Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 29101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 466
Тема:

Зачем я проснулся, снова?!

  1. #331
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Это к тому, что не фимоз у меня, при фимозе крайняя плоть узкая, а у меня широкая, значит проблема не в ней. Либо уздечку не правильно корректировали, либо у меня какие то еще проблемы
    Вы пробовали заняться сексом с женщиной?

  2. #332
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Вы пробовали заняться сексом с женщиной?
    Нихт. Головка из чехла не выходит. И не с кем... Вообще
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вообще-то из выщеперечисленного выходит что девушка Вам сейчас нафиг не нужна
    Секса Вам сейчас не надо(кстати не делайте из фимоза мировую проблему - это щтука весьма распространенная и элементарно лечится) общаться не о чем и так далее
    Вопрос: а в чем тогда собственно проблема? Девушка не нужна - девушки нет - все нормально
    Я понимаю если бы Вы сейчас глобально влюбились и страдали:"ааа я не могу с ней спать я не могу с ней разговаривать - она меня бросит!"
    Тоже глупо но понятно
    Но у Вас же все в рамках - учитесь работайте становитесь на ноги, пока не до всей этой ерунды.
    Оставим гиблую тему, лучше уж самооценку пытаться поднять из недр земли

  3. #333
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Нихт. Головка из чехла не выходит. И не с кем... Вообще
    Это мешает сексу?

  4. #334
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Это мешает сексу?
    А по вашему с головкой которая не вышла, можно полноценно совершить половой акт?

  5. #335
    За девушек с завода щас прям обидно стало. У нас тут такие звезды ходят, а оказывается недостойные мы. Пы. Сы. У нас девушка одна, умница, отличница, симпотная и заодно в магистратуре учится, подрабатывала уборщицей чтоб ипотеку платить, так она вообще комбо среди низшего слоя.

  6. #336
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    А по вашему с головкой которая не вышла, можно полноценно совершить половой акт?
    Для полноценного акта нужна эрекция. На эрекцию вы вроде как ещё не жаловались. Или я это где то пропустил?

  7. #337
    А мне за ПТУ шниц стало обидно,секс бомб там побольше чем в институтах ...

    Автор,некоторых женщин веселят" трупы цветов",манера так шутить)))
    По моему все анекдоты " про евреев" примеры такого юмора...

  8. #338
    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    За девушек с завода щас прям обидно стало. У нас тут такие звезды ходят, а оказывается недостойные мы. Пы. Сы. У нас девушка одна, умница, отличница, симпотная и заодно в магистратуре учится, подрабатывала уборщицей чтоб ипотеку платить, так она вообще комбо среди низшего слоя.
    Я сужу сугубо из личного опыта, и своих впечатлений от множества увиденных людей в данном социальном слое . Только в городе что то вменяемое видел. Моя оценка субъективна, и зачастую в поле МОЕГО,зрения попадают не очень девушки... Некоторых можно зарубить на мясо , из-за жировых отложений, их плоть не отличается от свиной, есть досочки, у них грудь не чем не отличается от пресса, есть с некрасивым личиком, есть в спортивках с бутылкой пива, у кого то ноги не вышли прямотой и длиной, в общем ассортимент большой, на любого примата, мысли в голове на уровне- "Гы гы епт" =(

  9. #339
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Я сужу сугубо из личного опыта, и своих впечатлений от множества увиденных людей в данном социальном слое . Только в городе что то вменяемое видел. Моя оценка субъективна, и зачастую в поле МОЕГО,зрения попадают не очень девушки... Некоторых можно зарубить на мясо , из-за жировых отложений, их плоть не отличается от свиной, есть досочки, у них грудь не чем не отличается от пресса, есть с некрасивым личиком, есть в спортивках с бутылкой пива, у кого то ноги не вышли прямотой и длиной, в общем ассортимент большой, на любого примата, мысли в голове на уровне- "Гы гы епт" =(
    Как жить? Как жить?

  10. #340
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Я сужу сугубо из личного опыта, и своих впечатлений от множества увиденных людей в данном социальном слое . Только в городе что то вменяемое видел. Моя оценка субъективна, и зачастую в поле МОЕГО,зрения попадают не очень девушки... Некоторых можно зарубить на мясо , из-за жировых отложений, их плоть не отличается от свиной, есть досочки, у них грудь не чем не отличается от пресса, есть с некрасивым личиком, есть в спортивках с бутылкой пива, у кого то ноги не вышли прямотой и длиной, в общем ассортимент большой, на любого примата, мысли в голове на уровне- "Гы гы епт" =(
    Видимо, в том и дело - что это ВАШЕ поле зрения
    Как-то сложно поверить, что красота фигуры коррелирует с типом учебного заведения
    Неужто в ПТУ все жирные и кривоногие, а в институтах - сплошь модели?

  11. #341
    У мужика с влечением небось вокруг голые ноги и зовущие потрогать декольте)))

  12. #342
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Видимо, в том и дело - что это ВАШЕ поле зрения
    Как-то сложно поверить, что красота фигуры коррелирует с типом учебного заведения
    Неужто в ПТУ все жирные и кривоногие, а в институтах - сплошь модели?
    Я говорю что видел, по конкретному ПТУ, по конкретному селу, по конкретному полю зрения. Это не распространяться на другие села и ПТу А лишь на те, которые видел

  13. #343
    Вообще сам не кому не нужеен, девушке со мной скучно будет, даже если найти нормальную, в городе, то это мне не даст не чегошеньки . Вот кого кого,я могу возглавить колонну посланных нахрен этой девушкой. Не вижу дальше по этому поводу вести дискуссии Мне надо поднять свою самооценку, и сделать так, чтобы с самим собой скучно не было. Если ты сам себе не нужен, то другим тем более

  14. #344
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Вообще сам не кому не нужеен, девушке со мной скучно будет, даже если найти нормальную, в городе, то это мне не даст не чегошеньки . Вот кого кого,я могу возглавить колонну посланных нахрен этой девушкой. Не вижу дальше по этому поводу вести дискуссии Мне надо поднять свою самооценку, и сделать так, чтобы с самим собой скучно не было. Если ты сам себе не нужен, то другим тем более
    Лучшее поднятие самооценки в вашем возрасте - ебля
    А уж насколько ножки будет кривенькими и зубки не ровными - совершенно не важно

  15. #345
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Лучшее поднятие самооценки в вашем возрасте - ебля
    А уж насколько ножки будет кривенькими и зубки не ровными - совершенно не важно
    Это собьет мою самооценку из недр земли к ядру, порог брезгливости даже не позволяет мне жрать манку, а тут такое... Я получу психологическую травму, от такой девушки. Вы хотите, чтобы я был калекой и заикался при слове секс Нет уж, не буду с такой "красавицей" под дулом минигана

  16. #346
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Это собьет мою самооценку из недр земли к ядру, порог брезгливости даже не позволяет мне жрать манку, а тут такое... Я получу психологическую травму, от такой девушки. Вы хотите, чтобы я был калекой и заикался при слове секс
    Да, я именно этого хочу

  17. #347
    Типаж скифа согласен при этом только на королеву,тешит самооценку.
    Да,задачка у вас)))
    Говорят, остроумие придумали мужики в процессе половой конкуренции ...

  18. #348
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Да, я именно этого хочу
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Нет уж, не буду с такой "красавицей" под дулом минигана

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Для полноценного акта нужна эрекция. На эрекцию вы вроде как ещё не жаловались. Или я это где то пропустил?
    Выход головки и невыход тоже влияет, или я чего то не понял

  19. #349
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Типаж скифа согласен при этом только на королеву,тешит самооценку.
    Да,задачка у вас)))
    Говорят, остроумие придумали мужики в процессе половой конкуренции ...
    Я согласен на адекватную действенную сублимацию, другие варианты не подходят, чего сто раз перефразировано писать одно и тоже ?

  20. #350
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Выход головки и невыход тоже влияет, или я чего то не понял
    На эрекцию в вашем возрасте это особо влиять не должно. У вас же встаёт.

  21. #351
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    На эрекцию в вашем возрасте это особо влиять не должно.
    То есть в моем возрасте норма трахаться сквозь чехол? Не оголяя головку. У меня МЕХАНИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ. Эрекция тут не причем

  22. #352
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    То есть в моем возрасте норма трахаться сквозь чехол? Не оголяя головку.
    Вы за меня не додумывайте. Я вам этого не говорил.
    У меня МЕХАНИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ. Эрекция тут не причем
    Вот без эрекции ебаться затруднительно, это да.


    Да и вообще, раз у вас часть члена называется "чехлом" и создаёт "МЕХАНИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ" - взяли бы да и обрезали этот чехол к чертям. А чё, вполне себе вариант.

  23. #353
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    То есть в моем возрасте норма трахаться сквозь чехол? Не оголяя головку. У меня МЕХАНИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ. Эрекция тут не причем
    Говорите прямо что за проблемы, запутали уже вконец.

    Мастурбировать пробовали?
    И что-то не получилось?
    Если все получилось, то в чем проблема?

  24. #354
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Вы за меня не додумывайте. Я вам этого не говорил.

    Вот без эрекции ебаться затруднительно, это да.


    Да и вообще, раз у вас часть члена называется "чехлом" и создаёт "МЕХАНИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ" - взяли бы да и обрезали этот чехол к чертям. А чё, вполне себе вариант.
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Говорите прямо что за проблемы, запутали уже вконец.

    Мастурбировать пробовали?
    И что-то не получилось?
    Если все получилось, то в чем проблема?
    Радикальновато очень, отреж чехол, и все решиться, еще только иудаизм прими и живи себе.Врач сказал, после операции, что причин для невыхода нет, но она не хрена не выходит. Может мышечная память, не знаю в чем проблема. После операции прошел месяц, мне это месяц трогать нельзя было, сейчас можно уже вторую неделю, но самоудовлетворение по моему не очень приятно, не в физическом плане, а в плане подавленного морального состояния, мол лишь рука с тобою...Еще одно лишнее напоминание об этом. Вообще анонизм вреден =\

  25. #355
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Вообще анонизм вреден =\
    Да не говорите. Некоторые вообще говорят, что от онанизма мозг усыхает.

  26. #356
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Мастурбировать пробовали?
    Сквозь "чехол"? Это Интересно как вы себе представляете это, реализовать

  27. #357
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Сквозь "чехол"? Это Интересно как вы себе представляете это
    Я даже поперхнулась. Прекрасно представляю. Некоторые вообще на весь член натягивают чехол (из резины) и ничего.

  28. #358
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я даже поперхнулась. Прекрасно представляю. Некоторые вообще на весь член натягивают чехол (из резины) и ничего.
    Там толщина 5-6 микрон, а тут гораздо больше... И вообще это не резина, а латекс

  29. #359
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Сквозь "чехол"? Это Интересно как вы себе представляете это, реализовать
    Так а что, семяизвержение невозможно?
    Поллюции бывают?
    Заинтриговали уже своим членом необыкновенным.
    Неужели правда он не годится для секса? Что-то не верится.

  30. #360
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Так а что, семяизвержение невозможно?
    Поллюции бывают?
    Заинтриговали уже своим членом необыкновенным.
    Неужели правда он годится для секса? Что-то не верится.
    Бывают, и поллюции и эрекция. Может он и не годиться не для чего , откуда мне знать, я ж не квалифицированный врач .

Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 29101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 454
    Последнее сообщение: 07.05.2012, 11:26
  2. И снова. Как бросить курить?
    от Solar в разделе Психология Личности
    Ответов: 255
    Последнее сообщение: 07.07.2011, 22:50
  3. И опять, и снова!
    от Джуличка в разделе Разговорчики
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 01.07.2011, 21:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search