Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 57
Тема:

Ревность к прошлому

  1. #1

    Ревность к прошлому

    Здравствуйте! У меня очень сложная ситуация и большая проблема. Посоветуйте как себя вести. Муж ревнует к прошлому. В браке уже более 12 лет, есть дети и все это время он ревнует к тому, что было до него. А то, что было до него, я ему рассказала в подробностях сама. Первый сексуальный партнёр был намного старше меня это были никакие не отношения, мне было 16 лет, а он на 20 лет старше меня он нужен был для того, чтобы лишиться девственности, т. к мне тогда казалось, что нужно это сделать поскорее, да и подруги уже все попробовали это. Через некоторое время познакомилась с моим мужем, он не спрашивал ни о чем, а я решила похвастаться как у меня было как началось с орального секса похвасталась что размер у дядечки был огромный сравнив при этом с пенисом мужа еще и наградила каким то уменьшительно-ласкательным эпитетом не в пользу мужа конечно. Потом я опомнилась и начала врать, убого и не складно. Я хотела показать ему какая я опытная, и крутая, поняла потом что это не круто я просто дурочка которой попользовался дядечка. враньё вылезло в том числе и благодаря моим подругам. Были и другие моменты в моей жизни не лицеприятные, с богатыми дяденьками в саунах и гостиницах, было и с двумя сразу но это он мне не вспоминает, прожевал и выплюнул. он не может пережить только первый опыт, т. к ему это поставили в пример, сравнили с другим не в его пользу, врали! Ещё и подруги подливали масла в огонь своими советами и говорили ему всякие гадости, типа того, что "у неё и покруче тебя были" или "ну кому то ведь нужно было быть первым". Он не вспоминает это каждый день, но бывают моменты. Мой муж меня любит, любит детей, он умный и проницательный человек. Но и на него примерно раз в полгода год накатывает такое состояние, ярость и какая то бессильная злоба особенно если они где то пересекутся, к сожалению так бывает. Ещё есть комплекс по поводу размера, комплекс сделала я, в шутку приведя в пример того первого, хотя орган у него не меньше я просто хотела прихвастнуть. Я думаю все из за того что его сравнили и есть подруги как свидетели его унижения, к остальным моим ошибкам он же равнодушен!
    P.S. был еще момент, я поклялась сердцем Мамы..понимаю по детски это, но мне и самой было около 19 лет...и обмануло...и именно эта ложь и вылезла..вот. Говорит что это недопустимо и до сих пор обижается.
    P.p.s Я не тролль. Все правда и всерьез

  2. #2
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Все правда и всерьез
    Какой вы помощи хотите от Форума?

    Когда вы рассказали мужу про первого партнера?

    Были и другие моменты в моей жизни не лицеприятные, с богатыми дяденьками в саунах и гостиницах, было и с двумя сразу но это он мне не вспоминает, прожевал и выплюнул.
    Капец! Вы и это мужу рассказали???

    Скажите, вам секс с мужем удовольствие доставляет?
    Оргазм испытываете?

    С какой целью хотели унизить мужа?

  3. #3
    На форуме какое-то нашествие откровенных! ))))))))))
    Ув. Галина, а как именно ваш муж высказывает вам обиду спустя 12 лет?

  4. #4
    Да!!!! Я именно с ним и стала получать это самое удовольствие. Но не сразу. Он красивый спортсмен в прошлом умный а я крутой хотела показаться вот и все

    --- Добавлено ---

    Несла не в попад. Говорила что отношения были что бегали за мной. А вся мерзость вылезла не так давно благодаря одной подруге

    --- Добавлено ---

    Молчит...уходит в себя..я чувствую разочарование какое то брезгливость.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Galina79 Посмотреть сообщение
    Он красивый спортсмен в прошлом умный а я крутой хотела показаться вот и все
    Даже в прошлом умный это сильно))

    Несла не в попад. Говорила что отношения были что бегали за мной. А вся мерзость вылезла не так давно благодаря одной подруге
    Каким образом?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Galina79 Посмотреть сообщение
    Молчит...уходит в себя..я чувствую разочарование какое то брезгливость.
    Ни чего не понятно....
    Так с чего вы решили, что он из-за тех событий уходит в себя???
    Подробнее расскажите - как диалог проходит.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    На форуме какое-то нашествие откровенных! ))))))))))
    Либо самих откровенных, либо жертв откровений )))

  8. #8
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Даже в прошлом умный это сильно))



    Каким образом?
    Извините за пунктуацию. Подруга была в курсе всего. Она была заводилой что ли в нашей компании. В некоторых моментах мы участвовали вместе. В общем то сначала обо всем с начала узнал ее муж. Был скандал. Долго все это рассказывать и объяснять. Я просто хочу вернуть все как было вот и все.

  9. #9
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Я просто хочу вернуть все как было вот и все.
    Как было когда?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ни чего не понятно....
    Так с чего вы решили, что он из-за тех событий уходит в себя???
    Подробнее расскажите - как диалог проходит.
    Он уходит от разговоров. Но так на него может влиять только это. Просто знаю

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Как было когда?
    Как было до того как он узнал не нужные подробности моей секс. жизни

  11. #11
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Galina79 Посмотреть сообщение
    Он уходит от разговоров. Но так на него может влиять только это. Просто знаю
    Вы не ответили на вопрос, когда вы мужу рассказали про предыдущих мужчин?
    Сколько лет в браке до этого вы уже прожили?
    Или до свадьбы еще рассказали?

    Кстати в старттопике вы были более многословны, сейчас ответы как будто из вас клещами тянут.
    Вы не могли бы поподробней отвечать, пожалуйста.

    Как было до того как он узнал не нужные подробности моей секс. жизни
    Я думаю, что как взрослая женщина вы понимаете, что это невозможно.
    Ну если только сильно мужа по голове ударить и у него наступит амнезия.
    По другому никак.

  12. #12
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Вы не ответили на вопрос, когда вы мужу рассказали про предыдущих мужчин?
    Сколько лет в браке до этого вы уже прожили?
    Или до свадьбы еще рассказали?

    Кстати в старттопике вы были более многословны, сейчас ответы как будто из вас клещами тянут.
    Вы не могли бы поподробней отвечать, пожалуйста.
    До свадьбы! Но не совсем правду. Сравнила тоже до! Но никогда бы не подумала что с таким размером могут быть комплексы! Мне казалось что он чего то ждал от меня какой то сенсации что ли. Несла всякую чушь. Мне сложно сейчас это все заново

  13. #13
    Он не вспоминает это каждый день, но бывают моменты. Мой муж меня любит, любит детей, Он не вспоминает это каждый день, но бывают моменты. Мой муж меня любит, любит детей, он умный и проницательный человек. Но и на него примерно раз в полгода год накатывает такое состояние, ярость и какая то бессильная злоба особенно если они где то пересекутся, к сожалению так бывает.
    Кто пересечется?

  14. #14
    Он спросил еще тогда вернее улыбнулся грустно и сказал ну ты пипец это все или еще чего то....я как будто очнулась мамой клясться давай

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Кто пересечется?
    Муж и тот первый

  15. #15
    Цитата Сообщение от Galina79 Посмотреть сообщение
    Подруга была в курсе всего. Она была заводилой что ли в нашей компании. В некоторых моментах мы участвовали вместе. В общем то сначала обо всем с начала узнал ее муж. Был скандал. Долго все это рассказывать и объяснять. Я просто хочу вернуть все как было вот и все.
    Как узнал обо всем муж подруги, а потом Ваш?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Как узнал обо всем муж подруги, а потом Ваш?
    Да

  17. #17
    Цитата Сообщение от Galina79 Посмотреть сообщение
    Он уходит от разговоров. Но так на него может влиять только это. Просто знаю
    Маммамия!
    Ув. Галина, здесь нет телепатов, что б понять ситуацию -нужны подробности!
    Вы живете вместе уже 12. У вас полная гармония, кроме тех случаев когда муж уходит в себя из-за обид за ваши слова про маленький член, которые вы ляпнули много лет назад.
    Вот опишите - КАК ПРОХОДЯТ диалоги, приводящие к такой ситуации.
    Буквально в таком формате:
    "Муж пришел с работы и...
    Он сказал:...
    Я сказала...
    Он:...
    Я:...
    .... и т.д.
    В результате муж ушел в себя."

    Задание понятно?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Galina79 Посмотреть сообщение
    Муж и тот первый
    Т.е. они знакомы и муж в курсе, что это ваш первый любовник?
    А где они пересекаются?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Galina79 Посмотреть сообщение
    Да
    Что - да?

  20. #20
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Что - да?
    Такое впечатление, что Галина решила, что и сейчас наговорила лишнего и отделывается односложными ответами.

    До свадьбы! Но не совсем правду. Сравнила тоже до! Но никогда бы не подумала что с таким размером могут быть комплексы! Мне казалось что он чего то ждал от меня какой то сенсации что ли. Несла всякую чушь. Мне сложно сейчас это все заново
    Т.е. он все 12 лет вам припоминает ваши откровения?
    А почему именно сейчас решили на Форум обратиться?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Маммамия!
    Ув. Галина, здесь нет телепатов, что б понять ситуацию -нужны подробности!
    Вы живете вместе уже 12. У вас полная гармония, кроме тех случаев когда муж уходит в себя из-за обид за ваши слова про маленький член, которые вы ляпнули много лет назад.
    Вот опишите - КАК ПРОХОДЯТ диалоги, приводящие к такой ситуации.
    Буквально в таком формате:
    "Муж пришел с работы и...
    Он сказал:...
    Я сказала...
    Он:...
    Я:...
    .... и т.д.
    В результате муж ушел в себя."

    Задание понятно?
    У мужа берут интервью на местном канале и появляется тот, как представитель какой то федерации и видно как муж белеет. Потом между ними была стычка муж уверен что тот педофил и должен сидеть!!! А я его еще с этим гов..м сравнила! Я не знаю как еще...он приходит целует но я чувствую что...ну как это объяснить просто маскировка блин я лезть начинаю растормошить пытаюсь он уходит может взорваться в такие моменты и выходит что я обманула и что если бы он все знал ...

  22. #22
    Цитата Сообщение от Galina79 Посмотреть сообщение
    Я не знаю как еще...он приходит целует но я чувствую что...ну как это объяснить просто маскировка блин я лезть начинаю растормошить пытаюсь он уходит может взорваться в такие моменты и выходит что я обманула и что если бы он все знал ...
    Он что, еще не все знает?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Galina79 Посмотреть сообщение
    У мужа берут интервью на местном канале и появляется тот, как представитель какой то федерации и видно как муж белеет. Потом между ними была стычка муж уверен что тот педофил и должен сидеть!!! А я его еще с этим гов..м сравнила! Я не знаю как еще...он приходит целует но я чувствую что...ну как это объяснить просто маскировка блин я лезть начинаю растормошить пытаюсь он уходит может взорваться в такие моменты и выходит что я обманула и что если бы он все знал ...

    Ну ладно вы ляпнули 12 лет назад - юной, глупой были, но сейчас-то ЧТО ВЫ ТВОРИТЕ?! На фига вы мужа дергаете, если вы видите в каком он состоянии?!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Galina79 Посмотреть сообщение
    До свадьбы! Но не совсем правду. Сравнила тоже до!
    и выходит что я обманула и что если бы он все знал ...
    Я зависла....
    Вы мужу все рассказали и сравнивали ДО свадьбы? Получается, что он ВСЕ знал, но женился на вас.
    Правильно я вас понимаю?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Galina79 Посмотреть сообщение
    У мужа берут интервью на местном канале и появляется тот, как представитель какой то федерации и видно как муж белеет. .
    У вашего мужа часто берут интервью одновременно с вашим бывшим?
    Сколько таких случаев было за 12 лет?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение

    Ну ладно вы ляпнули 12 лет назад - юной, глупой были, но сейчас-то ЧТО ВЫ ТВОРИТЕ?! На фига вы мужа дергаете, если вы видите в каком он состоянии?!

    --- Добавлено ---




    Я зависла....
    Вы мужу все рассказали и сравнивали ДО свадьбы? Получается, что он ВСЕ знал, но женился на вас.
    Правильно я вас понимаю?

    --- Добавлено ---


    У вашего мужа часто берут интервью одновременно с вашим бывшим?
    Сколько таких случаев было за 12 лет?
    2 но они пересекаются в повседневной жизни!!!!! Он знал...но не совсем все так было и это...блин ну что же тут не понятного то..я рассказала что все так круто что я такая красивая и интересная..а года 3 назад вылезло что просто нас снимали катали итд

  25. #25
    Цитата Сообщение от Galina79 Посмотреть сообщение
    2 но они пересекаются в повседневной жизни!!!!!
    Так где они постоянно пересекаются в повседневной жизни?? Они работают в одной сфере или что? И откуда вы об этом узнаете, если муж молчит?
    Он знал...но не совсем все так было и это...блин ну что же тут не понятного то..я рассказала что все так круто что я такая красивая и интересная..а года 3 назад вылезло что просто нас снимали катали итд
    И ваш муж поверил, что взрослый мужчина за 30 всерьез увлекся 16-летней школьницей?))

  26. #26
    От форума я хочу помощи. Как повлиять на мужа. Он думает об этом и решает нужно ли ему все это. Реакция была негативная пропало доверие как вернуть? Появилась брезгливость...у него ко мне. А мусолить свои ошибки юности мне надоело. Извините.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Galina79 Посмотреть сообщение
    От форума я хочу помощи. Как повлиять на мужа. Он думает об этом и решает нужно ли ему все это. Реакция была негативная пропало доверие как вернуть? Появилась брезгливость...у него ко мне. А мусолить свои ошибки юности мне надоело. Извините.
    На форум магов и волшебников тогда

  28. #28
    Цитата Сообщение от Galina79 Посмотреть сообщение
    2 но они пересекаются в повседневной жизни!!!!! Он знал...но не совсем все так было и это...блин ну что же тут не понятного то..я рассказала что все так круто что я такая красивая и интересная..а года 3 назад вылезло что просто нас снимали катали итд
    Перевожу на простой язык: вы в юности занимались проституцией и муж об этом узнал 3 года назад от своего коллеги, который был вашим первым мужчиной.
    Теперь все я правильно поняла?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Galina79 Посмотреть сообщение
    От форума я хочу помощи. Как повлиять на мужа. Он думает об этом и решает нужно ли ему все это. Реакция была негативная пропало доверие как вернуть? Появилась брезгливость...у него ко мне. А мусолить свои ошибки юности мне надоело. Извините.
    Простите - вы телепат и знаете о чем он думает? Или он сам озвучил свое недоверие?
    В чем именно проявляется его брезгливость? Он вас попрекает? Он отказывается от секса с вами?
    Как долго длился его уход в себя после того интервью?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Перевожу на простой язык: вы в юности занимались проституцией и муж об этом узнал 3 года назад от своего коллеги, который был вашим первым мужчиной.
    Теперь все я правильно поняла?

    --- Добавлено ---


    Простите - вы телепат и знаете о чем он думает? Или он сам озвучил свое недоверие?
    В чем именно проявляется его брезгливость? Он вас попрекает? Он отказывается от секса с вами?
    Как долго длился его уход в себя после того интервью?
    1. Денег я не брала но в целом да
    2. Не доверие..а не доверие во всем..он теперь многим со мной не делится. На некоторые мои заявления мило так улыбается..он так делает когда злится или просто не верит. Брезгливость ну лишний раз не обнимет не подойдет. В постели тоже раньше каждый раз премьера а теперь быстро односложно и по моей инициативе.....
    Не коллеги! А моей дебильной подруги! А они не коллеги. Просто и того и другого знает весь город.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Galina79 Посмотреть сообщение
    1. Денег я не брала но в целом да
    2. Не доверие..а не доверие во всем..он теперь многим со мной не делится. На некоторые мои заявления мило так улыбается..он так делает когда злится или просто не верит. Брезгливость ну лишний раз не обнимет не подойдет. В постели тоже раньше каждый раз премьера а теперь быстро односложно и по моей инициативе
    Ну наконец-то прояснилась картинка.
    Скажите, а вы пробовали откровенно поговорить с мужем, типа: "ну дура я была в юности - что поделать, но теперь-то родной мой у нас все хорошо" ?
    Только разговор должен быть когда муж СПОКОЕН, а не когда он взвинчен.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Опятъ про ревность к прошлому
    от Anton в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 17.01.2015, 23:42
  2. Скоро сойду с ума. Патологическая ревность к прошлому девушки
    от Kafka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 228
    Последнее сообщение: 27.03.2014, 20:46
  3. Ревность к прошлому
    от АннаР в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 31.07.2013, 15:22
  4. Любовь, ревность к прошлому, душевный аскетизм
    от Алексей_К в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 09.04.2013, 10:39
  5. Ревность к прошлому жены.
    от lhfrjys в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 15:27
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь подросткам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search