Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 244
Тема:

Узнал об изменах жены через 19 лет.

  1. #121
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение

    Могу сказать по другому. Сейчас жена его не уважает, нужно сделать так чтобы на начала его уважать. Но для этого ему нужно поменяться самому.
    и? а ей будет пофиг и что?

  2. #122
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    очень многие приходят сюда, чтобы получить людское внимание, имено за счет наличия проблем. Смотрите, вот я какой - самый больной в мире Карлсон!"
    Ага...только он почему-то резко захотел соскочить. Что-то его задело...? Или критики много было. Не все её могут выносить, да.
    Но в любом случае, остаётся только гадать...

  3. #123
    Менятся надо было тогда.И жениться не через две недели,после знакомства.Интересоваться как жила.В этом моя проблема.Или моя проблема в том что стал капаться с кем живу,после того как попросила одноразовый секс?Что то я не пойму вашей рекомендации.Я то не хочу разводиться,как отец.Я не просил одноразовый секс
    Так что Вы решили, Лесник? Разводиться или нет или может другие варианты?
    А жена Ваша хочет развод или нет? Не помню, писали или нет об этом.

  4. #124
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    и? а ей будет пофиг и что?
    ИМХО вы сейчас гаданием занимаетесь,- "А если ей будет пофиг?". ей не будет пофиг, если он начнет меняться, она либо разозлиться на него и уйдет, либо вернется уважение и останется, либо он в оконцовке он сам уйдет. Но решение будет однозначно.

  5. #125
    Позно вечером у нас состоялся разговор,по телефону(чего я не люблю,на такие темы)я сказал что перезжаю к ним.Сказала ,что или живем как есть или ни как.Если переедешь я уеду.Я спросил почему.Сказала что не может со мной жить.Я говорю уезжай.ЭТО ЛЮБОФЬ!!!

  6. #126
    У меня почему-то после последних постов ув. Лесника появилось ощущение, что его жена ему на садо-мазо намекает. Особенно это "если я захочу сделать тебе минет, удара меня и не разрешай". Ну дайте уже жене то, что она просит, ув. Лесник))) И когда она в постели про других рассказывает - имхо, это чтобы ув. Автор тут же, не сходя с места, доказал что он лучший.
    Имхо)

  7. #127
    Цитата Сообщение от akwarel Посмотреть сообщение
    Ага...только он почему-то резко захотел соскочить. Что-то его задело...? Или критики много было. Не все её могут выносить, да.
    Но в любом случае, остаётся только гадать...
    а где была критика, можете пояснить, ув. akwarel?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    ИМХО вы сейчас гаданием занимаетесь,- "А если ей будет пофиг?". ей не будет пофиг, если он начнет меняться, она либо разозлиться на него и уйдет, либо вернется уважение и останется, либо он в оконцовке он сам уйдет. Но решение будет однозначно.
    по-моему гаданием как раз занимаетесь Вы, утверждая, что ув. Автор может действительно так "перевоспитать" жену, воздействуя на нее своими чарами

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    У меня почему-то после последних постов ув. Лесника появилось ощущение, что его жена ему на садо-мазо намекает. Особенно это "если я захочу сделать тебе минет, удара меня и не разрешай". Ну дайте уже жене то, что она просит, ув. Лесник))) И когда она в постели про других рассказывает - имхо, это чтобы ув. Автор тут же, не сходя с места, доказал что он лучший.
    Имхо)
    угу, раззодоривает мужа, придумывает ли, другой вопрос )))
    ждет реакции от него, раскачивает и ему, похоже это нужно, особенно представить и четко верить, что это ПРАВДА

  8. #128
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    по-моему гаданием как раз занимаетесь Вы, утверждая, что ув. Автор может действительно так "перевоспитать" жену, воздействуя на нее своими чарами
    Либо, мы друг друга не понимаем, либо вы как-то мимолетно читаете . "она либо разозлиться на него и уйдет, либо вернется уважение и останется, либо он в оконцовке он сам уйдет", где здесь написано о перевоспитании жены?

  9. #129
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Либо, мы друг друга не понимаем, либо вы как-то мимолетно читаете . "она либо разозлиться на него и уйдет, либо вернется уважение и останется, либо он в оконцовке он сам уйдет", где здесь написано о перевоспитании жены?
    а еще варианты Вы не рассматриваете, только те, что предложили Вы?
    например, ей пофигу на ув. Автора, т.е. абсолютно
    вот как сейчас, и уходить не будет и уважать не станет и что тогда?

  10. #130
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    а еще варианты Вы не рассматриваете, только те, что предложили Вы?
    например, ей пофигу на ув. Автора, т.е. абсолютно
    вот как сейчас, и уходить не будет и уважать не станет и что тогда?
    "либо он в оконцовке он сам уйдет"

  11. #131
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    "либо он в оконцовке он сам уйдет"
    ну да, это сделать всегда можно, вот хоть сейчас, не добиваясь - см. выше, перенесу Вашу фразу сюда

    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение

    Могу сказать по другому. Сейчас жена его не уважает, нужно сделать так чтобы на начала его уважать. Но для этого ему нужно поменяться самому.
    вот поменяться самому -зачем? для жены или таки для себя?

  12. #132
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    ну да, это сделать всегда можно, вот хоть сейчас, не добиваясь - см. выше, перенесу Вашу фразу сюда



    вот поменяться самому -зачем? для жены или таки для себя?
    Для себя.

  13. #133
    Цитата Сообщение от Лесник Посмотреть сообщение
    Сказала что не может со мной жить.
    Почему?

  14. #134
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Для себя.
    тогда причем тут жена и ее уважение/неуважение?

  15. #135
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Почему?
    Говорит,что всегда хотела уйти но мать её говорила:сохраняй семью.И каждый раз перед тем как уйти у неё появлялся ребёнок(из её слов).Теперь,когда родителей(её) нет,я могу сама решать,как мне жить.Я прошу тебя оставить пока как есть(раздельное проживание).Я перееду сама,со временем.Видимо пока нет мужщины который заберёт.А в никуда женщины обычно не уходят.В общем дать ей время пока найдёт.Мне кажется это у неё психологическая травма из детства(по поводу садо-мазо).Первого своего парня(наркомана)она очень любила.Забеременела(в 16 лет).Просила его расписаться,пожить два года и разойтись.Он настоял на аборте.Возможно из-за этого и пошла череда одноразового секса с разными парнями.Сама бросала в отмездку.Потом очередным был я(секс в первый же вечер)Забеременела женился.Детей она больше не убъет.И далеё по жизни я всегда и во всём виноват.Как и любой наверноемужщина ,женившийся на ней.Месть мужщинам,за поступок первого.

  16. #136
    Цитата Сообщение от Лесник Посмотреть сообщение
    Говорит,что всегда хотела уйти но мать её говорила:сохраняй семью.И каждый раз перед тем как уйти у неё появлялся ребёнок(из её слов).Теперь,когда родителей(её) нет,я могу сама решать,как мне жить.Я прошу тебя оставить пока как есть(раздельное проживание).Я перееду сама,со временем.Видимо пока нет мужщины который заберёт.А в никуда женщины обычно не уходят.В общем дать ей время пока найдёт.Мне кажется это у неё психологическая травма из детства(по поводу садо-мазо).Первого своего парня(наркомана)она очень любила.Забеременела(в 16 лет).Просила его расписаться,пожить два года и разойтись.Он настоял на аборте.Возможно из-за этого и пошла череда одноразового секса с разными парнями.Сама бросала в отмездку.Потом очередным был я(секс в первый же вечер)Забеременела женился.Детей она больше не убъет.И далеё по жизни я всегда и во всём виноват.Как и любой наверноемужщина ,женившийся на ней.Месть мужщинам,за поступок первого.
    ув. Лесник, а Вы не хотите посмотреть под другим углом: Вам зачем эта женщина?
    ну т.е. Вы выбрали женщину, которая мстит мужчинам и прожили с ней много лет

    кстати, что с решением переезжать после услышанного?

  17. #137
    Ну хорошо я плохой.Уйди ты после того как сама изменила(через 5 лет).Уйди ты после того как я изменил(через 10лет).Был всего один ребёнок.Нет.Она рожает второго.Потом третьего(4 годика).Говорил что испортились отношения еще до того как я сол жить отдельно(6лет живу отдельно), значит,до рождения третьго ребёнка.Как всё это понимать если не садо мазо?Люди где логика?Как вообще создавать семью?Всю жизнь лгала,если вспомнить.

  18. #138
    а я опять выскажусь, манипулирует Вами жена, ой как манипулирует, на чувство вины давит, а Вы бежите с разбегу спасать несчастную, позабыв про себя и свою гордость, ну что у Вас там совсем ничего к себе любимому не осталось?

    смотрите:
    Цитата Сообщение от Лесник Посмотреть сообщение
    Говорит,что всегда хотела уйти но мать её говорила:сохраняй семью.И каждый раз перед тем как уйти у неё появлялся ребёнок(из её слов).Теперь,когда родителей(её) нет,я могу сама решать,как мне жить.
    про мать - перекладывание ответственности на мать, ну что она ее за руку привязывала к Вам что-ли?

    Цитата Сообщение от Лесник Посмотреть сообщение
    Я прошу тебя оставить пока как есть(раздельное проживание).Я перееду сама,со временем.Видимо пока нет мужщины который заберёт. А в никуда женщины обычно не уходят.В общем дать ей время пока найдёт.
    перевожу - побудь еще лохом пожалуйста, я к этому так привыкла


    Цитата Сообщение от Лесник Посмотреть сообщение
    Мне кажется это у неё психологическая травма из детства(по поводу садо-мазо).Первого своего парня(наркомана)она очень любила.Забеременела(в 16 лет).Просила его расписаться,пожить два года и разойтись.Он настоял на аборте.Возможно из-за этого и пошла череда одноразового секса с разными парнями.Сама бросала в отмездку.Потом очередным был я(секс в первый же вечер)Забеременела женился.Детей она больше не убъет.И далеё по жизни я всегда и во всём виноват.Как и любой наверноемужщина ,женившийся на ней.Месть мужщинам,за поступок первого.
    какая Вам разница до ее ухажера, чес слово или Вы и за него несете ответственность и за ее тогдашний выбор
    захотела бы родить - родила бы и не причем тут наркоман тот, опять перекладывание ответственности за свой аборт
    и какого черта Вы то тут тем более?

  19. #139
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    тогда причем тут жена и ее уважение/неуважение?
    Он же хотел оставить семью целой?

  20. #140
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Он же хотел оставить семью целой?
    а он один решает за всю семью или там есть еще другие взрослые?

  21. #141
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    ув. Лесник, а Вы не хотите посмотреть под другим углом: Вам зачем эта женщина?
    ну т.е. Вы выбрали женщину, которая мстит мужчинам и прожили с ней много лет

    кстати, что с решением переезжать после услышанного?
    Зная,что всё равно уйдёт со временем?Сейчас ей нужно что бы я приезжал:нужно доделать ремонт,и доучить среднего в школе(сама сказала).Я так понимаю меня нужно дожать,пока не встретиться прынц.Для того и просила разрешение на одноразовый секс.Что бы быстрей найти.Кто говорил,что она глупая женщина.Уверяю это не так.она всё планирует за долго(в этом я по жизни убедился не раз).Она очень сложный,много уровневый человек.Как фильм "Начало".Про это я в последнее время и задумывался:либо у нас всё просто,а я просто придераюсь.Либо идёт игра в котороймя ничего не понимаю.

  22. #142
    Цитата Сообщение от Лесник Посмотреть сообщение
    Зная,что всё равно уйдёт со временем?Сейчас ей нужно что бы я приезжал:нужно доделать ремонт,и доучить среднего в школе(сама сказала).Я так понимаю меня нужно дожать,пока не встретиться прынц.Для того и просила разрешение на одноразовый секс.Что бы быстрей найти.Кто говорил,что она глупая женщина.Уверяю это не так.она всё планирует за долго(в этом я по жизни убедился не раз).Она очень сложный,много уровневый человек.Как фильм "Начало".Про это я в последнее время и задумывался:либо у нас всё просто,а я просто придераюсь.Либо идёт игра в котороймя ничего не понимаю.
    Т.е. попросить у вас разрешение на измену - это такой хитрый план?))
    ИМХО, вы слишком усложняете все и пытаетесь найти глубину и многослойную игру там, где ее нет

  23. #143
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    а он один решает за всю семью или там есть еще другие взрослые?
    т.е. вы хотите сказать что он не должен проявлять свое я, высказывать интересы, обозначать цели, обговаривать будущее с женой?

  24. #144
    Цитата Сообщение от Лесник Посмотреть сообщение
    Зная,что всё равно уйдёт со временем?Сейчас ей нужно что бы я приезжал:нужно доделать ремонт,и доучить среднего в школе(сама сказала).Я так понимаю меня нужно дожать,пока не встретиться прынц.Для того и просила разрешение на одноразовый секс.Что бы быстрей найти.Кто говорил,что она глупая женщина.Уверяю это не так.она всё планирует за долго(в этом я по жизни убедился не раз).
    Ну у каждого свои представления об уме... Для меня не ум, когда женщина ТАК гнобит мужа. Да, она получает _сейчас_ материальную выгоду. Но дети зато учатся от нее такому отношению в семье и когда они вырастут к сожалению сыновья скорее всего будут так же несчастны как и Вы... так что не умна она совсем, а эгоистична и бессердечна.
    Да и вообще, все что Вы описали, выглядит просто отвратительно и не думаю, что это приведет к чему-то хорошему.

  25. #145
    Я уже не понимаю что делать.Голова вздулась.Вот это поворотЛадно изменила,смериться можно,но давно не хочет жить вместе-это в 10 раз хуже.

  26. #146
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    т.е. вы хотите сказать что он не должен проявлять свое я, высказывать интересы, обозначать цели, обговаривать будущее с женой?
    Можно конечно попробовать, но сомневаюсь, что это кому-то интересно в данном случае. Опять навяжут чувство вины и отправят восвояси ни с чем.

  27. #147
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Можно конечно попробовать, но сомневаюсь, что это кому-то интересно в данном случае. Опять навяжут чувство вины и отправят восвояси ни с чем.
    Это она делает,навязывает чувство вины и ждёт что бы упал на колени.

    --- Добавлено ---

    Не думал ,что женщина умеет так притворятся.Почти всю жизнь.Или всю.
    Что мне забухать,побить,изменить?Что мне поможет.....хоть на время?

  28. #148
    Цитата Сообщение от Лесник Посмотреть сообщение
    Не думал ,что женщина умеет так притворятся.Почти всю жизнь.Или всю.
    Что мне забухать,побить,изменить?Что мне поможет.....хоть на время?
    Как-то переосмыслить свою жизнь, в принципе возраст подходящий. Подумать, как Вы можете стать счастливее. Продумать можете ли Вы жить с этой женщиной, если да, то как. Хотите ли Вы жить с ней до самой смерти? Если без нее, то опять же какие варианты?

  29. #149
    Цитата Сообщение от Лесник Посмотреть сообщение
    Зная,что всё равно уйдёт со временем?Сейчас ей нужно что бы я приезжал:нужно доделать ремонт,и доучить среднего в школе(сама сказала).Я так понимаю меня нужно дожать,пока не встретиться прынц.Для того и просила разрешение на одноразовый секс.Что бы быстрей найти.Кто говорил,что она глупая женщина.Уверяю это не так.она всё планирует за долго(в этом я по жизни убедился не раз).Она очень сложный,много уровневый человек.Как фильм "Начало".Про это я в последнее время и задумывался:либо у нас всё просто,а я просто придераюсь.Либо идёт игра в котороймя ничего не понимаю.
    Вашему среднему сыну 12 лет (сами писали). Младшему 4. Когда средний закончит школу, младший будет во 2-3 классе (как отдадите). Вы и его в таком режиме доучивать будите? В смысле содержать жену, которая вас видеть не хочет, а вот ремонт и деньги для себя любимой - очень даже хочет получить?

    И еще - в догонку к моему вопросу о том, с кем вы оставите сыновей - а вам не страшно, что им - мужчинам - тоже можно мстить?

  30. #150
    Цитата Сообщение от Лесник Посмотреть сообщение
    Говорит,что всегда хотела уйти но мать её говорила:сохраняй семью.И каждый раз перед тем как уйти у неё появлялся ребёнок(из её слов).Теперь,когда родителей(её) нет,я могу сама решать,как мне жить.Я прошу тебя оставить пока как есть(раздельное проживание).Я перееду сама,со временем.Видимо пока нет мужщины который заберёт.А в никуда женщины обычно не уходят.В общем дать ей время пока найдёт.Мне кажется это у неё психологическая травма из детства(по поводу садо-мазо).Первого своего парня(наркомана)она очень любила.Забеременела(в 16 лет).Просила его расписаться,пожить два года и разойтись.Он настоял на аборте.Возможно из-за этого и пошла череда одноразового секса с разными парнями.Сама бросала в отмездку.Потом очередным был я(секс в первый же вечер)Забеременела женился.Детей она больше не убъет.И далеё по жизни я всегда и во всём виноват.Как и любой наверноемужщина ,женившийся на ней.Месть мужщинам,за поступок первого.
    А где тут ответ на вопрос, почему она не может с вами, ув. Лесник, жить?
    Всегда хотела уйти, а почему? Чем вы ей не угодили?
    В постели не удовлетворяли или как?

    Все остальное после слов о ребенке вообще - сплошные выдумки и предположения.

Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 128
    Последнее сообщение: 16.08.2016, 20:52
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.04.2014, 16:35
  3. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 16.10.2011, 17:19
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как бороться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search