Страница 2 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 244
Тема:

Узнал об изменах жены через 19 лет.

  1. #31
    Цитата Сообщение от Лесник Посмотреть сообщение
    НЕ похоже что гулят,пока нет признаков или подтверждений.Только открыто просится.Проверил детализацию звонков за четыре месяца,нет чужих номеров или смс.Телефон кнопочный.Ни интернета ни вайбера ватцапа нет.Она всё это ненавидит.Компа дома нет интрнета тоже.И времени вроде тоже быть неможет.Младшему 4 года.Всегда сней.Он бы рассказал.Умный парень.А говорит одноразовый секс нужен что бы поднять самооценку,почувствовоть себя женщиной,знаки внимания и секс наверно.
    Это не ответ. Даже если ее сейчас "держит" штамп в паспорте, то после развода - сильно сомневаюсь. Почему оставляете детей с женой? Доводы свои огласите, плиз.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Лесник Посмотреть сообщение
    Она конечно заботится о моём здоровье.Одевай то,ешь то как за ребёнком.Может и и есть ребёнок.Травки даёт.Контейнеры .На бл.дь абсолютно не похожа.Может сильная зависимость от секса.Наверно ей действительно мало было всегда.
    Опять возвращаемся в начало, она предупредила!, Чтослаба на передок.
    Вообще, прикольная она у Вас.про передок предупредила, на одноразовый просится.
    Спина не болит у Вас, где плечи?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Лесник Посмотреть сообщение
    Она конечно заботится о моём здоровье.Одевай то,ешь то как за ребёнком.Может и и есть ребёнок.Травки даёт.Контейнеры .На бл.дь абсолютно не похожа.Может сильная зависимость от секса.Наверно ей действительно мало было всегда.
    Признаки бляди напишите тут, пожалуйста. Штук 5.

  4. #34
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    О, блин, даж ириной оказалась.
    Как раз о такой недавно и слышали.
    Значит хорошая , а вот просто просится на одноразовый и всё. Так разрешите умнице отличнице.
    Вы учились еле на тройки, правильно?
    Я не про приехать на неделю, а приехать жить, Вы русский понимаете?
    Жена, особенно еще и неработающая долдна жить с мужем.
    Или возвращайтесь.
    Только на фик не нужны.
    Лет шесть матались по съёмным дамам до покупки первой квартиры.Потом ещё квартир шесть в москве.В общей сумме около 10 съемных.Сколько можно?Она не понимает.Живет в нашей квартире ,а я на чужих,можно сказать всю жизнь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    О, блин, даж ириной оказалась.
    Как раз о такой недавно и слышали.
    Значит хорошая , а вот просто просится на одноразовый и всё. Так разрешите умнице отличнице.
    Вы учились еле на тройки, правильно?
    Я не про приехать на неделю, а приехать жить, Вы русский понимаете?
    Жена, особенно еще и неработающая долдна жить с мужем.
    Или возвращайтесь.
    Только на фик не нужны.
    Слышать Вы о ней не могли.Пишу об этом впервые в интернете.В социальных сетях её нет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Это не ответ. Даже если ее сейчас "держит" штамп в паспорте, то после развода - сильно сомневаюсь. Почему оставляете детей с женой? Доводы свои огласите, плиз.
    Не считаю себя хорошим отцом.А она хорошая мать.Штамп её не держит.Не хочет разводится.Хочет поднять самооценку.

  5. #35
    Вообще, можно в принципе не разводится, разрешите ей даже многоразовый и она пусть Вам.
    Вам это даже поможет, самооценка поднимется.

    --- Добавлено ---

    Не именно о ней, тут в одной теме подобная была.
    Вы сейчас хотите пожаловаться и поныть?

  6. #36
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Вообще, можно в принципе не разводится, разрешите ей даже многоразовый и она пусть Вам.
    Вам это даже поможет, самооценка поднимется.
    Я ей так и сказал(немного шутя)что наверное зря кашу заварил.Нада было,говорю,разрешить тебе многоразовый секс да всё.А себе ,говорю ,тоже заведу девушку,так как раза в неделю мне мало.Ничего не ответила.Потом сказала ,что нехочет больше одноразового.Главное ,что бы всегда доводил до оргазма.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Лесник Посмотреть сообщение
    Не считаю себя хорошим отцом.А она хорошая мать.Штамп её не держит.Не хочет разводится.Хочет поднять самооценку.
    И вы готовы оплачивать поднятие ее самооценки? Кстати, а почему она не работала? У детей приличная разница в возрасте, что ей мешало поднимать самооценку строя карьеру?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Лесник Посмотреть сообщение
    Я ей так и сказал(немного шутя)что наверное зря кашу заварил.Нада было,говорю,разрешить тебе многоразовый секс да всё.А себе ,говорю ,тоже заведу девушку,так как раза в неделю мне мало.Ничего не ответила.Потом сказала ,что нехочет больше одноразового.Главное ,что бы всегда доводил до оргазма.
    Это ее условие?

    --- Добавлено ---

    Вы хоть понимаете, что Вы загнобленный по самое не хочу?
    Мужик последний алкаш, считает себя хорошим отцом.
    Вы, купили квартиру, обеспечиваете детей и позволяете жене не работать, как не каждый олигарх, говорите , что плохой отец, просто нет слов.

  9. #39
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Вообще, можно в принципе не разводится, разрешите ей даже многоразовый и она пусть Вам.
    Вам это даже поможет, самооценка поднимется.

    --- Добавлено ---

    Не именно о ней, тут в одной теме подобная была.
    Вы сейчас хотите пожаловаться и поныть?
    А что дадут мне жалобы и нытьё?Ситуация какая то сложная.Связанная с работой,жильём.местом жительством ,сексом и тд.В жизни никогда не задумывался о таких вещах.Насколько брак,взаимоотношения мужщины и женщины сложны.Это сколько надо встречаться что быть уверенным в человеке?Да и зачем вообще женится я не планировал.Точно знаю что не думал в 20 лет нио женитьбе,ни о детях.Не считаю себя хорошим мужем или отцом.Всегда думал только о науке.Зачем всё это.Кто нибудь вообще счастлив в браке.Не разу не слышал такого.Всем спасибо за ответы.Пропаду на день.Поеду к семье.Потом вернусь.Немного помогает переписка пережить или что то решить.

  10. #40
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    О, блин, даж ириной оказалась.
    Как раз о такой недавно и слышали.
    Значит хорошая , а вот просто просится на одноразовый и всё. Так разрешите умнице отличнице.
    Вы учились еле на тройки, правильно?
    Я не про приехать на неделю, а приехать жить, Вы русский понимаете?
    Жена, особенно еще и неработающая долдна жить с мужем.
    Или возвращайтесь.
    Только на фик не нужны.
    Дайте ссылку пожалуйста,на Ирину которая пилала.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Это ее условие?

    --- Добавлено ---

    Вы хоть понимаете, что Вы загнобленный по самое не хочу?
    Мужик последний алкаш, считает себя хорошим отцом.
    Вы, купили квартиру, обеспечиваете детей и позволяете жене не работать, как не каждый олигарх, говорите , что плохой отец, просто нет слов.
    Да пожелание-условие.

  11. #41
    Да там совсем другая история, женщина там хитрая, как и Ваша.
    Делает дураком другого, а он и не замечает.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лесник Посмотреть сообщение
    А что дадут мне жалобы и нытьё?Ситуация какая то сложная.Связанная с работой,жильём.местом жительством ,сексом и тд.В жизни никогда не задумывался о таких вещах.Насколько брак,взаимоотношения мужщины и женщины сложны.Это сколько надо встречаться что быть уверенным в человеке?Да и зачем вообще женится я не планировал.Точно знаю что не думал в 20 лет нио женитьбе,ни о детях.Не считаю себя хорошим мужем или отцом.Всегда думал только о науке.Зачем всё это.Кто нибудь вообще счастлив в браке.Не разу не слышал такого.Всем спасибо за ответы.Пропаду на день.Поеду к семье.Потом вернусь.Немного помогает переписка пережить или что то решить.
    Это только сейчас задумались? А раньше как жена скажет, так и делали?
    Просто говорить с Вами бесполезно, Вы не слишите.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Лесник Посмотреть сообщение
    Да и зачем вообще женится я не планировал.Точно знаю что не думал в 20 лет нио женитьбе,ни о детях.Не считаю себя хорошим мужем или отцом.Всегда думал только о науке.Зачем всё это.Кто нибудь вообще счастлив в браке.Не разу не слышал такого.
    Представьте, да. Но там жены умные и не суки. Не делают врагами маму и родственников мужа. Имеют общие дела и интересы с мужем. Имеют с ним хороший секс. Не рассказывают об изменах никогда, если что и случалось. Да и много чего еще делают для мужа и ДЛЯ СЕМЬИ, а не только для себя одной.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лесник Посмотреть сообщение
    Дайте ссылку пожалуйста,на Ирину которая пилала.
    Писала не сама Ирина, а один из ее мужчин. Тему, кстати, перенесли в Янтарь, по причине помутнения рассудка автора.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Лесник Посмотреть сообщение
    Дайте ссылку пожалуйста,на Ирину которая пилала.

    --- Добавлено ---



    Да пожелание-условие.
    Понимаю что загнобленный.Врядле уже изменюсь.Поздно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Представьте, да. Но там жены умные и не суки. Не делают врагами маму и родственников мужа. Имеют общие дела и интересы с мужем. Имеют с ним хороший секс. Не рассказывают об изменах никогда, если что и случалось. Да и много чего еще делают для мужа и ДЛЯ СЕМЬИ, а не только для себя одной.

    --- Добавлено ---



    Писала не сама Ирина, а один из ее мужчин. Тему, кстати, перенесли в Янтарь, по причине помутнения рассудка автора.
    Янтрь?То есть еже не почитать?Сутуация ведь очень похожая.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Лесник Посмотреть сообщение
    Понимаю что загнобленный.Врядле уже изменюсь.Поздно.

    --- Добавлено ---

    Янтрь?То есть еже не почитать?Сутуация ведь очень похожая.
    Почему не почитать? Есть раздел в самом низу под названием Специальное отделение им.Янтаря. Тема называется Очень сложный любовный треугольник.

  15. #45
    Наверное лучшее решение ,для меня,в данной ситуации,завести любовницу,хотя бы на время.Что бы поднять самооценку и прпала зависимость.Всегда мне напоминает,что очень жёстко сней разговаривал,когда была любовница(на 10 лет моложе меня,встречались 8месяцев)Когда дело шло к свадьбе,встречались с родственниками,испугался сильно и сбежал.Но не любил в этот период жену и много грубил.Говорил кому она нужна и все такое.

  16. #46
    Почитал про ирину.Слишком всё просто.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Лесник Посмотреть сообщение
    Наверное лучшее решение ,для меня,в данной ситуации,завести любовницу,хотя бы на время.Что бы поднять самооценку и прпала зависимость.Всегда мне напоминает,что очень жёстко сней разговаривал,когда была любовница(на 10 лет моложе меня,встречались 8месяцев)Когда дело шло к свадьбе,встречались с родственниками,испугался сильно и сбежал.Но не любил в этот период жену и много грубил.Говорил кому она нужна и все такое.
    А на любовницах обязательно жениться? Что то новенькое.
    Выбирайте замужних.
    А чего родственников то испугались?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лесник Посмотреть сообщение
    Почитал про ирину.Слишком всё просто.
    В смысле просто?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Лесник Посмотреть сообщение
    Почитал про ирину.Слишком всё просто.
    Как это - просто?))
    А вам нужно сложно, хорошая жена, а рога ветвистые?
    Вот Вы юморист)))

    Зачем всё это.Кто нибудь вообще счастлив в браке.Не разу не слышал такого
    А о счастливых НЕ В браке слышали?...

    Я из темы. честно говоря, ничего не поняла.
    Вы жену хоть на одном мужике ловили, или это все выдумки ваши или ее?
    Вот это вообще доставило:
    Намекала два раза про слаба на передок.Когда спрашивал что это такое.Объясняла,что частые болезни по женски.
    Намекала. Ну ядрена-макарена. У вас в теме такой хаос, что, чесслово, так и кажется, что вы ее не так поняли.
    И сколько все-таки у нее было парней после того первого?

    Надо сказать что молодость у жены была бурнаяДумаю около 10 парней.Начиная с 16 лет.Рассказывала только про первого в подробностях.(я не спрашивал).
    Так думаю, или знаю?
    Не тема, а маседуан.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Лесник Посмотреть сообщение
    Помогите ,с позиции женщины, понять:может ли женщина,24 года,не любя манипулировать,рожать детей,от нелюбимого.
    Может конечно. Женщины не всегда выходили замуж по любви, их попросту выдавали замуж за того, кто в состоянии мог обеспечить семью. А про любовь и речи не было. На этот счет существует пословица "стерпится- слюбится". Вот и терпели, и детей рожали. Но не любили.
    Сочувствую вам автор. Тяжело жить, когда тебя воспринимают исключительно в роли кошелька и спермодонора.
    Но не все уж так печально. Есть и хорошее в вашей жизни от брака с женой - трое сыновей. Они любят вас и никогда не предадут.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Джинок Посмотреть сообщение
    Может конечно. Женщины не всегда выходили замуж по любви, их попросту выдавали замуж за того, кто в состоянии мог обеспечить семью. А про любовь и речи не было. На этот счет существует пословица "стерпится- слюбится". Вот и терпели, и детей рожали. Но не любили.
    Сочувствую вам автор. Тяжело жить, когда тебя воспринимают исключительно в роли кошелька и спермодонора.
    Но не все уж так печально. Есть и хорошее в вашей жизни от брака с женой - трое сыновей. Они любят вас и никогда не предадут.
    ув. Джинок, напишите пожалуйста, что для Вас любовь?
    и (как водится ....) не менее 5 пунктов:
    1.
    2.
    3.
    .....

  21. #51
    Сегодня у меня другое решение промблемы.Немного до меня стали доходить мысли ув.форумчан.Не хочу любовницу,не хочу лгать и прятаться,этой грязи,болезней.Даже если открыто.Перееду к семье.Не понравиться ей,что же-скатертью дорога.Есть родительский дом(её родителей) пусть едет и трахается сколько матке угодно,пока чего нибудь не подхватит и не сопьётся.Мне в семье грязь и болезни не нужны.Презервативы она ни когда не использовала.Вышла за муж потомучто не могла остановиться.Какая тут любовь.Со мной на второй день после знакомства тоже без него.Через пять лет босле свадьбы решила еще раз попробовать и опять не могла остановиться.Если бы кто ещё замуж позвал,ушла бы 100%.А так только поимели.А потом я лечился как бы от колита кишечника,антибиотиками(я даже не видел такого диагноза у врача,у неё была знакомый врач).А потом папиломы у неё на ногах до сего дня,и она не знает что это и откуда.А передаются они половым путём и особенно при частой смене партнёров.Думаю,всё вспоминаю всю жизнь врала.Всегда делала как ей удобно .Сука.Почему я должен прислушиваться к тому ,что ей не хватает в отношениях?А нехватает одного секса с разными грязными уродами.Меня кто нибудь спросил чего мне не хватает?(секса,домашнего питания,домашнего уюта,жизнь с детьми и своей женой,жизнь в своей квартире ,а не съёмной.)Покуй её на это.Дети её не слушают хамят.Когда я дома таког онет,тишина и спокойствие.Дети уже год говорят (первым это сказал трёх летний сын)хотят чтобы папа жил с ними.На это ей тоже наплевать.Поставим всё это на весы.Где больше причин жить отдельно или вместе?Вчера сказала ,что представляет ,что будет если она ,внашем дворе сядет вчужую машину к предпологаемому любовнику.Соседи окуеют.А еще что если переспит с одним,другим,в нашем маленьком городке,то станет грязной и затасканной.Подавайте только породистых,московских.Не успокаивается тварь.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Как это - просто?))
    А вам нужно сложно, хорошая жена, а рога ветвистые?
    Вот Вы юморист)))



    А о счастливых НЕ В браке слышали?...

    Я из темы. честно говоря, ничего не поняла.
    Вы жену хоть на одном мужике ловили, или это все выдумки ваши или ее?
    Вот это вообще доставило:


    Намекала. Ну ядрена-макарена. У вас в теме такой хаос, что, чесслово, так и кажется, что вы ее не так поняли.
    И сколько все-таки у нее было парней после того первого?



    Так думаю, или знаю?
    Не тема, а маседуан.
    Намекала,что слаба на передок через два годаа после свадьбы.Попробовала через пять лет после свадьбы с тремя,и опять поняла,что не могла остановиться(сама сказала,что не могла).Поэтому и не призналась тогда.Иначе 100% развод(был только один ребенок)Поняла,что другой брак не спасёт положение.Тем более никто и не звал.А после развода продолжила бы свои грязные потаскушки.Опять же только о себе думала.Я нашел бы себе другую и может был бы счастлив.Нет, оставила эту "приятную новость" на потом.Когда мужу будет сорок пять.(ведь сама хотела ,что бы узнал:то генекологу на вопрос были ли любовники ответила-есть что вспомнить. И в ссоре сказала ,что изменяла и не с одним)Может поживет муж ещё лят пять после этого на нервах да и скопытится.Сейчас тоже разводиться не хочет.Хоть какойто контроль со стороны.А то ведь опять сорвётся.Да и мало ли может какая защита нужна будет,когда любовники будут приходить домой и требовать продолжения.
    Последний раз редактировалось Лесник; 05.10.2016 в 10:57.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Лесник Посмотреть сообщение
    Намекала,что слаба на передок через два годаа после свадьбы.Попробовала через пять лет после свадьбы с тремя,и опять поняла,что не могла остановиться(сама сказала,что не могла).
    Рассказать такое мужу выглядит как-то одновременно глупо и жестоко, с ноткой садизма.

  24. #54
    Лежим после секса,два дня назад,она говорит:только один умел целовать грудь.Я сразу чуть не кончила,остановила его.И только один(другой уже) умел целовать в губы.А ты хорошо бодаешься(ну наверно сильно или что предпологается?)Каждый должен делать ,что умеет(говорит).Садомазо с её стороны явно присутствует.Зачем рассказывает?Я не интересоовался.Как мне потом целовать груди и губы если я не лучший,а она всё сравнивает?Иногда на разных ветках ,этого форума спрашивают:делаешь ли жене кунилингус?Делаю и люблю.Ей не нравиться,не разрешает.Может тоже кто делал лучше.Извините за подробности.

  25. #55
    Цитата Сообщение от Лесник Посмотреть сообщение
    Лежим после секса,два дня назад,она говорит:только один умел целовать грудь.Я сразу чуть не кончила,остановила его.И только один(другой уже) умел целовать в губы.А ты хорошо бодаешься(ну наверно сильно или что предпологается?)Каждый должен делать ,что умеет(говорит).Садомазо с её стороны явно присутствует.Зачем рассказывает?Я не интересоовался.Как мне потом целовать груди и губы если я не лучший,а она всё сравнивает?Иногда на разных ветках ,этого форума спрашивают:делаешь ли жене кунилингус?Делаю и люблю.Ей не нравиться,не разрешает.Может тоже кто делал лучше.Извините за подробности.
    Нда. Не боится совсем последствий... Там остаться одной, без денег, без жилья, без помощи... Тех же пиздюлей не боится. Короче не знаю даже что сказать.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Нда. Не боится совсем последствий... Там остаться одной, без денег, без жилья, без помощи... Тех же пиздюлей не боится. Короче не знаю даже что сказать.
    Не тронул никогда её пальцем.А ведь намекала:то побей мня,может тебе легче станет(три года назад,с чего не понятно)То два дня назад говорит:если ещё раз захочу сделать тебе мин нет ударь меня и не разрешай.Я ничего не понимаю.Что то с крышей.

  27. #57
    Цитата Сообщение от Лесник Посмотреть сообщение
    Лежим после секса,два дня назад,она говорит:только один умел целовать грудь.Я сразу чуть не кончила,остановила его.И только один(другой уже) умел целовать в губы.А ты хорошо бодаешься(ну наверно сильно или что предпологается?)Каждый должен делать ,что умеет(говорит).Садомазо с её стороны явно присутствует.Зачем рассказывает?Я не интересоовался.Как мне потом целовать груди и губы если я не лучший,а она всё сравнивает?Иногда на разных ветках ,этого форума спрашивают:делаешь ли жене кунилингус?Делаю и люблю.Ей не нравиться,не разрешает.Может тоже кто делал лучше.Извините за подробности.
    а Вы почему это "хаваете", ув. Лесник? где Ваша гордость?
    она то может и говорит ....., тут понимаете, постараюсь объяснить сейчас ....
    понятно, что она это делает, но рассказывает ВАМ, а Вы просто на нее обижаетесь - зачем?
    это Ваша жена и Вы позволяете ей так с Вами себя вести !!!!

  28. #58
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    а Вы почему это "хаваете", ув. Лесник? где Ваша гордость?
    Зачмыренный он и готовится к смерти с подачи супруги. Как под колдовством.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Лесник Посмотреть сообщение
    Не тронул никогда её пальцем.А ведь намекала:то побей мня,может тебе легче станет(три года назад,с чего не понятно)То два дня назад говорит:если ещё раз захочу сделать тебе мин нет ударь меня и не разрешай.Я ничего не понимаю.Что то с крышей.
    Простите, у кого с крышей?...
    У вас, что ли?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    а Вы почему это "хаваете", ув. Лесник? где Ваша гордость?
    она то может и говорит ....., тут понимаете, постараюсь объяснить сейчас ....
    понятно, что она это делает, но рассказывает ВАМ, а Вы просто на нее обижаетесь - зачем?
    это Ваша жена и Вы позволяете ей так с Вами себя вести !!!!
    Да собирась ей завтра,после секса сказать что бы прекратила рассказывать грязь.Никаких одноразовых сексов и я переезжаю к ним на вечно.Что будет то...представляю.Не нравиться- до свиданья.Из своей квартиры съезжать не собираюсь.Пуст едет в родительский дом.Дети пусть сами решают куда.Еще раз скажет ты кто такой- в морду.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Зачмыренный он и готовится к смерти с подачи супруги. Как под колдовством.
    Это наверное так,но зачем так грубо?Ты мне кто?

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 128
    Последнее сообщение: 16.08.2016, 20:52
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.04.2014, 16:35
  3. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 16.10.2011, 17:19
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - конфликты в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search