Показано с 1 по 6 из 6
Тема:

Я в аду

  1. #1

    Я в аду

    Помогите. Банальная история моей глупости. Муж и я жили на два города. Он завел любовницу. я не замечала. а потом вдруг начались агрессия, рукоприкладство, маты...я не понимала что происходит. и вот с дуру приехала без звонка. и застала его с другой. он меня выгнал. остался с ней. теперь хочет развод. а я жить без него не могу. у нас маленький ребенок. измену получается простила. а он выбрал ее. приезжает редко. не звонит. спит со мной как приезжает. а сам идет к наверно с ней живет. я не ем не пью и умираю.сижу на таблетках.ему звоню плачу он бросает трубку. грубит. понимаю что конец а сердце болит. 13 лет его любила, первый мужчина, отец ребенка. ненавижу себя за то что узнала о ней. он сказал что она была для физики а я семья. но теперь когда я знаю он не может. помогите выйти из этого ада.

  2. #2
    Здравствуйте, Ната.
    Расскажите подробнее - как так получилось, что вы жили на два города?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nata86 Посмотреть сообщение
    13 лет его любила, первый мужчина, отец ребенка.
    Сколько лет вы в браке? Сколько лет ребенку?

  3. #3
    4,5 с половиной года брака. ребенку 3,11. в ноябре 4. Мы поругались и я поехала мириться в ночь. обычно в пятницу приезжала. а тут четверг. У меня хорошая работа была,а у него сложности были. и он хотел переводится к нам. если бы не спалила то была бы семья он говорит. а так я знаю и он не хочет больше ничего.я умираю и позволяю ему приходить к себе раз в месяц и спать со мной. ужас. а по другому не могу. и жалею что узнала.

    --- Добавлено ---

    он всегда говорил что у нас все хорошо. второго ребенка хотели. а тут такое. и он ничего не хочет. сказал с ней уже год спит. чисто физика. на развод не подает уже два месяца.но угрожает что разведется и женится. его мама в курсе. мои не знают. что мне делать? как его вернуть? мои слезы не помогают.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Nata86 Посмотреть сообщение
    4,5 с половиной года брака. ребенку 3,11. в ноябре 4. Мы поругались и я поехала мириться в ночь. обычно в пятницу приезжала. а тут четверг. У меня хорошая работа была,а у него сложности были. и он хотел переводится к нам. если бы не спалила то была бы семья он говорит. а так я знаю и он не хочет больше ничего.я умираю и позволяю ему приходить к себе раз в месяц и спать со мной. ужас. а по другому не могу. и жалею что узнала.

    .
    Вы все время жили порознь?

  5. #5
    да. самое большее вместе три месяца. и я каталась каждую неделю или он.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Nata86 Посмотреть сообщение
    да. самое большее вместе три месяца. и я каталась каждую неделю или он.
    Наташа так Вы сейчас в своем городе в собственном жилье? Работаете? Деть в садик ходит?
    Что Вы сейчас теряете с уходом мужа?

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 24.12.2013, 19:57
  2. Устала жить в аду.Помогите советом((((
    от Аллана в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 17.12.2012, 23:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис семейных отношений | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search