Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 310111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 466
Тема:

Зачем я проснулся, снова?!

  1. #361
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Неужели правда он не годится для секса? Что-то не верится.
    Какова интрига! Ещё чуть чуть и составы барышень с Вежи отбудут к Скифу для проверки

    Это ж прям как сказать, что импотент и только с тобой _тут вписать требуемое имя_ случилось чудо!

  2. #362
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Бывают, и поллюции и эрекция. Может он и не годиться не для чего , откуда мне знать, я ж не квалифицированный врач .
    Ну и причем тут врач? или вы для секса хотите квалифицированного врача?))

    Семяизвержение возможно, эрекция есть.
    "Чего тебе еще надо, хороняка" (с)

  3. #363
    Это ж прям как сказать, что импотент и только с тобой _тут вписать требуемое имя_ случилось чудо!
    Крайняя плоть широкая, не фимоз. Может искривление какое, ибо какого не выходит?
    Откуда мне знать последствия чуда, может плохо сделали уздечку во время операции или недостаточно удлинили, а врач сказал, что она может порваться, стакан крови, чуток боли и головка выйдет, а порвать тонюсенькую ниточку легко ...

  4. #364
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    стакан крови
    Шо, прям стакан крови? Прям так врач и сказал?

  5. #365
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Шо, прям стакан крови? Прям так врач и сказал?
    А ты думал порвать уздечку, если она короткая трудно чтоли? В таком то месте , больно да и кровь зажимать будет еще больнее, мне когда ее с наркозом резали, и сшивали боль адская была, а без него что будет думать не хочу

  6. #366
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Крайняя плоть широкая, не фимоз. Может искривление какое, ибо какого не выходит?
    Откуда мне знать последствия чуда, может плохо сделали уздечку во время операции или недостаточно удлинили, а врач сказал, что она может порваться, стакан крови, чуток боли и головка выйдет, а порвать тонюсенькую ниточку легко ...
    А. Поняла. Вы боитесь потерять девственность.

  7. #367
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А. Поняла. Вы боитесь потерять девственность.
    =D WHAT? Уздечка и плева как бе не одно и тоже.

  8. #368
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Радикальновато очень, отреж чехол, и все решиться, еще только иудаизм прими и живи себе.Врач сказал, после операции, что причин для невыхода нет, но она не хрена не выходит. Может мышечная память, не знаю в чем проблема. После операции прошел месяц, мне это месяц трогать нельзя было, сейчас можно уже вторую неделю, но самоудовлетворение по моему не очень приятно, не в физическом плане, а в плане подавленного морального состояния, мол лишь рука с тобою...Еще одно лишнее напоминание об этом. Вообще анонизм вреден =\
    Так было самоудовлетворение или нет? Да или нет?

  9. #369
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Так было самоудовлетворение или нет? Да или нет?
    Поллюция считается? После нее вроде как полегче, не так зудит, какое то время. Это же тоже самоудовлетворение во сне

  10. #370
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    А ты думал порвать уздечку, если она короткая трудно чтоли? В таком то месте , больно да и кровь зажимать будет еще больнее, мне когда ее с наркозом резали, и сшивали боль адская была, а без него что будет думать не хочу
    Во первых, я вам не ты.
    А во вторых, я вопрос вам задал про другое. Будьте добры читать внимательно и утруждайте себя анализом прочитанного текста.

  11. #371
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Во первых, я вам не ты.
    А во вторых, я вопрос вам задал про другое. Будьте добры читать внимательно и утруждайте себя анализом прочитанного текста.
    Стакан не стакан, но кровотечение будет 100% при разрыве

  12. #372
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Поллюция считается? После нее вроде как полегче, не так зудит, какое то время. Это же тоже самоудовлетворение во сне
    Вам неловко об этом говорить? Так и скажите, я не буду спрашивать. Но если отвечаете, отвечайте прямо, ловить вас, что ли....
    Подрочить пытались? Получилось? или вам нельзя еще?

  13. #373
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Стакан не стакан, но кровотечение будет 100% при разрыве
    Т.е. про стакан крови врач ничего не говорил?

  14. #374
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Т.е. про стакан крови врач ничего не говорил?
    Врач сказал, будет кровотечение, шрам на головке, придется идти в больницу, и будет очень очень неприятно. Про стакан речи не было

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вам неловко об этом говорить? Так и скажите, я не буду спрашивать. Но если отвечаете, отвечайте прямо, ловить вас, что ли....
    Подрочить пытались? Получилось? или вам нельзя еще?
    Страшно мне дрочить=( Вообще стараюсь руками не трогать... Может не до конца зажило, но по времени вроде можно, но по факту не знаю. Врач сказал срок , когда можно уже , он прошел, но верен ли тот срок, и зажило ли у меня все, я не знаю, и срок прошел не так давно уж .
    Последний раз редактировалось Скиф; 04.10.2016 в 18:05.

  15. #375
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Врач сказал, будет кровотечение, шрам на головке, придется идти в больницу, и будет очень очень неприятно. Про стакан речи не было
    А что ещё тогда вы напридумывали?

  16. #376
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    когда можно уже , он прошел, но верен ли тот срок, и зажило ли у меня все, я не знаю, и срок прошел не так давно уж .
    Если можно уже, то кровотечение, шрам и все такое - это о чем?

  17. #377
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Если можно уже, то кровотечение, шрам и все такое - это о чем?
    Я не знаю, если мешает только уздечка, значит ее сделали не достаточно длинной. Открывается лучше чем до операции на треть несчастную, но не до конца, и там чувствуется при эрекции натяжение в уздечке, и дискомфорт. А если она по прежнему не достаточной длинны, то ее можно порвать

  18. #378
    Вообще уже ушли от темы далеко, мне по факту и эрекция не нужна, и либидо... Только хуже от него, и обиднее . Все равно нет объекта куда его выплеснуть, что обсуждать это? Сотый раз прошу помочь с способом сублимации

  19. #379
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Я не знаю, если мешает только уздечка, значит ее сделали не достаточно длинной. Открывается лучше чем до операции на треть несчастную, но не до конца, и там чувствуется при эрекции натяжение в уздечке, и дискомфорт. А если она по прежнему не достаточной длинны, то ее можно порвать
    Мой бывший муж в юности с велосипеда упал. И порвал эту самую уздечку.
    Срослось неправильно. Никаких врачей в его дикой деревне не было.
    Ну были потом некоторые мелкие дискомфорты в сексе, у него причем только, но самому сексу это никак не помешало.
    Так что кончайте преувеличивать))))
    Все у вас нормально. Пробуйте подрочить, если будет сильно больно, остановитесь и сходите к врачу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Вообще уже ушли от темы далеко, мне по факту и эрекция не нужна, и либидо... Только хуже от него, и обиднее . Все равно нет объекта куда его выплеснуть, что обсуждать это? Сотый раз прошу помочь с способом сублимации
    Работа до седьмого пота. Физическая. Когда приползаешь домой, а уже ничего не хочется, только - бух - и спать.

  20. #380
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Мой бывший муж в юности с велосипеда упал. И порвал эту самую уздечку.
    Срослось неправильно. Никаких врачей в его дикой деревне не было.
    Ну были потом некоторые мелкие дискомфорты в сексе, у него причем только, но самому сексу это никак не помешало.
    Так что кончайте преувеличивать))))
    Все у вас нормально. Пробуйте подрочить, если будет сильно больно, остановитесь и сходите к врачу.
    У меня у второго мужа был фимоз - головка не выходила совсем
    Там масса вариантов
    Боьше того потом он сам себе сделал надрез уздечки при помощи скорняжного лезвия
    Это конечно не для слабонервных
    Но после этого у него все было вполне в порядке

  21. #381
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Боьше того потом он сам себе сделал надрез уздечки при помощи скорняжного лезвия
    Это конечно не для слабонервных
    ух...брр, ничего себе)))

    мой БМ тоже был из таких, как-то он себе рану вживую зашивал, но... если на члене, то это, конечно, совсем человек-скала.
    или как бы это получше назвать.

    но такие не все. Почему-то есть тип мужчин, которые: "ууу, ааа, у меня температура 36,8, умираааааю, подайте воды, укутайте пледом, я самый больной, ах, ах".
    это про них демотиватор: "Только при родах женщина может почувствовать то, что чувствует мужчина, когда у него температура 37".

    Судя по всему ув. Скиф из таких)

    П. С. Впрочем, тот демотиватор из сообщества инфантилов, может, дело всего лишь в стадии развития.

  22. #382
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ух...брр, ничего себе)))

    мой БМ тоже был из таких, как-то он себе рану вживую зашивал, но... если на члене, то это, конечно, совсем человек-скала.
    или как бы это получше назвать
    Бета. Ну или отморозок
    У него другая проблема была - он начинал киснуть когда долгое время ничего не происходит. И находить приключения на наши.... головы
    но такие не все. Почему-то есть тип мужчин, которые: "ууу, ааа, у меня температура 36,8, умираааааю, подайте воды, укутайте пледом, я самый больной, ах, ах".
    это про них демотиватор: "Только при родах женщина может почувствовать то, что чувствует мужчина, когда у него температура 37".

    Судя по всему ув. Скиф из таких)

    П. С. Впрочем, тот демотиватор из сообщества инфантилов, может, дело всего лишь в стадии развития.
    Все к Лоренцу
    Ну какие радости в жизни когда темпиратцра это как раз Гамма

  23. #383
    Мы в студенчества как то зависли в компании одного студента меда,нарколога)))
    Или не студента уже?
    Поругался с женой и разбил рукой стекло в двери.
    И при этом в доме отключали воду и стояла набранная полная ванна...
    Начал наркологи спорить с женой ,на мед птичьем языке,а потом взял и...зашил.
    Мы пол помыли,тряпки промывали в ванной,в итоге полная ванна кровавой воды..
    И утром приперся какой то сосед..

  24. #384
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Порунаося с женой и разбил рукой стекло в двери.
    О, мы когда с БМ встречались, он тоже любил иногда ругаться со мной. Но в основном по пьяни (в этом состояниии из него вылезал другой человек, ну просто - другой, скандальный, залупастый и даже глупый).
    И он тоже бил кулаком в стену. Но при мне с кулаком - это было один раз всего. Потом как-то разгульные пьянки сошли полностью на нет, а "другой" спрятался совсем.
    Так вот, при первой его девушке, он разбивал себе руки в кровь регулярно.

    Ну и что же, все такие - это бета?
    Блин, а точно. БМ был бетой. "Хочу эмоций, где эмоции?"- это же да. И повышение секс-активности после ссор. Бета.

  25. #385
    У меня муж пару раз кулак ломал от дверь,а я об мужа)))
    Все беты что ли же

    Меня в той истории больше всего поразили глаза соседа...который увидел полную ванну кровищщи

  26. #386
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    У меня муж пару раз кулак ломал от дверь,а я об мужа)))
    Все беты что ли
    Ну если сразу после этого хороший секс, а без этого - что-то не такой хороший, то да.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Меня в той истории больше всего поразили глаза соседа...который увидел полную ванну кровищщи

  27. #387
    Одна причина жить есть- ты родился. То есть крупный приз в лотерее.) Детские проблемы необходимо вспомнить до мелочей,чувства из подсознанки вывести в сознательную часть,заново всё прожить,прочувствовать до предела..оправдать и с миром отпустить куда придётся.Но очень далеко. Отделить от своего Я. Не всё вспомнишь,да. Но очень поможет и скорректирует отношение к жизни. Ещё подумай о тех не очень привлекательных девушках,которые несмотря на такое отношение многих парней,твоё в том числе, живы и вполне счастливы,самодостаточны. Тебе как мужчине не очень стыдно за своё малодушие ? Наша планета не рай и не только для бедных материально. Но мы здесь для того,чтобы научиться выживать и оставаться людьми,развиваться не смотря на препятствия. Разве спорт не тренирует силу духа ? Сама занимаюсь этим же видом и уверена в обратном. Чтобы иметь достаточно средств для комфортной жизни, нужны время,связи и образование. Всё это в открытом доступе для тебя. Вообщем,ты здесь не заявляешь о суициде.Это называется желанием дёшево привлечь к себе внимание или не жить ТАК,но не вообще уйти в небытие. Опять же "в гости у Богу не бывает опозданий". Много причин,чтобы жить. У тебя сейчас всего лишь очередная стадия взросления. Родителей,если не желали достойно воспитывать( у них тоже на то масса причин и своих тараканов), воспринимай нейтрально.

  28. #388
    Кстати,про уздечку- это не на форумы,а к врачу.

  29. #389
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от lina7 Посмотреть сообщение
    Кстати,про уздечку- это не на форумы,а к врачу.
    а о чем же тогда страдать?

  30. #390
    Цитата Сообщение от lina7 Посмотреть сообщение
    Одна причина жить есть- ты родился. То есть крупный приз в лотерее.) Детские проблемы необходимо вспомнить до мелочей,чувства из подсознанки вывести в сознательную часть,заново всё прожить,прочувствовать до предела..оправдать и с миром отпустить куда придётся.Но очень далеко. Отделить от своего Я. Не всё вспомнишь,да. Но очень поможет и скорректирует отношение к жизни. Ещё подумай о тех не очень привлекательных девушках,которые несмотря на такое отношение многих парней,твоё в том числе, живы и вполне счастливы,самодостаточны. Тебе как мужчине не очень стыдно за своё малодушие ? Наша планета не рай и не только для бедных материально. Но мы здесь для того,чтобы научиться выживать и оставаться людьми,развиваться не смотря на препятствия. Разве спорт не тренирует силу духа ? Сама занимаюсь этим же видом и уверена в обратном. Чтобы иметь достаточно средств для комфортной жизни, нужны время,связи и образование. Всё это в открытом доступе для тебя. Вообщем,ты здесь не заявляешь о суициде.Это называется желанием дёшево привлечь к себе внимание или не жить ТАК,но не вообще уйти в небытие. Опять же "в гости у Богу не бывает опозданий". Много причин,чтобы жить. У тебя сейчас всего лишь очередная стадия взросления. Родителей,если не желали достойно воспитывать( у них тоже на то масса причин и своих тараканов), воспринимай нейтрально.
    Они счастливы не потому что у них все хорошо, а потому что они думают что они все хорошо. А чтобы объективно оценить хорошо или нет нужен мозг, вообще чем больше человек думает, тем хуже ему, а у тех у кого функции думать нет, всегда в хорошем настроении. Даже если причин нет. Спорт тренирует тело, и всего то. Вообще если уж говорить откровенно, меня не кто не спросил, а хош ли ты родиться, или нет, и где ты хочешь родиться... Так что жизнь изначально навязана из вне без моего согласия.
    Сколько ходят с высшим образованием экономисты всякие, не кто не берет их, все места заняты, у нас людей которые учились на начальников больше чем кто учился на рабоче профессии, на 1 рабочего 10 управляющих. Не кому нахрен не сдался одиннадцатый.
    Да и вообще комфортная жизнь, что это такое, "не слышал"=\ Не факт что она у меня не вызовет такое же отторжение как и эта

Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 310111213141516 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 454
    Последнее сообщение: 07.05.2012, 11:26
  2. И снова. Как бросить курить?
    от Solar в разделе Психология Личности
    Ответов: 255
    Последнее сообщение: 07.07.2011, 22:50
  3. И опять, и снова!
    от Джуличка в разделе Разговорчики
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 01.07.2011, 21:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search