитьба. Подумайте хорошенько. У меня такое впечатление, что вы оба еще совсем не готовы создавать семью. Уж слишком инфантильное поведение, что у вас, что у нее.
    Потому что она ноги раздвигала со ртом, а не он. Не хотела бы, не было бы измен.


    Будьте добры и скажите, есть ли у наших отношений будущее? Я понимаю, что своей изменой открыл ей дверь к измене. Но после этой измены захлопнулись ли те двери? И очень глупо поступил, что рассказал ей все. Но вернуть время вспять уже к сожалению не получится. Подскажите, стоит ли ее простить за такое, стоит ли строить нашу семью и снова доверять?

  9. #9
    Цитата Сообщение от OneLore Посмотреть сообщение
    Потому что она ноги раздвигала со ртом, а не он. Не хотела бы, не было бы измен.
    Ув.OneLore, еще раз объясняю: со ртом или без рта, 5 секунд или 5 денй - НЕ ВАЖНО!
    Важен сам факт что вы ей изменили и она вам изменила.

  10. #10
    Цитата Сообщение от OneLore Посмотреть сообщение
    Будьте добры и скажите, есть ли у наших отношений будущее?
    Это вам на форума гадалок надо с таким вопросами))
    Подскажите, стоит ли ее простить за такое, стоит ли строить нашу семью и снова доверять?
    Ответьте длля начала на мой вопрос, который я вам задала в посте №6.

    --- Добавлено ---

    Сорри, сразу не заметила.
    Это ваш ответ на вопрос - почему вы не набили морду сопернику:
    Потому что она ноги раздвигала со ртом, а не он. Не хотела бы, не было бы измен.

    ?

  11. #11
    Ув. OneLore немного поясню - почему я так заинтресовалась мордобитием
    Ваша проблема в том, что вас гложет обида на девушку. Обида - это эмоция, которая содержит две составляющих : гнев и влечение.
    Вы свой гнев направляете на девушку - в результате у вас скандалы и спектакли с "резанием вен".
    Если б вы направили гнев не во внутрь отношений, а наружу - на соперника, это помогло б вам выплеснуть негатив не нанося вред вашей паре.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от OneLore Посмотреть сообщение
    Подскажите, стоит ли ее простить за такое, стоит ли строить нашу семью и снова доверять?
    Ну, а насчет построения семьи, давайте для начала разберемся - что именно вы хотите строить
    Ответьте , пожалуйста, что значит для вас понятие "Семья"?
    Формат ответа такой:
    "Для меня семья это:
    1
    2
    3
    4
    5
    и т.д. (не менее 5-и пунктов)"

  12. #12
    Я бы не простил измену на твоем месте и бросил бы. Однозначно.

  13. #13
    Я отвечал на вопрос в 6 посту. Мне не за что бить этого человека, так как он не виноват в том, что моя девушка мне изменила. Если бы она не хотела мне изменять, то не сделала бы это.
    Для меня семья это:
    1. Верность, преданность
    2. Поддержка, любовь, забота
    3. Уют, очаг, доверие
    4. Ответственность, стремление
    5. Дети

    Окстисия. Проанализируйте пожалуйста нашу ситуацию. Подскажите мне, можно и надо ли простить мою девушку. Будут ли еще измены или она действительно все поняла? И вообще, возможно ли когда-то забыть эту измену? Так как каждый день, постоянная дикая боль от воспоминаний.

  14. #14
    Цитата Сообщение от OneLore Посмотреть сообщение
    Окстисия. Проанализируйте пожалуйста нашу ситуацию. Подскажите мне, можно и надо ли простить мою девушку. Будут ли еще измены или она действительно все поняла? И вообще, возможно ли когда-то забыть эту измену? Так как каждый день, постоянная дикая боль от воспоминаний.
    Ув. OneLore, я как раз и занимаюсь именно тем, что анализирую вашу проблему
    Залезть в мозги к вашей девушке и узнать: все ли она поняла или не поняла, будет она изменять или не будет - у меня нет возможности, поскольку я не обладаю даром телепатии))
    Вы Правила форума прочитали, прежде чем, тему открыть или поленились? ))
    Здесь работают с ЗАПРОСАМИ авторов.
    Ваш запрос, если я правильно понимаю, состоит в следующем: в паре были взаимные измены , но расставаться не собираетесь, нужно избавиться от боли воспоминаний. Так?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от OneLore Посмотреть сообщение
    Я отвечал на вопрос в 6 посту. Мне не за что бить этого человека, так как он не виноват в том, что моя девушка мне изменила. Если бы она не хотела мне изменять, то не сделала бы это.
    Это объяснение с точки зрения логики. Но логика и эмоции часто не совпадают. Выше я вам уже объяснила - почему с психологической точки зрения лучше выплеснуть гнев на внений раздражитель.
    Я вас не призываю непременно бить его физически, но хотя бы поговорить жестко как мужчина с мужчиной, обругать его - почему вы не смогли?

  15. #15
    Цитата Сообщение от OneLore Посмотреть сообщение
    Для меня семья это:
    1. Верность, преданность
    2. Поддержка, любовь, забота
    3. Уют, очаг, доверие
    4. Ответственность, стремление
    5. Дети
    У вас первым пунктом идет верность. Тут у вас обоих серьезный минус
    По остальным пунктам ваша девушка вам подходит?

    --- Добавлено ---

    Вот на этом моменте еще хотела остановиться подробнее:
    Цитата Сообщение от OneLore Посмотреть сообщение
    От части я как и любой парень, хочу секса, но каждый раз как обнимаю, целую или занимаюсь сексом сразу вспоминаю измену (хотя и так ее не забываю), но мне не мешает это получать удовольствие от секса. Однако моральная брезгливость есть.
    Измену вы когда именно вспоминаете? В периоде прелюдий? Или после того как кончили? Какая именно картинка появляется в вашем мозгу? Это важно!

  16. #16
    Измену вспоминаю постоянно, но чем дальше к кульминации тем меньше я думаю про измену, а когда кончаю, то отстраняюсь от переживаний на пару минут, после чего снова накатывает. А так, можно сказать 99% суток я думаю об измене. Мне снится, как она мне изменяет с разными людьми. В общем, крышей еду уже.

    Хочу добавить, что она познакомилась со своим любовником на новой работе. Пошла официанткой работать, так как до этого не работала (родители обеспеченные), решила сделать мне подарок и пошла работать чтобы купить мне билет к ней, хотя я в этом не нуждался. Я помогал ей найти работу, в общем определились с заведением и она туда устроилась. Там то они и познакомились, пока у нас были ссоры, она нашла человека который ее поддерживает, говорил ей комплементы (хотя я также ее поддерживал, извинялся за свои срывы, говорил, что безумно красивая и т.д.). Далее они гуляли, потом начали целоваться, а потом он заманил ее к себе в засраную общагу, выпроводил своих соседей, залез к ней в трусы, она поломалась 10-15 минут и перепихнулись (простите за фразы). Потом по ее словам, она поняла, что я ее единственный, но и сама после этого предложила ему встречаться (объясняет тем, чтобы он не обиделся и не считал ее шлю). Потом на работе они лизались, обнимались и персонал это видел, даже пару подруг которых я знаю и они меня знают, знаю про наши отношения видели, что происходит. Потом она должна была полететь в Питер, куда и я должен был к ней прилететь, и в этот день отлета у ее любовника был День рождения. Она выпила (говорит много выпила и была не в адеквате), они занялись сексом (!без презерватива!) в туалете пару минут, а потом ушли на пляж который был в 5-10 минутах хотьбы и там на каменном пляже занимались сексом, даже в позе 69. Сейчас ревет и просит прощения. Уже 3 недели нервов, истерик, сломанных дней. Думаю, если бы она меня не любила бы, не терпела каждый день мозгоеб*у. Так как я 24 часа в сутки сую ее носом в измену, задаю тучу вопросов сам того нехотя. В общем жесть происходит. Сегодня понял, что реально люблю ее. Но не знаю, смогу ли я забыть измену. Тем более я был ее первым, а теперь она скажем не одноразовая, а многоразовая (извиняюсь за грубость).
    Последний раз редактировалось OneLore; 06.10.2016 в 04:16.

  17. #17
    Цитата Сообщение от OneLore Посмотреть сообщение
    Тем более я был ее первым, а теперь она скажем не одноразовая, а многоразовая (извиняюсь за грубость).
    Как говорится: важно быть не первым мужчиной у девушки, а последним мужчиной в ее жизни))
    Ув. OneLore, я хотела уточнить, что б понять в каком направлении вести работу с вами - ваш запрос к форуму я правильно поняла (см. пост № 14) ?

  18. #18
    Цитата Сообщение от OneLore Посмотреть сообщение
    Сегодня понял, что реально люблю ее.
    Традиционный вопрос форума: что вы вкладывает в понятие "Любовь"?
    Не менее 5-и пунктов перечислите, плиз.

    з.ы. Ув. OneLore, если хотите разобраться в проблеме, то в ваших интересах отвечать на все поставленные вопросы, а не выборочно. Вы не ответили на мой вопрос- подходит ли для создания семьи по всем перечисленным пунктам (кроме верности) вам девушка ?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от OneLore Посмотреть сообщение
    Измену вспоминаю постоянно, но чем дальше к кульминации тем меньше я думаю про измену, а когда кончаю, то отстраняюсь от переживаний на пару минут, после чего снова накатывает. А так, можно сказать 99% суток я думаю об измене. Мне снится, как она мне изменяет с разными людьми. В общем, крышей еду уже.
    В таком случае брезгливость здесь не при чем. Вас гложет обида.
    У нас в мозгах нет кнопки-переключателя: "простил\ не простил". На словах простить можно, но обиду убрать куда сложнее.
    Так вы хотите убрать обиду и остаться парой, но при этом зная что измена была? Да\нет?

  19. #19
    Цитата Сообщение от OneLore Посмотреть сообщение
    Тем более я был ее первым, а теперь она скажем не одноразовая, а многоразовая (извиняюсь за грубость).
    Ув. OneLore. Я не консультант, но как и многие мужчины не смог в свое время сформировать у себя в голове понимание о том, почему женщины всегда двигаются вперед, после первого опыта.
    И смею предположить, если бы не сейчас, но возможно позже Вы бы все равно столкнулись с тем, что Ваша девушка пожелала бы ощутить себя с другим мужчиной.
    В тот момент, когда вы заявили об измене, Вы просто выдали ей лицензию на этот опыт.
    Так устроена психика людская и у нас и у них. Поэтому, возможно тот парень сделал Вам одолжение ? Не думали на эту тему ?

    Вам надо почитать про Отторжение дефлоратора, на форуме очень много информации на эту тему.
    И ув. Окстисия права, если Вы хотите быть последним мужчиной,что важнее, то пройти через этот этап вам пришлось бы скорее всего.
    Ибо первым быть всю жизнь очень сложно. Все познается в сравнении, а любви нужна некоторая мудрость.

    Вы сейчас у нее третий. Подумайте об этом.

  20. #20
    Все верно. Я хочу перестать чувствовать каждодневную боль, обиду. Я ей на словах мщу, изменять ей не хочу (хотя была такая идея, отомстить). Но понимаю, что во многом был сам не прав. И соглашусь с Maxim200. Я уже думал об этом, что в любом случае когда-то да сходила бы налево из интереса, как это с другим, так как мы так устроены. Но я надеюсь, что она научилась на одной своей ошибке и этого не повториться. Как перестать себя терзать, так как когда я терзаю себя, то постоянно терзаю ее. Честно, уже нет сил, эта ситуация высасывает все жизненные силы. Пытаюсь отвлекаться, но все бесполезно. Был бы рад, если бы вы смогли помочь решить эту ситуацию.
    Последний раз редактировалось OneLore; 06.10.2016 в 14:54.

  21. #21
    Расставайтесь, ув. OneLore.
    Раньше расстанетесь, раньше придёте в себя.
    Плюс в багаже очень полезный опыт, собственный.
    И идите дальше - уже вооружённый этим опытом.

  22. #22
    Цитата Сообщение от OneLore Посмотреть сообщение
    Был бы рад, если бы вы смогли помочь решить эту ситуацию.
    Задание примите?

    з.ы. Жду ответы на ВСЕ поставленные мною вопросы.

  23. #23
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Ув. OneLore. Я не консультант, но как и многие мужчины не смог в свое время сформировать у себя в голове понимание о том, почему женщины всегда двигаются вперед, после первого опыта.
    Я вам просто объясню. Представьте, что вы всегда едите яблоки. Яблоки бывают разные, иногда кислые, иногда с червяком, но всё равно это яблоки. А рядом с яблоками регулярно лежат груши, которые вроде такие же, но пахнут по другому, на ощупь другие. И вот регулярно хочется попробовать грушу

  24. #24
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Я вам просто объясню. Представьте, что вы всегда едите яблоки. Яблоки бывают разные, иногда кислые, иногда с червяком, но всё равно это яблоки. А рядом с яблоками регулярно лежат груши, которые вроде такие же, но пахнут по другому, на ощупь другие. И вот регулярно хочется попробовать грушу
    Ага... А после груш идут в ход цитрусовые, а потом хочется и микс попробовать в виде фруктового салата )
    И женщины, в этом плане, даже более избирательны, ежели мужчины На эту тему есть интересный анекдот про магазин мужей.

  25. #25
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Ага... А после груш идут в ход цитрусовые, а потом хочется и микс попробовать в виде фруктового салата )
    Не совсем так. Просто если у человека есть опыт, он может сравнивать и понимать насколько его устраивает или нет текущее положение дел. Если опыта нет, то временами хочется его получить.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Не совсем так. Просто если у человека есть опыт, он может сравнивать и понимать насколько его устраивает или нет текущее положение дел. Если опыта нет, то временами хочется его получить.
    Я согласен с Вами. Так формируется опыт и желание.
    У меня была подруга, которая хотела качество одного мужчины, видеть в другом. Или наоборот. В итоге бросила обоих. И нашла того, у которого все ингридиенты какие надо.
    Это я и назвал салатом.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от OneLore Посмотреть сообщение
    . Я ей на словах мщу, изменять ей не хочу (хотя была такая идея, отомстить). Но понимаю, что во многом был сам не прав.
    А если бы Вы дотрахали основательно свою бывшую, Вам было бы сейчас легче ?
    Мстили бы друг другу? Или бы простили друг друга и двигались бы дальше, с пониманием причин произошедшего ? И что вы чувствуете когда ее обвиняете ?

    Когда я был в такой ситуации (но я сам не изменял) - то искал причины в себе. Но точно помню, что сам хотел кому-то вдуть.
    Но мы расстались раньше.. И времяпровождения с другими чувства не изменили.
    И спустя время, побыв один, все пришло в норму и отношения возобновились (почти пол года прошло).
    Это я к чему ? Мне кажется, что Вам надо перестать ее обвинять, как думаете ? Ибо сильные сомнения, что что-то изменится, если это не остановить самому.
    Тем более у нее на это было как минимум 2 причины.

    Как только перестанете это делать, насильно, заставьте себя - перестанете мучиться.
    Проанализируйте, что вы получаете когда обижаете ее, заставляя мучиться за якобы ошибку. Вы не перестанете ее терзать, пока не поймете, что при этом испытываете, ИМХО.

    И главное осознать, что название вашей темы не справедливое ) Эгоистичное, что ли..
    Я бы переименовал в «Мы изменяемся»
    Или "Мы изменились".

  27. #27
    Думаю да, она мне подходит по всем пунктам для создания семьи. Для меня любовь это те же самые пункты, что я описал выше, но понятное дело, что тепло, забота, привязанность, желание сделать для любимого все, поддержать и т.д.

    Почему расставаться? Может эти 2 измены наоборот укрепят наш союз? Я не думаю, что может еще раз изменить (хотя сомнение свойственно каждому). Если она 3 недели терпит мой вынос мозга, рыдает и не хочет расставаться, делает все и говорит, что это ошибка для нее будет опытом на всю жизнь, что она все поняла и никогда не повторит подобное, как минимум (по ее словам), ей не выгодно рушить наши отношения, наше счастливое будущее и семью. Она хочет быть только со мной и когда я с ней расставался на день-пару (бывало такое пару раз), она верила, что мы расстались, но пыталась вернуть, рыдала и убивалась, говорит ей никто другой не нужен.

  28. #28
    Цитата Сообщение от OneLore Посмотреть сообщение
    Почему расставаться? Может эти 2 измены наоборот укрепят наш союз? Я не думаю, что может еще раз изменить (хотя сомнение свойственно каждому).
    Ув. OneLore, скажите, а если Вы в другой раз опять набухаетесь и присунете первой попавшейся бабе, снова станете как на духу об этом женщине своей рассказывать?

    Если она 3 недели терпит мой вынос мозга, рыдает и не хочет расставаться, делает все и говорит, что это ошибка для нее будет опытом на всю жизнь, что она все поняла и никогда не повторит подобное, как минимум (по ее словам), ей не выгодно рушить наши отношения, наше счастливое будущее и семью. Она хочет быть только со мной и когда я с ней расставался на день-пару (бывало такое пару раз), она верила, что мы расстались, но пыталась вернуть, рыдала и убивалась, говорит ей никто другой не нужен.
    Ну, привычку никто не отменял.
    И страх.
    И нежелание менять сложившееся хоть как-то

  29. #29
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от OneLore Посмотреть сообщение
    Если она 3 недели терпит мой вынос мозга
    Зачем вы девчонку насилуете в мозг 3 недели? Вы садист?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Зачем вы девчонку насилуете в мозг 3 недели? Вы садист?
    Присоединяюсь к вопросу.

    За 3 недели можно было тому трахарю морду набить - уже и отпустило бы...

Страница 1 из 9 1234 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search