Страница 630 из 1177 ПерваяПервая ... 430530600620627628629630631632633640660730830 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18 871 по 18 900 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #18871
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Эти люди может не истерят, но мозг выедают мастерски.
    У меня родственница такая: не умеет радоваться, вместо этого свои тревоги навесить пытается.
    Например, делюсь новостью, что нашла хорошую работу. Вместо поздравлений: Ой, а как же ты теперь в сад будешь успевать? Ой, а как же больничные - твоя ведь столько болеет! Ой, а я вот не смогла бы чашки носить, я не для этого в институте училась!
    После таких эпизодов пусть хоть разобижается, что я с ней не делюсь))
    оооо, этот период мы преодолели давно, теперь это не вопросы "а как ты будешь успевать" а утверждения "ну вот ничего успевать не будешь"
    прям с места меня до белого коления доводят....я уже вроде привыкла и помалкиваю об успехах но нет-нет да и брякну, дура

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Сейчас гуляем на улице. Проходит пара с коляской, прям совсем молоденькие. За ними следом две бабушки с внучками проходят. Одна внучка, лет 12, говорит, кивая на тех двоих с коляской: ой, какая молоденькая, а уже мама! На это бабушка (нестарая женщина) ей говорит: да, вот видишь какая она, всю жизнь себе перечеркнула!
    Ну не дура бабка?
    Ух, бесит.
    эээээээ....что это?

  2. #18872
    я сегодня рева корова...
    на работе запырхалась.. все дела встали. ничего не могу.
    сделала маникюр. мозгодрочу сижу вытирая слезины.
    вечером на концерт идти.

    блин, вот скажу вам а вы скажете что я дура..
    не могу встречаться с двумя одновременно... мне стыдно... а они блять обы женатые.. а я немогу... как же я в глаза им смотреть буду?...
    ну бред же..
    не могу никак решить что с этим делать..
    прям реву сегодня весь день..
    что за мозгодроч такой?? или я что влюбилась? или что это?
    по логике мне бы засунуть голову под струю холодной воды... смыть всю бредятину и получать отовсюду бонусы.. но у меня затык.. я немогу..
    что за бредятина...
    меня всю трясет..

  3. #18873
    а я сварила яблочное варенье))) сейчас буду пробу снимать.....ииииии!!!!! у нас такие яблоки вкусные, я не знаю что за сорт, но первый год масштабный урожай и вкус невероятный, тут даже друзья похвалили и соседи, короче кого угостили....соседей которые удобряли куриным пометом - угощать не стали)))
    кстати сегодня на улице вроде не пахло....почти...

  4. #18874
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а я сварила яблочное варенье))) сейчас буду пробу снимать.....ииииии!!!!! у нас такие яблоки вкусные, я не знаю что за сорт, но первый год масштабный урожай и вкус невероятный, тут даже друзья похвалили и соседи, короче кого угостили....соседей которые удобряли куриным пометом - угощать не стали)))
    кстати сегодня на улице вроде не пахло....почти...
    ммм, яблочки) люблю печеные яблоки с орехом) и мороженым).. яблочный пай.. яблоки с корицей)

  5. #18875
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    ммм, яблочки) люблю печеные яблоки с орехом) и мороженым).. яблочный пай.. яблоки с корицей)
    а я вот не могу понять яблоки с корицей, что-то у меня недоделка какая-то...корицу очень люблю и яблоки тоже но вместе ни-ни...
    варенье удалось, как я люблю сахара мало...
    всякие блюда какие перечисляете - к сожалению не умею готовить
    а не пробовали замораживать яблоки?
    я оч люблю варенье но сахара чтобы мало, такое не хранится как варенье и я замораживаю вишню а потом зимой по-маленьку достаю и варю - красота....вот думаю получится ли с яблоками так, нкито не знает?

  6. #18876
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а я сварила яблочное варенье)))
    Я недавно купила пакет плоских персиков, а они оказались ну совершенно невкусными. Что делать? Сварила с ними и дачной антоновкой варенье, яблочно-персиковое)
    Дочь сказала, что это самое вкусное варенье, которое она ела!))

  7. #18877
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Я недавно купила пакет плоских персиков, а они оказались ну совершенно невкусными. Что делать? Сварила с ними и дачной антоновкой варенье, яблочно-персиковое)
    Дочь сказала, что это самое вкусное варенье, которое она ела!))
    мммм, какая вкуснотаааа!!!))))

  8. #18878
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а я вот не могу понять яблоки с корицей, что-то у меня недоделка какая-то...корицу очень люблю и яблоки тоже но вместе ни-ни...
    варенье удалось, как я люблю сахара мало...
    всякие блюда какие перечисляете - к сожалению не умею готовить
    а не пробовали замораживать яблоки?
    я оч люблю варенье но сахара чтобы мало, такое не хранится как варенье и я замораживаю вишню а потом зимой по-маленьку достаю и варю - красота....вот думаю получится ли с яблоками так, нкито не знает?
    я не особо умею это готовить. очень редко)..
    корицу вообще очень люблю хотя и редко ее добавляю..
    недавно мама сварила манную кашу , я по бокам нарезала кольцами банан, посыпала это дело корицей, и сверху клюкву в сахаре)... блин это чудо какоето))
    я не занимаюсь заготовками вообще) я в этом профан) я только есть люблю)

  9. #18879
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    не могу встречаться с двумя одновременно... мне стыдно... а они блять обы женатые.. а я немогу... как же я в глаза им смотреть буду?...
    .
    ничего не поняла. Ув. Богиня. А зачем встречаться с двумя одновременно?

    Насчет одновременно, кстати, тоже... В последнее время мелькают мысли такие, что одновременно - это когда сразу два мужика в одной комнате.
    А если сегодня с одним, а завтра с другим, это же не одновременно. Временной промежуток все равно же есть...ну и что, что маленький, какая вообще разница между большими и маленькими промежутками.
    Впрочем, это мне навеяла тема где было про измену в командировке.

  10. #18880
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я оч люблю варенье но сахара чтобы мало, такое не хранится как варенье
    Ув. Ханум,
    у меня свекровь варит яблочное пюре (просто яблоки кусками, они сами разваливаются) - без сахара совсем. И оно прекрасно стоит.
    Так же чернику пятиминутку - без сахара.

  11. #18881
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум,
    у меня свекровь варит яблочное пюре (просто яблоки кусками, они сами разваливаются) - без сахара совсем. И оно прекрасно стоит.
    Так же чернику пятиминутку - без сахара.
    Да. Потому что фрукты/ягоды уже содержат сахар.
    Я мармелады всякие люблю, жаль, некогда развлекаться готовкой.

  12. #18882
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да. Потому что фрукты/ягоды уже содержат сахар.
    Да, и кислоту, которая сама же консервант)

  13. #18883
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ничего не поняла. Ув. Богиня. А зачем встречаться с двумя одновременно?

    Насчет одновременно, кстати, тоже... В последнее время мелькают мысли такие, что одновременно - это когда сразу два мужика в одной комнате.
    А если сегодня с одним, а завтра с другим, это же не одновременно. Временной промежуток все равно же есть...ну и что, что маленький, какая вообще разница между большими и маленькими промежутками.
    Впрочем, это мне навеяла тема где было про измену в командировке.
    ну одновременно это сегодня с одним а завтра с другим...
    незнаю, но случился затык. я не представляю как буду смотреть в глаза им.

    первый о втором не знает. второй о первом знает.

  14. #18884
    спасибо девочки, поняла что я еще не хочу возиться с варкой большого кол-ва и заказткой в банки и прочим
    мне проще помыть-сложить в морозилку - и зимой по чуть-чуть варить - это и вкусно-ароматно и не напряжно в маленькой кастрюльке

  15. #18885
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    спасибо девочки, поняла что я еще не хочу возиться с варкой большого кол-ва и заказткой в банки и прочим
    мне проще помыть-сложить в морозилку - и зимой по чуть-чуть варить - это и вкусно-ароматно и не напряжно в маленькой кастрюльке
    Ну это да! Я тоже люблю замораживать. У нас в основном черника, смородина. Брусникой вот не успели в этом году запастись. Мы очень любим пироги с ягодой зимой. Или в морс, когда болеем.
    А так, конечно, купить всё можно, но приятно, когда есть свои запасы))

  16. #18886
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    незнаю, но случился затык. я не представляю как буду смотреть в глаза им.


    А они разве кто-то важный?...

    Хотя ладно, может быть, так интереснее.

    Эх...завидно все-таки. Немножко... У меня нет на все это времени. На мармелады нет. На приключения нет.
    Хотя впрочем, сойдет, настроение все равно хорошее))))

  17. #18887
    Как неожиданно взрослеют младшие дети)) "Без году неделя" (то есть, наоборот - через 5 дней год): берёт пульт, направляет в телевизор - типа включает.
    Регулярно замечаю что-то новое и удивляюсь: ты и это уже умеешь? Ничего себе!)) (Растёт мужик! А мы всё: ляля, ляля!)

  18. #18888
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ну это да! Я тоже люблю замораживать. У нас в основном черника, смородина. Брусникой вот не успели в этом году запастись. Мы очень любим пироги с ягодой зимой. Или в морс, когда болеем.
    А так, конечно, купить всё можно, но приятно, когда есть свои запасы))
    и свои всегда вкуснее)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Как неожиданно взрослеют младшие дети)) "Без году неделя" (то есть, наоборот - через 5 дней год): берёт пульт, направляет в телевизор - типа включает.
    Регулярно замечаю что-то новое и удивляюсь: ты и это уже умеешь? Ничего себе!)) (Растёт мужик! А мы всё: ляля, ляля!)
    да, младшие быстрее всех
    я иногда теряю лялю, особенно когда кроватка стояла еще - хоп а там ПУСТО! кда делся?! был же ляля?! и играющие на полу рядом дети никак не отвечают на вопрос))))

  19. #18889
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение


    А они разве кто-то важный?...

    Хотя ладно, может быть, так интереснее.

    Эх...завидно все-таки. Немножко... У меня нет на все это времени. На мармелады нет. На приключения нет.
    Хотя впрочем, сойдет, настроение все равно хорошее))))
    ну прикиньте, с одним четвертый год как... стабильность, доверие, хорошие отношения , хороший секс.
    второй зацепил очень, может и пройдет..
    но както сначала одному в глаза заглядывать преданно а потом через день на другого так же смотреть?... не могу..
    по мне просто сразу все понятно будет...
    и хотя я им необязана верность хранить... но блин. я хз почему затык случился такой. раньше такого не было.

  20. #18890
    прислали пригласительный на бизнесс-форум, администрация города все дела, только для директоров....первый раз я куда-то иду "светить лицом" как директор....тема маркетинг - интересно
    как золушка - жду не дождусь и конечно классическое:
    ААААААА!!!!! МНЕ СОВЕРШЕННО НЕЧЕГО НАДЕЕЕЕТЬ!!!!

    ну тут правда прям задача, пузико уже есть....

    --- Добавлено ---

    хочется скакать на одной ножке и приговаривать: вы видели? вы видели?! меня! директором назвали!!!! это я честно-честно!!! ))))
    а надо же прилично себя вести, только вот вам могу рассказать да мужу.....радости полные штаны....

  21. #18891
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    прислали пригласительный на бизнесс-форум, администрация города все дела, только для директоров....первый раз я куда-то иду "светить лицом" как директор....тема маркетинг - интересно
    как золушка - жду не дождусь и конечно классическое:
    ААААААА!!!!! МНЕ СОВЕРШЕННО НЕЧЕГО НАДЕЕЕЕТЬ!!!!

    ну тут правда прям задача, пузико уже есть....

    --- Добавлено ---

    хочется скакать на одной ножке и приговаривать: вы видели? вы видели?! меня! директором назвали!!!! это я честно-честно!!! ))))
    а надо же прилично себя вести, только вот вам могу рассказать да мужу.....радости полные штаны....
    Госпожа Директор!!! Мои поздравления!!!

  22. #18892
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    прислали пригласительный на бизнесс-форум, администрация города все дела, только для директоров....первый раз я куда-то иду "светить лицом" как директор....тема маркетинг - интересно
    как золушка - жду не дождусь и конечно классическое:
    ААААААА!!!!! МНЕ СОВЕРШЕННО НЕЧЕГО НАДЕЕЕЕТЬ!!!!

    ну тут правда прям задача, пузико уже есть....

    --- Добавлено ---

    хочется скакать на одной ножке и приговаривать: вы видели? вы видели?! меня! директором назвали!!!! это я честно-честно!!! ))))
    а надо же прилично себя вести, только вот вам могу рассказать да мужу.....радости полные штаны....
    Здорово как)))

  23. #18893
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Госпожа Директор!!! Мои поздравления!!!
    ооой спасибо!!!
    нет правда! там прямо так и написано что я "директор"! представляете? как чо напишут чесслово

    трудовая сатисфакцияяяяя
    у меян на прошлой работе было много успехов но директор как-то хвалил восновном за глаза меня
    родители мои....не могу вспомнить чтобы хвалили меня когда-либо
    и тут какое-то....признание чтоли....прямо это трогает очень серьезно, и внутренний ребенок радуется и гордится и прыгает, взрослый улыбается, а родитель говорит "я же говорила - все ты можешь" и одновременно "не радуйся раскрутка только начата"...
    но это жутко приятно - идти от лица компании, прямо компании, производственной, да за мной ТАКИЕ мужики?! ух! огонь парни!....мы, когда дробилка неожиданно сломалась а сроки нельзя срывать, руками раздробили полуфабрикат...не скажу сколько сотен килограммов - мы реально СИЛА!....руки как сейчас помню - отекли потом так что пальцы не гнулись, а корм получился вкууусныый - очень хотелось сказать клиентам "особенная серия - ручная работа"))) и мы никто не гундел, крошили а полуфабрикат кололся сухими гранями, а мужики приговаривали "ух щенята оценят! собаки скажут "вкусно"!"
    и говорили "вкусно" - и это был такой кайф....не передать....
    меня почитать - псих.

  24. #18894
    я все-таки с них не могу...орали-орали, тут РАЗ тишинааааа
    один сидит на лестнице другой в спальне третий проползает под столом
    из спальни крик: доложите обстановку!?
    с лестницы отзыв: чисто все!
    из под стола: папа пиедет! изис!

  25. #18895
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение

    хочется скакать на одной ножке и приговаривать: вы видели? вы видели?! меня! директором назвали!!!! это я честно-честно!!! ))))
    а надо же прилично себя вести, только вот вам могу рассказать да мужу.....радости полные штаны....
    Класс какой, ув.Ханум! Радуюсь с вами!

    Я, кстати, поработав, обнаружила в себе карьерные амбиции, нехилые))

  26. #18896
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    спасибо девочки, поняла что я еще не хочу возиться с варкой большого кол-ва и заказткой в банки и прочим
    мне проще помыть-сложить в морозилку - и зимой по чуть-чуть варить - это и вкусно-ароматно и не напряжно в маленькой кастрюльке
    Я тоже в последние 2 года так делаю. 50 трехлитровых банок кампота канули в лету)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я все-таки с них не могу...орали-орали, тут РАЗ тишинааааа
    один сидит на лестнице другой в спальне третий проползает под столом
    из спальни крик: доложите обстановку!?
    с лестницы отзыв: чисто все!
    из под стола: папа пиедет! изис!
    Блин хорошо когда много и все одного возраста примерно. Мой пошел на улицу к пацанам. Нашел новых друзей. Темно уже я побаиваюсь муж успакаивает. Это лучше чем за компом хоть и на глазах имхо.)))

    --- Добавлено ---

    А что значит "изис"?

  27. #18897
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение

    А что значит "изис"?
    тойота изис - машина такая
    муж на ней ездит

  28. #18898
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    прислали пригласительный на бизнесс-форум, администрация города все дела, только для директоров....первый раз я куда-то иду "светить лицом" как директор....тема маркетинг - интересно
    как золушка - жду не дождусь и конечно классическое:
    ААААААА!!!!! МНЕ СОВЕРШЕННО НЕЧЕГО НАДЕЕЕЕТЬ!!!!

    ну тут правда прям задача, пузико уже есть....

    --- Добавлено ---

    хочется скакать на одной ножке и приговаривать: вы видели? вы видели?! меня! директором назвали!!!! это я честно-честно!!! ))))
    а надо же прилично себя вести, только вот вам могу рассказать да мужу.....радости полные штаны....
    Директор

  29. #18899
    Я про имена хотела сказать.
    Надо еще прикинуть всевозможние клички, ну самые явные. Конечно можно к любому имени, но есть явные обзывалки.
    Честно, Ростик, не нравится, странно как то, а рост вариант еще хуже, вот он говорит,,я Рост,,,сращу прикол, а я Вес.а славик нравится, но это Вячеслав имя, хотя раньше могли тоже прикольнуттся, слава кпсс, сейчас дети этого не знают.
    А дениска.....без обид, во всех дворах дениска пиписка.
    Но это у нас как обзывали.
    Сережа сейчас редкое имя и ушла в небытие дразнилка, ,,что ни рожа, то сережа,,
    На фоне никит и матвеев имя стало эксклюзивное.
    А я думала вы остановились на Валере, для любого пола.

    --- Добавлено ---

    Мне Марк нравится и Степан.

  30. #18900
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    А я думала вы остановились на Валере, для любого пола.
    Ув.Ханум с мужем берегут его для девочки)

    --- Добавлено ---

    Василий, Иван - сейчас тоже почти экзотика, особенно Василий)

Страница 630 из 1177 ПерваяПервая ... 430530600620627628629630631632633640660730830 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search