Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 244
Тема:

Узнал об изменах жены через 19 лет.

  1. #61
    Цитата Сообщение от Лесник Посмотреть сообщение
    Намекала,что слаба на передок через два годаа после свадьбы.Попробовала через пять лет после свадьбы с тремя,и опять поняла,что не могла остановиться(сама сказала,что не могла).Поэтому и не призналась тогда.Иначе 100% развод(был только один ребенок)Поняла,что другой брак не спасёт положение.Тем более никто и не звал.А после развода продолжила бы свои грязные потаскушки.Опять же только о себе думала.Я нашел бы себе другую и может был бы счастлив.Нет, оставила эту "приятную новость" на потом.Когда мужу будет сорок пять.(ведь сама хотела ,что бы узнал:то генекологу на вопрос были ли любовники ответила-есть что вспомнить. И в ссоре сказала ,что изменяла и не с одним)Может поживет муж ещё лят пять после этого на нервах да и скопытится.Сейчас тоже разводиться не хочет.Хоть какойто контроль со стороны.А то ведь опять сорвётся.Да и мало ли может какая защита нужна будет,когда любовники будут приходить домой и требовать продолжения.
    А где тут ответ на мой вопрос?
    вы хоть одного любовника воочию видели?
    Или только все в разговорах?

  2. #62
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Да собирась ей завтра,после секса
    Завтра после секса звучит как после дождичка в четверг
    А до почему не скажите? Боитесь, что секса не будет?
    Крепко ж вас жена за енто место держит

  3. #63
    Цитата Сообщение от Лесник Посмотреть сообщение
    Не тронул никогда её пальцем.А ведь намекала:то побей мня,может тебе легче станет(три года назад,с чего не понятно)То два дня назад говорит:если ещё раз захочу сделать тебе мин нет ударь меня и не разрешай.Я ничего не понимаю.Что то с крышей.
    .

  4. #64
    Прощения просила за "трёх",но на коленях стоять не буду сказала.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Завтра после секса звучит как после дождичка в четверг
    А до почему не скажите? Боитесь, что секса не будет?
    Крепко ж вас жена за енто место держит
    Наверно нужно до,спасибо.А секс всё равно будет.

  5. #65
    Цитата Сообщение от Лесник Посмотреть сообщение
    Это наверное так,но зачем так грубо?Ты мне кто?
    Если так встряхнуло, значит в точку. А жизнь Ваша.

  6. #66
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Зачмыренный он и готовится к смерти с подачи супруги. Как под колдовством.
    дак это кто ему такое колдовство устроил?

  7. #67
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Привет Лесник, почитал твою тему, хочу высказать свои предположения, Девушки поправьте меня где я ошибусь.

    Не уважает она тебя никак. И слово "уважает" не от громких слов а от отношения к тебе, ты её всю жизнь оберегал и защищал, вот она и уверенна была в тебе, что не бросишь и обеспечишь, сейчас у нее это прочно в голове сидит, она сейчас как индейка которая думает, что кормят её и буду кормить и даже не чувствует что могут и поджарить. Говорит что не хочет разводиться, это чтобы если что ответственность на тебя переложить. Жена у тебя безответственная. Хочешь сохранить семью и чтобы здоровье было хорошее, то тебе бы ей стрессы по устраивать (хорошо бы чтобы она поплакала и не раз), не сильно но дать понять, что ты уже не боишься её потерять, она тебе не важна, при каждой мелочи что тебе не нравиться по устраивай ругань. Попробуй пожить для себя но рядом с ней, чтобы она видела что ты и как ты.
    И если при этом раскладе она уйдет, значит она не готова сохранять семью и будет постоянно тебе приносить неприятности.

  8. #68
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    .
    Крышу у неё поехала и скоро у меня.

  9. #69
    Цитата Сообщение от Лесник Посмотреть сообщение
    Да собирась ей завтра,после секса сказать что бы прекратила рассказывать грязь.Никаких одноразовых сексов и я переезжаю к ним на вечно.Что будет то...представляю.Не нравиться- до свиданья.Из своей квартиры съезжать не собираюсь.Пуст едет в родительский дом.Дети пусть сами решают куда.Еще раз скажет ты кто такой- в морду.

    Это наверное так,но зачем так грубо?Ты мне кто?
    ну что решение приняли - уже хорошо )))

  10. #70
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    ну что решение приняли - уже хорошо )))
    Не сердитесь.Что то стал ненавидеть всех женщинА потом удивляются откуда у нас маньяки беруться истребляющие женщин.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    дак это кто ему такое колдовство устроил?
    Вполне возможно.В молодости вроде занималась.Или во всяком случае очень хорошо разбиралась.Это вспомнил.
    Последний раз редактировалось Лесник; 05.10.2016 в 13:19.

  11. #71
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Привет Лесник, почитал твою тему, хочу высказать свои предположения, Девушки поправьте меня где я ошибусь.

    Не уважает она тебя никак. И слово "уважает" не от громких слов а от отношения к тебе, ты её всю жизнь оберегал и защищал, вот она и уверенна была в тебе, что не бросишь и обеспечишь, сейчас у нее это прочно в голове сидит, она сейчас как индейка которая думает, что кормят её и буду кормить и даже не чувствует что могут и поджарить. Говорит что не хочет разводиться, это чтобы если что ответственность на тебя переложить. Жена у тебя безответственная. Хочешь сохранить семью и чтобы здоровье было хорошее, то тебе бы ей стрессы по устраивать (хорошо бы чтобы она поплакала и не раз), не сильно но дать понять, что ты уже не боишься её потерять, она тебе не важна, при каждой мелочи что тебе не нравиться по устраивай ругань. Попробуй пожить для себя но рядом с ней, чтобы она видела что ты и как ты.
    И если при этом раскладе она уйдет, значит она не готова сохранять семью и будет постоянно тебе приносить неприятности.
    Да полность согласен с Вами.И уже со вчерашнего дня начал понемногу предъявлять претензии.И не звоню.Выжидает до обеда и сама звонит.

  12. #72
    Нада снять с себя пелену любви,и разлюбить.Если останется и будет достойно себя вести опять влюбиться.Я не понимаю себя:без неё готов убить за всё,не люблю.Только что звонила-опять люблю обожаю.КОЛДОВСТВО да и только.Как снять?Налево?

  13. #73
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Лесник Посмотреть сообщение
    Да полность согласен с Вами.И уже со вчерашнего дня начал понемногу предъявлять претензии.И не звоню.Выжидает до обеда и сама звонит.
    Вот и хорошо. Как домой переедите, так беритесь по жесткому, и больше ни когда не давайте себя в обиду даже близким людям. Любите себя . А остальное приложится.

  14. #74
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Лесник Посмотреть сообщение
    Нада снять с себя пелену любви,и разлюбить.Если останется и будет достойно себя вести опять влюбиться.Я не понимаю себя:без неё готов убить за всё,не люблю.Только что звонила-опять люблю обожаю.КОЛДОВСТВО да и только.Как снять?Налево?
    Вот тут, я не знаю как быть, но думаю не обязательно прям секс налево. Отвязаться мне помогло чистое общение (без секса), с другой девушкой, которая умна и хороша собой, в душе я её до сих пор люблю, она разумеется в какой то момент тоже было, сильно влюбилась в меня, но сейчас мы с ней продолжаем общение и поддерживаем друг друга. Это общение подняло мою самооценку до нужного уровня и от туда я в душе перестал испытывать такую сильную привязанность к жене. Правда сейчас борюсь с обратным, с собой, теперь хочется всех направо и налево. )).
    То что вы сейчас называете любовью называется зависимостью/привязанностью/Как угодно, но это не даст вам быть собой и делать что то для себя.

  15. #75
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Вот тут, я не знаю как быть, но думаю не обязательно прям секс налево. Отвязаться мне помогло чистое общение (без секса), с другой девушкой, которая умна и хороша собой, в душе я её до сих пор люблю, она разумеется в какой то момент тоже было, сильно влюбилась в меня, но сейчас мы с ней продолжаем общение и поддерживаем друг друга. Это общение подняло мою самооценку до нужного уровня и от туда я в душе перестал испытывать такую сильную привязанность к жене. Правда сейчас борюсь с обратным, с собой, теперь хочется всех направо и налево. )).
    То что вы сейчас называете любовью называется зависимостью/привязанностью/Как угодно, но это не даст вам быть собой и делать что то для себя.
    И опять согласен и спасибо!Первый раз мужщина ответил и в точку.Поднять самооценку без секса.Безопастно и полезно.

  16. #76
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Лесник Посмотреть сообщение
    И опять согласен и спасибо!Первый раз мужщина ответил и в точку.Поднять самооценку без секса.Безопастно и полезно.

    Надеюсь что вам мой опыт поможет. . Посмотрите, чем вы можете поднять самооценку и пока что внутренне отстранитесь от жены, сконцентрируйтесь на себе, а дальше у вас все получится.

  17. #77
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Надеюсь что вам мой опыт поможет. . Посмотрите, чем вы можете поднять самооценку и пока что внутренне отстранитесь от жены, сконцентрируйтесь на себе, а дальше у вас все получится.
    Да,это правильно.А то создается ощущение,что начинает провоцировать:Тебе надо выпыть что бы успокоится(а я уже года два как нини(и до этого 4 раза в год)),ударь меня,и как сказал что придётся мне любовницу завести-ничего не возражала.В случае окончания разводом будет что сказать в своё оправдание:ПИЛБИЛИЗМЕНЯЛ.Повнимательней надо быть.Сидела уже пол дня вся очень хмурая.Спрашиваю что случилось-говорит ничего.Так и жду,выдаст какое нибудь свое решение.Типа надо бы съездить,одной,на родину,за могилками родителей поухаживать.99%.А там её первый и второй возможно.Предсказываю.Тогда без возврата.

  18. #78
    Цитата Сообщение от Лесник Посмотреть сообщение
    Не сердитесь.Что то стал ненавидеть всех женщинА потом удивляются откуда у нас маньяки беруться истребляющие женщин.
    гм ...., я таже как-то и не думала в этом направлении, .... сердиться
    а почему Вы так решили, ув. Лесник, что на Ваше сообщение выше можно рассердиться? на какую именно фразу?
    или по моему сообщение показалось, что я рассердилась?
    просто интересно ))

    Цитата Сообщение от Лесник Посмотреть сообщение
    Вполне возможно.В молодости вроде занималась.Или во всяком случае очень хорошо разбиралась.Это вспомнил.
    кто разбирался? жена?
    как-то у Вас сейчас жена такое большое ЗЛО для Вас или я ошибаюсь?

  19. #79
    Брат также развёлся.Сначала на работе задерживалась.Потом ты ни ктоНе выдержал ушел.Сейчас она живёт в доме напротив.Трахается с каким то авторитетом женатым,на 10 лет старше.Живёт у неё переодически.Сын ихний вечно у мамы.Вот тебе и счастье нашла.Ещё одна блядь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    гм ...., я таже как-то и не думала в этом направлении, .... сердиться
    а почему Вы так решили, ув. Лесник, что на Ваше сообщение выше можно рассердиться? на какую именно фразу?
    или по моему сообщение показалось, что я рассердилась?
    просто интересно ))


    кто разбирался? жена?
    как-то у Вас сейчас жена такое большое ЗЛО для Вас или я ошибаюсь?
    Я Вам написал "Ты мне кто?"Можно и обидеться.
    Жена очень хорошо,в молодости разбиралась,что и как нужно для приворота.Рассказывала:тому сделали то то,этому такое.

  20. #80
    Цитата Сообщение от Лесник Посмотреть сообщение
    Нада снять с себя пелену любви,и разлюбить.Если останется и будет достойно себя вести опять влюбиться.Я не понимаю себя:без неё готов убить за всё,не люблю.Только что звонила-опять люблю обожаю.КОЛДОВСТВО да и только.Как снять?Налево?
    дак налево то не вопрос - было бы желание
    Вы как-будто и захотели налево, а не позволяете себе, злитесь на жену .....
    а что если правда сходить налево, но для себя! жене не рассказывать? сможете? или так и хочется именно отомстить и чтобы узнала?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лесник Посмотреть сообщение
    Нада снять с себя пелену любви,и разлюбить.Если останется и будет достойно себя вести опять влюбиться.Я не понимаю себя:без неё готов убить за всё,не люблю.Только что звонила-опять люблю обожаю.КОЛДОВСТВО да и только.Как снять?Налево?
    а может поменять "люблю" изнутри, ну как-бы взгляд на любовь
    может пришла пора раньше думать, что любовь - вот она такая, а сейчас время показывает, что такая - она Вамп не подходит, корявая какая-то
    пересмотреть составляющие любви, понимаете?

  21. #81
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    дак налево то не вопрос - было бы желание
    Вы как-будто и захотели налево, а не позволяете себе, злитесь на жену .....
    а что если правда сходить налево, но для себя! жене не рассказывать? сможете? или так и хочется именно отомстить и чтобы узнала?

    --- Добавлено ---



    а может поменять "люблю" изнутри, ну как-бы взгляд на любовь
    может пришла пора раньше думать, что любовь - вот она такая, а сейчас время показывает, что такая - она Вамп не подходит, корявая какая-то
    пересмотреть составляющие любви, понимаете?
    Могу и налево.Но вспоминая как я относился и разговаривал с женой во время моего восмимесячного похода к любовнице,это будет очень жестко.Или она начнет очень блядовать или я уйду точно из семьи(зная что изменяла,привязанности не будет,дети меня не удержат)

  22. #82
    Цитата Сообщение от Лесник Посмотреть сообщение
    Я Вам написал "Ты мне кто?"Можно и обидеться.
    Вы не мне это написали, не заметили?
    Цитата Сообщение от Лесник Посмотреть сообщение
    Жена очень хорошо,в молодости разбиралась,что и как нужно для приворота.Рассказывала:тому сделали то то,этому такое.
    и что? я в свое время передачу на ТНТ смотрела про экстрасенсов, обсуждала с подругами ...
    это ведь ни о чем не говорит, правда?
    признайтесь, Вам так хочется жену во всем обвинить, злы на нее?
    здесь на форуме есть изба-поносильня

  23. #83
    Если уйду на лево,то влюблюсь.По другому немогу.А любить двух не умею.Тогда она мне будет никто(в гневе я жесток)

  24. #84
    Цитата Сообщение от Лесник Посмотреть сообщение
    Если уйду на лево,то влюблюсь.По другому немогу.А любить двух не умею.Тогда она мне будет никто(в гневе я жесток)
    т.е. одновременно любить двух женщин и спать с ними Вы не способны? обязательно на кого-то одну надо злиться, а другую "любить"?
    откуда такое может быть, не думали?

  25. #85
    [QUOTE=Luchana;2520695]
    Цитата Сообщение от Лесник Посмотреть сообщение
    Я Вам написал "Ты мне кто?"Можно и обидеться.

    Вы не мне это написали, не заметили?

    и что? я в свое время передачу на ТНТ смотрела про экстрасенсов, обсуждала с подругами ...
    это ведь ни о чем не говорит, правда?
    признайтесь, Вам так хочется жену во всем обвинить, злы на нее?
    здесь на форуме есть изба-поносильня
    Я не верю во всю эту херьню-магию.Но это не значит ,что этого нетМать моя этим профессионально этим занималась(за деньги,офис)И поверьте это работалоЛично слышал отклиентов слова благадарности.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    т.е. одновременно любить двух женщин и спать с ними Вы не способны? обязательно на кого-то одну надо злиться, а другую "любить"?
    откуда такое может быть, не думали?
    Стараюсь не злиться.Пишу как есть.Не думал.Подскажите.Моногамия?

  26. #86
    Цитата Сообщение от Лесник Посмотреть сообщение
    Я не верю во всю эту херьню-магию.Но это не значит ,что этого нетМать моя этим профессионально этим занималась(за деньги,офис)И поверьте это работалоЛично слышал отклиентов слова благадарности.
    ах вот оно что ))
    дак может злость и не на жену вовсе
    и как говорится из детства, что видели "силу мамы", ведь наверняка клиентки женщины были, и как они с помощью мамы же "одурачивали" глупеньких мужиков?
    есть из детства какие-нибудь эпизоды связанные с этим?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лесник Посмотреть сообщение
    Стараюсь не злиться.Пишу как есть.Не думал.Подскажите.Моногамия?
    на форуме также есть про грамотный адюльтер, может заинтересуетесь

  27. #87
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    ах вот оно что ))
    дак может злость и не на жену вовсе
    и как говорится из детства, что видели "силу мамы", ведь наверняка клиентки женщины были, и как они с помощью мамы же "одурачивали" глупеньких мужиков?
    есть из детства какие-нибудь эпизоды связанные с этим?

    --- Добавлено ---



    на форуме также есть про грамотный адюльтер, может заинтересуетесь
    Мать этим стала заниматься когда мы уже были 5-6 лет в браке.Грех это.
    Адюльтер почитаю.Спасибо.

  28. #88
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Как под колдовством.
    Я имела ввиду колдовство не в прямом смысле естественно, а метафору. Человек в неврозе или психозе выглядит со стороны именно как будто он заколдован.

  29. #89
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Я имела ввиду колдовство не в прямом смысле естественно, а метафору. Человек в неврозе или психозе выглядит со стороны именно как будто он заколдован.
    Влюблён или околдован- вид у человека один и тот же.

  30. #90
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А где тут ответ на мой вопрос?
    вы хоть одного любовника воочию видели?
    Или только все в разговорах?
    Сейчас может их и нет.Нет подтверждений(детализация кнопочного телефона,нет интернета,нет ноутбука,нет ватцапа и вайбера,не может быть времени на это так как дача дети,уборка,готовка)Поэтому и проситься официально.Но тогда,с тремя(или сколькими)после свадьбы,было.Тогда тётя мне вдалбливала,хотела рассказать.Жена же признаёт.Один даже в москву приезжал,возможно с ней в поезде ехал.На следущий день ,после приезда,встречалась с ним в кафе.Якобы он обещал найти ей работу.Пошла с моей сестрой на встречу.Меня категорически не взяла.Провожал ,он,их обратно,ко мне. Видел его.Какое то маленькое ,бедное,чмо.Говорил,им что не понравилось как я на него посмотрел.Никакой работы естественно не предложил.Просто хотел продолжения,бесплатного видать.

    --- Добавлено ---

    Извините,что не останавливаюсь,пишу.Но мне это помогает.Спасибо.

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 128
    Последнее сообщение: 16.08.2016, 20:52
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.04.2014, 16:35
  3. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 16.10.2011, 17:19
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search